Форум - "Аллоды Онлайн" - Слияние серверов «Горн Войны» и «Молодая Гвардия»
Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 515 из 515
  1. #481
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    В чём пичаль-то ?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Помог импу уберечься от чистилища, а у него рожа крааасная была.
    Убил моба, а у меня опять флаг поднят. Я ведь точно знаю, что у меня его в таргете не было !!!
    Опять пришлось ТП в Новик, от греха подальше (
    Неужели помощь противнику тоже поднимает флаг ?
    Мне одному интересно почему он тпшится в новик когда у него поднимается флаг? А после бг ты ваапще из башни айденуса не вылезаешь?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  2. #482
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    По-моему, очевидно, что раз ему не нравится ПВП, то на БГ он не ходит.

  3. #483
    Аватар для DEWILS
    Лига Гражданин Лиги DEWILS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    беда бот зацепил поднятый флаг ,быстро всем флаги оф=)

  4. #484
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DEWILS Посмотреть сообщение
    беда бот зацепил поднятый флаг ,быстро всем флаги оф=)
    Сам придумал, сам посмеялся. Норм.

  5. #485
    Аватар для buhjvfyrf
    Поселенец buhjvfyrf скоро станет достаточно известным buhjvfyrf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    Народ, у меня, к сожалению, во время объединения серверов был сломан компьютер. Теперь захожу, вижу новый сервер, а где теперь моего персонажа искать??

  6. #486
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от buhjvfyrf Посмотреть сообщение
    Народ, у меня, к сожалению, во время объединения серверов был сломан компьютер. Теперь захожу, вижу новый сервер, а где теперь моего персонажа искать??
    На сервере "Сердце Войны" же.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #487
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Блин, сколько бед от объединения серверов.
    В ЦС бегают хори и просто красные игроки.
    До объединения серверов я спокойно фармил дол и даже не знал, что такое красный игрок противоположной фракции.
    Причём, они красные просто так - без хори.
    Теперь приходится внимательно смотреть кого ты сагрил, Жуколипцу или красного игрока.
    По неизвестной причине, когда нажал на кнопку таргета, выбрался красный игрок, а не моб, хотя направление камеры было на моба. И стрела попала в игрока, а не в моба.
    Хорошо, что я случайно увидел, что в цели игрок, а не моб и взял в цель моба.
    Тот, в которого я стрельнул, немного замешкался, видимо, посмотрел лог боя, и начал атаковать меня, но, видя, что я бью моба, а его попытки почти не приносят урона, занялся своими делами.
    Пришлось, добив моба, быстро валить в Новик ждать, пока не упадёт флаг.
    Вот ещё один повод, почему, наверно, народ уходит из игры.
    я бы тоже хотел в новик тпшиться((( как ты это делаешь? ато из за этого бреда с красными тоже проект покину скоро...
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  8. #488
    Аватар для buhjvfyrf
    Поселенец buhjvfyrf скоро станет достаточно известным buhjvfyrf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    На сервере "Сердце Войны" же.
    В том то и беда, что нету на этом сервере ни одного из моих персонажей((( Саппорт молчит уже три дня((

  9. #489
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от buhjvfyrf Посмотреть сообщение
    В том то и беда, что нету на этом сервере ни одного из моих персонажей((( Саппорт молчит уже три дня((
    А ты на сам сервер заходил или нет? Или только до таблички выбора сервера дошел, увидел везде нули и вышел?

  10. #490
    Аватар для rzhevscky
    Скиталец rzhevscky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buhjvfyrf Посмотреть сообщение
    В том то и беда, что нету на этом сервере ни одного из моих персонажей((( Саппорт молчит уже три дня((
    Та же беда была. Зайди на сам сервер. Там твои персы. Несмотря на то, что в окне выбора нули.

  11. #491
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    я бы тоже хотел в новик тпшиться((( как ты это делаешь? ато из за этого бреда с красными тоже проект покину скоро...
    Странное незнание ... но, наверно, смайлик забыл поставить .

  12. #492
    Аватар для vasya1999vasya
    Бродяга vasya1999vasya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    ПЕРС ПРОПАЛ

    У МЕНЯ ПЕРС ПРОПАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ?
    На юзербаре он стоит!
    Последний раз редактировалось vasya1999vasya; 08.06.2014 в 19:37.

  13. #493
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    vasya1999vasya, проверьте наличие своего персонажа на сервере "Сердце Войны".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  14. #494
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от vasya1999vasya Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ ПЕРС ПРОПАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ?
    На юзербаре он стоит!
    Зайди на сервер Серце Войны
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  15. #495
    Аватар для vasya1999vasya
    Бродяга vasya1999vasya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Зайди на сервер Серце Войны
    спасибо огромное!

  16. #496
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Люди-идиоты

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  17. #497
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Люди-идиоты
    Конечно идиоты. Только идиот мог назвать человека - Homo sapiens (человек разумный).

  18. #498
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Конечно идиоты. Только идиот мог назвать человека - Homo sapiens (человек разумный).
    скорее он был мечтателем...

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  19. #499
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    скорее он был мечтателем...
    Самое страшное - мечта идиота.

  20. #500
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Блин, сколько бед от объединения серверов.
    В ЦС бегают хори и просто красные игроки.
    До объединения серверов я спокойно фармил дол и даже не знал, что такое красный игрок противоположной фракции.
    Причём, они красные просто так - без хори.
    Теперь приходится внимательно смотреть кого ты сагрил, Жуколипцу или красного игрока.
    По неизвестной причине, когда нажал на кнопку таргета, выбрался красный игрок, а не моб, хотя направление камеры было на моба. И стрела попала в игрока, а не в моба.
    Хорошо, что я случайно увидел, что в цели игрок, а не моб и взял в цель моба.
    Тот, в которого я стрельнул, немного замешкался, видимо, посмотрел лог боя, и начал атаковать меня, но, видя, что я бью моба, а его попытки почти не приносят урона, занялся своими делами.
    Пришлось, добив моба, быстро валить в Новик ждать, пока не упадёт флаг.
    Вот ещё один повод, почему, наверно, народ уходит из игры.
    От жопорук,даже таргет не может нормально выбрать,и кто же в этом виноват,наверное разрабы))))и де вас таких берут

  21. #501
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    От жопорук,даже таргет не может нормально выбрать,и кто же в этом виноват,наверное разрабы))))и де вас таких берут
    Вы кого относите к разрабам?
    Тех, кто делает прекрасную игру или тех, кто им приказывает - что делать, чтобы их жирование не кончалось?
    Если бы не было таких вторых, то и объединять ничего не пришлось бы.
    Если, после трёх лет привычки, что в какой-то локе в таргет никогда не попадает красный игрок вместо моба (потому что их не было среди мобов), жопорукость возникает сама-собой.
    Конечно, в такой жопорукости я сам виноват - моя привычка, но её могло бы и не быть, если бы не объеденили сервера ... или не было бы платы за воскрешение.

  22. #502
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Ба, ты ваще сам понимаешь,что пишешь?!
    Да я могу на любой локе бегать с поднятым флагом,и если ты меня возмешь в таргет и пульнешь,а потом сдохнешь,ну етол твои проблемы а не кого то другова,если ты к чему то там привык,снова твои проблемы,отвыкай!
    Тоесть тебя не устраивает,то что игроков стало много?А не ч,что их когда то еще было больше!
    чувак пиши в саппорт мож те помогут))))

  23. #503
    Аватар для ggwolker
    Бродяга ggwolker на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят помогите!!!Я все понимаю,но у меня все еще не появился персонаж в АО с горна войны,что делать??..я месяца 3 в игру уже не заходил,читал то что о слиянии,но персонажей своих у меня нет!!!
    Последний раз редактировалось ggwolker; 14.06.2014 в 15:42.

  24. #504
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    А на сам сервер ты заходил?
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  25. #505
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    эмм... а где мой перс....
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  26. #506
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    эмм... а где мой перс....
    На сервере Сердце Войны, количество персонажей не отображается в списке серверов, но он там должен быть)

  27. #507
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    На сервере Сердце Войны, количество персонажей не отображается в списке серверов, но он там должен быть)
    спасибо ) я на горизонте зачем-то искал )
    проверил, перс жив, пусть спит дальше )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  28. #508
    Аватар для Karinsak
    Батрак Karinsak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ну вот объединяют ещё один сервер. Поздравляю!



  29. #509
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karinsak Посмотреть сообщение
    Ну вот объединяют ещё один сервер. Поздравляю!
    ты как раз вовремя подоспел!
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  30. #510
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Объединяя Молодую Гвардию и Горн ВОЙНЫ, предлагать на голосовании название Сердце ВОЙНЫ - это создание видимости выбора.
    Вот это расстроило.
    А так многолюднее стало на сервере, болото расшевелилось.

  31. #511
    Аватар для dimator33
    Бродяга dimator33 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите плиз у меня удалились все персонажи на молодой гвардии что делать

  32. #512
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от dimator33 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз у меня удалились все персонажи на молодой гвардии что делать
    Вы где-то еще видите сервер "Молодая гвардия"?

    Ищите персонажей на сервере "Сердце Войны".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  33. #513
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    {офф}:
    Цитата Сообщение от dimator33 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз у меня удалились все персонажи на молодой гвардии что делать
    Гениальная идея написать вопрос в теме про слияние серверов. Вы не читали шапку данной темы и даже не поняли заголовок?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #514
    Аватар для TimopheyGamer
    Бродяга TimopheyGamer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Значит персонажи удалились? или они будут на Сердце Войны?

  35. #515
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TimopheyGamer Посмотреть сообщение
    Значит персонажи удалились? или они будут на Сердце Войны?
    Конечно же они будут на сервере "Сердце Войны".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения