Форум - "Аллоды Онлайн" - Сдвиг умений маунта
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156

    Сдвиг умений маунта

    Проблема:
    - До 5.1 было неудобно использовать умения маунта, т.к. они постоянно сдвигались использованием окружающих предметов. После 5.1 стало неудобно использовать с маунта предметы, например собирать бананы на ЦС и прочее.

    Предложение:
    - Умения маунта занимают слоты X, C, V и далее, Z остается свободным, туда попадают бананы и прочие манго. Переназначить действия - не выход, поскольку эта панель постоянно меняется.

  2. #2
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Хрень. Лучше для маунтов ввести дополнительные горячие клавиши (как для пета некроманта, например).

  3. #3
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    А мне не нравится, что не все сдвиги исправили - на ЦС грелка и взрывная бутылка сдвигают

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #4
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    А в городе ги-квесты сдвигают умелки: перчатка для тени и листок для кричалки.

  5. #5
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А мне не нравится, что не все сдвиги исправили - на ЦС грелка и взрывная бутылка сдвигают
    Поддерживаю,намучался уже!Хочу в когонибудь стазиз кинуть или просто с миража пульнуть,а у меня бац бутыль с водой для огненных элементалей.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  6. #6
    Аватар для Gradus40
    Banned Gradus40 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Категорически против.
    Умения маунтов должны всегда оставаться неизменными.
    До 5.0.1 сколько мучений было из-за того, что сидя на маунте проезжал мимо мешка/делянки травы/делянки руды или еще чего-нибудь и сдвигалось всё. Различные контекстные действия в зависимости от квеста и зоны. Качая перерода постоянное мучение было.
    А сейчас хорошо всё. Не надо трогать.
    Напротив надо дофиксить до конца, как написали выше про ЦС.

  7. #7
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Проблема:
    - До 5.1 было неудобно использовать умения маунта, т.к. они постоянно сдвигались использованием окружающих предметов. После 5.1 стало неудобно использовать с маунта предметы, например собирать бананы на ЦС и прочее.

    Предложение:
    - Умения маунта занимают слоты X, C, V и далее, Z остается свободным, туда попадают бананы и прочие манго. Переназначить действия - не выход, поскольку эта панель постоянно меняется.
    У нас запланирована задача про вынесение умений маунтов на отдельную панель с хоткеями, отдельными от контекстных действий. По срокам пока точно ничего сказать не могу.

  8. #8
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    У нас запланирована задача про вынесение умений маунтов на отдельную панель с хоткеями, отдельными от контекстных действий. По срокам пока точно ничего сказать не могу.
    Надеюсь эти хоткеи можно будет настраевать? А то таже дополнительная панелька с боку вроде и хорошо, но некоторым было бы удобней если бы можно было ее поставить над основными. (может подумаете над ее разными вариантами?)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения