Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 19 из 108
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 4316
  1. #721
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    А ведь 2 дня на форуме была полная тишина)) началось))

  2. #722
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Говорю по ощущениям: до слива в Армаду О1 НФ вырезал нас на первой точке без шансов, тут такого не было. Вылеты были не только в Армаде, после последнего фикса сервер кошмарит фризами, долгим заходом в игру + вылеты.
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    А ведь 2 дня на форуме была полная тишина)) началось))
    главное уважать соперника, а не агрить)и говорить правду) тогда поражения от более сильных становятся не поражением, а некоторым уроком)

  3. #723
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Интересно закончится ли эта бардомания? И из кого же будут состоять рейды потом (:
    2 года уж ждем порезки бардов, ибо класс черезчур переапан как в пве так и в пвп контенте, всем зарезали даже банльный фарм мобов, но наверное разрабы не учли что барды как выносили пачками так и выносят, фармя десятками тон голда в час,
    никто не хотел умирать...


  4. #724
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Барды дно не гоните на бардов! Резать надо не бардов а решимость, которая помогает им кидать x2 клинки.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  5. #725
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    2 года уж ждем порезки бардов, ибо класс черезчур переапан как в пве так и в пвп контенте, всем зарезали даже банльный фарм мобов, но наверное разрабы не учли что барды как выносили пачками так и выносят, фармя десятками тон голда в час,
    Поплакать на бардов тебе в другую тему)))) можешь даже еще 1 создать что бардов надо резать))) А так да резать бардов апать палов)

  6. #726
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Палы ждут 5.2) Если половина заявленного реализуют там, ныть придется не за бардов уже, и не за шамов) + Исчезнут на БГ палы со щитами) Ждемс)
    По поводу ставки Армады на ПЛК, суммарная одетость Армады, количество топов обогнало ПЛК Ждем результатов, с переломным моментом противостояния Импы vs Лига. Количество одетых персов на нашем сервере среди всех серверов зашкаливает, почти 60% процентов приходится на СВ, если будут организовывать МЧД, то получатся бои, думаю, не очень интересные для других серверов)

  7. #727
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Говорю по ощущениям: до слива в Армаду О1 НФ вырезал нас на первой точке без шансов, тут такого не было. Вылеты были не только в Армаде, после последнего фикса сервер кошмарит фризами, долгим заходом в игру + вылеты.

    главное уважать соперника, а не агрить)и говорить правду) тогда поражения от более сильных становятся не поражением, а некоторым уроком)
    В хотфиксах втихую делают правки, касающиеся РЧД. Когда был бой НФ-ВЦ защитники не могли прибегать в баблах и ресались сразу на 3 точке. Было сложнее дефить, но и захват был труднее - с 10-секундным таймером перед началом захвата. Собственно чем реже мешаете захватывать, тем эффективнее захват, а вот на нынешнем рчд даже змейкой бегать и резать тех кто с каплями или непрохилен, нетрудно, вон Пвлк прибегал с 4-5 секундами респобабла и успевал наставить шишек пушкарю))
    Я думаю в этом все отличие, т.к. рейд на 70% состоял из тех кто был в тот раз.

    И ирония судьбы, в тот раз ''о пушки друг друга не достают, надо срочно менять тактику'', а в этот пришли, и пушка ушатала весь рейд

  8. #728
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    Поплакать на бардов тебе в другую тему)))) можешь даже еще 1 создать что бардов надо резать))) А так да резать бардов апать палов)
    троль 80лв? - неуместно и не целесообразно, и никогда не понимал дибильных улыбок типу ,,))),, после каждых 2 слов в предложении,

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Барды дно не гоните на бардов! Резать надо не бардов а решимость, которая помогает им кидать x2 клинки.
    достаточно бы было срез сделать подобие как были почиканы маги: литавры+дисс = максимум 3 цели, такое же прилепить и кантате - и вес бы барда упал до более\мение нормального уровня,
    никто не хотел умирать...


  9. #729
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    достаточно бы было срез сделать подобие как были почиканы маги: литавры+дисс = максимум 3 цели, такое же прилепить и кантате - и вес бы барда упал до более\мение нормального уровня,
    забываешь о тултипах.
    барды бьют не так-то и сильно литаврами и кантатой, зато по многим целям.
    поэтому то бардов и берут по шесть штук в рейд (в идеале).

    если резать количество целей, логично будет поднять тултип, но это станет апом в пве, которого разрабы видимо не хотят. Есть конечно вариант "пофигу на все, режьте!!111", но это детство.

    с м.т.з. достаточно просто подрезать решимость, да и ходят об этом слухи и так.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  10. #730
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Из-за класса резать стат, нуну
    Кайфат Армада ГВ

  11. #731
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    не только из-за барда.
    я слышал (слухи, может врут), что решимость подрежут как-то из-за жряков/некров, которые оверэффективны под решимостью.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #732
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    И дадут шанс поменять весь шмот?
    Кайфат Армада ГВ

  13. #733
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    И дадут шанс поменять весь шмот?
    догонят и еще раз дадут)))
    джедаи соло-пвп с over 70 решимости будут страдать, конечно, остальным смертным скорее всего будет пофигу
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #734
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Первый результат подобного фокуса, в игре не станет танков, да вообще популяция милишников сократится в разы...
    Кайфат Армада ГВ

  15. #735
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    я слышал (слухи, может врут), что решимость подрежут как-то из-за жряков/некров, которые оверэффективны под решимостью.
    Ну да. А если такого некра/жреца тупо не трогают он очень эффективен?
    Впрочем, в порезку из-за бардов я верю. Ну не бардов же резать, в самом деле...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  16. #736
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Первый результат подобного фокуса, в игре не станет танков, да вообще популяция милишников сократится в разы...
    Сами себе буратины, если куча шмота на решку в основном стате и нет спека. Вехи, трактат и алхим, для танкования с головой + инстигниями можно перекидывать.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ну да. А если такого некра/жреца тупо не трогают он очень эффективен?
    Впрочем, в порезку из-за бардов я верю. Ну не бардов же резать, в самом деле...
    Бардов можно апнуть, но так, чтобы не было смысла АоЕ в ПвП, например срезать АоЕ не на 30%, а на 90% от вех "охранный ритм". А так же сделать дисс под литаврами АоЕ в плане механики. (Может сейчас уже и поправили, раньше, например на белочках в астрале дисс по литаврами не давал увеличение урона)

  17. #737
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Бардов можно апнуть, но так, чтобы не было смысла АоЕ в ПвП, например срезать АоЕ не на 30%, а на 90% от вех "охранный ритм". А так же сделать дисс под литаврами АоЕ в плане механики. (Может сейчас уже и поправили, раньше, например на белочках в астрале дисс по литаврами не давал увеличение урона)
    Кстати заодно и порезка ужас-ужас-ужас прилива.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  18. #738
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    приливу хотя бы крит убрать)

  19. #739
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Говорю по ощущениям: до слива в Армаду О1 НФ вырезал нас на первой точке без шансов, тут такого не было. Вылеты были не только в Армаде, после последнего фикса сервер кошмарит фризами, долгим заходом в игру + вылеты.

    главное уважать соперника, а не агрить)и говорить правду) тогда поражения от более сильных становятся не поражением, а некоторым уроком)
    У Умки не просто игра вылетела, а интернет) И кроме первых 2 атак всю 1-ую точку он отсутствовал. Так же было потом и у ДонРэбы (инет), и у Тихона (но там вроде просто вылет)
    Но все равно как-то туговато шла 1-ая точка, согласен...И почему вашего тру-супер-пупербарда Лихогора не было?) Без него, как видите, не тащится)))
    И фраги от пушек таки засчитываются, можно по смертям и фрагам сравнить))
    Видео нет, но есть скрины с каждой точки) Хотя, выложу я таки с последней)))
    "Невский Фронт" - Вырезано цензурой
    http://zagruzitfoto.com/2rj
    http://zagruzitfoto.com/2r6
    http://zagruzitfoto.com/2rQ
    http://zagruzitfoto.com/2r2
    PS: 1-ая пати не просто смертники были, а и набивали себе ДПС/ХПС пока ам дохли
    И вот честно (не по ощущениям, а как и было, но это не подкол и не троллинг): когда после сбора сталкивались рейд на рейд - вы умирали без шансов, не забирая почти никого из наших..Максимум это было 18-3(4) по фрагам. А вот когда вы под баблами уже с респа забегали и добивали что оставалось - тут да, из-за этого и такая небольшая разница в фрагах. Все равно спс за бой, хоть посмотрели все точки, наконец-то)
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    не только из-за барда.
    я слышал (слухи, может врут), что решимость подрежут как-то из-за жряков/некров, которые оверэффективны под решимостью.
    Судя по БГ и соло-ПВП?) Это да, на БГ упивание в решимку помогает мне быть первым во всех видах статистики за хутор/яр/полигон: урон, фраги, хил...Только по смертям что-то нет желания и возможности быть первым, но не суть. А если брать в расчет РЧД - то кто вас хилить будет без решимости при таком АОЕ?)) Порезка стата абсолютна бессмысленна, если рассматривать полезность этого стата на ТОП-контенте и условия в которых он работает - то ничего тут трогать не нужно, ибо будет хуже для всех и хилов из таких активностей можно будет просто выкинуть) Да и стат будет на уровне Ярости/Кровожадки - на... т.е., не нужен))
    А вот мысль сделать Диссу под Литаврами АОЕ - уже очень старая, но почему-то никак не воплотится в жизнь)
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 26.06.2014 в 14:54.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  20. #740
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Я не защитник и хейтер решимости если что
    Думаю стоит дождаться 5.2 и поглядеть чего как. Обещали же и классы поправить и по слухам статы. Увидим, сейчас гадать рано, спорить не о чем.

    Пока все работает как работает барды будут актуальны на рейдовом, а дальше будем посмотреть.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  21. #741
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Я не защитник и хейтер решимости если что
    Должен быть защитником, иначе мы будем твоими хейтерами!!!11
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #742
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    молодцы молодцы. порвали 18-3 с вылетами инетов даже у топ игроков и с переапаным дефом и всего в 6 а не 8 бардов и вообще удивительно что не в сухую как хотелось бы, но блин инет такой инет, да и чето как то бывает по разному. не боитесь - все поняли насколько вы сильны, что запас и все такое. и рад что вам не все равно как именно победа получилась, что важна игра, а результат вед и так ясен был . и вот удивительное дело - у палок с ад не бывает таких проблем. ну на то они и лигаши позорные, что им лучше всегда, а если инет шалит, то не напишут - ибо трусы. и вообще за них 1 дядька отдувается, который и так в р2 и признает что нубас)

  23. #743
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    я пока только в пве барда освоил
    а рчдм это ж почти пве, вон вчера надамажил как не в себя)))
    но нубас, да...

    http://prntscr.com/3wnkqa
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  24. #744
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    троль 80лв? - неуместно и не целесообразно, и никогда не понимал дибильных улыбок типу ,,))),, после каждых 2 слов в предложении,

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------



    достаточно бы было срез сделать подобие как были почиканы маги: литавры+дисс = максимум 3 цели, такое же прилепить и кантате - и вес бы барда упал до более\мение нормального уровня,
    Нет что ты всегда забавляли такие нытики как ты

  25. #745
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    если резать количество целей, логично будет поднять тултип, но это станет апом в пве, которого разрабы видимо не хотят. Есть конечно вариант "пофигу на все, режьте!!111", но это детство.
    с м.т.з. достаточно просто подрезать решимость, да и ходят об этом слухи и так.
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    я слышал (слухи, может врут), что решимость подрежут как-то из-за жряков/некров, которые оверэффективны под решимостью.
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Кстати заодно и порезка ужас-ужас-ужас прилива.
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Я не защитник и хейтер решимости если что
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    я пока только в пве барда освоил
    а рчдм это ж почти пве, вон вчера надамажил как не в себя)))
    но нубас, да...
    http://prntscr.com/3wnkqa
    Да, ты лучший аналитик, ты лучше всех-всех понимаешь, что стоит резать, а что нет.
    Да, ты знаешь, что хотят в 5.02 изменить разработчики.
    Да, ты обо всем осведомлен.
    Да, ты не защитник и не хейтер решимости.
    Да, ты молодец, что освоил барда.
    Да, ты просто золото, что столько надамажил.
    Ты самый лучший и самый замечательный, только перестань уже писать столько об этом. Глаза болят.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 26.06.2014 в 16:31.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  26. #746
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Чума, странная ты, ей-богу.
    Цитируешь же меня, я ж пишу: слухи.
    Ты пишешь что я чего-то там знаю и осведомлен. Я понимаю, девочка, то-се. Но логика же должна быть какая-то.
    Если тебя утомили мои куча постов за сегодня, потерпи, проскипай их, я не часто пофлудить добираюсь, извиняй уж.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  27. #747
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Если тебя утомили мои куча постов за сегодня, потерпи, проскипай их, я не часто пофлудить добираюсь, извиняй уж.
    Это слабо сказано.
    Знаешь, у нас существует такое правило: "Видишь пост сурового дядьки - не отвечай".
    Не стоит его нарушать. Ой, не стоит.
    Но ты - молодец и вообще лучший. Помни об этом.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  28. #748
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Ну Некровский Вирус порезали (знаю-знаю, не сам вирус, а развешивание какашек по всему рейду), порежут и Бардовские Литавры с Кантатой.

    Потом будут какие нибудь маги с ПШ, или кто-нибудь еще

    Но таки да, Аоешка с радиусом поражения 20 метров и дальностью... Хотя дальность то там "до ближайшего врага"

    З.Ы.От порезки литавров и Кантаты, вида "Не более 3х-4х целей", в ПвЕ барду хуже не станет. Не так уж много мест, где надо лупить огромные толпы мобов (гринд не в счет, гринд - уныл)
    Последний раз редактировалось Silentorc; 26.06.2014 в 18:16.

  29. #749
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Да, ты лучший аналитик, ты лучше всех-всех понимаешь, что стоит резать, а что нет.
    Да, ты лучший(много других вариантов мысли), только перестань уже писать столько об этом. Глаза болят.
    Глазки видят то, о чем голова думает. Перестань думать, что Дядька лучший, и не будет ничего болеть или подгорать.
    Злобня

  30. #750
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    че теперь толпы сталков будут брать на рчд?)
    2 года прошло, когда настал этот день, когда вспомнили что в игре есть барды.

  31. #751
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    не только из-за барда.
    я слышал (слухи, может врут), что решимость подрежут как-то из-за жряков/некров, которые оверэффективны под решимостью.
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ну да. А если такого некра/жреца тупо не трогают он очень эффективен?
    Впрочем, в порезку из-за бардов я верю. Ну не бардов же резать, в самом деле...
    Лучше оверэффективность всегда, чем на авось. Слухи не слухи, но жряков это не сильно коснется
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: besp.JPG
Просмотров: 359
Размер:	22.3 Кб
ID:	190605  

  32. #752
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    забываешь о тултипах.
    барды бьют не так-то и сильно литаврами и кантатой, зато по многим целям.
    поэтому то бардов и берут по шесть штук в рейд (в идеале).

    если резать количество целей, логично будет поднять тултип, но это станет апом в пве, которого разрабы видимо не хотят. Есть конечно вариант "пофигу на все, режьте!!111", но это детство.

    с м.т.з. достаточно просто подрезать решимость, да и ходят об этом слухи и так.
    ниединый класс не наносит столько урона и по такой площади как бард. и дело не в тултипе, а именно отсуствии каких либо рамок, кроме сверх бешаного радиуса действия, а урон то у дисса и так впоряде, да и арию никто не тронет,

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    Нет что ты всегда забавляли такие нытики как ты
    ага, посмотрел тут страницы, походу тебя уже сильно обидели все, ищешь к чему бы предратся?: ой, о барде правду написали - надо срочно что-то ляпнуть, ой нечего, ой побуду я шестеркой-стрелочником, буду указывать кому что и где писать, ---------->

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    че теперь толпы сталков будут брать на рчд?)
    2 года прошло, когда настал этот день, когда вспомнили что в игре есть барды.
    ПТС покажет. ща ничего там не известно.....
    никто не хотел умирать...


  33. #753
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Ну всё всё не плачь бардов порезали больше обижать не будут

  34. #754
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Тише, девочки, не ссорьтесь, обсуждайте лучше интим тьфу, доминион же...=)

  35. #755
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    господи хрони AD топ ги ао

  36. #756
    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    ... хрони AD ...
    "хрАни" или "хОрони"?

  37. #757
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    "хрАни" или "хОрони"?
    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  38. #758
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    "хрАни" или "хОрони"?
    в палатки провели интернет?
    Последний раз редактировалось Sheltor; 29.06.2014 в 07:19.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  39. #759
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    в палатки провели интернет?
    Я не в палатке. А отвечать вопросом на вопрос - невежливо.

  40. #760
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Ай ай ай, Шелтор, твои шутки про майдан, палатки и хохлов уже приелись. Добра тебе! =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

Закрытая тема
Страница 19 из 108
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения