Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 102 из 108
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 Последняя
Показано с 4,041 по 4,080 из 4316
  1. #4041
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ну ты же так стремишься к этому, тыкал в меня своими финалами в МЧД. Один раз даже психанул, как законопослушный гражданин прокачал куколку на Молодой Гвардии (Сердце Войны) прошел жесткий отбор в гильдию. Одел, задонатил в куклу, (может быть собрал чемпионскую группу) ИиИиИ опять пшЫк Опять нИудача постигла нашего товаристча
    Разве это не похоже на параною?...
    Да чё ты им разжевываешь, перед свиньями бисер метать, а смысл? Это из той же серии что: кролики верили в то, что у них любовь, а на самом деле их просто разводили.

  2. #4042
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Черек, завидую тебе: после объединения будешь этому полоумному кочергу в одном месте проворачивать, а он будет на форуме пытаться что-то написать

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #4043
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    А у вас тут, смотрю, не скучно.) Хорошун красаучик, умеет грамотно накинуть. Старая школа.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #4044
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хорошун красаучик, умеет грамотно накинуть
    Ага, на себя

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #4045
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А у вас тут, смотрю, не скучно.) Хорошун красаучик, умеет грамотно накинуть. Старая школа.
    Ну на счет грамотно - это вопрос спорный. Как по мне, так у человека лето, каникулы, до выпускных экзаменов еще несколько лет, вот и разыгралась фантазия на радостях.
    Новеллизация здесь и здесь

  6. #4046
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ага, на себя
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Ну на счет грамотно - это вопрос спорный. Как по мне, так у человека лето, каникулы, до выпускных экзаменов еще несколько лет, вот и разыгралась фантазия на радостях.
    Какая разница?
    Главное, что весело.
    Срачь идет? Идет. Ну и хорошо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #4047
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Черек, завидую тебе: после объединения будешь этому полоумному кочергу в одном месте проворачивать, а он будет на форуме пытаться что-то написать
    Наверное, я ошибся на счет ЧерногоМастера, либо его покусали в его братском лесу. Ты, как нормальный мужичЁк, должен был давно выйти из дискуссии что бы сохранить свое "чЁрное лиТсо", но ты оказался либо глупее либо самоувереннее, чем мы тут все думали.
    Пока, что над чем преобладает я еще не определил, но такие гнилые вбросы про то, что кто то кому то будет прокручивать кочергу... не самая лестная характеристика..

    Братишь... если тебе крутят кочергу... то это не означает, что все стремятся повторить твой подвиг. Вот сему крутанули несколько раз, он до сих пор успокоиться не может.

    Я вот как раз не пытаюсь что то написать... я как раз пишу.. и если у тебя горит и ты пытаешься применять такие тухленькие обороты с кочергой... с надеждой в глазах, что не у тебя так у другого получится. Спешу тебя расстроить - Н Е П О Л У Ч И Т С Я.
    Может ты больной, хрен тебя знает, но так реагировать могут только те у кого реально зудит... прямо чешется чешется. А я то думал, что люди тут давно уже наигрались.. все друг другу братья и сестры. Ан нет.. еще не перевелись упырьки, кто хочет показать свою МОСТЧЬ, но в очередной раз получив по щам.. пытает трольнуть ноунейма из Сердца Войны.. получает люлей на фронтах красноречия... млять... может тебе просто забить мальца на игруху... подыши..

    АААА я вспомнил, парень с костром и гитарой из твоей гильдии, Вот найди его и свалите в лес.. в свой лес Там гитара, костерок и все дела
    Ой.. досада... а лес то уже давно спалил Стикол.. пришлось тебе, бедолаге, искать счаться у своих.. Вот так вот ходишь в игруху, как на работу, а потом БАЦ и очередной больной упырь распускает любимую гильдию и уже нет того Леска... Хочешь поговорить об этом?
    Давай расскажи что тебя беспокоит, тут все свои, тут все поймут. Не стесняйся.. рассказывай. У нас нет кочерги, мы другими методами работаем
    Зачем тебе все это? Живи спокойно пока есть возможность, че ты приходишь тяфкать в нашу ветку? Мне вот дела нет до ваших легенд, единственный чел, кто там звезда это Лосось Вот ему респектуха и уважуха
    А вы пока, как были хренотой из под ногтей, так и остались. Так что глуляй там со своей кочергой и молись ,что бы поскорее из аллодов сделали один сервер... хоть так ты сможешь прикоснуться к чемпионам
    А вообще жаль.. я думал ЧерныйМастер не такой Жизнь боль....

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Ну на счет грамотно - это вопрос спорный. Как по мне, так у человека лето, каникулы, до выпускных экзаменов еще несколько лет, вот и разыгралась фантазия на радостях.
    Вангуешь по буквам, определяешь Пол, возраст, семейное положение? ДА ТЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ чИлАвек!
    Слушай пойдешь ко мне аналитеГом? Работа не пыльная, контракт прозрачный. Но если косяки, вся упущеная выгода с тебя
    Давай шибко грамотный человек, прояви себя! Напиши больше пяти предложений что бы они были увязаны по смыслу, несли определенную информацию и были доступны широкому кругу читателей.
    А то, кроме "коротких высокохудожественных замечаний" по типу какая я вся правильная чистоплюйка и делаю вам одолжение, что я ваще тут читаю форум от тебя и нет ни чего.
    Если есть, что сказать по делу говори. Нет - дверь знаешь где.
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 13.06.2017 в 10:33.

  8. #4048
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Нифига себе ты помойку открыл...Я вообще не тебе писал, ну ладно. Видимо, ты собрата по разуму пытаешься защитить

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    мы тут все думали.
    Еще один любитель говорить за всех.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #4049
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нифига себе ты помойку открыл...Я вообще не тебе писал, ну ладно. Видимо, ты собрата по разуму пытаешься защитить
    А кому? Где цитированное сообщение тогда? По всем параметрам это мне было адресовано, братан.
    Поэтому и сам удивился, не ожидал от тебя таких постов (в таком стиле) и от души, так сказать, как мог, ответочку написал
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 13.06.2017 в 10:43.

  10. #4050
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Наверное, я ошибся на счет ЧерногоМастера
    Как ты мог ошибиться? Ты же людей раскусываешь по первым сообщениям на форуме, это разрыв шаблона.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А кому? Где цитированное сообщение тогда? По всем параметрам это мне было адресовано, братан.
    По всем параметрам это было адресовано чуваку, который написал пост выше моего и который как раз по всем признакам с ВА, который объединяется с сервом Черека и пообещал там ему уже сладкую жизнь и забвение.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    пришлось тебе, бедолаге, искать счаться у своих.. Вот так вот ходишь в игруху, как на работу, а потом БАЦ и очередной больной упырь распускает любимую гильдию и уже нет того Леска... Хочешь поговорить об этом?
    Ага, хочу. Гильдию никто не распускал и я мог в ней остаться вместе с остальными. А СВОИ-моя первая гильдия в АО, в который я был два года и потом ушел в БСЛ. Но ты продолжай писать, что её распустили, людей кинули и прочее, прочее. Вот так вот со стороны кажется, что ты в курсе ситуации, а когда ты и тебе подобные описывают ситуации, которые ты знаешь как никто другой, то понимаешь цену вашим (форумным спецам по чужим гильдиям и жизням) словам.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.06.2017 в 10:51.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #4051
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как ты мог ошибиться? Ты же людей раскусываешь по первым сообщениям на форуме, это разрыв шаблона.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------



    По всем параметрам это было адресовано чуваку, который написал пост выше моего и который как раз по всем признакам с ВА, который объединяется с сервом Черека и пообещал там ему уже сладкую жизнь и забвение.
    Ну получает что я не ошибся
    Ну ладно, проехали тогда Адекватного человека, грех тролить. Вот поэтому расстроился и удивился... вот и накатал

    Да я не продолжаю... мне по барабану из Своих ты или из наших, да хоть из чужих. Гильдии нет, народ ушел - это факт.
    Гильдия была сильная? - Была
    Гильдия че то пыталась делать? - Пыталась
    Где гильдия сейчас? - нету... остальное ненужные детали распустили - ушли - закрыли... это уже второй вопрос.
    Не братан, ну надо же мне тебя чем то подзадеть, поиграть на больных точечках Я, правда, это зря делал. Реально, к тебе без претензий пока
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 13.06.2017 в 10:54.

  12. #4052
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    СВ - это именно та ветка, где нужно обсудить бсл и своих

    Новеллизация здесь и здесь

  13. #4053
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Эх.. читаю Хорошуна и слезы накатывают... ЗБТ.. Молодая Гвардия...и включается в голове Тальков :"Ностальгия"...

    спасибо тебе братан!
    Последний раз редактировалось avtobat2010; 13.06.2017 в 11:08.
    Шалуныч

  14. #4054
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Где гильдия сейчас? - нету... остальное ненужные детали распустили - ушли - закрыли... это уже второй вопрос.
    Это как раз первый вопрос, потому что ты же пишешь, что именно распустили. "Пришел с работы, а гильдии нет". Это вообще уже другая ситуация, нежели та, которая была. Так что называть свои фантазии, которые искажают реальность, ненужными деталями-слабая попытка их оправдать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Не братан, ну надо же мне тебя чем то подзадеть, поиграть на больных точечках
    Прикинь, а мне, чтобы тебя подзадеть, не пришлось даже ничего тебе писать. Вот и думай у кого точки больнее
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.06.2017 в 11:13.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #4055
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это как раз первый вопрос, потому что ты же пишешь, что именно распустили. Пришел с работы, а гильдии нет. Это вообще уже другая ситуация, нежели та, которая была. Так что называть свои фантазии, которые искажают реальность, ненужными деталями-слабая попытка их оправдать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------



    Прикинь, а мне, чтобы тебя подзадеть, не пришлось даже ничего тебе писать. Вот и думай у кого точки больнее
    Нет, я написал, ходишь как на работу - а потом бац и гильдии нет Вот это и есть сакральная мысль послания. И какая это фантазия, мы же знаем чем приходится (приходилось) жертвовать играя на ТОП уровне Читай внимательней

    По поводу позадеть...
    О божечки.. меня подзадеть Не льсти себе братан. Твой гениальный пост про кочергу все равно уже написан.

  16. #4056
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    О божечки.. меня подзадеть Не льсти себе братан. Твой гениальный пост про кочергу все равно уже написан.
    Чем больше ты пытаешься обмануть окружающих и говоришь о своей "неуязвимости", тем яснее это видно Ведь сам подумай, я ж тебе ничего не писал, ты просто настолько боишься каких-то унижений, что автоматом их примеряешь на себя где надо и где не надо и пытаешься неумелым агром их заткнуть, ведь главное, чтобы не было так страшно, что незнакомый дядя в интернете что-то не то про меня (тебя) напишет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    мы же знаем чем приходится (приходилось) жертвовать играя на ТОП уровне
    Я ничем не жертвовал, да я тратил время и деньги, но никогда это не было жертвой. Если ты играешь на топ уровне, то это не значит, что ты чем-то жертвуешь, как и игра не на топ уровне не означает, что нет никаких жертв ради неё. Не все так однозначно, как ты пытаешься вкачать
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.06.2017 в 11:29.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #4057
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    СВ - это именно та ветка, где нужно обсудить бсл и своих

    Я поросил всего 5 (Пять) связанных между собой предложений, а не наскальную роспись. Вот в чем проблема... докатились.. стали общаться рисуночками, так как в голове еще пусто, своих мыслишек нет, а картинки можно и погуглить. Эх... эра мемосиков... тьфу даже.
    И вообще, какая тебе разница, где и чего тут обсуждают. Тут половина "обсуждалок" поиграла на СВ в надежде получить долгожданный прЫз.
    Иди ищи другую картиночку - эта не в тему.

  18. #4058
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    а что надо сделать, что бы на форум вылез Элросс? может каждый кто будет сюда писать - будет начинать с фразы-

    ЭЛРОСС- ВЫХОДИ!
    ?
    Последний раз редактировалось avtobat2010; 13.06.2017 в 11:43.
    Шалуныч

  19. #4059
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Чем больше ты пытаешься обмануть окружающих и говоришь о своей "неуязвимости", тем яснее это видно

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------



    Я ничем не жертвовал, да я тратил время и деньги, но никогда это не было жертвой. Если ты играешь на топ уровне, то это не значит, что ты чем-то жертвуешь, как и игра не на топ уровне не означает, что нет никаких жертв ради неё. Не все так однозначно, как ты пытаешься вкачать
    Мда.. братан, стандартными приемами иди сема воспитывай. Давай.. это будет не про меня Может тебе дать парру ссылочек на самоучители как вести споры в интернете? Ну чем ты меня заденешь? Ну?

    Да, это были не жертвы, это было пожертвование - добровольное пожертвование Да что ты мне говоришь
    - А когда тебя рейд из 23 человек ждет на траи Нихаза или Астральное противостояние.
    - А когда приходит твоя конста полетать за 52 салатом, а тебя нет. Че, вот так вот легко друганцов своих швырнешь с полетами.
    - А когда рейд врага поднял себе руны в атаку на одну ступень выше, чем у вас Ну кого мы обманываем?
    - А когда конкуренция в рейд, МЧД пати 5 бардов(некромантов) на место.
    - А когда твой класс ни хрена не нужен в чемпионской пати - приходится играть тем, что востребовано сейчас

    Братюнь, ты серьезно? В воскресенье в 20:00 у тебя нет других делов, кроме как покатать в аллодики? А спорим, что у вас на форуме в гильдии или еще где есть такая ветка: "Для слакеров - не снимать накидку - меня не будет на этом МЧД" - не отписался.. не отпросился.. ФСЕ накидоса нет
    Че ты мне лечишь?..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    Эх.. читаю Хорошуна и слезы накатывают... ЗБТ.. Молодая Гвардия...и включается в голове Тальков :"Ностальгия"...

    спасибо тебе братан!
    Да не за что. Я просто делаю, то что мне нравиться Я не специально.

  20. #4060
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Мда.. братан, стандартными приемами иди сема воспитывай. Давай.. это будет не про меня Может тебе дать парру ссылочек на самоучители как вести споры в интернете? Ну чем ты меня заденешь? Ну?
    Ну как чем? Ну даже писать тебе ничего не пришлось, чтобы агропортянку в свой адрес увидеть. Тебя спровоцировать не то чтобы просто, это получается даже, если этого не хочешь сделать. Это можно было бы делать дальше, но я лучше в аллоды поиграю

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Братюнь, ты серьезно? В воскресенье в 20:00 у тебя нет других делов, кроме как покатать в аллодики? А спорим, что у вас на форуме в гильдии или еще где есть такая ветка: "Для слакеров - не снимать накидку - меня не будет на этом МЧД" - не отписался.. не отпросился.. ФСЕ накидоса нет
    Че ты мне лечишь?..[COLOR="Silver"]
    Я тебе лечу то, что траты времени и денег, а так же ожидание в одних случаях является жервтой, а в других - нет. Кто-то реально чем-то жертвует, испытывает неудобства, отказывает себе в чем-то действительно нужном, получает проблемы на постоянной основе, а кто-то играет и относится к тратам на игру по-другому. Каждому свое, но явно не тебе судить кто и как играет и чем жертвует.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.06.2017 в 11:45.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #4061
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну как чем? Ну даже писать тебе ничего не пришлось, чтобы агропортянку в свой адрес увидеть. Тебя спровоцировать не то чтобы просто, это получается даже, если этого не хочешь сделать. Это можно было бы делать дальше, но я лучше в аллоды поиграю
    Вот хорошо ответил. Вот мужик
    Да играй, тебе ни кто не мешает. Как говориться, каждый берет от оллодов что хочет, а отдает что может

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я тебе лечу то, что траты времени и денег, а так же ожидание в одних случаях является жервтой, а в других - нет. Кто-то реально чем-то жертвует, испытывает неудобства, отказывает себе в чем-то действительно нужном, получает проблемы на постоянной основе, а кто-то играет и относится к тратам на игру по-другому. Каждому свое, но явно не тебе судить кто и как играет и чем жертвует.
    А че ты завелся. Мне не надо ни чего объяснять. Я такой же как ты Расслабься и получай удовольствие от игрового процесса

  22. #4062
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    а что надо сделать, что бы на форум вылез Элросс? может каждый кто будет сюда писать - будет начинать с фразы-

    ЭЛРОСС- ВЫХОДИ!
    ?
    Да, очень не хватает его мантр о том, что плк - лучшая гильдия всех серверов, а еще они никогда не баговали открытие секторов на 5.0 полетами побратимом и 2 боссом сонной дубравы (или как назывался остров с ластом - зеркалом).

  23. #4063
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Да, очень не хватает его мантр о том, что плк - лучшая гильдия всех серверов, а еще они никогда не баговали открытие секторов на 5.0 полетами побратимом и 2 боссом сонной дубравы (или как назывался остров с ластом - зеркалом).
    хм.. а это идея..
    надо побольше чернухи про ПЛК и про то что они не топ, и вообще они с разрабами спят...и тогда ОН ПОЯВИТСЯ! И СВЕТ ПОРАЗИТ ТРОЛЕЙФОРУМА И ВСЕ СТАРИЧКИ ЗБТ БУДУТ ПРИЗВАНЫ НА ФОРУМ--- И ТОГДА...ДА НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЭРА!
    Шалуныч

  24. #4064
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Новая эра - это про другую игру

  25. #4065
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    хм.. а это идея..
    надо побольше чернухи про ПЛК и про то что они не топ, и вообще они с разрабами спят...и тогда ОН ПОЯВИТСЯ! И СВЕТ ПОРАЗИТ ТРОЛЕЙФОРУМА И ВСЕ СТАРИЧКИ ЗБТ БУДУТ ПРИЗВАНЫ НА ФОРУМ--- И ТОГДА...ДА НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЭРА!
    Он вообще после позора на прошлом мчд не светился вроде, и правильно делает
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  26. #4066
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    кстати а где можно посмотреть турнирные таблицы МЧД за последние 4 года?
    Шалуныч

  27. #4067
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #4068
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    хм.. а это идея..
    надо побольше чернухи про ПЛК и про то что они не топ, и вообще они с разрабами спят...и тогда ОН ПОЯВИТСЯ! И СВЕТ ПОРАЗИТ ТРОЛЕЙФОРУМА И ВСЕ СТАРИЧКИ ЗБТ БУДУТ ПРИЗВАНЫ НА ФОРУМ--- И ТОГДА...ДА НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЭРА!
    Я уже читал заклинание на призыв Элросса, но оно не рабочее оказалось
    Докатились.. в 2017 ждем батьку Элросса Он по сути то и не тролил, не играл на чуйствах (верующих в непокабелимость ПЛК)
    Он просто писал, что он думает на самом деле и это у него не плохо получалось.

    А тут приходят какие то ЧерныеМастера (гастарбайтер что ли?) пытается меня научить как мне правильно жить. Че мне тут писать, че мне тут не писать. Он там че то еще про помойку писал. КТО ТЫ?
    И вообще... откуда ты знаешь вообще кому и куда черек кочергу будет засовывать? Ты личный его кочергоносец? Или тебе кочергу черек засунул, ты поделиться хочешь?
    Может через через 2 недели черек забьет на АО, кому будешь кочерги подавать? Давай я тебя в очередь к Элроссу запишу по блату У сема не получилось у тебя должно получиться.
    Приходят тут всякие в нашу ветку, гадят, потому мусор за ними убирай. Ей богу не доводи до греха Мастерок... Ты парень хороший, но мне ты не С. В. О. Й., а Ч У З О Й, так что иди утрись - успокойся - подыши и иди в свой сервачек нагибать. У вас там я смотрю банда нагибаторов опять выросла, давно по ходу на МЧД по нагибалкам не получали. Подзажило?
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 13.06.2017 в 16:34.

  29. #4069
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    ну тогда давайте позовем бывших АДешников...
    -----
    #АДэслилиськаклахи #азаза #гдетеперьвы #пустыепанты
    Шалуныч

  30. #4070
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    Как бывший Адэшник заявляю - АДэ превратилось в мусорку с уходом РэйДика.
    Хомяк с Гудкой как не пытались, но кроме багования Гурлухсора и написания ботов, ой описался, "аддонов", особо ничего не достигли и уверенно вели за собой истеричек, кикнувшихся из плк.
    Ну и вот к чему привели...

  31. #4071
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    АД большую часть своего существования доминировал на МГ оправдывая своё название, собрал элиту лиги, поимев ПЛК на всех активностях)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  32. #4072
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    Как бывший Адэшник заявляю - АДэ превратилось в мусорку с уходом РэйДика.
    Хомяк с Гудкой как не пытались, но кроме багования Гурлухсора и написания ботов, ой описался, "аддонов", особо ничего не достигли и уверенно вели за собой истеричек, кикнувшихся из плк.
    Ну и вот к чему привели...
    Ага, а вот ВЦешники были розовыми феечками в ярких платьицах любили всех и вся. Поэтому подумав, ты решил выбрать сторону злых орков по просбе Габита или Имаджа. Бухай, в любой товопой гильде была конкуренция, все друг друга не любили, но получали свой реальгар для клейки. ВЦ это гильдия одного (первого рейда), где костяк был сформирован Сибиряками из Еката.
    Все остальные залетные типы, как я так и ты И приходилось вертеться и крутиться и особенно четко нажимать на кнопочки, что бы не вылететь из первого рейда. Ибо конкуренция у милишников была жесткая.
    И если уже совсем по чесноку, мне со стороны, бронехомяк с гудком были более симпатичны в плане организации гильдии. Хотя, как говориться везде хорошо, где нас нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    АД большую часть своего существования доминировал на МГ оправдывая своё название, собрал элиту лиги, поимев ПЛК на всех активностях)
    О, друган Шелторюга пришел. Ага... были времена, товарищь Шелтор кикается в из Палок в АД и на этой неделе Палки берут 10-ку. Вот это был эпик фейл.
    На счет элиты... не сказал бы.. Вы часто решали за счет одетости (вспоминаем старые статы, где разница в 30-50 очков была уже фатальной - в 100 уже ни чем не лечилась), к концу сезона сравнявшись по гирскору вы получали по щам.
    Элиту можно уже сейчас называть. раньше когда были 8-9 руны их мог позволить каждый, теперь элита с 12-13 щеголяет. На это многие уже не способны

  33. #4073
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    счас прийдет Хома и всем тут расскажет кто есть кто)..
    __
    вообщем хорошие были времена.. замесы на ПИ, на ТО...

    Было весело и напряжно, форум постоянно горел, пуканы лопались один за другим..эхх.
    Шалуныч

  34. #4074
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    Ну не знаю, Шунь.
    Я как перешел сразу попал в р1 и успешно там закрепился :р

  35. #4075
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Открой тему "Список лучших по классу" и в подавляющем большинстве лидирующие позиции занимают члены гильдии -AD- притом писали абсолютно неангажированные люди. ВФК ласта ГД,ПТ,ЗАТМЕНИЯ. Сколько 200% секторов было у ПЛК? Ну и на последок ни одна пати не тащила мою пати так же как и ВЦ.

    зы Посвящается Хорошуну
    https://www.youtube.com/watch?v=7GoV...ature=youtu.be

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  36. #4076
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, Шунь.
    Я как перешел сразу попал в р1 и успешно там закрепился :р
    Дык я тоже дальше Р1 не уползал. Но.. были времена когда двигали старых ВЦешников с р1 в р2. Мы когда из инков пришли, тоже чьи то теплые места р1 заняли. Я, ДДИ, Тасадар, ЧистоеЗло, Эрмина (всех не упомнишь) сели в р1 не на пустые слоты.
    Потом пошла волна демобилизации из лиги в империю Тоже пришлось людей двигать

  37. #4077
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    зы Посвящается Хорошуну
    https://www.youtube.com/watch?v=7GoV...ature=youtu.be
    Креста на тебе нет. Так издеваться над бедным варом может только подлый и низкий человек.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #4078
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Открой тему "Список лучших по классу" и в подавляющем большинстве лидирующие позиции занимают члены гильдии -AD- притом писали абсолютно неангажированные люди. ВФК ласта ГД,ПТ,ЗАТМЕНИЯ. Сколько 200% секторов было у ПЛК? Ну и на последок ни одна пати не тащила мою пати так же как и ВЦ.

    зы Посвящается Хорошуну
    https://www.youtube.com/watch?v=7GoV...ature=youtu.be
    Люминесцируй тебя тащил.
    У нас был выбор тусанутся с Элроссом одеться и тащить сезон под крылышком ПЛК. Все карты были у нас на руках, но мы решили проучить шалунишку Элла, и отдать этот сезон вам. Там был выбор - лососнуть тунца элросса и быть жалкими приживалками как Русь.. от куда позднее ливнет ДонРэба со своей пачкой - либо показать палкам, кто они есть на самом деле.
    Пока мы грызлись с палками, вы свободно захватывали сектора и вам ни кто не мешал, потом поменяли механику домика. Что то свое мы успели отжать.. Но разница в получении камней была уже фатальна, вы оделись и но чемпионом МЧД все равно ты не стал тоже Неудачник

    Да.. мы тебя не тащили, твою пачку вообще мало кто тащил . Но говорить об элите лиги в АД это это бред. Шелтор/шейди были лучшими друганцами пацанчик вовремя ливнул с вара на барда прокачался. пришел в АД..
    Эх помню, как сам Шелтор про него говорил, что на одном поле срать с ним не сядет но из вас получился не плохой дуэт.

    Посмотрел видео.. клева Столько ностальгии

  39. #4079
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Читаю сейчас перлы футбольных комментаторов...

    Так там есть такой:

    "Самая большая проблема в футболе - это наши игроки. Если б их не было, было б всё хорошо."

  40. #4080
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    раньше когда были 8-9 руны их мог позволить каждый
    Далеко не каждый, людей с 7 рунами я уже обизывал и пытался ставить им алтари, когда на 2.0 я сделал 4- ки меня называли донатером.
    А теперь даже не по-имбовать толком, обидно(



Закрытая тема
Страница 102 из 108
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения