Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 106 из 108
... 6 56 96 100 101 102 103 104 105 106 107 108 Последняя
Показано с 4,201 по 4,240 из 4316
  1. #4201
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты еще количество букв в сообщениях посчитай, чтобы показать какой ты крутой. Совсем уже мозг отказывает что ли...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------


    Точно не настолько важно как для тебя. Я уже писал, что для моего понимания все просто: так как в игре ты дно, но играть в нее хочется, на форуме ты стараешься обесценить достижения других детским способом: "не очень то и хотелось ваши мапы, я в жизни очень мудрый и крутой зато". Да нет, судя по твоему поведению на форуме, в жизни ты такой же считатель чужих ачиков (дно, а жить то хочется), а если становится некомфортно, то сразу скулишь как тут "нафига мне ваши блага, зато у меня богатый внутренний мир". Может быть я и ошибаюсь, но просто каждым своим сообщение ты мне говоришь: "ты прав!". Не надо строить из себя доктора, будучи явным случаем пациента, со стороны это смотрится глупо, особенно, когда ты намекаешь на то, что ты-взрослый мужчина. Даже неловко как-то становится. Надеюсь, ты хоть что-то поймешь из написанного, а не начнешь оправдываться, считая количество букв на 1 сообщение или еще что похуже.
    Смотри у меня водительский стаж 15 лет, но я не выйграл не гонку лемана ни формулу 1 ни ралли париж дакар. Я дно в этом отношении, но обладать автомобилем и водить автомобиль, то хочется
    Я занимаюсь спортом, хожу в зал купил себе абонемент в фитнес зал - но так и не стал олимпийским чемпионом по бегу или прыжкам в высоту. Я дно, но возраст и сидячий образ жизни говорят еще 5 лет и станешь дряхлой тряпкой если не будешь давать организму нагрузки. Ближе к 40 начинаешь это понимать Когда тебе 20-25 ваще пофиг
    Иногда я люблю порыбачить, но я не выиграл ни одного турнира рыболовов. Я дно.
    Этот список можно продолжать вечно. То что приносит реальный профит, я понимаю почему истязают себя кибер спортсмены и атлеты. Они видят профит в виде белых БМВ / квартир и премий за медальку. Они гробят здоровье, жертвуют личной жизнью и другими человеческими ценностями ради своей мечты. В кибер спорте офигенный призовые, рекламные контракты и т.д.
    Да ты прав, у меня нет столько времени - сил - здоровья - может даже денег, что бы тратить их на АО. Ну даже вдруг я стану чемпионом и добьюсь того чего ты добился - КОМУ Я МОГУ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАТЬ. Своей семье? А будет ли она у меня после всех этих попочасов? Или на работе? КОМУ????
    Но ты красавчик ТЫ крутой
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 09.01.2018 в 18:06.

  2. #4202
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Просто легчайше забайтил посонов чтобы оживить тему СВ. Тик так стим панк тики тики ти панк.грррр

  3. #4203
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Так и быть отвечу еще раз на последок.
    Но это не точно? Эта пластинка у тебя играет не только тут на форуме АО, я думаю.
    И все же, удачи. Напоследок.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #4204
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Но это не точно? Эта пластинка у тебя играет не только тут на форуме АО, я думаю.
    И все же, удачи. Напоследок.
    Мой любезный друг. Ради тебя я готов на любые подвиги. Поэтому лови на посошок Мы же с тобой такие одинаковые, у нас с тобой так много общего. Я вроде дно не добившееся больших высот в АО, давай подумаем вместе:
    Я и ты мы не сделали ВФК босов в Тайных тропах и обсреватиории в 2017 году.
    Я и ты не стали чемпионами МЧД
    Я и ты не сделали 9 раз подряд ачивку "Говорящий с мертвыми" как Джейси (ты же вроде на некре начинал играть )
    Я и ты не стали первыми фул салат 81 / 84 / 87
    Я и ты не стали первыми 80 лвл
    Вот что пришло на вскидку.

    Просто легчайше забайтил посонов чтобы оживить тему СВ. Тик так стим панк тики тики ти панк.грррр
    Не ты забайтил, не приписывай себе чужие заслуги
    Мы и сами были забайтится рады, только повода нет. А на без рыбьи и кулак блондинка. Я думаю тебе это сравнение уже знакомо и близко как никогда

  5. #4205
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    неадек вернись я скучаю

  6. #4206
    Аватар для SdNix
    Батрак SdNix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    СВ как тему, можно смело закрывать, здесь акромя никчемного срача ни о чем нету... на других сервах хоть что то обсуждают после домика... у нас прям не сервер победителей МЧД а свалка...

  7. #4207
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему в плк у всех сильных игроков ранг дублёра?)
    да, почему?
    с какого фига их Армада пыщит уже второй месяц подряд, и почему не возвращается "отец народов"?
    кто-нить (возможно с других сервов) запыщивал пати Неодыкватного(как-то так), которые фул пати почти бегают 13/13?
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 09.01.2018 в 23:08.

  8. #4208
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Мой любезный друг. Ради тебя я готов на любые подвиги. Поэтому лови на посошок Мы же с тобой такие одинаковые, у нас с тобой так много общего. Я вроде дно не добившееся больших высот в АО, давай подумаем вместе:
    Я и ты мы не сделали ВФК босов в Тайных тропах и обсреватиории в 2017 году.
    Я и ты не стали чемпионами МЧД
    Я и ты не сделали 9 раз подряд ачивку "Говорящий с мертвыми" как Джейси (ты же вроде на некре начинал играть )
    Я и ты не стали первыми фул салат 81 / 84 / 87
    Я и ты не стали первыми 80 лвл
    Вот что пришло на вскидку.


    Не ты забайтил, не приписывай себе чужие заслуги
    Мы и сами были забайтится рады, только повода нет. А на без рыбьи и кулак блондинка. Я думаю тебе это сравнение уже знакомо и близко как никогда
    Примеры топовые,как и ты.АААААА,я забыл что это ты меня забайтил в другой теме чтобы я написал сюда и забайтил вас.Получается забайтил ты.За мат извини

  9. #4209
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от SdNix Посмотреть сообщение
    СВ как тему, можно смело закрывать, здесь акромя никчемного срача ни о чем нету... на других сервах хоть что то обсуждают после домика... у нас прям не сервер победителей МЧД а свалка...
    Так точно Откуда взялись все эти чудесные люди в нашей теме? Лезут и лезут, нашли ночлежку, понимашь.

  10. #4210
    Аватар для massger
    Бродяга massger на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ПРИВЕТ старичкам, и всем кто меня еще помнит с сервера Горн Войны... Понастольгирую неделю-вторую на нынешнем "Сердце войны", надеюсь игра не сдохла окончательно...
    P.S. маг ВеселыйПеня ги(Ладога) Лига :-)

  11. #4211
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Спасибо гильдии ПЛК за бой. Было очень напряженно дефать 1 точку.
    Надеюсь, что все для вас сложилось хорошо и ни кто с вас накидок не поснимал
    Можно к нам гости не приходить Есть русь, герой лиги - например
    Мы маленькая добрая гильдия - нам проблемы не нужны

  12. #4212
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Хорошун в лучнике расстрелял всех ПЛКшников?
    Пыщ

  13. #4213
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Хорошун в лучнике расстрелял всех ПЛКшников?
    в паладине танке умирал на пушке со словами "ГДЕ ХИЛЛ!!! ГДЕ ХИЛЛЛ!!!! ДОКТОРА ДОКТОРА, ДА ХОТЯ БЫ САНИТАРКУ МНЕ СРОЧНА!!!!

    а в лучнике я бегаю в мили

  14. #4214
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Инкиии!!! Возьмите сеня к себе!!! Ну вы жесткие=) Палкам не дались=) Умнички=)

    Требую видева!!!

  15. #4215
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    в паладине танке умирал на пушке со словами "ГДЕ ХИЛЛ!!! ГДЕ ХИЛЛЛ!!!! ДОКТОРА ДОКТОРА, ДА ХОТЯ БЫ САНИТАРКУ МНЕ СРОЧНА!!!!

    а в лучнике я бегаю в мили
    вар в танке лучше. мы вот вчера сходили на ГЛ своим сборным рейдом где я все проклял - напротив были 1варотанк 2палотанка два мистика в подавлении (гореть им в аду) и 4 хила плюс пара дд ессесно. то еще удовольствие

  16. #4216
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    *** два мистика в подавлении (гореть им в аду) ****
    Спасибо, приятно, черт побери)

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  17. #4217
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    вар в танке лучше. мы вот вчера сходили на ГЛ своим сборным рейдом где я все проклял - напротив были 1варотанк 2палотанка два мистика в подавлении (гореть им в аду) и 4 хила плюс пара дд ессесно. то еще удовольствие
    У меня на воина стоит психологическое "табу". Был у меня уже один воин...

  18. #4218
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    шота я давно не писал тут
    армада уроды

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  19. #4219
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    всем на тебя наплевать

  20. #4220
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    тебе нет. тут до этого месяцами не писали, а ща и суток не прошло.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  21. #4221
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Может мне кто нибудь объяснить ситуацию с ЦС на сервере СВ . Почему на ОЛ и даже на Авангарде , на котором играет меньше людей чем на СВ в царстве стихий постоянно висит 2 канала а на СВ всегда один. разок попросил включить вручную, ладно включили до четверга и после профы такая же фигня . На СВ такие суровые люди что у них может быть только один канал. Из за этого уже которую неделю не могу убить Огнеяра он живет на СВ минуту не больше, крикнули в Мир, но добежать никогда не успеваешь . Вот и почему на других серверах автоматический каналы включаются, а на СВ вручную. Или дайте нам тоже 2 канала или сделайте Огнеяра очень толстым, а не так как сейчас за несколько секунд его рвут на части

  22. #4222
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Рвут его на части первые три дня)
    Тактика на Огнеяра:
    1. Узнаешь когда его убивали предыдущий раз.
    2. За пол часика до его реса( примерно 4 часа) подходишь на место и ждёшь.
    3. Как появился, пытаешься хоть разик ударить, шоб в зачёт.
    P.S. Заранее нужно смазать лыжи салом так как ,и империя и лига после убийства животинки, танцы с саблями устраивают)

  23. #4223
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Ты то откуда знаешь Ты на своей кукле даже не сидишь,постоянно на луке.Когда ты последний раз дальше ги квестов в игре была

  24. #4224
    Аватар для Maratonka
    Батрак Maratonka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Посоны с ПЛК, шо за бомжи у вас, откуда таких слабачков набираете?
    Кто если не я ?ВРУБИСЬ, НИКТО ДРУГОЙ!

    10 10 10\10 10 9

  25. #4225
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Бедный-бедный СВ, объедините с кем-нубудь ужо пжлуста, люди добрыяяя, не дайте невинным погибнуть в запустениии...

  26. #4226
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты то откуда знаешь Ты на своей кукле даже не сидишь,постоянно на луке.Когда ты последний раз дальше ги квестов в игре была
    Уж не ты ли на моей кукле играешь? Ростик, или в сапп пиши,или к врачу со своими бредовыми высказываниями.
    ПыСы: Ги кв не делаю. (стукани на меня )
    Последний раз редактировалось fialka1; 01.04.2018 в 03:55.

  27. #4227
    Аватар для KolobusGoliaf
    Горожанин KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    304
    Мне кажется, что Недоразумение слишком хорошо для викуски играет на сталке.

  28. #4228
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от KolobusGoliaf Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Недоразумение слишком хорошо для викуски играет на сталке.
    НедорОзумение!!! По любому пересадка!!! Это же СВ

  29. #4229
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    P.S. Заранее нужно смазать лыжи салом так как ,и империя и лига после убийства животинки, танцы с саблями устраивают)
    Да уже во время убийства танцы с саблями идут. Может, кто подскажет марку сала поскользее?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #4230
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от KolobusGoliaf Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Недоразумение слишком хорошо для викуски играет на сталке.
    Дурачок... Она у меня билд купила, который я купил у Абигаля - главное, выгодно перепродать!

  31. #4231
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Дурачок... Она у меня билд купила, который я купил у Абигаля - главное, выгодно перепродать!
    Продам билд Напы=))

  32. #4232
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    А у инквизиторов появилась новая ачивка
    В последнее время, что то часто стали ачивки у нас появляться.
    Правда, палок мы тогда на 1 точке остановили... а эта скажем так ачивка, второй степени
    Если так дальше пойдет, Ломох прием в гильдию по заявкам проводить будет

  33. #4233
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    чет наша ветка тухлая, на других челики чета там дискутируют, пыжатся, пену пускают...требую зрелищ
    КомЪ RIP

  34. #4234
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    слишком много кукол. никто не палится

  35. #4235
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от kamniii Посмотреть сообщение
    чет наша ветка тухлая, на других челики чета там дискутируют, пыжатся, пену пускают...требую зрелищ
    Зрелищ? А они у нас есть?



  36. #4236
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Зрелищ? А они у нас есть?
    А че нету? Куда не зайдешь везде какое никакое да зрелище
    Давайте вместе позовем сюда хитрюгу и ЧМа может "на почитать" че напишут.

  37. #4237
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А че нету? Куда не зайдешь везде какое никакое да зрелище
    Давайте вместе позовем сюда хитрюгу и ЧМа может "на почитать" че напишут.
    Нет, нету



  38. #4238
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Нет, нету
    Ну давай тогда хайпанем маленечко на этой теме.
    На какой куколке ты будешь сидеть на МЧД 2018 в составе палок? Можно и про дедушкуМаксима тоже уточнить

  39. #4239
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Нет, нету
    к посту выше) или за кого ты проходишь ик палом)))
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #4240
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ну давай тогда хайпанем маленечко на этой теме.
    На какой куколке ты будешь сидеть на МЧД 2018 в составе палок? Можно и про дедушкуМаксима тоже уточнить
    А в каком мусорном ведре ты будешь сидеть когда он встретит тебя своей куклой, в квадратном или в круглом?

Закрытая тема
Страница 106 из 108
... 6 56 96 100 101 102 103 104 105 106 107 108 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения