Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 47 из 108
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 4316
  1. #1841
    Аватар для Falconius
    Горожанин Falconius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Да дело даже не в том кто кого фармит. Дело в том что эти активности за время их существования сидят уже у всех в печёнках. Люди ходят на них как на каторгу)
    Хотя это не удивительно на фоне всех обновлений. И только разработчики в своих интервью искренне удивляются вопросам про изменения доминиона. Когда всех всё устраивает зачем что то менять.. Топы не ноют, остальные терпят - вот он дзен)))

    Я мог бы накрыть своей грудью амбразуру враждебного дота
    Вдарить по танку гранатой или сшибить самолёту
    Мог бы да не охота....

  2. #1842
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    болото... мы начинаем превращаться в Авангард

  3. #1843
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    болото... мы начинаем превращаться в Авангард
    Нужно устраивать срач как в старые-добрые времена? Люди пытаются быть вежливыми и уважать соперников.
    Цитата Сообщение от Falconius Посмотреть сообщение
    Народ вам правда интересно то что вы обсуждаете на последних страницах?
    или я один вижу тут сарказм между строк?
    Не один. Соглашусь. Большая часть сообщений теперь похожа на вы***ны с той или иной стороны. Особенно когда пишутся всякие "спс за бой" и "Вы не засняли? А мы то засняли, как вы, парни, обо**ались!".
    А ЛешаМаксим, (некоторые АДовцы помнят его еще с той поры, когда он был Концом (прекрасный человек, да)), так вообще красавец. Парень прорвался в топ! Загорелась звездочка во лбу, так сразу побежал на форум гордиться достижениями.
    И все эти сообщения, наверняка, искренние, от души:
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за бои. Жаль, что у нас лишь 1 бой был интересным
    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    Да, Спасибо пате Инка за бой, было клёво
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Всем огромное спс
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Вам спасибо)
    Цитата Сообщение от max444444 Посмотреть сообщение
    Спасибо группе стакана за бой. Было напряженно
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за тренировки.
    и т.п.

    За что спасибо?! За то, что одна группа проиграла, поматерилась и пошла исправлять ошибки, которые еще хрен исправишь, так как в 6.0 случилась нехватка кадров? Словно приятно не побеждать, а просто возюкаться на доминионе без какого-либо результата.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  4. #1844
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Нужно устраивать срач как в старые-добрые времена? Люди пытаются быть вежливыми и уважать соперников.

    Не один. Соглашусь. Большая часть сообщений теперь похожа на вы***ны с той или иной стороны. Особенно когда пишутся всякие "спс за бой" и "Вы не засняли? А мы то засняли, как вы, парни, обо**ались!".
    А ЛешаМаксим, (некоторые АДовцы помнят его еще с той поры, когда он был Концом (прекрасный человек, да)), так вообще красавец. Парень прорвался в топ! Загорелась звездочка во лбу, так сразу побежал на форум гордиться достижениями.
    И все эти сообщения, наверняка, искренние, от души:





    и т.п.

    За что спасибо?! За то, что одна группа проиграла, поматерилась и пошла исправлять ошибки, которые еще хрен исправишь, так как в 6.0 случилась нехватка кадров? Словно приятно не побеждать, а просто возюкаться на доминионе без какого-либо результата.

    Мы проиграли и поблагодарили, может для тебя это дико, но мне не жалко поблагодарить за бой Оо Мне было весело вот и всё

  5. #1845
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Мы проиграли и поблагодарили, может для тебя это дико, но мне не жалко поблагодарить за бой Оо Мне было весело вот и всё
    Дико? Причем тут дикость? Причем тут жалко или не жалко? Не о том речь. Все эти "спс за бой" смотрятся фальшиво, но не более того. Или мне кажется?
    Дружеское соперничество вполне себе нормальное явление, но как же так вышло, что после целого года стёбов, видео с наложенной ироничной песенкой и смишняффными вставочками, ругани на форуме, все вдруг стали такими доброжелательными? Нет, конечно, некоторые такими и были.
    Удивительно просто, что в околоМЧДшное время писали: "вы бомжи, обсосы, никчемности", а теперь вдруг: "спасибо вам за бой, клевенько было, весело, интересненько, ня-ня-ня.". Прозрение что ли, что надо относиться друг к другу с уважением?
    Вон, твои некоторые видео послушаешь, слышно иногда как ты там кряхтишь и сопишь, когда мочишь кого-то, и как в итоге радуешься смертям отдельных товарищей. Да, своим маленьким победам нужно радоваться, никто не против.
    Но все ли радуются любому исходу боя после пятницы или воскресенья? Или все-таки на душе скр(е)бутся (дурацкий антимат, обсосы не запикивает, а скрестись...) кошки, но так уж повелось, что надо идти на форум и писать "спс"?
    Последний раз редактировалось F-f-o; 18.12.2014 в 12:26.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #1846
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Интерес он по пятницам и воскресеньям, а лагающая УГ активность как ты правильно выразился - это фарм. Ставки друг на друга интересных боев не принесут, летняя практика это показала сполна... Терпите.
    Читать - не принесут профита)

  7. #1847
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Дико? Причем тут дикость? Причем тут жалко или не жалко? Не о том речь. Все эти "спс за бой" смотрятся фальшиво, но не более того. Или мне кажется?
    Дружеское соперничество вполне себе нормальное явление, но как же так вышло, что после целого года стёбов, видео с наложенной ироничной песенкой и смишняффными вставочками, ругани на форуме, все вдруг стали такими доброжелательными? Нет, конечно, некоторые такими и были.
    Удивительно просто, что в околоМЧДшное время писали: "вы бомжи, обсосы, никчемности", а теперь вдруг: "спасибо вам за бой, клевенько было, весело, интересненько, ня-ня-ня.". Прозрение что ли, что надо относиться друг к другу с уважением?
    Вон, твои некоторые видео послушаешь, слышно иногда как ты там кряхтишь и сопишь, когда мочишь кого-то, и как в итоге радуешься смертям отдельных товарищей. Да, своим маленьким победам нужно радоваться, никто не против.
    Но все ли радуются любому исходу боя после пятницы или воскресенья? Или все-таки на душе скр(е)бутся (дурацкий антимат, обсосы не запикивает, а скрестись...) кошки, но так уж повелось, что надо идти на форум и писать "спс"?
    Бгшки это одно, а домик совсем другое, на бгшках я веселюсь, если там ничему не радоваться то совсем уныло и скучно. А по поводу домика лично я благодарю если мне хочется, без каких либо подстебов или задних мыслей, как я и писал в мое время столько мистов на ГВ не было, а у меня в пати был, по этом все каточки были easy, сейчас же все наоборот и это добавляет мне интерес к игре. После порезки палов и некоторых других классов будет еще интереснее, мб я просто мазохист.

  8. #1848
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Бгшки это одно, а домик совсем другое, на бгшках я веселюсь, если там ничему не радоваться то совсем уныло и скучно. А по поводу домика лично я благодарю если мне хочется, без каких либо подстебов или задних мыслей, как я и писал в мое время столько мистов на ГВ не было, а у меня в пати был, по этом все каточки были easy, сейчас же все наоборот и это добавляет мне интерес к игре. После порезки палов и некоторых других классов будет еще интереснее, мб я просто мазохист.
    То есть на форуме собрались одни искренние товарищи? ...Доброжелательные, не лицемеры? Как же это чудесно! Хоть на форуме не приходится читать, что мы - чмыри. Ну, и на этом спасибо.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  9. #1849
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    У Ани эти дни? Это пройдет.
    Еще пару недель назад было уныло и скучно, щас стало поживее, масса боев причем довольно равных и интересных, невижу причин не поблагодарить...
    А с этими ребятами не срались никогда, это ж не Ваш добрый и милый человек рукастый маг и ему подобные с которым общение сводится к одному что все де-рь-мо и на шампуре он вертел таких людей...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  10. #1850
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    В Авангард мы не превратимся, мы в СБ и ВА превратились. Ну это чисто по форумному общению. На авангарде вон флудят активно. А у нас тишина)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  11. #1851
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    В Авангард мы не превратимся, мы в СБ и ВА превратились. Ну это чисто по форумному общению. На авангарде вон флудят активно. А у нас тишина)
    На ГВ у нас всегда была тишина) видать это заразно

  12. #1852
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    да) кстати насчет гыгыушки как раз норм - выкладывает любые бои с любым исходом.
    а так все эти спс - лицемерие как правило. зная некоторых личностей и, слыша от них такие вот *спс* ничего кроме ухмылки не вызывает)
    гомогейская тема стала. псевдоуважение хуже нормально срача и называния вещей своими именами

  13. #1853
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    У Ани эти дни? Это пройдет.
    Еще пару недель назад было уныло и скучно, щас стало поживее, масса боев причем довольно равных и интересных, невижу причин не поблагодарить...
    А с этими ребятами не срались никогда, это ж не Ваш добрый и милый человек рукастый маг и ему подобные с которым общение сводится к одному что все де-рь-мо и на шампуре он вертел таких людей...
    Нет, но спасибо, что поинтересовался. А у Юрочки видимо моск как у хлебушка, позволяющий ему аргументировать или просто упомянать вскользь такие вещи? Это не пройдет, извини. Если это не моск такой, а чувство юмора... Печально, короче.

    Людям с нашего сервера нравится не только побеждать, но и проигрывать? Правда? Да не, бред какой-то.
    И между фальшью и чистосердечным: "мусор"... мне все-таки импонирует второе. Грубо, но честно.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 18.12.2014 в 13:45.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  14. #1854
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Нет, но спасибо, что поинтересовался. А у Юрочки видимо моск как у хлебушка, позволяющий ему аргументировать или просто упомянать вскользь такие вещи? Это не пройдет, извини. Если это не моск такой, а чувство юмора... Печально, короче.

    Людям с нашего сервера нравится не только побеждать, но и проигрывать? Правда? Да не, бред какой-то.
    И между фальшью и чистосердечным: "мусор"... мне все-таки импонирует второе. Грубо, но честно.
    Я не писал что нравится, я писал что от этого мне становится только интереснее. Когда нет противника сильнее тебя это скучно, а когда их так много это весело, лично для меня

  15. #1855
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Как минимум странно слышать такое! Я много раз видал фразы аля "мусор" или попытки оскорбить национальностью или еще лучше слыхал как в пати называли тебя при смерти и это омг. Вот это скорее печально...Называя мусором какую-либо пати автоматом признаешь что также думаешь о своих соги, которые вдруг не тащат и 50/50 играют с соперниками? Забавно и моск как хлебушка отказывается понимать.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  16. #1856
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Я не писал что нравится, я писал что от этого мне становится только интереснее. Когда нет противника сильнее тебя это скучно, а когда их так много это весело, лично для меня
    Ну, вот представь: есть у тебя определенная группа; пара личностей в ней, мягко говоря, не очень. Но! Нехватка кадров. Менять не на кого. Это разве веселье? Не надоест постоянно сливаться сильным группам?
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Как минимум странно слышать такое! Я много раз видал фразы аля "мусор" или попытки оскорбить национальностью или еще лучше слыхал как в пати называли тебя при смерти и это омг. Вот это скорее печально...Называя мусором какую-либо пати автоматом признаешь что также думаешь о своих соги, которые вдруг не тащат и 50/50 играют с соперниками? Забавно и моск как хлебушка отказывается понимать.
    Прошлогодние аргументы не актуальны. Придумай что-нибудь новенькое.
    А почему ты стал для Шелтора мусором, ну.. спроси лучше сам. Согильдейцев так никто никогда не называл и не будет.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 18.12.2014 в 14:01.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  17. #1857
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Пиппо прав в том, что самые яростные срачи ушли вместе с яростными принципиальными противниками. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Ушел звездный состав АДа, который любил рассказать как они всех вращают на скилле, ушло дофига ПЛКшников, которые вращали в ответ. ВЦ с имперской фигой в кармане? И где то ВЦ? Про**ли все полимеры. Споры про МГ/ГВ тоже всем надоели, народ ассимилировался да поуходил. Одна надежда на Армаду осталась, как там они?

    Новички АД/ПЛК/Армады принимают как данность "мы воюем с вот этими ребятами", кто там кого в мохнатые времена вращал да ПИ фармил им не интересно, рассказы про бои на Буяне ничего кроме зевания не вызывают. Так с чего бы народу не начать относиться друг-к-другу спокойнее и уважительнее?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  18. #1858
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Если бы только я, каждый 2й. Прошлогодние это да. Я тролил АД и ВЦ иногда, но никогда, вот никогда не называл мусором и тд. Видать с Вашей колокольни все иначе и "мусор","лемминги" и "дерьмо разлетающиеся" это истинная правда о людях, которую нужно говорить если побеждаешь чаще чем проигрываешь, а если вдруг изменится ситуация можно же просто убежать из игры.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  19. #1859
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Пиппо прав в том, что самые яростные срачи ушли вместе с яростными принципиальными противниками. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Ушел звездный состав АДа, который любил рассказать как они всех вращают на скилле, ушло дофига ПЛКшников, которые вращали в ответ. ВЦ с имперской фигой в кармане? И где то ВЦ? Про**ли все полимеры. Споры про МГ/ГВ тоже всем надоели, народ ассимилировался да поуходил. Одна надежда на Армаду осталась, как там они?

    Новички АД/ПЛК/Армады принимают как данность "мы воюем с вот этими ребятами", кто там кого в мохнатые времена вращал да ПИ фармил им не интересно, рассказы про бои на Буяне ничего кроме зевания не вызывают. Так с чего бы народу не начать относиться друг-к-другу спокойнее и уважительнее?
    Дядька-дядька, наивность прелестная.
    Ну как можно спокойно относиться и радоваться честному бою с людьми от которых когда-то исходили шуточки про зАД? Или людям, которые в принципе то и не скрывают, что лига бомжи, чмыри и дныри? Или вон, людям, которые всех зовут мусором.
    Суть не в исчезновении срачей, не в спокойствии, а в том что остатки лиги и империи теперь сидят и лицемерят на форуме. И если меня эта ситуация как-то задевает и я не могу рассудительно всё это оценить, то вон, пара товарищей выше отписалась, на что всё это похоже.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  20. #1860
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Чума, наивность это же признак чистоты души
    Ну и сколько таких "раздражающих" ребят в игре осталось то?
    В АДу - на пальцах одной руки. В ПЛК - аналогично. Пост-МГ импы? И того меньше. Все сидят тихо и не жужжат, бесят разве что по старой памяти. Это ли повод брезгливо относиться к целой ги? Как говорил Гребенщиков: "хорошая память - хуже, чем сифилис". Живите дружно - бейте армадовцев, они забавные)

    "Остатки лиги и империи которые лицемерят" - это и есть новая топ-кровь АО. Видимо у них еще нет поводов для ненависти друг к другу. Принципиальные топы с хорошей памятью... Вы - остатки былых времен, битв, скандалов)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  21. #1861
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Чума, наивность это же признак чистоты души
    Ну и сколько таких "раздражающих" ребят в игре осталось то?
    В АДу - на пальцах одной руки. В ПЛК - аналогично. Пост-МГ импы? И того меньше. Все сидят тихо и не жужжат, бесят разве что по старой памяти. Это ли повод брезгливо относиться к целой ги? Как говорил Гребенщиков: "хорошая память - хуже, чем сифилис". Живите дружно - бейте армадовцев, они забавные)

    "Остатки лиги и империи которые лицемерят" - это и есть новая топ-кровь АО. Видимо у них еще нет поводов для ненависти друг к другу. Принципиальные топы с хорошей памятью... Вы - остатки былых времен, битв, скандалов)
    Новой крови в аллодах маловато так то. С каких пор Пиппо стал новой кровью или ЛешкаМаксимка? Неет. Опять ты не про то.
    А раздражающие ребята возвращаются.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 18.12.2014 в 18:17.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  22. #1862
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Запоет Шелтор свою лебединую песню - авось народ и обозлится, но скорее всего все просто проигнорят.
    С какого перепугу основной массе игроков держать обидки на нынешний топ состав ПЛК/АД (включая Пиппо и тебя например) - мне лично неведомо.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  23. #1863
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Запоет Шелтор свою лебединую песню - авось народ и обозлится, но скорее всего все просто проигнорят.
    С какого перепугу основной массе игроков держать обидки на нынешний топ состав ПЛК/АД (включая Пиппо и тебя например) - мне лично неведомо.
    Как любят некоторые говорить: "Это не обиды, это ВЫВОДЫ!".
    С такого перепугу, что "чмыри" до сих пор актуальны в Армаде? Думаешь, в ПЛК в шутку, не в шутку, ситуация иная?
    Вот и выходит, что на форуме все хорошие и ласковые, а в ги-чате и ТСе помойка.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  24. #1864
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Как любят некоторые говорить: "Это не обиды, это ВЫВОДЫ!".
    С такого перепугу, что "чмыри" до сих пор актуальны в Армаде? Думаешь, в ПЛК в шутку, не в шутку, ситуация иная?
    Вот и выходит, что на форуме все хорошие и ласковые, а в ги-чате и ТСе помойка.
    Ты не забыла что это игра? Похоже чутка заигралась. Не надо так сильно обобщать. Помнится когда активно срались на форуме с представителями АД вполне можно было нормально общаться с другими членами ги и не мешали надписи под никами.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  25. #1865
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Рейтинговое пвп обещали, если введут и привяжут его к домику, чтобы топы с топами, среднячки со средничками. Тогда мож и срачи вернуться)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  26. #1866
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Ты не забыла что это игра? Похоже чутка заигралась. Не надо так сильно обобщать. Помнится когда активно срались на форуме с представителями АД вполне можно было нормально общаться с другими членами ги и не мешали надписи под никами.
    Кто-то говорил, что нельзя общаться с другими членами гильдии? Что с ними неприятно общаться или они такие же лицемеры? Да вроде нет. Не уловила логики в твоем сообщении.
    Давай еще раз: всё склоняется к тому, что спасибки на форуме от товарищей, которые друг друга любят подъ**ть смотрятся фальшиво. Ничего больше.
    А так как это всего лишь игра, Пиппа, ты тоже тогда относись нормально к тем людям, которые называют тебя мусором. Авось подружитесь.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  27. #1867
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Чего мне думать-то? У меня есть, какговорится, юзер экспириенс.
    Вархаос-Дырдыр-Румата
    Дес-Рожик-Арнесса
    Эл
    Ворнак-Китцун
    Раста-Баффи
    Пиппо-Райдер-Фларос

    Вот ребята которые водили/ят ЧД консты в которых я либо ходил лично, либо смотрел дофига видео с голосом. Да, ватный слот в любой группе в бою называется либо "вата", реже "днище" (иногда "турелька"). Пример: "ассист Киеми, ватная". Не приятные эпитеты, конечно, но кто из нас без греха? Да, после сложной победы, в ТСке секунд 5-10 могут раздаваться возгласы типа "получите днища!!111", нервы-фан, то-се. А сколько раз я про себя на некре от своих же наслушался и чего? Эл свою пати может обложить по итогу за затупы, бывает. Быть дном плохо, по возможности избегайте этого Сказать чтоб я припомнил что-то пообиднее - **, может быть совсем уж редко после напряженного боя, но никак не систематически. Если попадалась патька типа Манифеста/Инков/ВР/энибади, да, могли "трешем" назвать, без особого желания обидеть опять же, все всё понимают. Сказать чтоб как-то по особенному вас обзывали - нет, на обсуждении домика обычно патьки называются по нику лидера, без эпитетов.
    Не то чтобы я оправдать кого-то хочу, да и вообще спор затянулся ни о чем, просто ты как-то перегибаешь по-моему. Много игроков давно стали спокойнее относиться к противостоянию и это нормально к.м.к.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #1868
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил, что нельзя общаться с другими членами гильдии? Что с ними неприятно общаться или они такие же лицемеры? Да вроде нет. Не уловила логики в твоем сообщении.
    Давай еще раз: всё склоняется к тому, что спасибки на форуме от товарищей, которые друг друга любят подъ**ть смотрятся фальшиво. Ничего больше.
    А так как это всего лишь игра, Пиппа, ты тоже тогда относись нормально к тем людям, которые называют тебя мусором. Авось подружитесь.
    Совет шикарен, не хочу дружить с такими.
    Выглядит может и фальшиво, давай-ка поточней - 3 недели к ряду собераемся на фан дом и тупо курим ибо соперника нету, красота. Затем плачем на форуме придите кто нить повоюем(исход неясен и ждем именно бои и не более ибо на ЧД Шамет нас как то в асфальт закатал без шансов и ниче не мешает повторить им, пати там очень хороша). Группы приходят и есть фан, победы и поражения у всех и спасибо обоюдное фальшивое? Пофик как это выглядит если и дальше будем собераться...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  29. #1869
    Аватар для zxakkepz
    Батрак zxakkepz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Выглядит может и фальшиво, давай-ка поточней - 3 недели к ряду собераемся на фан дом и тупо курим ибо соперника нету, красота. Затем плачем на форуме придите кто нить повоюем(исход неясен и ждем именно бои и не более ибо на ЧД Шамет нас как то в асфальт закатал без шансов и ниче не мешает повторить им, пати там очень хороша). Группы приходят и есть фан, победы и поражения у всех и спасибо обоюдное фальшивое? Пофик как это выглядит если и дальше будем собераться...
    А потом ЛешаМаксим бежит бегом на форум с ироничным сообщением и ссылочкой на единственное видео, хотя явно было больше ТРЕНИРОВОЧНЫХ боев, вот что фальшиво.
    Лииицемерие.

  30. #1870
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Совет шикарен, не хочу дружить с такими.
    Выглядит может и фальшиво, давай-ка поточней - 3 недели к ряду собераемся на фан дом и тупо курим ибо соперника нету, красота. Затем плачем на форуме придите кто нить повоюем(исход неясен и ждем именно бои и не более ибо на ЧД Шамет нас как то в асфальт закатал без шансов и ниче не мешает повторить им, пати там очень хороша). Группы приходят и есть фан, победы и поражения у всех и спасибо обоюдное фальшивое? Пофик как это выглядит если и дальше будем собераться...
    Чо ж не хочешь то? Всего лишь игра же.
    Вспомни тенденцию в том году: "Ой как с вами интересно воевать, спс за бой", а потом дерьмо лилось рекой, как только во лбу засияли звезды. А еще раньше любили говорить про замены, ээх.
    Гыгушкины видео послушать с голосом, там все чинно-мирно-адекватно, да, не без подколок и ёмких фраз. А вспомнить как Радом орал в одном из видео... Не, не верю я, Юра, что все ваши люди радуются исключительно хорошему бою. Скорее тому, что кто-то проиграл.

    ЛешаМаксим моя аналогия по типу ДимаДанил. Не тырить!
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  31. #1871
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Чума, жги еще)))
    В общем то я соглашусь с тобой, а не с твоими оппонентами.
    Это игра, но играют в нее люди и мнение о них складывается раз и навсегда.
    Как были так и остались, в моем представлении:
    Элросс - папка пафоса, уводящий в дебри смысла
    Дядька - идеализированная совесть ПЛК
    Пиппо - штатный балабол ПЛК
    И т.д.
    Мнение, конечно, может поменяться, но резкий переход от "днины чмырные" к "оу, классный чувак" - это выглядит как "уснул натуралом, проснулся активистом ЛГБТ".
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  32. #1872
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    ВЦ с имперской фигой в кармане? И где то ВЦ? Про**ли все полимеры.
    ВЦ как было так и осталось, просто играет от силы 1.5 группы и вертит мнение всех остальных на ***...

  33. #1873
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Спасибо за бои всем, добрали пати буквально по плюсам в чат, хоть адшников сегодня встретили, а то я на них не помню когда последний раз попадал ) видосы дозалью в течении ночи

  34. #1874
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Чиво только Гыгушк передал всем спасибо за бои? Больше никому не понравилось? Пиппо и Радому вчерашние бои не принесли должного удовольствия? Вот же черт!
    А наши передают свое недовольство по поводу двух друидов. Две смертелки по 5 стаков нифига не боевая ситуация, тренирующая группу для воскресных боев. Мол, смысл был потренироваться, а не гасить двух друидов.

    Пиппо, правда, ты там как? Жив? Цел? Дракон? Надеюсь, что у тебя все хорошо. Не сочти за издёвку.
    С одной стороны надоело читать тему состоящую из:
    - Спс за бой.
    - Спс.
    - Спс. [юрл]ссылка на видео[/юрл]
    - Спс за видео.
    - Спс.
    - Спс за спс.
    - Спс.
    С другой абсолютная тишина тоже не очень...
    Последний раз редактировалось F-f-o; 20.12.2014 в 13:30.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  35. #1875
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Чума в гневе, это занятно
    Ваш покойный аноним

  36. #1876
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Какой гнев, окстись! Настроение просто отличное, выходные же.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  37. #1877
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Да мы брали кто был, у нас даже барда в онлайне не было свободного =/ уж извините

  38. #1878
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Ой как мило за беспокойство, невижу ниче плохого повоевать против 2х шаманов, ведь это ток фан дом и пару недель назад группа Гека так ходила и ниче, как еще отсутствие барда компенсировать? А в 2 друида и 2 пала еще совсем недавно ходили и ниче,казалось нормой.
    У нас вчера ничерта не получилось, с горем пополам собрались в 2 некра и пьяного пати-лидера, но решили что лучше больше не ходить и я пошел в группе Компрессора на пару боев, познавательно, но не круто.

    Ну а чтобы твоя язва не утихала да спс за бои=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  39. #1879
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Спасибо Армаде за воскресное ЧД. Так и не поняли что это было против пати Эклипсы, на фан боях вроде Вас встречали и ничего особенного не было, а тут удивили так удивили. Такого давно не видал чтобы целую точку с 3мя бафами в дефе взять 1м заходом, понравилось и хочется еще пару-тройку раз увидеться после новогодних праздников на тренировках=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  40. #1880
    Аватар для ksenja13
    Скиталец ksenja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да) спасибо патьке Армады за бой) весело было нарваться на ги, которая стояла на 20 позиций выше)

Закрытая тема
Страница 47 из 108
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения