Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 57 из 108
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 107 ... Последняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 4316
  1. #2241
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Мож хотите Яйцо к себе переманить? Отдам с 9СС.
    Наш устав тоже запрещает Голдаста П...дрилой обзывать.

    А подарочная красивая упаковка будет? Если все прививочки и справочки есть и все в норме можно и задуматься=))))
    А пока что госпожа подержи у себя со всеми 9 СС, а чё вдруг пригодится еще.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #2242
    Аватар для SchlachthofFufel
    Империя Турист Империи SchlachthofFufel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А пока хэлборн гуглит новые слова дабы раскусить ivansapronov86 в дубляже форумных аккаунтов (ччем, кстати после бана занялся сам), слово предоставляется фетишистам или просто любителям попукать на форуме за спасибо от победивших их групп. Алга!

  3. #2243
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Наш устав тоже запрещает Голдаста П...дрилой обзывать.
    А подарочная красивая упаковка будет? Если все прививочки и справочки есть и все в норме можно и задуматься=))))
    А пока что госпожа подержи у себя со всеми 9 СС, а чё вдруг пригодится еще.
    Вспомни как пишет Яйцо в чатик, как извергает свои мысли и представь какая у него будет упаковка и справки.
    {офф}: Без обид, Миш. Тыжняшка. ^^
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  4. #2244
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Спасибо темпларам за бой, натупили мы знатно
    И вам спасибо) А видос будет?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  5. #2245
    Аватар для yaytserezka
    Новобранец yaytserezka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Мож хотите Яйцо к себе переманить? Отдам с 9СС.
    Косяки надо исправить , а ты пиши меньше а то зацепит не токо Голдаста/Силарниеля, а тебя с твоей пусечкой зацепит.
    Хм......

  6. #2246
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от yaytserezka Посмотреть сообщение
    Косяки надо исправить , а ты пиши меньше а то зацепит не токо Голдаста/Силарниеля, а тебя с твоей пусечкой зацепит.
    Шантажировать какой-то там игрой людей, это настолько же глупо, насколько хороша идея чистить пяткой яблоко.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  7. #2247
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    И вам спасибо) А видос будет?
    Придется залить, ближе к ночи

  8. #2248
    Аватар для MCHR43
    Батрак MCHR43 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    а можно вкратце для не посвященных суть срача?)) с чего началось и что в итоге имеем? Заранее спасибо

  9. #2249
    Аватар для SchlachthofFufel
    Империя Турист Империи SchlachthofFufel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MCHR43 Посмотреть сообщение
    а можно вкратце для не посвященных суть срача?)) с чего началось и что в итоге имеем? Заранее спасибо
    Как говорил один мой знакомый - покойник - я слишком много знал! (С)

  10. #2250
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    вкратце
    скандалы, интриги, расследования. показать все что скрыто

  11. #2251
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    а че только сообщения потерли, а хелборна за всю ту фигню, которую он пишет на форуме, не забанили?где справедливость?

  12. #2252
    Аватар для SchlachthofFufel
    Империя Турист Империи SchlachthofFufel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    а че только сообщения потерли, а хелборна за всю ту фигню, которую он пишет на форуме, не забанили?где справедливость?
    Во деревня! Кто ж его посадит? Он же памятник!

  13. #2253
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    На правах дальнейшего разогрева стульев http://www.youtube.com/watch?v=zUr9IEbPnqs тема симургов актуальна как никогда.Так же,все кто ругались с тимтимом ждут обвинения в его бане,разумеется это была очень сильная боевая единица.Ну или уже проводится расследование по пмам?
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  14. #2254
    Аватар для manngeim
    Поселенец manngeim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    На правах дальнейшего разогрева стульев http://www.youtube.com/watch?v=zUr9IEbPnqs
    Взлольнул.

  15. #2255
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    На правах дальнейшего разогрева стульев http://www.youtube.com/watch?v=zUr9IEbPnqs тема симургов актуальна как никогда.Так же,все кто ругались с тимтимом ждут обвинения в его бане,разумеется это была очень сильная боевая единица.Ну или уже проводится расследование по пмам?
    А кто нить написал все таки?)Хочется узнать из любопытства

  16. #2256
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ого, таки забанили?=_= Но хКрИдх не признается) тут скрытой камерой крида засняли после тикета:

    +лайк =)
    P.S. правда говорят, что в пати Расты он работал отмщением для Кокоса?)
    всем сладких, крепких сноф)

  17. #2257
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ого, таки забанили?=_= Но хКрИдх не признается) тут скрытой камерой крида засняли после тикета:

    +лайк =)
    P.S. правда говорят, что в пати Расты он работал отмщением для Кокоса?)
    всем сладких, крепких сноф)
    Пощади пожалуйста,я когда то руководил тобой,а теперь ты меня называешь ноунеймом с ГВ вот она благодарность тимтим.Ну ладно,тетрис ждет.Да и признаваться в том,чего я не делал,как то глупо,не находишь?) Теперь опять думать,кого бить у Шеиди в патьке
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  18. #2258
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Видео против Бронехомяка.
    https://www.youtube.com/watch?v=9SZ_V5ggTaY

    И на всяк случай скриншотик проив Реттенмайера, ато видео от обеих сторон не планируется,а в прошлом обзочике как то неинформативненько было, лишь одни сопли...
    http://prntscr.com/6cg65d не простояли 17 сек увы нубасы, снова ляп на ляпе и поражение, хотя этот бой могли забрать уже если бы не оставили те жалкие 8 сек на круге, которые пришлось давить 4,5 минут.

    Против Эклипса ни видива ни скриншотиков не дадим.Это сильнейшая пати сервера без сомнений и нам свезло пожалуй. Карта заверть и бой максимальные 26 минут, не участвовал в таких длительных боях ниразу. По килам 26-20 в пользу Армады, счет 2380-1950 в пользу ПЛК.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  19. #2259
    Аватар для Krokozyambrik
    Banned Krokozyambrik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pediatr2008 Посмотреть сообщение
    А кто нить написал все таки?)Хочется узнать из любопытства
    Видимо это видео сейчас актуально как никогда http://www.youtube.com/watch?v=4ONnbSq7DCk или история о том, как один форумный Д'артаньян довыеб....ся.
    P.S. Тимур, мы помним тебя...

  20. #2260
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krokozyambrik Посмотреть сообщение
    Видимо это видео сейчас актуально как никогда http://www.youtube.com/watch?v=4ONnbSq7DCk или история о том, как один форумный Д'артаньян довыеб....ся.
    P.S. Тимур, мы помним тебя...
    Оперативно кто то написал и оперативно саппорт заблокировал)Теперь,интересно,когда же его разблокируют по "связям" Бронехомяка)

  21. #2261
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Два ноунейма зарегистрированных в один и тот же день......

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  22. #2262
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Два ноунейма зарегистрированных в один и тот же день......
    Я хоть и ноунейм,но не стукач на форуме,в отличие от тебя,Шелтор)

  23. #2263
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    О Боже, да "нас рать" и мне и отдыхающему Тиму, вам кроме меня и Тима обсудить нечего?) Ну тогда мне вас жаль, очень скромные-ограниченные интересы) Почитайте журнал "караван" что ли - там звезд поболее нас обсуждают, у меня бабуля почитывает время от времени, потом с другими бабулями на улице обсуждают с семками)) А если честно, то безумно лестно конечно такое внимание от ноуйнеймов^^
    Время пресс-конференции и раздачу автографов уточняйте у моей секретарши - хкРидХ
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 04.03.2015 в 10:05.

  24. #2264
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    О Боже, да "нас рать" и мне и отдыхающему Тиму, вам кроме меня и Тима обсудить нечего?) Ну тогда мне вас жаль, очень скромные-ограниченные интересы) Почитайте журнал "караван" что ли - там звезд поболее нас обсуждают, у меня бабуля почитывает время от времени, потом с другими бабулями на улице обсуждают с семками)) А если честно, то безумно лестно конечно такое внимание от ноуйнеймов^^
    Время пресс-конференции и раздачу автографов уточняйте у моей секретарши - хкРидХ
    Ну вот и у тебя время появилось для участия в шоу "Битва экстрасенсов" или как заблокированный ШамеТ будешь посещать только ПТС,если Бронехомяк не сможет помочь))Хотя может ещё на какого нить пала тебя пересадят)

  25. #2265
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Шамет сильный жрун, также как и тимтим - сильный паладин, и твое внимание к ним понятно: обои тебя по разному пердолили в пвп-активностях =)

    Ты зачем-то говорил о ожидание ребенка, указывая на свою состоятельность: обычно мужи с типажом шакала(наглядная картинка) из небезызвестного произвения Киплинга растят своих детей слабохактерными, также как и их родителям им достается самое "веселое" в школе, потом в армии, в универе, на работе и т.д.)) Мысли вслух, о том, как люди любят и уважают подп-ышей, вероятно поэтому раскрытие твоей личности не интересно) Искренне желаю вырастить такого ребенка, который бы не умел подп-ать(без тени сарказма)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 04.03.2015 в 12:25.

  26. #2266
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Во полыхает ))
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  27. #2267
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Нельзя просто так пройти рядом с клеткой обезьяны и не показать ей банан.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  28. #2268
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Шамет сильный жрун, также как и тимтим - сильный паладин, и твое внимание к ним понятно: обои тебя по разному пердолили в пвп-активностях =)
    Так горит, что у тебя кого-то пердолят обои... Просто

    Цирк уехал в банан, а клоуны остались. =DD Продолжай в том же духе.

  29. #2269
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    да там не полыхает, там горит уже давно, причем знатно, горящие торфяники отдыхают. Причем мне лично непонятно, зачем последние эдак 5-7 страниц казалось бы взрослый человек срется со школотой, пытаясь их унизить и что-то доказать. Тем самым выставляя себя не в лучшем свете. Намеренно коверкает их ники, указывает на картавость (ты видя где-нибудь на улице человека с дефектом речи, или каким либо другим видимым дефектом тоже начинаешь ржать и издеваться над ним?!?!?!). Пытаешься очередному ноунейму, опять же с сарказмом, указать как воспитать ребенка (причем собственное воспитание далеко не идеальное, даже близко). Ей богу как маленький

  30. #2270
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    1. Причем мне лично непонятно, зачем последние эдак 5-7 страниц казалось бы взрослый человек срется со школотой, пытаясь их унизить и что-то доказать. Тем самым выставляя себя не в лучшем свете.
    2. Намеренно коверкает их ники, указывает на картавость (ты видя где-нибудь на улице человека с дефектом речи, или каким либо другим видимым дефектом тоже начинаешь ржать и издеваться над ним?!?!?!).
    3. Пытаешься очередному ноунейму, опять же с сарказмом, указать как воспитать ребенка (причем собственное воспитание далеко не идеальное, даже близко). Ей богу как маленький
    1. верно, виноват)
    2. Что бы сделал Спортсмен(если я правильно понял), только честно поставь меня на свое место, если стоя на той же улице, "человек с дефектом речи" начал, мягко говоря,неоднократно докапываться к тебе без причины на одну и туже тему? Отошел молча в сторонку и перетерпел? Правильно, в противном случае я бы старался сделать вид, что не замечаю какого-то дефекта: Нет особой разницы между людьми с дефектами и без, но есть разница в людях - для меня это ключевое то, что заставило меня "ржать", как ты говоришь.
    3. Возможно отвечать в том же стиле с сарказмом плодящимся ноунеймам и общаться со школьниками, не лучшая черта человека, тоже виноват. Не согласишься - подп-ши "из далека", готовящиеся воспитывать, это будущие?)
    Не смотря на то, что тема для гильдейного диалога и обсуждения замесов, статей -AD- и т.п. - да где-то не сдержался в эмоциях и начал отвечать зазря не по взрослому, виноват.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 04.03.2015 в 14:03.

  31. #2271
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Вот ответ на твой второй пункт, чтобы я сделал http://mamochki.by/forum/23/487804/p..._magazine.html , ничего не надо говорить, докажи/покажи/накажи действиями и все. А с чего у вас возникла такая "любовь", мне как то пофиг. Просто не надо же им уподобляться и устраивать поливание друг друга грязью.
    Последний раз редактировалось MasterJonny; 04.03.2015 в 14:48.

  32. #2272
    Аватар для SchlachthofFufel
    Империя Турист Империи SchlachthofFufel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Бггг, про обезьяну это действительно шутка, достояная аплодисментов, молодец крид, продолжай развиваться в этом направлении.
    опа, и кислый шутканул? Посоны, вы не у пипки учитесь? А то манера исполнения схожа... Вот мне интересно, неужели не видно, что цирк с обезьянами это вы? Тимтимка обидел, наговорил гадостей на форуме, ай да в саппорт, а то чё он? Ей богу как мыши - из норки вылезли, пукнули и обратно.
    А сапр - балбес, что с мышами диалог завязал.
    Чтож, будем ждать новых бананобаталий!

  33. #2273
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SchlachthofFufel Посмотреть сообщение
    Бггг, про обезьяну это действительно шутка, достояная аплодисментов, молодец крид, продолжай развиваться в этом направлении.
    опа, и кислый шутканул? Посоны, вы не у пипки учитесь? А то манера исполнения схожа... Вот мне интересно, неужели не видно, что цирк с обезьянами это вы? Тимтимка обидел, наговорил гадостей на форуме, ай да в саппорт, а то чё он? Ей богу как мыши - из норки вылезли, пукнули и обратно.
    А сапр - балбес, что с мышами диалог завязал.
    Чтож, будем ждать новых бананобаталий!
    Тоесть все таки тимтимка это сапр?А мне говорил,что нет
    Не буду кричать про мышек,слишком стремно мне,учить пацанов,которые уже познали гуру писанины на форуме с левых акков и игрой с левых персов.И где тут смех?тут плакать надо.Продолжение дальнейшего диалога только веселье доставляет,ну и конечно разжигает больший азарт у шерлоков,которые так и хотят обвинить в чем то кого то

    На заметку.Умный человек никогда сидя на чужой куколке не будет орать о том,что он ногибает и все развоплощает,сам виноват.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 04.03.2015 в 16:27.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  34. #2274
    Аватар для SchlachthofFufel
    Империя Турист Империи SchlachthofFufel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Тоесть все таки тимтимка это сапр?А мне говорил,что нет
    Не буду кричать про мышек,слишком стремно мне,учить пацанов,которые уже познали гуру писанины на форуме с левых акков и игрой с левых персов.И где тут смех?тут плакать надо.Продолжение дальнейшего диалога только веселье доставляет,ну и конечно разжигает больший азарт у шерлоков,которые так и хотят обвинить в чем то кого то

    На заметку.Умный человек никогда сидя на чужой куколке не будет орать,о том,что он ногибает и все развоплощает,сам виноват.
    Ты , случаем не на следователя учишься? А то из тебя б вышел прекрасный коммисар рекс - учись читать. И пунктуацию проверь заодно, а то "стремно" ему. Факт остается фактом - накатали в саппорт - унизили только себя.

  35. #2275
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SchlachthofFufel Посмотреть сообщение
    Ты , случаем не на следователя учишься? А то из тебя б вышел прекрасный коммисар рекс - учись читать. И пунктуацию проверь заодно, а то "стремно" ему. Факт остается фактом - накатали в саппорт - унизили только себя.
    Еще какие доказательства ты нам предоставишь?Или сразу лицо в 0 свернешь?
    Прежде чем вякать,надо думать,а не быть как твой дружаня. Всё началось с симургов,потом пошли сопли от недопала,потом полетели какие то аргументированные обвинения.Впринципе пост выше был верным,если ты сагрился на мой явный сарказм и трольмод направленный на таких как ты.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  36. #2276
    Аватар для Umochka78
    Горожанин Umochka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Прикольно конечно почитывать это, но вот кого кого, а крида мышкой обзывать это уж действительно перебор)

  37. #2277
    Аватар для SchlachthofFufel
    Империя Турист Империи SchlachthofFufel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Еще какие доказательства ты нам предоставишь?Или сразу лицо в 0 свернешь?
    Прежде чем вякать,надо думать,а не быть как твой дружаня. Всё началось с симургов,потом пошли сопли от недопала,потом полетели какие то аргументированные обвинения.Впринципе пост выше был верным,если ты сагрился на мой явный сарказм и трольмод направленный на таких как ты.
    дружаня
    слово сарказм в твоей жизни имело смысл лишь единожды - "за лучшую шутку 2014 года", нутыпонял


    Цитата Сообщение от Umochka78 Посмотреть сообщение
    Прикольно конечно почитывать это, но вот кого кого, а крида мышкой обзывать это уж действительно перебор)
    Не обзывать, а называть вещи своими именами.

  38. #2278
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Ммм... адвокат объявился, забавно. Расследование "тыкнуть пальцем в Крида" завершено, я так понимаю?) Сразу видно серьёзный парень.

    Жаль тебя и твоего друга, ибо гореть так, что ваш мозг не в состоянии выполнять свою главную функцию - это уже совсем бяда.))
    Твои шутки и сарказмы оч убойны, особенно убило про пунктуацию, будь палехче что ли.

  39. #2279
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Шамет сильный жрун, также как и тимтим - сильный паладин, и твое внимание к ним понятно: обои тебя по разному пердолили в пвп-активностях =)

    Ты зачем-то говорил о ожидание ребенка, указывая на свою состоятельность: обычно мужи с типажом шакала(наглядная картинка) из небезызвестного произвения Киплинга растят своих детей слабохактерными, также как и их родителям им достается самое "веселое" в школе, потом в армии, в универе, на работе и т.д.)) Мысли вслух, о том, как люди любят и уважают подп-ышей, вероятно поэтому раскрытие твоей личности не интересно) Искренне желаю вырастить такого ребенка, который бы не умел подп-ать(без тени сарказма)
    Прежде,чем писать этот бред-заведи себе семью,времени у тебя теперь будет море и потом предоставляй какие то аргументы)Ты меня знать не знаешь(хотя открытие твоего третьего глаза,возможно помогает видеть меня и поэтому прочитай мой пост выше насчет участия в "Битве экстрасенсов").Я,в отличие от тебя,тут ни разу не показал своей состоятельности,на разу не опустился на уровень "школоло" в оскорблениях людей,зато ты,взрослый и состоятельный,чуть ли не в каждой теме пишешь)Хочется передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому,кто посадил тебя в блок)На следующем чужом персе будешь чуток умнее,а ещё умнее станешь,если на своем примере мне покажешь как вырастить идеального ребенка)Удачи тебе,взрослый и состоятельный ребенок)

  40. #2280
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    ты меня раскусил xD
    Это было не сложно
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    ты видимо не понял, что я имел в виду под словом бредни, да? разжую. это та абсурдная причина, по которой я якобы катнул на тебя.
    Я не говорю, что это было причиной, но это поспособствовало этому У тебя ведь давненько бомбит уже
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    я боюсь у тебя унижаловка не выросла. хотя нет, выросла, внезапно после передачи куклы...
    кстати, как ни крути, жил я мистиком долго, и это была не паника. сам думаю догадаешься что подобная тактика с двойниками даёт.
    Ну да, именно по-этому меня обсуждали пару страниц назад, а у тебя настолько бомбануло из-за этого, что ты обозвал меня матом и начал хвалить сам себя То-то я смотрю все говорят о рукастости Шквала, которого никто никогда нигде не видел

    Для того, чтоб так делать - много ума не нужно на мисте) И за счет вех жить можно вечно, я больше удивлен как ты не слил такого безрукого жреца с двуручкой как я)
    Забыл добавить - с ужасной и тупой раскладкой)))
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    качай, устанавливай, заходи... если полегчает - я даже встану столбом и дам себя убить. только потом не забудь вздрочнуть.

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    согласись, что это так же нелепо выглядит, когда ты пару месяцев назад строил из себя невинную овечку, говоря что ты - это не ты?
    Неужели я так же глупо выглядел тогда? Ужас...Не поверю)

    И да, что ж ты такого думал 40 минут, что в итоге изменил первый вариант твоего ответа мне?) Еще более тупым был предыдущий? Хотя, можешь не отвечать, я сюда заходить не буду больше, некогда) Разве что у тебя снова бомбанет и будешь гадости про меня писать и меня позовут над этим посмеяться))



    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Шамет сильный жрун, также как и тимтим - сильный паладин, и твое внимание к ним понятно: обои тебя по разному пердолили в пвп-активностях =)
    С первым ником согласен, со вторым - не оч

    И не бомби ты так) Че-т тебя ваще жесть как далеко занесло) Поживи без АО, понравится, отвечаю)) Поблагодари за игру и уйди спокойно)

    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение

    На заметку.Умный человек никогда сидя на чужой куколке не будет орать о том,что он ногибает и все развоплощает,сам виноват.
    Умный человек не будет делать другому такую подставу чисто из-за того, что ему завидно/боится проиграть))
    Цитата Сообщение от Umochka78 Посмотреть сообщение
    Прикольно конечно почитывать это, но вот кого кого, а крида мышкой обзывать это уж действительно перебор)
    Уууу, Дима, видать ты плохо знаешь историю про Леру и дядю Колю))) Потом как-нибудь в ТС может зайду да расскажу)

    Совсем без срача не интересно, но хоть на личности не переходите) Удачи всем в наги бании)

    PS:
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ч... Недавно в игру заходил, меня несколько человек спросило, что, дескать, я со страпошкой такого делаю, что у него так горит...
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    P.S как зашел, много народу спрашивало, куда пропал и тд, полетал немножко, пофармил дз, с некоторыми пообщался....
    Меня одного интересует, что это за несуществующие мистические люди?
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 04.03.2015 в 22:26.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


Закрытая тема
Страница 57 из 108
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения