Форум - "Аллоды Онлайн" - Металлоград
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 131
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Металлоград

    Уважаемые игроки!

    День Победы отмечают многие государства – устраивают торжественные парады, поздравляют ветеранов, запускают салюты в честь этого великого праздника.


    К этой знаменательной дате мы приурочили сюрприз для игроков – сегодня вновь станет доступным астральный остров Металлоград. Он является прямой отсылкой к операции «Уран», проведенной в 1942-1943 году в Сталинграде.

    Остров можно будет встретить ближайшие 4 дня в любом из секторов таинственного астрала. Некоторые из монстров, населяющих остров, были серьезно изменены. Игрокам предстоит проявить смекалку и сообразительность, чтобы одолеть превосходящие силы противника под командованием Гири Бешеных.

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Какой де это сюрприз. Он вроде 3ий раз на 9 мая вводится
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ну вообще идея тематических островов интересная)

    Было бы здорово еще какой-нибудь 12 месяцев на НГ пускать или еще другие по каким-то иным поводам)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Его что только на 4 дня вводят?
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  5. #5
    Аватар для Ri4ika
    Вольный Аллодер Ri4ika на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    новости ещё не было, а уже побывала на острове. 15 минут втыкала, чу эт такое и откуда взялось



  6. #6
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Сколько боссов на острове в этом году?
    4 или 5?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #7
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    4 босса.И это,зачем только на 4 дня? :/ Оставьте вместе с добавленными недавно.Больше островов,больше разнообразия.Плохо чтоли?
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  8. #8
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Он в 33 секторе а5 был если не ошибаюсь.

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Он в 33 секторе а5 был если не ошибаюсь.
    А6 если быть точным )
    Хотя из секторов с 52 салатом, это был самый нелюбимый остров, в виду повышенной сложности. Ласта там за всё время убили лишь единожды, какой-то он чересчур хардкорный был. Вдобавок ещё с "весёлыми" бафами - http://s020.radikal.ru/i716/1405/e1/bbac56c1e3c1.jpg
    Последний раз редактировалось SARobert; 08.05.2014 в 02:32.

  10. #10
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Злой, но красивый остров.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  11. #11
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    уберите нафиг етот баганутый,нудный,долгий остров!!!!!

  12. #12
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    оооой помню его с невидимками и лужами, прелесть, а не остров

  13. #13
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    заберите остров. верните обмен добычи с пущи и бора 1к5 и 1к3. и мобов верните в песочницу. чуствую теперь в какой бы сектор не полетел, попадешь на этот остров

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  14. #14
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    И на закуску снова неубиваемый ласт?))

  15. #15
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    А мне нравился этот остров)Спасибо что запилили его)

  16. #16
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А мне нравился) Может я в особый период летал (весна 2014), но не могу сказать, чтобы он был каким-то исключительно сложным. Не халява, однако +1 босс. Да и ласта убивали даже при весьма жестоких бафах несколько раз.



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130407_005600.jpg
Просмотров: 446
Размер:	26.9 Кб
ID:	186891


    Жаль, сейчас не попаду... (


    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    А мне нравился этот остров)
    Опередил на полминуты. )))
    Последний раз редактировалось Maskerader; 08.05.2014 в 06:37.

  17. #17
    Аватар для Ormion
    Горожанин Ormion на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Сегодня 8 мая, а я уже был в Металлограде. Сваншотились на первом паке, раз этак 5, постояли, посмотрели и улетели

    Парадокс: если ты отпрвляешся в прошлое и меняешь его, то меняется и будущее, в котором ты был рожден, а следовательно, ты не родишся и не можешь вернуться в прошлое, чтобы изменить будущее. (с)

  18. #18
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    В свое время, на 51 капе, один из самых любимых островов. Что ж , только в путь, товарищи! С наступающим!

  19. #19
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Залетели в 3 минуты как стартовал Металлоград и собственно попали на него.
    И вот, что я вам скажу, хорошо, что там нет ограничения по смертям, ласт довольно прикольный, ушло 3 вайпа чтоб разобраться.
    А так все хорошо.
    правда ожидали, что там будет 5 боссов а не 4.
    Ну и так хорошо, спасибо.

  20. #20
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Залетели в 3 минуты как стартовал Металлоград и собственно попали на него.
    И вот, что я вам скажу, хорошо, что там нет ограничения по смертям, ласт довольно прикольный, ушло 3 вайпа чтоб разобраться.
    А так все хорошо.
    правда ожидали, что там будет 5 боссов а не 4.
    Ну и так хорошо, спасибо.
    в смысле "нет ограничения по смертям" ? это фишка острова?

  21. #21
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    в смысле "нет ограничения по смертям" ? это фишка острова?
    Видима да) вайпайся сколько угодно.
    в купе с лихорадкой которая нам попалась на ласте это помогает.

  22. #22
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    эх, ностальгия))

    сколько летних ночей и нервов было потрачено в 34 секторе а6 ...
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  23. #23
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    в бору снова 1к1 добыча. тоска....

  24. #24
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Реально нет ограничения на смерти?)

  25. #25
    Аватар для sashenkai
    Скиталец sashenkai на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Реально нет ограничения на смерти?)
    реально нет))) если бы было ограничение, ласт без знания механики непроходим

  26. #26
    Аватар для mzyuzikov
    Allods Team mzyuzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Всем привет,
    Отсутствие ограничения по смертям для данного острова является нормой - фишечка острова
    В этом году Вашему вниманию представлены 4 переработанных босса - наслаждайтесь
    Последний раз редактировалось Velranni; 08.05.2014 в 12:10.
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. МОЯ лодка, МОИ правила.

  27. #27
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Спасибо, что в честь праздника отменили 5-ти и 3-ех кратный обмен добычи с пущи и бора соответственно.

  28. #28
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от sashenkai Посмотреть сообщение
    реально нет))) если бы было ограничение, ласт без знания механики непроходим
    опять нонстопные призываемые паки и ваншотящая удушка?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  29. #29
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mzyuzikov Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Отсутствие ограничения по смертям для данного острова является нормой - фишечка острова
    Сделали бы лучше это нормой для всех островов = значительно улучшили бы атмосферу общения в группах
    Пройдено...

  30. #30
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    вообще лучший остров))))оставьте его и санаторий снежинку остальное можно удалять)

  31. #31
    Аватар для Sufferer1967
    Батрак Sufferer1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Курортный городок на Кольском полуострове
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Остров нормальный, несложный в принципе.
    Количество смертей: Без лимита
    Первый бос. Некр с баблом. При появлении бабла вылазит пак скелетов. Убиваем скелетов пропадает бабл.
    Второй бос. Несколько измененный дред. Эпизодически выпускает по областям ракеты, точки попадания ракет подсвечиваются кругами.
    Третий бос. Авторитетный гоблин. Неуязвим к любому виду урона. Выпускает паки по 3 гоблина с бомбами. Гоблины по контексту отпинываются к босу, где и взрываются нанося ему урон.
    Финальный бос: Охраняется тучей ватных мобов которые толпой несутся на пати. Ждем их всех и убиваем массом за раз. Бос вызывает помощников орков паками по 2-4 штуки. Перед этим на одного из членов пати кидается баф гоблина. В этом бафе применимо только одно действие "разоблачение", которое ваншотит призваных орков. Баф гоблина можно передавать между собой всем членам пати.
    Последний раз редактировалось Sufferer1967; 08.05.2014 в 12:17.

  32. #32
    Вводите его в честь праздников, но с 5-ю боссами )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  33. #33
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    А где 4-й промежуток "минотавр": был сразу после прохождения моста?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #34
    Аватар для Elkhoon
    Бродяга Elkhoon на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Прям все расплылись в улыбке... О! Металлоград ввели. А я ненавижу имперские острова.. Что ни остров, то, что то там больное, чумное, роботизированное, выскакивающие глисты с мобов. Кругом бетон и кирпич - неописуемо красиво! Уж нинаю даже, но вот никак восторга не вызывает это все.
    P.S. надеюсь его ввели тока на время праздника.. танчишь эту красотень и думаешь: "Как же тошнит от таких островов"

  35. #35
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Без ограничений по смертям это очень круто и не ожиданно, спасибо
    А акция-то будет? Вторую неделю её жду...

    Доблестный Чемпион

  36. #36
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    вообще лучший остров))))оставьте его и санаторий снежинку остальное можно удалять)
    Пепелище еще бы )

  37. #37
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    А можно узнать с какой частотой может выпасти Истинбул? С момента капа моя пати ни разу туда не попала. Да даже на птс из где то 7 островов ни разу не выпал. Хочу все таки на него посмотреть. Но видно ждать и ждать и ждать...

  38. #38
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    А можно узнать с какой частотой может выпасти Истинбул? С момента капа моя пати ни разу туда не попала. Да даже на птс из где то 7 островов ни разу не выпал. Хочу все таки на него посмотреть. Но видно ждать и ждать и ждать...
    Лучше и не попадать, 4 босса+ 2 какбы и не босса, но по факту босса+ всякие нездоровые мобы которые игнорят агр ...
    А по поводу металлограда, как хорошо что там нет ограничения на смерти, иначе его можно было сразу возненавидеть ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  39. #39
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    А можно узнать с какой частотой может выпасти Истинбул? С момента капа моя пати ни разу туда не попала. Да даже на птс из где то 7 островов ни разу не выпал. Хочу все таки на него посмотреть. Но видно ждать и ждать и ждать...
    Света, он нам на прошлой неделе выпадал два и два раза Изумрудный, четверг-пятница)


    Реферальная программа 778502

  40. #40
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Всех с наступающим праздником! Слава Руси! Слава победе! Мы Русские, с нами бог! Победа будет за нами! Ура товарищи!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения