Форум - "Аллоды Онлайн" - Предупреждение об окончании срока жизни игровых ценностей
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099

    Предупреждение об окончании срока жизни игровых ценностей

    Навеяло только что просмотренной темкой.
    Очень часто в сумке или в банке лежат какие-либо вещи/ценности с ограниченным сроком жизни.
    И опять же очень часто о них забываешь, и вспоминаешь только тогда, когда в почте появляется письмо "Бла-бла-бла. Предмет удален."

    Предложение такое
    : Пусть, также на почту, приходит письмо с предупреждением, что "У таких-то вещей в сумке/банке остался срок жизни 1 сутки".

    Этого времени вполне хватит, чтобы предпринять какие-то меры, например продлить срок жизни, продать, или просто заюзать.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Плюс. Только не сутки, а двое суток. Объяснять это, думаю, не стоит

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Плюсик!

  4. #4
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Очень и очень здравая идея, конечно же плюс. Странно, что ранее в голову никому не пришла)

  5. #5
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Теоретически - идее "+" , практически - наврятли ведут такое: подсказка, - вещи из ЛР тоже имеют время жизни.

  6. #6
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    не читая содержания, тупо по названию +

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    не читая содержания, тупо по названию +
    в конце-концов, на всякий случай, прочел содержание, не ошибся, 2+

  7. #7
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Пару раз заходили на обсуждение данного предложения. В целом, отдельная механика и рассылка напоминаний под такое дело - слишком нерационально.

    Решить проблему можно было бы аддончиком, который по требованию подсвечивал все предметы у которых время жизни меньше 24 часов.

    (*добавлено* подсказали ссылку на такой https://alloder.pro/files/file/116-mallgoods/ )
    Последний раз редактировалось Velranni; 02.12.2014 в 19:07.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения