Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 21 из 108
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 4316
  1. #801
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Тебя Шери с Кардулой заразили , у них тоже был топографический кретинизм .
    Да , кстати если взрослый человек путается на карте , я не буду говорить об уровне его развития , тут все и так ясно , а если он путает крестик кружок и звездочку , то уж простите...

  2. #802
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Согласен, гс/донат сейчас тащат меньше чем сыгранность, которую в пати Лихогора он обеспечивает сам) Коля только не перегордись, а то тут северо-запад Мск озарился вспышкой, надеюсь ты тут не причём) Но гс/руны добавляют плотности группе. Вчера попали на пати Растамана, жирные как слоны, Молни пыщит по 400к+, думаю топовая одетость и рыжая руновка чуть-чуть помогают)
    Ай, бедненькая патька Коляна( ни доната ни гса....все ручки, все ручки...
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  3. #803
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    В сравнении с другими палами, имеющие 11 руны и фулл донат, стараюсь быть с ними на уровне.
    У меня окраса на корабль нету) выбивая в эту акцию турельку у персонажа из вашей гильдии пришлось открыть 700+ сундуков, и что бы как то уйти в плюс пришлось и окрас продать)
    На МГ у импов было мало пвп-направленных палов, хорошо что появляются конкуренты, они заставляют становиться лучше) Тут у тебя что не отнять, то не отнять. Хотя для меня всегда было странно иметь 10ки и не иметь какую-то плюху, хотя опять же вопрос какую именно плюху) Кстати, гораздо важнее иметь стабильного интернет провайдера - бесценная плюха)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 30.06.2014 в 14:06.

  4. #804
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    У меня окраса на корабль нету) выбивая в эту акцию турельку у персонажа из вашей гильдии пришлось открыть 700+ сундуков, и что бы как то уйти в плюс пришлось и окрас продать)
    На МГ у импов было пвп-направленных палов, хорошо что появляются конкуренты, они заставляют становиться лучше) Тут у тебя что не отнять, то не отнять. Хотя для меня всегда было странно иметь 10ки и не иметь какую-то плюху, хотя опять же вопрос какую именно плюху) Кстати, гораздо важнее иметь стабильного интернет провайдера - бесценная плюха)
    Провайдер более менее, хотя все скажут , что Ростелеком это .... молчание)) А так, у каждого свои бзики, как-то на картах не так заметно вливание, да и удовольствия от открывания карточек намного больше, чем купить какой-то свиток А так умелок, вех, статов, конклава ну и фиол слезы) Не критично, но все же мало приятного в этом, особенно в 5.0.2, где нужно максимум вех и умелок, чтобы взять все то, что я задумал Надо как-то исправлять эту серьезную проблемку
    А Лихогор все так и не хочет признавать свою человечность, ну да, куда богам до ошибок простых смертных, боги не совершают ошибки, они идеальны!
    Вождь Империи

  5. #805
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Наконец то ты понял . Надеюсь больше мы к этому не вернемся

  6. #806
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Блин , так странно ,обычно столько флуда после боев , а тут все папки пропали . Интересно АйронМэн появится на форуме и где слова про замены в пати гекСССРа
    Да кстати , побуду Вангой на один вечер . Предвижу ставку Армады на ВЦ , за длинный язык Лихогора.
    Появится, а для чего?)) Давно уже всем ясно кто ты и что ты, особенно после вчерашних кат, где кое-кто бардом в ноктюрне несколько раз не смог слить бедного жреца в ДД) Вот реально, этим ты доказал и показал все, что надо)) И на форуме сидеть столько времени уже нету)
    Ну а если ты про домик - да, мы проиграли пати Хелборна и чуть не вдули пати Пуммки) В этот раз у нас не было командующего (ну работает человек, что поделаешь =\) и тот, кто взял на себя его обязанности, решил попробовать совсем новую для нашей пати тактику, и из-за тупняков проигрывали почти все бафы, а когда 1-2 ездили чтобы помешать взять - громобоились, умирали и к нам на точку приходило 6 человек против нас 4 и так захватывали) С кем не бывает, и я думаю обе пати не будут спорить, что мы явно сильнее их, но тут они тактически сыграли лучше) Всё начиналось идеально: мы заехали на дальнюю точку, вынесли их всех оттуда за секунд 25-30 и разошлись...И с этого момента начался п...фигня началась)) Ну да ладно, ждем новых встреч))
    И это не отмазки или еще что, а говорю как есть и признаю поражение, этот домик для нас был ужасным)
    PS: Хел, 3:1
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 30.06.2014 в 14:25.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  7. #807
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Ага , это ты про те каты где вы 4ом меня убивали и в конце маг словил ваншот?? А ты имба жрец наносил мне 3-4 удара убегал за стенку , отхиливался ,возвращался и снова ковырял ???Да помню , норм так то , переиграл тактический
    То что пати Хелборна слабее вас по скрину и не скажешь , на тактических ошибках столько не умрешь , если вы все же сильнее , а если вы все же слабее , то похоже что с тактикой у вас проблемы или умрешь если у вас в пати совсем люди без головы и рук .

  8. #808
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Ага , это ты про те каты где вы 4ом меня убивали и в конце маг словил ваншот?? А ты имба жрец наносил мне 3-4 удара убегал за стенку , отхиливался ,возвращался и снова ковырял ???Да помню , норм так то , переиграл тактический
    То что пати Хелборна слабее вас по скрину и не скажешь , на тактических ошибках столько не умрешь , если вы все же сильнее , а если вы все же слабее , то похоже что с тактикой у вас проблемы или умрешь если у вас в пати совсем люди без головы и рук .
    Да-да, конечно))) Именно так и было)))
    Домик - когда 2 человека едут на баф, там громобоятся и умирают. а потом пати приходит и выносит оставшихся 4 - это не тактический проигрыш?))) И так же было во время атаки, когда на точке было 2-3 или еще как-то так) Победили и молодцы, мы ошибки увидели и в следующий раз не допустим такого) А с тобой вести разговор бесполезно, уровень твоего развития не позволяет)
    Ладно, кину тебе скрин с последнего домика)) Другой командующий, другие приоритетные цели и другой результат)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140622_204337.jpg
Просмотров: 358
Размер:	152.3 Кб
ID:	190836  
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 30.06.2014 в 14:39.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  9. #809
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Уровень развития виден когда 2 человека выползают на баф , ловят гром и смерть или путают крестик кружок и звездочку .

  10. #810
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Мы вроде бы бились вчера. Тебя зергали первого на заверти, бой шел 4 на 4. Таргет-лидер решил барда, значит барда. Кстати первые 5 минут боя с вами мы были впятером, шаман пришел на шестой минуте боя, у него форсмажор в реале был. Расстроились, но бывает.
    Я в дефе без клавы внезапно оказался, потерял минуты три на ноут прыгая, точку в пещере так бездарно потому и отдали. А зергать барда - продолжайте, за сколько там мы атаку провели? Минут 5-6?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  11. #811
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Шаметка, мы нубосраны, ну надо смириться с этим, его Высочество, верховный Бог Генерал Армии гильдии Вырезано Цензурой и просто бесподобный герой Лихогор ерунды не скажет! Я считаю, нам нужно покинуть данную тему, кто мы такие, чтобы мешать человеку общаться с самим собой в своей же теме, я думаю мы просто этого не достойны!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Я в дефе без клавы внезапно оказался, потерял минуты три на ноут прыгая, точку в пещере так бездарно потому и отдали. А зергать барда - продолжайте, за сколько там мы атаку провели? Минут 5-6?
    На самом деле опять же обоюдная ситуация, говоришь, не было тебя, так как пересаживался на другой комп, ну а у группы Армады вообще не было человека около 6 минут, так как его тупо выдернули из игры из-за внезапных дел в реале (семью никто не отменял). Это все человеческие факторы, только у Верховного Бога Лихогора не бывает таких косяков!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Как говорится: нет семьи - нет проблем
    Продолжай в том же духе, о Верховный Бог Лихогор!
    Надо будет заказать Переливу басню, притчу о Великом герое.
    Вождь Империи

  12. #812
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Я в дефе без клавы внезапно оказался, потерял минуты три на ноут прыгая, точку в пещере так бездарно потому и отдали. А зергать барда - продолжайте, за сколько там мы атаку провели? Минут 5-6?
    Эм, ты очень хорошо уходил. Когда два хила держали, было труднее.
    Не вижу связи с атакой и успешным зергом кого бы то ни было. Опять таки гонки, енто все и роляет у вас.

  13. #813
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Вот это Лихогора бомбануло=)
    посмотрите чтоль киношки с ютуба от Явеликого,Руммона и Лиэльфа где герой страдает и "тащит" в группе ДДИ/СтремныйТип. Ато попав в солянку с 2х лучших групп империи до обьединения вдруг силушку почувствовал, ничего пройдет как резанут шамов и Муамар с Дэаро снова снюхаются с Маркизой или любая песня в таком стиле.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  14. #814
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Уровень развития виден когда 2 человека выползают на баф , ловят гром и смерть или путают крестик кружок и звездочку .
    Уровень развития виден, когда мальчонка 15 годков едет в сауну с подружками, нажирается там, портит казенное имущество, за что дабы вернуться домой целеньким он закладывает там подаренный мамкой айфон, а потом на сайте включает детскую логику и связывает уровень развития и перепутанные на виртуальной карте точки.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  15. #815
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    PS: Хел, 3:1
    Два боя первых были ужасны с составом, набранным по принципу "на чд 2 слота, + в пм".
    Вообще, как мне кажется, смысл игры как раз и есть в том, чтобы сначала отгнить 21-3, а потом провести разбор полетов и выиграть в следующем бою. Я как пл могу сказать, что на этой неделе сыграли намного лучше, нежели неделю или две назад.

    Не соглашусь, что прямо явно сильнее: да, в некоторых моментах вы толще и дамажнее нас, я не спорю, но при колоссальной разнице в силе групп даже 5в6 мы бы попросту не продавили дальше, учитывая присутствие и хила, и друля на точке. Даже если не получилось разменять, то почему просто не простоять 20сек, подождав умершего барда, и вынести нашу атаку ?

    Более того, как говорят, у нас группа имени одного человека, который все вытаскивает, - почему бы не вырезать 5 остальных тел а потом взяться за него ?

    Не знаю, как вам, а мне понравилось: достаточно равный бой, где-то вы оплошали по баффам, где-то мы вызергались и не углядели за целью ассиста, но получилось интересно.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 30.06.2014 в 16:53.

  16. #816
    Аватар для Balaboss666
    Поселенец Balaboss666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    В общем к черту результаты домика))

    Интересно послушать упомянутую выше историю. Лихогорушка рассказывай, как пил, кто поил, как в сауне блевал/ломал мебель/занимался прочими непотребствами, а после просил к мамке отпустить за купленный ею же айфонь.

  17. #817
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    опять малолетка всех умных и взрослых сервера взболомутил) что даже на личное переходить стали.
    очень красиво чужие истории из жизни на оффорум игры выклыдывать) вот уж развитие высокое, верно? вот действительно достойно) Не хватало чтобы все остальные чем то подобным занялись и тогда уж точно общий уровень под школоту выравнивается.

  18. #818
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Не хватало чтобы все остальные чем то подобным занялись и тогда уж точно общий уровень под школоту выравнивается.
    Или на уровень большой политики, с компроматами, "человеками похожими на генерального прокурора" и т.п.?
    Но вообще, да, некрасиво. В игрушку выиграть не получается - надо в реале опустить...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  19. #819
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Взрослые тетки и дядьки опускаются на уровень школоты 10 лет , переходят на личности и пытаются задеть историями из жизни .
    Я тогда отдохнул на уровне , айфон мне привезли вечером друзья и я не вижу в этом проблемки ) А сосиски вспомнишь тут ?
    Последний раз редактировалось riskos; 30.06.2014 в 16:31.

  20. #820
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Все твои посты-сплошной переход на личности, что посеешь, то и пожнешь. Сосиски проехали, к уровню твоего развития они отношения не имеют.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  21. #821
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Вы со своим ГСом играли с нами 2500 на 2500 , а то что 13 сек мы захватывали 7 минут когда с вами попали , на то был свой косяк . Ваши руны и ваш ГС не дал достойного результата . Там ниже есть скрин с хомяком и вот еще один есть . А так палок и ад я не скриню , они мне не доставляют такого удовольствия как ваши имбы .
    Ну да не повезло что в защите оказались, в атаке когда продолжили было быстро и надеюсь не больно для вас. А про то что вы у нас в защите 13 сек 7 минут захватывали ноу коментс тут уже всё становится понятно. И дай угадаю твоими же выражениями был не фулл состав пати или кого то выкинуло на 5 минут или же просто ты .... что так командовал?
    Последний раз редактировалось MORTINI; 30.06.2014 в 17:44.

  22. #822
    Аватар для Umochka78
    Горожанин Umochka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Столько желчи, это игра, давайте играть.

  23. #823
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Жути нагнали... хоть бы нам Лихогор не попался

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  24. #824
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Шелтор, спасибо за бой. Было интересно.

  25. #825
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Пользуясь случаем, хочется немногь перефразировать поговорку " чем бы дитя не тешилось - лишь бы не хапало"
    А вапще эта тема всегда отличала некоторые личности, однако читать посты пиппо, злобни, элросса, да даже маркизкины куда приятнее читать чем бесполезный, бессмысленный лихогоркин трёп. Хотя, быть может, это отрывки из сочинения "как я провёл лето"?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  26. #826
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Жесть вас бомбит)))

  27. #827
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, хочется немногь перефразировать поговорку " чем бы дитя не тешилось - лишь бы не хапало"
    А вапще эта тема всегда отличала некоторые личности, однако читать посты пиппо, злобни, элросса, да даже маркизкины куда приятнее читать чем бесполезный, бессмысленный лихогоркин трёп. Хотя, быть может, это отрывки из сочинения "как я провёл лето"?
    Ну **, я бы маркизкины вообще не учитывал, ничего интересного...а скольких медсестер вернул я к жизни.

  28. #828
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    shgdsj цитирует uasiff. Взрыв моего маленького мозга, привыкшему давать сигналы на нажатие 2-х кнопок ( литавры-дис) =)))

  29. #829
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Шелтор, спасибо за бой. Было интересно.
    И вам спасибо , до новых встреч

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  30. #830
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    shgdsj, я твои тоже особо в серьез не воспринимаю, потому что в глубине души "не знаю" кто ты. а вдруг ты добыш?)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  31. #831
    Аватар для Katucha1987
    Лига Волонтёр Лиги Katucha1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Пожалуй интереснейший для нас бой этого воскресения
    (однако куча ошибок не дает заскучать) )

  32. #832
    Аватар для Umochka78
    Горожанин Umochka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Две по настоящему сильные пати, кроме Тима(не в этом составе) ни с кем не довелось в хорошем составе пересечься, а так были рваны этими патями)
    Последний раз редактировалось Umochka78; 01.07.2014 в 12:05.

  33. #833
    Цитата Сообщение от Katucha1987 Посмотреть сообщение
    Пожалуй интереснейший для нас бой этого воскресения
    (однако куча ошибок не дает заскучать) )
    Группа с друидом определенно имеет несколько больше шансов, чем группа без друида. При прочих равных.

  34. #834
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535

  35. #835
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Добавлю от себя вар - танк, пал физ дд
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  36. #836
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    барды пахали, барды могут отдохнуть )))

  37. #837
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Про палов тоже пока ничего хорошего не пишут =)
    Кайфат Армада ГВ

  38. #838
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Да ништяк все с палами, мне понравилось, правда, как я и думал, нужно фармить на 3 умелки и 2 вехи!
    Вождь Империи

  39. #839
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Katucha1987 Посмотреть сообщение
    Пожалуй интереснейший для нас бой этого воскресения
    (однако куча ошибок не дает заскучать) )
    Бой чей хил окажется лучше?)))

    Хуже этого только жрецы с 70 воли)

  40. #840
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    боже храни ад топ ги аллодов

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    "хрАни" или "хОрони"?
    смотри я подписан на твой канал будешь острить отпишусь!

Закрытая тема
Страница 21 из 108
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения