Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 55 из 108
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 105 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 4316
  1. #2161
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    МНОГОБУКАФ
    В этом сезоне с Шеиди встречались 4 раза на ЧД и теринировках, проиграли 1 раз. Очень "удачный скриншотик".Мы всегда ходили в 2 хилла,а на этом скрине ниодного из наших хилов. А найди похожий, где нет Чумы и прочих членов из ее пати и примерное равенство килов? О победе речи не ведем, ибо все время было 2500/2500 в наше пользу так как начинали в защите все время.
    У меня вот есть ток с тренировок.
    http://prntscr.com/6a0l23
    Никаких птах-убивах тогда не было и лучники с палами непорезанные....
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #2162
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Да в любом случае, если группу убили симургами - значит группа просто слабее оказалась в данном бою. Есть как минимум один 100%й способ контрить симургов, не считая того, что нужно их просто не отдавать.
    Последний раз редактировалось afeniks; 26.02.2015 в 16:25.

  3. #2163
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Да в любом случае, если группу убили симургами - значит группа просто слабее оказалась в данном бою. Есть как минимум один 100%й способ контрить симургов, не считая того, что нужно их просто не отдавать.
    Салат симург красная корона и в гипноз не сядет если об этом речь, хотя таких хитростей и не видал на нашем сервере, но мы раканы. Не то, что у Вас=))))))
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  4. #2164
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Оо
    а что вы к сапру обращаетесь "тимтим"? ничегосебеповорот.

  5. #2165
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Доказывать тут что-то - метать бисер перед свиньями..
    Кому интересно на предмет темы петухов, читаем послеМЧДшный армадовский зашквар с темой "их лица", все где-то на форуме лежит.

    P.S
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6235857

  6. #2166
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Пощади пожалуйста тимтим шикарный паладин.
    Че вы так не ныли когда были Идалены?Складывается ощущение,что обзоры становятся в стиле : "у нас лагает,бабушка приехала не могу играть,чешется не в том месте не в то время" ну а вокруг патек развоплотителей собрались д**билы,которые сидят на компах рода фантом2 и разумеется у них никогда не вылетает.

    ЗЫ. И да,тимтим,твою прекрасную куклу с умением дохнуть за провид удержит только Чума.Поражаюсь как у других хватает нервов вообще на прохил такого чуда.
    Скажи мне 4 года назад, что крид будет гнать на тимтима - рассмеялся бы в лицо.
    Дожили...
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  7. #2167
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ого, агромодификатор х58) а мне вы как-то безразличны=( даже незнакомая дама "vilkova80", пытающаяся меня в чем-то уличить не первый раз, когда успел ее обидеть ее ф з, хотя обиженнек состроить сейчас,наверное, модно=/
    ну буду изредка радовать вас своим появлением^^
    ps: хелборн фапает на сапра, инфа 110% ))

  8. #2168
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Да многим известно что за тимтима играет ivansapronov86))Да если и не он,то явно не хозяин перса ибо тактика боев разная)

  9. #2169
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Скажи мне 4 года назад, что крид будет гнать на тимтима - рассмеялся бы в лицо.
    Дожили...
    Не Коляныч,я гоню на куклу,а люди вообще разные.Хотя же да,это самая секретная информация,которую раскрыли за 2 дня после пересадки.
    Я тоже 4 года назад никогда бы не подумал,что на такой кукле будет играть человек "хильте меня семеро,а то барьеров нету".
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 26.02.2015 в 19:14.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  10. #2170
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Салат симург красная корона и в гипноз не сядет если об этом речь, хотя таких хитростей и не видал на нашем сервере, но мы раканы. Не то, что у Вас=))))))
    Не, гипноз сложновато реализовать против 3-4 симургов, даже если они контролятся)
    Я думаю, скоро узнаете, уже при многих гильдиях демонстрировали это фишку, и была только 1 неудача из-за своей глупости.

    А по поводу серверов, мы пока проигрывали большинство боев группам с других серверов хД

  11. #2171
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Мысли о однополом онанизме - это последнее, на что я бы хотел ответить.. В какой-то мере интересно, откуда они берутся, но извольте
    Последний раз редактировалось Surfer; 26.02.2015 в 20:09.

  12. #2172
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Не Коляныч,я гоню на куклу,а люди вообще разные.Хотя же да,это самая секретная информация,которую раскрыли за 2 дня после пересадки.
    Я тоже 4 года назад никогда бы не подумал,что на такой кукле будет играть человек "хильте меня семеро,а то барьеров нету".
    Тааак обидно, когда ноунейм с бывшего ГВ тебя называет мешком (( Божечки, что же делать? *(
    Крюд, а крюд ну сделай уже то, на что уже намекаешь не первый раз, будь мужичком)) Поговаривают опыт писак у тебя имеется, а честным так хочется быть: сапр то пересел на куклу с несколько меньшим донатом и на ней тоже ларфы фигачит
    Где я себя называл супер паладином? Был случай когда сделал на цс квест на хххкрестоносце-это факт, как то на форуме его вспомнил. Был случай пвпшек когда посливался на гипате в соло пвп большее кол-во раз чем победил кокосу-это факт: кривой я, чу отрицать то - это факт. Но про меня не один гнойник не скажет что обидел в игре девушку, написал на кого то в сапорт или жестоко посрался с кем то кромехелборнуа, или пьяного одиза, который подбешивал выкриками. Мои походы на чд это вообще эпик фейлы, мне больше нравится попроще бгшки)

  13. #2173
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Тааак обидно, когда ноунейм с бывшего ГВ тебя называет мешком (( Божечки, что же делать? *(
    Крюд, а крюд ну сделай уже то, на что уже намекаешь не первый раз, будь мужичком)) Поговаривают опыт писак у тебя имеется, а честным так хочется быть: сапр то пересел на куклу с несколько меньшим донатом и на ней тоже ларфы фигачит
    Где я себя называл супер паладином? Был случай когда сделал на цс квест на хххкрестоносце-это факт, как то на форуме его вспомнил. Был случай пвпшек когда посливался на гипате в соло пвп большее кол-во раз чем победил кокосу-это факт: кривой я, чу отрицать то - это факт. Но про меня не один гнойник не скажет что обидел в игре девушку, написал на кого то в сапорт или жестоко посрался с кем то кромехелборнуа, или пьяного одиза, который подбешивал выкриками. Мои походы на чд это вообще эпик фейлы, мне больше нравится попроще бгшки)
    Всегда мечтал поучаствовать в высокоинтелектуальной беседе с фаллоимитатором.
    Единственное,что ты из себя представляешь,это очередная циферка отсюда.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Килы.jpg
Просмотров: 369
Размер:	28.3 Кб
ID:	210123  
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  14. #2174
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ноунейм все таки вставит свои 5 копеек за 4 года игры)))Вот,как говорится,"спалили" секретную информацию про тимтима и тут же посыпались "наезды" на Крида,чего это он не исполнит свою угрозу(намеки почему же не напишет в саппорт),а смысла нет писать в саппорт,опять таки,всем известно про "связи" гм гильдии AD(это тоже секретная информация) и всем известно,что даже написав и даже добившись блокировки за нарушение,персонажа вытащат из блока)

  15. #2175
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Тааак обидно, когда ноунейм с бывшего ГВ тебя называет мешком (( Божечки, что же делать? *(
    Крюд, а крюд ну сделай уже то, на что уже намекаешь не первый раз, будь мужичком)) Поговаривают опыт писак у тебя имеется, а честным так хочется быть: сапр то пересел на куклу с несколько меньшим донатом и на ней тоже ларфы фигачит
    Где я себя называл супер паладином? Был случай когда сделал на цс квест на хххкрестоносце-это факт, как то на форуме его вспомнил. Был случай пвпшек когда посливался на гипате в соло пвп большее кол-во раз чем победил кокосу-это факт: кривой я, чу отрицать то - это факт. Но про меня не один гнойник не скажет что обидел в игре девушку, написал на кого то в сапорт или жестоко посрался с кем то кромехелборнуа, или пьяного одиза, который подбешивал выкриками. Мои походы на чд это вообще эпик фейлы, мне больше нравится попроще бгшки)
    да ты прям Дартаньян!

  16. #2176
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от pediatr2008 Посмотреть сообщение
    Ноунейм все таки вставит свои 5 копеек за 4 года игры)))Вот,как говорится,"спалили" секретную информацию про тимтима и тут же посыпались "наезды" на Крида,чего это он не исполнит свою угрозу(намеки почему же не напишет в саппорт),а смысла нет писать в саппорт,опять таки,всем известно про "связи" гм гильдии AD(это тоже секретная информация) и всем известно,что даже написав и даже добившись блокировки за нарушение,персонажа вытащат из блока)
    Всё проще друг,банить слот,который топ 1 фокус в группе не профитно.Могут взять лучше и придется,что то передумать в тактике)
    А вешать на меня все грехи сервера это смешно)да и как то вообще побоку)
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 26.02.2015 в 21:54.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  17. #2177
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    крюд, утомляешь: на высокоинтеллектуальные посты отвечаешь крайне высокоинтеллектуально и показательно, так что мне аж тебя не понять*(
    Цитата Сообщение от pediatr2008 Посмотреть сообщение
    Ноунейм все таки вставит свои 5 копеек за 4 года игры)))
    =( во истинну смелый, но почему-то безликий человек, прошу попытайся хотя бы, а не просто под нос себе гундеть как все паршиво в твоей жизни, ( придется играть же, весной планировал завязать наконец-то, но чую силенок не хватит( и нагибаться под плк(
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    да ты прям Дартаньян!
    спасиба, ваше мнение было важно для Нас B-)

  18. #2178
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    крюд, утомляешь: на высокоинтеллектуальные посты отвечаешь крайне высокоинтеллектуально и показательно, так что мне аж тебя не понять*(

    =( во истинну смелый, но почему-то безликий человек, прошу попытайся хотя бы, а не просто под нос себе гундеть как все паршиво в твоей жизни, ( придется играть же, весной планировал завязать наконец-то, но чую силенок не хватит( и нагибаться под плк(

    спасиба, ваше мнение было важно для Нас B-)
    Можешь уходить весной,БГ только обрадуются.Или развоплощать в другой игрушке,тетрис можно взять как пример.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 26.02.2015 в 22:13.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  19. #2179
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    очень ценю высокоинтеллектуальный юмор 80ых) шути дальше, тут любят читать такое, срач всеже надоедает)
    а так обзор получился видно лучшим из всех предыдущих, было интересно почитать, спасиба)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 26.02.2015 в 23:26.

  20. #2180
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Был случай когда сделал на цс квест на хххкрестоносце-это факт, как то на форуме его вспомнил.
    Пик карьеры паладина =D

    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Всегда мечтал поучаствовать в высокоинтелектуальной беседе с фаллоимитатором.
    Лайк

  21. #2181
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    крюд, утомляешь: на высокоинтеллектуальные посты отвечаешь крайне высокоинтеллектуально и показательно, так что мне аж тебя не понять*(

    =( во истинну смелый, но почему-то безликий человек, прошу попытайся хотя бы, а не просто под нос себе гундеть как все паршиво в твоей жизни, ( придется играть же, весной планировал завязать наконец-то, но чую силенок не хватит( и нагибаться под плк(

    спасиба, ваше мнение было важно для Нас B-)
    Я,единственное не понимаю,для чего тебе нужно знать мой юзербар с персом?Мстю совершать будешь от раскрытия на форуме секретной информации,что ты играешь за персонажа тимтим?)С чего такие выводы что я гундю себе под нос и у меня паршиво в жизни?)Ты экстрасенс,что видишь на огромном расстоянии человека?)Так вот,доложу,в моей жизни,в отличие от твоей,все отлично:любимая работа,любимая жена,ожидание любимой дочки,а у тебя что есть?Играть в АО на чужом персонаже и показывать "смотри какой я классный"?)На сей ноте удаляюсь,ибо тема посвящена Доминиону,а не на раскрытии секретных информаций (в том числе на каком персе кто играет)

  22. #2182
    Аватар для b0clan
    Лига Кадет Лиги b0clan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pediatr2008 Посмотреть сообщение
    Я,единственное не понимаю,для чего тебе нужно знать мой юзербар с персом?Мстю совершать будешь от раскрытия на форуме секретной информации,что ты играешь за персонажа тимтим?)С чего такие выводы что я гундю себе под нос и у меня паршиво в жизни?)Ты экстрасенс,что видишь на огромном расстоянии человека?)Так вот,доложу,в моей жизни,в отличие от твоей,все отлично:любимая работа,любимая жена,ожидание любимой дочки,а у тебя что есть?Играть в АО на чужом персонаже и показывать "смотри какой я классный"?)На сей ноте удаляюсь,ибо тема посвящена Доминиону,а не на раскрытии секретных информаций (в том числе на каком персе кто играет)
    Фиф, какими судьбами?

  23. #2183
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    навеяло (10 раз)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АО.jpg
Просмотров: 380
Размер:	126.5 Кб
ID:	210177  


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  24. #2184
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от b0clan Посмотреть сообщение
    Фиф, какими судьбами?
    Спешу огорчить:Я не Фиф)Я малозаметный ноунейм,который впервые решил написать на форуме)

  25. #2185
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от pediatr2008 Посмотреть сообщение
    Я,единственное не понимаю,для чего тебе нужно знать мой юзербар с персом?
    Мстю совершать будешь от раскрытия на форуме секретной информации,что ты играешь за персонажа тимтим?)
    С чего такие выводы что я гундю себе под нос и у меня паршиво в жизни?)
    Ты экстрасенс,что видишь на огромном расстоянии человека?)Так вот,доложу, в моей жизни...ожидание любимой дочки..
    Конечно ты не Фиф, он взрослый адекватный мужик - общался с ним в адешной тс, кроме того был в плкашной и в вцшной ТСке, та много с кем общался, в голосе все вроде очень милые, ну кроме каЛЬтавого моего друга-фапальщика)))
    Та и какие-то странные форумные оппоненты=/ Только я не вижу, где я прошу твой юзербар? мне ======== на него, как и на людей, которые боятся открыто изъявлять свое мнение и при этом домысливают: "Мстю совершать будешь от раскрытия на форуме секретной информации...?" какие-то последствия за свои слова. Показывать юзербар или нет - это твой выбор, а вот боятся или нет пикселей я уже не знаю чья доля) Надеюсь воспитаешь ты кого-то более открытого и смелого, чем ты)
    Цитата Сообщение от pediatr2008 Посмотреть сообщение
    а смысла нет писать в саппорт,опять таки,всем известно про "связи"..
    Еще не попробовал, а уже тяфкаешь, что все безнадежно, напоминает карманных собачонок- тяф-тяф-тяф: шума много, а толку не больше нуля.
    С БХ общался последний раз очень давно, когда пошел слух о возможном трансфере в лигу/империю, после пвпшек на гипате, БХ зашел на твинка и предложил, в случае ввода трансфера, вступить к ним. Я никогда не скрывал симпатии к гильдии АД, была бы возможность туда перейди, я бы ее осуществил.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 27.02.2015 в 11:16.

  26. #2186
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Нашел тебе партнера для обмена опытом,
    Осторожно, ненормативная лексика

    Напомнить коммьюнити, кто больше всех разевал свой рот, а потом так феерично облажался, что исчез с форума ? )) Такой дешевый *****бол, а еще называет кого-та "сАбОчЕнкой"

  27. #2187
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Нашел тебе партнера для обмена опытом,
    Осторожно, ненормативная лексика

    Напомнить коммьюнити, кто больше всех разевал свой рот, а потом так феерично облажался, что исчез с форума ? )) Такой дешевый *****бол, а еще называет кого-та "сАбОчЕнкой"
    п п ц неадыкват, где ты такие видео находишь=///
    ну раз следишь за моим манипуляциями ^^ - напомни, тока избавь от своих ссылок на бредетяну. Пока я помню только как тебя обжали за очередную порцию бреда тут и забанили, миру требовался новый герой так вылупился Surfer - Хелборн 2.0!))
    лььььььььььььььььььььььььььь - Ревербератор ! только прошу, не умри)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 27.02.2015 в 11:14.

  28. #2188
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Я имел в виду тот момент, когда ты зашкварился на весь форум, поливая грязью фото ноуфейса в растянутых штанах, а потом стремительно исчез.. Ну, после этого сложно не прослыть никчемным треплом..

    Как зашкваренный клоун с комплексом рыцаря в сияющих доспехах может кого-то обидеть ? ) Все, на что тебя хватило, - как всегда растрепать по поводу того, что, якобы, я жаловался на тему "их лица" администратору, хотя на самом деле ваш убогий форум ДДоСнули самым примитивным образом за 3 часа..

    Даже жалко смотреть на попытки дешевой ложью задеть кого-либо, ну продолжай, выставляй себя на посмешище - может, еще "моих" фото достанешь где )

  29. #2189
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Я имел в виду тот момент, когда ты зашкварился на весь форум, поливая грязью фото ноуфейса в растянутых штанах, а потом стремительно исчез.. Ну, после этого сложно не прослыть никчемным треплом..

    Как зашкваренный клоун с комплексом рыцаря в сияющих доспехах может кого-то обидеть ? ) Все, на что тебя хватило, - как всегда растрепать по поводу того, что, якобы, я жаловался на тему "их лица" администратору, хотя на самом деле ваш убогий форум ДДоСнули самым примитивным образом за 3 часа..

    Даже жалко смотреть на попытки дешевой ложью задеть кого-либо, ну продолжай, выставляй себя на посмешище - может, еще "моих" фото достанешь где )
    бред! ноуфес - мужик! пару комментов от меня было только к твоему фото и еще к фото чувака, тока ник его забыл уже =(- "друк твой школололо" там был: он еще некром играл, постоянно в мир кричал неадыкватство. Заметил - все мои "друзья" любят мир чат, мне очень льстит такая щедрость с их стороны^^ Та и казна ао пополняется за их счет - тоже не плохо)
    было дело обознался-виноват, извинился, старое)
    лллллллллллллл - генерал-квартирмейстер!
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 27.02.2015 в 11:33.

  30. #2190
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Что ты несешь, мне даже в пм писали, почему я так на ноуфейса похож )) Вы группой обиженных с лютейшим ректальным пожаром начали сначала на своем форуме обсуждать его фото, а потом перенесли сюда.. Все это продолжалось до тех пор, пока кто-то не написал, мол, что это на самом деле не мои фото.. После этого тему тут же подтерли, чтобы виновник торжества не увидел, как о нем "соги" отзывались )

    Выложишь сюда те самые "мои" фото или трепло ? )

  31. #2191
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Что ты несешь, мне даже в пм писали, почему я так на ноуфейса похож )) Вы группой обиженных с лютейшим ректальным пожаром начали сначала на своем форуме обсуждать его фото, а потом перенесли сюда.. Все это продолжалось до тех пор, пока кто-то не написал, мол, что это на самом деле не мои фото.. После этого тему тут же подтерли, чтобы виновник торжества не увидел, как о нем "соги" отзывались )

    Выложишь сюда те самые "мои" фото или трепло ? )
    ответ в первом предложении и сломанном телефоне доносчика) а так новые интересные факты сломанных телефонов))
    меня сложно пикселями обидеть и я не храню "ушлепков" где-то у себя: посмарел поржал и закрыл) фото раздобыл не я, есть доброжелатели у Каина(вспомнил)) и тебя) у нас маленький сервер для тайн)
    л - радиорепродуктор ! следующий урок будет платным!
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 27.02.2015 в 11:43.

  32. #2192
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Все понятно, зашквар засчитан

    Уже всем сервером за клоуна принимают, а он все размахивает своим радужным стягом, вопя истошно про справедливость, мораль и тд.. Так обычно малолетние аутисты делают - упрутся в 1 мысль и долбятся в нее неделю, месяц... Настолько узколобый, что до сих пор не понял, что на *** я вертел твое мнение. Как и многие другие, и те же Лихогор и Каин, думаю, тоже.. Ну, как уже сказал, выставляй себя на посмешище дальше.
    Последний раз редактировалось Surfer; 27.02.2015 в 11:48.

  33. #2193
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Все понятно, зашквар засчитан

    Уже всем сервером за клоуна принимают, а он все размахивает своим радужным стягом, вопя истошно про справедливость, мораль и тд.. Так обычно малолетние аутисты делают - упрутся в 1 мысль и долбятся в нее неделю, месяц... Настолько узколобый, что до сих пор не понял, что на *** я вертел твое мнение. Как и многие другие, и те же Лихогор и Каин, думаю, тоже.. Ну, как уже сказал, выставляй себя на посмешище дальше.
    зашквар засчитан =)
    по поводу уроков, лови в игре) у меня много еще слов с "ль", кхм.."р"
    PS называть всем сервером - парочку плкшников, одного ноунейма и себя, не звездновато ли?)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 27.02.2015 в 11:58.

  34. #2194
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Вылитый дебил.

    Думаю, вся ветка отныне вправе считать опущенным. Фото были, но я не покажу.

    Тебя как в лиге, так и в империи именуют в мир чат различными эпитетами, причем люди совершенно разные.. Не считая того, что только в этой теме человек 6 отписалось.. Мало чтоли ? ) Собственно, это мнение не разделяет только твой партнер по фистингу, который тоже сидит на кукле сверхсекретно.
    Последний раз редактировалось Surfer; 27.02.2015 в 12:36.

  35. #2195
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Не успеете потереть свои сообщения до прихода модератора - получите свой месяцок ридонли, и, что характерно, никто расстраиваться от этого не будет
    p.s. Оставьте Чуме и Шелтору разборки по поводу того, кто за кого играет.
    Злобня

  36. #2196
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    "Чума на оба ваших дома"))))
    Вань - 39 лет - это исчо молодой человек)))
    Хелборн - вот ты бредишь...
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  37. #2197
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    я расстроюсь! больше срача рыцаря против социопата!

  38. #2198
    Аватар для manngeim
    Поселенец manngeim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ............
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 419202929.jpg
Просмотров: 607
Размер:	94.2 Кб
ID:	210180

  39. #2199
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Конечно ты не Фиф, он взрослый адекватный мужик - общался с ним в адешной тс, кроме того был в плкашной и в вцшной ТСке, та много с кем общался, в голосе все вроде очень милые, ну кроме каЛЬтавого моего друга-фапальщика)))
    Та и какие-то странные форумные оппоненты=/ Только я не вижу, где я прошу твой юзербар? мне ======== на него, как и на людей, которые боятся открыто изъявлять свое мнение и при этом домысливают: "Мстю совершать будешь от раскрытия на форуме секретной информации...?" какие-то последствия за свои слова. Показывать юзербар или нет - это твой выбор, а вот боятся или нет пикселей я уже не знаю чья доля) Надеюсь воспитаешь ты кого-то более открытого и смелого, чем ты)

    Еще не попробовал, а уже тяфкаешь, что все безнадежно, напоминает карманных собачонок- тяф-тяф-тяф: шума много, а толку не больше нуля.
    С БХ общался последний раз очень давно, когда пошел слух о возможном трансфере в лигу/империю, после пвпшек на гипате, БХ зашел на твинка и предложил, в случае ввода трансфера, вступить к ним. Я никогда не скрывал симпатии к гильдии АД, была бы возможность туда перейди, я бы ее осуществил.
    Без комментариев,мало того,что человек-экстрасенс,так теперь ещё и врач,раз утверждаешь кто адекватный,а кто нет)И про открытость,ну так выложи свой настоящий юзербар,а не твинководного Сапра,только заковырка:выложить не можешь ибо теперь твой настоящий перс мистик Кай,а юзербар с тимтимом-сильно палевно)И да,писать тут кто взрослый,а кто ребенок-на себя посмотри для начала-был бы ты взрослым-не вступал бы в прирекания с Surfer и тем более не "тыкал" в картавость или ещё что то)Прям ты весь такой идеальный)Надо бы тебе помочь и отправить в блок для отдыха оба перса,как кто то помог ШамеТу и будешь тоже сидеть на ПТС сервере и там продолжать показывать класс)Жаль только перса тимтима-отдали непонятно кому,неужели не могли найти получше и руки и человека?На сей ноте точно удаляюсь ибо ну вообще не интересно переписываться с таким человеком)Ваш ноунейм)

  40. #2200
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    еще одна обиженка. Ваня Ваня. собрал целый клуб недоброжелателей . поделись секретом как ты смог. наверно очень плохо себя вел, да?

Закрытая тема
Страница 55 из 108
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 105 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения