Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 43 из 108
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 93 ... Последняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 4316
  1. #1681
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Все это время ты ***чил, я надеюсь ? Насладился ?

    Нет смысла спорить с говном. Победили засчет 1сек на скилле - этой мой бой полуфинала, который концовкой попал на стрим. На этот бой, повторюсь, можешь сидеть и ***чить сколько душе угодно. Я не выкладывал ни победный, где Армада очень хорошо принимала в себя, ни этот лагодромный. От чего я тут брызжу ? Скилл твоя Армада показала вчера, когда от безысходности стадо топов по всем серверам забегало на последних процентах точки в круг, где разносилось на аое... Это был обидный отсос у гильдии, "которую я презираю", не спорю, поэтому на форум вылазит неумело троллить своим пустым обоссанным мозгом подобная вот шелупонь.

    Абсолютно все - это кто ? 3-4 дауна, которые тут сидят регулярно ? Я что-то не вижу, чтобы все в едином порыве (кроме опущенной Армады и ряда застарелых клоунов) начинали что-то про меня писать.

  2. #1682
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Оу, как же великий боец последнего смеха прокомментирует этот скрин? Преимущество по килам почти х3 тоже из-за багов и лагов?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 385
Размер:	223.8 Кб
ID:	199017  

  3. #1683
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    С таким же счетом мы отыграли в свое время с вашей топ группой, дальше что ?...

    P.S интересный постец
    чего вы добиваетесь?
    Абсолютно ничего. Не стоит искать логику там, где ее нет.

    вы бы не стали утверждать о наличии Р1 Армады против Вас в прошлую среду.
    Ну да, слота 3-4 можно заменить, равно как и у нас. Идеальных рейдов не бывает.
    Меньше разговоров на предмет "я презираю эту гильдию", "мы - вечные чемпионы мчд" и прочее, и все было бы хорошо...
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 31.10.2014 в 00:14.

  4. #1684
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Уважаемый Хэлборн, меня многое поражает в ваших постах, как и большинство читающих, я думаю. Вы уж простите, не была я рождена ни в фактической столице нашей Родины, ни в ее культурной столице, да даже если бы увидела свет в коровнике, как вы постоянно это пишете, я все же имею право слова. Мне очень интересно, чего вы добиваетесь? звание главного социопата АО давно отдано вам, к чему еще вы стремитесь? я на самом деле понимаю, что после моего сообщения вы польете меня своей желчью, коей у вас в избытке, но все же призываю Вас к объективности, при наличии которой вы бы не стали утверждать о наличии Р1 Армады против Вас в прошлую среду.
    Спасибо за внимание.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  5. #1685
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    Но все же призываю Вас к объективности, при наличии которой вы бы не стали утверждать о наличии Р1 Армады против Вас в прошлую среду.
    Настенька, о какой объективности может быть речь, если Армада на своем форуме насмехается над чужими фотографиями? Не знаешь как задеть человека - скажи, что у него нос кривой, ляхи жирные или пивной живот вырос.
    Взывать к морали людей, когда сами...

    А созданный недавно "анонимный" форумный аккаунт так вапще-вапще умиляет. И кстати, "каГтавость" бывает очень милой на слух. Про Хелборна не скажу, не слышала, но и в нашей гильдии не без таких товарищей. Да и в вашей наверняка тоже. Давайте и их погнобим за это! А чтоп нет? И как в старые добрые времена выложим фоточки на оф.форум. Над Шелтором посмеялись, давайте теперь еще над кем-нибудь посмеемся, это же наверняка выставит всех вас в лучшем свете, моралисты вы наши объективные.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #1686
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Аня кому ты пишешь? Пропитой бабе которая каждый день синячит с пиксельными приятелями? Это даже не смешно)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  7. #1687
    Аватар для WaterClosetWarrior
    Скиталец WaterClosetWarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Доюрый день, Чума. Вот вам бы тоже сидеть да помалкивать на самом деле. С вида вся такая умная, рассудительная да интеллигентная, а наяву... Моральные качества тоже не ваш конек, давайте вместе вспомним сколько народу было пер****ено из-за Вашей физической неудовлетворенности. Кто-то убил, не понравился, бомбануло - забанен. Это пять. Каждый воюет так, как ему удобно, у каждого свои меры. Кто-то поливает всех и вся, кто-то делает подлости, ну а кто-то да, насмехается над изъянами человека. Все одинаковые, тут нет таких, хорошеньких и добреньких, они на этом форуме просто - напросто не пишут ничего.
    Картавость да, мило, но в случае Хелборна, когда из его уст летит помойка, то нифига не мило, а отвратительно.

  8. #1688
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Аня кому ты пишешь? Пропитой бабе которая каждый день синячит с пиксельными приятелями? Это даже не смешно)
    Это и не должно быть смешно. И ты тоже прекращай ругаться, вернешься - надеру твою маговскую задницу.
    Меня вымораживает, когда люди насмехаются над чьей-либо внешностью, голосом и в принципе физиологией.
    Мне в 2~ года объяснили, что показывать пальцем на заикающегося дядю нельзя, уж тем более смеяться над ним. Некоторым людям здесь за 30. Это они что-то упустили или в наше время подобные насмешки - норма?
    {офф}: Хотя.. Принцесса монобровка - это было весело, да.

    Цитата Сообщение от WaterClosetWarrior Посмотреть сообщение
    Доюрый день, Чума. Вот вам бы тоже сидеть да помалкивать на самом деле. С вида вся такая умная, рассудительная да интеллигентная, а наяву... Моральные качества тоже не ваш конек, давайте вместе вспомним сколько народу было пер****ено из-за Вашей физической неудовлетворенности. Кто-то убил, не понравился, бомбануло - забанен. Это пять. Каждый воюет так, как ему удобно, у каждого свои меры. Кто-то поливает всех и вся, кто-то делает подлости, ну а кто-то да, насмехается над изъянами человека. Все одинаковые, тут нет таких, хорошеньких и добреньких, они на этом форуме просто - напросто не пишут ничего.
    Картавость да, мило, но в случае Хелборна, когда из его уст летит помойка, то нифига не мило, а отвратительно.
    А теперь барабанная дробь: Чума никого не банила и не будет. Мне тупо лень.
    Единственное, в чем меня можно упрекнуть, так это в том, что я иногда почитываю форумы армады или плк. Так что нет, это не мои тикеты на Морячку или Маргу. Марга вообще до определенного момента считался братюней по старой памяти. А то, что мы с вашей Валерией (да простят меня если спутала имя) поругались, так я имела смелость извиниться за сей агр.
    Играть в Шерлок Холмса стоит только тогда, когда обладаешь должной дедукцией. У вас ее, увы, нет. Так что, вся такая рассудительная с виду девушка позволит себе здесь фразу: отсосите.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 31.10.2014 в 10:17.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  9. #1689
    Аватар для WaterClosetWarrior
    Скиталец WaterClosetWarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Это и не должно быть смешно. И ты тоже прекращай ругаться, вернешься - надеру твою маговскую задницу.
    Меня вымораживает, когда люди насмехаются над чьей-либо внешностью, голосом и в принципе физиологией.
    Мне в 2~ года объяснили, что показывать пальцем на заикающегося дядю нельзя, уж тем более смеяться над ним. Некоторым людям здесь за 30. Это они что-то упустили или в наше время подобные насмешки - норма?
    {офф}: Хотя.. Принцесса монобровка - это было весело, да.
    Так а кто первым начал переходы на личности о глобальное оскорбление всех игроков Армады? Да и те и другие, по-хорошему, должны сидеть и молчать в тряпочку, все хороши, но кое-кто настойчиво продолжает уперто выплескивать свой негатив и ведь который год уже, только цели разные. Если у человека в жизни все плохо, то и люди для него все плохие, тут же очевиден диагноз.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение

    А теперь барабанная дробь: Чума никого не банила и не будет. Мне тупо лень.
    Ну да, только почему-то мир чат Лиги пестрил именно Вашим ликованием, мол как теперь Армада затащит без Инка?! Очень такой возбужденной интонацией, словно были свернуты горы и выполнено невыполнимое, задание всей жизни, дабы подвинуть АД на ступеньку выше к заветному Чемпионству. Отмазы отмазами, мы этого никогда не узнаем, но рука Ваша к этому причастна. Инфа 146%

  10. #1690
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от WaterClosetWarrior Посмотреть сообщение
    Ну да, только почему-то мир чат Лиги пестрил именно Вашим ликованием, мол как теперь Армада затащит без Инка?! Очень такой возбужденной интонацией, словно были свернуты горы и выполнено невыполнимое, задание всей жизни, дабы подвинуть АД на ступеньку выше к заветному Чемпионству. Отмазы отмазами, мы этого никогда не узнаем, но рука Ваша к этому причастна. Инфа 146%
    Наркоманы штоле?) У меня вообще имперского твинка нет. Но я с радостью бы посмотрела скриншоты этого чатика. Очень интересно какой там у меня ник.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  11. #1691
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Вчера сидел и обтекал весь вечер, все никак не успокоится. Проглатывай уже. Свои обиды.

  12. #1692
    Аватар для WaterClosetWarrior
    Скиталец WaterClosetWarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ты явно неравнодушен на эту тему, гомосек что ли? Уйди противный, это не по моей теме. Ты очень забавный экземпляр однако, целый учебник психических расстройств, по тебе нужно первокурсников учить, практику проходить.

  13. #1693
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Геи - это не про Армаду ?! Там как раз становятся лучшими именно ректальным путем вроде как.

    Не дорос еще со своим гуманитарным мозгом размером с грецкий орех на какое-то там обучение замахиваться...

  14. #1694
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Тему на форуме Армады создал я, она там провисела без часа день, потом кто-то побежал к мамочке, как беспомощное дитятко и нажаловался серверному админу, два дня форум был недоступен, это моя ошибка - не смог представить, что дидятки 15+ умеют жаловаться мамкам на свои комплексы с фотографий - селфи, и не надо тыкать на тех кто не виноват в действительно некрасивом поступке. Но когда мир чат разрывают аморальные школьники подвида "Каин" и "Хелборн", неспособные собственные сопли вытерить в реале, в то время как на форумах представляют себя "всеями" всего антиколхозного (не знаю из каких они там блатных городов тогда), я им не отвечаю в мир чат - слишком много народу читает. После тех выкриков на следующие утро 4 их же сегодняшних согильдийца (которым наверняка стало самим противно это читать) почти единовременно дали понять мне (прислав фото, см. разукрашенное вложение) против кого вообще Армада на форумах и в рейдах по средам воюет, выслав цветную картинку-селфи воинов) Мир чаты очень "веселые" от этих представителей, обиженности на мир судя по картинкам очень много, также как и комплексов, но я считаю это не повод выплескивание негатива в мир чат и форум, почитав моего лучшего друга можно подумать что он вообще живет с дикими людьми (куда уж там до колхоза) и общаться умеет только оскорблениями. То что их разрывает в ги чате это их дело(вложение 2), также как и то что происходит в ги чате и на форуме Армады, в отличие от них у нас не было случаев закомплесованных плаксивых девчушек...
    P.S. Чума судя по фотке няшка=) Жаль, что только пытается ошибочно дедуктивными якобы методами обвинить всю Армаду в аморальности и защищать моего бесколхозного "лучшего" друга.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 382
Размер:	58.9 Кб
ID:	199032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 390
Размер:	34.7 Кб
ID:	199035  

  15. #1695
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    P.S. Чума судя по фотке няшка=)
    Сомневаюсь, что Армада видела фото Чумы. Наверное там какой то фейк, подкинутый подражателями и кричателями в имперский "Мир".

  16. #1696
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    А есть разница кто начал сию форумную войну? Главное, что вам захотелось ее продолжить.

    Насчет моих фото ты скорее всего, Сапр, ошибаешься. Сколько их уже свет повидал... Вот например "моё" фото которое нашли ВЦшники. Ты его наверняка помнишь. Самое, что ни на есть интересное, выложили его после ДР АО, на коем я была и меня там видели. Соотнести почему-то никто не удосужился. Браво.
    Еще: мой персонаж - персонаж Аннады. Да. Покровитель разный? Да пофиг.
    И это мои 10 тикетов в саппорт на Морячку, да. Каждый день пишу. До сих пор. И буду писать. Вот.

    Чатик мне еще с мир чата скиньте, что я писала в империи про Маргу. Хоть знать буду какой ник там был. ЯЧума? ЧумаЯ? Чумка? Что?
    Люди верят в то, что хотят верить.

    А со срачем завязывайте. Надоели.


    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что Армада видела фото Чумы. Наверное там какой то фейк, подкинутый подражателями и кричателями в имперский "Мир".
    Ты не участвуешь в форумных сражениях. Уйди с поля боя!
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  17. #1697
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    (10 символов)

  18. #1698
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Тему на форуме Армады создал я
    за чтооооо?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13673273784293.jpg
Просмотров: 282
Размер:	23.6 Кб
ID:	199038  
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  19. #1699
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    за чтооооо?
    Ладно, страсти перекипели) THE END) Хела забанили=(
    Придется запускать АО, мир чат почитать.
    P.S. Какая там следующая акция?)
    И чу за "какашки" два дня подрят отжали у меня первое место на окрас кора(в империи окрас по 10к+ можно срубить было), пришлось только ловушками довольствоваться =(? И как так можно быстро кликать в сундуки=_= Я жмакал с мышки и еще на тач-паде ноута с 11:59...
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 31.10.2014 в 12:13.

  20. #1700
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Выкладывать публично чужие фото чтобы поржать над ними, а также цеплять за картавость - это до какого уровня надо опуститься
    никакие гильд войны и личное отношение к человеку сидящему за другим монитором не будет оправданием
    Правда и словесная грязь тоже не смотрится, но это меньшее из зол
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  21. #1701
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ну хоть темка оживилась.
    Жалко, что на десперадо в опросе не было категории "Форумный тролль". Я бы, правда, первое место все равно Шелтору отдал, за лаконичность.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #1702
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Выкладывать публично чужие фото чтобы поржать над ними, а также цеплять за картавость - это до какого уровня надо опуститься
    никакие гильд войны и личное отношение к человеку сидящему за другим монитором не будет оправданием
    Правда и словесная грязь тоже не смотрится, но это меньшее из зол
    не спорю - виноват, но с Хелом и Каином у меня это как-то даже легко получилось, к моему же удивлению, все дело в отношении к разным людям: есть люди, которые и правда волей судьбы имеют "сложности", они явно поскромнее и рассудительнее ведут себя в отношениях с другими, о них немного выше упоминала Чума, говоря о "заикающихся дядях" и тыкание в них пальцем - некрасиво. А есть ребята, эм... просто почитай историю сообщений хелборна, там "сложности" не только в его комплексах, а просто в отношении к другим и это явно не защитная реакция, или после чд боев зайди за империи мир чат почитать)

  23. #1703
    Аватар для WaterClosetWarrior
    Скиталец WaterClosetWarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение

    Чатик мне еще с мир чата скиньте, что я писала в империи про Маргу. Хоть знать буду какой ник там был. ЯЧума? ЧумаЯ? Чумка? Что?
    Люди верят в то, что хотят верить.
    Не строй из себя дурочку, я абсолютно точно указал чей именно чат был - "Мир чат Лиги" (см. пост выше). И был там ник "Чума", увы, скринов не имею, но постараюсь раздобыть, хотя прошло уже столько времени...
    Да и Вас никто не вовлекал во всю эту ругань, разговор шел с закомплексованным парнем, который сейчас находится в бананане (слава богу), увы, не умеющий постоять за себя адекватными фразами взрослого человека, а только "гаф гаф гаф" как собака, сорвавшаяся с цепи. И Вам зачем-то понадобилось эту особь защищать, прятать под юбку. Не нужно этого, зачем впутываться не в свою войну? Он хотел, он получил, по своим заслугам. Давно пора, ибо читать всю эту грязь столько времени просто противно.

  24. #1704
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Эх, теперь опять затишье будет
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  25. #1705
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WaterClosetWarrior Посмотреть сообщение
    Не строй из себя дурочку, я абсолютно точно указал чей именно чат был - "Мир чат Лиги" (см. пост выше). И был там ник "Чума", увы, скринов не имею, но постараюсь раздобыть, хотя прошло уже столько времени...
    Да и Вас никто не вовлекал во всю эту ругань, разговор шел с закомплексованным парнем, который сейчас находится в бананане (слава богу), увы, не умеющий постоять за себя адекватными фразами взрослого человека, а только "гаф гаф гаф" как собака, сорвавшаяся с цепи. И Вам зачем-то понадобилось эту особь защищать, прятать под юбку. Не нужно этого, зачем впутываться не в свою войну? Он хотел, он получил, по своим заслугам. Давно пора, ибо читать всю эту грязь столько времени просто противно.
    Твои выводы построены на так называемом эффекте подстановки: это когда, например, решает ты уравнение, но уже знаешь ответ, и ты получаешь вроде бы правильный результат, но уравнение решено не правильно. Так и ты, надумав в голове кто виноват, увидел какое-то сообщение, ты сразу же обвинил, хотя за этим сообщением может стоять очень много всего. Например если забанят парочку представителей из ПЛК я тоже буду рад и может даже позлорадствую, типа по делом, но это не значит, что это сделал я, ведь так?) Люди склонны делать преждевременные выводы, но можно ведь подходить к этому здраво)

  26. #1706
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от WaterClosetWarrior Посмотреть сообщение
    Не строй из себя дурочку, я абсолютно точно указал чей именно чат был - "Мир чат Лиги" (см. пост выше). И был там ник "Чума", увы, скринов не имею, но постараюсь раздобыть, хотя прошло уже столько времени...
    И Вам зачем-то понадобилось эту особь защищать, прятать под юбку. Не нужно этого, зачем впутываться не в свою войну? Он хотел, он получил, по своим заслугам. Давно пора, ибо читать всю эту грязь столько времени просто противно.
    Бред сивой кобылы.
    Вся лига знает, что я в принципе не общаюсь в мир чат. Разве что с Еврюжками срачики разводим раз в 100 лет. Внезапно, что человек общающийся на форуме, не общается в мир чат, в ги чат и т.д.
    Выдумайте что-то более правдоподобное, умоляю. А скринов и так, и так бы не было: агенты лиги передали на словах в тс, скайпик, да? А может агентов в принципе не было? Или не, не, как только Маргу забанили, все из Армады сразу же побежали читать чат лиги! Наверняка там проп****тся тот, кто его забанил. Гениально. Могу помочь с освоением фотошопа, хоть какие-то аргументы появятся.

    А Хелборна никто не защищал. Пытались донести нечто иное.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  27. #1707
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А теперь барабанная дробь: Чума никого не банила и не будет. Мне тупо лень.
    Единственное, в чем меня можно упрекнуть, так это в том, что я иногда почитываю форумы армады или плк. Так что нет, это не мои тикеты на Морячку или Маргу.
    Боженьки, это ж кто тут хочет выглядеть Ангелочком?!

    Хрен то правда!
    Если товарищ Элросс думает, что у нас отсутствует видео как Пиппо ботил, то он глубоко ошибается.
    Мы свои слова подтвердить можем, а вы?

    Ну и это так, для наглядности. Банили Бибигошку явно не за ваш форум.
    (с) НевиноватаяЯ
    Последний раз редактировалось tytik29; 31.10.2014 в 15:31.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  28. #1708
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Боженьки, это ж кто тут хочет выглядеть Ангелочком?!
    Хрен то правда!
    Если товарищ Элросс думает, что у нас отсутствует видео как Пиппо ботил, то он глубоко ошибается.
    Мы свои слова подтвердить можем, а вы?
    Ну и это так, для наглядности. Банили Бибигошку явно не за ваш форум.
    (с) НевиноватаяЯ
    А про тебя речи и не было. Но может не поленишься и найдешь, кто на тебя тикеты писал? Это тоже где-то на форуме было.
    Ну, и как сказали Поти, это было "поделом". Вы все дружно фармили нижгород, получая с макрософарма выгоду. Не обижайся на нас. А с дядькой Элом у нас давным-давно уже мир. Бери пример, злостный нарушитель.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  29. #1709
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Эх, теперь опять затишье будет
    сглазил...)

  30. #1710
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А про тебя речи и не было. Но может не поленишься и найдешь, кто на тебя тикеты писал? Это тоже где-то на форуме было.
    Ну, и как сказали Поти, это было "поделом". Вы все дружно фармили нижгород, получая с макрософарма выгоду. Не обижайся на нас. А с дядькой Элом у нас давным-давно уже мир. Бери пример, злостный нарушитель.
    Не такой уже и злостный) Я там 3 раза по пару часов посидел, кроме того не обладаю компьютрнеми убер знаниями чтобы сделать нон-стоп комбайн по производству валюты, там ток мобы бились нечестно, когда засыпал сумка забивалась и все до утра геноцит просто так шел)

    Простил давно, я еще тогда сразу отписался что наказан за глупость свою. Но это не меняет сути. Бибигошка не фармила,а забанена была!
    Она Вам никогда ничего плохого не делала. В мир чат не пишет, на форуме не флудит, хорошая девушка, а тиккет бы...

    Ты лично скорей всего ничего и не писала, но и не в сторонке стояла же. Я вот тоже никогда никого не банил и не собераюсь никогда, но не потому что моралист высокий, эти "правила" игры направлены ПРОТИВ игроков и стучать как в совдеповские времена на соседа ни есть правильно, когдато может и аукнутся. Не знаю подробностей как там Самовар с Тюмени отдыхает, говорили что умудрился сам свою куклу забанить когда продал, это вообще 5 какая же крыса и денюжку взять и куклу мальчугану не дать...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  31. #1711
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Не такой уже и злостный) Я там 3 раза по пару часов посидел, кроме того не обладаю компьютрнеми убер знаниями чтобы сделать нон-стоп комбайн по производству валюты, там ток мобы бились нечестно, когда засыпал сумка забивалась и все до утра геноцит просто так шел)

    Простил давно, я еще тогда сразу отписался что наказан за глупость свою. Но это не меняет сути. Бибигошка не фармила,а забанена была!
    Она Вам никогда ничего плохого не делала. В мир чат не пишет, на форуме не флудит, хорошая девушка, а тиккет бы...

    Ты лично скорей всего ничего и не писала, но и не в сторонке стояла же. Я вот тоже никогда никого не банил и не собераюсь никогда, но не потому что моралист высокий, эти "правила" игры направлены ПРОТИВ игроков и стучать как в совдеповские времена на соседа ни есть правильно, когдато может и аукнутся. Не знаю подробностей как там Самовар с Тюмени отдыхает, говорили что умудрился сам свою куклу забанить когда продал, это вообще 5 какая же крыса и денюжку взять и куклу мальчугану не дать...
    Кто забанил Бибигошку - разбирайтесь сами. Хорошим бардом она не была, и это нам было тупо не выгодно. Потом рассказывали ваши же, что последующий вечный бан она словила по своей же глупости. Уж не знаю, сказка это или быль.
    А то, что наши ручёнки причастны к твоей персоне никто никогда и не скрывал. Мы тебя любим, не так сильно как Элросса, но все-таки любим. Помни об этом!

    Могу поспорить, что и на наших писали "в ответ". Очень порадовала Армада, сказавшая, что мы теперь ходим на МЧД с Кридом ака Еврюгой. И это они поняли по 2-х минутному стриму! На котором виден скилл Крида, вот так вот. Плохие АДшники, палок сажают на себя и еще имеют смелость в саппорт писать!1
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  32. #1712
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Бандеровская рожа опять сарафанового радио наслушалась, сходи попрыгай на площади возможно полегчает или памятник с дедушкой Лениным оскверни.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  33. #1713
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение

    Могу поспорить, что и на наших писали "в ответ". Очень порадовала Армада, сказавшая, что мы теперь ходим на МЧД с Кридом ака Еврюгой. И это они поняли по 2-х минутному стриму! На котором виден скилл Крида, вот так вот. Плохие АДшники, палок сажают на себя и еще имеют смелость в саппорт писать!1
    Да все так делают ))) и в том числе и АД

    Ваш пригласительный код: 98598

  34. #1714
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Да все так делают ))) и в том числе и АД
    Все сажают Крида на мистиков своих гильдий?! Да. Он такой.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  35. #1715
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Кто забанил Бибигошку - разбирайтесь сами. Хорошим бардом она не была, и это нам было тупо не выгодно. Потом рассказывали ваши же, что последующий вечный бан она словила по своей же глупости. Уж не знаю, сказка это или быль.
    А то, что наши ручёнки причастны к твоей персоне никто никогда и не скрывал. Мы тебя любим, не так сильно как Элросса, но все-таки любим. Помни об этом!

    Могу поспорить, что и на наших писали "в ответ". Очень порадовала Армада, сказавшая, что мы теперь ходим на МЧД с Кридом ака Еврюгой. И это они поняли по 2-х минутному стриму! На котором виден скилл Крида, вот так вот. Плохие АДшники, палок сажают на себя и еще имеют смелость в саппорт писать!1
    1. Нормальный бард Бибигошка был, мож по меркам некотрых и не ок, но помнится акурат к среде минус 3 барда с р1 и пафостное видео от ГМа против нашего р2. Совпадения случаются...
    2. Да и фик с ним, я тогда хотел бросить эту УГ игру, но не смог, вернулся летом по приезду домой. Когда-нибудь понадобится толчок чтобы уйти с проэкта снова.
    3. Насчет Крида развеселила, улыбнулся. Супергерои не могут проигрывать обычным смертным ты еще не поняла? Только таким же Богам!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Бандеровская рожа опять сарафанового радио наслушалась, сходи попрыгай на площади возможно полегчает или памятник с дедушкой Лениным оскверни.
    Не смотри больше ТВ. Твои остатки мозга отмерают. Свали с форума, нечего тут делать политике,а ты кроме оскорблений и национализма ничего писать не умеешь.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  36. #1716
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    1. Нормальный бард Бибигошка был, мож по меркам некотрых и не ок, но помнится акурат к среде минус 3 барда с р1 и пафостное видео от ГМа против нашего р2. Совпадения случаются...
    Ну што ты споришь. Вот у меня один скриншот есть. По убыванию набитого урона: Лего-Бурдыдыдр-Бибигошка-Руммон-Моркен-Растаман.
    Потом Спортсмен спекнулся и показывал чудо-циферки, которые другим и не снились. А в один прекрасный момент Бибигошку отправили в р2. Где и была эта короная фраза: "Я ИЗ Р1 И ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ОБ ЭТОМ РЕЙДЕ!"
    Но я помню, что она твоя бывшая женушка, так что, упустим этот момент. Хороший бард, хороший, так уж и быть.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  37. #1717
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Та я еще на Хенкоке должен был играть %)
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  38. #1718
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Та я еще на Хенкоке должен был играть %)
    А так и было )))))))))))))))А ты знаешь ,что я на мчд за плк пышылся ?)))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  39. #1719
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    А так и было )))))))))))))))А ты знаешь ,что я на мчд за плк пышылся ?)))))
    Пфф,мы с тобой в одной пати были!
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  40. #1720
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Пфф,мы с тобой в одной пати были!
    Блоооооооо взял и спалил цукс ,как ты мог .

    Ваш пригласительный код: 98598

Закрытая тема
Страница 43 из 108
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 93 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения