Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 3 из 108
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 4316
  1. #81
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от vozgen Посмотреть сообщение
    На ту пушку есть 2 дороги, ваш КЭП..
    Спасибо кэп вкурсе, но та дорого простреливается. Давайте не будите учить тактике передвижения ок?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  2. #82
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Спасибо кэп вкурсе, но та дорого простреливается. Давайте не будите учить тактике передвижения ок?
    Приходите теперь вы к нам в гости)

  3. #83
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    С нашим ГСом пока только на белок ходить, но если пригласите обязательно заскочим
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  4. #84
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    С нашим ГСом пока только на белок ходить, но если пригласите обязательно заскочим
    Приходи, я жду
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  5. #85
    Аватар для surhall
    Воин surhall на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    резать бардов! НФ спс, впечатлили )

  6. #86
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Мда, барды на новм РЧД как-то неприятно вылезли вперед некров. Или это только у меня так?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  7. #87
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    И кмв выиграшное такому как ты не поможет.

  8. #88
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    И кмв выиграшное такому как ты не поможет.
    Ну зачем же так завидовать то...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  9. #89
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Мда, барды на новм РЧД как-то неприятно вылезли вперед некров. Или это только у меня так?
    Бери кадавра и не хиль!
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  10. #90
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Бери кадавра и не хиль!
    Кстати, вариант. С рукой тьмы пыщпыщ издалека. Надо будет попробовать...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  11. #91
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Обзор от Последнего Легиона Кании:

    http://llk-guild.ru/8-novosti/81-dom...-05-21-05-2014

  12. #92
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    В целом неплохо, читабельно. Правда с катками переборщили, да и этот щенячий восторг - типа ну нифигасе какие мы крутышки оказывается, как-то уже несолидно. Надо что-нить типа "где мы там победа, ибо имя нам легион" и все такое в этом духе, правда вот с мчд незадачка, но ведь наверстаете...))

  13. #93
    Аватар для zxakkepz
    Батрак zxakkepz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спонсор обзора бывший топ ГЛа, который собственно и сделал результат на воскресном доминионе. Главное чтобы летом не заскучали ребята.

  14. #94
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Фигасэ,как у Вас все снимают.В след раз одену лучшее платишко,а то вдруг в видос попаду!

  15. #95
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от zxakkepz Посмотреть сообщение
    Спонсор обзора бывший топ ГЛа, который собственно и сделал результат на воскресном доминионе. Главное чтобы летом не заскучали ребята.
    Да, бывшие ГЛовцы достойные ребята.
    Справедливости ради, в нашем составе их было полторы пати. Не много, но и не мало.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  16. #96
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    а что такая тишина(((
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  17. #97
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Спасибо Анакваду еще раз за бой, но друлями игру совсем испортили. Сделали из игры продажную лавку
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  18. #98
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Вам тоже спасибо, сейчас друлей резанут, апнут инженеров и сталков. будут покупать их. Эта лавка бесконечна.

  19. #99
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    не смотря на результаты, бои конкретно нашей патьки прошли бодро

    http://coub.com/view/1iuja

    лично я объединению рад.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  20. #100
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    А я рад 5 : 2

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  21. #101
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Спасибо пати растамана за бой, хоть чет интересное было за последний месяц(если не больше)

  22. #102
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    2ой ЧД только по 1ой патьке ПЛК, инквизиторы и пограничники не тасчат(((( патя Тела так закрабится совсем дайте норм рандом ))) А с проигрышными боями тоже выкладываете видео? без сарказма правда интересно
    Последний раз редактировалось MORTINI; 26.05.2014 в 01:18.

  23. #103
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Выбирайтесь на 1 позицию по ходу боев и будет вам счастье. У всех групп ПЛК за этот ЧД была пара боев вроде бы с группами из средних гильдий типа Невский фронт и Манифест (правда та группа Маника, что нам нароллилась, напрягла нас посильнее всех встреченных групп Армады), остальные бои с АД-Армада-ВЦ. Даже первые бои уже были с сильными соперниками.
    Злобня

  24. #104
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    за этот ЧД была пара боев вроде бы с группами из средних гильдий типа Невский фронт и Манифест.
    ну я х з - мы то нубасы, а вот признает ли НФ, что они средняя гильдия тут "?")))смотри, а то куколки Вуду заготовили наверн)и да - до последнего думал, что после объединения империя в разы усилится и постанова хоть чуток изменится, но по факту все остается практически на своих местах, что еще больше вызывает гордости за родной сервер) это вам не Горн, это ГВАРДИЯЯЯЯЯЯ!!)))))
    Последний раз редактировалось slayerizer666; 26.05.2014 в 10:02.

  25. #105
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Выбирайтесь на 1 позицию по ходу боев и будет вам счастье. У всех групп ПЛК за этот ЧД была пара боев вроде бы с группами из средних гильдий типа Невский фронт и Манифест (правда та группа Маника, что нам нароллилась, напрягла нас посильнее всех встреченных групп Армады), остальные бои с АД-Армада-ВЦ. Даже первые бои уже были с сильными соперниками.
    Проверено опытом мы и на 1ой строчке попадаем на нубасиков)))) И ты сам ответил какие вам группы Армады попадались,но не наша патька к примеру чтобы напречься))))) так что бахваливаться тут нечем ждемс

  26. #106
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    но по факту все остается практически на своих местах, что еще больше вызывает гордости за родной сервер) это вам не Горн, это ГВАРДИЯЯЯЯЯЯ!!)))))
    что конкретно вызывает?сольеться вц с армадой в одну ги и будет ги пожестче в разы плкашников,тольк надоли?..ведь история такова что первый рейд армады в 60%+/- свалил из игры изза изи катки,и возможно благодаря аду и плк вернеться в новом сезоне))))(да и ** но бг по сравнению с горном как то выигрывать намного чаще стал,кажись изза того что лиги больше и рачья с их стороны в разы больше(не про плк,ад ,русь и па,сатори...ладн замаялся перечислять ги...)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  27. #107
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    ну я х з - мы то нубасы, а вот признает ли НФ, что они средняя гильдия тут "?")))смотри, а то куколки Вуду заготовили наверн)и да - до последнего думал, что после объединения империя в разы усилится и постанова хоть чуток изменится, но по факту все остается практически на своих местах, что еще больше вызывает гордости за родной сервер) это вам не Горн, это ГВАРДИЯЯЯЯЯЯ!!)))))
    Просто ты не учел, что сильная гильдия Лиги ГВ разбилась на 2 части и усилила как ПЛК, так и АД, причем очень неплохо усилила. Если бы ГЛ остался неизменным, все было бы совершенно по-другому, я тебя уверяю. А то, что в ПЛК теперь 4 сильные патьки, это да, спорить нет смысла. Только вот Армаду особо не усилили, если сильные представители гильдий ВЦ, НФ и Манифест допрут таки, что в своих гильдиях им не светит то, что светит в Армаде, то результаты будут такими же и дальше.
    Спасибо патьке ВарХаоса за бой, в этой встрече мы оказались сильнее. Один единственный нормальный бой из 4ех, потом попадались противники, которые ходят без хилов, это вообще ни в какие рамки
    Вождь Империи

  28. #108
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Только вот Армаду особо не усилили, если сильные представители гильдий ВЦ, НФ и Манифест допрут таки, что в своих гильдиях им не светит то, что светит в Армаде, то результаты будут такими же и дальше.
    Не знаю как остальным, а мне в мани очень даже радужно всё светит )

  29. #109
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Просто ты не учел, что сильная гильдия Лиги ГВ разбилась на 2 части и усилила как ПЛК, так и АД, причем очень неплохо усилила. Если бы ГЛ остался неизменным, все было бы совершенно по-другому, я тебя уверяю. А то, что в ПЛК теперь 4 сильные патьки, это да, спорить нет смысла. Только вот Армаду особо не усилили, если сильные представители гильдий ВЦ, НФ и Манифест допрут таки, что в своих гильдиях им не светит то, что светит в Армаде, то результаты будут такими же и дальше.
    Да,империя с МГ боится перемен видимо, их все устраивает. Каждый пытается доказать что он круче В лиге то поняли, что сила в единстве, вот и результат=)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  30. #110
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Господа с МГ бьющие себя кулаком в грудь. На секундочку сообщу историю ГВ.
    Топ патьки Армады ушли из игры после победы на МД, потеряв интерес к игре.
    Растаман развалив ГЛ свалил поджав хвост в ПЛК, Тимиру пришлось идти в АД. Соответственно за ними ушли и остальные топ патьки.
    Следовательно, если бы ГЛ была едина, а Армада не выиграла МД то сейчас ПЛК, АД, ВЦ, Манифест и Русь были бы после ГЛ и Армады.
    Так что поменьше пафоса и громких слов. Всем спасибо!

    Спасибо Барросу за бой пододенемся еще побьемся. Некры зло
    Последний раз редактировалось pereliv; 26.05.2014 в 12:00.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  31. #111
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Просто ты не учел, что сильная гильдия Лиги ГВ разбилась на 2 части и усилила как ПЛК, так и АД, причем очень неплохо усилила. Если бы ГЛ остался неизменным, все было бы совершенно по-другому, я тебя уверяю. А то, что в ПЛК теперь 4 сильные патьки, это да, спорить нет смысла. Только вот Армаду особо не усилили, если сильные представители гильдий ВЦ, НФ и Манифест допрут таки, что в своих гильдиях им не светит то, что светит в Армаде, то результаты будут такими же и дальше.
    Спасибо патьке ВарХаоса за бой, в этой встрече мы оказались сильнее. Один единственный нормальный бой из 4ех, потом попадались противники, которые ходят без хилов, это вообще ни в какие рамки
    огласите весь прейскурант того, что нам светит в армаде...я не для себя, я нупас)))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  32. #112
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    если сильные представители гильдий ВЦ, НФ и Манифест допрут таки, что в своих гильдиях им не светит то, что светит в Армаде
    А что такого может предложить армада. чего немогут предложить другие гильдии?

  33. #113
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    ... Только вот Армаду особо не усилили, если сильные представители гильдий ВЦ, НФ и Манифест допрут таки, что в своих гильдиях им не светит то, что светит в Армаде, то результаты будут такими же и дальше.
    ...
    КМК сбор подавляющего большинства сильных игроков в одну мега-гильдию - это прямой путь к упадку. Этот путь пройден неоднократно на всех серверах. Ограничение на чемпионские накидки - прямое указание на то, что и разработчики это осознают. Ну мне так кажется...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  34. #114
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А что такого может предложить армада. чего немогут предложить другие гильдии?
    в честь тебя маунта назвали )))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  35. #115
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    В лиге молодцы, поняли; именно поэтому гильдии лиги занимают верхние строчки доминиона, враждуя между собою, единство, ага Это у Армады все насколько плохо с составом, что нужно на форуме взывать к игрокам империи?

  36. #116
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Так что поменьше пафоса и громких слов. Всем спасибо!
    О_О а где пафос?)пафос был от ваших "ИМБ", когда они орали, что при объединении Армада покажет всем, где чье место, а наблюдаем мы собственно то, что наблюдаем и тут нет ни капли агра или понтов, относитесь ко всему спокойнее)), и да забудьте вы уже ваши "ТОП" пати они ушли, ушли и ушли никуда от этого не деться, а бить себя кулачком в грудку, мол "ЭЙ мы отцЫ, только у нас вот тут давеча топ пати поуходили" как-то не камильфо имхо.
    И да ну что может дать таже Армада людям из ги, перечисленных вами выше?она может лишь ослабить гильдии(тем самым кстати сделав жизнь слаще лишь для себя), а профита игрокам, перешедшим никакого в своих ГИ они уже полноправные участники, рейдеры, Чемпионские накиди в конце то концев, а у вас ну что?мимолетная надежда на чемпионку?а оно надо?)при разбросе количества крупиц в 20 в неделю?), а что еще надписулька под ником "Армада" ну да классно, они ж в прошлом сезоне МЧД затащили, да вернее уже не они, а пати которые по их же словам свалили.....

  37. #117
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Тоже очень интересно,что в армаде светит?

  38. #118
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Да,империя с МГ боится перемен видимо, их все устраивает. Каждый пытается доказать что он круче В лиге то поняли, что сила в единстве, вот и результат=)
    Вот и пусть кто нить и идет из армады, а то 150/150 слишком чёто уж)
    Армада не пуп земли, после уходов патьки из вц в армаду по нам как розгами прошлись, дав толчок к организации кадров и прочего) так что кто решил уйти - уже ушли. кадров, я считаю, у вц более чем достаточно для успешности в пвп и пве, главная проблема всегда была в организации, которую постепенно пытаемся решать)
    Маники как в танке держутся тоже, так держать. А вот где где в скором времени, так наверное в НФ не будет особо светить, хотя там имбо шамет один всех нагнет, соточка) так что... Время расставит всё.

  39. #119
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    В лиге молодцы, поняли; именно поэтому гильдии лиги занимают верхние строчки доминиона, враждуя между собою, единство, ага Это у Армады все насколько плохо с составом, что нужно на форуме взывать к игрокам империи?
    Это был пример того, что, хоть Лига и враждует между собой, но умудрилась собрать в себя сильнейших персонажей, а в Империи огромный разброс сил, что абсолютно не профитно в нынешних условиях. Кто утверждает обратное, жду обоснований. А особо "умных" личностей, просьба оставить свой сарказм при себе. Время покажет кто на что горазд.
    Вождь Империи

  40. #120
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Светит Армада как глубоководный удильщик, и Манифест уже тут как тут

Закрытая тема
Страница 3 из 108
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения