Форум - "Аллоды Онлайн" - Список лучших по классам - Сердце Войны.
     Ответить в теме
Страница 9 из 24
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 935
  1. #321
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    кокос/сапр 5/2 , сяп за пвп=/
    СвязПроклятие не предусмотрел.
    Его Баффи наверно хилила?))

  2. #322
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    Его Баффи наверно хилила?))
    Когда хилила только Баффи счет стал 0-2, затем подключили Кислого и дудку с печенькой дали, дело пошло веселее)))

    П.С. Сапр нуп)))
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  3. #323
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    да, Тчк остается лучшим магом лиги, только последнее время не часто в игре. Он ведь не ГОРНовский как МаняЪ, Архайн или Рэдисон, и не играет за топ-гильдию при сильной ЧД пати, как последние двое. Поэтому сказанное выглядет как-то предвзято.

    Лучники вообще, как когда-то Друиды и Вары должны избегать любых оценок. Лук превратился в УРОНоподобный класс с влиянием показателя РУН (тоесть показатель рун довольно сильно влияет на и без того завышанный урон, а значит показатель скилла несколько теряется на этом фоне).

    И да, интереснее оценивать самого персонажа, а не персонажа из "топ-команды" в "топ-гильдии". Как показывает практика, все по отдельности смертные, когда попадаются по одному на тех же БГ
    Я встречала этого тчк не раз, так что знаю что говорю. Архайн и рэдисон всегда владели своим классом на высшем уровне, без всяких там апов.
    Ничего не предвзято, про некров например могу сказать что в лиге Чума лучше остальных, она же не горновская)

  4. #324
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Я встречала этого тчк не раз, так что знаю что говорю. рэдисон всегда владел своим классом на высшем уровне, без всяких там апов.
    Ничего не предвзято, про некров например могу сказать что в лиге Чума лучше остальных, она же не горновская)
    так правильней ,архайну до того же снайперни очень далеко..и да тот же евронювс нехуже(в плане скила)..хотя я непойму как вообще можно выявить лучшего из сталков,если щас у них пвп даже 1на1 забавней чем у храма,даже забавней пвп двух хилов)))хотя для разных классов разные топы))))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  5. #325
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    так правильней ,архайну до того же снайперни очень далеко..и да тот же евронювс нехуже(в плане скила)..хотя я непойму как вообще можно выявить лучшего из сталков,если щас у них пвп даже 1на1 забавней чем у храма,даже забавней пвп двух хилов)))хотя для разных классов разные топы))))
    Речь идет о тех кто сейчас играет(и про игроков лиги, а снайперня уходил из игры находясь в империи). Классы апают все периодически, но от этого не все становятся лучшими. Запоминаются те, кто при любых условиях были на высоте.
    Последний раз редактировалось valeriii; 25.09.2014 в 08:35.

  6. #326
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    П.С. Сапр нуп)))
    Та есть немного) ахтунг в залитом мной билде был ясен уже на втором бое с Кокосом, я потом еще видео пересмартивал (все победы он ловко меня перехитривал откайчивая замедлялкой, я ж не замедлялку не брал, ни рывок, от перерода против пала вообще висел сдвиг=) переливаться уже не хотелось ибо в таких боях явное преимущество видно и так если бы разрыв в хп и прожатых хилках был бы оч. велик, + ни в одном бою я дабл хил не юзал, скорее было интересно посмотреть что за паладин - Кокос, а так все бои были на грани), но не суть, кол-во побед у него было больше, поражения признаю - он отличный паладин, но почему-то дрожит рука его написать в строчку рядом с тимом и вуа-ом.
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Вообщем сапр, реально завязывай уже отбирать лучших по статистикам на бг, это не серьезно)
    морячка, сделай свой список в этой теме для лучших по классам основываясь только на боях формата 6х6 так, что бы не только мне не резало глаза, в противном случае... аррр.. хочется гадость написать тебе в ответ по поводу несерьезности: в ао вообще нет серьезности, это не реал: тут отдыхают после работы, что бы не смотреть TV - как врут в новостях и толстосумы воруют миллиарды и получают условки, ну еще тут весело срутся на форумах) В общем, так и быть - разжую: нужна тема "Список лучших ЧД-пать -- Сердце Войны." интриг там будет поболее чем здесь, особенно можно представить сколько будет упомянуто старый составов) - да и... эта тема называется по другому и как правильно тут заметили все списки субъективные, согласных не будет. Погоди.., найду шрифт поярче, попонятнее...а, во: СУБЪЕКТИВНЫЕ Так как я хожу постоянно в составе ополчения, т.е. 6ой патей - те кто должен просто поставить галочку при записи на чд) мне тема будет не оч. интересна(от нас не ждут побед над патями ШЧ, Супершамика или Растамана), мне интереснее на бг/цс/гипате. Награда на чд в 5-10реа не столь важна в скорости одевании сколько процент пройденных боссов без вайпов на острове и кол-во критов при клейке, поэтому важность чд боёв для меня преувеличенна в сообщении Крида: играю где то 2.3 года из них где-то 1.5 года в гильдии среднего эшелона, не помню что бы находясь в средней гильдии я сильно отставал по одеванию, недополучая реа или камни(в позотом сезоне), как и многие другие ребята. Так что список лучших по классам не видя на бг Рэдисона и плохо зная Архайна считаю более-менее субъективно логичным. И...
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Буду дальше нагипать на БГ, ибо это не сильно уступает важности выступления всей гильдии на чд, ибо и там тоже не мало "страстей"
    =)) и сейчас результаты чд больше говорят о том, что у кого-то был сбор именно сегодня лучше, нет постоянного одного лидера на 1ой строчке: как это было в конце позотого сезона с ПЛК или начале у АД еще до объединения. Как и любое бг это просто тип сражения где можно провести время, ну может чуть с большим накалом переживаний)
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Запоминаются те, кто при любых условиях были на высоте.
    Красиво сказано, но слишком мало времени прошло после объединения серверов что бы таких выделить)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 25.09.2014 в 10:53.

  7. #327
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Я встречала этого тчк не раз, так что знаю что говорю. Архайн и рэдисон всегда владели своим классом на высшем уровне, без всяких там апов.
    Ничего не предвзято, про некров например могу сказать что в лиге Чума лучше остальных, она же не горновская)
    Чума? гм, есть один некрышка, которому Чума на один зуб, он очень редко бывает на БГ и АС, но рально Чуме там далеко, и все топы его знают)
    никто не хотел умирать...


  8. #328
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    термос ?????????????????
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  9. #329
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    термос ?????????????????
    ЯВеликий - инфа сотка =)

  10. #330
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Та есть немного) ахтунг в залитом мной билде был ясен уже на втором бое с Кокосом, я потом еще видео пересмартивал (все победы он ловко меня перехитривал откайчивая замедлялкой, я ж не замедлялку не брал, ни рывок, от перерода против пала вообще висел сдвиг=) переливаться уже не хотелось ибо в таких боях явное преимущество видно и так если бы разрыв в хп и прожатых хилках был бы оч. велик, + ни в одном бою я дабл хил не юзал, скорее было интересно посмотреть что за паладин - Кокос, а так все бои были на грани), но не суть, кол-во побед у него было больше, поражения признаю - он отличный паладин, но почему-то дрожит рука его написать в строчку рядом с тимом и вуа-ом.

    морячка, сделай свой список в этой теме для лучших по классам основываясь только на боях формата 6х6 так, что бы не только мне не резало глаза, в противном случае... аррр.. хочется гадость написать тебе в ответ по поводу несерьезности: в ао вообще нет серьезности, это не реал: тут отдыхают после работы, что бы не смотреть TV - как врут в новостях и толстосумы воруют миллиарды и получают условки, ну еще тут весело срутся на форумах) В общем, так и быть - разжую: нужна тема "Список лучших ЧД-пать -- Сердце Войны." интриг там будет поболее чем здесь, особенно можно представить сколько будет упомянуто старый составов) - да и... эта тема называется по другому и как правильно тут заметили все списки субъективные, согласных не будет. Погоди.., найду шрифт поярче, попонятнее...а, во: СУБЪЕКТИВНЫЕ Так как я хожу постоянно в составе ополчения, т.е. 6ой патей - те кто должен просто поставить галочку при записи на чд) мне тема будет не оч. интересна(от нас не ждут побед над патями ШЧ, Супершамика или Растамана), мне интереснее на бг/цс/гипате. Награда на чд в 5-10реа не столь важна в скорости одевании сколько процент пройденных боссов без вайпов на острове и кол-во критов при клейке, поэтому важность чд боёв для меня преувеличенна в сообщении Крида: играю где то 2.3 года из них где-то 1.5 года в гильдии среднего эшелона, не помню что бы находясь в средней гильдии я сильно отставал по одеванию, недополучая реа или камни(в позотом сезоне), как и многие другие ребята. Так что список лучших по классам не видя на бг Рэдисона и плохо зная Архайна считаю более-менее субъективно логичным. И...
    =)) и сейчас результаты чд больше говорят о том, что у кого-то был сбор именно сегодня лучше, нет постоянного одного лидера на 1ой строчке: как это было в конце позотого сезона с ПЛК или начале у АД еще до объединения. Как и любое бг это просто тип сражения где можно провести время, ну может чуть с большим накалом переживаний)

    Красиво сказано, но слишком мало времени прошло после объединения серверов что бы таких выделить)
    Ты думал что составишь свой списочек тут и никто внимания не обратит?) Я высказала свое мнение. Судя по комментам, не только я в шоке от твоего выбора=) Под словом серьезно, я имела ввиду не то что игра это самое важное, и это не отдых и т.д. Я про то, что на бг каждый более менее одетый игрок может пованшотить нубасов, еще и с бафом ну урон например,и вырваться по статистике на первое место. Это не показатель крутости, ну никак=/ И да, тема называется список лучших в своем классе, а не список нагибаторов на бг=)

  11. #331
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    Чума? гм, есть один некрышка, которому Чума на один зуб, он очень редко бывает на БГ и АС, но рально Чуме там далеко, и все топы его знают)
    С учетом критерия "на один зуб", то такого некра в игре Аллоды Онлайн просто не существует. Под ноль раскатать некроманта Чуму другому некроманту в рамках 5.2 практически невозможно.

  12. #332
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    Чума? гм, есть один некрышка, которому Чума на один зуб, он очень редко бывает на БГ и АС, но рально Чуме там далеко, и все топы его знают)
    Ну дак напиши ник этого некрышки, видимо знают не все=/

  13. #333
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Хотя знаю 1 некра, который очень крут. Ник - Шоун

  14. #334
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    С учетом критерия "на один зуб", то такого некра в игре Аллоды Онлайн просто не существует. Под ноль раскатать некроманта Чуму другому некроманту в рамках 5.2 практически невозможно.
    твой соклан - Игл, и равных ему не видел никогда, даже с учетом попадания на АС Чума вс Игл - он переплевывал по полной,
    никто не хотел умирать...


  15. #335
    Аватар для DeadlyMagic
    Поселенец DeadlyMagic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Игл уже не торт, Чума явно смотрится ярче на фоне остальных, что в свою очередь не может не печалить

  16. #336
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Я про то, что на бг каждый более менее одетый игрок может пованшотить нубасов, еще и с бафом ну урон например,и вырваться по статистике на первое место. Это не показатель крутости, ну никак=/ И да, тема называется список лучших в своем классе, а не список нагибаторов на бг=)
    я и не надеялся, что Криду (персонажу, который пока этот сезон прослакал и "конструктивно" тыкнул меня в то, что лучше старых ГВшников нет на СВ никого(про 5ку исключений упущу на весь МГ)) или тебе понравится список=)
    Я знал внимания обратят) Дядьке непонра, например, пункт шамы империи, ну не знаю что там Миша мог натворить такого, что так непонра Дядьке=/ В твоем посте с призывом прекратить надумывать мои личные списки лучших прозвучало меньше конкретной критики : "к примеру, Чума норм, остальных в топку" ха-ха)
    БГ разные бывают, не только АБ, но и хутор и АС, ЦС и гипат, больше одного БГ где можно посмотреть на рукастых ребят) У тебя же ААААААААААА! ДОМИНИОН) где главное наверно не скил, а больше слаженность действий, понимание дела: куда переместиться, когда убежать на баф и т.п. Скил в моем понимание - правильная последовательность нажатие кнопулек, под определенными заранее приготовленными статами с возможным элементами акробатики/кайта при повышенной живучести и максимальном кпд, зх... но вроде эти данные складываются из средней статистики за сезон=) чооооорт опять слово "статистика"... я не имею ввиду только табличку в конце АБ с 50+ килами неодетых персонажей =/ или яра с безоткатным траблом.
    1. И как уже писали как например васи пупкину из гильдии "Анальный каратель" на доминионе оценить скил Архайна из гильдии ПЛК? он просто его никогда не увидит на чд, очень справедливо, мадам - столько мнениний/факторов учлось)
    2. Ситуация ЧД, группа делится 5:1, 5 бегают нагипают, 1н бедный бегает хитро захватывает точки и за бой у него 200к дпс и 50к хилки, как оценить его скилованность в знание класса, если все оппоненты видели его только 1раз на финальной точке с замесом 6х6, мм?) ай, знаю извернешься, но ответ интересен)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 25.09.2014 в 13:07.

  17. #337
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    я и не надеялся, что Криду (персонажу, который пока этот сезон прослакал и "конструктивно" тыкнул меня в то, что лучше старых ГВшников нет на СВ никого(про 5ку исключений упущу на весь МГ)) или тебе понравится список=)
    Я знал внимания обратят) Дядьке непонра, например, пункт шамы империи, ну не знаю что там Миша мог натворить такого, что так непонра Дядьке=/ В твоем посте с призывом прекратить надумывать мои личные списки лучших прозвучало меньше конкретной критики : "к примеру, Чума норм, остальных в топку" ха-ха)
    БГ разные бывают, не только АБ, но и хутор и АС, ЦС и гипат, больше одного БГ где можно посмотреть на рукастых ребят) У тебя же ААААААААААА! ДОМИНИОН) где главное наверно не скил, а больше слаженность действий, понимание дела: куда переместиться, когда убежать на баф и т.п. Скил в моем понимание - правильная последовательность нажатие кнопулек, под определенными заранее приготовленными статами с возможным элементами акробатики/кайта при повышенной живучести и максимальном кпд, зх... но вроде эти данные складываются из средней статистики за сезон=) чооооорт опять слово "статистика"... я не имею ввиду только табличку в конце АБ с 50+ килами неодетых персонажей =/ или яра с безоткатным траблом.
    1. И как уже писали как например васи пупкину из гильдии "Анальный каратель" на доминионе оценить скил Архайна из гильдии ПЛК? он просто его никогда не увидит на чд, очень справедливо, мадам - столько мнениний/факторов учлось)
    2. Ситуация ЧД, группа делится 5:1, 5 бегают нагипают, 1н бедный бегает хитро захватывает точки и за бой у него 200к дпс и 50к хилки, как оценить его скилованность в знание класса, если все оппоненты видели его только 1раз на финальной точке с замесом 6х6, мм?) ай, знаю извернешься, но ответ интересен)
    Я так то не только по чд делаю выводы, что ты уперся в это не понимаю=/ Пвп 1 на 1- да, цс тоже, бывают нормальные замесы. Вообще надеюсь, что все таки введут межсерверное бг, где будет нормальный подбор игроков и не будет слакеров. А то что мы имеем сейчас, не вызывает интереса уже давно, и поэтому не все топы туда ходят так часто как хотелось бы.

  18. #338
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А можно вопрос из-за угла:

    А почему Элросс не фигурирует в списке лучших?

    Это не троллинг, просто интересно.

  19. #339
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А можно вопрос из-за угла:

    А почему Элросс не фигурирует в списке лучших?

    Это не троллинг, просто интересно.
    Списки субьективные это рас, Росс в полуслаке это два, нету вара что победит его 1 на 1 это три.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  20. #340
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Списки субьективные это рас, Росс в полуслаке это два, нету вара что победит его 1 на 1 это три.
    А еслиии руныыы снять?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  21. #341
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Редко его вижу(знаю это не повод его не включить, но чуууть-чуть Молни показался попроворнее), но вар он отличный. Думаю в другом субъективном списке тех, кто лучше знает (чаще попадает против него/с ним на бг) его и хуже Молни укажет Элросса в лучших варах лиги) На то что указали/не указали кого-то в списке обижаться не стоит, *и в который раз* потому что списки субъективные=)

  22. #342
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А еслиии руныыы снять?
    Из текущих варов думаю всеравно нет) Джим возможно убил бы, но давай не будем доходить до руны обнуляем и в шмот колыбели и тащер хххВасяПупкинххх из ги "Дружина Света" или "До Сатори" невьепенный такой геймер и нехилый нубоеб из игры,которую нельзя называть попробует проявить скилл=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  23. #343
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Из текущих варов думаю всеравно нет) Джим возможно убил бы, но давай не будем доходить до руны обнуляем и в шмот колыбели и тащер хххВасяПупкинххх из ги "Дружина Света" или "До Сатори" невьепенный такой геймер и нехилый нубоеб из игры,которую нельзя называть попробует проявить скилл=)
    Зря ты так, зря, зря, зря. Настанет день и хххВасяПупкинххх из "Дружины Света" найдет тебя и отомстит за всю боль и унижение в прошлом.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  24. #344
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Сапр, Шампунь минуту меня вгонял в орех, за вторую минуту не смог убить. Ко мне прискакал Рэдисон и Шампунь отлетел, точка начала захватываться. Я вначале думал, что меня просто держат 1на1 в заложниках, типа чтоб я нежданчиком на других точках не оказался. Пересмотрел видео, не, вроде комбы он крутил даже после ореха, т.е. цель убить всё же ставилась.

    Другие друли (Рэдисон, ВарХаос) в орех меня вгоняют с одного прокаста комбы (без печати на крите иногда и не на фул прокасте).

    По одному случаю конечно судить нельзя. Но я помню прошлый сезон, ТО, я в пве билде (магом) с бурста выношу его на подземке даже не проюзав хилок. В общем, я нуп и субъективен, но если РжавыйШампунь рили лучший дру империи - мне жаль империю.

    А так-то, список как список.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  25. #345
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    ПВП скил игрока оценивается только по Доминиону.Там есть бои и 1 на 1 и 2 на 2,3 на 3 и т.д. Это очень хорошо помогает определить понимает ли человек роль в патьке,суть драки 2 на 2 против к примеру сэтапа некр мистик или пал друид. БГ никогда тебе не принесет крутой реагент Реальгар.И без БГ твоя гильдия конечно же опустится на строчку ниже в домино(шутко и сарказм).
    Как ты сам и сказал Сапр БГ это отдых,где я сижу и пью чай с булочкой.А домино это уже похоже больше на работку раз в неделю по 2 часа.Раньше при попадании на патьку Марги,я б чайку не хлопнул,как на каком нить БГ
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  26. #346
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    крид, вали уже. твои настольжи интересны онли 5 олдскульным армадовцам.

  27. #347
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    крид, вали уже. твои настольжи интересны онли 5 олдскульным армадовцам.
    Всё новое,это хорошо забытое старое (с)
    Привет тартушка,как там твоё ничего?)жерло закрыли?наверное ты попросила
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  28. #348
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Лига:

    Воины: Молни
    Маги:
    Некромант: Чума, Игл, Никс
    Мистик: Еврюги, Майер
    Жрецы: Миради, Баффи
    Язычники: Рэдисон, Фларос
    Храмовники: Кокос
    Барды: Алька, Раста
    Инженеры: Жокей, Сорша
    Разведчики: Евроньюс

    Империя:

    Воины: Манъяковский, Шимпанзуша
    Маг: перепал
    Некроманты: Князь, Шеридан
    Мистики: Хэнкок, Коммунизм
    Жрецы: Стакан
    Язычник: Морячка, Шампунь
    Храмовники: Дэйгон, Сапр, Супермэн
    Барды: "Этому форуму нужен герой, герой, которого он заслуживает"
    Инженеры: Клепка
    Разведчики:

    з.ы. есть пропуски конечно, ибо я хЗ кого туда записать, сложно сказать кто имеет скилл, а кто нет, если игрока нигде не встречаешь.

  29. #349
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    ну вот, опять. что мне до твоего жерла, крид? оно в прошлом, как список твоих достижений.

  30. #350
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    ну вот, опять. что мне до твоего жерла, крид? оно в прошлом, как список твоих достижений.
    Благо,что твой список всегда был пуст

    ЗЫ. как же вы агритесь на правду,которую вам говорят напрямую.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  31. #351
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    ну куда мне до тебя - любимой младшенкой жены султана. что до обид на твою правду - руби, изволь. ток она мало кому интересна, как уже было заявлено выше.

  32. #352
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    ну куда мне до тебя - любимой младшенкой жены султана. что до обид на твою правду - руби, изволь. ток она мало кому интересна, как уже было заявлено выше.
    Да я уже заметил не интерес.

    ЗЫ. Не ну женкой султана меня еще не называли,вот за это 5+. Чувство юмора у тебя есть,в отличии,в отличиии.....Ну вы понимаете
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  33. #353
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Дайте куклу Томатику и он покажет,как играть и убивать)
    Марга

  34. #354
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Списки субьективные это рас, Росс в полуслаке это два, нету вара что победит его 1 на 1 это три.
    У лучших хватило силы воли уйти это раз, на фри серверах не существует адекватного пвп 1 на 1 это два, и раз уж игрок в слаке стал лучшим то стоит вспомнить МалявкО(будучи варом), СеменБольшой и ДжимБредок(точно уж ник не помню) это три.

  35. #355
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Дайте куклу Томатику и он покажет,как играть и убивать)
    Щас тебе скажут "заслуги Томата в прошлом,как и он сам" ну и назовут олдскульным стариком.Эх,а в это время содрагается земля и лютые пвпшере БГ-ногибаторы приезжают с работы и начинают творить чудеса.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  36. #356
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    ОМГ . Одни ГВшные старпёры тусят , даже Крид с Полиной сцепились =) Ничо не меняется....
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  37. #357
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от danialnv Посмотреть сообщение
    МалявкО(будучи варом), СеменБольшой и ДжимБредок(точно уж ник не помню) это три.
    Да это очень хорошие вары и были ТОП на МГ, помнится еще и Ассгард и Суперварик с ФОРВАРДом, но 1 вопросик, а они убивали Элросса? все всегда "уу руны, руки-крюки" но это слова, дела где?)

    А вообще хватит тут флудить о том как бабка девкой была да на буях скакала, темка домика интересней,а из-за Вас утихает=)))
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  38. #358
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Дамер говорил,что убивал Эллроса
    Марга

  39. #359
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Да это очень хорошие вары и были ТОП на МГ, помнится еще и Ассгард и Суперварик с ФОРВАРДом, но 1 вопросик, а они убивали Элросса? все всегда "уу руны, руки-крюки" но это слова, дела где?)
    А вообще хватит тут флудить о том как бабка девкой была да на буях скакала, темка домика интересней,а из-за Вас утихает=)))
    Помнится мне Джимм рассказывал одну историю, что мол он долго-долго звал Элросса на пвп. Тот уже поставил 11-ые в атаку, но на попе были 9-тки.
    Джимм, есессьно, был рунирован куда хуже: 8-ки или около того.
    Так с ним Элросс на пвп и не пришел, то афк, то занят, то дела. Однако, когда у кАроля появились 11-ые в круг он был готов убивать. Правда или быль, мне не знать. Но каждый крут по-своему.
    И помни, ВасяПупкин придет за тобой.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  40. #360
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Дамер говорил,что убивал Элросса
    Друидом убивал) И да Дамер был тоже очень рукастый, воина и барда заценить сервер не успел, а вот дру и мист сполна показал навыки. Но опять же о бабке и ее молодости, завязывайте, эти люди не играют, их имена в ветке молодой Гвардии написаны уже.

    Плин Анька а ты придешь похилить меня когда Васька избивать придет?
    Последний раз редактировалось tytik29; 25.09.2014 в 17:04.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

     Ответить в теме
Страница 9 из 24
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения