Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 11 из 108
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 4316
  1. #401
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Вот каждую неделю так делай=)
    Я из меркантильных соображений, пластинку сменить. Хочется всетки более содержательного срача чем эротические переживания очередной фанатки Шелтора и сюси-пусичек от Н и Ко (без обид).

  2. #402
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Да не будет пока срача по поводу рейдового.
    Ставки "днищестайл" со стороны всех участников. Ибо деф продавить можно только грубой силой при овергире. Единственный плюс от фарма слабых - карту подучить.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  3. #403
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Адик, тебе в перманентном бане скучно что ли сидится? Решил на форум вылезти в роли штатного шута?
    Ничего личного к авторам вышестоящих постов у тебя быть не может априори, т.к. тебя как личность не воспринимают. Тебе не понять, что уважение можно испытывать и к бывшим союзникам, и к нынешним противникам, уважать можно даже врага, но это не твое. Ты не вызываешь ничего, кроме омерзения. Для т.н. троллинга у тебя нету ни мозгов, ни фантазии. Вроде школу недавно закончил, а "троллинг" в стиле "лал тваю мамку ...." остался, это печально, когда в столь юном возрасте отсутствует развитие. Ты лучше иди, как тут всем рассказывал, драндулетом своим занимайся, мой тебе совет. Не благодари.

    На правах троллинга, ничего личного.

    "У меня был дно лук, которым я мог писать только на форуме, сколько амальгамы я скрысил в последнем смехе в катакомбах, на хуторе меня все ваншотили, потому что я снимал шмот (хотя и со шмотом тоже, чего уж говорить), но я старался захватить флаг, если смеха хватало. Потом я стал магом, мне дали чемпионскую группу но ничего не получилось. Потом я всем написал что я закончил школу и аллоды не для меня и у меня началась новая жизнь и я с пафосом ушел. Потом я познакомился с хорошими людьми из ВЦ, они нашли мне персонажа, я стал играть палладином, который не умел танковать босса, вайпал рейды, а ддшил меньше танков. Поэтому потом я стал магом, которого я ренеймнул и думал что никто не догадается, т.к. я очень хитрый и писал на форуме со своего старого аккаунта, и в постах даже и вида не делал, что это я играю магом Компеадор. Но злые дяди и тети догадались посмотреть на сайте десперадо информацию о ренеймах, сделали умопомрачительные выводы, и вот теперь, о как несправедлива жизнь, у меня нет подаренного перса и доступа к другим никто не дает. Поэтому я завел себе другой аккаунт на форуме и пишу всякие гадости, мне так проще самовыражаться, я крутой тролль, а вы все ".....".
    Спасибо сенсей, все сделаю как ты написал. Ты у нас личность та зато, скандалист недоделанный. Сижу, да, время как будет - займусь этим вопросом, не проблема, а пока...закрываем сессию и идем заниматься "летом". Не буду опускаться до твоего примитивного "омерзение" и до людей и друзей, кто мне дал возможность попробовать себя с другой стороны, я только скажу, что на тот момент я не играл по факту, играть в империи, а тем более в ВЦ, впоследствии оказалось намного приятней, новые впечатления и знакомства, другой уровень взаимодействия, ради чего только и вернулся и о чем не пожалел. Спасибо большое этому моему другу, я думаю штыки в скандалистов он не воспримет как в свой адрес. На счет гадостей, кроме как тебе и твоей подружке - особо никому. Мне ты и твой наигранный гусиный пафос всегда в сравнение шел как сальный, средних лет эгоистично-туповатый чинуша. Не воспринимай чинуша как возвышение. Сублимируй, продолжай. Кроме как наигранных в таком ключе парой-тройкой фраз и терминов, ничего не способен дельного сказать.
    А школу я окончил 3 года назад, да все были в школе и ты в том числе, так что никак не задел. А троллить азазаз маммка и тп никогда не было моим уровнем. Сходи в тренажерный зал для начала, дядя. Задницу оторви от кресла.
    Последний раз редактировалось Gevil; 03.06.2014 в 13:23.

  4. #404
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Лига из чувство патриотизма к своей фракции не нападает на своих xD
    Последний раз редактировалось Sheltor; 03.06.2014 в 13:58.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  5. #405
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от SilaStraha Посмотреть сообщение
    А видео с воскресного доминиона кто-нибудь записывал?
    Мои видео обычно появляются тут:
    https://www.youtube.com/playlist?lis...BaYE96oVnp87rf
    Или Фларос выкладывает от своего лица тут:
    https://www.youtube.com/channel/UCAV...KGQLFk1eFc63cw
    Шелтор свое выкладывал
    https://www.youtube.com/watch?v=c3HG...ature=youtu.be
    Лиэльф и Вакаримаз тоже что-то выкладывали, можно посмотреть в последних: https://www.youtube.com/user/SimpleG...view=0&sort=dd
    Бухай еще пишет видео вот тут: https://www.youtube.com/channel/UC7l...4lynmng/videos
    Пати ВарХаоса выкладывает тут:
    https://www.youtube.com/user/burdovi...lf_id=1&view=0
    Но пока что не видно за эту неделю видюшек от них.
    Вроде все, остальные либо не пишут, либо пишут и скрывают от общественности
    Злобня

  6. #406
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Вроде все, остальные либо не пишут, либо пишут и скрывают от общественности
    Хотел записать Армаду, но кнопочка не сработала. Есть полбоя с Ломохом, но вряд ли кому интересно.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  7. #407
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Эко тебя бомбит-то, Адик . Я думал, ты что-нибудь поинтересней придумаешь. А ты ведешь себя как брошенная истеричка. Хотя, почему "как". Куклу отбрали, нипаиграть.

    А сублимировать мне нечего, представляешь? У меня все хорошо, и с материальными благами, и с любимым человеком, и персонаж у меня, каким бы тебе это странным не казалось, свой. И от игры я получаю удовольствие, а не ухожу от каких-то проблем в реале, не суди по себе. Не знаю, тебе вольно называть мое поведение как угодно, пусть будет скандализм. Ну не умею я заглядывать в рот, не умею подлизывать, и если человек несет бред или гадости, которые хоть как-то касаются меня или близких мне людей, я скажу ему об этом, в не самой приятной, но прямой форме. Пусть будет скандалист, мне как-то плевать, что обо мне думают такие, как ты. Я не умею сначала по пмам лебезить: "ой, Дон, а что ты думаешь об этой акции... а стоит ли покупать.. .а как ты думаешь, а вот это... привет, Андрей... грац и т.д.", а потом "мне ты и твой наигранный гусиный пафос всегда в сравнение шел как сальный, средних лет эгоистично-туповатый чинуша". Ну да ладно. Не всякое умение полезно. Последнее слово оставляю за тобой, потешь свое самолюбие. Заканчиваю метать бисер перед свиньей, извиняюсь за оффтоп.

    По теме. Спасибо группам Бронехомяка, Лихогора и ВарХаоса за бои, было динамично, интересно, познавательно. До новых встреч.

  8. #408
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Спасибо гильдии АД за бой.

  9. #409
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Вопрос к ребятам из Невского Фронта, а что за рейд к вам приходил ? Похожий на тот, что мы встретили в дефе на прошлой неделе (https://www.youtube.com/watch?v=PdNHdtt6leo , смотреть на синих), или другой был состав ?
    P.S. барды и вообще АоЕ дамаг - не панацея на РЧД. В рейде ВЦ было 7 бардов, 2 некра, но стенка на стенку боя не получалось, слишком быстро уходили ВЦшники.
    Злобня

  10. #410
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Да, боя не получилось, это был не доминион, а алый бастион какой-то)Я не очень понимаю в бардах, но, вероятно, они были не в тех билдах/статах. 6 ваших бардов еще задолго до подлета к месиву убивали мой мираж напросто) Заюзал 15 фиольных громов за бой, миры наверн под 80к слито. Затупки по перемещениям, сам 1 раз перепутал пушки, прибежал на следующую точку. В любом случае, надеюсь вам тоже было скушно нас ганкать, спасибо за бой)

  11. #411
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Чуть больше пати из тех, кто есть на видео, их не было.

    Отличие в 7 человек. Если совсем интересно - Жокей, Ивашко, МастерИгл, ТемныйТитан, Спартакиад, шаман КнемиЧиоко, ЗаконДжунглей

    Вместо них были ребята из ГЛ, (тимтим и 4 барда , Миради) и Шелтор

  12. #412
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Бард барду рознь. Может быть полной какахой на РЧД, к примеру, в соло билде. Я помню хорошо времена Горна, когда 6-7 бардов ГЛ раскатывали в тонкий блин наш рейд при ПРАВИЛЬНЫХ билдах и статах. И пофиг, что и у нас было 6-7 бардов. Билды то не те. Мы пытались чего-то и кого-то тянуть и прочий бред =)) А нас вырезали за 15 секунд без всяких заморочек. После поражений 4-х 5-ти мы наконец-то пришли к нормальным билдам, за что ГЛ большое спасибо, без всякого сарказма. Так и теперь. Возможно в ВЦ есть с этим проблема, раз вы вообще не могли ничего противопоставить ПЛК вашими бардами. Хотя возможно дело и в другом, я ж не был на этом бою.

  13. #413
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Да помню времена, когда бард прикрытый пушкой забегал в рейд с вставал в барьев пока его били пушка расстреливала рейд противника
    Это было еще до того как стало мейнстримом
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  14. #414
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Чуть больше пати из тех, кто есть на видео, их не было.

    Отличие в 7 человек. Если совсем интересно - Жокей, Ивашко, МастерИгл, ТемныйТитан, Спартакиад, шаман КнемиЧиоко, ЗаконДжунглей

    Вместо них были ребята из ГЛ, (тимтим и 4 барда , Миради) и Шелтор
    Понятно, значит тоже решили разбавить рейд , чтобы опыт получали больше, чем 18 человек, ну или кучу бардов посчитали обязаловкой на РЧД
    Злобня

  15. #415
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Бард барду рознь. Может быть полной какахой на РЧД, к примеру, в соло билде. Я помню хорошо времена Горна, когда 6-7 бардов ГЛ раскатывали в тонкий блин наш рейд при ПРАВИЛЬНЫХ билдах и статах. И пофиг, что и у нас было 6-7 бардов. Билды то не те. Мы пытались чего-то и кого-то тянуть и прочий бред =)) А нас вырезали за 15 секунд без всяких заморочек. После поражений 4-х 5-ти мы наконец-то пришли к нормальным билдам, за что ГЛ большое спасибо, без всякого сарказма. Так и теперь. Возможно в ВЦ есть с этим проблема, раз вы вообще не могли ничего противопоставить ПЛК вашими бардами. Хотя возможно дело и в другом, я ж не был на этом бою.
    С момента покупки нового компа никогда и нигде критичных лагов не наблюдал, но вчера было невыносимо, причем к сожалению не у меня одного, спасибо и НФ, молодцы, к сожалению полноценным бой для себя назвать не могу, так что до встречи!

  16. #416
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    С момента сгорания моей видюхи на 2 гб, временно поставил старую на 1 гб и лаги появились тоже. В основном когда все сверкает, блещет и взрывается =) Но вчера было терпимо, к зависаниям на 2-3 сек в Аллодах уже привык и перестал считать их лагами, а стал считать фичей =))

  17. #417
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Интересно тимтиму не в лом каждый раз править счет убитых нубасов в подписи.
    Может проще сделать: 10 раз заганкал Утюга, 15 раз Элросса; 8 раз ПВЛК; -5 раз не смог одолеть МалявкО или в таком духе
    А то какие абстрактные числа с ху/яров проезжая мимо на быстролете/мираже пнул и фраг засчитали. Так чисто для интереса спрашиваю.
    Или можно вести чет по доминонным сражениям.

  18. #418
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    С момента покупки нового компа никогда и нигде критичных лагов не наблюдал, но вчера было невыносимо, причем к сожалению не у меня одного, спасибо и НФ, молодцы, к сожалению полноценным бой для себя назвать не могу, так что до встречи!
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    С момента сгорания моей видюхи на 2 гб, временно поставил старую на 1 гб и лаги появились тоже. В основном когда все сверкает, блещет и взрывается =) Но вчера было терпимо, к зависаниям на 2-3 сек в Аллодах уже привык и перестал считать их лагами, а стал считать фичей =))

    Тормоза и ужасные лаги могу возникать из-за аддонов например, что на арене что на рчд ужасные лаги появляются при включенном аддоне PowerAuras. Так что попробуйте отключить все аддоны.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 05.06.2014 в 19:45.

  19. #419
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    С момента покупки нового компа никогда и нигде критичных лагов не наблюдал, но вчера было невыносимо, причем к сожалению не у меня одного, спасибо и НФ, молодцы, к сожалению полноценным бой для себя назвать не могу, так что до встречи!
    Тимка в своем репертуаре)))
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Понятно, значит тоже решили разбавить рейд , чтобы опыт получали больше, чем 18 человек, ну или кучу бардов посчитали обязаловкой на РЧД
    Нууу, я бы сказал что эта правка в составе рейда скорее усилила его, нежели ослабила, и называть это разбавлением - нунезнаю, врядли были претенденты получше) Ведь чем меньше железок - тем лучше, а тут заменили 3 железки на 1)
    В любом случае, спасибо -AD- за бой и спс ГЛам, что научили нас этому))
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Тормоза и ужасные лаги и тормоза могу возникать из-за аддонов например, что на арене что на рчд ужасные лаги появляются при включенном аддоне PowerAuras. Так что попробуйте отключить все аддоны.
    Как же без Аддонов, Блэки))) Без них не умеют)
    А вообще, ДПСметра, билд-менеджера, гс-метра и аддона на ТС вполне хватает для комфортной игры) И лагов меньше, и скилл повыше))
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 05.06.2014 в 19:46.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  20. #420
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Что такое аддоны?

  21. #421
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Я помню хорошо времена Горна, когда 6-7 бардов ГЛ раскатывали в тонкий блин наш рейд при ПРАВИЛЬНЫХ билдах и статах. И пофиг, что и у нас было 6-7 бардов. Билды то не те. Мы пытались чего-то и кого-то тянуть и прочий бред =)) А нас вырезали за 15 секунд без всяких заморочек.
    а ты не подумал, что зерг центральной точки под 3-4 фальконетами все же имеет бОльшую эффективность чем какие-то там несколько не тех вех?

    на тех боях с НФ, где я присутствовал, именно мы набирали большинство петов (почти все), и они давали серьезное преимущество на центральной точке.

  22. #422
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Прекрасно я понимал, что такое фальконеты и что они дают. Девиз старого РЧД был прост - собери бафы и получи 95% победы. Но дело было в другом. А именно в Ваших билдах. Под масс аое. Нам эти фальконеты не давали ничего, т.к усилять то было нечего. Иногда и мы их брали и даже ставили, а толку было чуть. Дальше пошел анализ - какого хрена в секунду рейд получает 500к дамага? Как это у них выходит? Кто бьет? Чем бьют? Так и доперли до билдов бардов и билдов жряков. За это и благодарим Вас, ГЛ, что заставили задуматься и повысить свой скилл. Не было таких дураков на Горне, чтобы выложить НФ всю тактику и билды и получить еще один раздражитель. Для этого и ставили на Вас, чтобы научиться. Грабить тех же ПА (без обид) не было смысла, мы были одетее. Даже в кривых билдах все проходило на ура.

  23. #423
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Грабить тех же ПА (без обид) не было смысла, мы были одетее. Даже в кривых билдах все проходило на ура.
    ну не у всех ваших были кривые билды)))
    а вообще приятно осозновать, что хоть кто-то осознаёт, что грабя нас получают только одетость, а не скил)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  24. #424
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    ну не у всех ваших были кривые билды)))
    а вообще приятно осозновать, что хоть кто-то осознаёт, что грабя нас получают только одетость, а не скил)
    Это тенденция проекта, а не мышление отдельных людей и гильдий ) Поэтому приятностей мало, это недостаток проекта. В некоторых проектах два 20 лвл выносят одного 40 го ))

  25. #425
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    надо было грабить НФ,когда играли все топ барды Армады,вот бы они познали каток
    Марга

  26. #426
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Я ща расплачусь от таких откровенностей ))
    а по факту в нынешних условиях доминиона скилл как раз отрабатывается на гильдиях низкой одетости, что и показала прошлая неделя.

  27. #427
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    И каким образом ты отработаешь скилл, когда все умирает от ваншотов? Скилл бегать за фрагами? Прошлая неделя показала скорее то, что дефиться гораздо легче, чем атаковать =) Поэтому все ломанулись грабить неодетых =) Реальгар такой реальгар =)

  28. #428
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Машуляка ты не понимаешь. Тактикой они называют залет на маунтах на пыш пыш АОЕ против неодетых противников, без какого либо асиста.
    Тут надо думать билды тактики. Без этого не получится победить
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  29. #429
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Машуляка ты не понимаешь. Тактикой они называют залет на маунтах на пыш пыш АОЕ против неодетых противников, без какого либо асиста.
    Тут надо думать билды тактики. Без этого не получится победить
    100% билды не те были))))

  30. #430
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Билды придумали трусы...(или трусЫ) ...настоящие барды этой шляпой не страдают)

  31. #431
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    так и я о том же )) (это на всякий, если сарказма выше не видно было )))

  32. #432
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166

  33. #433
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Элросс, да вы нефиговый тролль, батенька

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #434
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Элросс, причина наших низких ставок (НФ на 11-е, Манифест на 13-е) банальна до ужаса - это слава. Глянь внимательно на табличку =) Ну а так, спасибо за отчет =)

  35. #435
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Да, это так. В следующий раз обращу внимание на этот момент.

  36. #436
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, в составе НФ было много бардов и некров, сделавших основной результат. В АДу же был, по-видимому, стандартный состав. Быть может именно это и вызвало сложности, а может и нет.
    Небольшая правка по составам:
    -AD-: 7 бардов, 1 некр, 3 мага, 2 пала. 2 вара, 3 жряка
    НФ: 6 бардов, 1 некр, 2 мага, 2 пала, 2 вара, 1 мист, 4 жряка

    Даже не сомневаюсь, что со стороны -AD-, как и со стороны НФ, было 1-2-3 человека, которые не должны были находиться в составе О1, но, как ты и сам писал в своем обзоре, лето + работа)) Но всё же 85-90% обоих рейдов были люди именно из О1. Так что, удовольствие и фан получены, ошибки и мелочи тактики видны - будем работать)
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 07.06.2014 в 13:35.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  37. #437
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Надоело чегой-то работать =)) Вступлю в РозовыеСинички =)

  38. #438
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Вот вы любители после опубликования начинать править. Дак сразу после боёв зашли на сайт, оставили мне в личку информацию по вашим боям, я в отчет и запилил. Конечно в итоге мне приходится догадками описывать произошедшие у других гильдий бои.

  39. #439
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Вот вы любители после опубликования начинать править. Дак сразу после боёв зашли на сайт, оставили мне в личку информацию по вашим боям, я в отчет и запилил. Конечно в итоге мне приходится догадками описывать произошедшие у других гильдий бои.
    Раз ты взялся за это дело - доводи до конца, или я не прав?)) Сам же признаешься, что делал по принципу "что-нибудь, лишь бы было", а кому оно такое надо?) Делаешь отчеты - интересуйся сам у других Ги как и что было. Можно договориться о том, чтобы тебе писали в пм результаты и как что происходило, но просто так никто этого не обязан делать, это твоя головная боль, потому что именно ты проявил инициативу и решил писать о Доминионе) Не мне тебя учить, но если занимаешься этим - делай качественно)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  40. #440
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Я считаю, что вполне качественно выполняю эту работу, поскольку изначально задумка состоит в том, чтобы писать обзор от лица, для и о гильдии ПЛК, который и не особо то предназначен для читателей "слева". Мне хватает головной боли помимо обзоров, чтобы ещё за кем-то бегать и выискивать ВАШИ результаты.

    О ПЛК отчет достаточно полный, о большем у меня голова совершенно не болит. Поэтому повторюсь, желаете - присылайте. Нет - довольствуйтесь тем, что есть.

Закрытая тема
Страница 11 из 108
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения