Форум - "Аллоды Онлайн" - Афкеры на сражениях
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 52
  1. #1
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52

    Афкеры на сражениях

    Дорогая Администрация!
    Примите меры, это же невожможно, итак Лига на сражениях отстает от Империи, так еще и существуют некоторые животные!
    Например:
    1. Господин ОВОшник - афкает всегда, причем нагло пишет текст типа: "А зачем мне напрягаться, вы же бегаете."
    2. Господин Мастер Ветров, он же Леонтэль (перерод) - афкает и гадит на ГБ, мало того, что не играет, так еще и кидает проверку постоянно, если получает лида.

    Этих 2 товарищей знает весь сервер, предлагаю запретить им вход на сражения хотя бы на какое-то время, для начала. И сделайте, наконец, механизм, которым можно было бы кикнуть подобных чудовищ, хотя бы на основании голосования участников пати.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ovosh.jpg
Просмотров: 369
Размер:	121.6 Кб
ID:	186699  

  2. #2
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Надо не на форум писать а в поддержку.Сделай скрины карты где он афкашит и результаты сражения.И пиши о багоюзе а не вай вай он плохой накажите его

  3. #3
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Скрин добавлен, этого любителя публичной маструбации знает вся лига, и потом я хочу чтобы остальные почитали и посмотрели, если админы не придпримут ничего, так хотя бы приятно будет герою данной темы

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    П.С А результат сражения не имеет значения, почему все люди играют, а это получает награду просто так

  4. #4
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    И сделайте, наконец, механизм, которым можно было бы кикнуть подобных чудовищ, хотя бы на основании голосования участников пати.
    Уже анонсировали это к обновлению 5.0.2
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #5
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Чудно, но я считаю, что наказать надо в любом случае!

  6. #6
    Аватар для TilLight
    Горожанин TilLight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Интересно, когда это тебе ОВОшник отвечал, сколько писали люди, он всегда молчит. Уже даже забили на это дело. Да ты лакер или придумываешь...А, если по теме, мне лично все-равно, афкает кто или нет, я редко на Бг хожу, а, если и бываю, то только от нечего делать...От того, что этих персонажей забанят, как проигрывала Лига, так и будет проигрывать, от одного чела ничего не зависит, а сколько там "мешков" обычно ходит, то, не думаю, что колесо резко повернется в твою сторону, Diorr.

  7. #7
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Отвечал в пм, если вам нравится это кушать, кушайте, а я предпочитаю что-то сделать, в отличие, от специалистов по колесам

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    И вообще, не стоит отвечать в стиле: я - головка от снаряда, и мне по.. Я не пишу это в надежде, что Лига начнет тот час же выигрывать, пусткай человек в маленьким гиром и рунами, не донатит, но играет. Я против умников, которые думают, что можно нахаляву. Вы бы включили свой моск, зачем поошрять таких вот, чтобы их стало больше? Логика неандертальца в коме.

  8. #8
    Аватар для TilLight
    Горожанин TilLight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Оо, Оо, да в вашей теме даже мнения высказать нельзя, если оно не совсем совпадает с вашим, одни оскорбления и "язвительные ярлычки"...Зачем тогда создавать тему, если даже слушать не можете. Варились бы в своем соке и делали дело, а не "изрыгались" на форуме. Вы, наверное, из тех самых, что при отлучке на Бг начинают матом крыть в течении двух и более часов...И вас совсем не интересует вылетел персонаж, или срочно отлучился на пять минут. Вы спать не сможете, если "не накажите"...Выводы делаю сугубо из вашего умения общаться с собеседниками...
    Последний раз редактировалось TilLight; 06.05.2014 в 13:28.

  9. #9
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    А вы я так понимаю из той же армии халявщиков, я не хоу тратить на вас время, хотя вы подтверждаете, что такой человек имеет место быть. Мнения высказывать можно, зачем писать глупости, вы пишете в ответ Овощу: "Круто, молодец, давай есчо!" Если это - ваше мнение, то комментировать нечего

  10. #10
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    считай, что врубился хардмод...
    вчера вытащили ВЯ со счетом 2500/180 при 2-х ливерах и одном "альпинисте".
    Эмоций позитивных получилось поболе)
    ЗЫ хотя может там половина горы изучала, сие мне неведомо)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #11
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от TilLight Посмотреть сообщение
    Оо, Оо, да в вашей теме даже мнения высказать нельзя, если оно не совсем совпадает с вашим, одни оскорбления и "язвительные ярлычки"...Зачем тогда создавать тему, если даже слушать не можете. Варились бы в своем соке и делали дело, а не "изрыгались" на форуме. Вы, наверное, из тех самых, что при отлучке на Бг начинают матом крыть в течении двух и более часов...И вас совсем не интересует вылетел персонаж, или срочно отлучился на пять минут. Вы спать не сможете, если "не накажите"...Выводы делаю сугубо из вашего умения общаться с собеседниками...
    Он пишёт про конкретных персов, у них не бывает отлучился на 5 мин или вылетел, они заняты сознательным афком, типа пусть лохи на нас горбатятся.
    З.Ы. ЛирианШиртос ещё один перерод МастераВетров.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  12. #12
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    "Становится обидно от мысли о том, чего я бы мой добиться, если бы мне не то, чтобы помогали, но хотя бы не мешали!"

  13. #13
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    вы бы хоть ники свои подписывали - ну чисто так посмотреть, кто же жалуется, что им делают попаболь слакеры)мне кажется жалуются такие же ноунеймы, которые если в рейде нет 2-3 топа то сделать они врятли бы что смогли, и дело не в слакерах, а в вас господа, да напрягает - сжали булки и дальше в бой, и интересно мы толи на разных серверах играемся как ни зайду на БГ, не вижу уж подавляющего преимущества империи, чаще бывает, что напротив....

  14. #14
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Привет гильдии Инсигнии))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Особенно на ГБ без топов никуда, с 13 рунами мяч пробивает сетку ворот, трибуну, аллод и монитор

  15. #15
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    [QUOTE=Diorr;5777730]Привет гильдии Инсигнии))[COLOR="Silver"]

    ну за Инсигнии канеш спасибо, но мы не такие))))а про ГБ вообще молчу имхо тупее нет времяпрепровождения в игре так что я сужу лишь о БГ(батл граунд-тобишь БОЕВОЙ, тобишь ГДЕ ВОЮЮТ, тобишь где бьют друг дружку топорами по шальной голове))))
    ПыСы ники то довайте ужасно некомфортно общаться ** с кем...

  16. #16
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    вы бы хоть ники свои подписывали - ну чисто так посмотреть, кто же жалуется, что им делают попаболь слакеры)мне кажется жалуются такие же ноунеймы, которые если в рейде нет 2-3 топа то сделать они врятли бы что смогли, и дело не в слакерах, а в вас господа, да напрягает - сжали булки и дальше в бой, и интересно мы толи на разных серверах играемся как ни зайду на БГ, не вижу уж подавляющего преимущества империи, чаще бывает, что напротив....
    Лозунги, агитация, тащите слакеров.
    Ники?... так у нас уже даже слакеры не довольны тем что их так до хрена, профит упал).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  17. #17
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    От они, красотулечки... Причем как только Овощ вступил в отряд, сразу вышли 3 человека, потом еще 2 с соответствующими комментариями
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ov1.jpg
Просмотров: 247
Размер:	138.4 Кб
ID:	186747  

  18. #18
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уже анонсировали это к обновлению 5.0.2
    Воуууу, быстрее бы опробовать)

  19. #19
    Аватар для TilLight
    Горожанин TilLight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    А вы я так понимаю из той же армии халявщиков, я не хоу тратить на вас время, хотя вы подтверждаете, что такой человек имеет место быть. Мнения высказывать можно, зачем писать глупости, вы пишете в ответ Овощу: "Круто, молодец, давай есчо!" Если это - ваше мнение, то комментировать нечего
    Ох, какой еще ярлык повесите? Уже и в армию халявщиков записал...Я вас разочарую, к ним не имею отношения...Просто потому что очень редко там бываю. А ЗалибабоСС или как там его уже тоже афкает. Помню, как он в грудь себя бил, что кучу персов посадил за афк, и сам туда же...

  20. #20
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Я не хочу вас или на вас что-либо вешать и вообще не хочу с вами разговаривать, вы не понимаете суть вопроса и не читали внимательно тему. А там я вынес 2 людей, которые каждый день мешают играть всем. Это не 1 раз или 2, а ВСЕГДА, понимаете? Каждый день по многу часов. Вы вообще не понимаете о чем я говорю.
    Последний раз редактировалось Diorr; 06.05.2014 в 20:27.

  21. #21
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    Я не хочу вас или на вас что-либо вешать и вообще не хочу с вами разговаривать, вы не понимаете суть вопроса и не читали внимательно тему. А там я вынес 2 людей, которые каждый день мешают играть всем. Это не 1 раз или 2, а ВСЕГДА, понимаете? Каждый день по многу часов. Вы вообще не понимаете о чем я говорю.
    Если вы не в силах изменить обстоятельства, может стоит изменить отношение к ним? И не стоит путать мне и всем, ибо две большие разницы, ваш кэп.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  22. #22
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    Я не хочу вас или на вас что-либо вешать и вообще не хочу с вами разговаривать
    А зачем тогда тему на форуме создал ? если не скем разговаривать не желаешь : стучал бы себе тихонько на слакеров в саппорт или КМам в лички - а на форуме все имеют право высказывать свое мнение.

    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    вы не понимаете суть вопроса и не читали внимательно тему.
    А что тут понимать: очередной "вася" жалуется администрации проекта что "петя" не так себя ведет как "васе" хочется Игроки вправе себя вести и играть так как им заблагорасудится в рамках закона и действующего лицензионного соглашения :
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    А "слак" не наказуем, так как нарушением не является. Наказывались всегда игроки, которые обходили анти-афк систему на БГ.
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    А там я вынес 2 людей, которые каждый день мешают играть всем. Это не 1 раз или 2, а ВСЕГДА, понимаете? Каждый день по многу часов. Вы вообще не понимаете о чем я говорю.
    Чем они мешают ? стоят себе спокойно в кустиках : зная места их дислокации можно их там ганкать периодически

    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Если вы не в силах изменить обстоятельства, может стоит изменить отношение к ним? И не стоит путать мне и всем, ибо две большие разницы, ваш кэп.
    Зато можно на форуме поплакать Неудачники всегда винят в своих проблемах кого угодно, но только не себя:
    "
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    "Становится обидно от мысли о том, чего я бы мой добиться, если бы мне не то, чтобы помогали, но хотя бы не мешали!"
    "

  23. #23
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Как слакеры активно защищают свой слак). На БГшках бы такую энергию.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  24. #24
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Как слакеры активно защищают свой слак). На БГшках бы такую энергию.
    Примеры слакеров чего то там защищающих ? Очередной форумный фантазер....

  25. #25
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Как слакеры активно защищают свой слак). На БГшках бы такую энергию.
    Если речь обо мне, то увы мимо...Я ваши бгшки... последний раз пару сезонов назад видел, ибо тупее времяпрепровождения для заработка несчатных эмблем на голды сложно придумать, а ведь ноют по этому поводу в основном те, кто туда ходит именно во имя фарма голды, таких грех жалеть. У вас отрицательная энергия, увы...
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  26. #26
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Примеры слакеров чего то там защищающих ? Очередной форумный фантазер....
    Ну ты сам же залез на крючок , хотя да тебя имел в виду).
    Минимум ты употребил слово " стучать" уже характеризует твою сторону.
    Бред типа ганкнуть своего же слакера, вообще за гранью. Ганкнуть его можно только через саппорт.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Если речь обо мне, то увы мимо...Я ваши бгшки... последний раз пару сезонов назад видел, ибо тупее времяпрепровождения для заработка несчатных эмблем на голды сложно придумать, а ведь ноют по этому поводу в основном те, кто туда ходит именно во имя фарма голды, таких грех жалеть. У вас отрицательная энергия, увы...
    Не надо передо мной трясти кошелком), я туда хожу переродом кв на аллод делать.
    Раньше ходил и для удовольствия, сейчас там позитив редок. У меня больше 50 эмблем в ценностях).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  27. #27
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Честно говоря, не уловил причинно-следственной связи между моим сообщением и "трясти кошельком", ну да ладно. Основная так сказать "массовка" ходит туда во имя голды, согласны? И соответсвенно их плач выглядит нелепо, разве нет, ведь каждый зарабатывает как ему удобно(более прибыльно по соотношению время/деньги), не находите?
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 06.05.2014 в 21:59.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  28. #28
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ну ты сам же залез на крючок , хотя да тебя имел в виду).
    Минимум ты употребил слово " стучать" уже характеризует твою сторону.
    Бред типа ганкнуть своего же слакера, вообще за гранью. Ганкнуть его можно только через саппорт.[COLOR="Silver"]
    .
    Ух какие фантазии - я не писал "ганкнуть СВОЕГО слакера" Мне проще ( БЫЛО) пару тройку тыщ сюда кинуть. Слово я применить абсолютно правильно характеризующую ситуацию: Де Юре слакеры ни в чем не виноваты. Так что "стучите , шура стучите" И плачьте раз "обидно" , от придуманых несбывшихся "достижений"
    Ганкнуть слакера - легко: - если он попал в противоположную команду твоей фракции, или просто валить слакеров противоположной фракции облетая места их сидения
    Ах да чуть не забыл там же с 10 ми рунами "альпинисты - рыболовы" иногда попадаются : тогда да только плакать от обиды на форумах остается ..
    Последний раз редактировалось nxvxarfztevubz; 06.05.2014 в 22:02.

  29. #29
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Килы на БГ ни на что не влияют - ганкать кого-то в кусты никто не побежит. Удовлетворение от убийства афкера во вражеской пати, маловероятно, а вдруг он перестанет афкать, себе хуже сделаешь.

    Нужно давать награду за БГ не за факт победы команды, а за активность и личные достижения. Афкеры будут получать 0 отметок.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5722368 про кик афкашеров

  30. #30
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не уловил причинно-следственной связи между моим сообщением и "трясти кошельком", ну да ладно. Основная так сказать "массовка" ходит туда во имя голды, согласны? И соответсвенно их плач выглядит нелепо, разве нет, ведь каждый зарабатывает как ему удобно(более прибыльно по соотношению время/деньги), не находите?
    Именно моё нытьё в том, что у меня нет возможности нагнуть слакера. Основной мотив игры, нагнули меня ( я считаю, что слакер пытается меня использовать и мне это не нравится), я ищю возможность нагнуть его). В АО в плане слакеров с этим всё криво, они иммуны).

    То, что предлагает nxvxarfztevubz, ловить слакера своей фракции когда он в другой команде, бред , целый день ждать пока так наролит, за мою команду его наролит много чаще.
    Насчёт кошелька, послышался звон, видимо был не прав). Массовка в основном терпеливо переносит трудности БГ,они понимают свои ограниченные возможности на батлах, бомбит чаще не у массовки.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  31. #31
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    ОВошник? Фи. Тут я главная слакерша
    И так как сегодня я вернулась из Питера то можно слааааакать *___*


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  32. #32
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138
    Ох лепешки-матрешки)) И тут я гвоздь сезона ну или кнопка на чей-то попе) В любом случае Нытики которые мне голд якобы фармят и тем не менее почему то с 2шками и 4ками ходят со всей любовью к вам и улыбкй на лице заявляю что я только ЗА. всеми руками За и всеми ногами За кик с таких мероприятий. Ваши 16 отметок и нытье никому не нужны. Вас в первую очередь и будут кикакть и весь ваш навар будет если против будет такойже как вы безрукий) Уверяю вас проигрыши из-за слакающего мастера когда против 1 имперец делает вас троих сначала смешит но потом уже начинает доставать) С рукастыми адекватными нормальными людьми я всегда играл и играть буду . Но увы они уходят под натиском Вас а с вами а свами как вас кунали лицом в лужу так и будут) И даже будь нас на поле 2 приятнее играть чем слушать ваше нытье что я выигрывая рву анус за вас и еще играю не так не пасуя вам)

    Касательно других инстансов то пвп меня никогда не прильшяло и с приходом горняков вас и там мокнут не раз лицом в жижу мнимые вы имбы которые не могут и числом завалить противника.

    Касательно фарма голды. Дети ноющие это вы его фармите на гб где за вас слакающие мастера вам его не добывают) Мастер давно голд фармит в иных местах где вас нет)

    Как и высказывал где то мне бы с радостью хотелось бы ходить на мероприятие подобное гоблиноболу где нет разлчия между классами имбо в нихх основной дисбаланс Однако понятное дело что администрация не введет 2ой гоблинобол где ненужно не одеваться ни развивать перса да и вы нытики и себя развивать не желаете. поэтому было бы неплохо в умения доступные на этом инстансе вкладывать статы от вещей переделывая их согласно приемам. Но увы этого скорее всего не букдет)

    Да и еще меня кроме как на МГ нет и не будет) Максимум перешел бына сермер если бы там не было сплошного домага а вернули бы старую добрую тактику и старый добрый вариант добычи шмота с рандомом выпадания и ролом на пати.

    Люблю вас нытики и желаю вами и вашим родным всего того что вы мне желали от чистого сердца) Пусть сбудется все это))

  33. #33
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Резюмируя: адекватов на МГ нет, равных мастеру тоже нет).
    Но бонус 2х за 1-ю победу стимулирует его сходить всеми переродами... к чему ж тогда вся эта простынка... а)), она к тка-рике, да закончится майский ивент то, а кик уже не за горами...
    А почитает эту простыню человек не с МГ, какое пвп талантище загнобили зелёные и криворукие нубы на БГ. Кого раздражают нубы на БГ, те посто туда не ходят, а не оправдывают свой афк заполонившими всё нубами.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  34. #34
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138
    Фрксик Сдес обиженный и загубленный только ты) И ты ныл неделю в ТС как тебя несчастного и бедного Оскорбили) Ну да ты же талант подумаешь что не сообразил что арены разные бывают ну засрал пару раз арену тем что и синь таскать не давал своим верещанием Ну подумаешь пара раз в ноль сходить) Поларик я на Х2 не хожу она мне не сдалась ну вообще никак) И на БГ не хожу уж год точно кроме арены. А если я там так затягивает когда не срабатывает аддон. И поларик нытик Я рад что тебе моя Жена передала мои слова что открытки там фармятся и я понимаю что твой мозг работает в том направление. Увы но это показывает только твое скодоумие и то что ты сам мыслить не можешь). Поларфокс лук ибма стреляющий из-за колонны и не в состояние сообразить какой же фарм в ткарике сейчас особенно с новым маленьким квестов и тем что искорки общие с переродом. Мне жаль тебя) Беда бедная 10 дней а ты все не смог сообразить)

    И еще букварь тебе в помощь и чтение первого обзаца. Я с нетерпением жду системы кика. Ну вот не поверишь но твои угрозы с "ой кранты теперь тебе дно" и "все теперь тебя загнобят" просто смешны). Я хожу играть а не фармить и я как играл так и буду играть в свое удовольствие а не пахать на тебя.)

  35. #35
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Будешь играть кикнутым в свое удовольствие, упырек.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  36. #36
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138
    Да ради бога) как и говорил кикать и кикаться будут дныри неспособные видеть игру. Мне с ними омерзительно находится и если кикнуть ну никак не расстроюсь. Потерять и так заведомые 16 отметок печаль неимоверная. ну а так этих днырей кик кик и играть можно почаще и поприятнее)

  37. #37
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    И в этом вся лига. Практически на всех серверах.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  38. #38
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138
    а в чем сейчас все аллоды? Домаг на все, минимум мозгов и максимум саморазвития чтобы любой думал что он нагибатор и вкладывал бабосики для одевания. Понятное дело что при старых аллодах где должна была быть подобрана тщательно пати и все проходилось стратегическим контролем не было места мнимым нагибашкам и не было от этих "умных" денежек был более жестокий уклон на донат и все это отталкивало игроков. Почему сейчас лига дно? да потомучто на некогда сильный костяк хлынули нубики на них положили шлагбаум а под натиском политики маила и этих нубиков большая часть хороших людей ушла. Остался большой бульк шлака. в империи же как более притесненной и менее притягательной качество игроков сейчас выше.

  39. #39
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    У нас на вз дофига афкашеров на полигоне )


  40. #40
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Ну ничо ему в АО не нравится, но упорно заходит каждый день. Брехня на брехне.
    Обе позиции в ТСе я излагал, ты не зашёл, хотя разобрать в тс твоя идея была, кто меня мог оскорбить **, если там был мой монолог считай ( да поф фонтанируй).
    Лучше вспоминай, какой ты был тихий и покладистый, когда хотел веху МГ получить с нашим рейдом и оставайся впредь таким же).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения