Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиление защиты мага в массПвП
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 163
  1. #81
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Вот, прекрасный конец дискуссии
    На вопросы отвечать не нужно, это путь к победе.
    Побольше эмоций, товарищ!
    на тупые да, не нужно

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Урон издалека... Ну-ну... 40 метров максимальная дальность (чтоб хоть кого-то стукнуть не только метеором). Мист - атака на 40 м, лук - атака 40 м, пал - анафему запросто на 40 м, некр - атака 40 м, шам - пет вообще на 60 вылетает, бард - ЛК, ПК на 40 м. В итоге только вар не достанет, если не прыгнет сам в гущу. И как тут "постоять за спинами"?
    угу, палы и барды стоят обычно за 40м, только вары за всех в центре отдуваются.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  2. #82
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Урон издалека... Ну-ну... 40 метров максимальная дальность (чтоб хоть кого-то стукнуть не только метеором). Мист - атака на 40 м, лук - атака 40 м, пал - анафему запросто на 40 м, некр - атака 40 м, шам - пет вообще на 60 вылетает, бард - ЛК, ПК на 40 м. В итоге только вар не достанет, если не прыгнет сам в гущу. И как тут "постоять за спинами"?
    "В итоге только вар не достанет, если не прыгнет сам в гущу" ... вот эта фраза убила))
    Угу вары сами виноваты во всем ... а так класс настолько стал дебильным ... просто слов нет ...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Вот, прекрасный конец дискуссии

    Ничего из того что предложил Адалон мага не заимбует. Вменяемых аргументов против я не услышал. Остальное - эмоции.
    Вменяемых аргументов по порезке варов тоже не было...)

  3. #83
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    1. рукалицо, отвечать не буду
    2. да, маг это такой класс - бежим бежим блинк бежим респ бежим блинк. Если вас это не устраивает, вы всегда можете пересесть на любой другой. Маг сложный класс, никто с этим не спорит, но большинство хочет жать две кнопки и нагибать, поэтому и уходят, а те кому скучно так играть - те прекрасно себя чувствуют на гчд.
    3. не надо мне рассказывать есть соло пвп или нет. В игре есть пвп, кто хочет соло, тот найдет соло, кто хочет масс, тот найдет и масс. Что за глупости вообще?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------



    барды ходят на гчд чаще, потому что маги - это сложный класс и не всякий сможет им играть, и их просто мало, а те кто есть - не знают, что с ними делать, вот и остаются единицы, кто реально может тащить на груповом доме. На РЧД в принципе милишники в приоритете, дело тут не в магах, а в (господи, в который раз я это уже пишу) формате бг.
    то есть ты переходя на барда не умел играть магом? и только простота игры бардом сподвигла кинуть мага?, неее ну ты сам себя то не пали откровенно так )
    Вменяемых аргументов по порезке варов тоже не было...)
    при этом имбующих магов как то на РЧД и ГЧД не прибавилось, а варом при этом как то не уменьшилось)
    п.с. странно что в теме тусуются барды и вары, вроде как оба класса не на полке забвения сидят
    Последний раз редактировалось turnirs; 28.04.2014 в 15:25.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #84
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то есть ты переходя на барда не умел играть магом? и только простота игры бардом сподвигла кинуть мага?, неее ну ты сам себя то не пали откровенно так )

    при этом имбующих магов как то на РЧД и ГЧД не прибавилось, а варом при этом как то не уменьшилось)
    п.с. странно что в теме тусуются барды и вары, вроде как оба класса не на полке забвения сидят
    Я ушел с мага потому, что бард тащит на любых пвп локах, маг - только на некоторых. Меня достало сливаться магом на груповом домике, когда радиус точки был микроскопичесий, на гипатском пятачке, где некуда уйти, и вероятно бесило бы быть ваншотом на нынешнем РЧД и на АБ. При этом мне было весело магом на старом РЧД, на АС, на яру, на ТО. Сейчас маг хороший, интересный класс, не нуждающийся в усилении. Он не может себя реализовать не из-за того, что он неправильно сбалансирован, а из-за того, что не все бг для него. Вот поэтому я и ушел. Но переделывать надо не мага! Переделывать надо бг. Актуализировать не только для милишников. Тогда и маг станет нужным, и лук, и кто там еще ноет, что его не берут. И возможно, я даже вернусь на своего ваншотника =)
    Единственное, инкастовый инвиз магу все таки нужен, ИМХО.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #85
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Если глобально посмотреть на активности топ контента в ПвП направлении то не только класс маг испытывает неудобства, к ним смело можно приписать мистов, сталков, возможно даже механика, сетапы с некром не столь плохи, преимущества в том, что некр может похилить и под ПП уйти из гущи событий за бафом, минус такой же как у мага, 2 сек до бессмертия и 2 сек после, у мага уже опсали, 2 сек пока целы стенки блинк и 1 сек пока не догнали, после портал и всё заново, мист 2 сек в АТ, после петля 2 сек еще пожить под двойником на хиле и привет респ, шам до переделки жил 2 сек под корой+обнова и 2 сек после, сейчас шамы вполне конкурентоспособны, думаю класс займет свое место на ГЧД РЧД. В целом просьба адалона равна как некры попросят апа петов, в пвп они выносятся любым классом за 2-3 плюхи.

  6. #86
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    что не все бг для него
    ТОПовые Бг не для него(мага,лука,миста,некра), поэтому типо нытики идите на хутор, яр ,АС, там ваше место так?


    мист 2 сек в АТ, после петля 2 сек еще пожить под двойником на хиле и привет респ
    синенькая полосочка над здоровьем показывает иногда удивительные вещи ) например АТ равное 90% ХП ), пока пробили, двойник, петля, там хил, а там и АТ откатилось ), так что не все мисты быстро отправляются на респ )
    Последний раз редактировалось turnirs; 28.04.2014 в 15:57.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #87
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ТОПовые Бг не для него(мага,лука,миста,некра), поэтому типо нытики идите на хутор, яр ,АС, там ваше место так?




    синенькая полосочка над здоровьем показывает иногда удивительные вещи ) например АТ равное 90% ХП ), пока пробили, двойник, петля, там хил, а там и АТ откатилось ), так что не все мисты быстро отправляются на респ )
    Нет не так. Переделывайте топовые бг - вот так. А мага оставьте в покое, сделайте бг такими, чтобы ему там было удобно таким, какой он есть.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #88
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    6 групп=36 человек, сколько из них магов ходит?
    Ты знаешь, посмотрел отчёты за это воскресенье и сам удивился - 5 магов было и одного не было, так как инет отвалился(правда он мог заменить кого-то из тех 5-х).

    Повторюсь - скиньтесь мне на перелив и я вас поддержу. Мне и сейчас маги симпотишны, но денег жалко

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #89
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Двумя руками за !

  10. #90
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а Десперадо у вас тока 2-х магов показывает с чамп накидкой ) и рейтингом домика )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #91
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а Десперадо у вас тока 2-х магов показывает с чамп накидкой ) и рейтингом домика )
    Я вылетел с рейтинга,так как не до одевания было,точнее не до игры.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  12. #92
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а Десперадо у вас тока 2-х магов показывает с чамп накидкой ) и рейтингом домика )
    На своём уровне мы вполне нормально деремся с группами, где игроки на 2-3к рейтинга лучше одеты...

    А учитывая балаган с "официальным" рейтингом

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #93
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Интересный ответ дали.Как раз для тех кто говорил что надо менять механику Доминиона
    Предложенное решение очень сильно меняет саму активность. Однако, она вполне себе успешно работает.
    Если и возникают какие-либо проблемы у некоторых классов - это проблемы именно классовые, а не Доминиона.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  14. #94
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    На своём уровне мы вполне нормально деремся с группами, где игроки на 2-3к рейтинга лучше одеты...

    А учитывая балаган с "официальным" рейтингом
    и как ваши маги чувствуют себя против патек Аполигии,ОС,ХС с 2-3 физами? интересуюсь из чистого любопытства )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #95
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    и как ваши маги чувствуют себя против патек Аполигии,ОС,ХС с 2-3 физами? интересуюсь из чистого любопытства )
    С Апологией и ХС пока не очень, но вот одну из патек ОС мы два раза уже побеждали. Правда ходят слухи, что эта патька чуть ли не "сборная солянка"

    З.Ы.: Как-то так


    Последний раз редактировалось kia81; 28.04.2014 в 17:05.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #96
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Интересный ответ дали.Как раз для тех кто говорил что надо менять механику Доминиона
    Вотэтоповорот! Но, это не помешает моему визави бардо-магу думать, что переделать топ пвп активности проще, чем поменять несколько умелок у нескольких классов. А разработчики считают вот так. И с этим магам нужно как-то жить. Или выкупать души, у нас ведь все классы равны, просто некоторые ровнее других.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  17. #97
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Вот кому-кому жаловаться,но уж не магам.
    Если дамаг высокий,значит защита должна быть низкая,-это баланс.

  18. #98
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvgenyAL Посмотреть сообщение
    Вот кому-кому жаловаться,но уж не магам.
    Если дамаг высокий,значит защита должна быть низкая,-это баланс.
    А барды,вары так,еле колупают значит?)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  19. #99
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Дайте иллюзии на 15 секунд без стаков и лично я буду рад, бабл же норм, а тут хотя бы есть шанс попасть

  20. #100
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    А барды,вары так,еле колупают значит?)
    Вот с бардом баланса нет.
    А вара уж куда легче,чем мага слить.

  21. #101
    Аватар для vrsaddam
    Горожанин vrsaddam на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Маг больше надамажит только в заведомо сильной на порядок патьке/рейде. В остальных случаях у него нет шансов переДПСить кого либо.

  22. #102
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Дайте иллюзии на 15 секунд без стаков и лично я буду рад, бабл же норм, а тут хотя бы есть шанс попасть
    + от меня.


  23. #103
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vrsaddam Посмотреть сообщение
    Маг больше надамажит только в заведомо сильной на порядок патьке/рейде. В остальных случаях у него нет шансов переДПСить кого либо.
    Ну вы уж совсем прибедняетесь

    Дамаг у Мага вполне на на уровне. Как тактическая единица весьма не плох. Умирает часто? Так не он один.
    Последний раз редактировалось kia81; 28.04.2014 в 20:15.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #104
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    не лезь на передовую и норм, если пару человек добралось, хил сопартийцы и сейф абилки в помощь. Маг не предполагался как класс который должен держать фокус или бурст, а то что предлагает Адалон это увеличение живучести мага, что для дэдэ не приемлимо.
    боже, реально, пожалуйста, сгинь из темы..

    Я за актуализацию защиты магов в массе по типу стойкого щита. Не имба. Имба была бы если бы каждый удар иллюзии бы возвращали оппоненту. Хотя и против такого я не против

    Это балансировка защиты в разных аспектах игры, и ее я считаю правой.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  25. #105
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Как кто-то сказал на первой странице темы-дайте магам инкастовый инвиз и снятие таргета при юзе блинков,иллюзий.вот это тема!ну,а инвиз можно и в 1\2 раза урезать каст.
    для счастья неодетого нубомага этого вполне достаточно)
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  26. #106
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    Как кто-то сказал на первой странице темы-дайте магам инкастовый инвиз и снятие таргета при юзе блинков,иллюзий.вот это тема!ну,а инвиз можно и в 1\2 раза урезать каст.
    для счастья неодетого нубомага этого вполне достаточно)
    ух ты, и тут есть нормальные посты
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  27. #107
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    почему?
    Ты бы написал, где и каким образом предложение Адалона заимбует мага. Напоминаю, соло пвп в игре нет (с).
    Это еще что за чушь? И на БГ и на гЧД зачастую есть схватки 1 на 1, которые нельзя не брать в расчет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #108
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ну вы уж совсем прибедняетесь

    Дамаг у Мага вполне на на уровне. Как тактическая единица весьма не плох. Умирает часто? Так не он один.
    нее тыж сам сказал с патьками Апологии и ХС у вас неайс, и думаю там у вас точно не маг первый по ДПС, ибо обычно круги вокруг точки наворачивает с целью выжить, и круизы совершает респ-портал-точка-респ ну и так далее )

    я тоже себя норм чуствую с равными патями, еще и одинаковыми по составу, но равная пати с 3 физами и 2 бардами, это уже марафон на выживание, а с более сильными патями, а это максимум спринтерская 50м и в круиз с респа )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #109
    Аватар для Tleylaksu
    Поселенец Tleylaksu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Семипалатинск
    Сообщений
    32
    Репутация
    44
    Адалон, откуда у тебя терпение? Не пойму))

    Улыбают нытики, особенно бардовары, сетующие на имбовость магов. Иллюзии! АХ! Преграды! ОХ! Ваша криворукость - вот истинная имбовость мага. Грамотный вар никогда не проиграет магу в ПвП. Не рассказывайте о кайте мили классов. Пряморукий вар с легкостью справляется с этой проблемой путем использования Карающего меча или блинка, подсечки, вех на увеличение скрости бега и радиуса ударов. Нужно просто разбираться в других классах и учитывать все их сильные и слабые стороны, что бы выиграть бой с оппонентом.

    А если ты дно и рассчитываешь только на свой шмот и руны - то ты только и можешь надеяться на ваншот, который даже не сможешь вовремя выписать.

    Да у магов высокий дамаг, но не забывайте, что он зависит от сил стихий, который донельзя рандомный. Такой системы дамага, зависящего от Святого Рандома нет ни у кого. Есть похожий рандом у жряков (но мили атаки не требуют фанатизма, да и частица света/цепной свет все равно кастуются), мистика (но бурстовый дамаг в виде СК и шариков не требуют сил концетрации, а 1 сила для каста дестаба всегда имеется), лучники (но можно дамажить на треть ХП и обычным ВПН, не говоря о мили ветке, урон в которой честно сказать занижен).

    Таким образом, если маг тебя ваншотнул/тушотнул/тришотнул - то ему повезло. сработала удача, были энтропии, враг был в контроле и у него были 6-ые руны. Есть такой рандом у других классов? Имея возможность познакомиться с механикой игры всеми классами (кроме инженера) я такого не замечал.

    Маг сложный противник? Естественно! Но только потому, что мастерство играть магом рождено и закалено в постоянной борьбе за выживание среди большинства переапанных классов.

    Ах да. Пресловутый прилив. Что бы ваншотнуть равноодетого противника на доминионе нужно: заюзать 3 умелки, с общим кулдауном в 3 минуты и молиться на выпадение с небес шанса одного из четырех (24% удачи). А нормальные пати сразу кидают контроль на мага, кастующего прилив. Это вам не на арене и БГшках убивать синих нубов.

    По теме - ПЛЮС к любому предложению Адалона (даже не читая), ибо он разбирается в своем классе.
    Тлейлаксу. Гильдия "Массаракш".

  30. #110
    Аватар для Gradus40
    Banned Gradus40 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это еще что за чушь? И на БГ и на гЧД зачастую есть схватки 1 на 1, которые нельзя не брать в расчет.
    Чушь несешь ты. Кто умеет бить, из-за ГКД, чаще 1 раза в секунду? А?
    Поэтому как раз 1 на 1 вообще ничего не изменится.
    Вернее изменится - пофиксится таким образом сам собой баг из-за которого дополнительный урон, который дает, скажем веха "астральный клинок" или же богатырская сила, обрабатывается игрой как дополнительный удар. В итоге под богатыркой одна безупречка снимает сразу 2 слоя. А это баг. Вот таким образом он и будет пофикшен.
    А в остальном 1 на 1 вообще ничего не поменяется.
    И негоже некру, который имеет эти вехи, что-то про чушь говорить.

    А по преградам - покажи мне варов, которые даже выпадом, рывком и пинком при прочих равных не снесут 33%+ от поглощающей способности преград. Или что, твое ДС бьет меньше? Да щаз.
    Последний раз редактировалось Gradus40; 29.04.2014 в 10:43.

  31. #111
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да у магов высокий дамаг, но не забывайте, что он зависит от сил стихий, который донельзя рандомный
    А вы в курсе, что рандом в ДПС цилке есть чуть ли не у всех классов? (Некр-вероятность появления ТС, Бард-откат ЛК и так далее.)
    Вот от таких знатоков и идут "плюсы не читая".

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от Gradus40 Посмотреть сообщение
    Чушь несешь ты. Кто умеет бить, из-за ГКД, чаще 1 раза в секунду? А?
    Поэтому как раз 1 на 1 вообще ничего не изменится.
    Вернее изменится - пофиксится таким образом сам собой баг из-за которого дополнительный урон, который дает, скажем веха "астральный клинок" или же богатырская сила, обрабатывается игрой как дополнительный удар. В итоге под богатыркой одна безупречка снимает сразу 2 слоя. А это баг. Вот таким образом он и будет пофикшен.
    А в остальном 1 на 1 вообще ничего не поменяется.
    И негоже некру, который имеет эти вехи, что-то про чушь говорить.

    А по преградам - покажи мне варов, которые даже выпадом, рывком и пинком при прочих равных не снесут 33%+ от поглощающей способности преград. Или что, твое ДС бьет меньше? Да щаз.
    Этот поток гнева вообще как относится по сути, к тому что я написал? Не надо мои посты как трибуну для нытья использовать)
    И не надо про ДС. Бьет меньше чем сколько? По кому?
    Как же вы запарили со своим безумным и бесмозглым нытьем)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 29.04.2014 в 11:21.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #112
    Аватар для warmoth
    Империя Курсант Империи warmoth на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А вы в курсе, что рандом в ДПС цилке есть чуть ли не у всех классов?
    Вот от таких знатоков и идут "плюсы не читая".
    да ну?
    ни у кого, как у мага, нет такого рандома
    если хотите привести в пример воина, то сразу скажу, что воин БП для сильных ударов набирает в процессе боя, в то время как маг не может набирать силы стихий в процессе боя своими скиллами
    ГС не без кулдауна
    или Вы имеете ввиду реген энергии\маны? так это чушь

  33. #113
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от warmoth Посмотреть сообщение
    да ну?
    ни у кого, как у мага, нет такого рандома
    Какого такого? По-моему любому, кто качал переродов понятно, что на рандоме в ДПС цилке завязана механика почти всех ДДшеров.
    Или что у магов самый плохой рандом типа? Тут люди дельные вещи предлагаили, чтобы повысить выжимаемость мага в массе, которая страдает, конечно.
    Но тупого нытья куда как больше.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 29.04.2014 в 11:25.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #114
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Какого такого? По-моему любому, кто качал переродов понятно, что на рандоме в ДПС цилке завязана механика почти всех ДДшеров.
    Или что у магов самый плохой рандом типа? Тут люди дельные вещи предлагаили, чтобы повысить выжимаемость мага в массе, которая страдает, конечно.
    Но тупого нытья куда как больше.
    Адалон передал, что его предложения изменят "двойные удары" варов и пр. В остальном ничего не изменится.
    Сейчас в теме куча вайнеров насыпет еще горку пожеланий, но это уже не Адалон виноват, так что отделяйте.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 29.04.2014 в 11:38.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  35. #115
    Аватар для warmoth
    Империя Курсант Империи warmoth на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Какого такого? По-моему любому, кто качал переродов понятно, что на рандоме в ДПС цилке завязана механика почти всех ДДшеров.
    Или что у магов самый плохой рандом типа? Тут люди дельные вещи предлагаили, чтобы повысить выжимаемость мага в массе, которая страдает, конечно.
    Но тупого нытья куда как больше.
    скажите мне, при чем здесь перероды?
    ну ведь не я начал тему о рандоме, я лишь высказываю свое мнение и позицию на счет этого
    и не нужно говорить, что это нытье (мы же умные люди, давайте аргументировать свои слова)
    по-моему, это логично, что преграды не от одного чиха должны спадать, а после поглощения урона, величину которого можно (и наверное нужно) повысить

  36. #116
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Тут фан клуб нытика-адалона что ли?
    Ребятки, вы как петух с кукшкой.
    Кто поддерживает, тот молодец, кто нет-у того ГС не тот, костюми собирает или просто нуп, как я

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от warmoth Посмотреть сообщение
    скажите мне, при чем здесь перероды?
    При том, что, чтобы понять, что на рандоме завязаны дпс-циклы почти всех ддшеров, достаточно тупо покачать перерда до 45 левела.
    Не надо иметь супер ГС, кучу пафаоса, как у топов типа адалона или сочувствующих ему из плк.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #117
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warmoth Посмотреть сообщение
    да ну?
    ни у кого, как у мага, нет такого рандома
    Уверен? И почему то никто еще не ответил, что будет если плюха влетит больше вместимости иллюзии? Все смотрят только в сторону если будет меньше) Если плюха больше вместимости - снимаются 2 иллюзии? Вот если обе стрелы от сдвойки кританут- снимется вообще 4 сразу или как?) или щиты.. немного путаюсь в названиях маговских скилов)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 29.04.2014 в 11:37.

  38. #118
    Аватар для Gradus40
    Banned Gradus40 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Этот поток гнева вообще как относится по сути, к тому что я написал? Не надо мои посты как трибуну для нытья использовать)
    И не надо про ДС. Бьет меньше чем сколько? По кому?
    Как же вы запарили со своим безумным и бесмозглым нытьем)
    В смысле как?

    Написали:
    "Ты бы написал, где и каким образом предложение Адалона заимбует мага. Напоминаю, соло пвп в игре нет (с)."
    Ты ответил:
    "Это еще что за чушь? И на БГ и на гЧД зачастую есть схватки 1 на 1, которые нельзя не брать в расчет. "

    Я тебе и сказал, что чушь несешь ты, т.к. из-за ГКД, который слава богу есть у каждого теперь, никто не в состоянии априори наносить чаще 1 удара в секунду. Твои вехи взятые на 3 дают тебе неснимаемость щита только если удар нанесен не чаще чем в 0.9 секунд.
    Таким образом объясни, умник, каким образом повлияет это на твои схватки 1 на 1 на ЧДМе?
    Отвечу - да никак не повлияют. Только в массПвП с мага 8 иллюзий слетит за 8 секунд, но не быстрее.

    По поводу ДС. Ну ты совсем недалекий? Написано же было в предложении, что щит/преграда не должны сниматься, если нанесено меньше определенной доли поглощающей способности. Ну взяли предложили 33%, т.е. 1/3.
    Вот и вопрос - неужели твое ДС не нанесет 1/3 от емкости щита, чтобы не снять его?
    Т.е. опять же в чем имбовость предложения?

    И поменьше оскорблений давай. Тоже тут имба нашелся.

  39. #119
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от warmoth Посмотреть сообщение
    ну ведь не я начал тему о рандоме, я лишь высказываю свое мнение и позицию на счет этого
    Как и я. И чо?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Gradus40 Посмотреть сообщение
    В смысле как?

    Написали:
    "Ты бы написал, где и каким образом предложение Адалона заимбует мага. Напоминаю, соло пвп в игре нет (с)."
    Ты ответил:
    "Это еще что за чушь? И на БГ и на гЧД зачастую есть схватки 1 на 1, которые нельзя не брать в расчет. "

    Я тебе и сказал, что чушь несешь ты, т.к. из-за ГКД...
    Ты упорот? Я пишу, что в игре есть пвп 1 на 1, а ты мне про какие-то механики и ГКД...

    Цитата Сообщение от Gradus40 Посмотреть сообщение
    Таким образом объясни, умник, каким образом повлияет это на твои схватки 1 на 1 на ЧДМе?
    Кто сказал, что это повлияет на мои схватки с магом 1 на 1? Я сказал, что в игре есть пвп 1 на 1. Ты вообще понимаешь, что я пишу?

    Цитата Сообщение от Gradus40 Посмотреть сообщение
    объясни, умник.
    И поменьше оскорблений давай.
    Логика общения явно хромает

    По поводу ДС. Ну ты совсем недалекий? Написано же было в предложении, что щит/преграда не должны сниматься, если нанесено меньше определенной доли поглощающей способности. Ну взяли предложили 33%, т.е. 1/3.
    Предложили? Да я всерьез эти цифры наобум не воспринимаю, только вот если некр сможет снимать щиты магу только ДСкой, а ИЖ/вампом не сможет, то это офигенно скажется на результате пвп 1 на 1. Так что вопрос про СОВСЕМ недалекого не такой уж риторический.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #120
    Аватар для warmoth
    Империя Курсант Империи warmoth на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тут фан клуб нытика-адалона что ли?
    Ребятки, вы как петух с кукшкой.
    Кто поддерживает, тот молодец, кто нет-у того ГС не тот, костюми собирает или просто нуп, как я
    к Адалону, как человеку, я скорее негативно отношусь, в частности к его манере общаться ("я тут папка, а вы падаль, не достойны слышать музыку вселенной (с)"
    но он единственный по сути, кто "занимается" доработкой магов
    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------



    При том, что, чтобы понять, что на рандоме завязаны дпс-циклы почти всех ддшеров, достаточно тупо покачать перерда до 45 левела.
    Не надо иметь супер ГС, кучу пафаоса, как у топов типа адалона или сочувствующих ему из плк.
    почему именно перерода?
    тогда же можно спихнуть проблемы на низкий дамаг, верно?

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Уверен?
    ну, давайте разберемся для начала, что для Вас рандом
    у лучников все завязано в большей степени на энергии

Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения