Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиление защиты мага в массПвП
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 163
  1. #1
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122

    Усиление защиты мага в массПвП

    Усиление защиты магов в массПвП

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. У мага единственная защита от внешних угроз - преграды/щиты и иллюзии. При этом, в отличие от защиты других классов - АФ мистика, дубовая кора и т.д. не является абсолютной защитой и каждый слой будет снят вне зависимости от степени урона. Более того, сама концепция иллюзий не гарантирует непрохождения урона. Учитывая то, что в новой системе классов нет промахов, это является существенной проблемой, особенно в массПвП, где град ударов. Представьте рейдовый доминион, замес у пушки, стоит 4-5 бардов и АОЕшат диссом под литаврами. За сколько улетят иллюзии мага? За пару секунд. И это полуактивными умениями без необходимости выцеливать мага. Во многих других активностях аналогичная проблема. Таким образом, иллюзии магов в сравнении с такой же активной защитой других классов, менее эффективны и нуждаются в усилении.
    2. Преграды/щиты снимаются любым, даже копеечным уроном. Соответственно в массПвП вся защита мага слетает под градом белых, копеечных атак. Вот скриншоты.
    3. В итоге маг, обладая неплохим уроном в ПвП крайне уязвим и, в отличие от других классов, особенно имеющих самохил, не всегда может реализовать свой потенциал во многих форматах ПвП.
    4. Редкость класса маг, как боевой единицы на рейдовом и групповом доминионе. Только как тактическая единица за счет портала.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140428_094601.jpg
Просмотров: 275
Размер:	187.0 Кб
ID:	186117 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140428_094614.jpg
Просмотров: 249
Размер:	247.0 Кб
ID:	186111 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140428_094622.jpg
Просмотров: 193
Размер:	248.0 Кб
ID:	186114


    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:

    Иллюзии:
    • Добавление вехам "плотина" дополнительного эффекта, аналогичного эффекту вех "стойкий щит" некромантов. Или же введение новых вех с этим эффектом.
    Преграды/щиты вариант 1:
    • Добавление вехам "твердокаменность" и "дар небес" дополнительного эффекта, аналогичного эффекту вех "стойкий щит" некромантов для каменных преград и стихийного щита соответственно.
    Преграды/щиты вариант 2:
    • Преобразование преград и щитов таким образом, чтобы слой не снимался, если входящий урон в них меньше X% от поглощающей способности щита. Х выбирается разработчиками на основании тестов.
    Кривая обучения
    Не требуется.

    Комментарии и замечания
    1. На соло ПвП изменение иллюзий никак не повлияет.
    Изменение же преград/щитов да, сделает защиту мага непробиваемую для лоулевел игроков.
    Однако ПвП с ними это из области ганка и не стоит рядом с реалиями. Да и к тому же, если предположить такое ПвП - только что оперившегося 60-го или даже пары 60-х с одетым магом, то вне зависимости от того, смогут ли они пробивать или нет, исход такого ПвП будет предсказуем (не в пользу неодетых). Впрочем, подобный исход будет таким же и в сравнении с другими классами.

    2. Иллюзии вне зависимости от введения эффекта, аналогичного стойкому щиту некромантов, провисят по-прежнему положенные 15-18 секунд, что не является существенной проблемой для противников мага.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.04.2014 в 11:42.
    Истинный маг в отставке...



  2. #2
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ватность мага компенсируется его огромным дамагом, уже не раз это писали в разных темах, можно закрывать тему


  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ватность мага компенсируется его огромным дамагом, уже не раз это писали в разных темах, можно закрывать тему


    Идее плюс конечно, давно пора было сделать щиты с вместимостью урона, а не слетающие от абсолютно любого удара, пусть даже если ты топовый маг, а противник клоп в светолесье...

  4. #4
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    При этом, в отличие от защиты других классов - АФ мистика, дубовая кора, аккустический барьер барда и т.д.
    Можно про это поподробней?) И вариант учитывает только если плюха меньше?) Большой плюхой я могу сразу 2 щита снять?) А если обе стрелы от сдвойки прилетят хорошими- снимется сразу 4?) Получается и не все классы учел, скрыв это буквами и т.д. и обратную сторону забыл описать) Неплохо)
    P.S. самое логичное будет сейчас не замечать пост и отвечать на другие)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 28.04.2014 в 10:50.

  5. #5
    Аватар для spydog96
    Горожанин spydog96 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Самое смешное. Уже не раз предлагалась эта идея.Но как об стену горох. Хотя это реально повысилось бы живучесть мага в разы.

  6. #6
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ватность мага компенсируется его огромным дамагом, уже не раз это писали в разных темах, можно закрывать тему
    Да что ты такое говоришь...
    Уж не умничать бы игроку, собирающему костюмчики.

    Огромным демагом это снова про прилив? Задрало уже нубское нытье про него.
    Истинный маг в отставке...



  7. #7
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение


    Идее плюс конечно, давно пора было сделать щиты с вместимостью урона, а не слетающие от абсолютно любого удара, пусть даже если ты топовый маг, а противник клоп в светолесье...
    и будете вы танчить как жряки в хиле, только еще при этом дамажить, че супер. У каждого класса есть сильная и слабая сторона, а вы хотите магу его слабость прикрыть. Если не порезали, то каменный барьер если не разбит то при его обновлении кд не включается, ставим поломку щита 1 в 1 сек и катаем щиты 1 раз в 3 сек под фокусом, чу норм тема)) Не жирно ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да что ты такое говоришь...
    Уж не умничать бы игроку, собирающему костюмчики.

    Огромным демагом это снова про прилив? Задрало уже нубское нытье про него.
    сдвоенная комета не? А ваши ледяные или ** какие аоеха которая под стягой просто вырезает народ.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Если позволили к вам подойти, ваши проблемы, и то есть защитные абилки у вас, стойте за спинами пати и дамажьте, а если хотите на передовой, поиграйте варами, вам и латы выдадут.


  8. #8
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    и будете вы танчить как жряки в хиле, только еще при этом дамажить, че супер.
    Как танчить, если иллюзии, голова твоя нубская садовая, провисят 18 секунд? Чо ты выдумываешь?

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    У каждого класса есть сильная и слабая сторона, а вы хотите магу его слабость прикрыть. Если не порезали, то каменный барьер если не разбит то при его обновлении кд не включается, ставим поломку щита 1 в 1 сек и катаем щиты 1 раз в 3 сек под фокусом, чу норм тема)) Не жирно ли
    В общем разговор с тобой считаю нецелесообразным в виду твоего нубства и дремучести.
    Изволь покинуть тему, раз ты не разбираешься в механике классов.

    Преграды невозможно перекастовать в бою, если не оттикал КД после их пробития/снятия.
    Т.е. если маг с 3 слоями (из 7) входит в бой, то он не сможет переастовать преграды пока не снимет их или ему их не пробьют и не оттикает КД.


    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    сдвоенная комета не? А ваши ледяные или ** какие аоеха которая под стягой просто вырезает народ
    Так называемая "сдвоенная" это лишь +30% к урону комете.
    Не вижу ничего страшного при том, что всякие куси имеют +50% у крону или летающие клинки с вехами "астральный клинок" имеют до +100% к урону.
    Двойная она уже просто по механике полета.

    А метеором да, такой ваншотный народ, который собирает костюмчики, может и вырезает. Как и прочие АОЕ других классов.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Если позволили к вам подойти, ваши проблемы, и то есть защитные абилки у вас, стойте за спинами пати и дамажьте, а если хотите на передовой, поиграйте варами, вам и латы выдадут.
    За какой спиной я постою на групповом и рейдовом доминионе?

    В общем, нуп, изыди с ветки.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.04.2014 в 10:58.
    Истинный маг в отставке...



  9. #9
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    [*]У мага единственная защита от внешних угроз - преграды/щиты и иллюзии. При этом, в отличие от защиты других классов - АФ мистика, дубовая кора, аккустический барьер барда и т.д. не является абсолютной защитой и каждый слой будет снят вне зависимости от степени урона. Более того, сама концепция иллюзий не гарантирует непрохождения урона. Учитывая то, что в новой системе классов нет промахов, это является существенной проблемой, особенно в массПвП, где град ударов.
    Таким образом, иллюзии магов в сравнении с такой же активной защитой других классов, менее эффективны и нуждаются в усилении.
    Ой зря ты сюда Акустический барьер приплёл. 50% вероятность поглотить ограниченное количество урона, при этом стоя на месте и ничего другого не делая.

    Давайте поменяемся - Магу АБ, а Бардам Иллюзии
    Последний раз редактировалось kia81; 28.04.2014 в 11:09.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #10
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    уууу ) кото то под асистом недавеча страдал ))
    От ваших щитов с двуруником страдаешь, приходится в цикл запихивать подсечки, пинки, выстреы в упор, что бы снять эту чехню, так теперь нужно будет именно бурст вливать в щит что бы сломался? Весело =) А парники теперь будут просто половину атак по нижнему порогу в молоко просаживать, весело) и Это я только 1 класс посмотрел, баланс че. Окей, не честно, у мистика он большого объема а у мага непонятно что. Сколько у мистика весит щит? А у мага? Вооот. Когда мист кидает на себя щит проще переключится на другую цель. Либо если жоский асист то и три бездоых щита не поможет. В случае пвп раз на раз. Я на мистике под щитом набиваю БП, зачем тратить урон на щит когда вот он сейчас сам спадет? Так вот если на мистика ситуация поволяет забить на 15-20 секунд. То с магом такое не прокатит, можно и в орешек за это время просесть.

    Но это мнение нубовара, куда мне до имбомагов

    я к чему это все пишу. Не нужно ничего менять. Нужно сделать магам инкастовый инвиз. И снятие таргета при юзе иллюзий и блинка. Не нужно делать из мага бронированную турель, пвп вар\маг самое для меня интересное
    Последний раз редактировалось JimmyMolg; 28.04.2014 в 11:13.

  11. #11
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Короче понятно, как всегда, все раки, все нубы, один я молодец, Адалон повторюсь, если тебя убивают на Рейдовом домике то тут или тебя фокусят или ты нуб, надеюсь первое, ты при общении всегда смотришь на Гс, только он не показатель, неожиданно. Про класс мага я мало знаю, как игрок, но я много знаю про него как противник, маг ходит в тряпках он должен под фокусом дохнуть. Если ты не играл в другие ммо, то расскажу. Классы делятся на 3 группы, мили, дальники, и средняя дистанция, неожиданно, и от принадлежности к группе они носят определенный комплект доспехов. Маги ходят в тряпках, у них меньше брони чем у других, но у них больше дамана чем у других, думаю ДПС метр у тебя есть и ты это отрицать не будешь. Почему ты, ходячий в тряпках, должен жить дольше чем скажем мистик? Или еще какой класс. Вам дали вехи на броню, вкачал и радуешься.
    пы сы заметь я тебя не разу не обозвал, создал тему, будь добр веди вежливо.


  12. #12
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    и опять адолн плачится...
    бедные бедные маги...

  13. #13
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    и опять адолн плачится...
    бедные бедные маги...
    я уже привык к этому, вот кому правда надо переделку это вот вам сталкам, вас вообще обделяют)) ну Велрани обещал в 5.02 вас поправят, что же было бы с Адалоном если бы он сталком играл это *** был бы форуму))))


  14. #14
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    уууу ) кото то под асистом недавеча страдал ))
    Ну почему только давеча?

    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    От ваших щитов с двуруником страдаешь, приходится в цикл запихивать подсечки, пинки, выстреы в упор, что бы снять эту чехню, так теперь нужно будет именно бурст вливать в щит что бы сломался?
    Да почему? Если ты посмотришь тултип то увидишь, что щит поглощает всего 80к урона.
    Если введут, к примеру, неломаемость щита в 33%, то это будет 27к.
    Ну я думаю ты только белой атакой наносишь меньше.
    А по поводу иллюзий - богатырская сила и баг с двойными ударами в помощь.
    Иллюзии снимаются секунды за 4, учитывая ГКД умелок.

    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Сколько у мистика весит щит? А у мага? Вооот.
    Что вот?
    У мистика щит висит 14 секунд, у мага 18.
    У мистика откат 30 секунд, у мага 60.
    Так что да, вот вот - у мага менее эффективные иллюзии.
    Кстати я бы смело поменял их на АФ.
    Я уж не говорю об отдельном бабле мистиков от маг урона.

    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Когда мист кидает на себя щит проще переключится на другую цель.
    Именно. А 8 несчастных иллюзи мага пфууу и нету. Дунул, плюнул и всё.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ты при общении всегда смотришь на Гс, только он не показатель, неожиданно.
    В твоем случае вполне ожидаемо и как раз показатель. Т.к. ты не знаешь названия умелок, ты не знаешь механики.
    Истинный маг в отставке...



  15. #15
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ну не 8 а 16, + барьеры, вроде бы их 6, еще огненную стену под себя, блинк в помощь, с тринькой их 2 становиться, так же прокачал жреца, + бабл (а я уверен он у тебя есть) и вполне живучий класс)) еще ледяную землю, там конечно шанс, ну кто не рискует))


  16. #16
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Особенно про бардовский барьер понравилось. Непробиваемая защита, ага. Барды будут рады поменять свой барьер на иллюзии, уверен ))
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #17
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    У нас на расколе есть маг, Брянск, спроси у нее(него) он тебя научит играть ))


  18. #18
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ну не 8 а 16, + барьеры, вроде бы их 6, еще огненную стену под себя, блинк в помощь, с тринькой их 2 становиться, так же прокачал жреца, + бабл (а я уверен он у тебя есть) и вполне живучий класс)) еще ледяную землю, там конечно шанс, ну кто не рискует))
    Сынок, речь про ЧДМ и РДМ.
    Меня не интересует возможность убежать от зерга на ЦСе.
    Истинный маг в отставке...



  19. #19
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Именно. А 8 несчастных иллюзи мага пфууу и нету. Дунул, плюнул и всё.
    Моё мнение, оно конечно может отличаться от дизайнеров либо магов. Щит у миста должен продлевать ему жизнь, а у мага не давать словить ваншот, т.е не танковать асист по себе, а выиграть время для прожатия сэйфабилок, почему эти абилки так паршиво реализованны мне не понятно)

  20. #20
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Особенно про бардовский барьер понравилось. Непробиваемая защита, ага. Барды будут рады поменять свой барьер на иллюзии, уверен ))
    даааа мегобарьер, с вероятностью 50% отбивают (ну так как я нуп 12к дамаги) у топов 30к дамаги. Имба скил))


  21. #21
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Особенно про бардовский барьер понравилось. Непробиваемая защита, ага. Барды будут рады поменять свой барьер на иллюзии, уверен ))
    Про АФы, щиты крови (которые так стараются подавить барды с магами на ЧДМе), кору и прочее скромно умалчиваем?
    Уцепились за не АБ и на этом решили сыграть?
    Истинный маг в отставке...



  22. #22
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Про АФы, щиты крови (которые так стараются подавить барды с магами на ЧДМе), кору и прочее скромно умалчиваем?
    Уцепились за не АБ и на этом решили сыграть?
    Так же, как и ты скромно умалчиваешь про 4й пост в этой ветке) Прям на самой 1й странице)

  23. #23
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Может быть иллюзии и рандом ,конечно,Часто пинок и оглушающая проходить в "молоко" !но Щиты ты как то хаешь !У меня на перероде 4 щиты по 25 к урона держат ,а сколько на 3 ранге будет и не 4 ,а 7 щитов!У барьера вара(моего)190 к !И зачем стоять магу в гуще битвы(под кантантой например)?Просто мага тяжко догнать ,если бы не второй рывок от воплота,так бы и ходили и домажили!Думаю вам проблем больше от рдд и светопалов!Просто я думаю ,что можете и допроситься ))исправят иллюзии уберут вкусность другую!)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  24. #24
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сынок, речь про ЧДМ и РДМ.
    Меня не интересует возможность убежать от зерга на ЦСе.
    зерг он везде зерг, независимо от ЧД или РЧД или ЦС. Я даже уверен на ЦС ты в пвп билде ходишь. На счет сынка, 1- я уж точно не твой сынок, 2 - посмотри ник на форуме, 2 последние циферки это год рождения, прикинь?


  25. #25
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    У нас на расколе есть маг, Брянск, спроси у нее(него) он тебя научит играть ))
    А с чего ты решил, что я не умею играть?

    Хоть один с СБ, особенно маг, считающий себя сильнее меня, выскажется в любой теме, которую я поддерживаю в виде "чо вы слушаете этого днаря, он на сервере у нас никто".
    Да, я ратую за свой любимый класс, да, я часто недоволен дисбалансом. Да, очень много пишу тут на форуме.
    Но покажи хоть одного, кто скажет, что я не владею классом. Как в ПвП, так и ПвЕ.
    Истинный маг в отставке...



  26. #26
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    траблы мага на доминионе, это траблы формата бг, а не мага. И править нужно этот самый формат, а не класс. К высокому урону добавлять еще и защиту - и маг очередной нагибатор всего и вся.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  27. #27
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    2 последние циферки это год рождения, прикинь?
    Это не мешает тебе быть намного младше меня, сынок. )))

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    И зачем стоять магу в гуще битвы(под кантантой например)?
    Затем, что топовый ПвП контент - доминион иного не позволяет практически.
    Поэтому вам и не понять.
    Да, на арене смерти, хутоярах проблем нет. Проблемы на доминионе.
    Но вот беда - хутояры это фановый контент. А вот доминион - топовый.
    Для него баланс и должен пилиться.
    Истинный маг в отставке...



  28. #28
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уцепились за не АБ и на этом решили сыграть?
    Так убери из первого поста про АБ, не позорься

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #29
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    И если ты бежишь 1 на зерг, че красавчик, и кто мешает твоимсопартийцам лить их магов, кто мешает хилам тебя хилить. Можно стать так чтобы не все могли достать тебя и хил мог прохилить, нонет же, ты хочешь в гущу и еще удивляешься что тебя убивают, хочешь гущу и живучести, мили классы в помощь.


  30. #30
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    траблы мага на доминионе, это траблы формата бг, а не мага. И править нужно этот самый формат, а не класс. К высокому урону добавлять еще и защиту - и маг очередной нагибатор всего и вся.
    Да не будет никто менять формат.
    Где добавляется защита?
    Что поменяется в соло пвп?
    Ты бьешь чаще 1 секунды, чтобы для тебя что-то поменялось в соло касаемо иллюзий?
    Ты бьешь настолько слабо, что не можешь снести, скажем, 33% от 80к?
    Хватит уже бред нести. Достали посты нубов, которые не играют.
    Да, да - вы не играете. Вы поигрываете судя по ГСу.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    И если ты бежишь 1 на зерг, че красавчик, и кто мешает твоимсопартийцам лить их магов, кто мешает хилам тебя хилить. Можно стать так чтобы не все могли достать тебя и хил мог прохилить, нонет же, ты хочешь в гущу и еще удивляешься что тебя убивают, хочешь гущу и живучести, мили классы в помощь.
    Я не собираюсь перед неиграющим нубом расписывать формат доминиона.
    Это все равно, что метать бисер перед свиньями.
    Истинный маг в отставке...



  31. #31
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ребята, мы все раки, наш гс не соответствует его, так что пошли дротить и донить и может тогда мы сможем поговорить с величайшим магом Адалоном)) по теме, апа мага не будет, маг вполне сбалансированный класс который имеет и слабые и сильные стороны, то что тебя убивают, ну бывает, ты не расстраивайся, просто есть ребята которых ты ногибаешь, а есть которые тебя, смирись))


  32. #32
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Про АФы, щиты крови (которые так стараются подавить барды с магами на ЧДМе), кору и прочее скромно умалчиваем?
    Уцепились за не АБ и на этом решили сыграть?
    При том, что не у всех классов есть абсолютная защита. У барда нет никаких щитов и баблов, но есть подхил и хороший урон. У мага нет подхила, зато есть средней надежности щиты и иллюзии, и очень большой урон, у миста нет очень большого урона, зато есть подхил, много защиты много контроля. В чем проблема? У всех есть слабые и сильные стороны, а ты хочешь, чтобы у мага было все.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  33. #33
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ребята, мы все раки, наш гс не соответствует его, так что пошли дротить и донить и может тогда мы сможем поговорить с величайшим магом Адалоном)) по теме, апа мага не будет, маг вполне сбалансированный класс который имеет и слабые и сильные стороны, то что тебя убивают, ну бывает, ты не расстраивайся, просто есть ребята которых ты ногибаешь, а есть которые тебя, смирись))
    Ты лучше очки купи и почитай название ветки. Потом еще и еще раз. Тогда может быть не будешь писать про ребят, которых я не могу убить 1 на 1, коих на сервере считанные единицы.
    Истинный маг в отставке...



  34. #34
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    При том, что не у всех классов есть абсолютная защита. У барда нет никаких щитов и баблов, но есть подхил и хороший урон. У мага нет подхила, зато есть средней надежности щиты и иллюзии, и очень большой урон, у миста нет очень большого урона, зато есть подхил, много защиты много контроля. В чем проблема? У всех есть слабые и сильные стороны, а ты хочешь, чтобы у мага было все.
    я ему это говорю уже постов 5)), бестолку))


  35. #35
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Поддержу, при условии порезки магам дамага в 2-3 раза.

  36. #36
    Аватар для cooper2016
    Горожанин cooper2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    А вроде ниче так, ИМХО годные предложения, ниче убер имбового тут не вижу, на ЧД и РЧД маги нужны, и небольшой ап мажка в пользу сурва ок. Имхо сурв поднимать но чуть побалансить другой момент, это бурстовый дамаг мажка, разделить его на чуть более длительную итеррацию. Тут я думаю Адалон ты со мной согласишся, что влетает слишком много дамага за слишком короткое время, дамаг резать не надо, балансить его распределение надо =)
    Последний раз редактировалось cooper2016; 28.04.2014 в 11:53.

  37. #37
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ты лучше очки купи и почитай название ветки. Потом еще и еще раз. Тогда может быть не будешь писать про ребят, которых я не могу убить 1 на 1, коих на сервере считанные единицы.
    ну вот и ответ, 1 на 1 гнешь всех, тебе это мало, теперь 1 против 18 хочешь тащить)) молодец че))


  38. #38
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    При том, что не у всех классов есть абсолютная защита. У барда нет никаких щитов и баблов, но есть подхил и хороший урон. У мага нет подхила, зато есть средней надежности щиты и иллюзии, и очень большой урон, у миста нет очень большого урона, зато есть подхил, много защиты много контроля. В чем проблема? У всех есть слабые и сильные стороны, а ты хочешь, чтобы у мага было все.
    Урон, дорогой мой, надо еще иметь возможность реализовать.
    У мага кроме электрошока и восплама (контроль) нет ни одного инкаста.
    Подумай над этим.
    У мистика нет большого урона? Много контроля учитывая новую волю? Ню ню.
    Истинный маг в отставке...



  39. #39
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    При том, что не у всех классов есть абсолютная защита. У барда нет никаких щитов и баблов, но есть подхил и хороший урон. У мага нет подхила, зато есть средней надежности щиты и иллюзии, и очень большой урон, у миста нет очень большого урона, зато есть подхил, много защиты много контроля. В чем проблема? У всех есть слабые и сильные стороны, а ты хочешь, чтобы у мага было все.
    у бардов из защиты только отхил ноктюрна? кто-то помойму слегка лукавит не?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #40
    Аватар для spydog96
    Горожанин spydog96 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Вообще ад прав. Защита мага имеет такое скотское свойство падать от любого чиха. А это неправильно.

Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения