Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиление защиты мага в массПвП
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 163
  1. #41
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от cooper2016 Посмотреть сообщение
    Тут я думаю Адалон ты со мной согласишся, что влетает слишком много дамага за слишком короткое время, дамаг резать не надо, балансить его распределение надо =)
    Нет, не соглашусь. Ибо контроль и нет бурста мага. Вот тебе и распределение, размазывание урона.
    Силы то не бесконечны. Ты же не забывай о кастуеомости всего и вся. Плюс откаты.
    Возьмем твой класс - слепка, молча, бабл. Вот и нету бурста.
    Я из всего вайна на магов соглашусь только с одним - с тем, чтобы убрали возможность критовать в ПвП приливом. Как в свое время убрали эту возможность одной из абилок храмовникам.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ну вот и ответ, 1 на 1 гнешь всех, тебе это мало, теперь 1 против 18 хочешь тащить)) молодец че))
    Мне надоело слушать бредни нуба. Я очень прошу - покинь ветку и не зафлуживай ее.
    Истинный маг в отставке...



  2. #42
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Вполне справедливый ап,который добавит баланса на топ пвп активностях.

  3. #43
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    С удовольствием бы обменял наш страх смерти на иллюзии. Сорри за оффтоп
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #44
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spydog96 Посмотреть сообщение
    Вообще ад прав. Защита мага имеет такое скотское свойство падать от любого чиха. А это неправильно.
    не лезь на передовую и норм, если пару человек добралось, хил сопартийцы и сейф абилки в помощь. Маг не предполагался как класс который должен держать фокус или бурст, а то что предлагает Адалон это увеличение живучести мага, что для дэдэ не приемлимо.


  5. #45
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы обменял наш страх смерти на иллюзии. Сорри за оффтоп
    Да я уже дважды про это написал) И в первом же посте написал, что вы эту надпись скорее всего не заметите и будете про какой-то свой баланс говорить) Там в этом балансе у всех классов есть сейв абилки и наша называется и т.д.)

  6. #46
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нет, не соглашусь. Ибо контроль и нет бурста мага. Вот тебе и распределение, размазывание урона.
    Силы то не бесконечны. Ты же не забывай о кастуеомости всего и вся. Плюс откаты.
    Вот и подумать над тем как "размазать" урон, устранив при этом недостатки - больше пул стихий, больше их приход, меньше кастуемости, меньше откаты.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #47
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы обменял наш страх смерти на иллюзии. Сорри за оффтоп
    1. Разведчиков переделают.
    2. Кто мешает представителям других классов требовать баланса?
    3. Почему протекающая крыша соседа означает то, что течь должно и у меня?
    Вы чините свою крышу, а я буду добиваться починки своей.
    Истинный маг в отставке...



  8. #48
    Аватар для cooper2016
    Горожанин cooper2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    не лезь на передовую и норм, если пару человек добралось, хил сопартийцы и сейф абилки в помощь. Маг не предполагался как класс который должен держать фокус или бурст, а то что предлагает Адалон это увеличение живучести мага, что для дэдэ не приемлимо.
    Вот такие аналитиков и просят покинуть данный пост -_-, ты не хилил мага под настоящим фокусом 2-3 варопалов, ваншоты не хилятся. А судя по юзер барам, не учавствовал в топ активностях.

  9. #49
    Аватар для spydog96
    Горожанин spydog96 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    не лезь на передовую и норм, если пару человек добралось, хил сопартийцы и сейф абилки в помощь. Маг не предполагался как класс который должен держать фокус или бурст, а то что предлагает Адалон это увеличение живучести мага, что для дэдэ не приемлимо.
    Давай тогда порежем акустику с охранкой у барда и барьер у варахасий. Такая защита ведь недопустима для дэ дэ. По твоей интонации все звучит именно так.
    Мага сразу фокусят,как видят. Ибо все понимают,насколько он вата.

  10. #50
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от cooper2016 Посмотреть сообщение
    Вот такие аналитиков и просят покинуть данный пост -_-, ты не хилил мага под настоящим фокусом 2-3 варопалов, ваншоты не хилятся. А судя по юзер барам, не учавствовал в топ активностях.
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Вполне справедливый ап,который добавит баланса на топ пвп активностях.
    Вот я очень благодарен представителям топ ги за поддержку.
    Спасибо.
    Истинный маг в отставке...



  11. #51
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Адалон, расскажи, как некру снять иллюзии и щиты с мага используя ДС с тултипом 80к и откатом 10 секунд и вампиризмом с тултипом 50к и откатом 10-20 секунд?

  12. #52
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Урон, дорогой мой, надо еще иметь возможность реализовать.
    У мага кроме электрошока и восплама (контроль) нет ни одного инкаста.
    Подумай над этим.
    У мистика нет большого урона? Много контроля учитывая новую волю? Ню ню.
    По сравнению с уроном мага, не надо слова из контекста выдергивать. Мист не вольет столько урона на рчд, сколько может влить маг. Ну и что - новая воля? Даже если упиться в нее сверх нормы, контроль какой-никакой все равно проходит, но при этом страдают еще и другие защитные статы - много воли, значит меньше выдержки, меньше хп. То есть если ты залился в волю на столько, что мист не может тебя удержать в контроле, значит тот же мист будет пресовать тупо уроном, потому что у тебя мало хп.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у бардов из защиты только отхил ноктюрна? кто-то помойму слегка лукавит не?
    ой, ну орех еще из того, чего нет у мага, простите, как я забыл.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  13. #53
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Адалон, расскажи, как некру снять иллюзии и щиты с мага используя ДС с тултипом 80к и откатом 10 секунд и вампиризмом с тултипом 50к и откатом 10-20 секунд?
    а нахрена некру щиты и илюзии сбивать а? достаточно и дотов тупо сожрать ХП, не? ДС вехами прокачивается на уменьшение отката, и странно почему то от равно отдетых некров ДС прилетает и до 300к ( не часто ,но все же) чего чего а некр до сих пор остается антиклассом мага
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #54
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Адалон, расскажи, как некру снять иллюзии и щиты с мага используя ДС с тултипом 80к и откатом 10 секунд и вампиризмом с тултипом 50к и откатом 10-20 секунд?
    Иллюзии переждать,щиты сбить ИЖ+ДС.ДС,кстати,под ТС пробивает щиты )
    За это время доты убьют половину мага.

    А на самом деле фейспалм редкостный,читать от некра про проблемы с магом.

  15. #55
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Скорее бы сф мыло выпустило, свалить от этого мракобесия подальше

    111111 / 111010

  16. #56
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    что касается "урон надо реализовать" так как бы я про то и говорю, что это проблема формата бг. Хотите больше защиты - готовьтесь к порезке урона. Как ты это вообще себе представляешь? Забегает пачка магов в толпу под иллюзиями, кидает огнешар, кастует прилив под стремилкой, ну и метеорчик, если еще кто выжил - рейда нет.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #57
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Да, да, знаю эту старую сказку "некр антикласс магу". Только она закончилась с новыми статами.

  18. #58
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    что касается "урон надо реализовать" так как бы я про то и говорю, что это проблема формата бг. Хотите больше защиты - готовьтесь к порезке урона. Как ты это вообще себе представляешь? Забегает пачка магов в толпу под иллюзиями, кидает огнешар, кастует прилив под стремилкой, ну и метеорчик, если еще кто выжил - рейда нет.
    да ладно вам ,8 бардов особено не замарачиваясь на той же пухе, практически вырезают все что там есть ),
    п.с. 6-8 бардов на РЧД это считается нормальносбалансированный рейд )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Да, да, знаю эту старую сказку "некр антикласс магу". Только она закончилась с новыми статами.
    нихрена там ничего не закончилось ), так же антиклассом и остался )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #59
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от spydog96 Посмотреть сообщение
    Давай тогда порежем акустику с охранкой у барда и барьер у варахасий. Такая защита ведь недопустима для дэ дэ. По твоей интонации все звучит именно так.
    Очередной не понимающий про Барьер барда. Да отрежьте его уже и добавьте что-нибудь более полезное

    А вообще АВТОР ТЕМЫ В РИД-ОНЛИ - прекращаем бить лежачего

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #60
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Очередной не понимающий про Барьер барда. Да отрежьте его уже и добавьте что-нибудь более полезное

    А вообще АВТОР ТЕМЫ В РИД-ОНЛИ - прекращаем бить лежачего
    вот именно, уберите этот апендикс, дайте "непрофитные" иллюзии.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да ладно вам ,8 бардов особено не замарачиваясь на той же пухе, практически вырезают все что там есть ),
    п.с. 6-8 бардов на РЧД это считается нормальносбалансированный рейд )[COLOR="Silver"]
    6-8 магов могут вырезать на пухе все, что там есть, еще быстрее, если бы локация не была сделана для милишников онли.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    блин, ну как он умудряется? даже я в рид онли реже сижу
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #61
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Ребята которые не играли магами на ТОПе просто не понимают суть страданий Адалона.
    Все ваши "адовый урон, прилив, аое, резать!!11" - оставьте в пользу бедных.
    80% боевого времени маг не дамажит. Маг занят выживанием. Т.е. своим адовым дамагом маги не имеют возможности пользоваться. "Стойте за спинами" - идите нафиг, умники.

    Задайте вопрос, а чего это маги всегда первые на ассист? Потому что нубланы? Потому что иначе они вырежут все живое? Нет, маги просто ватки. Иногда профитнее по тактике слить того же ратника или барда, у них не дофига больше сейв абилок, но пассивной защиты тупо больше и поэтому льется маг.

    Я поиграл и магом и бардом, поверьте, барда слить не сложно, но льется все равно маг.

    Что касается нового РЧД. Маги вырежут аое? Ха-ха. Один-два выстрела из пушки и бард + некр + ратник вырезают две пати кого угодно. Втроем. Так что забудьте про аое-магов, они тупо не нужны со своими шариками. Литавры рулят.

    Предложение Адалона поддерживаю, хоть и в его реализацию не верю.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  22. #62
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    У мистика нет большого урона? Много контроля учитывая новую волю? Ню ню.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нет, не соглашусь. Ибо контроль и нет бурста мага.
    че у мистика своя воля у мага своя, низкая защита нивелируется телепортом, не нравится иди играй за другой класс и отхватывай не переапанный дамаг от магов, совсем зажрались, маг должен быть тем кто он есть тряпкой ваншотной вообще убрать ВСЮ!!! защиту, пусть тогда поплачутся ах блин барьеры сбиваются бардами так держись от них дальше 20 м и никакой дис тебе не страшен будет

    иди создай тему порезка дамага мага в соло пвп тебя многие поддержат

  23. #63
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    во во.
    ЧДМ маг на точке, маг слит, портал, маг слит, портал, маг слит итоговый счёт по смертям\килам 7\7 у мага... как правило пришёл на точку, кинул закастованную заранее комету, электрошок и всё, ты в асисте
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  24. #64
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Ребята которые не играли магами на ТОПе просто не понимают суть страданий Адалона.
    Все ваши "адовый урон, прилив, аое, резать!!11" - оставьте в пользу бедных.
    80% боевого времени маг не дамажит. Маг занят выживанием. Т.е. своим адовым дамагом маги не имеют возможности пользоваться. "Стойте за спинами" - идите нафиг, умники.

    Задайте вопрос, а чего это маги всегда первые на ассист? Потому что нубланы? Потому что иначе они вырежут все живое? Нет, маги просто ватки. Иногда профитнее по тактике слить того же ратника или барда, у них не дофига больше сейв абилок, но пассивной защиты тупо больше и поэтому льется маг.

    Я поиграл и магом и бардом, поверьте, барда слить не сложно, но льется все равно маг.

    Что касается нового РЧД. Маги вырежут аое? Ха-ха. Один-два выстрела из пушки и бард + некр + ратник вырезают две пати кого угодно. Втроем. Так что забудьте про аое-магов, они тупо не нужны со своими шариками. Литавры рулят.

    Предложение Адалона поддерживаю, хоть и в его реализацию не верю.
    чушь, понты и провокация. Я тоже был и топ магом и топ бардом, так что о проблемах и преимуществах мне рассказывать не надо. Естественно самые ватные первые на асист, а ты как хотел? Палов в танке бить что ли? У мага достаточно урона, чтобы компенсировать этим свою ватную тушку. Бард толще, потому что он стоит в толпе, маг стоять в толпе НЕ ДОЛЖЕН. Он должен стоять далеко и косить рейд этими самыми шариками, которые "не нужны". Проблема в том, что на РЧД ему встать некуда и поэтому он дохнет. Но это проблема не мага, а РЧД. Литавры рулят только потому, что сам формат сражения расчитан на милишников. Магу негде стоять, негде спрятаться, некуда бежать, но это не значит, что теперь его надо образно говоря - одеть в латы и пусть он теперь имбует в мили зоне. Это значит только то, что нынешний РЧД не продуман.
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 28.04.2014 в 13:08.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #65
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    чушь, понты и провокация.
    Проблема в том, что на РЧД ему встать некуда и поэтому он дохнет. Но это проблема не мага, а РЧД. Литавры рулят только потому, что сам формат сражения расчитан на милишников. Магу негде стоять, негде спрятаться, некуда бежать, но это не значит, что теперь его надо образно говоря - одеть в латы и пусть он теперь имбует в мили зоне. Это значит только то, что нынешний РЧД не продуман.
    мне кажется, или бывший топ маг и топ бард не в курсе, что на рчд как раз таки магу есть куда встать?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  26. #66
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    минус теме (причины (тут еще личная неприязнь к этому субъекту) не буду писать, ибо не охото выслушивать от Адалоши какой я краб и нуб, пусть и в пм ибо он договорился и в рид онли сидит)

    тему покинул не беспокойся Максимка (или как там тебя)

  27. #67
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    чушь, понты и провокация. Я тоже был и топ магом и топ бардом, так что о проблемах и преимуществах мне рассказывать не надо. Естественно самые ватные первые на асист, а ты как хотел? Палов в танке бить что ли? У мага достаточно урона, чтобы компенсировать этим свою ватную тушку. Бард толще, потому что он стоит в толпе, маг стоять в толпе НЕ ДОЛЖЕН. Он должен стоять далеко и косить рейд этими самыми шариками, которые "не нужны". Проблема в том, что на РЧД ему встать некуда и поэтому он дохнет. Но это проблема не мага, а РЧД. Литавры рулят только потому, что сам формат сражения расчитан на милишников. Магу негде стоять, негде спрятаться, некуда бежать, но это не значит, что теперь его надо образно говоря - одеть в латы и пусть он теперь имбует в мили зоне. Это значит только то, что нынешний РЧД не продуман.
    вотэтоповорот! (с)
    РЧД не продуман, ЧД не продуман - ТОП пвп контент для класса не продуман.
    Правильно понимаю, ради магов переделают контент? Или магов поправят для контента?
    И как бывший топ маг бывшему топ магу не рассказывай про достаточный урон. Именно благодаря достаточному урону на МАДе в патьках по три мага бегали, да? Или нет?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #68
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    чушь, понты и провокация. Я тоже был и топ магом и топ бардом, так что о проблемах и преимуществах мне рассказывать не надо. Естественно самые ватные первые на асист, а ты как хотел? Палов в танке бить что ли? У мага достаточно урона, чтобы компенсировать этим свою ватную тушку. Бард толще, потому что он стоит в толпе, маг стоять в толпе НЕ ДОЛЖЕН. Он должен стоять далеко и косить рейд этими самыми шариками, которые "не нужны". Проблема в том, что на РЧД ему встать некуда и поэтому он дохнет. Но это проблема не мага, а РЧД. Литавры рулят только потому, что сам формат сражения расчитан на милишников. Магу негде стоять, негде спрятаться, некуда бежать, но это не значит, что теперь его надо образно говоря - одеть в латы и пусть он теперь имбует в мили зоне. Это значит только то, что нынешний РЧД не продуман.
    почему то ТОП маг в другой теме делает некоторые заявления, которые не позволительно делать бывшим ТОПмагам )

    п.с. странно ЧДМ форма для милишников, РЧД формат для милишников, вопрос, что делать РДДшникам тогда? наслаждаться хутоярами?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #69
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    мне кажется, или бывший топ маг и топ бард не в курсе, что на рчд как раз таки магу есть куда встать?
    и куда встать магу на нынешнем рчд, а нука расскажи. я правда магом на нынешнем не был, но нашим магам передам, а то они не в курсе.

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    вотэтоповорот! (с)
    РЧД не продуман, ЧД не продуман - ТОП пвп контент для класса не продуман.
    Правильно понимаю, ради магов переделают контент? Или магов поправят для контента?
    И как бывший топ маг бывшему топ магу не рассказывай про достаточный урон. Именно благодаря достаточному урону на МАДе в патьках по три мага бегали, да? Или нет?
    суть в том, что адалон предлагает апать магов конкретно ради одного этого контента, ради рчд, что не является целесообразным. На счет переделки контента - на обычном доме расширили радиус круга, там и коряки с кустиками в кругу есть на крайняк, магам там стало полегче играть, и их даже стали брать в пати, прикинь! Решить проблему можно, вот идите в тему про рчд и просите актуализировать его для своего класса. но конечно - проще попросить каких-нибудь имбованных скилов для себя любимого.
    Когда я играл магом, я тоже ныл, как у мага все плохо, я и сейчас ною. Но маг в его нынешнем положении вполне играбельный класс и в дополнительном апе не нуждается.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    и таки да, у мага очень хороший урон, и аое в том числе
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  30. #70
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Веселые вы люди, твердите одно и тоже, что дамаг у мага, порежьте дамаг! Да его нанести не успеваешь, этот дамаг! Слив за 5 сек, так как АОЕшки сняли все щиты мгновенно даже единичным уроном, а иллюзии пробиты. В итоге максимальный дамаг не от мага, которого все так боятся, а от тех же паловаров, например, защищенных на порядок лучше или бардов. Уж если маг такой страшный этим "архиуроном", так уберите время каста, чтобы хоть выдать этот дамаг, которого все так боятся! А одной кометой и шоком за время жизни мага много не навоюешь!

  31. #71
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Веселые вы люди, твердите одно и тоже, что дамаг у мага, порежьте дамаг! Да его нанести не успеваешь, этот дамаг! Слив за 5 сек, так как АОЕшки сняли все щиты мгновенно даже единичным уроном, а иллюзии пробиты. В итоге максимальный дамаг не от мага, которого все так боятся, а от тех же паловаров, например, защищенных на порядок лучше или бардов. Уж если маг такой страшный этим "архиуроном", так уберите время каста, чтобы хоть выдать этот дамаг, которого все так боятся! А одной кометой и шоком за время жизни мага много не навоюешь!
    где тут ставить лайки?)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  32. #72
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Да его нанести не успеваешь, этот дамаг! Слив за 5 сек, так как АОЕшки сняли все щиты мгновенно даже единичным уроном, а иллюзии пробиты. В итоге максимальный дамаг не от мага, которого все так боятся, а от тех же паловаров, например, защищенных на порядок лучше или бардов. Уж если маг такой страшный этим "архиуроном", так уберите время каста, чтобы хоть выдать этот дамаг, которого все так боятся! А одной кометой и шоком за время жизни мага много не навоюешь!
    Мне и тут выложить ссылки на видео про мага име умеющего на ЧД?
    Последний раз редактировалось kia81; 28.04.2014 в 14:37.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #73
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    суть в том, что адалон предлагает апать магов конкретно ради одного этого контента, ради рчд, что не является целесообразным.
    почему?

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    На счет переделки контента - на обычном доме расширили радиус круга, там и коряки с кустиками в кругу есть на крайняк, магам там стало полегче играть, и их даже стали брать в пати, прикинь!
    Прикинь, как ходило у нас 3-4 мага в чд группах - так и ходят. Двое заслакали, один пересел. Это не показатель облегчения жизни магам. Это показатель, что четверо ребят привыкли играть в режиме "бежим, бежим, блинк, бежим, бежим, респ, портал, бежим, бежим, блинк ..."


    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Решить проблему можно, вот идите в тему про рчд и просите актуализировать его для своего класса. но конечно - проще попросить каких-нибудь имбованных скилов для себя любимого.
    Когда я играл магом, я тоже ныл, как у мага все плохо, я и сейчас ною. Но маг в его нынешнем положении вполне играбельный класс и в дополнительном апе не нуждается.
    Ты бы написал, где и каким образом предложение Адалона заимбует мага. Напоминаю, соло пвп в игре нет (с).
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  34. #74
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Мне и тут выложить ссылки на видео про мага име умеющего на ЧД?
    да вы уже достали своим видио про Матвега
    только как ходило по 2-3физа/2барда/ 2 хила так чаще всего и ходит на ГЧД
    и по 6-8 бардов на РЧД
    остальные (маги/мисты/луки/некры) единицы, щас может друлей станет больше , куси смело с приливои может соревноваться, а отхил-жряки обзавидуются )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #75
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    На самом деле не надо ничего магам усиливать - их роль стоять не в гуще битвы - а наносить урон издалека ... тут скорее всего всплывает другая проблема, которая была видна изначально ... новая система статов при любом раскладе приподнимет одни классы над другими ... до сих пор непонятно как разрабы собираются ее решать, хотя догадываюсь - будут резать, начали с некров, потом варов ... следующие я надеюсь барды и маги ... самый простой вариант для них подрезать всем классам тултипы, убрать волю вообще и раздать хилки ...

  36. #76
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да вы уже достали своим видио про Матвега
    только как ходило по 2-3физа/2барда/ 2 хила так чаще всего и ходит на ГЧД
    и по 6-8 бардов на РЧД
    остальные (маги/мисты/луки/некры) единицы, щас может друлей станет больше , куси смело с приливои может соревноваться, а отхил-жряки обзавидуются )
    В нашей Группе тоже Маг сейчас ходит и 2 Некра - и Внезапно нормально получается. Может не в классах дело?

    А вообще пусть мне Маги скинутся на перелив класса и я их поддержу всеми руками и ногами
    Последний раз редактировалось kia81; 28.04.2014 в 14:57.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #77
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    почему?



    Прикинь, как ходило у нас 3-4 мага в чд группах - так и ходят. Двое заслакали, один пересел. Это не показатель облегчения жизни магам. Это показатель, что четверо ребят привыкли играть в режиме "бежим, бежим, блинк, бежим, бежим, респ, портал, бежим, бежим, блинк ..."




    Ты бы написал, где и каким образом предложение Адалона заимбует мага. Напоминаю, соло пвп в игре нет (с).
    1. рукалицо, отвечать не буду
    2. да, маг это такой класс - бежим бежим блинк бежим респ бежим блинк. Если вас это не устраивает, вы всегда можете пересесть на любой другой. Маг сложный класс, никто с этим не спорит, но большинство хочет жать две кнопки и нагибать, поэтому и уходят, а те кому скучно так играть - те прекрасно себя чувствуют на гчд.
    3. не надо мне рассказывать есть соло пвп или нет. В игре есть пвп, кто хочет соло, тот найдет соло, кто хочет масс, тот найдет и масс. Что за глупости вообще?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да вы уже достали своим видио про Матвега
    только как ходило по 2-3физа/2барда/ 2 хила так чаще всего и ходит на ГЧД
    и по 6-8 бардов на РЧД
    остальные (маги/мисты/луки/некры) единицы, щас может друлей станет больше , куси смело с приливои может соревноваться, а отхил-жряки обзавидуются )
    барды ходят на гчд чаще, потому что маги - это сложный класс и не всякий сможет им играть, и их просто мало, а те кто есть - не знают, что с ними делать, вот и остаются единицы, кто реально может тащить на груповом доме. На РЧД в принципе милишники в приоритете, дело тут не в магах, а в (господи, в который раз я это уже пишу) формате бг.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  38. #78
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В нашей Группе тоже Маг сейчас ходит и 2 Некра - и Внезапно нормально получается. Может не в классах дело?

    А вообще пусть мне Маги скинутся на перелив класса и я их поддержу всеми руками и ногами
    6 групп=36 человек, сколько из них магов ходит?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #79
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    На самом деле не надо ничего магам усиливать - их роль стоять не в гуще битвы - а наносить урон издалека ...
    Урон издалека... Ну-ну... 40 метров максимальная дальность (чтоб хоть кого-то стукнуть не только метеором). Мист - атака на 40 м, лук - атака 40 м, пал - анафему запросто на 40 м, некр - атака 40 м, шам - пет вообще на 60 вылетает, бард - ЛК, ПК на 40 м. В итоге только вар не достанет, если не прыгнет сам в гущу. И как тут "постоять за спинами"?
    Последний раз редактировалось lurbas; 28.04.2014 в 15:09.

  40. #80
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Вот, прекрасный конец дискуссии
    На вопросы отвечать не нужно, это путь к победе.
    Побольше эмоций, товарищ!

    По поводу "а вот ходит у нас Матвег и шо?".
    У нас есть патька Шелтора. Лучший маг, лучшая патька сервера. И шо? В АД точно так же ходят воевать целых три с половиной мага. И точно так же эта патька отлетала от железок на МАДе. Давайте еще три года будем повторять "ну, это такой ивент, а вообще класс ого-го, привыкайте". Мне-то пофиг, я пересел и не жалею. Но ребят которые мучаются и хотят играть магом - понимаю и готов поддержать.

    Ничего из того что предложил Адалон мага не заимбует. Вменяемых аргументов против я не услышал. Остальное - эмоции.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения