Форум - "Аллоды Онлайн" - Прайдены с точки зрения сюжета
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 257
  1. #121
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Даешь рептилоидов! Или... Или инсектоидов... Или вообще, рептилоидо-инсектоидов! Генетическое разнообразие - тоже хорошо.

  2. #122
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Я тут заметил, что разработчики активно отвечают на сообщения в этой тебе так вот у меня вопрос. Не будет ли реализован в обновлении с прайденами межфракционный трансфер, а то обещали в 5.0, а уже даже 6.0 планируете ? Если не будет, то назовите примерные сроки реализации межфракционного трансфера.

  3. #123
    В игре и в правду много подходящих рас для реализации их как "играбельные".
    Интересно почему всё же от них отказались и выбрали кошек (банальненко, чес слово).
    Про тех кто говорит "вам лишь бы искать анологии и где что похоже" - но так и есть, мы всегда всё сравниваем с популярным. АА и другая игра вполне известны и популярны, по этому сравнение с дренеями и кошками из аа (не помню как их звать) вполне естественно.
    Вот если бы добавили в игру... Ну допустим ламий. Или паукообразных. Ну драконоидов в конце концов - нареканий и сравнений никаких бы не было =)
    p.s. Женская моделька прайденов радует
    p.p.s. Добавьте причёсок уже существующим расам =)

  4. #124
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    кошками из аа (не помню как их звать)
    ферре
    +1 про прически уже существующим =)

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  5. #125
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Раз уж вы образ прайдеров,взяли с малых коренных народов Севера.Нельзя ли добавить немного их мифологии:
    [IMG]//myfhology.info/monsters/image/myandash.gif[/IMG]
    Вот например человек-олень Мяндаш


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  6. #126
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Раз уж вы образ прайдеров,взяли с малых коренных народов Севера.Нельзя ли добавить немного их мифологии:
    [IMG]//myfhology.info/monsters/image/myandash.gif[/IMG]
    Вот например человек-олень Мяндаш
    Я пельмешками подавился когда увидел эту картинку хD
    Было бы круто, будь прайдены такими симпатичными х)

  7. #127
    Аватар для alleks31
    Батрак alleks31 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    -6
    Я слышал, что прайдены будут до 23 или 25 лвла развиваться на своей локации и потом выбирать фракцию-то вот при создании перерода он не сможет выбирать фракцию или что?

  8. #128
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Вы не забили что это русская игра и раса должна как то относиться к русскому народу? Прайдены например будут народами севера а кем были бы червелици и дракониды?
    Гибберлинги - скандинавы
    Эльфы - французы
    Зем - Древний Египет

  9. #129
    Аватар для AreYorReady
    Вольный Аллодер AreYorReady на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sorraks Посмотреть сообщение
    Видимо, они родичи с Эльфами, особенно это видно на картинках с мужскими прическами.
    Я думаю это некая смесь всех доступных игровых рас.

  10. #130
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А мне нра) М.б сменю расу...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  11. #131
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Мне очень понравилось. Один вопрос, когда это все будет в игре?!
    P.S. а расовые абилки прайденов добавятся персонажам которые приобрели в ЛР возможность изучение всех расовых абилок своего класса ?
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  12. #132
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Не будет ли реализован в обновлении с прайденами межфракционный трансфер, а то обещали в 5.0, а уже даже 6.0 планируете ?
    Этот вопрос не касается ни прайденов, ни сюжета, потому отвечать на него я не уполномочен. =)

    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    В игре и в правду много подходящих рас для реализации их как "играбельные".
    Интересно почему всё же от них отказались и выбрали кошек
    Мы рассматривали возможность добавить уже существующие расы в качестве играбельных, но столкнулись с рядом проблем. Во-первых, настоящий сюжет не позволяет взять и начать играть текуани или драконидом с первого уровня, так как с теми же драконидами первая встреча происходит аж на Кольце Дракона, а про существование текуани и до сих пор в Сарнауте знают единицы (фактически, только герои, которые попали на Ирдрих). Во-вторых, с существующими неиграбельными расами неизбежно возник бы огромный пласт проблем технического характера - пришлось бы радикально переделывать эти расы для того, чтобы они нормально могли использовать оружие, костюмы, проигрывать анимации, кататься на маунтах... Поэтому мы решили всё же сделать целиком новую расу со своим сюжетом и не пытаться натянуть сову на глобус.

    Цитата Сообщение от alleks31 Посмотреть сообщение
    Я слышал, что прайдены будут до 23 или 25 лвла развиваться на своей локации и потом выбирать фракцию-то вот при создании перерода он не сможет выбирать фракцию или что?
    Да, персонаж-воплощение не сможет выбрать фракцию, он будет принадлежать к той же фракции, что и прародитель.

    Цитата Сообщение от ArigatoShin Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось. Один вопрос, когда это все будет в игре?!
    P.S. а расовые абилки прайденов добавятся персонажам которые приобрели в ЛР возможность изучение всех расовых абилок своего класса ?
    Осенью.
    Абилки скорее всего добавятся.

    Цитата Сообщение от AwramLinkolin Посмотреть сообщение
    Почему-то у меня такое ощущение,что они "прайденов" слизали с "ферре" в ArcheAge...
    С тем же успехом можно сказать, что мы "слизали" прайденов с воргенов, чорров, дренеев, зооморфов, каджитов, вуки, люпусов\пантер, аурин, мууков, килрати, гангрелов из "Vampire: The Masquearde", Ренгара из Лиги Легенд, чудовища из диснеевского "Красавица и чудовище", сотен и сотен фурри из японской манги и ещё множества похожих зверолюдей, встречающихся, если уж на то пошло, в мифологии каждого народа.
    Последний раз редактировалось Velranni; 12.05.2014 в 13:17.

  13. #133
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Этот вопрос не касается ни прайденов, ни сюжета, потому отвечать на него я не уполномочен. =)



    Мы рассматривали возможность добавить уже существующие расы в качестве играбельных, но столкнулись с рядом проблем. Во-первых, настоящий сюжет не позволяет взять и начать играть текуани или драконидом с первого уровня, так как с теми же драконидами первая встреча происходит аж на Кольце Дракона, а про существование текуани и до сих пор в Сарнауте знают единицы (фактически, только герои, которые попали на Ирдрих). Во-вторых, с существующими неиграбельными расами неизбежно возник бы огромный пласт проблем технического характера - пришлось бы радикально переделывать эти расы для того, чтобы они нормально могли использовать оружэие, костюмы, проигрывать анимации, кататься на маунтах... Поэтому мы решили всё же сделать целиком новую расу со своим сюжетом и не пытаться натянуть сову на глобус.



    Да, персонаж-воплощение не сможет выбрать фракцию, он будет принадлежать к той же фракции, что и прародитель.



    Осенью.
    Абилки скорее всего добавятся.



    С тем же успехом можно сказать, что мы "слизали" прайденов с воргенов, чорров, дренеев, зооморфов, каджитов, вуки, люпусов\пантер, аурин, мууков, килрати, гангрелов из "Vampire: The Masquearde", Ренгара из Лиги Легенд, чудовища из диснеевского "Красавица и чудовище", сотен и сотен фурри из японской манги и ещё множества похожих зверолюдей, встречающихся, если уж на то пошло, в мифологии каждого народа.
    раз уж вы для образа прайденов из образа малых народов севера,нельзя ли добавить ихней мифологии.
    например
    Человек-олень Мяндаш

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmyfhology.info%2Fmonst ers%2Fimage%2Fmyandash.gif[/IMG]


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  14. #134
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Я уже понял, что вам нравится человек-олень. Нет, человека-оленя мы делать не будем, их и так по Новограду пачки бегают с рогами на голове. =)
    Естественно, при разработке прайденов мы опираемся на существующую мифологию и легенды, правда, стараемся не использовать совсем уж малоизвестные образы.
    Последний раз редактировалось Velranni; 12.05.2014 в 13:26.

  15. #135
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Я уже понял, что вам нравится человек-олень. Нет, человека-оленя мы делать не будем, их и так по Новограду пачки бегают с рогами на голове. =)
    Естественно, при разработке прайденов мы опираемся на существующую мифологию и легенды, правда, стараемся не использовать совсем уж малоизвестные образы.
    Но я не имел виду,игровую расу.А как может противника.В игре и так навалом,европейской мифологии минотавры например.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  16. #136
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    [IMG]//cs605220.vk.me/v605220969/7501/y1CQoTKDL8A.jpg[/IMG][IMG]//cs605220.vk.me/v605220969/74e3/TOeKSuM87bE.jpg[/IMG]


    Что-то рогатое там намечается.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #137
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs605220.vk.me%2Fv6052 20969%2F7501%2Fy1CQoTKDL8A.jpg[/IMG][IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs605220.vk.me%2Fv6052 20969%2F74e3%2FTOeKSuM87bE.jpg[/IMG]


    Что-то рогатое там намечается.
    Может буйволы? Как минотавры тока буйволы.


  18. #138
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Может буйволы? Как минотавры тока буйволы.
    Мне кажется это переодетый человек или гоблин,с черепом барана на голове.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  19. #139
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Да, персонаж-воплощение не сможет выбрать фракцию, он будет принадлежать к той же фракции, что и прародитель.
    1.Т.е сразу империя/лига и нельзя будет общаться?
    2.Нельзя будет собрать группу и пойти в инст или выполнить сложный квест вместе с прайденом из другой фракции?
    3.Если же прайдены будут изначально враждебный друг к другу возможно пвп или локация нейтральная как гипат?
    4.Привяжете ли вы все костюмы которые можно добыть находясь только в одной из фракций чтобы нельзя было их передать через третье лицо (нейтрального прайдена)?

  20. #140
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    1.Т.е сразу империя/лига и нельзя будет общаться?
    2.Нельзя будет собрать группу и пойти в инст или выполнить сложный квест вместе с прайденом из другой фракции?
    3.Если же прайдены будут изначально враждебный друг к другу возможно пвп или локация нейтральная как гипат?
    4.Привяжете ли вы все костюмы которые можно добыть находясь только в одной из фракций чтобы нельзя было их передать через третье лицо (нейтрального прайдена)?
    Прайдены выбирают фракцию после прохождения своей локации. До отправления в "большой мир" они все принадлежат к одной фракции - фракции прайденов.
    Последний вопрос не понял.

  21. #141
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Последний вопрос не понял.
    Можно ли будет протаскивать через прайденов лигийские костюмы в империю или это будет запрещено?

  22. #142
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Прайдены это кто львы,барсы,тигры,леопарды,рыси или пантеры?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Почему вы сделали одну расы,а не две?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  23. #143
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Можно ли будет протаскивать через прайденов лигийские костюмы в империю или это будет запрещено?
    Увы, пока ничего не могу сказать об этом.

    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Прайдены это кто львы,барсы,тигры,леопарды,рыси или пантеры?
    Все понемножку =)
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 12.05.2014 в 15:31.

  24. #144
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Интересно, визуально мужчины-прайдены будут массивнее орков?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #145
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Что повлияло на разработчиков,на создание такой расы?
    Рассматривали ли разработчики другие расы,которые были созданы с нуля?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  26. #146
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    [QUOTE=Trouver;5784336]Микс из северных индейцев и отечественных малых народов Севера с лёгкой ноткой Маугли и Тарзана
    Локация прайденов не джунгли (как могло показаться при взгляде на концепт храма), а, скорее, горы, предгорья и тайга. Что-то вроде вот такого:




    Пока что планируем пять - воин, разведчик, язычник, бард и волшебник.



    Из тех костюмов, что я видел, практически все выглядят очень даже годно. Но, как известно, на вкус и цвет фломастер разный.



    Да, мы планируем возможность создавать воплощения-прайденов. Так что тем, кто играет сейчас, не придётся качать персонажа совсем с нуля, чтобы посмотреть новую локацию =)



    Да, у прайденов будут свои классовые костюмы. Например, концепт воина:




    Ни одна из имеющихся в игре в настоящее время неигровых рас не удовлетворяла нашим требованиям. Мы сломали немало копий во время обсуждений новой играбельной расы, и в итоге решили, что лучше сделать хорошую расу с нуля, чем пытаться переделать то, что уже есть.
    По поводу того, где они прятались... Вот вы живого ниуэанца видели? А они есть! Мир Аллодов значительно масштабней, чем та часть, которая присутствует в игре.



    А кто-то когда-нибудь задумывался - что вообще за метеорит такой? Откуда взялся, почему он уничтожил всего несколько драконов, и что именно позволяет частицам метеорита удерживать материю от поглощения астралом? Если задумывались, то на Феррисе узнаете о метеорите кое-что новенькое.





    Метеорит это кончено круто , но интересно , что там с эпичными " страшными событиями " про которые говорили призраки на Умойре , это по идее должно быть самое маштабное в сюжетном плане обновление.

  27. #147
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Увы, пока ничего не могу сказать об этом.



    Все понемножку =)
    ну тогда возможно сделатьразнообразный набор шкурок сделайте для них?
    или что то типо окрасов с разных эвентов или приключений)
    на зиму в барсика летом под гепарда или тигра )
    и т.д.

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  28. #148
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    1) Как будут объстоять дела с мир-чатом у прайденов до 20 лвл между фракциями?
    2) Расовые способности среди классов будут введены сразу?
    3) Среди прайденов будет какой-нибудь предводитель типо Яскера, Айденуса, Фродди, Даккара ди Дазире, Коловрата и Нефера Ура?
    4) А хвостики будут на выбор? :З
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  29. #149
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Тут стоит напомнить, что во-первых, Trouver — это сценарист, поэтому задавать ему вопросы технического характера не очень уместно. Во-вторых, сами прайдены появятся еще не скоро, а спойлерить сюжет заранее - неправильно.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #150
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тут стоит напомнить, что во-первых, Trouver — это сценарист, поэтому задавать ему вопросы технического характера не очень уместно. Во-вторых, сами прайдены появятся еще не скоро, а спойлерить сюжет заранее - неправильно.
    А можно ещё немного артиков выложить ? :З
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  31. #151
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ArigatoShin Посмотреть сообщение
    А можно ещё немного артиков выложить ? :З
    На этой неделе обновим медиа-галерею - появится много артов в высоком разрешении.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #152
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На этой неделе обновим медиа-галерею - появится много артов в высоком разрешении.
    Спасибо, будем ждать.

  33. #153
    Аватар для Lerochka220302
    Lerochka220302 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Хочу сказать пару слов о прайденах. 1. Сначала мне не понравился внешний вид этих зверолюдей. Ноги вогнутые(как у минотавров), лицо какое-то непонятное. Но потом я рассмотрела и мне этот образ понравился. 2. Просмотрев национальные костюмы прайденов, я с огорчением поняла, что их лиц не будет видно(шкура и череп загораживают лицо).
    Ну а вопросики у меня такие же, как и у всех)
    1. Какие будут животные у язычников?
    2. Будет ли возможность сменить, образно говоря, шкурку?)
    3. Сколько будет начальных локаций(до Асээ-Тэпх) у прайденов?
    Может быть, мои вопросы глупые.. Но мне просто интересно

  34. #154
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Сценарий будет связан с Исой?
    Прайдены и Гибберы они родственные расы?Хотя мне не кажется что они родственные,я ровняю Гибберов с маленькими собаками.
    Новый сценарий будет связна с Данасом??
    [IMG]//cs7010.vk.me/c540103/v540103621/13996/cigRQALzxrg.jpg[/IMG]
    Герои прошлых лет — Данас.
    Последний раз редактировалось denkish323; 13.05.2014 в 10:35.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  35. #155
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    [IMG]//cs7010.vk.me/c540103/v540103621/13996/cigRQALzxrg.jpg[/IMG]
    Герои прошлых лет — Данас.
    по виду шлема-короны и цвету волос это скорее Иглез
    Правда он с Язеса, а не с Умойра. Но и Данас кстати тоже не с Умойра, так что все может быть...
    Последний раз редактировалось Kobik; 13.05.2014 в 12:14.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #156
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    по виду шлема-короны и цвету волос это скорее Иглез
    В контакте сказано было что это даннас.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  37. #157
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    В контакте сказано было что это даннас.
    Данас будет еще до 6.0 - в рейд инстансе - Курган.

  38. #158
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lerochka220302 Посмотреть сообщение
    1. Какие будут животные у язычников?
    2. Будет ли возможность сменить, образно говоря, шкурку?)
    3. Сколько будет начальных локаций(до Асээ-Тэпх) у прайденов?
    Может быть, мои вопросы глупые.. Но мне просто интересно
    1. Концепты пока ещё не финальные:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pet_2.jpg
Просмотров: 1843
Размер:	19.8 Кб
ID:	187386
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pet_1.jpg
Просмотров: 2272
Размер:	18.5 Кб
ID:	187389
    2. Да, шкура и пятна будут кастомизироваться.
    3. Фактически одна, но большая. Что-то по типу Святой Земли.

    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Сценарий будет связан с Исой?
    Новый сценарий будет связна с Данасом??
    Сценарий спойлерить не буду.

    Цитата Сообщение от artemonowih Посмотреть сообщение
    Метеорит это кончено круто , но интересно , что там с эпичными " страшными событиями " про которые говорили призраки на Умойре , это по идее должно быть самое маштабное в сюжетном плане обновление.
    Всё будет, дождитесь обновления =)
    Последний раз редактировалось Trouver; 13.05.2014 в 14:17.

  39. #159
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    1. Концепты пока ещё не финальные:


    2. Да, шкура и пятна будут кастомизироваться.
    3. Фактически одна, но большая. Что-то по типу Святой Земли.


    Сценарий спойлерить не буду.



    Всё будет, дождитесь обновления =)
    Прайдены и Гибберы они родственные расы?
    Хотя мне не кажется что они родственные,я ровняю Гибберов с маленькими собаками.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  40. #160
    Аватар для AnnyAncka
    Лига Волонтёр Лиги AnnyAncka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    1. Концепты пока ещё не финальные:


    2. Да, шкура и пятна будут кастомизироваться.
    3. Фактически одна, но большая. Что-то по типу Святой Земли.
    Ссылки не работают(


    Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. ©

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения