Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиление маговского умения "выгорание" против хилящихся классов
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 87
  1. #1
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122

    Усиление маговского умения "выгорание" против хилящихся классов

    Усиление маговского умения "выгорание" против хилящихся классов

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. В настоящий момент данное умение эффективно лишь против классов, не обладающих самохилом, в ПвП с которыми имеется возможность в процессе кайта, навесить достаточно стаков выгорания, для того, чтобы снизить отхил целебными зельями. Против постоянно хилящихся классов нет возможности навесить достаточное для эффективного снижения лечения число стаков выгорания в виду того, что блажки, переливашки, ноктюрны и прочие хилки кастуются нонстопом и в большинстве своем инкастово и каждый тик хилки тут же снимет стак выгорания. А скорость навешивания выгорания невелика. Это 1 стак за огненный удар, воспламенение, которые невозможно спамить в виду требуемости сил стихий для каста, которые не бесконечны и огненная стрела, скорость эффективного каста которой ниже скорости тикания/навешивания хилок.
    2. Абсолютная неэффективность выгорания в массПвП.
    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    • Аналогично статике навешивать определенное число стаков в зависимости от заклинания.
    Огненная стрела - 2 стака
    Огненный шар - 3 стака (на каждого, кто попал в зону поражения)
    Пламенный шар - 5 стаков (на каждого, кто попал в зону поражения)
    Воспламенение - 3 стака
    Огненный удар - 3 стака
    Огненная стена - 3 стака


    Кривая обучения

    Не требуется.

    Комментарии и замечания
    Когда-то нам обещали усиление роли выгорания. Не ввели.
    Быть может данная идея позволит разработчикам исполнить задуманное.
    Истинный маг в отставке...



  2. #2
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    А почему оно собственно должно быть эффективно против абсолютно всех?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  3. #3
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    1.В настоящий момент данное умение эффективно лишь против классов, не обладающих самохилом, в ПвП с которыми имеется возможность в процессе кайта, навесить достаточно стаков выгорания, для того, чтобы снизить отхил целебными зельями.
    Далее просите усиление роли выгорания против хилящихся классов, допустим это вводят в игру, что произойдет с вышеописанными классами, которые хилятся лишь целебными зельями? Вообще не будет шансов с навешанными стаками? Как сбалансировать эффективность нового выгорания ко всем классам?
    OFF

  4. #4
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А почему оно собственно должно быть эффективно против абсолютно всех?
    1. Обещали усиления роли выгорания в ПвП.
    2. А почему нет? Универсальность классов как бы важна.
    Почему тот же бард и друид должны быть эффективнее в этом?
    Тем более маговское выгорание будет просто резать, в отличие от урона которое дает смертелка или реквием.
    Вот и меньшая эффективность.

    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Далее просите усиление роли выгорания против хилящихся классов, допустим это вводят в игру, что произойдет с вышеописанными классами, которые хилятся лишь целебными зельями? Вообще не будет шансов с навешанными стаками? Как сбалансировать эффективность нового выгорания ко всем классам?
    Ну, а как с друидом? Пить зелья, когда лечение будет еще эффеетивным. Сперва выпить менее эффективное зелье, которое снимет стаки, потом пить более сильное. Добавить силе света возможность снять стаки.

    Да и к тому же речь прежде всего о МассПвП. Основной акцент - на пламенный шар, который будет применяться на РДМе. Вот знаете, когда речь идет о балансе в солоПвП все тут же - соло пвп нет. Когда же прошу усиления магов все тут же про соло вспоминают.
    Надоели ваши двойные стандарты.

    Как компромисс оставить огненной стреле 1 стак, но шару обязательно 5, в воспламу, стенке и огненному удару сделать дотовое наложение стаков, а не от прямого урона. Восплам, удар и огнестенку не поспамишь.

    Вы представляете тактические изменения на РДМе? Кто-то может делать акцент на АОЕ и брать 100500 бардов. Кто-то захочет уничтожать рейд не на АОЕ, а снижая эффективность выхиливания групп. И так далее. Нужно же больше разнообразия.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.04.2014 в 10:44.
    Истинный маг в отставке...



  5. #5
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Превосходная идея ! Главное не забыть ПОРЕЗАТЬ ЧИТЕРСКИЙ ПРИЛИВ при этом, считаю отличный размен.

    111111 / 111010

  6. #6
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну, а как с друидом? Пить зелья, когда лечение будет еще эффеетивным. Сперва выпить менее эффективное зелье, которое снимет стаки, потом пить более сильное. Добавить силе света возможность снять стаки.
    Если не ошибаюсь, то у целебных зелий одинаковое время восстановления - 2 минуты. Поясните, как возможно выпить менее эффективное, сняв стаки и следом эффективное зелье исцеления?
    OFF

  7. #7
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Превосходная идея ! Главное не забыть ПОРЕЗАТЬ ЧИТЕРСКИЙ ПРИЛИВ при этом, считаю отличный размен.
    Вот именно, что я имею возможность убить жреца только снеся ему 70-100% хп приливом.
    Все же не очень интересная для ПвП практика.
    Усильте выгорание, заберите крит от прилива ради бога.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то у целебных зелий одинаковое время восстановления - 2 минуты. Поясните, как возможно выпить менее эффективное, сняв стаки и следом эффективное зелье исцеления?
    В начале сила света, потом лечебная зелка, потом "водка".
    Истинный маг в отставке...



  8. #8
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    уменьшить весь урон магам на 30%. Повысить эффективность выгорания на 30%

  9. #9
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    уменьшить весь урон магам на 30%. Повысить эффективность выгорания на 30%
    Не надо судить об эффективности того или иного класса только по одному из компонентов.
    Истинный маг в отставке...



  10. #10
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ну раз хочешь вешать выгорание более эффективно, то тогда нужно и жертвовать уроном, маг впосле может забрустить практически любой класс без пассивного бессмертия (воспламениение/огненный удар-двойная комета-ЭШ)
    а то ты хочешь в добавок к очень высокому урону получить еще и имбонагибателя жрецов...

    п.с. адалон как всегда, маги дно их апать всех резать...

  11. #11
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    это внесет еще больший дисбаланс, у мага и так достаточно хороший урон, если он при этом еще и не будет давать хилиться, то пардоньте, как вообще пвпешиться то? Правильный маг сможет довести меня бурстом до ореха, и если я после этого не смогу отхилиться, то я труп без вариантов. Как-то не айс
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  12. #12
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Правильный маг сможет довести меня бурстом до ореха
    При чем тут ваше солопвп?

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    если он при этом еще и не будет давать хилиться
    В названии ветки указано, что требуется усилить выгорание против хилящихся классов.
    Что не так?
    Истинный маг в отставке...



  13. #13
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    и огненная стрела, скорость эффективного каста которой ниже скорости тикания/навешивания хилок.
    Бегущий огонь - не, не слышали.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да и к тому же речь прежде всего о МассПвП. Основной акцент - на пламенный шар, который будет применяться на РДМе.
    Одновременно вернуть наложение Реквиема одновременно на всех противников в зоне действия.
    Тогда я возможно и буду за...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    При чем тут ваше солопвп?
    Допустим Бурст даётся от группы, а не соло. Плюс к этому выгорание, мешающее отхилу. Проблем?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #14
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Эффективный хилорез нужен в игре, и реквием, и смертелка, и выгорание недостаточно сильные. Но магам его давать нельзя без отрезания чего-нибудь.

  15. #15
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Бегущий огонь - не, не слышали.
    3 огнестрелки (3 стака) за 3 секунды (ГКД? не, не слышали).
    И что? Ну повесит жрец блажку. Ну урежется 1-й тик в ноль. Другие тики выхилят.
    Подавил. Кто мешает, учитывая фану, выхиливать инкастово и затем снова повесить хот?

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Одновременно вернуть наложение Реквиема одновременно на всех противников в зоне действия.
    Тогда я возможно и буду за...
    Ха, не путайте теплое с мягким.
    Сравнил тоже мне.
    Реквием пассивка. А пламенный шар:
    а) надо выцелить
    б) закатать в руку, а каст 2.9 секунд минимум.
    в) требует 2 сил стихий, а это максимум 2 шара в полминуты.

    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Эффективный хилорез нужен в игре, и реквием, и смертелка, и выгорание недостаточно сильные. Но магам его давать нельзя без отрезания чего-нибудь.
    Вы когда-нибудь сравнивали тултипы умелок равннодетых магов, варов, друлей там, бардов, храмов?
    Нет, не сравнивали? А вы сравните.
    Истинный маг в отставке...



  16. #16
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Реквием пассивка. А пламенный шар:
    а) надо выцелить
    Везёт магам - есть возможность выцелить, а не абы куда на пета повесить

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #17
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Как-то жирно слишком)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #18
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Везёт магам - есть возможность выцелить, а не абы куда на пета повесить
    Ребят, ну не смешите. Спросите у ваших хилов мешает ли им выгорание на доминионе.
    И сравните со смертелкой друидов и тем же твоим реквиемом, который ты отследишь и в цель ассиста передашь того, на кого он повесился. Как там хилится под реквиемом? Ничего так, а? )
    Истинный маг в отставке...



  19. #19
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    При чем тут ваше солопвп?


    В названии ветки указано, что требуется усилить выгорание против хилящихся классов.
    Что не так?
    да при том, с какого такого перепугу маг будет одним ударом навешивать сразу несколько стаков? Сначала он кинет заготовленный шарик, потом восплам, а потом еще и три раза оу мне вломит под пиромалкой. Это вообще как? Тут даже хилящимся классам финита настанет за считанные секунды, я уже молчу про нехилящиеся.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  20. #20
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    да при том, с какого такого перепугу маг будет одним ударом навешивать сразу несколько стаков? Сначала он кинет заготовленный шарик, потом восплам, а потом еще и три раза оу мне вломит под пиромалкой. Это вообще как? Тут даже хилящимся классам финита настанет за считанные секунды, я уже молчу про нехилящиеся.
    кинет шар-2силы, восплам -1 сила, откуда еще силы на 3 ОУ?, при том что три стака наде еще набегать ,да и кидать нонстопом ОУ не получиться дот же 6 сек )?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #21
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Это смотря в какой момент атаковать, маг может грамотно побегать вокруг камушка, и гармонию стихий никто не отменял.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  22. #22
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    3 огнестрелки (3 стака) за 3 секунды (ГКД? не, не слышали).
    И что? Ну повесит жрец блажку. Ну урежется 1-й тик в ноль. Другие тики выхилят.
    Подавил. Кто мешает, учитывая фану, выхиливать инкастово и затем снова повесить хот?


    Ха, не путайте теплое с мягким.
    Сравнил тоже мне.
    Реквием пассивка. А пламенный шар:
    а) надо выцелить
    б) закатать в руку, а каст 2.9 секунд минимум.
    в) требует 2 сил стихий, а это максимум 2 шара в полминуты.


    Вы когда-нибудь сравнивали тултипы умелок равннодетых магов, варов, друлей там, бардов, храмов?
    Нет, не сравнивали? А вы сравните.
    Покажи мне что-то подобное у варов и назови тултип умелок ... на вчерашнем ЧДМе мой почти фул рыж перс с фулХП ушел на респ за секунду ... что ты делаешь не так?

    ps. прекрати уже ныть на всех форумах, поучись у бывшего пала как играть магом ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Р*лектрошок.jpg
Просмотров: 162
Размер:	106.4 Кб
ID:	186216  

  23. #23
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Это смотря в какой момент атаковать, маг может грамотно побегать вокруг камушка, и гармонию стихий никто не отменял.
    гармонию стихий?, ну тогда для порядка надо было в свои высказывания добавить комету ), грамотно бегаешь? время идет, стаки выгорания сбрасываются хилкой -начинаем сначала )

    а про момент, то и сил может быть уже только на выгорание, и гармония уже в откате и еще много всяких моментов, особенно этих моментов дофига же на ГЧД и РЧД
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #24
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    гармонию стихий?, ну тогда для порядка надо было в свои высказывания добавить комету ), грамотно бегаешь? время идет, стаки выгорания сбрасываются хилкой -начинаем сначала )

    а про момент, то и сил может быть уже только на выгорание, и гармония уже в откате и еще много всяких моментов, особенно этих моментов дофига же на ГЧД и РЧД
    Стаков прилично навешается и с огнешарика и восплама, я смог отхилится допустим и ок, начинаем сначла - три раза оу, и дальше у меня уже нет шанса выжить. Вопросы?
    Что касается момента - то, что все хилки могут быть в откате тоже как-то не особо кто учитывает, а на гчд и рчд они очень часто в откате., более того, они постоянно в откате, я юзаю их по откату, а не потому, как на меня навешаются стаки выгорания от мага, так что наверняка в нужный момент у меня их не будет, хилок этих.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #25
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Стаков прилично навешается и с огнешарика и восплама, я смог отхилится допустим и ок, начинаем сначла - три раза оу, и дальше у меня уже нет шанса выжить. Вопросы?
    Что касается момента - то, что все хилки могут быть в откате тоже как-то не особо кто учитывает, а на гчд и рчд они очень часто в откате., более того, они постоянно в откате, я юзаю их по откату, а не потому, как на меня навешаются стаки выгорания от мага, так что наверняка в нужный момент у меня их не будет, хилок этих.
    ОУ-6 сек, неужто за это время стаки от него не успеют отхилить хилящие классы? щас в легкую )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #26
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    то есть чтобы пвпешится с магом - у меня постоянно должен быть личный хил под боком? а если, его нет, тогда как? никто прямого ответа на прямой вопрос так и не дал - что делать нехилящимся днищам? ответ - хил отхилит, не канает.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  27. #27
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Просто странно наблюдать спор между основными популярными классами на ЧД и магами) Ведь если магам увеличат роль Выгорания и некоторые могут даже брать на тт же ЧД для определеных целей. Хотя нет, маги должны довольствоваться только ПВЕ....
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  28. #28
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    прямых магов и так берут на груповой дом, а кривые да, могут довольствоваться пве
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  29. #29
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Прямых магов? Хах... Пряморукость большинства магов прямо пропорциональна сумме рун, сыгранности ИМЕННО В ЭТОЙ пати ну и иногда занимаемой должности в ги или отсутсвием равноодетых других классов. И что самое главное, практически без шансов любых магов против равноодетых хилящихся классов. Отличная идея с выгоранием!
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  30. #30
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAlex10 Посмотреть сообщение
    Прямых магов? Хах... Пряморукость большинства магов прямо пропорциональна сумме рун, сыгранности ИМЕННО В ЭТОЙ пати ну и иногда занимаемой должности в ги или отсутсвием равноодетых других классов. И что самое главное, практически без шансов любых магов против равноодетых хилящихся классов. Отличная идея с выгоранием!
    маг за пару секунд может столько урона залить в хила (а учитывая еще контроль от огненного удара...) что жрец просто улетает не успев нажать бабл

  31. #31
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Хех Адалон так вы всё же читали моё предложение по поводу выгорание да?


  32. #32
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAlex10 Посмотреть сообщение
    Прямых магов? Хах... Пряморукость большинства магов прямо пропорциональна сумме рун, сыгранности ИМЕННО В ЭТОЙ пати ну и иногда занимаемой должности в ги или отсутсвием равноодетых других классов. И что самое главное, практически без шансов любых магов против равноодетых хилящихся классов. Отличная идея с выгоранием!
    ... сложно у вас все ... столько условий ... хорошо что пряморукость определяется не через постель ...

  33. #33
    Аватар для Raporterka
    Скиталец Raporterka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Как сказала моя соГи, мне.
    Маги должны страдать, как г***но
    Не будет в этой игре баланса Вас не слышат! или не хотят
    Представьте что всё идиально? и что? донатить кто будет7

  34. #34
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    маг за пару секунд может столько урона залить в хила (а учитывая еще контроль от огненного удара...) что жрец просто улетает не успев нажать бабл
    Может просто не уловили... Я про приблизительно равноодетых и заруненых соперников, которые встречаются на ЧД. Так вот, прокаст всех умелок мага в 99% случаев против того же жреца закончится тем, что у жреца все равно будет почти 100% хп)) Ну честное слово, попрообуйте сам или спросите знакомых магов
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  35. #35
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    маг за пару секунд может столько урона залить в хила (а учитывая еще контроль от огненного удара...) что жрец просто улетает не успев нажать бабл
    какой такой контроль от ОУ мешает хилиться хилу? какие 2 сек? прилив минимум 4 сек, комета прохиливается, бабл прекрасно успевается прожиматься), вот хватит нести бред )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #36
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ... сложно у вас все ... столько условий ... хорошо что пряморукость определяется не через постель ...
    Вот это тему апнул. Молодец!!!
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  37. #37
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Что бы жирно не было может уменьшить количество стаков выгораний с 100 до 10, а время жизни сократить с минуты до 5-10 сек за ранг вехи. Надеюсь так лучше будет для всех нытиков? И ещё хотелось бы что бы периодический урон огненной стены и воспламенение накладывало по 1 атаку выгорание, хотя что я говорю скажите же "жирно будет!!!"

    П.с. Вопще то идея Адолона на самом деле принадлежит мне хотя мне честно пофиг, пусть пищит что хочет.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 28.04.2014 в 15:51.


  38. #38
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAlex10 Посмотреть сообщение
    Может просто не уловили... Я про приблизительно равноодетых и заруненых соперников, которые встречаются на ЧД. Так вот, прокаст всех умелок мага в 99% случаев против того же жреца закончится тем, что у жреца все равно будет почти 100% хп)) Ну честное слово, попрообуйте сам или спросите знакомых магов
    3-я страница 2 пост сверху ... вглянись в циферки на скрине ... это был равноодетый маг ... теперь переведи все это на хила - результат тот же ... на кой болт вам выгорание?!

  39. #39
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAlex10 Посмотреть сообщение
    Прямых магов? Хах... Пряморукость большинства магов прямо пропорциональна сумме рун, сыгранности ИМЕННО В ЭТОЙ пати ну и иногда занимаемой должности в ги или отсутсвием равноодетых других классов. И что самое главное, практически без шансов любых магов против равноодетых хилящихся классов. Отличная идея с выгоранием!
    это же самое можно сказать про любой класс. при чем тут руны и одетость? На дом с большей радостью возьмут мага в рыже с 13 в круг, чем паловаробарда с 6 и в профовом фиоле. К чему было это написано - я не понял.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  40. #40
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Половину не понял но все таки ЗА !!! На аренке барда слил, хила слил, вара слил, пала слил, друля тяжко - не потянул, хилится собака такая. Миста - а где мисты кстати ? О них забыли после того как макнули их лицом в (простите) какашки

    Контроль у мага просто шикарный, фирялка от вопла РАБОТАЕТ а вот воспламенение тут же слетает от силы воли и является как бы принудительным позывам потратить волю дабы тут же напугать фирялкой, о да ) шикарный контроль ничего не скажешь. Про дамаг верно выше написали, тут соглашусь. Пока хил искал кнопку отхила и пытался вырваться из фирялки его хп сократилось с 90% до8% за две секунды, но он тут же отхилился и весело бегает далее, неувязочка по любому. Бард увертюрой хилится частенько, хоть и немножко но все же и на выгорание ему плевать с высокой горки. Вары - вата абсолютная против мага, даже писать нечего. Палы только световики проблему могут нарисовать а физы ни о чем даже с их барьерами и грамотным вращанием оных

    Все таки можно как то апнуть выгорание или вырезать его нафиг ибо смысла нет от него вообще нигде и никак.

    Пы.Сы: Впервые в жизни в чем то с адалоном согласен

Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения