Форум - "Аллоды Онлайн" - Список лучших по классам - Сердце Войны.
     Ответить в теме
Страница 18 из 24
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 681 по 720 из 935
  1. #681
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Вот чорд я думал это Сапр
    сапр быввет разный
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  2. #682
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    нифига
    я вот недавно узнала, что читает сапр.... в общем вот он... в 50 полосках серого)
    не отмажешься, у меня скрин есть, что ты читал это овно и ждешь пока в кино выйдет) бгггг
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сапр.jpg
Просмотров: 508
Размер:	80.7 Кб
ID:	199140  
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 02.11.2014 в 04:04.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  3. #683
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ой, вот не надо - на фото стереотип какой-то невнятный, "50 оттенков серого" и правда бабский роман, но все 3 тома читались норм) и меня его заставили буквально прочитать) не могу сказать что не понравилось ^^ В общем на досуге разик можно пробежаться) и фильм жду в феврале, под свиданку пойдет) Ну тема не об этом) давайте не бум откланяться)
    Жаль тимтим заслакал, но грят АНевский вернулся, очень хвалят его в Армаде, бум посмотреть)

  4. #684
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ой, вот не надо - на фото стереотип какой-то невнятный, "50 оттенков серого" и правда бабский роман, но все 3 тома читались норм) и меня его заставили буквально прочитать) не могу сказать что не понравилось ^^ В общем на досуге разик можно пробежаться) и фильм жду в феврале, под свиданку пойдет) Ну тема не об этом) давайте не бум откланяться)
    Жаль тимтим заслакал, но грят АНевский вернулся, очень хвалят его в Армаде, бум посмотреть)
    Да ладно, все давным-давно узнали твой контактик.
    Какая в итоге твоя любимая книга, а Сапр?)
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  5. #685
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Та он ток заднюю сторону освежителей читает)
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  6. #686
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Да ладно, все давным-давно узнали твой контактик.
    Какая в итоге твоя любимая книга, а Сапр?)
    =_+ контактик? чортов Майер... Любимой одной нет, много что понравилось, есть книги которые три раза перечитывал, ну врать не буду- классической лит-ры хоть много перечитал, но там любимой нет) Больше нравится исторические записки, ведь без знаний прошлого нет будущего -О.О-))
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Та он ток заднюю сторону освежителей читает)
    фуууууууууууууууууууууууууууууууууу, Увася как всегда в своем стиле) А чо там есть что почитать?)

    Кстать Пластилинового некра видел на БГ - чудо некр) будет поболее конкуренция в некрах лиги)

  7. #687
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    =_+ контактик? чортов Майер...
    ivansapronov86
    Ой, и правда. Как же сложно его найти в контактике! Прямо... непосильная задача! Логин ни на что не намекает! Вааапще.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  8. #688
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    ivansapronov86
    Ой, и правда. Как же сложно его найти в контактике! Прямо... непосильная задача! Логин ни на что не намекает! Вааапще.
    Штирлиц был близок к провалу (с)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #689
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    что то пошло не так)
    меня тут кстати недавно взломали, 4к кри стащили и руны аккуратно в сумку по порядку сложили, билд переделали сволочи, лучше острова бы отлетали...
    p/s я не пью и не залипаю=)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 02.11.2014 в 13:29.

  10. #690
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение

    Кстать Пластилинового некра видел на БГ - чудо некр) будет поболее конкуренция в некрах лиги)
    Я тоже вчера чудо-некра видела) Бегаю такая себе с хорью на Эльджуне 30 лвл магом, и тут такой ваншот прилетает прям с миражом) ЛилитБанан воистину чудо-некр))))) А хитрый то какой-в инвизе подкатил)))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  11. #691
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    что то пошло не так)
    меня тут кстати недавно взломали, 4к кри стащили и руны аккуратно в сумку по порядку сложили, билд переделали сволочи, лучше острова бы отлетали...
    p/s я не пью и не залипаю=)
    У тебя стоял пароль qwerty123? Или ямогучийпаладин транслитом? Или пароль равнялся логину?
    Пиши об этом не на форум, а в саппорт.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  12. #692
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    странно, что ГВ вообще оказался в списке и даже занял первые места в опроснике, ведь по заверениям Элросса ГВшники всегда были середнячками, в то время как МГшники гнули всех и вся, показывая результаты, которые нам даже и не снились. утрирую конечно, но проще коротко сказать, что ГВ - дно, а МГ - ногибаторы, чем строчить длиннющие посты, пытаясь тем самым кому-то что-то доказать.
    Ну тебе думаю уже ответили, о чем говорил я. Но кто-то читает то, что хочет прочитать. И запомни. Я никогда ничего не доказываю на форумах. Я всегда рассуждаю, а это большая разница. Да, нравится мне вести именно рассуждения на темы "блаблабла". Потому и посты длинные. А в Аллодах я доказал уже давно всё, что только возможно. Большего признания и не нужно.

    Что касается голосования... Ну я не знаю, о чем здесь говорить? Нужно наверное спросить, а КТО голосовал-то вообще? Например я знаю, что ПЛКшники вообще на это большей частью забили. А голосвать самим за себя никто не отменял.

    Некоторые ведущие позиции и вообще вызывают ... эм... смех. Многие из вас голосовали не за силу, а за предпочтение к игроку. Может не поладили с кем, или просто не нравится человек и из вредности голос отдали другому. Вот и все.

    Так, в списке мы увидели на ведущих строках Спортсмсена в инженерах. 2е место! Откуда? Если в 5.0 он был БАРДОМ!
    Мы увидели Утюга на 2ом месте! Откуда? Он в 5.0 вообще толком не играл, и уж особенно почти НЕ ПВПШИЛ!
    Рэдисон обошел Флароса! Суперварик и ВарХаос оказались неизвестно где. При этом я лично видел, как Фларос в соло-зачете без шансов уделывает Рэдисона. А ВарХаос по многим позициям оказался как минимум не слабее Рэда в ЧД-зачете.
    Ну и другие позиции.
    Вообще сложилось впечатление, что голосовали за тех, кого больше пропиарили в этом сезоне, ну и походу ГВшники в большинстве и голосовали. Преобладание Армады в Имперских позициях говорит о самоголосовании за себя, ну и за своих товарищей в Лиге (разумеется, бывшие ГВ).
    Дак вот, что же оценивали голосующие? Пвп? Или выражали личную неприязнь/приязнь к человеку? Или же судили по тем, кто больше всего мелькал на БГ, а не тащил на тех же ЧД? Думаю все всё понимают.

    Что касается реально того, беспокоит ли меня какое-то там мнимое непризнание, то разумеется нет абсолютно. Так было все сезоны и побеждать это в итоге не мешало. Ну а реальная оценка силы каждого игрока - это его участие в МЧД и позиция его гильдии на нём. Чем выше степень участия и место, тем выше и звание в своем классе.
    Игрок, которого не взяли на МЧД, не может претендовать на звание сильнейшего априори.

    Самое верное высказывании о голосовании Десперадо высказал Дядько:

    Считай эту голосовалку призом зрительских симпатий
    Не более того, именно.

    Кстати, позицию силы в пвп хорошо определяют классовые турниры, которые, к сожалению, в последнее время не проводятся на нашем сервере. А стоит. Вы бы серьезно удивились, когда на ведущих строках в некоторых классах увидели совсем не тех игроков, которых так любите.

    Вечно ваш, по-вашему мнению оверпафосный батька!
    Последний раз редактировалось Elfross; 02.11.2014 в 23:11.

  13. #693
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну тебе думаю уже ответили, о чем говорил я. Но кто-то читает то, что хочет прочитать.
    я что-то переврал когда калякал пост? кажется нет. уж извини что не процитировал твоё сообщение. лень было его искать среди последних ~10 страниц никчёмного флуда.
    И запомни. Я никогда ничего не доказываю на форумах. Я всегда рассуждаю, а это большая разница.
    шта? сказка какая-то, которую даже читать не хочу. пиши исчо что какой-нибудь мгшный парень уделал гвшного. я с радостью почитаю. и конечно же приму это как рассуждение, нежели некое дополнение к давнему спору.

  14. #694
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ой, вот не надо - на фото стереотип какой-то невнятный, "50 оттенков серого" и правда бабский роман, но все 3 тома читались норм) и меня его заставили буквально прочитать) не могу сказать что не понравилось ^^ В общем на досуге разик можно пробежаться) и фильм жду в феврале, под свиданку пойдет) Ну тема не об этом) давайте не бум откланяться)
    Жаль тимтим заслакал, но грят АНевский вернулся, очень хвалят его в Армаде, бум посмотреть)
    АНевский прямейший паладин,сильнее тимтим бронехомка вуайеризт.

  15. #695
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Преобладание Армады в Имперских позициях говорит о самоголосовании за себя
    Это логично. Ни одна другая имперская гильдия просто не имеет такого количества сильных игроков

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Игрок, которого не взяли на МЧД, не может претендовать на звание сильнейшего априори
    Это субъективно. Руси и ГЛ там не было, и делать было бы нечего, но Тчк и Маня первый и второй. А если бы ВарХаос, Варик и Фларос не поменяли класс, то варами они вряд ли бы поехали на МЧД. У Армады вообще некоторым сильным персонажам пришлось переходить в ВЦ чтобы участвовать, а сколько еще осталось без заявки. Следовательно, дисбаланс в классах, лимит в три группы, и нецелесообразность участия не самых топовых гильдий не делает МЧД определяющим
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  16. #696
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Следовательно, дисбаланс в классах, лимит в три группы, и нецелесообразность участия не самых топовых гильдий не делает МЧД определяющим
    а соло пвп вообще "в игре нет" (с)
    и как быть?

    Все эти пузомерки - чушь собачья. Бывает (довольно редко) когда игрок прям выделяется из остальных в своем классе, а бывает .. ну как с паладинами, все ровненькие и умелые.

    Архайн, Чума, Перепал - из играющих вот примерно такие выделяющиеся ребята. Шелтор, Дамер, Лесб, Имадж - из стареньких мгшных.
    Отсутствие баланса как явления, выкупы душ - все это сильно мешает чтобы выделить палов/друлей или ратников (антипример). Так вокруг чего копья ломаем? Если спор про соло-пвп, прав Элросс - проводите классовые турниры. Если считать МЧД высшей планкой - тогда нужно оценивать игру в группе, но тогда не стОит удивляться, что например Рэдисон получится "неторт".

    Отделите мух от котлет, определитесь с критериями оценки, либо составляя свой список пишите честно, типа: "вот парни крутые на БГ".
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  17. #697
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    а соло пвп вообще "в игре нет" (с)
    и как быть?...
    Отделите мух от котлет, определитесь с критериями оценки
    Ассорти из ПВП активностей не вариант? В команде с мистиками и луками все будут более зацененные, чем без них. Проще определять тогда лучшую команду, а не игрока. Во времена Шелтора, Дамера и т д не меняли классы каждые полгода, поэтому все было проще. Сейчас достаточно приобретать души под актуальные классы весь сезон, и весь сезон ты будешь играть в сильной команде, а под конец попадешь и на МЧД. Это не всех касается, но все-таки у вышеперечисленных Архайна и Перепала очень приличные руны. Высока была бы вероятность играть в сильнейших группах малоактуальными классами с 9-10. Тогда можно первым критерием сделать руны, и уже из тех выбирать лучших в классе. Ратников напротив легче выделить, как из любого слабенького класса. Тем кто только раз в неделю видит ПВп только на чемп боях конечно ратников не увидеть, потому что их там почти нет
    Последний раз редактировалось Alamein; 03.11.2014 в 04:54.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  18. #698
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Кстати, позицию силы в пвп хорошо определяют классовые турниры, которые, к сожалению, в последнее время не проводятся на нашем сервере. А стоит. Вы бы серьезно удивились, когда на ведущих строках в некоторых классах увидели совсем не тех игроков, которых так любите.
    О каких турнирах может идти речь, если часть классов переапаны и их ПВП сводится лишь к тому - кританет или нет. Со старыми статами ПВП было, сейчас его нет!

  19. #699
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    О каких турнирах может идти речь, если часть классов переапаны и их ПВП сводится лишь к тому - кританет или нет. Со старыми статами ПВП было, сейчас его нет!
    Старые статы были слишком "капризны",с ними одна головная боль,сейчас же хоть все прозрачно.

  20. #700
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JKennedy Посмотреть сообщение
    Старые статы были слишком "капризны",с ними одна головная боль,сейчас же хоть все прозрачно.
    все прозрачно.. вот поэтому старые и были лучше

  21. #701
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    а соло пвп вообще "в игре нет" (с)
    и как быть?

    Все эти пузомерки - чушь собачья. Бывает (довольно редко) когда игрок прям выделяется из остальных в своем классе, а бывает .. ну как с паладинами, все ровненькие и умелые.

    Архайн, Чума, Перепал - из играющих вот примерно такие выделяющиеся ребята. Шелтор, Дамер, Лесб, Имадж - из стареньких мгшных.
    Отсутствие баланса как явления, выкупы душ - все это сильно мешает чтобы выделить палов/друлей или ратников (антипример). Так вокруг чего копья ломаем? Если спор про соло-пвп, прав Элросс - проводите классовые турниры. Если считать МЧД высшей планкой - тогда нужно оценивать игру в группе, но тогда не стОит удивляться, что например Рэдисон получится "неторт".

    Отделите мух от котлет, определитесь с критериями оценки, либо составляя свой список пишите честно, типа: "вот парни крутые на БГ".

    Аплодирую стоя! Дядько а ты растешь в моих глазах

    На счет только старых МГешных не соглашусь. Шелтор, Дамер отьявленные ганкеры всего что движется. Работали как правило при овергире, инбалансе классов или просто со спины. Чуть пахнет жареным Шелтор первый делал ТП в Новик. Помню это стояния на респе ЦСа причем часто стояла лига
    Имадж лучший мист на сервере, не каждый сможет так играть, но он был единственным на тот момент фул вдоначеным и хорошо одетым. Соперников у него в классе не было потому что их ТУПО не было. Он был один, остальные либо не одеты, либо не вдоначены.
    Ну и ПВП мистика 1 на 1 ни кто не отменял. В групп замесе Имадж быстро отлетал.

    Еще про Дамера, как переделали шаманов Дамер быстро сдулся (хотя когда то он выиграл ПВП турнир 1 на 1 сервера МГ) Когда перестал решать овергир и класс, его прямые руки быстро почему то калачом свернулись, хотя играл он действительно на высоком уровне. Что говорит о том, что парень тащил, но любая минус мораль делала из него +1 в команде соперника, как в принципе и Шелтора. Два (ч)удака пара.

    Ну и кто такой Лесб? Так... ерунда из под ногтей Чисто мое имхо

  22. #702
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Аплодирую стоя! Дядько а ты растешь в моих глазах

    На счет только старых МГешных не соглашусь. Шелтор, Дамер отьявленные ганкеры всего что движется. Работали как правило при овергире, инбалансе классов или просто со спины. Чуть пахнет жареным Шелтор первый делал ТП в Новик. Помню это стояния на респе ЦСа причем часто стояла лига
    Имадж лучший мист на сервере, не каждый сможет так играть, но он был единственным на тот момент фул вдоначеным и хорошо одетым. Соперников у него в классе не было потому что их ТУПО не было. Он был один, остальные либо не одеты, либо не вдоначены.
    Ну и ПВП мистика 1 на 1 ни кто не отменял. В групп замесе Имадж быстро отлетал.

    Еще про Дамера, как переделали шаманов Дамер быстро сдулся (хотя когда то он выиграл ПВП турнир 1 на 1 сервера МГ) Когда перестал решать овергир и класс, его прямые руки быстро почему то калачом свернулись, хотя играл он действительно на высоком уровне. Что говорит о том, что парень тащил, но любая минус мораль делала из него +1 в команде соперника, как в принципе и Шелтора. Два (ч)удака пара.

    Ну и кто такой Лесб? Так... ерунда из под ногтей Чисто мое имхо
    Цирковое училище хорошего клоуна потеряло , или не потеряло?

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  23. #703
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    На счет только старых МГешных не соглашусь.
    Для начала, я "лучшим" назвал бы при прочих равных тупо победителя в соло-пвп класс-класс. До ввода домика как топовой активности, лучших так и мерили.

    Кто убивал Дамера из друлей? Дырдыр был близко, но не убивал. Имперские? Не в курсе.
    Кто убивал Шелтора из магов? Пруфов побед Трима или Теодоры я не видел.
    По Имаджу, да, он был по сути один такой, ну и чего? Это не мешало ему труба-шатать толковых пвпшеров.
    Лесб. Я сужу по тому турниру, что устраивали ВЦшки. Лесб пришел не в свой день, поймал на арене Проклуса, который на тот момент шел от АДа как топ, убил его даже не упав в орех. Плюнул на турнир, на день боев некров не пришел вообще, Проклус по-моему там всех некров расшатал. Достаточная причина считать его как минимум выдающимся на тот момент. Ну и в Р1 насколько я помню он показывал хорошие результаты (я правда тогда едва-ли в р3 попадал).
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  24. #704
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Для начала, я "лучшим" назвал бы при прочих равных тупо победителя в соло-пвп класс-класс. До ввода домика как топовой активности, лучших так и мерили.
    Та нет и соло ПВП классов и не было. Уровень доната уровень одетости и прочая лабуда. Когда 2-3 невзятые вехи и 2-3 очка умения сильно решают. Я не говорю про кривых товарищей с фул 11 рунами отлетающих от 8-9 рун.
    Незнаю как раньше, но Швапс раскатывал на ЦС всех кого видел Кормыль убивал все, что движется по КД. Тот же Штас играя за Мага - Фиеро тащил все за шиворотку в чистку и проуоф на этом форуме им было выложено предостаточно, в то числе и самим Фиеро.
    Паладин Танду в соло пвп раздавал по щам так, что Сапронов курит нервно в сторонке.
    Из воинов отмечу Маляву и батьку Элла "за 5 лет от дна до чемпиона МЧД" Ну и то что класс не поменял. А так советую книгу написать с таким названием, будет популярна
    Кстати был такой маг Муамар, нубас конечно, но Шелтор его зассал.
    На МГ лига рулила, за счет большей одетости, к концу сезона 2-3 одетость сравнивалась и фул салатывые парни которых раньше "фиг пробьешь" отлетали за милую душу и на ТО и на БГ а так 2/3 сезона приходилось получать по лицу от многих

    Ну и отдельно хочется отметить моего приятеля Шелтора. Солнышко иди сублимируй на свое отражение в зеркале, ты ведь такой укуительный, друх.
    Дядька, этот кадр опять играет что ли?
    Последний раз редактировалось Oldrober; 10.11.2014 в 11:59.

  25. #705
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    По Швапсу и Фиеркину я пруфов не видел. Фиеро на маге я не видел вообще, в те мохнатые времена в АО не играл.
    Швапса видел, прямо скажем "неторт". Дамер был крепче. Да и Дырдыр был крепче.
    Ну а Мухомор... Блин, да его даже я не боялся) Нормальный середнячковый маг, на домиках и близко не удивлял.

    Шелтор вроде не играет. Как и я собственно.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  26. #706
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    По Швапсу и Фиеркину я пруфов не видел. Фиеро на маге я не видел вообще, в те мохнатые времена в АО не играл.
    Швапса видел, прямо скажем "неторт". Дамер был крепче. Да и Дырдыр был крепче.
    Ну а Мухомор... Блин, да его даже я не боялся) Нормальный середнячковый маг, на домиках и близко не удивлял.

    Шелтор вроде не играет. Как и я собственно.
    Ну вот.. А как же учить подрастающую молодежь? Выращивать дух победителя?
    Или с электричеством и интернетом проблемы? Хотя, что твориться у вас там, как полный 3.14здец не назовешь.. Мне бы тоже не до игрушек было бы, а как семью прокормить.
    Эх печаль.. последние знакомые с форума уйдут и ваще тоска будет. Я тут даже грешным делом решил перса восстановить, но вовремя одумался

  27. #707
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Ну вот.. А как же учить подрастающую молодежь? Выращивать дух победителя?
    Да я уже и так цельный чемпион МЧД
    Вот если в игре появится больше доминионного пвп - вернусь. А играть в астрал/камни/рейды/профы мне уже не интересно.

    Жизнь, так сказать, удалась http://coub.com/view/3x8i3
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 10.11.2014 в 15:01.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #708
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Да я уже и так цельный чемпион МЧД
    Вот если в игре появится больше доминионного пвп - вернусь. А играть в астрал/камни/рейды/профы мне уже не интересно.

    Жизнь, так сказать, удалась http://coub.com/view/3x8i3
    Да, пора уж чо-нить новенькое вводить, ибо одно и то же уже осточертело.
    Морван

  29. #709
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Для начала, я "лучшим" назвал бы при прочих равных тупо победителя в соло-пвп класс-класс. До ввода домика как топовой активности, лучших так и мерили.

    Кто убивал Дамера из друлей? Дырдыр был близко, но не убивал. Имперские? Не в курсе.
    Кто убивал Шелтора из магов? Пруфов побед Трима или Теодоры я не видел.
    По Имаджу, да, он был по сути один такой, ну и чего? Это не мешало ему труба-шатать толковых пвпшеров.
    Лесб. Я сужу по тому турниру, что устраивали ВЦшки. Лесб пришел не в свой день, поймал на арене Проклуса, который на тот момент шел от АДа как топ, убил его даже не упав в орех. Плюнул на турнир, на день боев некров не пришел вообще, Проклус по-моему там всех некров расшатал. Достаточная причина считать его как минимум выдающимся на тот момент. Ну и в Р1 насколько я помню он показывал хорошие результаты (я правда тогда едва-ли в р3 попадал).
    в некропосте и гудке ожить можно на немного. Ностальгия.
    Лесб был норм некром, но в инцинденте с Проклусом внесу небольшую ясность. Денчик играл в двух состояниях либо в гавно, либо в гавнище. Такой человек, приятный кстати в реальном общении, но сложный в игровом, это я как РЛ тех времен говорю.
    Турнир тот изначально был несерьезным ибо в момент проведения АДшники имели довольно приличный гандикап по гиру, а по рунам противники редко могли это восполнить.
    У ГЛ кстати в те времена тоже были хорошие некры, имен не помню, но ГЛ тогда тащили АП не бардами ака ПА, а всеми классами. К слову на МАПе не только барды затащили, но еще и В2 (возмездие 2ого ранга) но барды ПА оказались толще чем В2 ГЛ =) у АД в2 на турнире не было.

    спасибо что прочли =)

  30. #710
    Аватар для DamerMk
    Поселенец DamerMk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Добавлю свои 5 копеек, про старую систему пвп. Она была точно лучше и балансней, чем та хрень, которую ввели.
    Сравнивать Шелтора с магами вообще очень глупо) В пвп зачете, Шелтор убивал любого мага просто без проблем. Ну не умели наши маги играть в пвп кроме него и все тут. В пве напомню был такой маг Ядовитанна, которая была не хуже в этом зачете. Про некров, до появления Чумы в АДэ, Денчик однозначено был топ1 и без вопросов.(Если был трезвый ). Игл тоже был ок, но в пвп не тот уровень. Имадж единственный мист сервера МГ, да. Ну и сам турнир был бредовый, все кто тогда пришел, знали, что выиграю или я или имадж. У него вроде с инетом были проблемы, я победил без особых усилий.
    К слову о Швапсе или еще о ком то, в свое время в конце какого то там сезона, убил всех топовых игроков нашего сервера в пвп зачете из 3 боев, без исключения. Шелтор только мог убить меня, но там как звезды ложились и кому рандом повернется лицом.Друид на то время убивал всех, только играть им у нас никто не умел. Против бурдыра в нашем пвп, я даже водку не пил первые 2 боя, о чем вы говорите?. Все друиды после девятиглавого и меня были дном, швапс умирал на цс за 1 комбо. И я не сдулся а проиграл на том говне, которое разрабы назвали друидом после обновления еще пол сезона и решил, что играть чтобы страдать очень странно..На этом все. Привет тем, кто помнит меня. И отдельный привет АДэ, тащите! Всем смертей!

  31. #711
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Хех... собрались старые кошЁлки. Зевели свою бузу про "трава зеленее- солнце розовее"

    Старая система пвп заставляла сначала страдать паладинов, потом варов - тупо милишников. Где была справедливость тогда я х.з. После порезки шамана и так называемого "поднятия вара до играбельного уровня" ни чего хорошего не принесло.
    Наоборот, то что сделали с варом - было сделано в духе "нате вам подавитесь - наныли". Эйфория "Эх, епать, как у меня руки быстро выпрямились" быстро прошла. Из класса сделали обычную трехкнопку....

    Хотя могу согласиться, может я что то не понимаю, или ворчу по стариковски.

    Гудок привет. Как жизнь братан?

  32. #712
    Аватар для Vyzharka
    Поселенец Vyzharka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Та нее, я так не думаю !)

  33. #713
    Аватар для MuH3-DPaB
    Батрак MuH3-DPaB на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

  34. #714
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Решил новый слушок в мир запустить?)

    Сапр же отдыхает от АО? Как по мне то чет сомнительно, что променял Армаду на АД... Хотя поглядим в какой пати будет бегать сей паладин=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  35. #715
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Хелборн неровно дышит к Сапру исходя из всего

  36. #716
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Новость из той же категории:
    Вчера видел Хелборна в окружении лгбт активистов. По крайней мере, один из них - ну точно он - потому что самый противный. Видео выкладывать не буду из моральных соображений - дети же.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  37. #717
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ого, кто до сих пор фапает на меня) лестно))) песня чумаааааа, из личной романтической коллекции?)

  38. #718
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Страпона на кол!!)), а так да - Хэл все-таки очень хорош, неважно Страпонище там аль тимтимка)))

  39. #719
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Вот так и возникают нездоровые сенсации))) У сапра раздвоение личности, переписываюсь с ним, попав на бг, а в это время меня тимка лупасит...круть же)))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  40. #720
    Аватар для boristank
    Батрак boristank на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    30.11.2014
    Бой ВЦ vs Манифест
    https://www.youtube.com/watch?v=dvT6...gPM6OHWolbuM-A

     Ответить в теме
Страница 18 из 24
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения