Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 12 из 108
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 4316
  1. #441
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Я считаю, что вполне качественно выполняю эту работу, поскольку изначально задумка состоит в том, чтобы писать обзор от лица, для и о гильдии ПЛК, который и не особо то предназначен для читателей "слева". Мне хватает головной боли помимо обзоров, чтобы ещё за кем-то бегать и выискивать ВАШИ результаты.

    О ПЛК отчет достаточно полный, о большем у меня голова совершенно не болит. Поэтому повторюсь, желаете - присылайте. Нет - довольствуйтесь тем, что есть.
    В таком случае и пишите только о своем любимом ПЛК, а выносить свое, абсолютно необоснованное, неверное мнение, в котором куча ошибок и неточностей, думаю не стоит. Я уже написал под отчетом, слишком много пафоса и информации, которую взяли и переврали, это, что называется, швырнуть недожаренный кусок мяса народу. Спасибо, не надо. Лучше вообще ничего не читать, чем ТАКОЕ. Медвежьим трудом занимаетесь однако
    Вождь Империи

  2. #442
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Почитал с удовольствием...а не ошибается... понятно кто)

  3. #443
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Я считаю, что вполне качественно выполняю эту работу, поскольку изначально задумка состоит в том, чтобы писать обзор от лица, для и о гильдии ПЛК, который и не особо то предназначен для читателей "слева". Мне хватает головной боли помимо обзоров, чтобы ещё за кем-то бегать и выискивать ВАШИ результаты.

    О ПЛК отчет достаточно полный, о большем у меня голова совершенно не болит. Поэтому повторюсь, желаете - присылайте. Нет - довольствуйтесь тем, что есть.
    В таком случае и писали бы отчет о ПЛК и Ваших противников с которыми Вы сражались на текущей недели с пометкой о том, что Вы не претендуете на объективность и рассматриваете эти бои только с точки зрения Вашей Гильдии. Не затрагивая остальные гильдии по скольку Вы, не видите с кем они сражаются и какими составами.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 07.06.2014 в 21:10.

  4. #444
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Я всё так и делаю. Пишу о своем любимом ПЛК и мнение ПЛК о произошедших боях у других гильдий, исходя из логики того, что видно со стороны. Не нравится - катитесь колбаской. Ещё учить они меня будут что и как писать. Да не читай хоспади.

    Что касается моего мнения, оно вполне обоснованное. Вам подается информация о результате (что главное) и возможные причины такого результата, причем подчеркивается, что это лишь возможные причины.

    Более я не собираюсь выслушивать то, как мне надо писать обзоры. Как уже сказал, не нравится - не читай.

  5. #445
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Я всё так и делаю. Пишу о своем любимом ПЛК и мнение ПЛК о произошедших боях у других гильдий, исходя из логики того, что видно со стороны. Не нравится - катитесь колбаской. Ещё учить они меня будут что и как писать. Да не читай хоспади.

    Что касается моего мнения, оно вполне обоснованное. Вам подается информация о результате (что главное) и возможные причины такого результата, причем подчеркивается, что это лишь возможные причины.

    Более я не собираюсь выслушивать то, как мне надо писать обзоры. Как уже сказал, не нравится - не читай.
    Могу порекомендовать Вам самому совершить путешествие в те удивительные места, в которые Вы отправили нас.
    Не хотите слышать критику в адрес своего творения, не выкладывайте его на всеобщее обозрение.

    А также возвращаю Вам, ваши слова из обзора об уважении к оппонентам только в контексте форума.

  6. #446
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Побуду секретарем.
    Сайт гильдии ПЛК, обзор для ПЛК со стороны ПЛК. Если вы читаете вам интересно что написано. Не довольны не читайте. А лежит в общий доступе для тех кто довольный и находитса в не нашей гильдии.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  7. #447
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Недовольны недовольством? - Не читайте)))

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #448
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Могу порекомендовать Вам отправиться в те места, в которые вы сами себя отправили, прочитав мой пост, ибо я никого никуда не отправлял.

    Пример объективной критики: В обзоре не хватает детальной информации о боях других гильдий.

    Пример критики на лишь бы попи..деть:
    а выносить свое, абсолютно необоснованное, неверное мнение, в котором куча ошибок и неточностей, думаю не стоит.
    Это не только не объективная критика, а ещё и наглое враньё.

    Надеюсь ясно, какую критику я воспринимаю, а какую нет.
    Последний раз редактировалось Elfross; 07.06.2014 в 22:47.

  9. #449
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    а бух слоупок, оказывается видос рчд с русью писал, а выложил только сегодня, в обзор не попал, нупас) https://www.youtube.com/watch?v=Y1OfmgChuQg


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  10. #450
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать Вам отправиться в те места, в которые вы сами себя отправили, прочитав мой пост, ибо я никого никуда не отправлял.
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Не нравится - катитесь колбаской
    Вам виднее в какие места Вы нас отправили катиться колбаской.

  11. #451
    Аватар для Super5290
    Батрак Super5290 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Уважаемые ПЛК поменьше пафоса.. если вспомнить что вы вобрали топ игроков ГЛ а та же Армада существенно потеряла игроков о1 то выводы сами собой напрашиваются. и да прошедший меж. серверный дом яркий тому пример...

  12. #452
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Чего то я подустал читать о том как армада потеряла там кого то, мб уже будем норм писать о настоящем а? или это бесконечная отмаза будет? да пацаны мы просто всех потеряли, всё пропало11111
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  13. #453
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Да кому вы стучите в дверь? Это бесполезно, ведь замочной скважины в ней нет. Вы его никогда не переубедите, поттму сто, если плк проигрывает, то это -- баги , лаги, антиПЛК патчи, читерские аддоны, админ ресурс, разработчики играют в АД и т.д. А когда они побеждают, то сразу ,,вы поняли кто тут отец?".
    Так что забейте и унижайте их в боях, ибо остальное бесполезно, плк - школа тролей и отмазчиков, у них там курсы походу кто-то ведет.
    Всем смертей!

  14. #454
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    "Даёшь" старый добрый МГшный сраччччч...! =)
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  15. #455
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    просто импы с бывшего ГВ не привыкли к этому еще) все в штыки принимается

  16. #456
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    просто импы с бывшего ГВ не привыкли к этому еще) все в штыки принимается
    Вот тут ты прав ))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Да кому вы стучите в дверь? Это бесполезно, ведь замочной скважины в ней нет. Вы его никогда не переубедите, поттму сто, если плк проигрывает, то это -- баги , лаги, антиПЛК патчи, читерские аддоны, админ ресурс, разработчики играют в АД и т.д. А когда они побеждают, то сразу ,,вы поняли кто тут отец?".
    Так что забейте и унижайте их в боях, ибо остальное бесполезно, плк - школа тролей и отмазчиков, у них там курсы походу кто-то ведет.
    Всем смертей!
    Золотые слова))))

  17. #457
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    А то, что суперварики проиграли телахасси-это они просто масло в миражах не поменяли)))
    ой язык мой-враг мой.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  18. #458
    Аватар для VipAleks
    Стражник VipAleks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    240
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Надоело чегой-то работать =)) Вступлю в РозовыеСинички =)
    У нас для этого есть гильдия "Бешеные Хомячки")
    Исчадие БСЛ
    ЛондонЪ С.В.О.И
    Любого в ПВП

  19. #459
    Аватар для Super5290
    Батрак Super5290 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Чего то я подустал читать о том как армада потеряла там кого то, мб уже будем норм писать о настоящем а? или это бесконечная отмаза будет? да пацаны мы просто всех потеряли, всё пропало11111
    Уважаемый Вам напомнить сколько человек пришло в ПЛК из ГЛ ? так же могу напомнить что примерно 50% о1 Армады ушли в слак такие как Укол Нитка Сатана ... И да что то не видно Ваших имб на БГ АС тянут исключительно бывшие ГЛовцы.. Видел ваших некоторых бардов не впечатлили. По большому счету как бы не прыгали но ПЛК больше ПВЕ игроки.. мне интересно будет что произойдет через 2-3 месяца когда разрыв в Гире начнет сокращается. На Горне вполне достаточно сильных игроков у которых крабить ну совершенно нет времени ...
    Последний раз редактировалось Super5290; 08.06.2014 в 09:10.

  20. #460
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    да погодите вы, народ оденется, тогда и посмотрим.)

  21. #461
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Кому-то явно пора начинать мазать ЧСВ инвермектином.

  22. #462
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Обидно, Армада так старалась, а на 1 место попал АД
    Злобня

  23. #463
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    всем противникам спасибо за бои
    жаль на манифест опять не попал, но может и к лучшему, 2 замены было))
    всем бобра)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  24. #464
    Всем спасибо за бои. Особенно понравился бой с пати Хэнкока (Армада), много эмоций было

  25. #465
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Обидно, Армада так старалась, а на 1 место попал АД
    они там поправу, у нас тоже немало повыигрывали, а тебе хлеба не надо, лишь бы потроллить?

    ps/первый раз увидел шш в действии (надеюсь не последний), великолепно по нам прокатились... есть о чем подумать
    Последний раз редактировалось bifidok1313; 09.06.2014 в 02:05.
    Горн - Армада - Дэйгон

  26. #466
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Мы Сталкеров победили разок, и Союз ) Вот это да, я понимаю ) А вы все ПЛК, АД, Армада,ВЦ =))))

  27. #467
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Мы Сталкеров победили разок, и Союз ) Вот это да, я понимаю ) А вы все ПЛК, АД, Армада,ВЦ =))))
    (саарказм вкл) ну если вы сталкеров затащили, то это всё, гейм овер)) можете начинать уходить из проэкта, теряя к нему интерес)) (саарказм выкл)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  28. #468
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да итак уже уходим по тихому, без сарказма )) Денег становится все больше жалко для АО )

  29. #469
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    А что случилось с катком? Никак Василий Алибабаевич постарался?

  30. #470
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Обидно, Армада так старалась, а на 1 место попал АД
    Да пофиг лишь бы не вы)))) Патя Хомячков красавчики респект
    Последний раз редактировалось MORTINI; 08.06.2014 в 23:31.

  31. #471
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Элросс, да вы нефиговый тролль, батенька
    В отпуску, потому с удовольствием почитал обзор, спасибо. Пара замечаний: много сложноподчиненных предложений и всяческих причастных оборотов, оно конечно вкуснее на восприятие, но требует большей грамотности, потому лучше избегать. Ну хоть катков с асфальтоукладчиками не было и на том спасибо. По поводу недокритиков: ну я понимаю было дело когда и АД, и ВЦ выкладывали свои обзоры и критика была уместна поскольку обоюдна, но когда какие-то ноунэймы начинают критиковать обзоры ПЛК...пфф, но это просто фейк, мягко говоря. Парни, вы еще станьте кем-то и предложите что-то своё, прежде чем критиковать, а тем более давать целеуказания по лесным тропам...не нравится идите на местечковый сайт, условно, "гейских берегов" и изливайте желчь там, не засоряя офф форум. Как-то так...

  32. #472
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Не стоит путать оскорбления с охарактеризацией людей по поступкам. Ни в коем случае не оскорблять пытаюсь я, а лишь показать, как со стороны выглядят подобные их высказывания
    Как-то так.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #473
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Обидно, Армада так старалась, а на 1 место попал АД
    улыбаемся и машем ) https://www.youtube.com/watch?v=ry4Ll6LRBRQ


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  34. #474
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как-то так.
    Мне понравилась фраза
    Парни, вы еще станьте кем-то
    ))))

    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    улыбаемся и машем ) https://www.youtube.com/watch?v=ry4Ll6LRBRQ
    наверное, неделю писать на форуме не будет)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  35. #475
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ну или напишет стандартную фразу про замену в пати


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  36. #476
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Шамет, у тебя замедленная реакция)) обрати внимание...
    Лишь бы что-нибудь, да написать?))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  37. #477
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    на этой неделе получился интересный реванш против пати 4 бардов и 2 жряков, все же вынесли уроки с прошлой недели ))

    сам по себе АОЕ дамаг вобщем-то не решает.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140608_202837_cr.jpg
Просмотров: 515
Размер:	144.8 Кб
ID:	189684

    ЗЫ. в прошлый раз после боя сразу тактики нарисовались и досада "вот если бы...", вобщем спасибо рандому ))

  38. #478
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    на этой неделе получился интересный реванш против пати 4 бардов и 2 жряков, все же вынесли уроки с прошлой недели ))

    сам по себе АОЕ дамаг вобщем-то не решает.

    Вложение 189684

    ЗЫ. в прошлый раз после боя сразу тактики нарисовались и досада "вот если бы...", вобщем спасибо рандому ))

    Решает АОЕ отхил и хороший запас смертелок) Ваша пати мне так кое-кого напомнила...
    Сразу после боя говоришь тактика нарисовалась? Ню ню) Думаю еще встретимся, не расслабляйтесь)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  39. #479
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    улыбаемся и машем ) https://www.youtube.com/watch?v=ry4Ll6LRBRQ
    Лучше саундтрека, чем этот придумать сложно. +1 к карме.

  40. #480
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    звездная болезнь....ну да, такой саундтрек много кому подходит. сам бой ....ну сетап у злобни не ахти. еще недавно вместо лука был шам.

Закрытая тема
Страница 12 из 108
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения