Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 23 из 108
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 4316
  1. #881
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Что ж, естественная реакция на агр когдатошних горнистов. Но может все таки придумаете другой способ как отразить хамство и не потерять лица.)) А то пичаль, еще на одну причину меньше заходить на этот форум.
    Хотя о чем я, вон Чикунов нарисовался...должно быть весело.)

  2. #882
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Раскрою один небольшой секрет насчет нашего участия в чд боях на этой неделе.
    Жрец ходил вот так:

    http://hostingkartinok.com/show-imag...3d9a2afbb4c836

    Думаю, это и втащило ))

  3. #883
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Раскрою один небольшой секрет насчет нашего участия в чд боях на этой неделе.
    Жрец ходил вот так:

    http://hostingkartinok.com/show-imag...3d9a2afbb4c836

    Думаю, это и втащило ))
    Это все понятно, он у вас нубас редкостный конечно, но тут фишка в другом. Не в моих интересах раскрывать всю хитрость боя, просто сыграл рандом в том или ином случае
    Вождь Империи

  4. #884
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Факт из истории? Вы написали ложь. Зачем перевирать историю? Вы правда не знаете как было, пользуясь чьими-то россказнями или целенаправленно пытаетесь переврать реальность? Про прикрытия от АДа после победы над ними - ложь. Про то, что АД бился с нами р2 и миксами, а р1 побеждал - ложь. Про Шелтора - тоже вышло как-то наоборот. После первой победы мы не нуждались в дорогих прикрытиях от АДа, поскольку сильно уверенно побеждали их Р1 в течении двух сезонов вплоть до последних недель существования АП..
    прежде чем обвинять в клевете, стоит предоставить факты, я играю достаточно давно, с ОБТ, и меня не слухами кормили, а сам участвовал, хоть и на втором плане, событий.

    один из пруфов http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3124519
    это про союзы: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3121870
    еще о ставках: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3028571
    очередные отмазки Элросса http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3020285
    на ПЛК обратили внимание http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2976029
    мнение о ПЛК тех времен http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2933869
    обзоры руси со скринами АП, и о непобедимости ПЛК http://www.myrus.net/index.php?optio...7&limitstart=5
    АП 45-47 лвл к сожалению ни кто не скринил, но ПЛК не могли занимать 10ку, так как когда только появился АП, 10ку отдали -AD- за максимальное кол-во авторитета, и напасть на них первое время было банально технически невозможно.

    А с Шелтором вы растались "по любовно" огА.

    P.S: кому на досуге будет скучно и нечего почитать, можете почитать ветку АП на МГ, там еще та санта барбара ))
    Целенаправленно искать посты в 1К+ страниц честно лень, так что выложил что смог пробегая по страницам.
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 08.07.2014 в 01:39.

  5. #885
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ты что, это ж Элросс.
    У него есть утка, а посему он непогрешим в вопросах истории сервера.
    [IMG]//s43.radikal.ru/i099/1407/de/c2e0fbdd09f7.jpg[/IMG]
    А еще, по версии Элроса, ПЛК фармить ПИ начали за полгода до ВЦ и АД (а вовсе не за две недели до релиза)

    З.Ы.Не удержалась.


  6. #886
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    А еще, по версии Элроса, ПЛК фармить ПИ начали за полгода до ВЦ и АД (а вовсе не за две недели до релиза)

    З.Ы.Не удержалась.
    Да ладно, дай ссылочку, где он так говорит...или балаболка =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  7. #887
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    А еще для особо глупых и неумеющих считать было вот такое...
    http://www.myrus.net/index.php?optio...4-58&Itemid=57
    Не правда ли лучше получать больше реальгара и дешевле за счет 3х боевых рейдов чем иметь 1 боевой рейд и ним прыгать по всем фазам избегая боев и сетовать на дорогие ставки(хотя сами почти 2 сезона просто привязывали р1 ПЛК к 10й фазе в деф и на атаку не приходили).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    А еще можете прошлый сезон вспомнить как ПЛК делали ставку 2го флажка за 100 кусков и снова поразмышлять ну как же это дорого для остальных ги, где 30 чел играет, половина с которых в синь рунках и это деньжищи...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  8. #888
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Это все понятно, он у вас нубас редкостный конечно, но тут фишка в другом. Не в моих интересах раскрывать всю хитрость боя, просто сыграл рандом в том или ином случае
    "Сыграл рандом," - это как ? Я совсем не понял. Если под рандомом ты понимаешь удачный подбор критов по высокой планке, что позволило сделать -1, то да, это работа игрового гпсч, но если с такой позиции анализировать чд бои, то в каждом из них тащит исключительно рандом, т.к он обрабатывает каждый удар и определяет, будет здесь и сейчас захват или нет.

    Короче говоря, для меня формулировка из серии "исход боя определил рандом" звучит как-то совсем странно. Я понимаю, например, что можно выиграть засчет лучшего ассиста, тактики, микроигры или удачного громобоя на противника, но выиграть засчет рандома - за гранью добра и зла.

  9. #889
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    "Сыграл рандом," - это как ? Я совсем не понял. Если под рандомом ты понимаешь удачный подбор критов по высокой планке, что позволило сделать -1, то да, это работа игрового гпсч, но если с такой позиции анализировать чд бои, то в каждом из них тащит исключительно рандом, т.к он обрабатывает каждый удар и определяет, будет здесь и сейчас захват или нет.

    Короче говоря, для меня формулировка из серии "исход боя определил рандом" звучит как-то совсем странно. Я понимаю, например, что можно выиграть засчет лучшего ассиста, тактики, микроигры или удачного громобоя на противника, но выиграть засчет рандома - за гранью добра и зла.
    Не обращай внимания я уже писал вы победили,а победителей не судят. Всё что было с нашей пати это наши проблемы
    Последний раз редактировалось MORTINI; 08.07.2014 в 11:07.

  10. #890
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    А еще для особо глупых и неумеющих считать было вот такое...
    http://www.myrus.net/index.php?optio...4-58&Itemid=57
    Не правда ли лучше получать больше реальгара и дешевле за счет 3х боевых рейдов чем иметь 1 боевой рейд и ним прыгать по всем фазам избегая боев и сетовать на дорогие ставки(хотя сами почти 2 сезона просто привязывали р1 ПЛК к 10й фазе в деф и на атаку не приходили).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    А еще можете прошлый сезон вспомнить как ПЛК делали ставку 2го флажка за 100 кусков и снова поразмышлять ну как же это дорого для остальных ги, где 30 чел играет, половина с которых в синь рунках и это деньжищи...
    Давай еще по-умничай, как союз 4 гильдий за счет прикрытий и количественного преимущества так и не прогнули АД, было бы полезно тогда посчитать совокупные траты 4 гильдий))
    Обзоры конечно память освежают, только за рассчет стоит брать голые факты(цифры), а не писанину, где каждый возвышает своего союзника)

  11. #891
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Давай еще по-умничай, как союз 4 гильдий за счет прикрытий и количественного преимущества так и не прогнули АД, было бы полезно тогда посчитать совокупные траты 4 гильдий))
    Обзоры конечно память освежают, только за рассчет стоит брать голые факты(цифры), а не писанину, где каждый возвышает своего союзника)
    4 гильдии? Путаешь! Когда Фаэтон был боевой он воевал с Русью, Манифестом и Инквизиторами, которые были в союзе с АД или как минимум почемуто имперсские ги ниразу не грабились АД... После развала Фаэтона гильдия Русь развалила союз с АД и началось сотрудничество с ВЦ+ПЛК, какие на то причины ищите в своих мертвых душах и спроси у Пухлого ГМа, благо телефончики на сайте же есть... это были очень "хорошие люди" и к ним доверия безграничные просторы у каждого алодера тех времен,ага.

    А так да считай золото всех союзников, ведь накидки ПЛК делая ставку на определенные фазы их грабили, а АД разбивались ВСЕМИ своими рейдами. Ведь Ваш р2 на фазе Фаэтона я видал, прелесть ребята, ну скилованные *** были... Очень хотелось бы узнать, а что должно было произойти чтобы АД прогнули? Союзники бросили,10ку потеряли, сидели полтора года на попе ровно и не рыпались никуда...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  12. #892
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Если бы мы сидели в скуке, нас бы давно уже не было) А так мы воевали против вашего союза и очень даже не плохо скажу я тебе, ведь когда ПЛК прикрывались золотишком страдали остальные участники союза, если не было серьезного прикрытия.
    Манифест и инки в союзе с АД? Дружок ты явно не с нашего сервера, либо пытаешься хоть как-то сравнить противостояние союза с АД, причисляя к последним дополнительные силы.
    Развал фаэтона, яб сказал большой папа поглотил своего брата. Как и позже сделали с Русью, но ее ресурсы были существенней, поэтому они на плаву.
    Делая ставки грабили? Конечно, прикрыв друг друга голдом можно было ставить на днищ и в 2-3 группы проносить их, это ли достижение? Мы такого позволить не могли да, 1, максимум 2 рейда шли на грабеж, ведь на нас всегда были ставки

    Я ваши составы тоже видал, особенно когда вы приходили на ПИ и плакали, что мы не даем вам его убивать)

  13. #893
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Ты что, это ж Элросс.
    У него есть утка, а посему он непогрешим в вопросах истории сервера.

    А еще, по версии Элроса, ПЛК фармить ПИ начали за полгода до ВЦ и АД (а вовсе не за две недели до релиза)

    З.Ы.Не удержалась.
    Запахло нафталином. Вылезла даже махровая бабка старожилка Семеновна , которая от своей древности, меня ВЦешником то ни когда не считала. Ты какими судьбами тутЪ мать?
    Не стоит тролить Элла по старой памяти. Из зеленого прыщавого мальчЁнки вырос настоящий мужигЪ.
    Именно он, долгие годы, несет все бремя тяжб и лишений гильдии ПЛК. Хотя бы за это его стоить уважать. Парень, как некоторые товарищи, не сдался, не психанул, не послал и не ушел в стан "виртуального врага".
    Так что Семеныч, ты про утки брось. Тыкать в детские какафки, как минимум глупо и как максимум недостойно, псицы такого высокого пАлета как ты.
    Последний раз редактировалось Oldrober; 08.07.2014 в 13:31.

  14. #894
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Узнаю тебя, Молодая Гвардия
    Годы идут, а споры "кто кому навалял на ПИ" все не утихают.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  15. #895
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    ...
    Манифест и инки в союзе с АД? Дружок ты явно не с нашего сервера, либо пытаешься хоть как-то сравнить противостояние союза с АД, причисляя к последним дополнительные силы.
    Союз с Русью был как минимум. Атак на Манифет и Инков небыло за весь сезон, ок поняли случайность и совпадение...

    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    ...
    Развал фаэтона, яб сказал большой папа поглотил своего брата. Как и позже сделали с Русью, но ее ресурсы были существенней, поэтому они на плаву.
    Да-да, раскажи это Бельчене,Яйцерезке и прочим, кто с союза поскакал в АД... А также ВРовцам, которые после совместных ТО перебрались в стан "сильнейших".

    Что касается Руси и Пограничья тут больше к Вам на шару пошли ребята. Тенденция сезона такая была, погляди на список ги,может и ПЛКашников увидешь там=)

    Всего не упомнишь, но ведь было дело.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  16. #896
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Узнаю тебя, Молодая Гвардия
    Годы идут, а споры "кто кому навалял на ПИ" все не утихают.
    Это точно, пора серверу возвращать старое доброе имя, иначе у некоторых может случиться синдром разбитого сердца.

  17. #897
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Это точно, пора серверу возвращать старое доброе имя, иначе у некоторых может случиться синдром разбитого сердца.
    Та нет.. Ни у кого это уже ни чего не вызывает ни каких синдромов. Просто горн всей Лигуйской частью плавно влился в ряды МГэшных лигуйцов, и уже себя так и идентифицируют. Есть правда пара олд олд скул скулов, но это скорее исключение из правил.

    С империй дела сложение. Тут очень много "раеальгарово-самоцветно-МИРАлюбивых" трудовых мигрантов. Не то, что бы язык не поворачивается назвать их "неполноценными" имперцами, это совсем не так. Но есть в подавляющем большинстве какая то сушеная ягодка (изюминка), что мешает вести себя так, как ведет себя лига.
    Тут и минталитет и воспитание, заумности про мантру и характеры, психотипы и прочую лабуду. Как говорится коллектив работает не за идею, а за деньги. В этом ни чего плохого нет, но и хорошего тоже Вот такие и есть отличия.

    Пока будут сидеть "обиженки горна" в палках и Аде, гильдии будут на высоте - потеть и ****отить. (До этого был только один "обиженка" Элрос со своим комплексом Пожирателя искр, который толкал сервак как ему захочется) А, имперцам, исторически на этом сервере делить было нечего. Армаду местные аборигены авторитетом все равно не признали.
    С новой системой гильдий "акция у нас накидки дают +100500 к карме" звучит, как анекдот. В общем нужны мотиваторы, а их нет не было и не будет.
    Так что, братан, сервак как был таким так и остался. Все мечтали о новой крови, что нет новых РОЖъ. Вот получили, а тема все та же Люди они и на Украине люди. (Раньше бы написал Африка, но теперь отличий не вижу )
    Последний раз редактировалось Oldrober; 08.07.2014 в 17:05.

  18. #898
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Вот видишь, Макс, все таки взгляд со стороны более терпим к разного рода нонеймам, не так ли?) Думаю надо быть толерантнее что ли, к нашим бывшим "братьям" славянам, они и так будут страдать, в остальном сложно не согласиться.

  19. #899
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    "Сыграл рандом," - это как ? Я совсем не понял. Если под рандомом ты понимаешь удачный подбор критов по высокой планке, что позволило сделать -1, то да, это работа игрового гпсч, но если с такой позиции анализировать чд бои, то в каждом из них тащит исключительно рандом, т.к он обрабатывает каждый удар и определяет, будет здесь и сейчас захват или нет.

    Короче говоря, для меня формулировка из серии "исход боя определил рандом" звучит как-то совсем странно. Я понимаю, например, что можно выиграть засчет лучшего ассиста, тактики, микроигры или удачного громобоя на противника, но выиграть засчет рандома - за гранью добра и зла.
    Рандом, в том плане, что не дожить 6с в защите и проиграть, это не критичное поражение, а именно так получилось, так сыграл рандом. Так же тот факт, что защищая точку в пещере, когда была отдана команда сбежаться в точку и мы всей кучей туда ломанулись, сделав рывок, кажется на некра, я был замедлен ударом вара, из-за чего около 7с тупо простоял на месте в рывке (известный баг), это норма, из-за чего на точке уже была борьба 5 на 6, выйдя из стана, прибежав на точку, увидя, что вот вот минусанут одного нашего и так и произошло, из-за чего пошел захват... Да, это рандом, которого могло и не быть, не застряв я в рывке, прибежав со всеми на точку, бившись 6 на 6, со всеми откаченными умелками х2 хила, слова света, молитвы и тд. И точка была бы додэфана, но опять же, если бы да кабы...вот он рандом. Да, победа ваша, так как надпись, что вы победили, она не оспорима.
    p.s. Ждал реванша, но судя по всему покидаю проект, поэтому уже столкнетесь скорей всего с патькой без моего присутствия в ней, но я там так, рак на подхвате, так что булки не раслаблять!
    Последний раз редактировалось Noblehero; 08.07.2014 в 18:58.
    Вождь Империи

  20. #900
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    После первой победы мы не нуждались в дорогих прикрытиях от АДа, поскольку сильно уверенно побеждали их Р1 в течении двух сезонов вплоть до последних недель существования АП.
    объясню их схему "непрекрывания".

    1. ставить на себя хорошую сумму чтобы избежать фиктивной ставки
    2. при угрозе ставке на 10ку, их союзник ставит на АД, (ибо р2 ад не может противостоять р1 вц) как итог р1 ад дефается и теряет деньги при ставке на 10ку.

    как итог ПЛК реально дефали 10ку дай бог 1 раз за год (никак не полтора года, примерно год и месяц, в конце июня была потеря, в начале августа след сезона была отбита) в остальное время АД развлекалось на их "союзниках"

    как итог плачевное выступление на МАП 1.0

    PS. некропостеры, играйте в нынешний сезон ))

  21. #901
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Вот видишь, Макс, все таки взгляд со стороны более терпим к разного рода нонеймам, не так ли?) Думаю надо быть толерантнее что ли, к нашим бывшим "братьям" славянам, они и так будут страдать, в остальном сложно не согласиться.
    Ну ты для меня не ноу нейм, был папко некром когда то, и твой обвес в Инках приводил в трепет, зеленого кирахского новобранца Даже КиберПочка вызывал тогда уважение
    Если тебя еще не сдали с потрохами, то я рад за тебя.

    Я и так толерантен. То что "братья" славяне творят со страной наводит шороху в душе. Жертвы опять же базового образования, да таких же идейных Тверков. Вот и у нас молодежь потихоньку писать и читать по русски разучилась. Если дальше так пойдет, будем жить с тобой в Нижегородской республике или Казанском каганате лет эдак через 20-25
    Но мы же этого не допустим?

  22. #902
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Сперва подумал, что перегрелся на работе: "восстали из праха" Семенова, Хорошун, Гудко... Ан нет, они, как живые)))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  23. #903
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Тут сборище старперов что ли? Повылазило то народу из нор сколько)

    PS Хорошун и Чик нубасы
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  24. #904
    Аватар для Umochka78
    Горожанин Umochka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    То то даты регистраций появились дореволюционные. Геополитика тут точно не к месту.

  25. #905
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    С А также ВРовцам, которые после совместных ТО перебрались в стан "сильнейших".
    Вечно по вылазиют непонятные "тутикушные" "ноунеймы" как бы глаголящие историю Ололодов с колокольник ПЛК...

    Пысы: сочувствую всем горновцам =)
    Последний раз редактировалось aazzff; 08.07.2014 в 23:17.
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  26. #906
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от aazzff Посмотреть сообщение
    Вечно по вылазиют непонятные "тутикушные" "ноунеймы" как бы глаголящие историю Ололодов с колокольник ПЛК...

    Пысы: сочувствую всем горновцам =)
    Ну ты ААААААААААА(зря ник сменил,тебе тот лучше подходил) и Анахронокс яркие представители развала ВР...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  27. #907
    Аватар для BAMBAMBIGEL0
    Скиталец BAMBAMBIGEL0 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Ну ты ААААААААААА(зря ник сменил,тебе тот лучше подходил) и Анахронокс яркие представители развала ВР...
    Ну Хрон свалил в Ад за долго до /гираспустить ВР. После него ушла пачка Амаи(офицер/РЛ) В ПЛК. Потом в АД ушли Прокофья(офицер по персоналу) и Адевешка - с этого момента гильдия начала деградировать. Ну а уже потом нарисовался прежний ГМ со словами-не позорьте мое доброе имя и предложением убить Ги, которое и поддержали Ашка, Ринора, Телевичек-всего на всего исполнители. Кстати не безучастным и Гудко не остался, пытался костяк в АД сманить, но больше все же ушло в ПЛК, не всем понравилось идти за Ашкой, Амая вызывала более положительные впечатления.

  28. #908
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    У каждой гильдии своя история. Тонко и двусмысленно. Товарищи с бывшего МГ скоро летописи писать начнете, да учебники по истории.

  29. #909
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Товарищи с бывшего МГ скоро летописи писать начнете, да учебники по истории.
    Они это регулярно делают.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  30. #910
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    я был замедлен ударом вара, из-за чего около 7с тупо простоял на месте в рывке (известный баг)
    Не было там никакого бага с рывком, т.к я не просто тебя замедлил, а предварительно проюзал богатырку и дал 5секундный рут сначала вашему вару, а потом и тебе. Видимо, попал подсечкой как раз в твой км, поэтому показалось, что он забаговался. Вероятней всего, контроль типа рут не прекращает анимацию кма, вот и все дела.

    Вот такая вот микроигра, которая повлияла на захват последней точки.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 09.07.2014 в 10:09.

  31. #911
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    У каждой гильдии своя история. Тонко и двусмысленно. Товарищи с бывшего МГ скоро летописи писать начнете, да учебники по истории.
    Это традиционный для нашего сервера аутотренинг, не обращайте внимания. А то особо сердобольные вас уже жалеть начали, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.)

  32. #912
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BAMBAMBIGEL0 Посмотреть сообщение
    Ну Хрон свалил в Ад за долго до /гираспустить ВР. После него ушла пачка Амаи(офицер/РЛ) В ПЛК. Потом в АД ушли Прокофья(офицер по персоналу) и Адевешка - с этого момента гильдия начала деградировать. Ну а уже потом нарисовался прежний ГМ со словами-не позорьте мое доброе имя и предложением убить Ги, которое и поддержали Ашка, Ринора, Телевичек-всего на всего исполнители. Кстати не безучастным и Гудко не остался, пытался костяк в АД сманить, но больше все же ушло в ПЛК, не всем понравилось идти за Ашкой, Амая вызывала более положительные впечатления.
    Счастливый БАМ. =) или несчастный.
    Писать мемуары, в которых сам никогда не принимал участия всегда было твоим сильным качеством.
    К сожалению или к счастью единственным сильным качеством в мире Ололодов...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Ну ты ААААААААААА(зря ник сменил,тебе тот лучше подходил) и Анахронокс яркие представители развала ВР...
    Ну хоть в чём-то правда о ярких представителях есть =) Даже приятно =)
    Последний раз редактировалось aazzff; 09.07.2014 в 19:56.
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  33. #913
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Потрясающий скилл продемонстрировала гильдия АД на сегодняшнем РЧД.
    Злобня

  34. #914
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Спасибо гильдии Герои Лиги за бой.

  35. #915
    Аватар для andreyr55
    Поселенец andreyr55 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Спасибо гильдии Герои Лиги за бой.
    ответное спасибо. на первой точке ловко нас сбивали. на второй вы с тактикой долго не могли определится потеряли время.
    БОБОша: слакаю

  36. #916
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Так ВЦ еще никого не обламывало

  37. #917
    Аватар для freemansi123
    Батрак freemansi123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Так ВЦ еще никого не обламывало
    Скажу по секрету,это только начало)

  38. #918
    Аватар для BAMBAMBIGEL0
    Скиталец BAMBAMBIGEL0 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aazzff Посмотреть сообщение
    Счастливый БАМ. =) или несчастный.
    Писать мемуары, в которых сам никогда не принимал участия всегда было твоим сильным качеством.
    К сожалению или к счастью единственным сильным качеством в мире Ололодов...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------


    Ну хоть в чём-то правда о ярких представителях есть =) Даже приятно =)
    Яркий представитель - ИО бесполезный ГМ. Единственным твоим достижением было - это /гираспустить. И не тебе судить других.

  39. #919
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Так ВЦ еще никого не обламывало
    Цитата Сообщение от freemansi123 Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету,это только начало)
    Вы радуетесь тому что ВЦ не пришли на бой с Армадой и одолели "в борьбе" своим Р1 второй рейд руси ?
    В чем коварный замысел ?

  40. #920
    Аватар для freemansi123
    Батрак freemansi123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Вы радуетесь тому что ВЦ не пришли на бой с Армадой и одолели "в борьбе" своим Р1 второй рейд руси ?
    В чем коварный замысел ?
    Нет,я говорю что скоро р1 вц будет ходить на Розовых слоников

Закрытая тема
Страница 23 из 108
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения