Форум - "Аллоды Онлайн" - Список лучших по классам - Сердце Войны.
     Ответить в теме
Страница 14 из 24
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 935
  1. #521
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    МАП выйграли барды . У ГЛ было 4 барда у ЗО 8-9 у ПА примерно столько же. У АД тоже было 4 барда к тому же очень слабые ни один топ игрок АД к сожалению не пересел. Пришлось брать то что было принято в гильдию.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  2. #522
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    ГВ игроки так говорят,т.к. 1 раз близки были в выигрышу МАПа(ГЛы),но проиграли из-за не знания баго тестур той карты,где кстати ЗО и ПА хорошо постарались выучить карту на эти тестуры и 2 раз выиграли и все эти разы,без обид, МГ сервак себя слабо показал(АД в МЧД себя показал хорошо).И вот после слияния,когда свалило много игроков с Армады и ГЛов,а так же раздел ГЛов появляются другие ги,которые говорят,что ГВ так себе сервачок.Имхо, ГВ был сам сильнейшим ПВП сервом
    МАП выиграли барды в литаврах с реквиемом и поэзией, а другие, кто не наплодил 100500 бардов убивались на 1-2й точке.
    МЧД выиграли пересевшие пало/варо/барды и Ваша группа не исключение к слову. Другие ги и сервера же заявляли пати, которыми играли всегда с некрами/магами/сталками и тд. Примечательно что самая сильная конста нашего серва заменила имбового некра на так себе пала чисто под МЧД чтобы "играть на ровне". И только потому были слабей,а не потому что Вы няшки и прям мегоскилованные.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  3. #523
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Не хотелось бы вмешиваться,но зачем столько ненужных споров по поводу заезженных тем? Лучше покажите свой профессионализм и поблагодарите соперника. А забавляться над чужими неудачами удел слабых.
    P.S. Геи войны няшки*)

  4. #524
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Почитав тему сложилось мнение что ГВ просто стебется над МГ и сидят там за компом ржут, а МГ пытается как то оправдатся) Началось с Шамета)) человек выложил свой список как он его видит. С кем чаще видать встречается в бою, и кто приносит неудобства тех и выложил. А многих видать заводит что их там нету или что все почти с ГВ. Ну не нравится список выкладывайте свой, в чем проблемы то? Со списком шамета согласен почти) по мне так все таки чума лучшая у лиги из некров так как сталкивался сам чаще всего с ней на БГ.
    P.S. добавлю огонька в костер)) ГВ лучщие!!)) (продолжаем срач)

  5. #525
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    А напомнить, что в этих патьках не было друидов, а были дно-луки и вары, которых без вариантов уносила патька с друлем? А напомнить, что произошло, когда в патьках "покатушечников" вары пересели на друидов? Уж Телахаськи, да и остальные пачки Армады должны бы помнить.
    Затем произошел ап луков, палов и дело пошло ровнее у всех патек.

    Патька Расты эт вообще отдельный разговор. Могу отметить, что они сами по себе ребята конечно же прямые. Но за ушедший сезон пачка в нашей гильдии показала себя даже ниже, чем посредственно. Проигрывали стабильно всем основным пачкам АДа, тогда как пачки покатушечников умудрялись выигрывать эти же пачки. В результате на следующих неделях патька расты вообще не собиралась. Я впервые за все 5 лет игры столкнулся с таким ... ну назовите сами как хотите, но приходилось неоднократно собирать солянку 6ой группой, что сказывалось на результате. В организации ПЛК такого до этого не было никогда. Единичные замены в группах да, но неприход целой группы - это просто звиздец. А это показатель.
    Это что касается минусов.

    Теперь что касается плюсов. Вдруг перед МЧД апают луков, палов, некров. И внезапно эти классы в пачке Расты есть, поэтому результат силы этой группы очевиден+прибавим к этому прямые руки ребят. И результат уже налицо.
    Т.о. я хочу сказать, что и пришедшие ГЛ были хороши, но не идеальны. И ПЛКшники были хороши, но не идеальны. Ребята пришли в равную им гильдию, а не в гильдию внезапных раков, как некоторые здесь пытаются навязать окружающим. Возможно разница лишь в том, что уставшие ПЛК не посещали БГ в этом сезоне, а появлялись лишь на важные мероприятия гильдии, что и создало мнение некоторых, что эти люди пвешники.

    А так при слиянии серверов я не был впечатлен общим уровнем пвп ГВ и ожидал большего. Сказалось, что на МГ уже шла нехилая войнушка АД/ПЛК и гильдии друг на друге были натренированы. Тем не менее я и не считаю ГВ днищами. Думаю, это второй по силе сервер после МГ до слияния, где также не мало сильных игроков оказалось.

    Ну а то, что ГВшники о себе думают - это я называю завышенной самооценкой. Будьте скромнее. Своих ГВшников мы уже переучиваем, чтоб не зазнавались, в целом ребята неплохие, а там посмотрим. Особенно Армаде надо быть скромнее. А то видите как получается. Кричите громче других, что вы круче всех, и в итоге везде налажали в этом сезоне. МИ - ни одного Армадовца, ни одного ВФК, МЧД проиграно, ну и т.п.

    Рекомендую вам молча побеждать везде, а не обкакивать форум всякий раз, когда вам в коем-то веке удалось кого-то победить.
    Эл, я слышал, у вас многие топ игроки ушли/уходят из АО, ситуация один в один, как у Армады в прошлом сезоне (ушло 3 топ группы, группа Телахасси была 4, а то и 5 по силе в Армаде). Вот теперь можно будет посмотреть, какой результат будет показывать ПЛК на протяжении всего сезона. Пока я вижу только непонятные группы с людьми, ники которых я не встречал вообще ни разу. И результат соответствующий, ПЛК впервые после объединения 4 после воскресных домиков.( чтобы было поменьше вайна, напишу сразу, Армада занимала 4 строчку 2-3 раза). Просто Элу надо понять, с чем столкнулась Армада, и как сложно было показывать результаты, когда группы собирались из людей, которые вообще не ходили на ЧД (что-то похожее у ПЛК сейчас).
    И как по мне, Эл, ты немного преувеличил, сказав, что МГ топ пвп-сервер был) Безусловно, были очень сильные пати, гораздо сильнее некоторых наших, но ОДНОЙ патькой не тащится турнир, должно быть хотя бы 3 такие. МАП 2.0: ГЛ дошли до полуфинала, Армада взяла финал, про существование ПЛК я не слышал даже. В этот раз Армада в полуфинале, члены ГЛ в составах АД/ПЛК взяли 1-2 место.
    Последний раз редактировалось Russel_Hose; 20.10.2014 в 13:10.

  6. #526
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Вот жеж вы упоротые, на голову пробитые %)
    НЕТУ больше того ГЛ ни его членов. Есть АД и есть ПЛК, и есть только их члены. И нету больше тех НФ и ВЦ, есть Армада и есть только их члены. Затащил КОЛЛЕКТИВ вцелом и его слаженность, найденная в процессе сыгранности ново пришедших игроков, а не ГЛы и тд. И глупо утверждать обратное и биться об стену и толстотроллить как шаметка и некоторые. На момент же МЧД лучше всех ресурсом воспользовались ПЛК и АД. Не было бы ГЛов, ВЦ, НФ, то выкручивались бы из тех, кто есть.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  7. #527
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Вот жеж вы упоротые, на голову пробитые %)
    НЕТУ больше того ГЛ ни его членов. Есть АД и есть ПЛК, и есть только их члены. И нету больше тех НФ и ВЦ, есть Армада и есть только их члены. Затащил КОЛЛЕКТИВ вцелом и его слаженность, найденная в процессе сыгранности ново пришедших игроков, а не ГЛы и тд. И глупо утверждать обратное и биться об стену и толстотроллить как шаметка и некоторые. На момент же МЧД лучше всех ресурсом воспользовались ПЛК и АД. Не было бы ГЛов, ВЦ, НФ, то выкручивались бы из тех, кто есть.
    Согласен, и руководство АД\ПЛК приняли решения взять экс-Гловцев взамен своим бойцам, что говорит о том, что эти игроки сильнее.

  8. #528
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Эл, я слышал, у вас многие топ игроки ушли/уходят из АО, ситуация один в один, как у Армады в прошлом сезоне (ушло 3 топ группы, группа Телахасси была 4, а то и 5 по силе в Армаде). Вот теперь можно будет посмотреть, какой результат будет показывать ПЛК на протяжении всего сезона. Пока я вижу только непонятные группы с людьми, ники которых я не встречал вообще ни разу. И результат соответствующий, ПЛК впервые после объединения 4 после воскресных домиков.( чтобы было поменьше вайна, напишу сразу, Армада занимала 4 строчку 2-3 раза). Просто Элу надо понять, с чем столкнулась Армада, и как сложно было показывать результаты, когда группы собирались из людей, которые вообще не ходили на ЧД (что-то похожее у ПЛК сейчас).
    И как по мне, Эл, ты немного преувеличил, сказав, что МГ топ пвп-сервер был) Безусловно, были очень сильные пати, гораздо сильнее некоторых наших, но ОДНОЙ патькой не тащится турнир, должно быть хотя бы 3 такие. МАП 2.0: ГЛ дошли до полуфинала, Армада взяла финал, про существование ПЛК я не слышал даже. В этот раз Армада в полуфинале, члены ГЛ в составах АД/ПЛК взяли 1-2 место.

    О ПЛК вы не слышали потому что они развалились за 2 -3 месяца до АП . Элросс создал союз топ гильдий против АД и сидел весь сезон без боев, и в конце сезона его костяк гильдии разбежался . Тем временем АД качал мышцы и в конце сезона скинул ПЛК с 10 ки. На АП пришел тааакой трешак от ПЛК мы были даже немного шокированы их победой на Апологией зная что они из себя представляют. У нас даже первую точку пройти не могли. После настал сезон Доминиона и тут пафос Элросса сыграл с ним злую шутку, он опять поставил на наши 150% сектора и подключил свой союз в лицах Руси и ВЦ после первого месяца унижения Русь слилась на 125% сектора чуть позже ВЦ , но чсв Элросса не давала ему покоя он сидел на одном 150% секторе когда АДу принадлежали все остальные и часть 125% . Тем самым он опустил свою гильдию на 3-4 место по одетости и разругался с ВЦ которые не хотели плясать под дудку ГМа гильдии слабей чем их собственная. Такой униженной гильдией они подошли к первому МЧД. Нынешний состав ПЛК - это отбросы которые не пригодились в АД(Супервари, ДноВуду итд) , ГЛ и чуть-чуть ПЛК .

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  9. #529
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Не было бы ГЛов, ВЦ, НФ, то выкручивались бы из тех, кто есть.
    и с вероятностью 70% ПЛК бы так же вылетели не дойдя до финала, как и на МАПе 2.0
    на том МЧД вроде даже АД смог пройти до полуфинала чистокровным составом. а у палок что-то пошло не так
    имхо МАП 3.0 - наихудший турнир из всех трёх.

  10. #530
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Интересно
    Последний раз редактировалось aleksiadi; 20.10.2014 в 15:36.

    Ваш пригласительный код: 98598

  11. #531
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    МЧД прошло , а у Армады все бом бом , что их выселили ВЦ ) Забавно
    Передаю привет Телахаси и его другу Шамету

  12. #532
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    МЧД прошло , а у Армады все бом бом , что их выселили ВЦ ) Забавно
    Передаю привет Телахаси и его другу Шамету
    О) привет) а вы до сих пор предлагаете 200к голд, чтобы люди из Армады переходили к вам?) с учетом нового курса надо предлагать 400к)

  13. #533
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Что самое интересное , он же тогда согласился свалить от вас)

  14. #534
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Что самое интересное , он же тогда согласился свалить от вас)
    а тебе напомнить твою заявку в Армаду?)

  15. #535
    Аватар для SaintKartafan
    Поселенец SaintKartafan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    уважаемые топы из ПЛК и вообще с Мг в частности! прошу прощения-не хочу никого обидеть,но о какой рукастости в пвп вы говорите,если на большинстве выкладываемых вами видео видно что ваши ТОП игроки являются маускликерами??прошу заметить именно из состава ПЛК и АД,а не пришедшие с ГВ. может я конечно чего-то и не понимаю в этой игре,но представить себе трупвпшера на мышке-выше моих сил!!! и я опять таки не понимаю как можно отрицать тот факт что приход топ игроков ГВ в гильдию усилил состав... ребят понятно что не очень приятно когда кто-то пишет что твой серв лучшим в пвп не был,но надо ж быть хоть чутка объективными...
    з.ы. привет всем кто помнит с Горна!)) Картоха вернулся))
    Последний раз редактировалось SaintKartafan; 21.10.2014 в 12:00.

  16. #536
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Рейндж класс маускликер, с ГКД в 1 сек и кастом спеллов, прерываемых движением. И чо? Дофига разницы мышкой или забинденными кнопками жать?

    Хоть одно видео от топ игрока мили-класса с маускликерством основных скиллов видел?

  17. #537
    Аватар для SaintKartafan
    Поселенец SaintKartafan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Хоть одно видео от топ игрока мили-класса с маускликерством основных скиллов видел?[/QUOTE]

    все видюхи Бронехомяка!))))))) эт только 1 пример. насчет РДД и маусклика...поиграй в ВОВ тебе все расскажут...а вообще я спорить с человеком,который считает маусклик нормой в пвп не буду. извини если задел в лучших чувствах.

  18. #538
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Бронехомяк - кликер? Вот это новость. Если закончились хоткеи и происходит использование скиллов мышкой с большим КД, то это маусклик?
    На ГВ все прям киберспортсмены были.
    зы уважаемый представитель олдскула ГВ, скажите, а мистик Марга кликер?

  19. #539
    Аватар для SaintKartafan
    Поселенец SaintKartafan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Бронехомяк - кликер? Вот это новость. Если закончились хоткеи и происходит использование скиллов мышкой с большим КД, то это маусклик?
    На ГВ все прям киберспортсмены были.
    зы уважаемый представитель олдскула ГВ, скажите, а мистик Марга кликер?
    ладно. раз вы не понимаете обрисую в кратце ситуацию:
    для того чтобы использовать клик мышкой необходимо убрать взгляд с основной цели,а вернее с бафов основной цели и полной картины боя на время от 0,5сек до 1-2 сек в зависимости от расположения маусклик способности. я надеюсь людям,участвующим в постоянных пвп, не надо объяснять насколько долго это время?
    так же существует определенный шанс мисклика,который заметно снижается при использовании биндов на клавиатуре.
    это что касается маусклика способностей с большим кд.
    по поводу Марги не в курсах. но если на этом персонаже играет тот,о ком я думаю-наврятли!
    з.ы. я никого не хочу обидеть или оскорбить. честно. просто говорю про сам факт маусклика ТОП игроками-лично для меня это вообще не понятно.. к тому же на видео как Бронехомяка так и других топов заметил что раскладка клавиатуры стандартна-это тоже для меня несколько необычно. я подозреваю что в пвп такие игроки вместо бега на зажатые левую и правую кнопки мыши используют стандартные asdw,что так же негативно сказывается на применении способностей. все принципиальные различия маусклика и полноценного использования биндов есть на форумах ВОВ'а и других хороших игр с сложным пвп - рекомендую ознакомиться прежде чем спрашивать очевидные вещи.
    З.з.ы еще раз повторюсь что не хочу никого обидеть,или же задеть,а просто высказываю свою точку зрения. так же хотелось бы извиниться перед Бронехомяком за упомянание его ника-ничего не имею против данного персонажа,а так же не оспариваю его топовость.
    Последний раз редактировалось SaintKartafan; 21.10.2014 в 13:21.

  20. #540
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    подытожу: отцы пришли, маускликеры ВЫЙТИ ВОН!!11)
    прям смешно чес слово каждый играет как ему удобно и эти "маускликеры" наверное просто так чемпионы в МИ, финалисты МЧД у них наверн мышки какие-то волшебные. Почему-то я больше чем уверен, что даже среди чемпионов МЧД имеются "кликеры", а отцы, тыкающие на своих убер джойстиках курят, вопрос: если нет разницы, зачем платить больше?))

  21. #541
    Аватар для SaintKartafan
    Поселенец SaintKartafan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ну ответ прост-в пати Суперварика маускликеров походу нет - они затащили все бои финала. задумайся!))
    а насчет чемпионов в Мавзолее и т.д. - мобы не персы.

  22. #542
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от SaintKartafan Посмотреть сообщение
    К тому же на видео как Бронехомяка так и других топов заметил что раскладка клавиатуры стандартна-это тоже для меня несколько необычно. я подозреваю что в пвп такие игроки вместо бега на зажатые левую и правую кнопки мыши используют стандартные asdw,что так же негативно сказывается на применении способностей. все принципиальные различия маусклика и полноценного использования биндов есть на форумах ВОВ'а и других хороших игр с сложным пвп - рекомендую ознакомиться прежде чем спрашивать очевидные вещи.
    Раскладка клавиатуры у многих стандартна, потому что люди прописывают не первым значением бинд, а вторым. Вот и выходит, что стоящий ЛК на ctrl+8, оказывается тыкается не мышкой, а тыкается на "E".
    Ну и, привет-привет, мы играем не в ВОВ. Не нужно сравнивать. (:
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  23. #543
    Аватар для SaintKartafan
    Поселенец SaintKartafan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Раскладка клавиатуры у многих стандартна, потому что люди прописывают не первым значением бинд, а вторым. Вот и выходит, что стоящий ЛК на ctrl+8, оказывается тыкается не мышкой, а тыкается на "E".
    Ну и, привет-привет, мы играем не в ВОВ. Не нужно сравнивать. (:
    а понял. не знал такой прикол про раскладку!)) просто стандартную всегда меняю корне!) а насчет "тыкается не мышкой" курсор когда наводят на способность это не на "Е" делается!)))
    насчет ВОВ'а согласен,но надеюсь никто спорить не будет что скил в пвп от использования биндов вырастает?))

  24. #544
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от SaintKartafan Посмотреть сообщение
    уважаемые топы из ПЛК и вообще с Мг в частности! прошу прощения-не хочу никого обидеть,но о какой рукастости в пвп вы говорите,если на большинстве выкладываемых вами видео видно что ваши ТОП игроки являются маускликерами??прошу заметить именно из состава ПЛК и АД,а не пришедшие с ГВ. может я конечно чего-то и не понимаю в этой игре,но представить себе трупвпшера на мышке-выше моих сил!!! и я опять таки не понимаю как можно отрицать тот факт что приход топ игроков ГВ в гильдию усилил состав... ребят понятно что не очень приятно когда кто-то пишет что твой серв лучшим в пвп не был,но надо ж быть хоть чутка объективными...
    з.ы. привет всем кто помнит с Горна!)) Картоха вернулся))
    Еще в бородатые времена перфворлда купил себе навороченную игровую клавиатуру steel series merc stealth. Через пару минут она отправилась на долгое хранение в шкаф, где покоится и по сей день. Все доступные четыре панели забиты под завязку скилами, банками и маунтами, смайлами. ВСЕ успеваю прожимать мышью, что я делаю не так? Я вообще не понимаю как без мыши можно играть.


    Мож я просто на экшенах воспитан...
    Последний раз редактировалось chplexx; 21.10.2014 в 13:55.

  25. #545
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от SaintKartafan Посмотреть сообщение
    а насчет чемпионов в Мавзолее и т.д. - мобы не персы.
    Мобы не персонажи, то есть как бы.. в пвп ты плохой удот, так как используешь мышку, а не кнопочки.
    А в пве два персонажа (кликер и биндер) имеют равноценный урон?

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Еще в бородатые времена перфворлда купил себе навороченную игровую клавиатуру. Через пару минут она отправилась на долгое хранение в шкаф, где покоится и по сей день. Все доступные четыре панели забиты под завязку скилами, банками и маунтами, смайлами. ВСЕ успеваю прожимать мышью, что я делаю не так? Я вообще не понимаю как без мыши можно играть.
    Мож я просто на экшенах воспитан...
    А теперь представь, что ты хил. Ты ведешь мышку на цель, которую нужно похилить - ок, 1 секунда. Далее ты ведешь мышечку на панельку, где стоят хилки - еще секунда. Время все равно теряется, пусть и небольшое.
    {офф}: Пс, какой сервер был?
    Последний раз редактировалось F-f-o; 21.10.2014 в 13:52.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  26. #546
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Мобы не персонажи, то есть как бы.. в пвп ты плохой удот, так как используешь мышку, а не кнопочки.
    А в пве два персонажа (кликер и биндер) имеют равноценный урон?


    А теперь представь, что ты хил. Ты ведешь мышку на цель, которую нужно похилить - ок, 1 секунда. Далее ты ведешь мышечку на панельку, где стоят хилки - еще секунда. Время все равно теряется, пусть и небольшое.
    {офф}: Пс, какой сервер был?
    LEXXIII альтаир

  27. #547
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaintKartafan Посмотреть сообщение
    ну ответ прост-в пати Суперварика маускликеров походу нет - они затащили все бои финала. задумайся!))
    а насчет чемпионов в Мавзолее и т.д. - мобы не персы.
    Кажется не все, что то подсказывает, что мы с ними сыграли 1:1. А МИ это не показатель, а насчет мобов, есть такие к-ые заставляют поднапрячься.

  28. #548
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    так-то Марга нуб и маускликер, но был одним из лучших в своё время...
    странно, да?

    забиндить кнопочки - не стать тру пвпшером. многие себя комфортно чувствуют и без этого, а некоторые даже хорошо проявляют себя.

  29. #549
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    А ну-ка ФАС)
    От Alt1 до Alt5 тоже клавой)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 466
Размер:	23.5 Кб
ID:	198420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 326
Размер:	14.2 Кб
ID:	198423  
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  30. #550
    Аватар для SaintKartafan
    Поселенец SaintKartafan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    =)) конечно настроить бинды еще не означает стать трупвпшером,но однозначно у трупвпшера все скилы должны быть на бинд. спорить можно сколько угодно,но факт есть факт.))то что в АО еще не настолько развито правильное пвп не опровергает этого факта!) на мой взгляд маускликеры могут чувствовать себя комфортно только против таких же маускликеров! человек,использующий клаву всегда реагирует и действует быстрее. короче повторюсь-кто не согласен кликайте дальше-не хотел я обидеть никого!))просто из моих старых друзей и знакомых,с кем я пвпшился на протяжении 6 лет в АО( со времен збт) людей,с скилами через маусклик нет!) и на мой взгляд маусклик-является показаетелем. вот и все что я хотел сказать. всем спасибо за столь бурное обсуждение данного факта!)

  31. #551
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ага, у нас тут эксперт по всем маускликерам СВ, нам нехватает еще признаных теоретиков ПвП для полного разбора полетов.
    Подкину маленько информации, мой бинд (ну а вдруг пригодится):
    wsad - движение , мышкой в аошечках приходится иногда потыкивать для работы с целями и бафанонсом, это тебе не *** и не скафорж и не невервинтер и не терра, тем не менее курсор хранится около "пива" и "бурста" чтобы не тащить мыша через экран.
    123456
    q e r t f g (рывок барьер бег подсветка рывок каратель\комисар)
    ctr+ 12345 (энергия щит интердикт\проклятье паладина костер самопожертвование)
    z - основной барьер, с обт повелось
    xcvb

    остальное мышкой, da.
    При встрече обязательно закликаю, спс.

    не хотелось ворошить прошлое, но специально для таких экспертов делал в свое время эксперимент:
    http://www.youtube.com/watch?v=g6h6T...l4a92-Dw#t=888 (см с таймстампа)
    Бронехомяк, ГМ -AD-

  32. #552
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Пришел парень, ляпнул странное.
    В ответ насыпали примеров толковых игроков.
    Сказал, что это Аллоды не правильная пвп игра.
    Ушел непобежденный.
    Красавчик.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #553
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    На этом форуме вроде и попадалась инфа, профи-геймеры 300 кликов в минуту). Брехня?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  34. #554
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    На этом форуме вроде и попадалась инфа, профи-геймеры 300 кликов в минуту). Брехня?)
    Мышкой? Мышкой это даже мало.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  35. #555
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    На этом форуме вроде и попадалась инфа, профи-геймеры 300 кликов в минуту). Брехня?)
    это про парней что зергами протосов месят, а не про ММО.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  36. #556
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Мышкой? Мышкой это даже мало.
    Да мышкой, если мало, то тем более при навыке везде успеть прокликать можно.
    Читал как делают разгон мыши, возможно маускликерство и профитней, но овладеть сложнее.
    Хотя наверно от игр зависит, в аллодах всёравно ГКД скорость ограничит и учиться виртуозно владеть мышью не особо надо.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 21.10.2014 в 15:34.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  37. #557
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185


    Угу-угу...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    это про парней что зергами протосов месят, а не про ММО.
    Вот только на профи-уровне в РТС тоже с клавой играют...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  38. #558
    Аватар для SaintKartafan
    Поселенец SaintKartafan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    какие ж агресивненькие все... насчет того что пришел какой-то там и навыеживался на крутых топов спросите про меня у своих соги,кто на горне играл-это раз. во вторых мне абсолютно пофиг на мнение тех кто кликает мышкой-есть объективные факты,и они говорят что маусклик медленнее и менее профитен-что говорит о том что использование данного расклада для топпвпшера недопустимо...это объективные факты во всех играх! ну кроме стратегий,и то там мышкой только целеуказание действий юзается,остальное бинды. все я офтопаюсь пишите дальше свои крутые коментарии про то как маусклик нагнет всех...

  39. #559
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Почему разные люди порученное им задание одинаковыми способами делают с разной скоростью?) Некоторые могут не успеть даже доделывая работу, по сравнению с другими кто начал с нуля.) Чаще важен результат, на который работали, а не исполнение, которое привело к удовлетворительному/плохому результату=)
    попытка сагрить думаю была защита еще при прочтение строки:
    Цитата Сообщение от SaintKartafan Посмотреть сообщение
    ...а не пришедшие с ГВ. з.ы... привет всем кто помнит с Горна! "ВЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ, я только что вернулся: в том сезоне не играл, но готов нагнуть всех днарей с МГ"*=))
    * - с небольшой редакцией, как это видится мне сообщение, как игроку МГ)
    Много игроков повозвращалось - с возвращением!) Надеюсь увидим тут и на БГшках новые ники) И с началом нового сезона, обещающим быть судя по описанию сезоном фарма=/

  40. #560
    Аватар для SaintKartafan
    Поселенец SaintKartafan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ни в коем случае! Шелтору, например, респект!))

     Ответить в теме
Страница 14 из 24
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения