Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44

Тема: Воины

  1. #1
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20

    Воины

    Концепция:
    Хочу показать более выгодный вариант для нынешней ситуации воинов


    Имеющиеся проблемы: низкая защита, отсутствие защитных умений , низкий урон
    Решение проблемы: замена вех


    Подробный дизайн -

    1 - замена вех "Здоровяк" на "Колосс" - увеличивает размер жизней на 10/20/30%


    2 - замена вех "Давай полетаем" на "Боевой клич" - восстанавливает по 10% здоровья раз в 2 сек. в течении 14 сек. вне зависимости от наложенных ран. Время восстановления 2м/1м/40 сек, затрата в энергии - 20


    3 - замена вех "Безжалостность" на "Кровавые раны" - накладывает на цель эффект затрудняющий лечение на 25/35/55% на 5 сек. эффект накладывается с любого удара, повторный удар по цели начнёт отсчёт заново.


    4 - замена вех "Лучше не вставай" на "Гробовщик" каждый раз когда противник встаёт , воин восстанавливает энергию и боевое преимущество 5/10/20

    Кривая обучения - не требуется.

    Комментарий с замечанием: - а почему нет? равные маги убивают за пару тычек с прилива и комет, равные хилы убивают за не имением капель ран, про мистиков, бардов и шаманов я вообще молчу... и их заимбованность не мешает им существовать.

    P.S. Что бы вы понимали, я не криворукий и не умираю от каждого противника

  2. #2
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Концепция:
    Хочу показать более выгодный вариант для нынешней ситуации воинов


    Имеющиеся проблемы: низкая защита, отсутствие защитных умений , низкий урон
    Решение проблемы: замена вех


    Подробный дизайн -

    1 - замена вех "Здоровяк" на "Колосс" - увеличивает размер жизней на 10/20/30%


    2 - замена вех "Давай полетаем" на "Боевой клич" - восстанавливает по 10% здоровья раз в 2 сек. в течении 14 сек. вне зависимости от наложенных ран. Время восстановления 2м/1м/40 сек, затрата в энергии - 20


    3 - замена вех "Безжалостность" на "Кровавые раны" - накладывает на цель эффект затрудняющий лечение на 25/35/55% на 5 сек. эффект накладывается с любого удара, повторный удар по цели начнёт отсчёт заново.


    4 - замена вех "Лучше не вставай" на "Гробовщик" каждый раз когда противник встаёт , воин восстанавливает энергию и боевое преимущество 5/10/20

    Кривая обучения - не требуется.

    Комментарий с замечанием: - а почему нет? равные маги убивают за пару тычек с прилива и комет, равные хилы убивают за не имением капель ран, про мистиков, бардов и шаманов я вообще молчу... и их заимбованность не мешает им существовать.

    P.S. Что бы вы понимали, я не криворукий и не умираю от каждого противника
    Низкий урон???Ты чего??У воина один из самых больших показателей урона в игре.А защита??Хочешь защиты,вкачай умения увеличивающие сопротивляемости и броню..Если твои умения введут то воин будет карать,карать все и вся,это будет как бард(кто помнит).Воин это командный игрок,знаешь пословицу:"Один в поле не воин",так это про воина.Воин сейчас очень сбалансированный класс,им действительно приятно играть.
    Теперь по пунктам:
    1-Разницы не будет по ХП
    2-Слишком мощная хилка
    3-Жирно,вкачай вехи на ярость и ДО на ярость собери и всё
    4-Вот это я не против,энергии много не бывает
    З.Ы. Я воин почти год,не кидайте тапками
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #3
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Толсто очень.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  4. #4
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Низкий урон???Ты чего??У воина один из самых больших показателей урона в игре.А защита??Хочешь защиты,вкачай умения увеличивающие сопротивляемости и броню..Если твои умения введут то воин будет карать,карать все и вся,это будет как бард(кто помнит).Воин это командный игрок,знаешь пословицу:"Один в поле не воин",так это про воина.Воин сейчас очень сбалансированный класс,им действительно приятно играть.
    Теперь по пунктам:
    1-Разницы не будет по ХП
    2-Слишком мощная хилка
    3-Жирно,вкачай вехи на ярость и ДО на ярость собери и всё
    4-Вот это я не против,энергии много не бывает
    З.Ы. Я воин почти год,не кидайте тапками
    Сбалансированный класс, ога.

  5. #5
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Автор свой гс видел? кого ты рассчитывал НОГЕБАТЬ ТО?) барды имбовые? - уже давно нет. руны у тебя какие? покров? донат?
    как и варов, магов тоже пора по дамагу балансировать, у вара и контроль и дамаг - если ты не умеешь этим пользоваться, с чего войнов будут апать?
    троллишь что ли так ?

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  6. #6
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    единственно ,что не сильно жирно было бы ,а в жилу - это восстановление энергии вместо БП при сбитии с ног!В пве мало мобов контролиться ,а вот в пвп самое оно!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  7. #7
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    воину нужна всего 1 способность, это активный барьер.

  8. #8
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Воин это командный игрок
    Класс воина никогда так не позиционировался.

    Если он и правда сейчас только как массовка годится (т. н. "командный игрок", бгг), значит какие-то проблемы есть.

  9. #9
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Я не пойму , почему почему все так отреагировали. Сравните с другими классами, с тем же друлём, я посмотрю, как вы его убьёте, когда он включит читерскую кору и по откату будет жать хилки, или жрец который карой по 20% от всего хп бьёт, потом залазит бабл и творит что хочет, ярость ран не вешает, кровожадность тебя не похилит нормально, в рейд пвп шанс выжить очень низок.
    Да - это жирно, я специально расписал так, потому что за воина только так можно играть спокойно, а не умирать от того же хила за 4 минуты на котором ран не вешается.

  10. #10
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Концепция:
    Хочу показать более выгодный вариант для нынешней ситуации воинов


    Имеющиеся проблемы: низкая защита, отсутствие защитных умений , низкий урон
    Решение проблемы: замена вех


    Подробный дизайн -

    1 - замена вех "Здоровяк" на "Колосс" - увеличивает размер жизней на 10/20/30%


    2 - замена вех "Давай полетаем" на "Боевой клич" - восстанавливает по 10% здоровья раз в 2 сек. в течении 14 сек. вне зависимости от наложенных ран. Время восстановления 2м/1м/40 сек, затрата в энергии - 20


    3 - замена вех "Безжалостность" на "Кровавые раны" - накладывает на цель эффект затрудняющий лечение на 25/35/55% на 5 сек. эффект накладывается с любого удара, повторный удар по цели начнёт отсчёт заново.


    4 - замена вех "Лучше не вставай" на "Гробовщик" каждый раз когда противник встаёт , воин восстанавливает энергию и боевое преимущество 5/10/20

    Кривая обучения - не требуется.

    Комментарий с замечанием: - а почему нет? равные маги убивают за пару тычек с прилива и комет, равные хилы убивают за не имением капель ран, про мистиков, бардов и шаманов я вообще молчу... и их заимбованность не мешает им существовать.

    P.S. Что бы вы понимали, я не криворукий и не умираю от каждого противника
    Умри.....10 раз.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  11. #11
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    насчет вех давай полетаем согласна - выкинуть их нафик и никогда чтобы они больше не появлялись.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  12. #12
    Аватар для dongabbal
    Горожанин dongabbal на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Я не пойму , почему почему все так отреагировали. Сравните с другими классами, с тем же друлём, я посмотрю, как вы его убьёте, когда он включит читерскую кору и по откату будет жать хилки, или жрец который карой по 20% от всего хп бьёт, потом залазит бабл и творит что хочет, ярость ран не вешает, кровожадность тебя не похилит нормально, в рейд пвп шанс выжить очень низок.
    Да - это жирно, я специально расписал так, потому что за воина только так можно играть спокойно, а не умирать от того же хила за 4 минуты на котором ран не вешается.
    А мне нравиться твое предложение, воспользуюсь случаем, и предложу обновления для мага, чтоб, как ты ты сказал, играть комфортно:
    1. Сделайте так, чтоб сугроб ваншотил
    2. А иллюзии отхиливали на 100500+ Хп
    3. И еще преград было по 100 маг и физ, и чтоб висели одновременно
    4. Ну, еще можео, чтоб сдвиг был без отката

    ЗЫ я не нуб, не подумайте, но так для мага будет комфортно играть, а то класс стал массовкой, ну и варов апните, как он хочет, если магов так апнут, как я хочу


  13. #13
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    не, ну маги реально читерские дамагеры, я вкачала 60 мага, ради интерса - он рвет все что шевелится, при этом тупо танкуя своей тушкой (WTF??? при его то броне) в ПВЕ, а где не может, сугроб помогает с остальным контроллем. В ПВП мне конечно отсутствие динамичности не понравилось - не мое, но и там на дамаг нефик жаловаться. Вон на АБ маги приливом сразу 5-6-рым ваншоты раздают, и ниче, норм, тихо молча сидят и не вякают про то, что у них ничего нет.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  14. #14
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    не, ну маги реально читерские дамагеры, я вкачала 60 мага, ради интерса - он рвет все что шевелится, при этом тупо танкуя своей тушкой (WTF??? при его то броне) в ПВЕ, а где не может, сугроб помогает с остальным контроллем. В ПВП мне конечно отсутствие динамичности не понравилось - не мое, но и там на дамаг нефик жаловаться. Вон на АБ маги приливом сразу 5-6-рым ваншоты раздают, и ниче, норм, тихо молча сидят и не вякают про то, что у них ничего нет.
    Вкачал вара, рвет всех за 3-5 ударов, енергии только к мобу 5-му не хватает, но там есть адреналин или банальто, ждем 5-10 секунд О_о что такое?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  15. #15
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    НУ некры тоже в кислотобилдах и вампах нехило в ПВЕ дамажат. На само деле все классы разрывают мобов по 5-10 штук сразу, тут нечего говорить, хотя говорить этого не стоило бы, потому что сразу порежут или наоборот, десятикратно увеличат силу мобов, как только узнают. Некрам тоже грех жаловаться - иммеют буквально две жизни, кучу дамага, хотя и отложенного во времени, мегаконтроль ( ну контроль ща для всех классов спорный момент из-за новой воли) и так далее.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  16. #16
    Аватар для dongabbal
    Горожанин dongabbal на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    НУ некры тоже в кислотобилдах и вампах нехило в ПВЕ дамажат. На само деле все классы разрывают мобов по 5-10 штук сразу, тут нечего говорить, хотя говорить этого не стоило бы, потому что сразу порежут или наоборот, десятикратно увеличат силу мобов, как только узнают. Некрам тоже грех жаловаться - иммеют буквально две жизни, кучу дамага, хотя и отложенного во времени, мегаконтроль ( ну контроль ща для всех классов спорный момент из-за новой воли) и так далее.
    Я от варов бегаю, как угорелый, ибо если он подойдет, то мои щиты особо не помогут + замедлялки ваши, не спорю, что вам сложено нас догнать, но и нам стоит труда от вас убегать и дамажить, и к тому же у нас нет, как у варов ореха; и хилки нет, а ты ноешь, что у варов нет брони, поиграл бы за мага побольше - молчал бы, но мы выкручиваемся и не ноем, маги сейчас более менее сбалансированны, как и вары, как и шамы (уже), как и некры, жряки, мисты, палы и барды, а кого стоит править, кто реально страдает каждую секунду, так это луки и инжи, потому что, когда я смотрю в след своей улетающей комете, я искренне ощущаю их чувства, боль и разочарование...
    А про ваншоты от прилива, могу сказать, что они сносят ток если крит, но ты поробуй его еще удачно скастовать. У меня сеня как раз так было на полигоне, стою себе в сторонке, никого не трогаю и кастую прилив на пала в сугробе, ну и как раз остается 2 сек до конца и из-за спины в сторону пала бежит еще жрец, а потом еще маг без маг щитов сдвигается под прилив, и бац, крит такой по завершению вылетает, естественно ваншотнул двоих, а о чем они думали? Жряк мог бежать и попутно до входа под волну слепануть, ну или на крайняк, не входить в зону волны, что и маг мог сделать, так что не надо ля-ля про имбовость мага - надо думать, что делаешь
    Последний раз редактировалось dongabbal; 11.05.2014 в 03:28.


  17. #17
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dongabbal Посмотреть сообщение
    Я от варов бегаю, как угорелый, ибо если он подойдет, то мои щиты особо не помогут + замедлялки ваши, не спорю, что вам сложено нас догнать, но и нам стоит труда от вас убегать и дамажить, и к тому же у нас нет, как у варов ореха; и хилки нет, а ты ноешь, что у варов нет брони, поиграл бы за мага побольше - молчал бы, но мы выкручиваемся и не ноем, маги сейчас более менее сбалансированны, как и вары, как и шамы (уже), как и некры, жряки, мисты, палы и барды, а кого стоит править, кто реально страдает каждую секунду, так это луки и инжи, потому что, когда я смотрю в след своей улетающей комете, я искренне ощущаю их чувства, боль и разочарование...
    А про ваншоты от прилива, могу сказать, что они сносят ток если крит, но ты поробуй его еще удачно скастовать. У меня сеня как раз так было на полигоне, стою себе в сторонке, никого не трогаю и кастую прилив на пала в сугробе, ну и как раз остается 2 сек до конца и из-за спины в сторону пала бежит еще жрец, а потом еще маг без маг щитов сдвигается под прилив, и бац, крит такой по завершению вылетает, естественно ваншотнул двоих, а о чем они думали? Жряк мог бежать и попутно до входа под волну слепануть, ну или на крайняк, не входить в зону волны, что и маг мог сделать, так что не надо ля-ля про имбовость мага - надо думать, что делаешь
    вообще то я играла магом, и могу сказать с позиции мага - вар очень легкая цель. А вот с бардами у меня нифига магом не получается, эт да.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  18. #18
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Умри.....10 раз.

    а ничего , что у некров щиты которые ресаются быстро и дают брони больше, чем в латах? опять таки за неимением капель крови некроманты выживают, а изьятие жизни и дыхание смерти по сколько дамажит? + яды и болезни в сумме не плохо выдают...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:14 ----------

    Цитата Сообщение от dongabbal Посмотреть сообщение
    Я от варов бегаю, как угорелый, ибо если он подойдет, то мои щиты особо не помогут + замедлялки ваши, не спорю, что вам сложено нас догнать, но и нам стоит труда от вас убегать и дамажить, и к тому же у нас нет, как у варов ореха; и хилки нет, а ты ноешь, что у варов нет брони, поиграл бы за мага побольше - молчал бы, но мы выкручиваемся и не ноем, маги сейчас более менее сбалансированны, как и вары, как и шамы (уже), как и некры, жряки, мисты, палы и барды, а кого стоит править, кто реально страдает каждую секунду, так это луки и инжи, потому что, когда я смотрю в след своей улетающей комете, я искренне ощущаю их чувства, боль и разочарование...
    А про ваншоты от прилива, могу сказать, что они сносят ток если крит, но ты поробуй его еще удачно скастовать. У меня сеня как раз так было на полигоне, стою себе в сторонке, никого не трогаю и кастую прилив на пала в сугробе, ну и как раз остается 2 сек до конца и из-за спины в сторону пала бежит еще жрец, а потом еще маг без маг щитов сдвигается под прилив, и бац, крит такой по завершению вылетает, естественно ваншотнул двоих, а о чем они думали? Жряк мог бежать и попутно до входа под волну слепануть, ну или на крайняк, не входить в зону волны, что и маг мог сделать, так что не надо ля-ля про имбовость мага - надо думать, что делаешь
    То есть ты написал , как ваншотнул двоих, а потом говоришь, что не надо ля ля про имбовость магов?
    А ты знаешь, что в критической ситуации не каждый может быстро соображать?

  19. #19
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    вообще то я играла магом, и могу сказать с позиции мага - вар очень легкая цель. А вот с бардами у меня нифига магом не получается, эт да.
    также и маг для вара легкая цель, если сбить с ног, практически в половине (при грамотном контроле) случаев он уже не встанет, а если встанет, то сильно покоцанный и от этого не спасают "имбо" щиты и иллюзии.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    То есть ты написал , как ваншотнул двоих, а потом говоришь, что не надо ля ля про имбовость магов?
    А ты знаешь, что в критической ситуации не каждый может быстро соображать?
    Прилив 8 секунд, урон большой, да, чтобы соответствовать сложности применения, но не ваншотит он, равноодетых во всяком случае, вар за то же время может влить больше, ваш КЭП
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  20. #20
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Вкачал вара, рвет всех за 3-5 ударов, енергии только к мобу 5-му не хватает, но там есть адреналин или банальто, ждем 5-10 секунд О_о что такое?
    А то, что на каче сравнивать классы нельзя. Я вот на днях решил переродка прокачать, взял пала, который был. УГище невероятно, ни дамага, ни защиты, ни аое, ни рдд - ничего. Перекинул его в мили-жреца, рву всё, что движется, фармлю мобов только паками, есть мощнейшее аое (причём рейндж) и даже пара сейв-абилок в случае наступления жопы.

  21. #21
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    На мой взгляд, что действительно не хватает воину так это тянучки, весьма напряжно на арене и старом рчд ждать пока жертва отобьется от основной массы либо ждать пока ее притянет бард. т.к. забежав в рейд противника оказываешся на респе. плюс неплохая фишка для астрала.
    То, что вар малопрофитен без поддержки, КМ является обязательным от переродка, я уже свыкся и нет возможности убить другой класс 1 на 1 если тот в билде именно "против вара" но в таких ходят еденицы, да на арену в светолесье, так, что вроде все нормально.
    ЗЫ кушать хилищие зелки по аткату как и силу света я тоже привык без которых обходится большинство классов.

  22. #22
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Маскерадер прав. Вон барды вообще по локам бегают не останавливаясь, гоняя за собой толпы мобов, которые умирают от кантаты. Такое ощущение, что мобов вообще нет. Я варом качаюсь в парниках на Горизонте, без рун - действительно прыгаю от моба к мобу без остановок и даже адреналина, но смотрю на других - все делают тоже самое. А на капе на БГ наступают жесткие реалия.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  23. #23
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Низкий урон???Ты чего??У воина один из самых больших показателей урона в игре.А защита??Хочешь защиты,вкачай умения увеличивающие сопротивляемости и броню..Если твои умения введут то воин будет карать,карать все и вся,это будет как бард(кто помнит).Воин это командный игрок,знаешь пословицу:"Один в поле не воин",так это про воина.Воин сейчас очень сбалансированный класс,им действительно приятно играть.
    Теперь по пунктам:
    1-Разницы не будет по ХП
    2-Слишком мощная хилка
    3-Жирно,вкачай вехи на ярость и ДО на ярость собери и всё
    4-Вот это я не против,энергии много не бывает
    З.Ы. Я воин почти год,не кидайте тапками
    НУ друлям же можно карать всё и вся. Друль 1 на 5 себе равных выходит и всех сливает( картина в катах была). А чем вары и еще некоторые классы типо лучника заслужили такое унижение?


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  24. #24
    Аватар для andry1ch
    Новобранец andry1ch на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Как по мне, вары сейчас один из самых сильных, если не самый сильный класс в игре. И все предложения, типа "АПАТЬ ВАРАФ АЗАЗАЗА!!!11!1" считаю просто бредом. Варов надо резать, причем сильно!

  25. #25
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    НУ некры тоже в кислотобилдах и вампах нехило в ПВЕ дамажат. На само деле все классы разрывают мобов по 5-10 штук сразу, тут нечего говорить, хотя говорить этого не стоило бы, потому что сразу порежут или наоборот, десятикратно увеличат силу мобов, как только узнают. Некрам тоже грех жаловаться - иммеют буквально две жизни, кучу дамага, хотя и отложенного во времени, мегаконтроль ( ну контроль ща для всех классов спорный момент из-за новой воли) и так далее.
    Все.....кроме инженеров...
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  26. #26
    Аватар для sev133
    Поселенец sev133 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Такого места на карте нет
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ну, а что, идея с хилкой мне понравилась, нужно только одно добавить ради баланса - это чтобы каждый тик хила тратил к примеру 20 энергии, но энергия чтобы не тратилась на активацию. )

    Заслуженный кальмар всея АО

  27. #27
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    WTF?????Сажусь в свою 60% гаубицу,которую даже мист сносит за долю секунд.О_о ,о контроле на платформе я вообще молчу.Дайте нам тогда бомбу из ролика 5.1..
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  28. #28
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Автор, что курим? Про заимбованость мистиков это ты вообще сделал мой день)) И хватит уже на магов бочку катить! Ну торкнет раз в месяц прилив на полтораляма, ну сваншотит 6 нубасов при удачном раскладе - а вони то подымется на все сервера. Прилив даже под стремилкой кастуеться 4 секунды! 4 секунды!!! И он кастуется с такими спецэффектами, что даже слепой увидит. Мага в это время можно сбить с ног, молчанку повесить да или просто за текстурку забежать. Все, нет прилива. Да и вообще друг, человек с рунами 745555, с гиром 35к, с трынькой с астрала и с целой одной ДОшкой 45 уровня (помоему с ГД) никак не может рассуждать о том, что его класс "не тащит". Уж izvinite.

  29. #29
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Что касается вара...Жирновато,но храмов – то порезали.Кто танчить будет,а???

    ---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Дядя Петя–диверсант??Да он просто пошлёт всех.Инженер??Ни в жисть.Бард??Тоже режут...Мист??Это надо быть укуренным,чтоб идти и танчить мистом...Шам??Если только пет,без шама.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Стенка так вообще 5 сек каст.Но я ж не ною...
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  30. #30
    Аватар для sev133
    Поселенец sev133 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Такого места на карте нет
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Что касается вара...Жирновато,но храмов – то порезали.Кто танчить будет,а???

    ---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Дядя Петя–диверсант??Да он просто пошлёт всех.Инженер??Ни в жисть.Бард??Тоже режут...Мист??Это надо быть укуренным,чтоб идти и танчить мистом...Шам??Если только пет,без шама.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Стенка так вообще 5 сек каст.Но я ж не ною...
    Ну на ЧД мой мистик работает так сказать грушой для битья (чем не танк), но при этом улетают все хилки, щиты, так плюс на тебя еще и хил работает)

    Заслуженный кальмар всея АО

  31. #31
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Зачем так много букоф? Пиши кратко: Дайте ратам кнопку УБИТЬ ВСЕХ.

  32. #32
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Автор, что курим? Про заимбованость мистиков это ты вообще сделал мой день)) И хватит уже на магов бочку катить! Ну торкнет раз в месяц прилив на полтораляма, ну сваншотит 6 нубасов при удачном раскладе - а вони то подымется на все сервера. Прилив даже под стремилкой кастуеться 4 секунды! 4 секунды!!! И он кастуется с такими спецэффектами, что даже слепой увидит. Мага в это время можно сбить с ног, молчанку повесить да или просто за текстурку забежать. Все, нет прилива. Да и вообще друг, человек с рунами 745555, с гиром 35к, с трынькой с астрала и с целой одной ДОшкой 45 уровня (помоему с ГД) никак не может рассуждать о том, что его класс "не тащит". Уж izvinite.
    А ты чем-то лучше его или я что-то пропустил ?

    Недавно на цс напал на крабика-барда, фармившего мобов в аое билде с арией. Ну вроде пробиваю его, он хилится, загоняет пеня в орех, кидает стан и УОП 3 тика соло сносят мне все те 700к хп, которые мне дал орех. За 3 сек имбоклассу воен вынесли 700к хп, причем бард одет так же, как и я. Минус мораль получаю. Другой пример - нападаю на мага, одетого чуть лучше (пара-тройка шмоток), вроде нормально бой идет, но тут УОП прокаст комета 400к - электрошок 300к - огнеудар 150к за 2 сек в меня. У меня хп-то столько нет, сколько дамага влетело )) Еще разок минус мораль.

    Вообще я понять не могу, почему сейчас в игре такой перекос в сторону магического дамага в игре. Базовый множитель для урона - число на оружии, и у физов этот показатель в 5 раз выше примерно. Какой коэффициент приравнивает магический урон к физическому, где он прописан ? Быть может, дело в резистах и броне, вдруг там тоже какие-то скрытые модификаторы есть ? Я не понимаю.

    Человек с рунами 101010 999, с гиром 50к, с салатовой тринькой и с фул до может рассуждать о том, что его класс в некоторых моментах не очень тащит ?

  33. #33
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    А ты чем-то лучше его или я что-то пропустил ?

    Недавно на цс напал на крабика-барда, фармившего мобов в аое билде с арией. Ну вроде пробиваю его, он хилится, загоняет пеня в орех, кидает стан и УОП 3 тика соло сносят мне все те 700к хп, которые мне дал орех. За 3 сек имбоклассу воен вынесли 700к хп, причем бард одет так же, как и я. Минус мораль получаю. Другой пример - нападаю на мага, одетого чуть лучше (пара-тройка шмоток), вроде нормально бой идет, но тут УОП прокаст комета 400к - электрошок 300к - огнеудар 150к за 2 сек в меня. У меня хп-то столько нет, сколько дамага влетело )) Еще разок минус мораль.

    Вообще я понять не могу, почему сейчас в игре такой перекос в сторону магического дамага в игре. Базовый множитель для урона - число на оружии, и у физов этот показатель в 5 раз выше примерно. Какой коэффициент приравнивает магический урон к физическому, где он прописан ? Быть может, дело в резистах и броне, вдруг там тоже какие-то скрытые модификаторы есть ? Я не понимаю.

    Человек с рунами 101010 999, с гиром 50к, с салатовой тринькой и с фул до может рассуждать о том, что его класс в некоторых моментах не очень тащит ?
    На пару с автором курите я так понял?)
    P.S.Вары магов тоже прекрасно так по 300к всаживают мимо физ стенок и двойников. И по 900к критом загоняют так же. Да и вообще все классы которых чуток подрезали и они не ваншотят теперь с тычка противника ноют на форумах. Где то слышал цитату одного барда после какой-то там порезки. "Это, что я должен в ПВП билд теперь переливаться, чтобы какого-то мага убить?"© Этим все сказано.
    Последний раз редактировалось Sogot; 11.05.2014 в 16:29.

  34. #34
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Возможно, топовые вары по магам типа тебя и всаживают по 300к, я почему-то по хоть сколь-либо одетым магам вижу такие тычки довольно редко - крит по голой тушке, прошедший по высокой планке разброса. По преградам обычно идет Поглощено. За то время, пока я сниму преграды и иллюзии (если отрицание счистит печать), маг вполне может меня загнать в орех и развести на все хилки, проверено на том же цс не раз и не два. Если маг настолько туп и деревянен, что не может уйти от рывка/кма и от кайтить миликласс, то ему стоит сменить класс на барда.

    900к видел от себя только в решимости на ас - сокруш в нуба с 15к гс и 2 в дефе.

  35. #35
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Возможно, топовые вары по магам типа тебя и всаживают по 300к, я почему-то по хоть сколь-либо одетым магам вижу такие тычки довольно редко - крит по голой тушке, прошедший по высокой планке разброса. По преградам обычно идет Поглощено. За то время, пока я сниму преграды и иллюзии (если отрицание счистит печать), маг вполне может меня загнать в орех и развести на все хилки, проверено на том же цс не раз и не два. Если маг настолько туп и деревянен, что не может уйти от рывка/кма и от кайтить миликласс, то ему стоит сменить класс на барда.

    900к видел от себя только в решимости на ас - сокруш в нуба с 15к гс и 2 в дефе.
    Пересмотри свои статы и билд.

  36. #36
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Пересмотри свои статы и билд.
    Поржал от души ))
    Объясни мне пожалуйста, кто ты такой, чтобы давать вообще тут советы ? Вот кто ты такой, а ?)) Чем твое мнение отличается от мнения топикстартера с рунами 745 555, 1 до шмоткой из гд и тринькой из астрала ?

    Самое интересное, что фулрыжий на тот момент вар с 13 в атаке, с которым я встретился на цс, насекал по мне как-то поменьше, чем какой-то убогий маг с 8ками-9ками )) Вместе нужно статы пересматривать, не иначе.

    P.S вот что придумал - ты сейчас, будучи знатоком механики игры, научишь всяких тупых донатеров ваншотить магов сквозь преграды имбаклассом воен. Статы+билд, в котором воен нагибает магов.

  37. #37
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Я один заметил что ноют недофиолы с 35к гс?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  38. #38
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Поржал от души ))
    Объясни мне пожалуйста, кто ты такой, чтобы давать вообще тут советы ? Вот кто ты такой, а ?)) Чем твое мнение отличается от мнения топикстартера с рунами 745 555, 1 до шмоткой из гд и тринькой из астрала ?

    Самое интересное, что фулрыжий на тот момент вар с 13 в атаке, с которым я встретился на цс, насекал по мне как-то поменьше, чем какой-то убогий маг с 8ками-9ками )) Вместе нужно статы пересматривать, не иначе.

    P.S вот что придумал - ты сейчас, будучи знатоком механики игры, научишь всяких тупых донатеров ваншотить магов сквозь преграды имбаклассом воен. Статы+билд, в котором воен нагибает магов.
    Яснопонятно. Бомбонуло знатно)

  39. #39
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вары магов тоже прекрасно так по 300к всаживают мимо физ стенок и двойников.
    А ты по сколько хочешь?

    Вот честно признайся - ты как класс с возможностью рддшить и кайтить - считаешь, что фул-мили перс должен тебя еле-еле ковырять? При этом значительную, иногда бОльшую, часть боя находясь вообще вне зоны, с которой его оружие до тебя достаёт?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Яснопонятно. Бомбонуло знатно)
    Ну так а как ещё реагировать на эти сказки про волшебные статы и волшебные билды?

    Вот тебе каркулятор, посмотри, на сколько какие вехи дамаг увеличивают: http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!111.....!a/A!a/A!a/A
    Ты же не думаешь, что он бьёт умелками, взятыми на единицу, да? Тогда где "секрет" зарыт?

  40. #40
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А ты по сколько хочешь?

    Вот честно признайся - ты как класс с возможностью рддшить и кайтить - считаешь, что фул-мили перс должен тебя еле-еле ковырять? При этом значительную, иногда бОльшую, часть боя находясь вообще вне зоны, с которой его оружие до тебя достаёт?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------



    Ну так а как ещё реагировать на эти сказки про волшебные статы и волшебные билды?

    Вот тебе каркулятор, посмотри, на сколько какие вехи дамаг увеличивают: http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!111.....!a/A!a/A!a/A
    Ты же не думаешь, что он бьёт умелками, взятыми на единицу, да? Тогда где "секрет" зарыт?
    Вооот! Я и не говорю, что маг слабо бьет - я говорю что вар бьет не хуже! И оспариваю тот факт что маги не убиваемый суперимбомегокласс для варов, как нас тут пытается убедить человек с 10 в атаке.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения