Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.01.29 [07.05.14]
Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 441 по 480 из 537
  1. #441
    Аватар для fanplast
    Поселенец fanplast на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ощущение такое создается, что работал человек с классом язычник, а ему говорит начальство -"вот тебе новое задание (возможно даже в другом проекте), язычником будет заниматься другой" (ротация) и такое в Аллодах повсеместно, кроме разве что основы не трогают (хотя крошку тронули). Берется такой человек за класс и делает все по своему представлению, разумению до следующей ротации кадров. Вот так и живем, пироги жуем.

  2. #442
    Аватар для aks47mail
    Батрак aks47mail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Блин, у меня даже нет слов написать что либо про Шамана в этой обновлении. Зачем резать Куси если это его главный дамаг. Взяли хилки порезали тоже, я 100% уверен что в следующей обновлении порежут ВИХРЬ и МОЛНИЮ и будет можно опять играть за других персов .Я бы еще что нибудь написал но нет слов одни эмоции даже не приятно стало играть за него опять.

  3. #443
    Аватар для kaizer9
    Лига Кадет Лиги kaizer9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    помню года 2-3 назад у язычника кроме куси еще и фас был(сейчас молчанку вешает)так же ваншотил и смертелка была то что надо и никто не жаловался


  4. #444
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    да, что то расписания сражений убрали, стало неудобно как то, мб назад нельзя вернуть....

  5. #445
    Аватар для BloodSeeker777
    Лига Поденщик Лиги BloodSeeker777 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Будка
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Разрабы уже 4 года не могут баланс в игре сделать!

    Ну а что касается друлей, как же можно так сразу на корню урезать его дамажащий скилл не понятно! плюс еще и хилку подрезали.Чем руководствуются разрабы делая такие шаги нам не понять.... в самом деле после такого передела друидов все опять поверили в них!! но нет куда уж там обломали на корню все) Допустим когда барды появились они были слишком имбоватые но им хоть дали времени Шугать всех! да Воинам новым тоже такой шанс дали а тут просто нет слов это БЕСПРЕДЕЛ чистой воды. Троллят как могут....

  6. #446
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Царство Стихий
    • Теперь монстры будут усиливать друг друга, если подходят близко. На игроков, которые ведут охоту на одиночных монстров, это никак не распространится.

    Что правда?! я всегда соло фармлю так вот усиление есть везде респ мобов сломан... Бор пуща так же усиливаются мобы играть вообще стало не возможно проще уйти в слак и потратить свои деньги на лишнюю поездку в Крым допустим...


  7. #447
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от HelenaBird Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос АОтим: кровожадность у друидов не работает на персонажа, только на пета.
    Когда это будет исправлено?
    С чего это не работает, все что бьет друид - друиду, все что бьет пет - пету, т.е. все эти ваши фас-куси-взять все пету, а никак не друиду, обойдетесь ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  8. #448
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    С чего это не работает, все что бьет друид - друиду, все что бьет пет - пету, т.е. все эти ваши фас-куси-взять все пету, а никак не друиду, обойдетесь ...
    Тогда и разным палобардам на 50% крову резануть что бы на 1 уровне с дру был. для тех кто не знает пет друида живет в ПВП 3-5 сек


  9. #449
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от HelenaBird Посмотреть сообщение
    друид - друиду не работает, потому что я сама ходила на арену проверять
    не хилит вообще ничего

    а кровожадность пету наф не нужна, он все равно дохнет за 5 сек даже от массов, не говоря уже о том случае когда кто-то захочет его целенаправленно убить
    Както неправильно ты проверяла, у меня все робит, от всплоха хилит, от куси, не хилит, а то что кровожадость пету не нужна фактор мало кого волнующий, вон душке или стражу тож не нужна но робит же ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  10. #450
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Квест дерзкий план пломали? Ракета не запускается, рядом никого выполняющего сей квест.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  11. #451
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Разработчики, а давайте проверим гильдию Последний легион кании ( сервер МГ) на багоюз в астрале?))
    Если они ничего не делали и не делают, то я думаю они будут не против этой проверки)
    а вы увидете как они заработали столько стабилизаций и клеят по несколько салатовых вещей в неделю))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    я думаю сообщение мое удалять не к чему, даже если оно не в тему)
    но вам бы я посоветовал посмотреть их)

  12. #452
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Почему на гонки кираха, постоянно игра вылетает?! Надоело просто уже, каждый раз на середине пути от 3 до 4 точки, клиент крашится. Вот только, что опять вылетел, шел первым, а тут такая подстава.

  13. #453
    Аватар для kaizer9
    Лига Кадет Лиги kaizer9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    почему друлям вехи не сбросили ??? 1 мв это хорошо но билда 2 же


  14. #454
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Не играя, 6 месяцев в игру, думаю дай вернусь, побежал голды по фармить, а тут такая штука , с мобов лут не падает, просто классно придумали, мне нравиться. Так что осталось вам еще сделать, голду с квестов на 90% порезать и игра будет лучше. И с ответом, мы игру сделали лучше и фарм теперь вам не нужен, мы вас избавители от вечного фарма, теперь можете данатить, не , не стоит благодарить нас всё ради игроков. Спасибо таким хорошим разработчикам, что заботитесь о нас.

  15. #455
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    4 часа потрачено на прохождение островов в 20 секторе, 2 часа на фарм рыжих открывашек. В общем, 6 часов времени, порядка 150 кри на реплики\улучшение открывашек, хорошо хоть банки после карт халявные. А в итоге, с 32 больших сундуков и дропа с последних боссов я получаю всего 15 нужных рубашек, т.е. не набираю даже необходимого минимума для крафта рыжа (проверять, кританет или нет после такого дропа как-то неохота, я лучше реальгар поберегу).
    Что сказать, отличная мотивация.... для того, чтобы никогда, ни при каких условиях больше в рыж не соваться.
    Да и вообще в игру, в принципе.

  16. #456
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Почему на гонки кираха, постоянно игра вылетает?! Надоело просто уже, каждый раз на середине пути от 3 до 4 точки, клиент крашится. Вот только, что опять вылетел, шел первым, а тут такая подстава.
    у меня в тка рике на Откровение клиент покрошился аккурат перед забегом от Живности сарнаута
    в итоге зашел : Искра, квест провален, настроение испорчено, тка рика сначала

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  17. #457
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    везет вам. у одного на скачках краш, у другого на ОО. а я даже не знаю, когда и где у меня клиент рухнет. а падает он периодически и независимо от моего местоположения и ситуации

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  18. #458
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Аналогично, клиент падает когда и где ему захочется. Вылетал в Новограде, в Туманных землях, в ЦС. Где-то на островах по квесту вылетал, благо именно квесты были, а не астрал...
    Очень сильно раздражает((

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  19. #459
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Когда актаулизируют рейтинг экипировки?
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  20. #460
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    всё очень хорошо пухи на равном расстоянии, только вот мишень соскакивает на здания и снаряд лупит по крышам, а не по врагам, и что за бред нельзя вокруг зданий бегать на дх тупо пройти невозможно

  21. #461
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    так что там с квестом дерзкий план на осколке язеса? не могу никак пройти - ни не попасть в ГД.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  22. #462
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    а что с ним? переродом на этих выходных проходил, всё норм, попробуйте отменить кв и взять заново

  23. #463
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    Разработчики, а давайте проверим гильдию Последний легион кании ( сервер МГ) на багоюз в астрале?))
    Напишите в техподдержку, со всеми подробностями - чем вызвано подозрение и т.д.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Почему на гонки кираха, постоянно игра вылетает?!
    Опять же - в техподдержку, с дампом, сделанным во время краша.
    В принципе, это касается всех, у кого возникают краши. Проблему можно выявить только таким образом.


    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    Не играя, 6 месяцев в игру, думаю дай вернусь, побежал голды по фармить, а тут такая штука , с мобов лут не падает
    А где фармили-то?

    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Когда актаулизируют рейтинг экипировки?
    Как только устранят некоторые проблемы с ним связанные.

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Квест дерзкий план пломали? Ракета не запускается, рядом никого выполняющего сей квест.
    Нужны подробности. Можно в личку, чтобы не потерялось.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #464
    Аватар для netochka33
    Горожанин netochka33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Квест "Дерзкий план" не работает. Так же не действует отказ от квеста и повторное взятие оного. К сведению: квест "Сольный выход" на набивание мобов выполнен. Получается, что нет возможности открыть тайну мира (попасть в Город Демонов)

  25. #465
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netochka33 Посмотреть сообщение
    Квест "Дерзкий план" не работает. Так же не действует отказ от квеста и повторное взятие оного. К сведению: квест "Сольный выход" на набивание мобов выполнен. Получается, что нет возможности открыть тайну мира (попасть в Город Демонов)
    квест на закрытие портала багунлся скорее всего сразу после того как починили квест на той же сюжетной линий это призвать демона

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  26. #466
    Аватар для netochka33
    Горожанин netochka33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Порочная практика: чтобы что-то починить, надо обязательно что-то сломать.

  27. #467
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netochka33 Посмотреть сообщение
    Порочная практика: чтобы что-то починить, надо обязательно что-то сломать.
    Врачебная практика если быть точнее

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  28. #468
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    А когда уже рейтинги МИ обновят? Месяц как сезон стартовал.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  29. #469
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Аналогично, клиент падает когда и где ему захочется. Вылетал в Новограде, в Туманных землях, в ЦС. Где-то на островах по квесту вылетал, благо именно квесты были, а не астрал...
    Очень сильно раздражает((
    Самое гадство, когда еще и баф "дезертир" висит после захода.
    ПС: Мобы в бору стали скидывать в астрал.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #470
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    подскажите может я что не так понял, решил вернуться в игру, играл клеил себе синь, затратно он куда не шло. Я почти склеил себе фул синь и думал начинать клеить фиол и тут обнова, в бору примерно 6000 ограниченной пыли, получается в неделю без астрала ключей и тп-я получу 10 сундуков из которых 1-3 может быть упадет на меня. Вот подскажите я правильно понял? Если да, то нет и смысла дальше мне играть с такой системой

  31. #471
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Царство Стихий

    Теперь монстры будут усиливать друг друга, если подходят близко. На игроков, которые ведут охоту на одиночных монстров, это никак не распространится.
    Вопрос именно к разработчикам.

    Можно узнать, что именно усилено?

    ХП больше у них, когда они рядом?
    или дамаг больше?
    От количества мобов что и в какой зависимости увеличивается? Если их двое, то у каждого прибавляется процент к хп или дамагу? или умножается на количество в паке? или (тьфу-тьфу) в степень возводится?

    Усиливают друг друга только заагренные или те, что ходят рядом и пока не сагрены, тоже усиливают мой зоопарк?
    На каком расстоянии считается "рядом"?

    Или не работают аое, а работают только соло-скилы у игрока?

    Ну и вообще - можно поподробнее о данном усилении?

  32. #472
    Аватар для willroc
    Вольный Аллодер willroc на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sapega13 Посмотреть сообщение
    подскажите может я что не так понял, решил вернуться в игру, играл клеил себе синь, затратно он куда не шло. Я почти склеил себе фул синь и думал начинать клеить фиол и тут обнова, в бору примерно 6000 ограниченной пыли, получается в неделю без астрала ключей и тп-я получу 10 сундуков из которых 1-3 может быть упадет на меня. Вот подскажите я правильно понял? Если да, то нет и смысла дальше мне играть с такой системой
    вот такие улучшения и влекут за собой серьезный отток игроков. Наверно мало кого будет интересовать неодетый вагон, кроме того самому паровозу также потребуется паровоз, поскольку профитнее фармить не открытые области

  33. #473
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Velranni, по поводу этого вы ничего не сказали, тоже в техподдержку писать?


    Цитата Сообщение от HelenaBird Посмотреть сообщение
    Пойдем по порядку

    1. На Авангарде, например, тоже не сброшены вехи и выслана только одна вода. Мы должны сами переливать второй билд и вы не намерены высылать вторую воду или сбрасывать вехи как написано в описании обновления?

    2. Вехи Отведение урона работают некорректно. Пишет 260к защиты - дает 26к.
    Когда это будет исправлено?

    3. Завершающая команда в комбо "Куси" дает урон примерно такой же как обычные однокнопочные скилы.
    Скажи пожалуйста это так задумано? А в чем тогда смысл комбо?

    4. Ваши же слова:
    Основной проблемой класса было отсутствие четкой роли в группе и отряде. Язычники могли всего понемногу: наносить урон, помогать лечить группу, выводить противника из боя на некоторое время.

    Изменения класса были призваны это изменить, изменили, но последний фикс, порезав дамаг и уменьшив хил, вернул все обратно. Итого вернулись к исходной позиции. Итак вопрос: какие цели преследовала порезка единственного дамажащего скила куси и порезка хила?

    Мы снова получили недоХИЛА, недоДД и отсутствие четкой роли в пати. Может стоило просто разделить эти две роли? Мне кажется порезка урона в хиле полноценно справляется с этой задачей. Для чего порезали дамаг? Из-за того что все привыкли выносить друлей везде и всюду но вдруг наткнулись на достойный отпор и в негодовании залили ядом форум? Ну так это естественная реакция, а вовсе не повод делать опять из нас мясо.

    5. Мобы умирая на ЦС хилят пета.
    В общем-то не думаю что кто-то против этого, но уважаемые разработчики, еще один косячек.

    6. Пет иногда тупит, цепляясь за неровности поверхности (например когда моб стоит на небольшом холме), как и раньше было и об этом уже писалось не раз.
    Когда это будет исправлено?

    7. Для чего язычникам столько времени нужно зависать в Царстве Природы, в частности меня волнует набитие экстракта смерти? Котрый в отличие от других экстрактов меняется 3:1 и выбивается с редкостоящих мобов.

  34. #474
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    у меня в тка рике на Откровение клиент покрошился аккурат перед забегом от Живности сарнаута
    Аналогично =\ Сегодня с "Испытанием временем" случился ещё и новый прикол - его почему-то не засчитали. Время оттикало, всё закончилось... В подзадачи оно не засчиталось.

    И да... Заметила, что периодически падают привязанные майские подарки о_О Это когда под стягом, но без шашлыка. Баг или фича? Раньше падали непривязанные в том же случае. Уже день так.

    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    везет вам. у одного на скачках краш, у другого на ОО. а я даже не знаю, когда и где у меня клиент рухнет. а падает он периодически и независимо от моего местоположения и ситуации
    Тут тоже плюсану. Причём, началось с последнего хотфикса. Сначала стоп-кадр, а через некоторое время вылезает ошибка. Посмотрим, что будет после чистки системы и скачивания готового клиента заново.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #475
    Аватар для Mobiant
    Горожанин Mobiant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Аналогично =\ Сегодня с "Испытанием временем" случился ещё и новый прикол - его почему-то не засчитали. Время оттикало, всё закончилось... В подзадачи оно не засчиталось.
    Чтоб засчитали испытание нужно собрать 10 желтых сфер. Если собрано меньше - не засчитают.

  36. #476
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Mobiant Посмотреть сообщение
    Чтоб засчитали испытание нужно собрать 10 желтых сфер. Если собрано меньше - не засчитают.
    Насколько помню, нужно просто продержаться указанное время. При "Испытании скоростью" - да, нужно собирать жёлтые сферы для окончания испытания. Пока не соберёшь - испытание не закончится.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #477
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Так нету сейчас испытания временем. Только скоростью.

  38. #478
    Аватар для Mobiant
    Горожанин Mobiant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Насколько помню, нужно просто продержаться указанное время. При "Испытании скоростью" - да, нужно собирать жёлтые сферы для окончания испытания. Пока не соберёшь - испытание не закончится.
    Оно сейчас совмещенное и одно, называется как раз испытание скоростью. И продержатся время сейчас недостаточно для его прохождения. Есть 3 варианта успешного завершения, либо собрать 10 сфер и забежать в центр площадки, либо собрать 10 сфер и бегать пока не закончится время, либо собрать 20 сфер, на 20 сфер испытание заканчивается сразу не зависимо от оставшегося времени. Чем больше сфер соберешь тем больше шанс выпадения искры по окончанию испытания. При 20 сферах искру дают гарантировано.

  39. #479
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    О, а вот это интересно. Надо запомнить.

    Кстати, это нормально, когда 3 людоеда в пуще подкидывают так, что персонаж разбивается? Так же контроль действует через ПП на ЦС, когда водный элементаль притягивает к себе. Непонятно, как он это делает, если для подобного действия персонажа нужно взять в таргет...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  40. #480
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    А когда уже рейтинги МИ обновят? Месяц как сезон стартовал.
    Обновили.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    И да... Заметила, что периодически падают привязанные майские подарки о_О Это когда под стягом, но без шашлыка. Баг или фича? Раньше падали непривязанные в том же случае. Уже день так.
    До конца эвента устранить ошибку уже не получится, но на следующих праздниках ее уже не будет.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Velranni, по поводу этого вы ничего не сказали, тоже в техподдержку писать?
    Эти вопросы к дизайнеру язычников — thedalek. И задавать их лучше в соответствующей теме.

    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Вопрос именно к разработчикам.

    Можно узнать, что именно усилено?

    ХП больше у них, когда они рядом?
    или дамаг больше?
    От количества мобов что и в какой зависимости увеличивается? Если их двое, то у каждого прибавляется процент к хп или дамагу? или умножается на количество в паке? или (тьфу-тьфу) в степень возводится?

    Усиливают друг друга только заагренные или те, что ходят рядом и пока не сагрены, тоже усиливают мой зоопарк?
    На каком расстоянии считается "рядом"?

    Или не работают аое, а работают только соло-скилы у игрока?

    Ну и вообще - можно поподробнее о данном усилении?
    [IMG]//clip.corp.mail.ru/clip/m0/1400074899-clip-14kb-UZUvhJlDtVIN.jpg[/IMG]
    Все необходимые подробности есть в тултипе баффа, который появляется на монстрах.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения