Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 67 из 108
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 ... Последняя
Показано с 2,641 по 2,680 из 4316
  1. #2641
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=V3czGrrNkWk Реттенмайер, дальше варик скоро будет
    Не стояло показывать видео. Там итак наверное минус мораль после 4х поражений на ЧД за вечер. Очень сказывается отсутствие Олик...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #2642
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Шикарный бой.Если у вас на сервере все такие бои,то я теперь понимаю ради чего мона донатить и дальше в эту игру.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  3. #2643
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Не стояло показывать видео. Там итак наверное минус мораль после 4х поражений на ЧД за вечер. Очень сказывается отсутствие Олик...
    Очень плотный бой, учитывая что у них замены и в кое каких моментах нам повезло, чего его стесняться то ?Оо Был бы полный салат я бы не залил конечно.

    Тем временем http://www.youtube.com/watch?v=KS_m9q7be8Q варик, дальше раста скоро будет ((
    Последний раз редактировалось chudopilochka; 18.05.2015 в 13:32.

  4. #2644
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Шикарный бой.Если у вас на сервере все такие бои,то я теперь понимаю ради чего мона донатить и дальше в эту игру.
    в воскр от рандома тож немало зависит, а ваще в пятницу клевые замесы всегда почти) у нас вчера первые 3 боя были треш пати от нф-русь-союз, и ток последний яркий бой получился, несмотря на вылет перед боем хила и замену как таковую)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  5. #2645
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Очень плотный бой, учитывая что у них замены и в кое каких моментах нам повезло, чего его стесняться то ?Оо Был бы полный салат я бы не залил конечно.
    Досмотрел до конца, да бодренько. За 6,5мин чуть не слить деф эт Вы красавчики=))))


    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Шикарный бой.Если у вас на сервере все такие бои,то я теперь понимаю ради чего мона донатить и дальше в эту игру.
    Со стороны всегда лучше кажется, чем есть на самом деле. Даж пословица есть на эту тему неприличная такая, загугли.
    И этот бой тоже достоин внимания сполна. Ничем не хуже - https://www.youtube.com/watch?v=w2-YaiCN0uo
    По воскресеньям редко чет прикольное бывает и весь фан обычно ток по пятницам на тренировкам и там рандом может все испортить подсунув 3 раза слабые пати уровня Арех/Луц и потом каточек от Стакана и Эклипса.
    Последний раз редактировалось tytik29; 18.05.2015 в 14:03.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #2646
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Досмотрел до конца, да бодренько. За 6,5мин чуть не слить деф эт Вы красавчики=))))
    Могу, умею, практикую!) Деф чуть из за меня не проэтосамое -_-

    https://youtu.be/NZDM1NEur5Y Р - растаман (
    Последний раз редактировалось chudopilochka; 18.05.2015 в 14:06.

  7. #2647
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Регайте 3на3.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  8. #2648
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Регайтесь после 22:00 6на6. Пилочки там, Стаканы)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  9. #2649
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Случайно нашел огрызок боя полугодовалой давности, аж залить захотелось..
    Хорошее было время, игра вызывала интерес, сейчас его нет от слова совсем, даже жаль слегка, что оно все пришло к концу

    https://www.youtube.com/watch?v=Vw_lI1cAV18

  10. #2650
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Гангать - это так весело.
    А ещё игра "у кого круче пал\лук, тот пабедил" - тож весело.

    В чем интерес?

  11. #2651
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Игра нужна для того, чтобы было весело
    А не чтобы отрабатывать за руны

    Быстрый размен - это клево
    Старая версия статов - клево, нужно было починить беспощадность и подрезать коэф от решимости хотя бы до 1.75
    Отсутствие онанизма с едой, добываемой на бг, - это клево
    Конкуренция во фракции и соответствующие идейные фичи - клево

    +700к хп от нового маунта - НЕ клево
    Бои по 5 минут до капли - НЕ клево
    Статы, которые теперь выставит даже полный дебил (отсутствие всякой интриги) - НЕ клево
    Когда от конст, с которыми ходил (человек 15 в сумме), в игре остается 1 - НЕ клево

    АО для меня практически умерли
    Последний раз редактировалось Surfer; 25.05.2015 в 23:30.

  12. #2652
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Быстрый размен - это клево
    Старая версия статов - клево, нужно было починить беспощадность и подрезать коэф от решимости хотя бы до 1.75
    Отсутствие онанизма с едой, добываемой на бг, - это клево
    Конкуренция во фракции и соответствующие идейные фичи - клево

    +700к хп от нового маунта - НЕ клево
    Бои по 5 минут до капли - НЕ клево
    Статы, которые теперь выставит даже полный дебил (отсутствие всякой интриги) - НЕ клево
    Когда от конст, с которыми ходил (человек 15 в сумме), в игре остается 1 - НЕ клево
    Сейчас типо не быстрые размены. Вместо "Пал иди убей" стало "Готов бурст? Бурст!". ЧД стало менее зависимым от имба классов.
    Старые статы да, были клевыми. Но в нынешних 80% так и не разобралось. Или руки из ж.
    Еду в принципе не нужно было добавлять, пока не сделают награды за пвп рейтинги. Тут косяк разрабов, но это стандарт.

    о5 же, косяк разрабов(жадность). Вместо банального повышения резистов от салат шмота, они решили добавить эту херню, дабы игра опять не скатилась к ваншотам.
    Выше написал, 80% нифигасеньки не вкуривают, какие статы нужно делать для их класса.
    Я стараюсь поддерживать общение с людьми, ушедшими из игры, но с которыми мне было приятно играть. Мне этого хватает)

    Игра перестала быть игрой одиночек, она перешла в игру групп, игру слаженности и взаимодействия. Уже нельзя тупо зазерговать, или выигрывать всех имея в пати 6 клевых игроков. Это и есть один из основных факторов оттока старых игроков.

  13. #2653
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Да, чд стало намного менее зависимым от имба классов, поэтому сетап некр жрец бард шаман мистик инженер дерет все остальное )

    Я не говорю про ловкость - точность - интуицию и тд. В них не разбиралось 95%. Я про статы версии начала этого сезона. Они наказывали за тупость, за дамаг не туда. Сейчас все сделано для совсем деревянных: хочешь - аоешь, хочешь - бей кого угодно, любой дамаг полезен.

    Сейчас даже те пати, которые разлетались в ноль, будут жить в 2 хила при актуальном гирскоре. Это убого.
    Выигрывать должен тот, у кого лучше реакция, понимание ситуации, а не кто может по команде нажать эссенция мысли, дестаб, осколка и удар тигра. В старой пропорции дамаг/защита тот, кто тупил и стоял на месте, ловил очень много лицом и был недееспособен. Теперь такого нет. Все постно. И людей нет. Играть тут не с кем.

    А пала можно было оттянуть / бафнуть лигирофобию / откайтить.. Вопрос в желании и умении

  14. #2654
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Да, чд стало намного менее зависимым от имба классов, поэтому сетап некр жрец бард шаман мистик инженер дерет все остальное )

    Я не говорю про ловкость - точность - интуицию и тд. В них не разбиралось 95%. Я про статы версии начала этого сезона. Они наказывали за тупость, за дамаг не туда. Сейчас все сделано для совсем деревянных: хочешь - аоешь, хочешь - бей кого угодно, любой дамаг полезен.

    Сейчас даже те пати, которые разлетались в ноль, будут жить в 2 хила при актуальном гирскоре. Это убого.
    Выигрывать должен тот, у кого лучше реакция, понимание ситуации, а не кто может по команде нажать эссенция мысли, дестаб, осколка и удар тигра. В старой пропорции дамаг/защита тот, кто тупил и стоял на месте, ловил очень много лицом и был недееспособен. Теперь такого нет. Все постно. И людей нет. Играть тут не с кем.

    А пала можно было оттянуть / бафнуть лигирофобию / откайтить.. Вопрос в желании и умении
    Ну, данный сетап самый выгодный(ибо прост в исполнении), но спокойно разбавляемы. Но тут да, ты прав, мало кто желает экспериментировать.
    В старых статах, люди также не пренебрегали аое(у нас на сервере точно). Правда только маги, но это nivajno.

    Тут всё двулично. Я согласен, что выигрывать должен тот, кто лучше играет. Но, ведь чд - это групповая игра. И даже если там сидит 6 омаров, но омаров сыграющихся, продолжающих действия друг друга - они ничуть не хуже.
    Сейчас кстати всё также(6х6 это прекрасно показывает). Остановился - умер. Может не везде, но со всякими Эклипсами и прч. лицом не поторговать.

    У нас на тот момент на сервере был лишь один мистик(топ контента). Они да, контролили. Но с остальными все бои проходили на "Поймал, кританул, убил".
    Да и не только палы были. Луки тоже. И друли. Ну и пара мажцов.

  15. #2655
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Тут всё двулично. Я согласен, что выигрывать должен тот, кто лучше играет. Но, ведь чд - это групповая игра. И даже если там сидит 6 омаров, но омаров сыграющихся, продолжающих действия друг друга - они ничуть не хуже.
    Сейчас кстати всё также(6х6 это прекрасно показывает). Остановился - умер. Может не везде, но со всякими Эклипсами и прч. лицом не поторговать.

    У нас на тот момент на сервере был лишь один мистик(топ контента). Они да, контролили. Но с остальными все бои проходили на "Поймал, кританул, убил".
    Да и не только палы были. Луки тоже. И друли. Ну и пара мажцов.
    Бегать за колонной 6-6 - это не то совсем. Речь про обычную пустую чдшную точку. А там деваться от рдд пати особо некуда..
    Лук не был оп... Так как дамаг компенсировался тем, что лук, которого догнали, уходил на респ. И их всегда было мало...

    В общем, бои начала сезона были намного острее, чем сейчас, что немаловажно. Не удивлюсь, если на мчд будут группы - клоны в 2 хила сплошь и рядом.

  16. #2656
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Регайтесь после 22:00 6на6. Пилочки там, Стаканы)
    Если бы пилочек туда брали пилочка был бы счастлив =D

  17. #2657
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Случайно нашел огрызок боя полугодовалой давности, аж залить захотелось..
    Хорошее было время, игра вызывала интерес, сейчас его нет от слова совсем, даже жаль слегка, что оно все пришло к концу

    https://www.youtube.com/watch?v=Vw_lI1cAV18
    Эх даа, тогда мы ток начали играть D
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  18. #2658
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Спасибо за бой, было весело )

  19. #2659
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Тыкайте 3х3

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  20. #2660
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Если бы еще выложили хоть какое видео со вчерашнего боя (Армада - ПЛК), думаю многим интересно посмотреть.

  21. #2661
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Я начинал снимать но из за лагов вырубил, рчд снимать на ноуте такое себе. Мб денди снимал

  22. #2662
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Бой был классным, но вот обидушка, комп с ума сошел, только в игру зайду доеду до пушки и опа, АО не отвечает) Вообщем так я и не увидел всех прелестей вчерашнего боя.

  23. #2663
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Троли вы где? РЧД прошел, Армада, искавшая достойного противника ( до этого она его почему то не видела ), получила на пряники. Фас!

  24. #2664
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Троли вы где? РЧД прошел, Армада, искавшая достойного противника ( до этого она его почему то не видела ), получила на пряники. Фас!
    Во дела, чтоб дать Армаде на пряники, пришлось объединить имб 2х сильнейших лигийских гильдий)
    Поти, привет)))как жисть?)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  25. #2665
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Во дела, чтоб дать Армаде на пряники, пришлось объединить имб 2х сильнейших лигийских гильдий)
    Поти, привет)))как жисть?)
    Напомните пожалуйста, а персонаж Шеридан в какой раньше ГИ был? Оперируя вашими понятиями, Армада тоже впитала в себя имб сильнейших ГИ империи. Во дела то...

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  26. #2666
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Проиграли, бывает, зато интересно, я бы так дрался каждую неделю ) Намного лучше чем уныло фармить мелкие ги.

    Зы. Хочу нормальный комп =D

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Tvinsss Посмотреть сообщение
    Бой был классным, но вот обидушка, комп с ума сошел, только в игру зайду доеду до пушки и опа, АО не отвечает) Вообщем так я и не увидел всех прелестей вчерашнего боя.
    Стакан почти всю первую точку в игру зайти не мог. Зашел когда вы взяли 89% уже

  27. #2667
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Проиграли, бывает, зато интересно, я бы так дрался каждую неделю ) Намного лучше чем уныло фармить мелкие ги.
    Ждем на следующей неделе увлекательный блокбастер "Империя наносит ответный удар!".

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  28. #2668
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Ждем на следующей неделе увлекательный блокбастер "Империя наносит ответный удар!".
    =D Посмотрим как получится )

  29. #2669
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста, а персонаж Шеридан в какой раньше ГИ был? Оперируя вашими понятиями, Армада тоже впитала в себя имб сильнейших ГИ империи. Во дела то...
    Ну я напомню, в ВЦ, из которого на момент слияния сервов ушло 5 чел, включая меня, по соображениям возникшей личной неприязни к действиям тогдашнего руководства ги, правда вряди это имеет отношение к сегодняшним событиям...
    Ой, я оказывается, была имбой, ничоси....
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  30. #2670
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Во дела, чтоб дать Армаде на пряники, пришлось объединить имб 2х сильнейших лигийских гильдий)
    Поти, привет)))как жисть?)
    Да по-тихоньку, чую не доживу до момента выпуска в Стим, а так если Китай придет это будет весело, там такие наркоманы донатные)
    Чтоб дать на пряники не обязательно объединять, ведь Армада громко кричит на форуме и вяло делает ставки, ни 1 боя не было и уже не будет в том формате, поэтому это можно даже не обсуждать, правды мы не узнаем, но скажу одно, вчера мы прошлись в несколько раз уверенней, чем даже последний бой ПЛК АД, где состава уже не хватало) Там не хватало всего 2-3 минут для дефа 1 точки.

  31. #2671
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Да по-тихоньку, чую не доживу до момента выпуска в Стим, а так если Китай придет это будет весело, там такие наркоманы донатные)
    Чтоб дать на пряники не обязательно объединять, ведь Армада громко кричит на форуме и вяло делает ставки, ни 1 боя не было и уже не будет в том формате, поэтому это можно даже не обсуждать, правды мы не узнаем, но скажу одно, вчера мы прошлись в несколько раз уверенней, чем даже последний бой ПЛК АД, где состава уже не хватало) Там не хватало всего 2-3 минут для дефа 1 точки.
    Ну, пока позитив от игры перевешивает негатив, будете доживать тут, куда вы денетесь) А по поводу криков-кричит не гильдия, а люди, а таких в любой ги хватает) Вот берите пример с пилочки:"бой-(без разницы какой результат)-спасибо"
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  32. #2672
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    По свежайшим данным, наш соратник по АО по гнилому доносу шавок был отправлен в бан либерастической кликой за свои несгибаемые ультраправые взгляды. Будь крепок и не прогибайся под мусоров, чуть было не пустивших тебя на фарш в изоляторе, белый брат ! Моритури тэ солютант !

  33. #2673
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Быстрый размен - это клево
    Старая версия статов - клево, нужно было починить беспощадность и подрезать коэф от решимости хотя бы до 1.75
    Отсутствие онанизма с едой, добываемой на бг, - это клево
    Конкуренция во фракции и соответствующие идейные фичи - клево

    +700к хп от нового маунта - НЕ клево
    Бои по 5 минут до капли - НЕ клево
    Статы, которые теперь выставит даже полный дебил (отсутствие всякой интриги) - НЕ клево
    Когда от конст, с которыми ходил (человек 15 в сумме), в игре остается 1 - НЕ клево
    Околованшоты - нихрена не клево. А быстро убить кого-то можно и с нынешними статами.
    Старая версия статов - нихрена не клево. Некры имеют персональное ДО во вратах, для остальных решка - мертвый стат, юзабельный только в рейд пвп.
    Еда - не так плохо, как кажется.
    Новый донат - в АО всегда есть донат. И новый маунт дает не столько, сколько, на пример, КМВ.
    Бои по 5 минут до капли - мы играем в разные АО. У нас половина убийств идет от скоординированных бурстов.
    Статы - да, согласен, простоваты.
    Так может, это проблема конст? От моей консты вот из 6 человек осталось 4.

    Ныть про то, что раньше было лучше - это может каждый. А собраться и тащить, даже когда все так "плохо" - вот это круто

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  34. #2674
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ныть про то, что раньше было лучше - это может каждый. А собраться и тащить, даже когда все так "плохо" - вот это круто
    Сёёёмка. :3
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  35. #2675
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    АДы что ли теперь палки? Епта, а стока было понтов про "всем смертей". Ваще позорище))

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #2676
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Вспомился Голд Легион
    Столько понтов во время болота не сервере ... А до и после - пичальбеда

  37. #2677
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Ну я напомню, в ВЦ, из которого на момент слияния сервов ушло 5 чел, включая меня, по соображениям возникшей личной неприязни к действиям тогдашнего руководства ги, правда вряди это имеет отношение к сегодняшним событиям...
    Ой, я оказывается, была имбой, ничоси....
    Уход одних игроков из одной ГИ в другую ГИ возможно имеет отношение к нынешним событиям лишь косвенное. Но только вот зачем ты пытаешься оправдать поражение тем, что победа ПЛК - результат слияния двух сильнейших ГИ лиги? Я на твое оправдание лишь ответил тем, что Армада тоже состоит из сильнейших игроков других имперских ГИ. Ведь по сути при равных условиях Армада проиграла ПЛК. А не из-за того, что ПЛК соединились с сильными игроками АД. Вы еще вспомните, что как в АД так и в ПЛК ушли часть игроков из ГЛ, ПА и т.п. при соединении серверов. Да, точно, начните оправдываться еще этим. Но эти оправдания лишь оправдания. Вот Пилочка себя не оправдывает. Проиграли, так проиграли, зато было интересно. Или тебе хочется вспомнить былые времена, когда каждый пытался очернить своего оппонента? Когда каждый оправдывался как мог? Ну пожалуйста, ради бога, только погоди, попкорн возьму.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  38. #2678
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Околованшоты - нихрена не клево. А быстро убить кого-то можно и с нынешними статами.
    Старая версия статов - нихрена не клево. Некры имеют персональное ДО во вратах, для остальных решка - мертвый стат, юзабельный только в рейд пвп.
    Еда - не так плохо, как кажется.
    Новый донат - в АО всегда есть донат. И новый маунт дает не столько, сколько, на пример, КМВ.
    Бои по 5 минут до капли - мы играем в разные АО. У нас половина убийств идет от скоординированных бурстов.
    Статы - да, согласен, простоваты.
    Так может, это проблема конст? От моей консты вот из 6 человек осталось 4.

    Ныть про то, что раньше было лучше - это может каждый. А собраться и тащить, даже когда все так "плохо" - вот это круто
    Практически нельзя
    Я тебя удивлю, но некий уровень решимости, отличный от нуля, должен был присутствовать у любого игрового класса в любой активности - +3 решимости вполне можно надевать вместо удачи, кому как удобно.
    Еда - это очень плохо для нормального человека, у которого нет возможности по 2 часа онанизмом заниматься на бг, пытаясь нароллить 4-5 еды каждого типа, дабы сходить на рейтинговые и чд..
    5 минут - имел в виду 6-6 рейтинговые.. Может и 6, и 7 минут быть.

    Я очень рад, что от твоей консты осталось 4 человека из 6. А из моих конст - 1 человек из 12-15. И на св от топ гильдии империи молодой гвардии осталось название и 2 группы. Как и от топ гильдии лиги.

    Собираться и тащить ? )) Регать домик в одного чтоли ? Не с кем тут играть, просто не с кем. От империи св поиграет в мчд нормально человек 10, наверное, остальные - покорители астрала ) Еще 2 гильдии вряд ли смогут выставить больше 1 нормальной группы, а это даже не 3 этап, думаю. Хотя, посмотрим - может, поменяется что. Но я как-то не верю. И смысла нет тратить каждый месяц по 10+к на эмблемки с орнаментом, апокрифы и монолиты, чтобы пинать дно на ярах. Не то.

  39. #2679
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    По свежайшим данным, наш соратник по АО по гнилому доносу шавок был отправлен в бан либерастической кликой за свои несгибаемые ультраправые взгляды. Будь крепок и не прогибайся под мусоров, чуть было не пустивших тебя на фарш в изоляторе, белый брат ! Моритури тэ солютант !
    Че, все еще не отпускает? =D
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  40. #2680
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    АДы что ли теперь палки? Епта, а стока было понтов про "всем смертей". Ваще позорище))
    Ответ достойный вопроса. И показательный в плане отношения к такого рода мнениям...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57184299.jpg
Просмотров: 330
Размер:	44.5 Кб
ID:	213186

Закрытая тема
Страница 67 из 108
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения