Форум - "Аллоды Онлайн" - перевод ирреалок в добычу с островов через ЛР
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10

    перевод ирреалок в добычу с островов через ЛР

    Суть такая...
    Ввести в ЛР ларец с улучшителями к примеру за 20 кри(цены просто для примера)...

    Качество ларца, по умолчанию, синь...



    Качество ларца можно улучшить специальными улучшителями, так же из ЛР... каждый улучшитель увеличивает качество ларца на 1 ступень...
    для примера пусть они стоят 10 кри....

    Важно! Для открытия ларца необходимо иметь ирреальный ключ в разделе "ценности"... Ирреальный ключ тратится при открытии....

    Из ларца падает 4 сундука с улучшителями(по колличеству боссов на острове, но без лута с ласта, что оставит астрал более выгодным в плане траты ирреалок)....

    качество добычи из сундуков с добычей определяется тем, где добыта открывашка или прогрессом открытия астрала, если открывается открывашкой из ЛР...


    Что это даст? Даст возможность людям, не имеющим времени на отлет 12 ключей в неделю быстрее догнать отставание и сделает более реальным возврат в игру тех, кто ушел в начале сезона.... как-то так....

    З.Ы. еще раз повторюсь, что цены просто пример... так же можно сделать ограничение по открытию этих ларцов в неделю, но тогда их актуальность снижается...
    Последний раз редактировалось Crystal4ao; 12.05.2014 в 11:27.

  2. #2
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Ну хоть пофлудите...
    ниодного ответа(((

  3. #3
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Кто летает или сдает ключи - потихоньку одеваются. Ну или не потихоньку.

    Практического смысла не просматривается, если только не сделать цены совсем смешными. Но это разве что через полгода и то на зелень-синь твои ларцы.

    Днищам неоткуда брать кри. Вот и все. Все очень просто.

  4. #4
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    дык не для днищ идейка, а для норм игроков, которые подзабили после 5.0 а теперь может и пришли бы, но нагнать свой уровень в ближайшей перспективе не видят возможным... а нагнать только к 6.0 - не видят смысла и будут просто ждать глобальной обновы с вайпом шмота...

  5. #5
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Было бы здорово их как-то использовать, не обязательно так как предлагает автор.

    Слакал март и апрель, накопил 70 ирреальных, теперь чтобы их все использовать надо 4+ месяца, как-то бестолково это по-моему. Сдавать бы за ирреалки добычу как за обычные ключи.

    С другой стороны они же отключили "Систему сокращения отрыва от первопроходцев на Диких землях" - убрали множители добычи из Пущи и Бора, значит считают что догонять больше не требуется... Посмотрим конечно что они там намудрят в "предстоящих в ближайшее время улучшениях игры", правда пока ни сроков не назвали, ни новостей, ни подробностей, ни новых анонсов, кроме этого месячной давности. Кстати почти все что там обещали уже ввели. Это всё? Этого мало!

    При том что лимит добычи и добыча за ключи на ДЗ набиваются за 4 часа, но сундуков с этой добычи мало даже для одной фиол вещи. Крафтить фулфиол 4 месяца - отличный геймплей! При том что времени на добычу за ключи тратится примерно столько же, как у нормальных патей уходит на отлет ключей в астралах, шмоток из сундуков я уже получаю меньше без открывашек - достаточное наказание за нежелание социализироваться. Но какой-то шанс догнать оставьте! Шопы, знаки хаоса и прочие донат расходники, я согласен юзать, пусть короны в ДЗ будут толще, сильнее, вайпают чаще. Пусть будут новые короны, зона где все красные коронки, но награда нужна ближе к астральной, чтобы хоть 1-2 шмотки крафтить в неделю.
    А, меня же теперь смогут брать в закрытые астралы и в Дол
    Но кому я там сдался неодетый?

    Ладно, хватит обо мне, перебьюсь, меня даже почти все устраивает. Но новички с 6500 в Пуще не оденутся никогда даже в синьку, они есть вообще?

    Нормально когда игроков стимулируют заходить чаще, каждый день, за это плюшки и бонусы. Хочешь догнать - вливайся. А когда за незаход наказывают, и в конечном итоге - пропустил месяц - можешь не возвращаться >:-@ ..это конечно на усмотрение разработчиков, но как-то это безрассудно с их стороны чтоли.
    Последний раз редактировалось alexeonclaw; 13.05.2014 в 11:50.

  6. #6
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Что это даст? Даст возможность людям, не имеющим времени на отлет 12 ключей в неделю быстрее догнать отставание и сделает более реальным возврат в игру тех, кто ушел в начале сезона.... как-то так....

    Я понимаю, когда жалуются те, кто хочет играть, и имеет на это время и возможности, но они упираются в эти 12 ключей - выше головы не прыгнуть.
    Но зачем людям, не имеющим времени на игру, давать возможность догнать ушедших вперед?

  7. #7
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, когда жалуются те, кто хочет играть, и имеет на это время и возможности, но они упираются в эти 12 ключей - выше головы не прыгнуть.
    Но зачем людям, не имеющим времени на игру, давать возможность догнать ушедших вперед?
    Так как раз про тех,кто хочет играть ,а не плестись в конце и говорят!Вернули хотя бы множитель!Синь улучшители 9 сундуков кольца и только 1 улучшитель мой(кровож)!Как мне 20 штук их набить?Может я невезучий просто ,а все в ажуре!Тогда ничего менять не надо!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #8
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, когда жалуются те, кто хочет играть, и имеет на это время и возможности, но они упираются в эти 12 ключей - выше головы не прыгнуть.
    Но зачем людям, не имеющим времени на игру, давать возможность догнать ушедших вперед?
    Потому что люди привыкли думать что одевание это еще не игра, многие думают вот оденусь, тогза заиграю. А здесь не дают возможности одеться если отстал, никак не сможешь догнать если не начал со стартом сезона и ничего не пропускал. Пропустил - отстал - те кто впереди всегда будут сверху тебя, без вариантов, ни скилл, ни сверх-донат, ни круглые сутки в игре не помогут, у тебя нет ключей - сиди и делай что хочешь, а экипировку не улучшишь.

    Паравозы в Бор, Дол, констовым игрокам помогут немного наверстать, наверное. Рандомам - очень сомневаюсь что поможет.

  9. #9
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    те Автор считает, что было бы нормально, чтоб кто-то там не играя догнал меня за донат в кратчайшие сроки? бред

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Потому что люди привыкли думать что одевание это еще не игра, многие думают вот оденусь, тогза заиграю. А здесь не дают возможности одеться если отстал, никак не сможешь догнать если не начал со стартом сезона и ничего не пропускал. Пропустил - отстал - те кто впереди всегда будут сверху тебя, без вариантов, ни скилл, ни сверх-донат, ни круглые сутки в игре не помогут, у тебя нет ключей - сиди и делай что хочешь, а экипировку не улучшишь.

    Паравозы в Бор, Дол, констовым игрокам помогут немного наверстать, наверное. Рандомам - очень сомневаюсь что поможет.
    Не комментирую пост, просто дополняю информацией. Выводы "плохо"/"хорошо" делайте сами.
    3,5 месяца слака с начала сезона. За счет доната (ирреальные ключи+ 100% использование всех возможностей одевания куклы), и возможностей гильдии за 1,5-2 месяца получил отставание от наитоповых персонажей где-то в 1-1,5 месяца (то есть ГС примерно 49К. не смотрите на подпись. Она для отчетности перед гильдией. Устав, знаете ли... ) Считаю свой результат близким к потолку "догоняния" на данный момент.

    З.Ы. А, да. Конст пати нету. Рандомный запасной рандом

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    те Автор считает, что было бы нормально, чтоб кто-то там не играя догнал меня за донат в кратчайшие сроки? бред
    Да пусть хоть кто-то придет и догонит - играть уже не с кем, патьку или рейд собрать уже не из кого ... всего 1 неделю пропустил а уже ирреалки только за 2 недели смогу израсходовать ... А представь недоумение тех кто месяц отсутствовал? ... правильно - забили болт ...

  12. #12
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Мне идея нравится очень, сам я ушел в начале 5.0, а сейчас соскучился по соги и вернулся, но как бы такие "ларцы" уже есть, это Охотничья ларцы, которые пришли всем на почту с выходом 5.1, с них можно спокойно одеться в синь ДЗ, она в пвп (сам тестировал) эффективнее проффиола, а так как у нас пол серва как минимум ходят в проффиоле то вполне достаточно

  13. #13
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    ну я, как бы, имел ввиду не одеться в фулл синь для эфективности против фулл фиола... а про одевание, для прохождения и игры на топ контенте до уровня, хотя бы, второго рейда топ ги...

  14. #14
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Да пусть хоть кто-то придет и догонит - играть уже не с кем, патьку или рейд собрать уже не из кого ... всего 1 неделю пропустил а уже ирреалки только за 2 недели смогу израсходовать ... А представь недоумение тех кто месяц отсутствовал? ... правильно - забили болт ...
    теперь у них хоть есть ирриалки, а раньше сам знаешь, что ключи не сохранялись, наш серв спасет только объединение с другим, но к тому времени, когда запилят объединение, мы все будем либо в реале, либо в других проектах

    и ты представь недоумение человека, который весь этот месяц одевался и приходит такой шкет, задонатил 1к р (может больше не суть) и догнал того, который дротил на шмот, матерясь и убивая боссов в рыже с наихудшими бафами

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    ну я, как бы, имел ввиду не одеться в фулл синь для эфективности против фулл фиола... а про одевание, для прохождения и игры на топ контенте до уровня, хотя бы, второго рейда топ ги...
    эт забавно, я в полне мог бы оказать во втором рейде топ ги, а я ведь фул рыж, идея конечно не плоха, но все же бред
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 13.05.2014 в 15:47.

  15. #15
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    теперь у них хоть есть ирриалки, а раньше сам знаешь, что ключи не сохранялись, наш серв спасет только объединение с другим, но к тому времени, когда запилят объединение, мы все будем либо в реале, либо в других проектах

    и ты представь недоумение человека, который весь этот месяц одевался и приходит такой шкет, задонатил 1к р (может больше не суть) и догнал того, который дротил на шмот, матерясь и убивая боссов в рыже с наихудшими бафами

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------



    эт забавно, я в полне мог бы оказать во втором рейде топ ги, а я ведь фул рыж, идея конечно не плоха, но все же бред
    Ты бы наверняка оказался во втором рейде в прошлом сезоне, а сейчас даже первый не собирается ... и это в топ-ги...)))
    По поводу объединения разрабы ориентируются на свою статистику наверняка основанную на том сколько персов зашло в игру за день, которая естественно не отражает существующую картину с онлайном даже наполовину ... и судя по скорости реагирования на предложения игроков, а так же небрежные попытки привести классы, боссов, механику и монетизацию к гармонии потеря игроков будет значительной ...
    Резюмирую: новичкам в игре ничего не светит, да и не о них идет речь ... середнячкам нужно помочь одеться хотя бы до фул фиола - предложение ТС именно на это и направлено, а дальше может интерес проявится ... а фулрыжей они все равно не догонят ...

  16. #16
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Суть такая...
    Ввести в ЛР ларец с улучшителями к примеру за 20 кри(цены просто для примера)...

    Качество ларца, по умолчанию, синь...

    Качество ларца можно улучшить специальными улучшителями, так же из ЛР... каждый улучшитель увеличивает качество ларца на 1 ступень...
    для примера пусть они стоят 10 кри....
    Паш, если ты прослакал 5 месяцев, то пропустил "клочки кусочков улучшителей для улучшения, причём с рандомным шансом". Именно это и достало - берёшь одну штуку и после её использования не получаешь конечный результат или хотя бы прогресс резульатата, а только шанс получить нечто, что с каким-то шансом может улучшить другое нечто, из которого наконец выпадет улучшитель. Если вводить в лавку какой-то аналог "зеркалок", то пусть это будет некая конечная штука, которую ты юзаешь и всё.


    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, когда жалуются те, кто хочет играть, и имеет на это время и возможности, но они упираются в эти 12 ключей - выше головы не прыгнуть.
    Но зачем людям, не имеющим времени на игру, давать возможность догнать ушедших вперед?
    На Грани нас так мало, и мы так рады возвращающимся в игру пусть даже соперникам, что я поддерживаю идею. Не в предложенном виде, но надо дать возможность догонять. Система с бОльшим количеством сундуков за то же количество добычи из пущи и бора - нормально же было, пусть бы оставили.


    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    ну я, как бы, имел ввиду не одеться в фулл синь для эфективности против фулл фиола... а про одевание, для прохождения и игры на топ контенте до уровня, хотя бы, второго рейда топ ги...
    А вот тут не соглашусь. Топ-ги - это не просто вывеска над головой за былые заслуги, это игроки и их персонажи. Если персонаж отстал совсем, то надо дать ему возможность догнать "середнячков". Но топы - потому они и топы, что не ждут, пока всё упростят, а в каждый момент времени стараются выжать всё возможное именно на данный момент. Поэтому когда для всех вводят упрощения, топы уже с бОльшими временными и финансовыми затратами всё равно впереди. Дать тебе возможность после полугодового перерыва встать вровень с топами, которые получали свои печеньки за то, что им приходилось жевать кактус и прыгать выше головы за свои же деньги, - это не в стиле данного жанра. Мой перс прослакал меньше, всего месяца два, наверное, но сейчас всё равно уже немного обогнал "середнячков", хотя и не догнал топов, и, возможно, не догонит в этом сезоне (т.к. жить в игре ради этого не буду). Но давай, подключайся, если есть возможность) Средних персов догонишь и перегонишь при желании)

  17. #17
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ты бы наверняка оказался во втором рейде в прошлом сезоне, а сейчас даже первый не собирается ... и это в топ-ги...)))
    По поводу объединения разрабы ориентируются на свою статистику наверняка основанную на том сколько персов зашло в игру за день, которая естественно не отражает существующую картину с онлайном даже наполовину ... и судя по скорости реагирования на предложения игроков, а так же небрежные попытки привести классы, боссов, механику и монетизацию к гармонии потеря игроков будет значительной ...
    Резюмирую: новичкам в игре ничего не светит, да и не о них идет речь ... середнячкам нужно помочь одеться хотя бы до фул фиола - предложение ТС именно на это и направлено, а дальше может интерес проявится ... а фулрыжей они все равно не догонят ...
    а я и был во втором (или третьем тут не очень понятная номерация была) рейде=) (хотя если бы захотел и в первый пробился бы, резона не было)

    по теме - пусть середнячки догоняют, если разрабы заметят эту тему и введут в последствии что-то подобное, то хорошо (спокойнее буду ездить в командировки), а если нет - тоже хорошо (у любителей собирать костюмы, не будет ни какой возможности догнать одетых)

    нам поможет только объединение (новички в пролете, мож на на новом сервере, кто-то и осядет)

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    и приходит такой шкет, задонатил 1к р (может больше не суть) и догнал того
    Ты сам проблему выдумал и сам её критикуешь.

    Конкретные цифры расходов и добычи можно менять, чтобы не ставить регулярно играющих на 100% в невыгодное положение. Но точно так же нельзя ставить в невыгодное положение новичков. Олдфаги рано или поздно всё равно уходят - это неизбежно. А если игра не позволяет новичкам дойти до топа в осмысленное время, то и новичков на их замену не будет. Итог - игра на пути к могиле.


    А, меня же теперь смогут брать в закрытые астралы и в Дол
    Но кому я там сдался неодетый?
    Отключение "догонятельного" бонуса заставляет всех таких людей становиться профессиональными вагонами. Ах да, у нас же "ММО - социальная составляющая обязательна" (с) Velranni

    Остаётся либо терпеть, либо забить на одевание в АО, а для нормального игрового времяпрепровождения просто искать другие игры.

    Ну и вообще игра, где пропустить полгода означает пролететь фанерой мимо всего сезона - это ненормально. А когда цикл одевания равен не году, а сразу двум - то ненормально вдвойне. Разработчики АО видят нас своими круглогодичными работниками, что ли? Боюсь, этот вопрос риторический...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.05.2014 в 17:23.

  19. #19
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    сделать лимит в неделю 4 ключа и будет норм)
    и того 8 + 4 + 4(донат)
    8 иреаралок в неделю)тем кто слакал с начала сезона придется играть больше 10 недель ибо ключей 100+ (лично у меня так на выродке) (на основе 60+ ибо надоело играть)
    а 10 недель это 2 с половинкой месяца)думаю норм)
    если не вводить такое то по 4 ключа в неделю и того пол года уйдет что бы потратить все ключи)а там уже 6.0 через пол года)смысла нет)

    ______________________________________________
    989/888 V

  20. #20
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, когда жалуются те, кто хочет играть, и имеет на это время и возможности, но они упираются в эти 12 ключей - выше головы не прыгнуть.
    Но зачем людям, не имеющим времени на игру, давать возможность догнать ушедших вперед?
    А вам что жалко? Вот если такую возможность предложили дать бесплатно, то да против, а тут за деньги, все норм. тем более дать возможность именно догнать, а не перегнать.

    Есть еще предложение, упростить одевание переродов, сейчас одеть перерода банально нет времени+к этому добавить еще кучу вливаний на это одеваний, и все становится печально, почти никто в этом сезоне не одевает переродков. Почему не сделать скидку на добычу с ДЗ (а лучше вообще убрать лимит) для переродка, пока он не откроет актуальный слой основы (при этом мне придется 100% донатить на голд и катлизаторы, и не мне одному, ноя непротив, всеравно это лучше, чем летать ключ и одеваться черепашьим темпом), но видно АО тимс деньги не нужны...

  21. #21
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А вам что жалко? Вот если такую возможность предложили дать бесплатно, то да против, а тут за деньги, все норм. ...
    Можно и квест добавить по обмену "ир. ключей" на "добычу" - в соответствии с принцпами ММО ХД . Или Вам жалко ?

  22. #22
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Можно и квест добавить по обмену "ир. ключей" на "добычу" - в соответствии с принцпами ММО ХД . Или Вам жалко ?
    норм тоже)
    как квест за ключи только ир.ключ

    ______________________________________________
    989/888 V

  23. #23
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Отлетывая 12 ключей можно получить 48 сундуков, с открывашками +100% это 96 улучшителей, плюс проклятухи.

    Обменивая 12 ключей по 1800 добычи, получается всего 35 сундуков, по одной шмотке с каждого, плюс проклятухи. По-моему уже достаточное наказание для нелетающих, для нежелающих социализироваться. Обмен ирреальных ключей на добычу мне кажется совершенно безопасной мерой - догнать таким способом все равно не получится - выхлоп по шмоткам и так в 2 раза меньше.

    Но хотябы будет чем заняться. Сейчас в сумке 35к синей добычи - больше чем надо в неделю, просто со скуки делал дейлики и бил красную коронку когда встрачал. Завтра с обновлением лимита и ключей в первую же минуту я их израсходую и неделю снова нечем заняться. И боюсь снова сундуков не хватит даже на одну фиол вещь.

    Отлетывать ключи? Видимо придется, если хочу иметь видимый, осязаемый прогресс. Но заставлять заниматься в игре тем, чем игроку заниматься не интересно - не комильфо и вообще моветон.

  24. #24
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    ...Но заставлять заниматься в игре тем, чем игроку заниматься не интересно - не комильфо и вообще моветон.
    Об этом то и речь,кому что нравится - у игрока должен быть выбор

  25. #25
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Ограничение на использование ирреальный ключей в неделю сделано не просто так. Поэтому использовать их сверх меры нельзя.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения