Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 42 из 108
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 4316
  1. #1641
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Сезон обещает быть интересным) АД молодцы) сколько проигрышей всего?(у нас 4) А ПЛК желаю собраться силами и показать, что они еще что-то могут, 4 место вторую неделю подряд - печально. Ну хоть теперь пусть прочувствуют, каково это, когда уходит о1, может не будут больше свои глупые шуточки травить, типа "Армада не торг, мы ожидали большего".
    Последний раз редактировалось Russel_Hose; 27.10.2014 в 15:01.

  2. #1642
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Сезон обещает быть интересным) АД молодцы) сколько проигрышей всего?(у нас 4) А ПЛК желаю собраться силами и показать, что они еще что-то могут, 4 место вторую неделю подряд - печально. Ну хоть теперь пусть прочувствуют, каково это, когда уходить о1, может не будут больше свои глупые шуточки травить, типа "Армада не торг, мы ожидали большего".
    Припоминаю кто-то говорил, что не имеет привычки троллить на форуме... А на деле по каждому поводу сюда свое рыльце то и высовывает.

    Смотреть на таблицу в таких условиях думаю не стоит. В бою по 3 вылета одновременно сразу у 2х слотов в пати приводят к интересным результатам порой. А так да, некоторые наши группы пока что выглядят слабовато, сезон ток стартовал. А "Армадку" мы увидели в мае...
    Последний раз редактировалось tytik29; 27.10.2014 в 14:34.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  3. #1643
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Пип, много народу в ПЛК ушло "послакать"?

  4. #1644
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Припоминаю кто-то говорил, что не имеет привычки троллить на форуме... А на деле по каждому поводу сюда свое рыльце то и высовывает.

    Смотреть на таблицу в таких условиях думаю не стоит. В бою по 3 вылета одновременно сразу у 2х слотов в пати приводят к интересным результатам порой. А так да, некоторые наши группы пока что выглядят слабовато, сезон ток стартовал. А "Армадку" мы увидели в мае...
    Во-первых, я тебе не скотина, у меня не рыльце, а лицо.
    Во-вторых, ты не являешься владельцем форума и не можешь мне предъявлять претензии по поводу моего появления на нем.
    В-третьих, пожелание собраться силами и показать результат, видимо, расценивается, как троллинг, что-то пошло не так.
    Последний раз редактировалось Russel_Hose; 27.10.2014 в 15:05.

  5. #1645
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Пип, много народу в ПЛК ушло "послакать"?
    Вполне много. В ги осталось 2 играющих барда и перелился Рожик для группы, хотя играть этим классом щас одно удовольствие, в ги остался 1 лук на ЧД и еще возможно парочка могут делать не регулярные походы, специфика работы и все такое. Хиллов ищут в гичат не взирая на ГС и руны, а аткже навыки в пвп.

    Геи с офисов майла сделали все чтобы народу было много в игре... Эти вылеты по 3-4 раза за бой на чд, эти 7 островов в неделю, 150кри один камень и прочее. Уйма удовольствия в игре что даже некогда сходить на аренку и БГ. Все будет только хуже. Появятся слаки и у нас и у Вас еще.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Во-первых, я тебе не скотина, у меня не рыльце, а лицо.
    Во-вторых, ты не являешься владельцем форума и не можешь мне предъявлять претензии по поводу моего появления на нем.
    В-третьих, пожелание собраться силами и показать результат, видимо, расценивается, как троллинг, что-то пошло не так.
    Извиняюсь за грубость, как офицер обязан это сделать. Место и время Ваших постов как уже когда то упомянула Чума имеет одно забавное свойство. Хоть 100500 раз упоминайте это, но это не пожелание!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #1646
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Самое интересное на ПЛК че ставки не сделали ?)))) они же сейчас 1 рейд имеют боевой .

    Ваш пригласительный код: 98598

  7. #1647
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Бои с сильным соперником стенка на стенку не интересные и никому не хочется лишний раз вляпываться в это) А ведь вляпаешься и не отмоешься, сперва один нападет на другого, на следующей неделе будет ставка в отместку и понеслась... и никто не отступит, так и придется весь сезон по средам фигней маяться)
    Как по мне воскресных боев вполне хватает что бы выпустить пар на почве межгильдийного противостояния)

  8. #1648
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за грубость, как офицер обязан это сделать. Место и время Ваших постов как уже когда то упомянула Чума имеет одно забавное свойство. Хоть 100500 раз упоминайте это, но это не пожелание!
    Тут что ни напиши, из-за натянутых отношений воспринимается, как троллинг, блин, я за здоровую конкуренцию, за удовольствие в игре, а срач его не приносит никому, точнее не должен. Хотя, по правде говоря, есть желание немного подергать ПЛК, ведь Вы не стеснялись в выражениях в сторону Армады, не зная нашей кадровой и организационной ситуаций в гильдии, так почему теперь мы права на это не имеем? Ситуация один в один, собирали на ЧД людей в гичат, не глядя на их руновку, обвес, уровень доната, опыт в боях, но Вас это волновало в последнюю очередь, а посты, типа "Да Армадка ничего из себя не представляет, да они сливаются всем нашим патям, да у них есть пати из 5 бардов", приносили Вам, видимо, огромное удовольствие, лол, это же так забавно. Да будет Вам известно, хотя я это уже пару раз писал, та самая пати Телахасси, которая выигрывала все пати ПЛК, кроме пати Бибигошки, по силе была 4, а то и 5 в гильдии. Тут можно легко догадаться, с чем бы Вам пришлось столкнуться, останься о1 в игре, но это все "если бы, да ка бы", мы показали, что смогли, дошли до полуфинала, теперь Ваша очередь в полуразваленном виде покорить хотя бы эту высоту.

  9. #1649
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    ... мы показали, что смогли...
    Мы, это собственно Армада, ВЦ и НФ?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  10. #1650
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Мы, это собственно Армада, ВЦ и НФ?
    Да, почему бы и нет? Они теперь такие же Армадковцы, как и я, как и все остальные.

  11. #1651
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за грубость, как офицер обязан это сделать. Место и время Ваших постов как уже когда то упомянула Чума имеет одно забавное свойство. Хоть 100500 раз упоминайте это, но это не пожелание!
    "Как офицер!11 Раз раз1"
    А вот это одно "забавное свойство" некоторых палок.
    Как говорила она ваша мадама: "Я из ПЕРВОГО рейда ПЛК и я хочу ВЫСКАЗАТЬСЯ по поводу этого РЧД!!!1 Слушать, внимать мне, ПАТАМУШТА Я ИЗ ПЕРВОГО РЕЙДА!1".
    В общем, золотце, я это к тому, что не стоит кичиться своим статусом. Название: parrot2.gif
Просмотров: 698

Размер: 9.7 КбНазвание: parrot2.gif
Просмотров: 698

Размер: 9.7 КбНазвание: parrot2.gif
Просмотров: 698

Размер: 9.7 Кб
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  12. #1652
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    "Как офицер!11 Раз раз1"
    А вот это одно "забавное свойство" некоторых палок.
    Как говорила она ваша мадама: "Я из ПЕРВОГО рейда ПЛК и я хочу ВЫСКАЗАТЬСЯ по поводу этого РЧД!!!1 Слушать, внимать мне, ПАТАМУШТА Я ИЗ ПЕРВОГО РЕЙДА!1".
    В общем, золотце, я это к тому, что не стоит кичиться своим статусом. Вложение 198630Вложение 198630Вложение 198630
    Первое упоминание за месяц флуда на оффоруме) И не статус это, насильно повешен во время МЧД. Полномочия - прием в ги и ставка в Пн. В молоко пальнула)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  13. #1653
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Мы, это собственно Армада, ВЦ и НФ?
    ПЛК.. ГЛ.. АД.. типа нене мы не такие

  14. #1654
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Первое упоминание за месяц флуда на оффоруме) И не статус это, насильно повешен во время МЧД. Полномочия - прием в ги и ставка в Пн. В молоко пальнула)
    Да нифига.
    Есть люди, которые любят выставлять что-то напоказ. Как думаешь, человечек с подписью "бесстрашный чемпиён" и постами про офицерство к ним относится? Нууу, даже не знаю. Но если это, конечно, не так, простите, пожалуйста, офицер Пиппо за сию дотошность! Я больше не буду.

    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    сколько проигрышей всего?(у нас 4)
    3. И 2 или 3 боя на которые наши группы не встали из-за вылетов. (:
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  15. #1655
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    ПЛК.. ГЛ.. АД.. типа нене мы не такие
    Я к тому, что не надо нагонять пафосу, как героическая Армада смогла победить, углУбить, достигнуть.
    Потому как память есть у всех, мы в курсе как именно Армада чего там побеждала на тернистом своем пути.

    Так шта, Стакан, подкалывать ПЛК четвертым местом - ваше право, но ставить Армаду в пример... такое.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  16. #1656
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    И только потому? Я чемпиён не 1 раз же,а в подписи нету и не планируется... "постами" как то преувеличила. Нууу, даже не знаю. Прощаю=)

    Леопольда кинь, знаю у тебя есть, ему тут щас самое то появится=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  17. #1657
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    3. И 2 или 3 боя на которые наши группы не встали из-за вылетов. (:

    Вообще-то тоже 4) 2 раза патька Поти от маркизы, еще раз кто-то от кого-то из Армады и кто-то от кого-то из ПЛК.. хотел было похвастаться своей памятью, но не в этот раз...видимо...
    И да, во втором круге 2 пати не записались на бой, но это ведь не так важно уже, всегда решают бои в 3-4 круге между лидерами)

  18. #1658
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    ПЛК.. ГЛ.. АД.. типа нене мы не такие
    У нас нет деленья на МГ \ ГВ. Ад это Ад, ГЛ это ГЛ. Кто не хочет быть в АД из ребят с бывшего ГВ те идут в ПЛК \ ГЛ. У нас принято, что мы играем на сервере СВ и в гильдии Ад. Вообщем на МЧД играл -AD- с СВ, а не с МГ, мысль такая.

  19. #1659
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Я к тому, что не надо нагонять пафосу, как героическая Армада смогла победить, углУбить, достигнуть.
    Потому как память есть у всех, мы в курсе как именно Армада чего там побеждала на тернистом своем пути.

    Так шта, Стакан, подкалывать ПЛК четвертым местом - ваше право, но ставить Армаду в пример... такое.
    Так тебе пишут о вашем же пафосе былом когда Армада была в таком же положении как и вы, где про победить то? полуфинал всего лишь) Мы так же все знаем каким путём ПЛК завоёвывала победы дальше что? Ваше рыльце (я не офицер мне можно) ничем не лучше нашего,чтобы чем то тыкать в нас. И как ни странно, но именно Армадовцы понимают как вам обидно, ведь именно от вас они слышали пафоса в разы больше. Всё возвращается как говориться..
    Ребятки тем не менее желаем вам не отчаиваться, собрать свои ... и двигаться дальше вперёд к победе
    Последний раз редактировалось MORTINI; 27.10.2014 в 17:03.

  20. #1660
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Леопольда кинь, знаю у тебя есть, ему тут щас самое то появится=)
    И у тебя будет. Берешь и делаешь вот так.
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Вообще-то тоже 4) 2 раза патька Поти от маркизы, еще раз кто-то от кого-то из Армады и кто-то от кого-то из ПЛК.. хотел было похвастаться своей памятью, но не в этот раз...видимо...
    И да, во втором круге 2 пати не записались на бой, но это ведь не так важно уже, всегда решают бои в 3-4 круге между лидерами)
    Память девичья. Или не досмотрела результаты последних боев. Или мы их все хорошо отыграли?... Ладно, черт с ними.
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    деленья
    Деления. Садись, двойка!
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  21. #1661
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    У нас нет деленья на МГ \ ГВ. Ад это Ад, ГЛ это ГЛ. Кто не хочет быть в АД из ребят с бывшего ГВ те идут в ПЛК \ ГЛ. У нас принято, что мы играем на сервере СВ и в гильдии Ад. Вообщем на МЧД играл -AD- с СВ, а не с МГ, мысль такая.
    Я поставил пример, а скорее даже снова напомнил, так как они часто забывают об этом, что в их гильдии так же находится в основном 3 составляющие как и в нашей

  22. #1662
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Мне вообще не обидно, я слакаю)
    Ребятам в плк не впервой начинать сезон с не сыгранными группами. Думаю справятся.
    Расстраивает конечно, что из за фееричного начала сезона людей ушло даже больше чем я предполагал пару месяцев назад.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  23. #1663
    Аватар для andreyr55
    Поселенец andreyr55 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Хиллов ищут в гичат не взирая на ГС и руны, а аткже навыки в пвп.
    И почему меня не удивляет сказаное Пиппо. ах ну да за пару часов до обновы: дружище жряк тебе на форум ищи консту. нам ты не нужен некр профитней.
    БОБОша: слакаю

  24. #1664
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Cпасибо Армаде за бой , передаю привет старым друзьям

  25. #1665
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Cпасибо Армаде за бой , передаю привет старым друзьям
    Давай, рассказывай.

  26. #1666
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Да Армада вчера показала уровень , не пройдя первую точку
    Интересно что было бы на второй , жаль что не увидели .

  27. #1667
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    И тебе спасибо, дружище) было весело, замереть на первой точке на 99 процентов и увлечься ганком=) Класс игры бардом у тебя в уровне) следующий раз возьми литавры, что ли, тогда и не пройдем порог 98 процентов) И тролинг начни посерьезнее, а то не доставляет совершенно) Но самое веселое было читать моего лучшего друга Хела в мир-чате сразу после боя, я поудмал он ЧМ выиграл по футболу соло, которого ниииикогда не бомбит, который нисколечко не бросается колхозным (хотя любит в этом всех обвинять) жаргоном и который чудесным образом занял аж второе место приза зрительских симпатий "лук империи СВ", гип-гип уряяяяяяяяяяя=) и грац его с новым другом ххххНикиткойххх(как-то так), Коле советую тоже подружится и взять пару уроков тролинга)

  28. #1668
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Я ** о чём ща люди спорят, сезон тока начался, говорить это круто а это нет как то не алё, мне например ваще кажется что Розовые Слоники круче всех, а Анальный Каратель самая злобная ги ))

    P.S: всем привет, из слака чуть позже выйду, пока настроения нету играть.

  29. #1669
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Я ** о чём ща люди спорят, сезон тока начался, говорить это круто а это нет как то не алё, мне например ваще кажется что Розовые Слоники круче всех, а Анальный Каратель самая злобная ги ))

    P.S: всем привет, из слака чуть позже выйду, пока настроения нету играть.
    Не буди ностальгию Естественно мы самые злобные Нас некоторые даже забанить грозились, в саппорт писали гневные письма. В конце концов ГМ-у саппорт предложил сменить все-таки название, пообещали чего-то выслать для этого, но поскольку уже никто фактически не играл - так и затихло все само собой... И кстати, в предыдущей теме забавное видео вроде даже было, как Хэл (вроде бы) на пару с бардом (с гусом, емнип) на рейдовом вдвоем карают отряд каких-то Трупоедов
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  30. #1670
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    И кстати, в предыдущей теме забавное видео вроде даже было, как Хэл (вроде бы) на пару с бардом (с гусом, емнип) на рейдовом вдвоем карают отряд каких-то Трупоедов
    Было дело...
    http://m.youtube.com/watch?v=2oxXM3zcqWw
    И вообще, Анальный Каратель жив, пока в игре остается хотя бы 1 участник.

    Пару слов по рчд - остановили р1 на 1 точке. Конечно, не было части илиты: воин джихада, видимо, не успел доехать на ишаке до места, оборудованного интернетом, но в целом собрали по-максимуму заднего привода и вечных чемпионов.

    По-видимому, рейд Армады действительно увлекся ганком: к концу боя разрыв по киллам был ужасающим. Примерно 140 на 155.

    P.S есть подозрение, что хххЧмоххх из мир чата - это кто-то из вечных чемпионов.

  31. #1671
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Кубок ЧМ дали, чо кричал-то?)
    Когда кажется и мерещится, вокруг одни заднеприводные колхозники, фантазия сильно ограниченна джихадской темой - есть адрес сайта, убедительная просьба обратится=)

  32. #1672
    Аватар для WaterClosetWarrior
    Скиталец WaterClosetWarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    КаГтавый опять слюной кидается и бомбит во все стороны, ничего не меняется. Хел,дружок, по тебе психушка уже скучает, сколько там у тебя очков ветерана, 260 почти? Ты же лопнешь, деточка, тебе противопоказана игра, тебе уже всякие маджахеды, свиньи и тд и тп мерещатся. Выпусти пар, найди девушку и мир запоет новыми красками, уже не будут все казаться такими плохими (хотя это мягко сказано). Наблюдается синдром обиды, так может товарищам из Армады просто извиниться перед тобой, ну чисто по-человечески, за все, что с тобой сделали, извиниться за все неудобства и обиды, которые тебе причинили, может тогда ты перестанешь так себя вести, как животное, без каких-либо моральных ценностей и устоев. Будь человеком, ага. Скажу тебе как бывший согильдиец, увы, вынужденный скрываться под таинственной маской, ибо твой негатив мне абсолютно не нужен, держи его при себе, "рукастый" ты наш каГтавый любимчик

  33. #1673
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Вот это ноунеймному питушку **** разорвало, 5 баллов просто. Хотя понятно, запретили рот открывать в Армадке, приходится вот так вот подтявкивать...

    Когда-нибудь вы поймете, что никакой ненависти нет, есть просто соответсвующее отношение. И никакой логики из серии "синдром обиды" и прочее искать не нужно. Ее нет. Вообще.

    "Вы знаете, вы сами вред. Вы - яд. Расплодились как мухи, а. Проку от вас нет... //
    ...Все бы отдал за вашу тупую жизнь."

  34. #1674
    Аватар для WaterClosetWarrior
    Скиталец WaterClosetWarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Только почему-то только тебя, да малолетнего школьника и бомбит, остальные же обладают разумом и не лезут во всю эту грязь. А ты ее мало того, что развозишь, так сам же в ней и барахтаешься. Видимо тебе это нравится. Ну и кто здесь свинья?
    p.s. Шизофрения не лечится, насколько мне известно, так что у тебя, увы, один конец, очень печальный и трагический...

  35. #1675
    Аватар для WaterClosetWarrior
    Скиталец WaterClosetWarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ах да, мне тут скринчик подогнали по старой дружбе, так вот сижу и думаю, откуда ж столько пафоса, если ты сам не соответствуешь своим оценочным требованиям. Хотя в тебе это всегда присутствовало, что-то типо "в своем глазу бревно не видишь". Так вот, насколько мне стало известно, группа, от который ты получил по щщам, даже не является постоянной, а что-то типо "собранная на ходу", что не может забавлять еще больше, мой каГтавый друг.
    p.s. Скрин обрезанный, но все бои были в одну калитку, а точнее в калитку Армады. Так что ты все еще хочешь что-то там тяфкать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gg.jpg
Просмотров: 343
Размер:	44.4 Кб
ID:	199011  
    Последний раз редактировалось WaterClosetWarrior; 30.10.2014 в 20:23.

  36. #1676
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Я абстрагирован от этого... Пишу пост-другой, налетает стадо вы****ков и начинает, кудахтая и вереща, что-то доказывать непонятно кому... После того, как вы облили грязью фото своего согильдийца, думая, что выложены мои, говорить не о чем... Не люди, а просто третьесортное говно, зверины. По-другому это не назвать.

    http://hostingkartinok.com/show-imag...32d71aed91f068
    Мне тут скринчик подкинули по старой дружбе, вроде кто-то камшотнулся там.

  37. #1677
    Аватар для WaterClosetWarrior
    Скиталец WaterClosetWarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Наглядный скрин, спасибо. Это лишь заставляет похлопать группе красной команды, раз смогли в следующей встрече одолеть "великого и опасного" Хелборна. А вообще забавно, когда ты говорить про "третьесортное *овно", а себя со стороны ну никак не хочешь разглядеть, сам-то ну ничем не отличаешься, а смеешь еще судить других.

  38. #1678
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Мне тут скринчик подкинули по старой дружбе..
    сам с собой дружишь? и скрины кидаешь, ммм)) занятный случай, занятный...)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 30.10.2014 в 21:00.

  39. #1679
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Триумфальная победа с 1 секундой на таймере в условиях черно-красного пинга и runtime error. Можешь по***чить на этот скриншот. Реальный расклад по силе как бы был виден...

    Я вот не пойму, почему вы все такие тупые. Нет, это, конечно, ожидаемо, но все же... По 5, 10 раз пытаетесь меня задеть, причем каждый пишет асболютно одно и то же. Не дойдет никак, что если к вам относятся как к никчемной швали, то мнение не особо ликвидно. Пишите еще.

  40. #1680
    Аватар для WaterClosetWarrior
    Скиталец WaterClosetWarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Где ж тут виден расклад? Тут наглядно видно, что ты и твоя команда облажались при встрече с противником, которого в первой встрече одолели, потом подумали "да это катка" и обо**лись. Вот это видно, да. Как ты там говорил в более ранних обсуждениях, что-то типо 1с это не показатель, это есть скилл, ну так вот, тебя обыграли скиллом дГужочек. Наверно от этого ты брызжешь еще сильнее и обильнее, но не заляпайся. А тупой тут только ты один, и это поняли абсолютно все, кроме тебя.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    А обвинять баги, ошибки, вылеты и "ой, у меня залагало" так то вообще пять. У вас у одних лагает, ага.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    сам с собой дружишь? и скрины кидаешь, ммм)) занятный случай, занятный...)
    Про шизу я ему уже говорил, но он и "его невидимый друг" не хотят это признавать. Вызывайте дурку этому больному, да поскорее!

Закрытая тема
Страница 42 из 108
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения