Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 20 из 108
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 4316
  1. #761
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

    Эту цитату следовало бы включить в список "Любименькие цЫтатки школьников, Таджиков и прочих малограмотных колхозников".
    И ставить ее в подпись, дабы объяснить, почему же человек не хочет учиться писать, читать, думать.

    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Я не в палатке. А отвечать вопросом на вопрос - невежливо.
    Есть еще 3g и 4g, а со смартфона, или планшета отвечать на форуме почти так же легко, как и с ПК, или ноутбука.
    Последний раз редактировалось Silentorc; 29.06.2014 в 09:51.

  2. #762
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение

    Эту цитату следовало бы включить в список "Любименькие цЫтатки школьников, Таджиков и прочих малограмотных колхозников".
    И ставить ее в подпись, дабы объяснить, почему же человек не хочет учиться писать, читать, думать.



    Есть еще 3g и 4g, а со смартфона, или планшета отвечать на форуме почти так же легко, как и с ПК, или ноутбука.
    Не, ну сам боХ велел : Cарказм следует приберегать для тех, кто имеет достаточно масла в голове, чтобы его уловить.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  3. #763
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    всем спасибо за бои)
    З.Ы. Злобня, выходить на бой с 3 вкруг, неспортивно

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  4. #764
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Хочу услышать что в пачке Гека были замены)
    И поблагодарить Настю за очередной интересный бой.

  5. #765
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Один из интереснейших боев за последнее время был полностью испорчен 5минутным вылетом нашего барда, как итог - деф 5в6 и слив за 30 сек до конца боя как тактически, так и по баффам выигранной защиты. Но, в любом случае, было интересно, спасибо за довольно остросюжетный бой.

  6. #766
    Аватар для FKTRCTQ74
    Вольный Аллодер FKTRCTQ74 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Хел, ты не думаешь вернуться на лука?

  7. #767
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Блин , так странно ,обычно столько флуда после боев , а тут все папки пропали . Интересно АйронМэн появится на форуме и где слова про замены в пати гекСССРа
    Да кстати , побуду Вангой на один вечер . Предвижу ставку Армады на ВЦ , за длинный язык Лихогора.

  8. #768
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Один из интереснейших боев за последнее время был полностью испорчен 5минутным вылетом нашего барда, как итог - деф 5в6 и слив за 30 сек до конца боя как тактически, так и по баффам выигранной защиты. Но, в любом случае, было интересно, спасибо за довольно остросюжетный бой.
    Я так понимаю это про наш с вами бой, могу ошибаться конечно. Вылеты были как у вас, так и у нас, когда у нас вылетел вар, который при вылете получил громобой и был жестоко убит Но да, бой был хорошим, не ожидали, спасибо.
    Так же спасибо патьке Шеиди, бодренько так нас запутали, такое ощущение, что вы везде
    p.s. Лихогор, днище, уймись уже, да, выигрываешь, молодец, сделай скрин, распечатай и повесь на стену. Так возбужденно реагировать на победу, ну **, найди себе девушку что ли и радуй ее своими достижениями в постели В конце концов это не лично твоя победа, это победа слаженности твоей группы И судя по тому, что увидел лично я по прошлому столкновению с вами на простом Доминионе, конкретно от тебя там пользы как таковой достаточно маловато и живешь ты крайне мало. Есть повод задуматься, о Великий тащер
    До следующего воскресенья!
    Вождь Империи

  9. #769
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    p.s. Лихогор, днище, уймись уже, да, выигрываешь, молодец, сделай скрин, распечатай и повесь на стену. Так возбужденно реагировать на победу, ну **, найди себе девушку что ли и радуй ее своими достижениями в постели В конце концов это не лично твоя победа, это победа слаженности твоей группы И судя по тому, что увидел лично я по прошлому столкновению с вами на простом Доминионе, конкретно от тебя там пользы как таковой достаточно маловато и живешь ты крайне мало. Есть повод задуматься, о Великий тащер
    До следующего воскресенья!
    Месье так упивается каждой победой, с непривычки, недавно из ямы вылез
    В силу малого возраста такое поведение простительно, только все равно надоедает.

    Лихогору - смотрел дамаг свой когда-нибудь? Он у тебя чуть выше чем у хилов, выживаемость еще хуже, чем дамаг. Так что зови своих топоров и шама на форум, у них хоть будут основания выеживаться тут

  10. #770
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А видео будет?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #771
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Хочу услышать что в пачке Гека были замены)
    И поблагодарить Настю за очередной интересный бой.
    всегда пожалуйста, до новых встреч


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  12. #772
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Блин , так странно ,обычно столько флуда после боев , а тут все папки пропали . Интересно АйронМэн появится на форуме и где слова про замены в пати гекСССРа
    Да кстати , побуду Вангой на один вечер . Предвижу ставку Армады на ВЦ , за длинный язык Лихогора.
    Вот эйфория чувака до полтретьего ночи колбасит
    Кайфат Армада ГВ

  13. #773
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    всегда пожалуйста, до новых встреч
    Хелло Настена. Мать ты че натворила? Кто хилить пати будет?!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  14. #774
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FKTRCTQ74 Посмотреть сообщение
    Хел, ты не думаешь вернуться на лука?
    Думаю, что пересяду: по калькулятору все довольно интересно. Надо, конечно, еще на птсе поглядеть, что да как. Пока меня смущает превосходство танковской пве стойки над пвпшной в плане применения на том же чд.

    Цитата Сообщение от Noblehero
    Я так понимаю это про наш с вами бой, могу ошибаться конечно. Вылеты были как у вас, так и у нас, когда у нас вылетел вар, который при вылете получил громобой и был жестоко убит Но да, бой был хорошим, не ожидали, спасибо.
    Ага, именно этот. Крашнулся - перезашел, пусть даже с громом, - дело привычное, ближе к концу у нас еще 1 вылетел, но вот подобная херня с невозможностью зайти (92% там было, как я понял) сломала весь бой, в котором напряглись и отыграли достаточно четко, что выбесило, конечно, всех. Ну да ладно, благо, не единственный нормальный бой за вечер, и рандомайзер дал нам шанс отыграться за свой слив, что вытащило гильдию на 3 строчку в итоге. Тоже достаточно интересно получилось.

    P.S заверть - самая убогая карта на сегодня в плане как места для маневра, так и точки оеспауна баффа. Было бы здорово ее заменить на какой-нибудь другой остров времен а1-а3.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 30.06.2014 в 12:22.

  15. #775
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Лихогору - смотрел дамаг свой когда-нибудь? Он у тебя чуть выше чем у хилов, выживаемость еще хуже, чем дамаг. Так что зови своих топоров и шама на форум, у них хоть будут основания выеживаться тут
    А как барды дамажить должны? На уровне друидов?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  16. #776
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Я не буду спорить насчет своего дамага , мне не приходится за ним гнаться , я не считаю что бард должен выдавать ДПСа как шаман и литься в литавры + дисгармошка как топлесс при первой нашей встречи я не готов .
    Теперь я постараюсь сделать выводы из ваших слов , то есть я днище , которые и не живет и не дамажит , следовательно группа фактический выступает в 5ом , у вас же все барды дамажат и живут , но большинство ваших групп не могут захватить у нас больше 30 секунд на точке . Как же так , я же не живу и не дамажу , то есть мы бьемся фактический в 5ом , а вы не выигрываете , получается ваши барды еще более убогие как показывает практика , они дамажат и живут , но при этом их группы состоят из днищ и они проигрывают не захватывая по 40 сек у точки , я снова приду к выводу что ваши барды то по факту слабее меня , раз мы выигрываем , а они проигрывают . Эфорийка да , но не она заставляет меня тут писать , а то что каждый мой пост задевает вас и ваших имб и мне весело смотреть как я какой то днище бард со своей группой которая тащит в 5ом , гуляю каточкам по многим вашим группам .
    Последний раз редактировалось riskos; 30.06.2014 в 12:59.

  17. #777
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Спс патьке Пограничья и Руси. Пасаны не дадут соврать, но вчера мой голос был настроен решительно
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  18. #778
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить насчет своего дамага , мне не приходится за ним гнаться , я не считаю что бард должен выдавать ДПСа как шаман и литься в литавры + дисгармошка как топлесс при первой нашей встречи я не готов .
    Теперь я постараюсь сделать выводы из ваших слов , то есть я днище , которые и не живет и не дамажит , следовательно группа фактический выступает в 5ом , у вас же все барды дамажат и живут , но большинство ваших групп не могут захватить у нас больше 30 секунд на точке . Как же так , я же не живу и не дамажу , то есть мы бьемся фактический в 5ом , а вы не выигрываете , получается ваши барды еще более убогие как показывает практика , они дамажат и живут , но при этом их группы состоят из днищ и они проигрывают не захватывая по 40 сек у точки , я снова приду к выводу что ваши барды то по факту слабее меня , раз мы выигрываем , а они проигрывают . Эфорийка да , но не она заставляет меня тут писать , а то что каждый мой пост задевает вас и ваших имб и мне весело смотреть как я какой то днище бард со своей группой которая тащит в 5ом , гуляю каточкам по многим вашим группам .
    Ну да, умение кататься на маунтах было замечено за бывшим сервером МГ, за счет чего, собственно, вы и победили, а не мифическое "не могут захватить у нас на точке больше 30 секунд". Не звезди товарищ, в лоб вы выноситесь ни чуть не хуже других, ну ведь щупали, знаем)
    P.s. Друзья, давайте глянем на скрин и поможем Лихогору найти человека, который реально должен бахвалиться своими достижениями в данной группе!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 200
Размер:	122.4 Кб
ID:	190821  
    Последний раз редактировалось Noblehero; 30.06.2014 в 12:14.
    Вождь Империи

  19. #779
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Да, хорошая отмазка , тогда ваши группы состоят из амеб , которых можно растащить покатушками и дать на атаку 3 минуты 40 секунд .
    И 19 раз они упали в астрал пока бегали за маунтом .
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140629_203913.jpg
Просмотров: 328
Размер:	197.1 Кб
ID:	190818  
    Последний раз редактировалось riskos; 30.06.2014 в 13:00.

  20. #780
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Да, хорошая отмазка , тогда ваши группы состоят из дебилов , которых можно растащить покатушками и дать на атаку 3 минуты 40 секунд .
    И 19 раз они упали в астрал пока бегали за маунтом .
    Ну молодцы, выиграли, я ж не спорю, но так сильно про это раздувать... иногда и палка стреляет, как говорится) Тема о доминионе на сервере в целом, а не "О личных заслугах Лихогора". Ты бы так АД и ПЛК выигрывал, есть чем похвастаться в данной сфере ?
    Вождь Империи

  21. #781
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А как барды дамажить должны? На уровне друидов?
    Несмотря на то, что бард ходит в качестве серьезного саппорта, элементы которого всем известны, он не должен выдавать дамаг уровня очистительного огня у хила.
    Нормальный бард в фуллрешимке саппортит, чистит все что видит, а если ему набьют решимку он подключается и вкатывает мало не покажется, это уже бард барду рознь. В ПЛК есть такой Лего, задай ему вопрос про дамаг бардов, в одной фракции играете

  22. #782
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить насчет своего дамага , мне не приходится за ним гнаться , я не считаю что бард должен выдавать ДПСа как шаман
    Ну бард в соло, учитывая, что дру хилит, передамаживает друида, обычно)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #783
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Ты видел чтобы мы так кичились когда надрали твою попу и твоей пате? Ты видел чтобы мы называли вас дебилами за то что в лоб ничего сделать не можете? Остынь уже

  24. #784
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Да, хорошая отмазка , тогда ваши группы состоят из дебилов , которых можно растащить покатушками и дать на атаку 3 минуты 40 секунд .
    И 19 раз они упали в астрал пока бегали за маунтом .
    В этой армадовской пати, похоже, не очень долго жил хил, как вариант такого слива.
    Кайфат Армада ГВ

  25. #785
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    .............

  26. #786
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Кстати, ребятам с Горна (не всем). Вот эти вот темы про "МГ только и умеет что кататься на маунтах, а мы такие четкие пацанчики, все в белом и бьемся только стоя"... Ну не знаете вы, для чего маунты нужны, ну бегаете как деревяшки, кичиться то тут чем?
    Злобня

  27. #787
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Как тебе сказать и против покатушек есть тактика действенная, которая не раз обговаривалась и доводилась до состава, но почему то так усердно игнорируемая нащими бойцами. И что тут сказать только сами виноваты и ссылаться на то что нас обкатали ну совсем уже не отмазка, более того даже позорно как-то

  28. #788
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Имхо прекратить захват точки на маунте, и все вопросы пропадут! Слез с маунта захват пошел.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  29. #789
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Коля, хватит уже... их агрить. В свою очередь скажу : Лихгор в группе играет ключевую роль пати-лидера, именно он говорит кто, куда, зачем и что прожимает, это у него отлично получается, как и тролить форум. Пати Телахаси, топовая в Армаде, одетость и руновка в группе одна из самых высоких на сервере. Нельзя говорить, что в пати кто-то тащит один, проиграла группа - кто то один не затащил? Согласованность действие позволяет играть успешно против групп с гс, гораздо выше своего.

  30. #790
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    .............
    Это типа мычание и слюни, моцк окончательно отключился?

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Нельзя говорить, что в пати кто-то тащит один, проиграла группа - кто то один не затащил? Согласованность действие позволяет играть успешно против групп с гс, гораздо выше своего.
    Не согласен, сейчас например явно тащат/выделяются шамодрули, так же, если в патьке есть слабое звено и это быстро заметили/зафокусили, то пати с этим звеном проиграет без шансов более менее равной группе.
    Последний раз редактировалось BeastDP; 30.06.2014 в 12:48.
    Кайфат Армада ГВ

  31. #791
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Кстати, ребятам с Горна (не всем). Вот эти вот темы про "МГ только и умеет что кататься на маунтах, а мы такие четкие пацанчики, все в белом и бьемся только стоя"... Ну не знаете вы, для чего маунты нужны, ну бегаете как деревяшки, кичиться то тут чем?
    Никто не кичится. Просто отстой, а не контент, когда карта доминиона первращается в гоночную трассу, где вы наскилловали 80 лвл и с разовым столкновением 6 на 6 на последней точке. Уныло. И если вам это нравится, то нам нет, в этом отличие МГ от ГВ.

  32. #792
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Сапрыч че ж ты тогда вечно ссылки с одетостью кидаешь как будто в этом дело))) сам же сказал что не гс решает против сыгранной пати. Поверь мы и с меньшим ГС и порезанным шамом давали неплохие результаты

  33. #793
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Вы со своим ГСом играли с нами 2500 на 2500 , а то что 13 сек мы захватывали 7 минут когда с вами попали , на то был свой косяк . Ваши руны и ваш ГС не дал достойного результата . Там ниже есть скрин с хомяком и вот еще один есть . А так палок и ад я не скриню , они мне не доставляют такого удовольствия как ваши имбы .
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140620_221147.jpg
Просмотров: 210
Размер:	245.6 Кб
ID:	190827  

  34. #794
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что бард ходит в качестве серьезного саппорта, элементы которого всем известны, он не должен выдавать дамаг уровня очистительного огня у хила.
    Нормальный бард в фуллрешимке саппортит, чистит все что видит, а если ему набьют решимку он подключается и вкатывает мало не покажется, это уже бард барду рознь. В ПЛК есть такой Лего, задай ему вопрос про дамаг бардов, в одной фракции играете
    И как это выглядит?
    - Сливаем друля\мага\некра\вара.
    *один из ДДшеров про себя* - побью-ка я барда, настакаю-ка решимки ему, надо обязательно потрогать не-цель асиста!
    Размазанный аое-урон от литавр или кантаты это, конечно, красивая статистика, но толку от нее мало.
    А Лего, увы и ах, набил 15 млн. урона в одном из боев. У жреца 6.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  35. #795
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Согласен, гс/донат сейчас тащат меньше чем сыгранность, которую в пати Лихогора он обеспечивает сам) Коля только не перегордись, а то тут северо-запад Мск озарился вспышкой, надеюсь ты тут не причём) Но гс/руны добавляют плотности группе. Вчера попали на пати Растамана, жирные как слоны, Молни пыщит по 400к+, думаю топовая одетость и рыжая руновка чуть-чуть помогают)

  36. #796
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    И как это выглядит?
    - Сливаем друля\мага\некра\вара.
    *один из ДДшеров про себя* - побью-ка я барда, настакаю-ка решимки ему, надо обязательно потрогать не-цель асиста!
    Размазанный аое-урон от литавр или кантаты это, конечно, красивая статистика, но толку от нее мало.
    А Лего, увы и ах, набил 15 млн. урона в одном из боев. У жреца 6.
    Не люблю иронию на пустом месте. Бардов тоже зергают.

  37. #797
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Бардов тоже зергают.
    Если дошла очередь зергать барда, вероятно в пати у барда уже -3. Если бард из последних сил при настаканной решимости кинет клинок на лям++ и героически сделает -1, что это в конечном итоге изменит?

    Ситуации вроде "пати в 4 барда" я не рассматриваю, конечно.
    Да даже когда мы ходили в формате "железки, бард, жрец", все равно уходили первыми железки.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  38. #798
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что бард ходит в качестве серьезного саппорта, элементы которого всем известны, он не должен выдавать дамаг уровня очистительного огня у хила.
    Раскачать соло дамаг не пробовали, не ? Держаться далеко не на уровне жреца приходится
    И я не с раскачанной решимкой имею ввиду.
    Морван

  39. #799
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Вы со своим ГСом играли с нами 2500 на 2500 , а то что 13 сек мы захватывали 7 минут когда с вами попали , на то был свой косяк . Ваши руны и ваш ГС не дал достойного результата . Там ниже есть скрин с хомяком и вот еще один есть . А так палок и ад я не скриню , они мне не доставляют такого удовольствия как ваши имбы .
    Ты почему-то учитываешь только свою ошибку командования, под словами "тупанули, сделали не так и тд", но не учитываешь, что мы тоже не роботы и все прошло не так, как планировалось. Это человеческий фактор, всем свойственно ошибаться. Говорю за себя, я так погружен в сам бой, что порой раз 5 переспрашиваю куда мне ехать И в пылу вообще могу поехать не по тому пути, который казался бы самым оптимальным. Все совершают ошибки.
    По поводу одетости и доната, увы, я не имею топовых плюх, фиол слезы, рыжих рун, у меня вообще 8 в защите! ( и как я вообще ещё нахожусь в Армаде?! ) Но Стараюсь выжимать из себя максимум и вроде что-то получается. В сравнении с другими палами, имеющие 11 руны и фулл донат, стараюсь быть с ними на уровне.
    Вождь Империи

  40. #800
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Если дошла очередь зергать барда, вероятно в пати у барда уже -3. Если бард из последних сил при настаканной решимости кинет клинок на лям++ и героически сделает -1, что это в конечном итоге изменит?

    Ситуации вроде "пати в 4 барда" я не рассматриваю, конечно.
    Да даже когда мы ходили в формате "железки, бард, жрец", все равно уходили первыми железки.
    Мы вроде бы бились вчера. Тебя зергали первого на заверти, бой шел 4 на 4. Таргет-лидер решил барда, значит барда. Кстати первые 5 минут боя с вами мы были впятером, шаман пришел на шестой минуте боя, у него форсмажор в реале был. Расстроились, но бывает.

Закрытая тема
Страница 20 из 108
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения