Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 14 из 108
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 4316
  1. #521
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    А перелив классный.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  2. #522
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Вы дотроллитесь, перельюсь в друля, и будем как Луиджина в 2 смертелки ногибать все что шевелится
    P.S патьке с 4 бардами идею подкинул, да ?
    Наивный...

  3. #523
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Ну а чо, друль кликающий мышкой чтоб взять себя в таргет будет без вариантов убивать любого кабанчика в Светлолесье...

  4. #524
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Ну а чо, друль кликающий мышкой чтоб взять себя в таргет будет без вариантов убивать любого кабанчика в Светлолесье...
    Яйцерезка немного не то имел ввиду, ну да ладно
    Горн - Армада - Дэйгон

  5. #525
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от bifidok1313 Посмотреть сообщение
    Яйцерезка немного не то имел ввиду, ну да ладно
    dgek69 - ни есть Яйцо.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #526
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Господа я оказывается седалищный террорист наркоман

    ВНИМАНИЕ! ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ ЛЮДЯМ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ!

    Ехали медведи
    На велосипеде. (седалищные террористы)

    А за ними кот
    Задом наперёд. (видимо сообщник медведей)

    А за ним комарики
    На воздушном шарике. (тут все логично)

    А за ними раки
    На хромой собаке. (оба пункта нарушения)

    Волки на кобыле.
    Львы в автомобиле. (все ровно не придраться, типовая ситуация в природе)

    Зайчики
    В трамвайчике. (игра слов)

    Жаба на метле... (WTF)

    Едут и смеются,
    Пряники жуют. (Ну тут явно понятно чего пропаганда)
    Тебе срочно нужно провериться
    Морван

  7. #527
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    че там тыкать то? 1,2,3 )

  8. #528
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Давайте уберем ГКД вообще. Будет боль и унижение маускликерам

  9. #529
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    dgek69 - ни есть Яйцо.
    попутал конечно же, Вуайеризт (ну мне простительно )
    Горн - Армада - Дэйгон

  10. #530
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Элросс, ну как так, забыть название сервера, на котором играешь, нельзя же так
    Вождь Империи

  11. #531
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Спасибо ВЦ за бой, непонятно как атаковать при более-менее равных рейдах. Как захватить 2-ю пушку при том, что нам от респа бежать в 3 раза дольше, чем защите. При условии, что надо кого-то оставить на своей пушке. Тактика мясом? Возможно бы хватило времени по 3-5% отхвата за смерть, ну не знай-не знай. Но 1-я точка порадовала нас, немного подсластила =)

  12. #532
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Спасибо ВЦ за бой, непонятно как атаковать при более-менее равных рейдах. Как захватить 2-ю пушку при том, что нам от респа бежать в 3 раза дольше, чем защите. При условии, что надо кого-то оставить на своей пушке. Тактика мясом? Возможно бы хватило времени по 3-5% отхвата за смерть, ну не знай-не знай. Но 1-я точка порадовала нас, немного подсластила =)
    Ну там где мясо на мясо, видно все сразу. Там где преимущество у защитников, там развоплощают даже более сильных атакующих, исход боя был заранее предсказуем, но пощупали, было интересно. 1 точка показывает у кого больше ДД и отхила, 2 точка показывает насколько неудобен сейчас захват - вспомним АП, ни на одной точке такого бардака не было

    Спасибо ВЦ за бой

  13. #533
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Спасибо Манифесту за бой, лично я получил фан, хоть и не совсем равный бой был)
    всем бобра)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  14. #534
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Спасибо Манифесту за бой, лично я получил фан, хоть и не совсем равный бой был)
    всем бобра)
    И вам спасибо.

  15. #535
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    НФ надо расти , амбиций много , а рук мало)
    Что там они показали на 1ой точке очень интересно.

  16. #536
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    НФ надо расти , амбиций много , а рук мало)
    Что там они показали на 1ой точке очень интересно.
    Слишком громкие слова.
    Вождь Империи

  17. #537
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Ну, если сказать в двух словах, то лоб в лоб НФ явно сильнее ВЦ, 220-80 по фрагам, как бы, намекаЭ.
    На 2-й точке ничего не получилось по банальной причине - все тактики разрабатывались на основе того, что пушки друг друга обстреливают, и даже на самом домике не сразу поняли, что это пофиксили. Ну и, как бы, пока туда-сюда, думали-гадали что делать - всего 57% захватили =\

    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    НФ надо расти , амбиций много , а рук мало)
    Что там они показали на 1ой точке очень интересно.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  18. #538
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    НФ надо расти , амбиций много , а рук мало)
    Что там они показали на 1ой точке очень интересно.
    Люди без амбиций не растут. А вы видимо безамбициозный днищеперс, ноунейм к тому же
    Я б тебе сказал, почему на РЧД Нф сильнее вЦ, и почему хуже чем они же выступает на ЧД, да вот только ** кто ты и распинаться перед тобой не комильфо.
    Руки будем править, пасиба

  19. #539
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ну, если сказать в двух словах, то лоб в лоб НФ явно сильнее ВЦ, 220-80 по фрагам, как бы, намекаЭ.
    На 2-й точке ничего не получилось по банальной причине - все тактики разрабатывались на основе того, что пушки друг друга обстреливают, и даже на самом домике не сразу поняли, что это пофиксили. Ну и, как бы, пока туда-сюда, думали-гадали что делать - всего 57% захватили =\


    открою секрет, пушки и сейчас палят друг по другу.(несмотря на неподвижный экран) только не так глубоко как раньше. но пушкаря хватает убить. пройти 2ю точку при равных рейдах и правильной обороне крайне проблемотично. деф явно переапан.

  20. #540
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    открою секрет, пушки и сейчас палят друг по другу.(несмотря на неподвижный экран) только не так глубоко как раньше. но пушкаря хватает убить. пройти 2ю точку при равных рейдах и правильной обороне крайне проблемотично. деф явно переапан.
    Вообще не достают пушки, но захват от этого сильно проще не стал, в атаке одна патя должна быть сильнее чем две в дефе, тогда реально.

  21. #541
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Может и достают, если в гору стрелять, там полкруга не видно, но это мало чего решает. Две пушки забрать ну очень сложно. Респ уж очень далеко.

  22. #542
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Слышна была история о том , что барды ВЦ ходят в кривых билдах и т.д и т.п , поэтому красавцы из НФ будут доминировать , а в ВЦ одни нубы.
    А на групповом , ну я даже не знаю что там за атмаза. Но там вы явно в жопе) И группы ваши никчемны , ходят слухи про одну мифическую топ пати у вас , но пока это слухи)

  23. #543
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Слышна была история
    ходят слухи
    но пока это слухи)
    Ты бы представился что ли, ноунейм. А так - лавочная бабка детектед, слухами и мифами кормишься. Свободен

  24. #544
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    какая же все таки империя у нас агрессивная

  25. #545
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Элросс, ну как так, забыть название сервера, на котором играешь, нельзя же так
    Мне пора начинать оборачиваться всякий раз, когда я открываю дверь в свой дом?

    По поводу защиты на РЧД правки явно ещё будут, однако кто вообще сказал, что должен быть баланс защита/атака? Наверное защитники, получив своё место по праву в групп-ЧД, должны иметь какие-то привилегии, пусть не большие, перед нападающими, тогда будет справедливо.

    Не очень понимаю, как НФ не смогли взять 2ю точку. Ладно ещё не так давно пушки друг в друга стреляли, но сейчас это не так. В чём возникла проблема?
    Тем не менее уже сейчас защита не такая уж и читерная. Чтобы победить в ней - мало просто стрелять из пушек, так что выходит ВЦ тактически сыграли грамотнее, если уж вы утверждаете, что были сильнее их.
    Последний раз редактировалось Elfross; 12.06.2014 в 17:15.

  26. #546
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Я б тебе сказал, почему на РЧД Нф сильнее вЦ, и почему хуже чем они же выступает на ЧД, да вот только ** кто ты и распинаться перед тобой не комильфо.
    А мне можно услышать вашу версию? Я юб поставил, хоть и наверника для вас все-равно ноунейм
    Итоговая статистика при вашем чутка более одетом рейде была равноценная. После наших тупок на 1ой точке явный перевес был у вас, потом после отборного мата злобного школьника в тс наш рейд подсобрался и сделал с вашим рейдом на второй точке ровным счетом тоже что вы сделали с нашим на первой точке или я ошибаюсь? Не секрет, что рчд для вц не самая сильная сторона, в любом случае беспафосное и вам спасибо за бой.

  27. #547
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    А мне можно услышать вашу версию? Я юб поставил, хоть и наверника для вас все-равно ноунейм
    Итоговая статистика при вашем чутка более одетом рейде была равноценная. После наших тупок на 1ой точке явный перевес был у вас, потом после отборного мата злобного школьника в тс наш рейд подсобрался и сделал с вашим рейдом на второй точке ровным счетом тоже что вы сделали с нашим на первой точке или я ошибаюсь? Не секрет, что рчд для вц не самая сильная сторона, в любом случае беспафосное и вам спасибо за бой.
    С тобой в игре пересечемся, или в тс ) В игре то вижу, знаю кто знаю откуда.

    Да никакого пафоса. На 1 точке мясо на мясо и нуль тактики, тут мы типа крутые

    На второй с тактическими забегами вы нас выкашивали рейдом, потому что пушка простреливает проход, многие с каплями и цепочкой приходили, и в две пати атачили ваши три. Я соглашусь с тем, что здесь мы проиграли тактически, и не было слов о том, что мы лучше управляемся с тактикой на РЧД) просто мясо на мясо мое имхо наши барды посильнее, а остальное уже следствие - вашим хилам труднее захиливать чем нашим и т.д. и конец предсказуем
    Последний раз редактировалось Malloreen; 12.06.2014 в 17:20.

  28. #548
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Одну несчастную точку у ВЦ отжали, а радости-полные штаны. На прошлой неделе тоже самое с АД было вроде, а может и путаю. Короче, какие-то неунывающие тролли с НФ сами постят, сами шутят, сами смеются...

  29. #549
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ты идиот что ли? Набор букв в нике, у которого пост выше. Ты был вообще на РЧД? Отжатие 2-й точки - это автоматом победа. 2-й точки у ВЦ осталось 43%. Все, кто шарит в этом деле, давно поняли что к чему. Остались такие идиоты, как ноунеймы, с веселыми смайликами. Как приятно писать, скрывая ник. Можно всякую гадость написать =) Правильно, когда днище в игре, то можно хоть на форуме, скрываясь за набором букв, подсирать тем, кто обсуждает РЧД.

  30. #550
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    как же НФ бесится от комментов ноунэймов))) свой чтоль убрать да потроллить...
    учитесь вычислять по айпи!
    а вы только агритесь:
    лавочная бабка
    С тобой в игре пересечемся,
    идиот что ли? Набор букв в нике, у которого пост выше
    напоминаете мне слюнявого восьмиклассника после школы... Будьте добры, хотя б чуть чуть по-интеллектуальнее
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  31. #551
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    НФ неадекваты, согласен.

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    как же НФ бесится от комментов ноунэймов)))
    Я не люблю общаться с людьми, которые заходят на форум без лица ради пары высеров. И чаще всего, не имея к ситуации ни малейшего отношения - вот вроде как ты сейчас. Ни к ВЦ ни к НФ ты не относишься, а 5 копеек вставил.

    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    С тобой в игре пересечемся
    Имелось в виду, что я отвечу на вопрос хСАПРх - а в игре в ПМ или в ТС, догадываюсь о чем ты там подумал, в силу банальности своего мышления (я тебя увижу в игре и нагну)
    Последний раз редактировалось Malloreen; 13.06.2014 в 00:44.

  32. #552
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Хэлборн тож неадекват, но почитай его посты - читать приятно))) а у вас...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    НФ неадекваты, согласен.



    Я не люблю общаться с людьми, которые заходят на форум без лица ради пары высеров. И чаще всего, не имея к ситуации ни малейшего отношения - вот вроде как ты сейчас. Ни к ВЦ ни к НФ ты не относишься, а 5 копеек вставил.



    Имелось в виду, что я отвечу на вопрос хСАПРх - а в игре в ПМ или в ТС, догадываюсь о чем ты там подумал, в силу банальности своего мышления (я тебя увижу в игре и нагну)
    Воот, растёшь не по дням... авось энциклопедию сарказма и иронии скоро достанешь...
    в силу банальности моего мышления я именно этой книгой и пользуюсь, чего и тебе желаю
    Последний раз редактировалось uasiff; 13.06.2014 в 00:58.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  33. #553
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Ты идиот что ли? Набор букв в нике, у которого пост выше. Ты был вообще на РЧД? Отжатие 2-й точки - это автоматом победа. 2-й точки у ВЦ осталось 43%. Все, кто шарит в этом деле, давно поняли что к чему. Остались такие идиоты, как ноунеймы, с веселыми смайликами. Как приятно писать, скрывая ник. Можно всякую гадость написать =) Правильно, когда днище в игре, то можно хоть на форуме, скрываясь за набором букв, подсирать тем, кто обсуждает РЧД.
    Не агрись, хомячок, ведь как я понял, несмотря на набор букв в нике, ты он ... или оно, без разницы, если честно. Я не шарю, потому собстно расслабься и сиди на попе ровно. Писать "гадости" и "подсирать" здесь я имею такое же право как и ты О не-днище...Так что, не так я вас любил, как вы стонали...машуля.

  34. #554
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да уж =)) С дебилом спорить, сам на него походить будешь =) И тебе удачи, хомячок =))

  35. #555
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Одну несчастную точку у ВЦ отжали, а радости-полные штаны. На прошлой неделе тоже самое с АД было вроде, а может и путаю. Короче, какие-то неунывающие тролли с НФ сами постят, сами шутят, сами смеются...
    Вообще то АД не взяла 1-ю точку, оставили 4%. Были Близки да и у них и у нас были тактические ошибки. Бой был жаркий и интересный возможно рандом был больше на нашей стороне. Надеюсь ребятам из АД бой тоже понравился и было и было, что с него вынести.

  36. #556
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Оужас, на форуме пишут какие-то ноунеймы; суть их сообщений теряется, ведь у них не стоит юзербар! Чтожиделать! Ребята, как поставить картиночку со своим персонажем в подпись?! Срочно!

    Немного новостей из Перми:
    Погода позволила провести лишь те мероприятия Дня города, в которых участвовала техника или где артисты могли работать на сценах под крышей. Дождь почти не прекращался весь день.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  37. #557
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Оужас, на форуме пишут какие-то ноунеймы; суть их сообщений теряется, ведь у них не стоит юзербар! Чтожиделать! Ребята, как поставить картиночку со своим персонажем в подпись?! Срочно!
    Читай гайды!!!!
    Марга

  38. #558
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Да уж =)) С дебилом спорить, сам на него походить будешь =) И тебе удачи, хомячок =))
    Несмотря на очень сильное желание приложить ладонь к лицу после прочтения твоей клинописи, я решил все-таки удовлетворить твою потребность общения. До мастера тупых шуток и глупых оправданий ты явно не дотягиваешь, поэтому постараюсь быть краток: твой номер 6 , так что пока учи мат.часть и не понтуйся на форуме, Кончита ты наша, ведь скромность не порок.

  39. #559
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Один я жду обзора домика от ПЛК?

  40. #560
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    ты че не. все ждут

Закрытая тема
Страница 14 из 108
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения