Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 30 из 108
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 4316
  1. #1161
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Ну вот, темка стала пооживленнее, собсна я этого и добивался
    Брондхельм, шишку дать? А то отсюда вижу, как у тебя бомбит. Давай свои косяки на других не сваливай, все мы прекрасно знаем что ранг "Шакала 1 степени" почетно можно вручить тебе
    Разговор про 2 палов в патьках Армады вообще порадовал, ну да, есть 1 или 2 группы с 2-мя палами, и? Кто-то делает группы в 3 пала и по 2 шамана, про это вы себя не хотите укорить? Ну да, в своем глазу бревно не видно... Давайте не будет про составы патек, кто в чем силен, тот тем и тащит
    Насчет боя в среду, ну тут вообще глупо заявлять, что бой был каким-то слабым, или каким там его назвали, уже не помню. Ну ка, участники того боя, скажите честно, ведь сердечко екнуло? Ведь общался же с адекватными представителями вашей гильдии и мне лично говорили, что дрогнуть мы вас заставили. Да, наш косяк, не буду оправдываться и что-то по этому поводу говорить, ведь это не в моих интересах сливать тактику боя, а то ведь подготовитесь еще
    p.s. Все выше и нижесказанное мною следует понимать как мнение человека, который просто любит свою гильдию и не даст ее в обиду, а не как неадекватного офицера Армады, все, кто со мной общается вживую заверят вас в том, что я полностью адекватен...ну почти Шамет, не смей ничего говорить на эту тему, просто МОЛЧИ!!!!
    Последний раз редактировалось Noblehero; 10.08.2014 в 00:24.
    Вождь Империи

  2. #1162
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Во жжет)
    Дэаро офицер Армады ? откуда столько информации про значимость Шамета и его патьки в Армаде?

  3. #1163
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Во жжет)
    Дэаро офицер Армады ? откуда столько информации про значимость Шамета и его патьки в Армаде?
    А ведь тут совсем другое писал:
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    ложь. просто своя рубашка ближе к телу. вц всегда занимало строчку выше нф в воскресение и не в обиду нф но он усилил армаду всего на одну твою патю (вторая просто крепкие середняки коих в армаде и так избыток) тогда как именно с вц усилением армада так заметно прибавала на чд. после же вливания нф как ты выразился нихрена не поменялось.
    )))) Но такой бомбёжки я не помню еще ни у кого))) При чем, вообще, а не то что в мою сторону))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  4. #1164
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chibuwkin Посмотреть сообщение
    Что вы спорите с Дрищмэнами? Покажите пальцем на адекватные слоты из НФ, и посчитайте сколько ЧД слотов в "Армаде" из бывшего ВЦ.
    Пока что эти ребятки бахвальствуют "Рейдами" на ЦСе.
    Ооо, имба вылезла, ты не пробывал хоть изредка спрыгивать с Миража? Я конеш все понимаю, летать и постреливать с него круто, но убегать то потом зачем? Сваливай с класса не позорь магов , да побыстрей, буш как Суроведядько, литавры жмякать да респ охранять)
    С уважением ДноШамСерва.

  5. #1165
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Всем спасибо за бои. 3-я неделя, нормально так =)

  6. #1166
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Девочки, не ссорьтесь.
    Кто для Армады важнее эксНФ или эксВц...
    Так ли нужны АД и ПЛК эксГВ...
    Все узнаем завтра, когда заберут лишние накидки.

    Я думаю, что и места после воскресных домиков чуть перетасуются.
    Все таки скушать две гильдии и разделить на двоих одну - это не одно и то же для посещаемости.

    И да, тут все такие альфа-самцы из Армады рассказывают сказки, о том, что на сервере МГ и конкретно в гильдиях ПЛК и в некоторой степени АД сидят не чета альфачам днища.
    Одни днища потому что их на ЦС в землю вкатали.
    Другие днища, потому что победили по чистой случайности ослабленных ПаЛоК на чемодане.

    Нет, ну что вы, я охотно в это верю...
    Только еще охотнее я в это поверю после уверенных побед альфа-самцов на чемодане, над так называемыми днищами.
    Удачи всем на чемодане.

  7. #1167
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Девочки, не ссорьтесь.
    Кто для Армады важнее эксНФ или эксВц...
    Так ли нужны АД и ПЛК эксГВ...
    Все узнаем завтра, когда заберут лишние накидки.

    Я думаю, что и места после воскресных домиков чуть перетасуются.
    Все таки скушать две гильдии и разделить на двоих одну - это не одно и то же для посещаемости.

    И да, тут все такие альфа-самцы из Армады рассказывают сказки, о том, что на сервере МГ и конкретно в гильдиях ПЛК и в некоторой степени АД сидят не чета альфачам днища.
    Одни днища потому что их на ЦС в землю вкатали.
    Другие днища, потому что победили по чистой случайности ослабленных ПаЛоК на чемодане.

    Нет, ну что вы, я охотно в это верю...
    Только еще охотнее я в это поверю после уверенных побед альфа-самцов на чемодане, над так называемыми днищами.
    Удачи всем на чемодане.
    На 1 МАПе ПЛК тоже были ослаблены?
    Марга

  8. #1168
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    На 1 МАПе ПЛК тоже были ослаблены?
    Поступлю по еврейски и на глупый вопрос задам другой глупый вопрос:

    А в этой теме на последних страницах мы говорим о первом МАПе?

  9. #1169
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Девочки, не ссорьтесь.
    Кто для Армады важнее эксНФ или эксВц...
    Так ли нужны АД и ПЛК эксГВ...
    Все узнаем завтра, когда заберут лишние накидки.

    Я думаю, что и места после воскресных домиков чуть перетасуются.
    Все таки скушать две гильдии и разделить на двоих одну - это не одно и то же для посещаемости.

    И да, тут все такие альфа-самцы из Армады рассказывают сказки, о том, что на сервере МГ и конкретно в гильдиях ПЛК и в некоторой степени АД сидят не чета альфачам днища.
    Одни днища потому что их на ЦС в землю вкатали.
    Другие днища, потому что победили по чистой случайности ослабленных ПаЛоК на чемодане.

    Нет, ну что вы, я охотно в это верю...
    Только еще охотнее я в это поверю после уверенных побед альфа-самцов на чемодане, над так называемыми днищами.
    Удачи всем на чемодане.
    Старый добрый троллинг насчет чемп накидок которые почему то всем покоя не дают кроме армады)) сколько уже косились этими накидками, а итог всё равно виден. Быть на первом месте без накидки приятнее всё же оказалось, чем на 8ом но с накидкой и разбушевавшимся пердаком... Тем временем Армада продолжает лидировать по количеству набранного авторитета, поэтому сделаю предположение что и известность капает явно не последняя, что явно приблежает к приобретению новых накидок быстрее чем ВЦ

  10. #1170
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    На 1 МАПе ПЛК тоже были ослаблены?
    Да, там был по факту р2 ПЛК, р1 к лету ушли с игры. В прошлом году вприниципе довольно сильный состав был,но как оказалось не так как на других серверах по классам. Не готовились целенаправленно, решали проблемы по восстановлению ги с перехода 51 на 55 кап,когда ги стала третьей силой сервера.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  11. #1171
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    спасибо пати вархаоса за отличный бой. видимо у нашей группы начала складываться традиция проиграть первое сражение, потому что все происходит впопыхах и на расслабоне. хотели исхитриться и записаться на 19.00 на обычный дом, чтоб немного размять клешни, но и тут засада, противников не нашлось. очень интресный состав у вас - пал+пал+лук+шам. напитываете больно) ну да ничего, еще встретимся не раз я думаю. еще раз спасибо.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  12. #1172
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Да, там был по факту р2 ПЛК, р1 к лету ушли с игры. В прошлом году вприниципе довольно сильный состав был,но как оказалось не так как на других серверах по классам. Не готовились целенаправленно, решали проблемы по восстановлению ги с перехода 51 на 55 кап,когда ги стала третьей силой сервера.
    До боли знакомые слова , но их почему то никто не слушает))

  13. #1173
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Вопрос к пати Шеиди - вы там спецом что-то подкручиваете, чтобы на нас в день замены попадать?))) 2-й раз уже)) Шучу конечно, спасибо за бой, 2 по-тупому просраных бафа и 40 сек недодэфить - обидно, однако, но было интересно)) Надеемся, что почаще попадаться будете)
    А пати Расты без Баффи и Расты как-то не знаю...Дали бы адекватные замены хоть чтоли, а не то что было...

    3-я неделя случайностей уже становится закономерностью. До новых встреч
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  14. #1174
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Вопрос к пати Шеиди - вы там спецом что-то подкручиваете, чтобы на нас в день замены попадать?))) 2-й раз уже)) Шучу конечно, спасибо за бой, 2 по-тупому просраных бафа и 40 сек недодэфить - обидно, однако, но было интересно)) Надеемся, что почаще попадаться будете)
    1:31 не хочешь?
    Говорить нам про замены не надо. Умоляю.

  15. #1175
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Спасибо и вам. Но я надеюсь, что будем встречаться поменьше. Ваша стиль форумного общения абсолютно нам не нравиться, поэтому внимания привлекать не хотим. По поводу замены? Было 3 боя и наши составы были другие, если так рассуждать то старое ШШ вы вообще больше не увидите и не возьмете реванша. Так что стоит жить реальным временем.

  16. #1176
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Спасибо и вам. Но я надеюсь, что будем встречаться поменьше. Ваша стиль форумного общения абсолютно нам не нравиться, поэтому внимания привлекать не хотим. По поводу замены? Было 3 боя и наши составы были другие, если так рассуждать то старое ШШ вы вообще больше не увидите и не возьмете реванша. Так что стоит жить реальным временем.
    Не подумай ничего такого, не пытаюсь обидеть и тд, но о каком стиле общения ты говоришь? Ну да, немного вспыльчивый и дерзкий, это нормально. Не нужно строить из себя ангелочка, особенно после того видео, которое мы все смотрели с вашим участием без музыкального сопровождения, так что я думаю стиль общения у нас как раз-таки одинаковый, мы, в некоторых моментах даже еще не доросли. Вот лично я не умею матом ругаться
    Вождь Империи

  17. #1177
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    ПЛК ни за что не выйграют МД. Связано это в первую очередь с отсутствием на данный момент необходимого количества скилованных игроков, и как показывает практика смена класса тут не помогает. Также немаловажную роль сейчас играет расхлябанность чемп. патек. Шанс есть лишь при объединении ряда игроков с гильдией АД на базе чьей либо ги. Но этого не будет, объяснять почему не вижу смысла т.к. ЧСВ лидеров обоих ги не позволит этого сделать по ряду причин. У Армады же, как всегда есть все шансы на победу, т.к. найти замену в пати будет не сложно (вливание двух гильдий дает о себе знать).

  18. #1178
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Не подумай ничего такого, не пытаюсь обидеть и тд, но о каком стиле общения ты говоришь? Ну да, немного вспыльчивый и дерзкий, это нормально. Не нужно строить из себя ангелочка, особенно после того видео, которое мы все смотрели с вашим участием без музыкального сопровождения, так что я думаю стиль общения у нас как раз-таки одинаковый, мы, в некоторых моментах даже еще не доросли. Вот лично я не умею матом ругаться
    Видимо в этом и дело, надо больше мата и унижения, такой стиль ему по душе

    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Спасибо и вам. Но я надеюсь, что будем встречаться поменьше. Ваша стиль форумного общения абсолютно нам не нравиться, поэтому внимания привлекать не хотим. По поводу замены? Было 3 боя и наши составы были другие, если так рассуждать то старое ШШ вы вообще больше не увидите и не возьмете реванша. Так что стоит жить реальным временем.
    Шеиди, вас общаться никто не заставляет,просто на данный момент вы самый интересный противник для нас.
    Последний раз редактировалось valeriii; 11.08.2014 в 08:09.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  19. #1179
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Спасибо всем за вчерашние бои, особенно ГЛ, что в первом что во втором случае мне тактика показалась несколько странной, зачем без боя отдавать 2 точки ?)

    P.S: в первом бою на 2й точке хоть какое то сопротивление встретили, во втором бою просто нам отдали, за то последние точки вы дефили отлично.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.08.2014 в 13:35. Причина: Удаление цитируемого сообщения

  20. #1180
    Аватар для freemansi123
    Батрак freemansi123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Скажу по факту,Армада когда слили серваки все думали пришел чемпион,папки всея АО,а на дели вышло что там из 6 групп ток 2 что то могли,остальные пффф просто.Грамотно просто народ перетащили к себе вот и начинают теперь *нагибать*,по поводу НФ в Армаде,ну там пати Бэтмена если я не ощибаюсь вроде конста с НФ,не пати,а трэшак,Армада с НФ взяли только слоты для кача ги можно так сказать.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.08.2014 в 13:35. Причина: Флейм

  21. #1181
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Да не кидайтесь вы из крайности в крайность.
    То Армада "понабрали слотов, а сами днища", то Армада "архи скилованные парни".

    У Армады есть тру-пвпшный "скелет" на который они изрядно нарастили "мяса" из НФ и ВЦ. Смогут они наиграть этот состав до МЧД - будет высокий шанс на чемпионство. Не смогут - будет полуфинал-финал. Кадрового потенциала там с головой хватает.

    Но, при должном усердии (и явке) с нашей стороны, интрига будет сохраняться.
    И это я еще не в курсе как обстоят дела на других серверах.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  22. #1182
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от freemansi123 Посмотреть сообщение
    Скажу по факту,Армада когда слили серваки все думали пришел чемпион,папки всея АО,а на дели вышло что там из 6 групп ток 2 что то могли,остальные пффф просто.Грамотно просто народ перетащили к себе вот и начинают теперь *нагибать*,по поводу НФ в Армаде,ну там пати Бэтмена если я не ощибаюсь вроде конста с НФ,не пати,а трэшак,Армада с НФ взяли только слоты для кача ги можно так сказать.
    Почти как у Дэаро, только без мата)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  23. #1183
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    ну если говорить по "факту" - когда Армада пришла, то обвес даже топов Армады был на порядок ниже ниразунебаговавших Палок , теперь, когда ГСы примерно уравнялись, лично мне стало интереснее смотреть на табличку доминиона. Вот теперь то ПЛК и покажет их "убер имбо скилл", ну либо им покажут-поживем увидим...
    Последний раз редактировалось slayerizer666; 11.08.2014 в 15:40.

  24. #1184
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Все приличные и обоснованные аргументы всегда разбиваются о посты а-ля "не пати, а трэшак" =))) Ладно, если пати Пыпыщки трэшак, то кто тогда не трэшак? ) Такие писатели бесят меня похлеще Шамета и Лиги =)

  25. #1185
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Открываешь рейтинг побед на доминионе ,и смотришь верхние строчки.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  26. #1186
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Открываешь рейтинг побед на доминионе ,и смотришь верхние строчки.
    ТАк глупо оценивать,т.к. ГВшные персонажи не обновляются
    Марга

  27. #1187
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    ТАк глупо оценивать,т.к. ГВшные персонажи не обновляются
    А мужики то и не знают
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  28. #1188
    Аватар для zmeyvlady
    Поселенец zmeyvlady на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    ТАк глупо оценивать,т.к. ГВшные персонажи не обновляются
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А мужики то и не знают
    2 Рэдисон Последний Легион Кании 95% 42 Язычник
    8 Телахасси Армада 84% 52 Язычник
    6 АйронМэн Армада 84% 52 Жрец
    6 Машуляка Армада 73% 52 Разведчик
    http://allods.mail.ru/top100_dominion.php

  29. #1189
    Аватар для Umochka78
    Горожанин Umochka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Ну так то да, МГ имеют 100+- боёв, ГВ 40+- ( но они же там есть!)))) Наверное ребята ГВ просто играют в 2,5 раза меньше.

  30. #1190
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeyvlady Посмотреть сообщение
    2 Рэдисон Последний Легион Кании 95% 42 Язычник
    8 Телахасси Армада 84% 52 Язычник
    6 АйронМэн Армада 84% 52 Жрец
    6 Машуляка Армада 73% 52 Разведчик
    http://allods.mail.ru/top100_dominion.php
    Этот рейтинг для персонажей с ГВ стал работать относительно недавно, а вот для персонажей с Мг он работал, как работал. У меня должно быть боев, ну, сколько там самое большое, 140? ( или может больше, так как со старта этой статистики я не пропустил ни одного боя....ни одного) Вот, а у меня 52 написано. Поэтому рейтинг немного смазанный, так как на бывшем ГВ мы имели относительно очень мало проигрышей и было около 95%, поэтому сравнивать наши рейтинги с персонажами бывшего МГ абсолютно не рационально. У них старые достижения + новые, а у нас только новые.
    Вождь Империи

  31. #1191
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeyvlady Посмотреть сообщение
    2 Рэдисон Последний Легион Кании 95% 42 Язычник
    8 Телахасси Армада 84% 52 Язычник
    6 АйронМэн Армада 84% 52 Жрец
    6 Машуляка Армада 73% 52 Разведчик
    http://allods.mail.ru/top100_dominion.php
    Данный приведенный пруф ни чуть не показатель, так как измеряется не сила пати/игрока а больше склоняюсь к силе гильдии, к примеру у одной гильдии 1 сильная пати и 5 слабых, таким образом сильная пати будет в большенстве попадать на слабого противника и иметь топовые строчки, либо взять ситуацию 6 сильных пати на 6 сильных пати, где по факту будет решать рандом, с коэффициэнтом побед 50/50 +/-, а так же учтем кол-во боев, %качества пати меняется более медленно при большем кол-ве боев, а так же сроках к примеру год, пати могут быть тупо перетасованны, и иметь представление о какой то пати фиг знает сколько месяцев назад нельзя.

  32. #1192
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Также и по Десперадо смотреть рейтинг ПвП тоже бесмыленно, он такой же неточный и смазанный. Точной информации эти цифры не дадут, поэтому остается судить по таблице доминиона после воскресных боев. Именно воскресных, потому что по сути это и есть показатель боеспособности гильдии.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: td.jpg
Просмотров: 293
Размер:	115.4 Кб
ID:	194034  
    Последний раз редактировалось Noblehero; 11.08.2014 в 17:21.
    Вождь Империи

  33. #1193
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Не, ну на самом деле, зерно в этом есть. Но есть одно "НО". Рейтинг для ГВ считается ПОСЛЕ объединения, рейтинг МГ продолжается со старта сезона.
    П.С. И кстати да, где-то уйму страниц назад были обвинения Армаде, что мол набрали себе игроков, а результата чуть ) На что друг мой и констовый хил Мэл ответил, что дайте составы то утрясти, замены и прочее. Лично я из 52 боев ходил в бой в составах наверно 6-7. И тебе 2 барда, и шаман, и инженер и 2 пала и прочая фигня =) Теперь вроде составы более-менее постоянные и появился результат =)
    П.П.С. Хотя о чем я =)) Сейчас придет очередной гений и скажет, ВЫ ВСЕ ТРЭШ!!!! Слоты для кача!!! =))
    Последний раз редактировалось MaaVV; 11.08.2014 в 17:18.

  34. #1194
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Данный приведенный пруф ни чуть не показатель, так как измеряется не сила пати/игрока а больше склоняюсь к силе гильдии, к примеру у одной гильдии 1 сильная пати и 5 слабых, таким образом сильная пати будет в большенстве попадать на слабого противника и иметь топовые строчки, либо взять ситуацию 6 сильных пати на 6 сильных пати, где по факту будет решать рандом, с коэффициэнтом побед 50/50 +/-, а так же учтем кол-во боев, %качества пати меняется более медленно при большем кол-ве боев, а так же сроках к примеру год, пати могут быть тупо перетасованны, и иметь представление о какой то пати фиг знает сколько месяцев назад нельзя.
    Вот насчет рандома тоже соглашусь. На старом ГВ была патька Редисона и Ульки, ну такой, средней силы, на которую мы попадали за все бои 1 или 2 раза ну и побеждали соответственно, но на всем ГВ это была по процентам побед самая высокая, что-то около 97% что ли, то есть почти год мы эту патьку нароллить так и не могли, везло и все тут. Так что статистика далеко не показатель. Тут присутствует все тот же рандом и везение.
    Вождь Империи

  35. #1195
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Этот рейтинг для персонажей с ГВ стал работать относительно недавно, а вот для персонажей с Мг он работал, как работал. У меня должно быть боев, ну, сколько там самое большое, 140? ( или может больше, так как со старта этой статистики я не пропустил ни одного боя....ни одного) Вот, а у меня 52 написано. Поэтому рейтинг немного смазанный, так как на бывшем ГВ мы имели относительно очень мало проигрышей и было около 95%, поэтому сравнивать наши рейтинги с персонажами бывшего МГ абсолютно не рационально. У них старые достижения + новые, а у нас только новые.
    1 Чума -AD- 98% 100 Некромант Эльфы Лига Сердце войны
    2 Шеиди -AD- 97% 90 Язычник Кания Лига Сердце войны

    Как ни сравнивай группа ШШ 1 поражение, и то до слияния вроде. Правда честно говоря нам не везет на группы, вчера вот было интересно, хотя есть одна фишечка почему именно так, а не немного по-другому, но это не суть, результат есть результат.
    Так что не знаю че вы тут мусолите 50 боев 130 боев, примерно ранжировка побед и так понятна, у всех можно выделить топ группу или даже несколько, другой вопрос, что бог рандома кого-то явно недолюбливает( эт я про нас)

  36. #1196
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Лично я из 52 боев ходил в бой в составах наверно 6-7. И тебе 2 барда, и шаман, и инженер и 2 пала и прочая фигня =) Теперь вроде составы более-менее постоянные и появился результат =)
    П.П.С. Хотя о чем я =)) Сейчас придет очередной гений и скажет, ВЫ ВСЕ ТРЭШ!!!! Слоты для кача!!! =))
    Какая важная для нас всех информация! Это настолько же интересно, насколько интересно может быть заучивание тезисов и решений съездов партий по истории КПСС. Дам подсказку - ни капли не интересно.
    Но ты классный, вы все классные и давно уже пора успокоиться от своей классности. Может поговорим о чем-то ином?
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Как ни сравнивай группа ШШ 1 поражение, и то до слияния вроде. Правда честно говоря нам не везет на группы, вчера вот было интересно, хотя есть одна фишечка почему именно так, а не немного по-другому, но это не суть, результат есть результат.
    Так что не знаю че вы тут мусолите 50 боев 130 боев, примерно ранжировка побед и так понятна, у всех можно выделить топ группу или даже несколько, другой вопрос, что бог рандома кого-то явно недолюбливает( эт я про нас)
    2 поражения.
    Одно до слияния из-за одетости, когда только вернулись в игру.
    Второе Рэдисону, когда были без друида.

  37. #1197
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    О чем то ином?? Ну говори, я возможно присоединюсь. А пока ты сделал упор на мою не интересность и на 2 поражения ШШ. Первый пункт я опущу, на второй отвечу. Да, патька знатная и сложно победимая. Дальше что? Это помогло гильдии АД занять 1-е место? 2-е? Можно молиться на эту пати, но не забывать о пятерых других =)

  38. #1198
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    О чем то ином?? Ну говори, я возможно присоединюсь.
    Что ты думаешь про теории происхождения луны? Не так давно мелькало в новостях про подтверждение гипотезы столкновения. Если углубиться в подобную литературу, то читать можно по несколько часов. Теорий много и все выглядят интересно.
    Ну, или можем поговорить про что-то бытовое, например, как приготовить манку без комочков или какой тряпочкой лучше вытирать пыль с компьютерного стола.
    Говорить можно о чем угодно. Тем, помимо "Я - клевый и хороший" уйма же.

  39. #1199
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    На писькомерном форуме о Домике про Луну и тряпочки для пыли? =) Ну, думаю, нас просто не поймут. Еще потеряем кого от излишка информации, не касаемой АО =) С удовольствием бы, но явно не здесь.

  40. #1200
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    На писькомерном форуме о Домике про Луну и тряпочки для пыли? =) Ну, думаю, нас просто не поймут. Еще потеряем кого от излишка информации, не касаемой АО =) С удовольствием бы, но явно не здесь.
    Кому что. Если мериться п*****кой куда интереснее, ладно. Срач из-за боев тоже интереснее? Ок.
    Вольюсь в коллектив: Шамет - дурак.
    Норм?

Закрытая тема
Страница 30 из 108
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения