Форум - "Аллоды Онлайн" - Рункулятор 5.0.1
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для pelmenka4
    pelmenka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

    Рункулятор 5.0.1

    Всем привет, хочу представить вам свой рункулятор для версии аллодов 5.0.1
    Данный рункулятор (в текущей версии) считает цену только для затрат пыли и крошки при соединении руны.

    Попрошу вас оставлять свои идеи и пожелания по поводу данного рункулятора.
    Скачать
    P.S. Если в этом рункуляторе будет потребность, то я попытаюсь исправить ужасное оформление
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen_1399826374.png
Просмотров: 6499
Размер:	18.9 Кб
ID:	187164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen_1399826408.png
Просмотров: 5062
Размер:	18.6 Кб
ID:	187167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen_1399826367.png
Просмотров: 4924
Размер:	18.9 Кб
ID:	187170  

  2. #2
    Аватар для darkmoon1224
    Вольный Аллодер darkmoon1224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    эм, а почему нету рун 13 лвла?)

    Вводи реферальный код 382609 при регистрации и получай удвоенный опыт и многое другое!!!
    Вложив 500 руб с 40 лвла вы получите от меня в ПОДАРОК ГРИФОНА

  3. #3
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А что он делает конкретно? И чем он лучше рункулятора на alloder.pro? Вряд ли же просто считает наилучшее соотношение на каждом этапе - при курсе от 90 до 195 среднее положение лучше всего везде; если выше или ниже, то соответственно один клик туда-сюда.

    Что мне не хватало всегда в этих калькуляторах, так это сколько в точности надо пыли и крошки на такую-то руну. Они выводят лишь общие суммы расходов на то и то.

    С картами сейчас один из наиболее частых вопросов, я полагаю, такой: за вот столько крошки и пыли что я могу сделать со своими рунами? Понимаю, что делать окно для такого количества информации довольно хлопотно, но тем не менее. Для всего, что проще, пока есть калькулятор онлайн, который намного удобнее, чем прога на компе.

  4. #4
    Аватар для pelmenka4
    pelmenka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkmoon1224 Посмотреть сообщение
    эм, а почему нету рун 13 лвла?)
    Забыл про них, исправлю
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А что он делает конкретно? И чем он лучше рункулятора на alloder.pro? Вряд ли же просто считает наилучшее соотношение на каждом этапе - при курсе от 90 до 195 среднее положение лучше всего везде; если выше или ниже, то соответственно один клик туда-сюда.

    Что мне не хватало всегда в этих калькуляторах, так это сколько в точности надо пыли и крошки на такую-то руну. Они выводят лишь общие суммы расходов на то и то.

    С картами сейчас один из наиболее частых вопросов, я полагаю, такой: за вот столько крошки и пыли что я могу сделать со своими рунами? Понимаю, что делать окно для такого количества информации довольно хлопотно, но тем не менее. Для всего, что проще, пока есть калькулятор онлайн, который намного удобнее, чем прога на компе.
    Вроде считает он правильно, только не учитывает предыдущие руны. А на счет детализации затрат - это хорошая идея, спасибо

  5. #5
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    набросал пример интерфейса ко второй задаче ("что я могу сделать со своими рунами за столько-то пыли/крошки")



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.gif
Просмотров: 4534
Размер:	7.9 Кб
ID:	187194

    (цифры не точные, просто для примера )))


    * в жирные рамки человек вписывает свои руны и пыль/крошку
    * плюс-минус - регулирует куда хочет изменить свои руны
    * цветом выделяются изменения (зелёный - в этом слоте руна станет лучше, красный - хуже (то есть будет склеена новая на сколько-то ступеней слабее))
    * серые цифры выдаются самой программой (эффективность рун и остатки после предложенной пользователем операции с рунами)


    не имею в виду, что надо обязательно реализовать такую штуку, но просто всё остальное (кроме точного количества крошки и пыли) и так есть на сайтах
    Последний раз редактировалось Maskerader; 11.05.2014 в 22:19.

  6. #6
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Лучший рункулятор, который видел http://osiris-ao.ucoz.ru/faq/2-1

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    вот-вот, я и говорю - всё уже есть на сайтах, кроме подробных операций с несколькими рунами одновременно, как я предложил выше

  8. #8
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Калькулятор, который считает операции сразу с несколькими рунами (причем не обязательно одной ступени) есть.
    В связи с обновлением проходит тестирование функционала и правки расчетов (как раз в этом модуле нашел баг, правлю)
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #9
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138
    Когда то давно делал. правда информация рассчитывается на ап одной руны но всеже
    http://armaged.16mb.com/index.php?p=.../rune_calc.php
    Не думаю что нужно еще что то.

  10. #10
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от saser33 Посмотреть сообщение
    Когда то давно делал. правда информация рассчитывается на ап одной руны но всеже
    http://armaged.16mb.com/index.php?p=.../rune_calc.php
    Че-то он не реагирует на поле "имеется руна...".

  11. #11
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138
    Да вроде все работает как в опере так и в эксплоере. За 2 года проблем не было с ним. Правда имеющиеся рунка должна быть меньше чем ту которую хотим сделать и это логично)

  12. #12
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    В Хроме не работает, значит.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения