Форум - "Аллоды Онлайн" - 2 канала на цс
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10

    2 канала на цс

    проблема:

    при снятии разбивки ЦС на 2 канала невозможно фармить и нормально делать квесты, если есть значительный перевес в численности одной фракции. было обещано, что на ЦС можно будет фармить или участвовать в ПВП, на выбор. на самом деле выбора нет.

    решение:

    оставьте на ЦС 2 канала. как был один лиговский, другой имперский - пусть так и будет. захотел подраться - пришел с хорью к врагам и навалял/выхватил. а кто хочет спокойно пофармить - ушел к себе и зарабатывай на крафт. увидел хорь - линяй.

    и не надо тут писать про наполняемость сервера. второй день не протолкнуться. вчера писал про то же самое теми же словами. умные все, а результата хрен

  2. #2
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Вроде веселее стало.

  3. #3
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    забанить автора за дублирование глупых тем
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=114621

    чтоб тебя не убивали - попробуй опустить флаг
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Автор упорот чтоли)

    Нет никаких особых фракционных каналов, то что ваши крабики расползались по двум разным, так это лишь ваше желание)

    Два канала появляются, если там народу много (больше 300 вроде бы).
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    овифлеза, это ты упоролась, похоже) давай вместе поглядим на 300 рыл на цс)

    кобик, тебя зацепили мои ответы в твоей теме что ли?) моя тема глупая, вопросов нет) зато в твоей мудромер зашкаливает)))) ты уверен, что опущенный флаг спасет тебя от нападения хорька?)

    Илчикаго, а я не хочу веселья, я хочу спокойно пофармить. мне это было обещано в анонсе

  6. #6
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Опусти флаг, смени класс на разведчика и двигайся в инвизе.
    Про спокойный фарм - это вы про цс? Норм шутка
    Делайте квесты рано утром пока там тихо. Да и друлям щас грех жаловаться на пвп
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  7. #7
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    я хочу сам решать, когда мне воевать, а когда фармить. и когда квесты делать - я тоже сам хочу определяться. я не жалуюсь на свой класс, не надо путать мягкое и теплое, я просто хочу спокойно пофармить

  8. #8
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    я хочу сам решать, когда мне воевать, а когда фармить. и когда квесты делать - я тоже сам хочу определяться. я не жалуюсь на свой класс, не надо путать мягкое и теплое, я просто хочу спокойно пофармить
    Эм.. тогда ты должен понимать, что это не общая проблема, а твоя. А самостоятельные парни справляются со своими проблемами сами. Что разрабы обещали- то и сделали, вопросов и притензий к ним вообще нет. Возможно произошло расхождение обещания разраба и твоего понимания.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 30.04.2014 в 12:35.

  9. #9
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    с начало обновы было стабильно 2 канала, при чем даже тогда, когда там народу по пальцам можно было пересчитать, вчера так толкались попами, но чтото 2 канала не появилось,
    проблема в другом: некоторые мобы для квестов ресаются дольше и их мало, при 5 фармящих рокотунов, уже чуть ли не драка за ними начиналась, то же самое с авиками, ветерками , древнями, огнеными элемами, минутный квест, а получается больше в ожидании, пусть увеличат респ и количество нужных мобов для квеста, а так то да повеселее стало )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #10
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Если ты так криворук, что не можешь нажать "M" что бы глянуть, где нет хоррунжих, то "спокойно пофармь" в других локациях.
    Вот например, по нижгороду хорунжии не ходят, попробуй, крабэ рекомендуютъ.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #11
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Два канала появляются, если там народу много (больше 300 вроде бы).
    Это очередные сказки.
    Например в Пуще стабильно держится 2 канала.
    Откуда там 300 персонажей? Да там щас и 30 человек не наберется.

  12. #12
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    я хочу сам решать, когда мне воевать, а когда фармить. и когда квесты делать - я тоже сам хочу определяться. я просто хочу спокойно пофармить
    вы уверены, что формат мморпг - это ваше? Здесь приходится с мнением других людей - они хотят воевать - они будут воевать, и тут разработчики ничего сделать не могут. По крайней мере на цс, которая позиционируется в равной (если не большей) степени пап-локой.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения