Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 97 из 108
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 107 ... Последняя
Показано с 3,841 по 3,880 из 4316
  1. #3841
    Аватар для Igrok55
    Поселенец Igrok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Не думаю, что если введут в игру то что нужно будет делить, то тема оживет. Все займут свои ниши и будут фармить кому че достанется. Ну может повозбухают чуток.
    Я вот еще помню, что в ВЦ был запрет писать на форуме в теме Астрального противостояния. Только узкий круг лиц мог оставлять свои Коментарии. Бывало кто нить что нить вякнет не по делу - сразу идут грабить гильдию из за поста форумного бойца
    Вот там было КО-КО-Ко-кО-КО-КО - так кукарекнул пару раз - смотришь уже без гильдии бегает товарищ
    За исключением ПЛКа и АДа небось?

  2. #3842
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Не думаю, что если введут в игру то что нужно будет делить, то тема оживет. Все займут свои ниши и будут фармить кому че достанется. Ну может повозбухают чуток.
    Я вот еще помню, что в ВЦ был запрет писать на форуме в теме Астрального противостояния. Только узкий круг лиц мог оставлять свои Коментарии. Бывало кто нить что нить вякнет не по делу - сразу идут грабить гильдию из за поста форумного бойца
    Вот там было КО-КО-Ко-кО-КО-КО - так кукарекнул пару раз - смотришь уже без гильдии бегает товарищ
    Красиво пишешь, Шуня, только всех, кто кукарекал брали назад в гильдию. Кикали - и снова брали

  3. #3843
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Igrok55 Посмотреть сообщение
    За исключением ПЛКа и АДа небось?
    ну так то ВЦ могло только ганкать. Боёв с гильдией посильнее они боялись как огня (:

  4. #3844
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну так то ВЦ могло только ганкать. Боёв с гильдией посильнее они боялись как огня (:
    В ВЦ на 4.0 были неплохие группы, в предыдущие сезоны гильдия союзничала с плк+русь, что такое себе.

  5. #3845
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну так то ВЦ могло только ганкать. Боёв с гильдией посильнее они боялись как огня (:
    Братан, не представляешь какой онлайн был у гильдии в выходные.. все умирало особенно летом (так как все семейные, я пару-тройку раз так сорвался с пикников без объяснения причин друзьям на Астральное противостояние, меня долго еще за ненормального держали и при случае подъЯ... вали, да и от жены, бонусов больших тоже не прилетало). Приходило полторы патьки калек, так как молодых и амбициозных в гильдии на тот момент не водилось, так как игра к одеванию была очень монитизирована и весьма затратна. А от донатных, но неодетых толку было мало. Мы часто грабили без сопротивления, просто люди думали, все равно нас вынесут и не приходили, а зря Фактор "одетости персонажа" был очень большим для ПВЕ и ПВП. Тогда разница в 100-150 гс была уже фатальной и ни чем не лечилась.
    Мы держались в начале сезона, когда была поздняя осень и зима... и под конец сезона уже дрались на равных, так как подтягивались по одетости, дальше салата папке Элросу и Бронехомяку клеить было нечего. Так что мы и палок и адешников драли бывало, но в целом по сезону они были нас сильней. Как и по балансу классов так и по ротации игроков. В лиге был больше выбор, и публика была не притязательная к домашним посиделкам. Средний донат из 7-9 рун был тогда у большинства населения.
    Так что какой смыл был убиваться, если у нас был свой корм из Инков-Минков, Маника и лигуйских гильдий средней руки.
    Елросс, тоже первым рейдом убивался об Адешников, а вторым успевал фармить кого то из выше перечисленных.
    А нам бы хоть свое забрать, был очень большой кадровый голод, так как адекватные и активные игроки были размазаны по 3-4 гильдиям:
    - 2 патьки в ВЦ
    - 1,5 патьки у Инков
    - 1,5 патьки у Маника
    - и по патьке у Комитета Грубости и Минков.
    Вот тебе почти 2 рейда дефай себя и грабь других. Но так как, тогда люди очень сильно любили друг друга, о союзе и речи быть не могло. Нам было проще договориться с лигуйцами, чем с имперцами, по мне так вообще позор. (В общем во всем виноват ЗЛОЙ, пусть он там объикается зараза"

    Красиво пишешь, Шуня, только всех, кто кукарекал брали назад в гильдию. Кикали - и снова брали
    Спасибо, как приятно что хоть кто то ценит мои посты
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 11.05.2017 в 18:20.

  6. #3846
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    В ВЦ на 4.0 были неплохие группы, в предыдущие сезоны гильдия союзничала с плк+русь, что такое себе.
    кто спорит что были не плохие группы? только вот с кем воевало ВЦ в 4,0? 3 недели с плк? выставляя 1 пати в 4 пала? и затащили просто потому что у Элросса эго слишком большое было?. Речь про каменный домик если что

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Братан, не представляешь какой онлайн был у гильдии в выходные.. все умирало особенно летом (так как все семейные, я пару-тройку раз так сорвался с пикников без объяснения причин друзьям на Астральное противостояние, меня долго еще за ненормального держали и при случае подъЯ... вали, да и от жены, бонусов больших тоже не прилетало). Приходило полторы патьки калек, так как молодых и амбициозных в гильдии на тот момент не водилось, так как игра к одеванию была очень монитизирована и весьма затратна. А от донатных, но неодетых толку было мало. Мы часто грабили без сопротивления, просто люди думали, все равно нас вынесут и не приходили, а зря Фактор "одетости персонажа" был очень большим для ПВЕ и ПВП. Тогда разница в 100-150 гс была уже фатальной и ни чем не лечилась.
    Мы держались в начале сезона, когда была поздняя осень и зима... и под конец сезона уже дрались на равных, так как подтягивались по одетости, дальше салата папке Элросу и Бронехомяку клеить было нечего. Так что мы и палок и адешников драли бывало, но в целом по сезону они были нас сильней. Как и по балансу классов так и по ротации игроков. В лиге был больше выбор, и публика была не притязательная к домашним посиделкам. Средний донат из 7-9 рун был тогда у большинства населения.
    Так что какой смыл был убиваться, если у нас был свой корм из Инков-Минков, Маника и лигуйских гильдий средней руки.
    Елросс, тоже первым рейдом убивался об Адешников, а вторым успевал фармить кого то из выше перечисленных.
    А нам бы хоть свое забрать, был очень большой кадровый голод, так как адекватные и активные игроки были размазаны по 3-4 гильдиям:
    - 2 патьки в ВЦ
    - 1,5 патьки у Инков
    - 1,5 патьки у Маника
    - и по патьке у Комитета Грубости и Минков.
    Вот тебе почти 2 рейда дефай себя и грабь других. Но так как, тогда люди очень сильно любили друг друга, о союзе и речи быть не могло. Нам было проще договориться с лигуйцами, чем с имперцами, по мне так вообще позор. (В общем во всем виноват ЗЛОЙ, пусть он там объикается зараза"



    Спасибо, как приятно что хоть кто то ценит мои посты
    О чём я и говорю, я же помнб как вы бегали в 3,0 от Р1 Ада, чтобы не дайбог не нарваться. А больше то конкурентов у вас и не было, поэтому и был ганг. А ганк веселит то не долго, вот вам и закономерный результат. Ведь не помогло вам то что вы развалили инков и забрали практически 2 рейда оттуда? не помог рекрутинг. ТОлько отбили желание играть у большого количества народу (:

    ну и по мне очень показательно как тру вц папки сбежали в армаду при первой возможности
    Последний раз редактировалось Mmolox; 11.05.2017 в 22:13.

  7. #3847
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну и по мне очень показательно как тру вц папки сбежали в армаду при первой возможности
    Пишешь, не разбираясь в ситуации. Действительно, несколько человек убежало в армаду при появлении новости об объединении. Но кто это был ? Андрюшка и Маркиза, мало что из себя представлявшие на тот момент. Более того, практически никто из игроков видеть их в гильдии не хотел. Дальнейшая их судьба была печальна - Андрюша в очередной раз не смог себя реализовать, начал плакать и истерить, клянчить куклу с более высокими рунами. Выклянчил. Но теперь уже армадовцы отказались с ним играть. В итоге на мчд попала только маркиза, которую, разумеется, к поздним турам поменяли. Вот такие вот дела.

    Так вот, к чему это я. После объединения было 2 группы, которые могли убивать армаду - это лихогора и моя. И убивали, собственно. Была неделя, когда моя конста убила в 3 боях 3 разных топовых группы армады. И развалилось ВЦ не из-за того, что ганкать привыкли, а из-за срача жирного с Принципом, после чего рейд ушёл в АХ, и играть просто некому стало.

    А дальше мы все всё прекрасно знаем. Люди выходят из армады, вступают в ВЦ, за полчаса до закрытия пишется заявка. Полуфинал -> армада отправляется домой.

    Эх, поностальгировал. Самый живой и эмоциональный сезон был. Не то что сейчас

  8. #3848
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Андрюша в очередной раз не смог себя реализовать
    Андрюша = Гвардиан ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #3849
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Андрюша = Гвардиан ?
    Андрюша = ДонРэба = Отодракула = ИзяКацман

  10. #3850
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от kamniii Посмотреть сообщение
    Смотрю старичков игроков с Горна на серве меньше, чем с МГ.
    Просто на МГ есть что вспомнить)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  11. #3851
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Просто на МГ есть что вспомнить)
    Да, скандалы интриги расследования.. Ушли люди, ушла целая эпоха. Но правда остались любители побазарить за КОСТРЫ на природе, на игровом форуме.
    И нечего тут скрывать, была своя у кого то единственная, у кого то первая или вторая виртуальная жизнь. С настоящими проблемами, разочарованиями, победами и неудачами. Кто то это все путал и смешивал в одну кучу, кто просто плыл по течению.
    Оглядываясь назад нисколечко не сожалею не о потраченном времени, ресурсах и т.д. Эта игра давала намного больше, чем забирала. И главная ее ценность это для молодых ОПЫТ (в том числе и управленческий - всех надо устроить - уделать - показать - рассказать), для других полезные знакомства и для остальных просто новые друзья и общение, которого иногда часто не хватает в реальной жизни.
    А люди все одинаковые - что в игре - что в реале - характер не пропить. Опять передаю привет парнише - костровику.

    Действительно, несколько человек убежало в армаду при появлении новости об объединении. Но кто это был ? Андрюшка и Маркиза, мало что из себя представлявшие на тот момент. Более того, практически никто из игроков видеть их в гильдии не хотел. Дальнейшая их судьба была печальна - Андрюша в очередной раз не смог себя реализовать, начал плакать и истерить, клянчить куклу с более высокими рунами. Выклянчил. Но теперь уже армадовцы отказались с ним играть. В итоге на мчд попала только маркиза, которую, разумеется, к поздним турам поменяли. Вот такие вот дела.
    Вот про Андрея, плохого сказать ни чего могу да и про Маркизона тоже. Единственное, что к Настасье батьковне был особый подход нужен. Она быстро раскусывала мужичков, игралась с ними как с дурачками, а потом вильнув хвостом была такова. Она очень обаятельна в общении в поступках, в привычках, в манерах, правильно себя подаёт. Мужики ведутся через одного. Это была настоящая роковая женщина, часто прикидывающаяся пуськой с большими наивными глазами.
    Что бы ей не следовало делать, так это гнобить людей, кто был морально ниже её или просто глупее. Это сильно напоминало школьные времена, когда в каждом классе был свой изгой, а у нее их было несколько и они часто менялись. Она быстро вычисляла нужную жертву, видела что особь ведется на её провокации. И дальше начиналась веселая жизнь у её визави. У нее всегда была так называемая "свита" как у настоящей королевы, что могла её поддержать в гноблении жертвы. Что скрывать и ко мне в самом самом начале были такие подкаты, как только она пришла в гильдию. Я то, по простоте душевной всячески пытался "тролировать" бывшую АДешницу, думал мой пАциент. А не тут то было, этот "монстрик в юбке" давал прикурить старому клавиатурному бойцу. Но разошлись миром и если правильно с ней общаться - она раскрывалась действительно интересным человеком. Просто многие пытались перейти определенную черту думая, что это взаимность, а это оказывалось умелой манипуляцией. Мужики просто тупые от природы, когда думают не головой, большая часть точно. Вскружила она головы многим, и кто то просто завидует или ему обидно, что его обделили в общении. Обожание переросло в агрессию.
    Тогда это только начиналось, поэтому чем все это кончилось я не застал.
    Но ни хомяка ни принципа от развала это все равно не спасло
    Мне вот тоже интересно услышать как распалось ВЦ, просто у всех версии разные.

    О чём я и говорю, я же помнб как вы бегали в 3,0 от Р1 Ада, чтобы не дайбог не нарваться. А больше то конкурентов у вас и не было, поэтому и был ганг. А ганк веселит то не долго, вот вам и закономерный результат. Ведь не помогло вам то что вы развалили инков и забрали практически 2 рейда оттуда? не помог рекрутинг. ТОлько отбили желание играть у большого количества народу (:
    Конкуренты - шманкуренты.. Тут проблема в другом была. Когда приходили новые сетапы игроков по приглашению Приниципа, он двигал старых игроков из рейда, из группы ЧД и т.д. В ВЦ был один принцип простой - это первый рейд, все остальное это уже люди для авторитета, для квестов на СО и т.д. Люди обижались, люди не понимали происходящего, люди уходили. Вместо того что бы формировать новые силы, меняли на новых, а старым предлагалась роль пушечного мяся не больше. Вот поэтому старожилы ВЦ и уходили. Когда мы пришли из Инков, мы подвинули других игроков ВЦ. Это и Шериданн (аллоэда) это Тёпа(джунгли) Джибраил, Семенова, Норма и т.д.
    Что бы быть востребованным у ВЦ нужно было потеть ибо меняли без оглядки на прошлые заслуги. Многим это не нравилось, они же имбы вроде как, правда бывшие.
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 12.05.2017 в 14:02.

  12. #3852
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Шуня! А ты не думал выпустить книгу, м? Я б купила почитать

  13. #3853
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Шуня! А ты не думал выпустить книгу, м? Я б купила почитать
    вот и я тоже сижу читаю, интересно пишет аки Пушкин

  14. #3854
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Шуня! А ты не думал выпустить книгу, м? Я б купила почитать
    У меня специфическая манера общения на форуме, по уровню развития граничащая с быдло- колхозной-простотой школьника 4 класса церковно приходской школы. Что в ней такого?
    Что ты хочешь почитать?

  15. #3855
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    вот и я тоже сижу читаю, интересно пишет аки Пушкин
    Угум) королевы, холопы, простые смертные))
    хоть кто то оживил ветку СВ

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    У меня специфическая манера общения на форуме, по уровню развития граничащая с быдло- колхозной-простотой школьника 4 класса церковно приходской школы. Что в ней такого?
    Что ты хочешь почитать?
    У тебя ни одного модного слова нет в текстах, аля "кек", "лол" или "жиза". А это минимум среднее образование!
    Написал бы о событиях того времени, у тебя ж талант

  16. #3856
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Хорошо в вашей ветка, а у нас только оскорбления и шутки на нашем Последнем Авангарде​

  17. #3857
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Угум) королевы, холопы, простые смертные))
    хоть кто то оживил ветку СВ

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------


    У тебя ни одного модного слова нет в текстах, аля "кек", "лол" или "жиза". А это минимум среднее образование!
    Написал бы о событиях того времени, у тебя ж талант
    Кому это интересно? Я сам часто гнобил бывших папок "возвращенцев" типо Справедливого на форумах "Поиграл свое - иди от сюда" теперь мы тут сила ЁптА! Все течет все меняется. Для 99% игроков я ноунейм. Я то просто решил подбросить на вентилятор засохших от времени какашек (по просьбе Шелтора), а они от времени превратились в пыль и ни кого не заляпали
    А свежего тут давно не завозили.

    Вот еще жду парня у Костра с гитарой. Может он придет.

  18. #3858
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Кому это интересно? Я сам часто гнобил бывших папок "возвращенцев" типо Справедливого на форумах "Поиграл свое - иди от сюда" теперь мы тут сила ЁптА! Все течет все меняется. Для 99% игроков я ноунейм. Я то просто решил подбросить на вентилятор засохших от времени какашек (по просьбе Шелтора), а они от времени превратились в пыль и ни кого не заляпали
    А свежего тут давно не завозили.

    Вот еще жду парня у Костра с гитарой. Может он придет.
    Ты еще не знаешь что такое "подбросить на вентилятор какашек", такие страсти на форуме творятся, что их очень быстро трут
    А у тебя выходит рассказом типа "помню в 41ом сидим мы в танке..")
    Свежего тут и не будет, слишком много кукол и слишком мало людей.
    Щас принято видосики снимать)

  19. #3859
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Вот про Андрея, плохого сказать ни чего могу да и про Маркизона тоже. Единственное, что к Настасье батьковне был особый подход нужен. Она быстро раскусывала мужичков, игралась с ними как с дурачками, а потом вильнув хвостом была такова. Она очень обаятельна в общении в поступках, в привычках, в манерах, правильно себя подаёт. Мужики ведутся через одного. Это была настоящая роковая женщина, часто прикидывающаяся пуськой с большими наивными глазами.
    Что бы ей не следовало делать, так это гнобить людей, кто был морально ниже её или просто глупее. Это сильно напоминало школьные времена, когда в каждом классе был свой изгой, а у нее их было несколько и они часто менялись. Она быстро вычисляла нужную жертву, видела что особь ведется на её провокации. И дальше начиналась веселая жизнь у её визави. У нее всегда была так называемая "свита" как у настоящей королевы, что могла её поддержать в гноблении жертвы. Что скрывать и ко мне в самом самом начале были такие подкаты, как только она пришла в гильдию. Я то, по простоте душевной всячески пытался "тролировать" бывшую АДешницу, думал мой пАциент. А не тут то было, этот "монстрик в юбке" давал прикурить старому клавиатурному бойцу. Но разошлись миром и если правильно с ней общаться - она раскрывалась действительно интересным человеком. Просто многие пытались перейти определенную черту думая, что это взаимность, а это оказывалось умелой манипуляцией. Мужики просто тупые от природы, когда думают не головой, большая часть точно. Вскружила она головы многим, и кто то просто завидует или ему обидно, что его обделили в общении. Обожание переросло в агрессию.
    Тогда это только начиналось, поэтому чем все это кончилось я не застал.
    Но ни хомяка ни принципа от развала это все равно не спасло
    Мне вот тоже интересно услышать как распалось ВЦ, просто у всех версии разные.
    Ты не можешь, а многие - могут. Видеть их в гильдии мало кто хотел, и по их уходу, собственно, никто не горевал. Ну и, как уже сказал, итог - они (все перешедшие) оказались никому не нужны, и на мчд не сидели даже на заменах, несмотря на руновку.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6018627

    Не знаю, почему ты ей льстишь, называя "роковой женщиной" и тд, но, как мне кажется, поступки из серии "вывести на эмоцию пьяного Габита, а потом дать перманент на его куклу" и "в мир чате обсуждать ребенка Трильки и ее работу официанткой" больше подходят под описание недалекого подленького быдла, пытающегося манипулировать заведомо виктимными людьми
    Прекрасно помню, как Андрюша с ней на пару пытались меня погнобить, после чего им солянкой (они же себя величали не иначе как топ пати сервера) разнесли лицо, Андрейка в очередной раз заплакал, начал визжать, что забанит меня и не даст играть, затем его вынесли вперед ногами еще раз, что повлекло один из его многочисленных УХОДОВ РАЗ И НАВСЕГДА из ао, которых штуки 3-4 минимум было.
    Вкратце впечатления о них - понты, чсв, истерика, никчемность.

    Насчет развала Хомяка все куда проще. Поменяли механику игры, поменяли резко классы и статы, к чему оказались не готовы. Несколько сливов, и Хомяк вместе со своими уходит СФ, а Спартак - из игры, после чего гильдией стало некому рулить. А жаль. Там весело было поиграть

  20. #3860
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ты не можешь, а многие - могут. Видеть их в гильдии мало кто хотел, и по их уходу, собственно, никто не горевал. Ну и, как уже сказал, итог - они (все перешедшие) оказались никому не нужны, и на мчд не сидели даже на заменах, несмотря на руновку.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6018627

    Не знаю, почему ты ей льстишь, называя "роковой женщиной" и тд, но, как мне кажется, поступки из серии "вывести на эмоцию пьяного Габита, а потом дать перманент на его куклу" и "в мир чате обсуждать ребенка Трильки и ее работу официанткой" больше подходят под описание недалекого подленького быдла, пытающегося манипулировать заведомо виктимными людьми
    Прекрасно помню, как Андрюша с ней на пару пытались меня погнобить, после чего им солянкой (они же себя величали не иначе как топ пати сервера) разнесли лицо, Андрейка в очередной раз заплакал, начал визжать, что забанит меня и не даст играть, затем его вынесли вперед ногами еще раз, что повлекло один из его многочисленных УХОДОВ РАЗ И НАВСЕГДА из ао, которых штуки 3-4 минимум было.
    Вкратце впечатления о них - понты, чсв, истерика, никчемность.

    Насчет развала Хомяка все куда проще. Поменяли механику игры, поменяли резко классы и статы, к чему оказались не готовы. Несколько сливов, и Хомяк вместе со своими уходит СФ, а Спартак - из игры, после чего гильдией стало некому рулить. А жаль. Там весело было поиграть

    Кто ты мил человек? Я тебя знаю?
    Я ей не разу не пытаюсь льстить, я то как раз объективен. Мне нечего с ней делить, детей не крестить, это есть голые факты. Маркиза, она такая какая она есть и точка. Есть люди, которых та забываешь через минуту общения, а других ты будешь помнить всегда. Маркизон как раз из серии "НеЗаБуДоК"
    Ну про Андрея, у тебя это наверное личное. Он парень суровый и если че не так, сразу лупит наотмашь Характер у него такой. При мне он слал далеко пару человек, с которыми он играл раньше в лиге. Я с ним был в одной консте (в своей первой и единственной) и я помню на как после очередного острова в астрале - мы решили свалить из АО.. так просто и без истерик. ДДИ даже звали, но ему в "другой" игре не понравилась графика, а мне механика. Постоянно сравнивал с АО, а это ни куда не годится.
    Да..и амбиции у Андрея были большие, но разве это плохо?
    И тут кого не пни, у всех ЧСВ выше крыши только я, Хорошун - главный нубас
    Мне не понравился новый "имбовый" ваншотящий Воин разлива 4.0.2 хотя сначала ручЁньки потели от счастья.

    Я вот наоборот другое знаю, что фиеро, принцип и еще кто то тусовались на адешных куклах. Вот это для меня был поворот Все же кадры решают все.
    Я думаю, что ВЦ во многом держалась из за харизмы Люменисцируй (Виталика) - ушел он все и загнулось. Приципиальный - это больше свадебный генерал, так для виду был. Но кикать мог знатно, МалявкО столько в казну за возвращение голды отдал, что можно 13 в круг было давно залепить

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ты еще не знаешь что такое "подбросить на вентилятор какашек", такие страсти на форуме творятся, что их очень быстро трут
    А у тебя выходит рассказом типа "помню в 41ом сидим мы в танке..")
    Свежего тут и не будет, слишком много кукол и слишком мало людей.
    Щас принято видосики снимать)
    Я же пока по доброму. Зачем мне грязные приёмы? Я могу тут такого про людей написать, что мама не горюй - а вот про меня не могут. Вот в этом есть большая разница настоящего тролямбы - что тебя тыкать рылом в какашки не могут, потому что не могут их найти, а вот у меня для товарищей всегда припасено


    Щас принято видосики снимать
    Ну и зачем тебе моя книга? Может мне тебе сразу кино показать?

  21. #3861
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Кто ты мил человек? Я тебя знаю?
    Я ей не разу не пытаюсь льстить, я то как раз объективен. Мне нечего с ней делить, детей не крестить, это есть голые факты. Маркиза, она такая какая она есть и точка. Есть люди, которых та забываешь через минуту общения, а других ты будешь помнить всегда. Маркизон как раз из серии "НеЗаБуДоК"

    Ну и зачем тебе моя книга? Может мне тебе сразу кино показать?
    "Незабудки" разные бывают. Да, пожалуй ты прав, сложно забыть... кхм... девушку, которая нажиралась в слюни и заходила в лигийский чат со своим быдлячьим жаргоном. А с Трилькой так вообще мягко говоря некрасиво вышло.
    Если я правильно поняла о ком речь.

    Как показывает практика, книжка обычно всегда лучше, чем кино

  22. #3862
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    "Незабудки" разные бывают. Да, пожалуй ты прав, сложно забыть... кхм... девушку, которая нажиралась в слюни и заходила в лигийский чат со своим быдлячьим жаргоном. А с Трилькой так вообще мягко говоря некрасиво вышло.
    Если я правильно поняла о ком речь.

    Как показывает практика, книжка обычно всегда лучше, чем кино
    У каждого свои воспоминания на одно и тоже событие. Это под каким углом смотреть.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, книжка обычно всегда лучше, чем кино
    Вот ту не соглашусь. Посмотри Тарковского или Бондарчука только не сыночку, а отца.
    "Когда то Федора Бондарчука спросили, как вы относитесь к творчеству Тарантино - я перед ни снимаю шляпу. Мы и так знаем что ты шляпу снимаешь, че про Таранитно сказать можешь?"
    Это из серии шутки за 200.

  23. #3863
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да..и амбиции у Андрея были большие, но разве это плохо?
    Амбиции - это здорово, когда есть чем их подкрепить. В данном конкретном случае наступила терминальная стадия игровой импотенции - быть крутым и нагибать хотелось ОЧЕНЬ сильно, а вот моглось практически никак. Поэтому виноваты были руны, классы, люди, баланс, купленные куклы - в общем, кто угодно.
    Я не скажу, что там было в начале 4.0, но 5.0 - 6.0 видел все и из первых рядов.

  24. #3864
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Вот ту не соглашусь. Посмотри Тарковского или Бондарчука только не сыночку, а отца.
    "Когда то Федора Бондарчука спросили, как вы относитесь к творчеству Тарантино - я перед ни снимаю шляпу. Мы и так знаем что ты шляпу снимаешь, че про Таранитно сказать можешь?"
    Это из серии шутки за 200.
    Это скорее исключение из правил. Да и может оказаться так, что на книгу, которая тебе понравилась Тарковский не станет снимать кино)

  25. #3865
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Это скорее исключение из правил. Да и может оказаться так, что на книгу, которая тебе понравилась Тарковский не станет снимать кино)
    Тарковский больше не снимает, как его не проси. А книжки читать вредно, не чему это. Бестолковое занятие, по мне. Я много, очень много прочитал книжек. Единственное, чем это хорошо, можно найти общую тему для разговора.. не более.

    Амбиции - это здорово, когда есть чем их подкрепить. В данном конкретном случае наступила терминальная стадия игровой импотенции - быть крутым и нагибать хотелось ОЧЕНЬ сильно, а вот моглось практически никак. Поэтому виноваты были руны, классы, люди, баланс, купленные куклы - в общем, кто угодно.
    Я не скажу, что там было в начале 4.0, но 5.0 - 6.0 видел все и из первых рядов.
    Кто ты? Что тебе сделал ДонушкаРебушка? Че ты на него так гонишь? Ну ушел он, так нет тебе это надо "смакануть". Тут все через одного к нам за камнями приходили, за реальгаром и т.д. Человек ищет где лучше, рыба где глубже. В ВЦ в лучшие времена был онлайн 60-70 человек. Я общался максимум с 15-20, тесно с 10, дружил с 5. Если кто то меня бесил, я клал на него болт и забывал о его существовании.
    Ну ушел кто то, одним больше или меньше, какая разница? А ты захотел это выделить и смачно обрисовать Как то не логично получается
    Темнишь ты по ходу.
    Так кто ты?

  26. #3866
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Когда я писала, что форум сдох, я не имела ввиду крайности в горах текста, потому что осилить это прочесть из дома невозможно, разве что с работы от совершенной скуки)) Шуня в своем репертуаре)) Вы делаете успехи, форумочек оживает
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  27. #3867
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Когда я писала, что форум сдох, я не имела ввиду крайности в горах текста, потому что осилить это прочесть из дома невозможно, разве что с работы от совершенной скуки)) Шуня в своем репертуаре)) Вы делаете успехи, форумочек оживает
    Хорошо, лол - кек - чебурек. Это смысл, что было написано сегодня

  28. #3868
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    "Незабудки" разные бывают. Да, пожалуй ты прав, сложно забыть... кхм... девушку, которая нажиралась в слюни и заходила в лигийский чат со своим быдлячьим жаргоном. А с Трилькой так вообще мягко говоря некрасиво вышло.
    Если я правильно поняла о ком речь.
    Не особо понимаю, что там с Трилькой вышло, но
    оскорблять и поливать грязью можно по разному, можно завуалированно, интеллигентно выражаясь так обгадить, как ни один "быдлячий" жаргон это не сделает.
    Мне нравился маркизоновский жаргон, и то что в сопли нажраться она могла, да чо скрывать, я и сама была любительница с ней поддать и в мир поорать, чего трагедию то из этого делать. Я вот не помню чтобы я кого-то оскорбила бы до глубины души, и так же не помню, чтобы меня кто-то так оскорбил. По сути на негатив мне было по... А ежели пьяные выкрики в мирчат кого-то резали по живому-жаль такого человека, представляю как ему в реале несладко...
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  29. #3869
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Мне нравился маркизоновский жаргон, и то что в сопли нажраться она могла.
    Прошло 25 лет, но люди до сих пор считают, что обжираться самым дешевым, безвкусным и низкокачественным пойлом в слюни - это нормально, НУ ЧО В ЭТОМ ТАКОГО ТО НУ С КЕМ НЕ БЫВАЛО.
    Меня всегда веселили ее вопли в мир с дикого перепоя, когда она начинала писать про свои дворянские корни и прочую ахинею в этом ключе.
    Так и хочется сказать - "слыш, дворянка, тут беленькой подвезли, плеснуть стопарь ?" xD

  30. #3870
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Прошло 25 лет, но люди до сих пор считают, что обжираться самым дешевым, безвкусным и низкокачественным пойлом в слюни - это нормально, НУ ЧО В ЭТОМ ТАКОГО ТО НУ С КЕМ НЕ БЫВАЛО.
    Меня всегда веселили ее вопли в мир с дикого перепоя, когда она начинала писать про свои дворянские корни и прочую ахинею в этом ключе.
    Так и хочется сказать - "слыш, дворянка, тут беленькой подвезли, плеснуть стопарь ?" xD
    А она с тобой на брудершафт пила, что ты качества ее алкоголя тут описываешь? Какие дворянские корни, какая такая ахинея, чтоб разобрать написанный тобой бред не беленькой плеснуть, тут чего позабористее надо...
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  31. #3871
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    А она с тобой на брудершафт пила, что ты качества ее алкоголя тут описываешь? Какие дворянские корни, какая такая ахинея, чтоб разобрать написанный тобой бред не беленькой плеснуть, тут чего позабористее надо...
    Очень рад, что не пила, я бы не выдержал столько.
    Почему бред-то ? Она типа не писала в мир, что Трилька ей полы будет мыть, ведь она вся такая из себя коренная москвичка, а не лимита, и так далее ? Я остальное просто не запоминал, этот алкомонолог был самым длинным.

  32. #3872
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Очень рад, что не пила, я бы не выдержал столько.
    Почему бред-то ? Она типа не писала в мир, что Трилька ей полы будет мыть, ведь она вся такая из себя коренная москвичка, а не лимита, и так далее ? Я остальное просто не запоминал, этот алкомонолог был самым длинным.
    Мде... учитывая, что Трилька из Питера (если не ошибаюсь), а Настюха вообще не из Москвы, как то нерентабельно нанимать к себе так издалека прислугу...как дофига смысла ты вложил в пьяные бабские терки))) Я то уж думала, чо там с Трилькой то, а оно воно чего...
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  33. #3873
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Не особо понимаю, что там с Трилькой вышло, но
    оскорблять и поливать грязью можно по разному, можно завуалированно, интеллигентно выражаясь так обгадить, как ни один "быдлячий" жаргон это не сделает.
    Видишь как бывает. Ты не помнишь, но при этом почему то оправдываешь.
    Одно дело "эй, овца", или "эй, дура" , но тыкать девушке тем, что у нее есть ребенок и еще учить ее его воспитывать, хотя сама дороже бутылки коньяка ничего в руках не держала - это говорит о многом.

  34. #3874
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Видишь как бывает. Ты не помнишь, но при этом почему то оправдываешь.
    Одно дело "эй, овца", или "эй, дура" , но тыкать девушке тем, что у нее есть ребенок и еще учить ее его воспитывать, хотя сама дороже бутылки коньяка ничего в руках не держала - это говорит о многом.
    Либо не слышала скандала, либо не помню. А произойти могло что угодно. К примеру, если бы я выпила и сцепилась бы с какой-нибудь девушкой, и слово за слово мне бы намекнули на пьянство, мое поведение в целом и тд, я бы вполне могла бы ей и на ребенка тыкнуть и посоветовать его воспитывать, а не меня, хотя у Хелборна там какая то другая интерпретация конфликта была с прислугой. И кстати, почем ты знаешь, что она держала в руках, что нет? С ее донатом в игру крайне глупо считать, что она пила дешевое пойло и уж я думаю, что много чего дороже бутылки коньяка у нее в руках все же бывало. Как же чудесно окунуться в атмосферу дружелюбия и взаимоуважения трехлетней давности)) Смотрю у вас там новые сундучки завезли, мне аж письмо на почту пришло от мыла))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  35. #3875
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    ..."помню в 41ом сидим мы в танке..")....
    Эх, помню на 42ом защищаем мы точку....

    Ностальгируете опять тут, хорошун походу главный ностальгатор, ты до сих пор играешь?
    Почитал комменты, вздохнул о былых временах)
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  36. #3876
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Либо не слышала скандала, либо не помню. А произойти могло что угодно. К примеру, если бы я выпила и сцепилась бы с какой-нибудь девушкой, и слово за слово мне бы намекнули на пьянство, мое поведение в целом и тд, я бы вполне могла бы ей и на ребенка тыкнуть и посоветовать его воспитывать, а не меня, хотя у Хелборна там какая то другая интерпретация конфликта была с прислугой. И кстати, почем ты знаешь, что она держала в руках, что нет? С ее донатом в игру крайне глупо считать, что она пила дешевое пойло и уж я думаю, что много чего дороже бутылки коньяка у нее в руках все же бывало. Как же чудесно окунуться в атмосферу дружелюбия и взаимоуважения трехлетней давности)) Смотрю у вас там новые сундучки завезли, мне аж письмо на почту пришло от мыла))
    У Хелборна не другая интерпретация - он просто говорит о другом конфликте.
    Если бы, да кабы. Ты правда думаешь, что инициатором была Триль?) Я вообще не видела чтобы она кому то что-то грубое написала.
    А захлебывающуюся криками твою подругу многие помнят, которая таки да, пренебрежительно отзывалась о том, кто и где работает, и сколько она зарабатывает.
    Если у тебя нет детей - ты не можешь никому ничего советовать - это и имелось в виду под фразой "ничего дороже не держала", а не о том, о чем ты подумала. Меня ни разу не интересует материальное положение кого бы то ни было.
    Здесь много кто и много чего друг про друга знает, только не каждый посравшись пойдет выкладывать всю подноготную о другом человеке окружающим.

  37. #3877
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    У Хелборна не другая интерпретация - он просто говорит о другом конфликте.
    Если бы, да кабы. Ты правда думаешь, что инициатором была Триль?) Я вообще не видела чтобы она кому то что-то грубое написала.
    А захлебывающуюся криками твою подругу многие помнят, которая таки да, пренебрежительно отзывалась о том, кто и где работает, и сколько она зарабатывает.
    Если у тебя нет детей - ты не можешь никому ничего советовать - это и имелось в виду под фразой "ничего дороже не держала", а не о том, о чем ты подумала. Меня ни разу не интересует материальное положение кого бы то ни было.
    Здесь много кто и много чего друг про друга знает, только не каждый посравшись пойдет выкладывать всю подноготную о другом человеке окружающим.
    Ничоси. Вот у меня нет детей, а я запросто могу советовать кому сочту нужным. А уж примут этот совет или пошлют с ним-личное дело оппонента. А то, что много кто и про кого знает-кто ж виноват то? Не тот ли, кто про себя всю подноготную выворачивает?) И не вы ли эти срачи потом чуть ли не дословно запоминаете и смачно обсуждаете, со словами "нам нет никакого дела..."?
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  38. #3878
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    #яженемать - новый тренд сезона 8.0.
    Советую, что хочу,
    Законом не запрещено.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #3879
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Ничоси. Вот у меня нет детей, а я запросто могу советовать кому сочту нужным. А уж примут этот совет или пошлют с ним-личное дело оппонента. А то, что много кто и про кого знает-кто ж виноват то? Не тот ли, кто про себя всю подноготную выворачивает?) И не вы ли эти срачи потом чуть ли не дословно запоминаете и смачно обсуждаете, со словами "нам нет никакого дела..."?
    Если б это был единичный факт, да, ты права, я бы и не вспомнила. Но так как проводила времени в АО достаточно - как то вот вписалось в память выливаемое в мир чат.
    Я считаю, что прежде чем советовать кому то как - нужно сделать это самой, дабы разбираться в данном вопросе
    Представляю как ты будешь советовать чинить неисправность катализатора, не имея понятия что это такое. Не, ну ты же можешь советовать.
    Ну и притом, что советовать можно по-разному.
    Я прекрасно понимаю, почему ты так вступаешь за свою подругу - ты видела за ней хорошие поступки. Но это не говорит о том, что плохих не было. Нет плохих или хороших людей - есть поступки, по которым и делаются выводы)

  40. #3880
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Если б это был единичный факт, да, ты права, я бы и не вспомнила. Но так как проводила времени в АО достаточно - как то вот вписалось в память выливаемое в мир чат.
    Я считаю, что прежде чем советовать кому то как - нужно сделать это самой, дабы разбираться в данном вопросе
    Представляю как ты будешь советовать чинить неисправность катализатора, не имея понятия что это такое. Не, ну ты же можешь советовать.
    Ну и притом, что советовать можно по-разному.
    Я прекрасно понимаю, почему ты так вступаешь за свою подругу - ты видела за ней хорошие поступки. Но это не говорит о том, что плохих не было. Нет плохих или хороших людей - есть поступки, по которым и делаются выводы)
    Боюсь, если кто-то не закончит, эта дискуссия еще продлится на многие страницы,подутомило, допишу и зайду мб еще через годик, глянуть что тут.
    Не всегда наличие детей является прямым доказательством, что человек вообще понимает как их воспитывать(заметь, я ни в коем случае не отношу это к Трильке, я не в курсе что у нее происходит), а как чинить катализатор вообще больше похоже на техническое руководство, чем на совет.
    Я бы и не вступалась бы, если б маркизон бы посещала этот форум, это не тот человек, которого легко обидеть и уж что-что, а постоять за себя она могла. Ваша аргументация мне понятна (напивалась, орала, иногда хамила в чат), а чем еще можно поддеть симпатичную, обеспеченную, веселую девушку? Я с ней провела хренову кучу времени, для меня именно такая, еще взбаламошная немного, но это придавало изюминки. Такие люди мне наиболее интересны, они не стараются быть хорошенькими для всех, но для друзей расшибутся в лепешку. А Настя бывало расшибалась. А уж кому она дорожку перешла, что ж, сочувствую.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

Закрытая тема
Страница 97 из 108
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения