Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 72 из 108
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 4316
  1. #2841
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    эклипсики вы когда пойдете 6х6?

  2. #2842
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    в 20 00 пилите 6на6

  3. #2843
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Всем спс за бои

  4. #2844
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    пилка, 6 громов и все мимо

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    залей хоть этот момент, чисто поржать)

  5. #2845
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Спс за бои Армаде. У плк 1 тактика на все пати с троном ну просто лолище

  6. #2846
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Спс за бои Армаде. У плк 1 тактика на все пати с троном ну просто лолище
    Отец угомонись, те ПЛК, которые могут с тобой наравных воевать 6х6 пока не ходят туда. А мы используем все, что только можем. Вылет мистика сегодня печалил и чуть не слились 5х6 Обояшке без барда и 1 раз слили бой Пузе, но затем реванш взяли. Довольны и этим. До Вашей патьки пока далековато. Иди теребонькай...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  7. #2847
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Я злопамятный.удачи

  8. #2848
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Скорее хвастунишка ты Сосуль
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  9. #2849
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    ЛОООООООООл, поставили бомжаре руны и всей патьке - теперь в каждой жжжж0пе затычка и невъепенными имбами стали, о которых то и не слышали до этого сезона на топ уровне игры. Иди дро4и дальше, особенно постарайся язычком у Светланы вашей, или она вам просто так за место в пати приплачивает... А то, что у половины нашей пати не фул донат даже, пофиг руны не 12-11 ( вашего дцп с фул 13 опустим), а 11-9 (наш инж только 12-11 единственный и с фул донатом современным), так это ничеее даааа )9)9)))
    Для нас (3/4 по силе пати ПЛК) незазорно особо проигрывать пока что топ пати апологии, при этом достойно сражаться и брать реванши у второй пати апо (Пузям спасибо за бой, было реально фаново), учитывая то, что ваша третья пати отлетает от нас как мухи))

    Так что гуляй, п0сан. И до вас дойдем, надеюсь.

    Дыа, чото после переустановки клиета теперь игра конкретно на рейтинговых крашится чот ужс как( никогда такого не было
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  10. #2850
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Динтра, Света захотела результат, Света проплатила результат.
    Чем хвастается "злопамятный" не понимают даже на нашем сервере. Ведь он к успехам пати имеет наименьшее отношение.
    PS: Не обижай Свету она хорошая
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  11. #2851
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    PS: Не обижай Свету она хорошая
    Еще бы она была плохая
    Хотя принимать финансы от женщины...нуядаженезнаю, наверное стыдно/неудобно должно быть или что-то типо такого?
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 14.06.2015 в 23:45.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  12. #2852
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Еще бы она была плохая
    Хотя принимать финансы от женщины...нуядаженезнаю, наверное стыдно/неудобно должно быть или что-то типо такого?
    Ну это не ко мне вопрос так то.
    Просто неприятно, когда обижают мою старшую кузину.
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 14.06.2015 в 23:55.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #2853
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    ЛОООООООООл
    Плохо, когда бомбит от чужих рун. Ребята вносят весомый вклад в развитие игры, подумай об этом.
    И да, есть и группы типа Сатвы, которым 13 руны участников вообще никак не помогают. А эти парни, видимо, что-то все же умеют, если тебя так разбирает
    Злобня

  14. #2854
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Яро бомбит! особенно когда ты завуалированно назвал нас днищами,когда еще просил забиться на рейтинг.Тк вот, я тебе грубо говоря напомнил. Не выеб**ался бы не отписывался бы тут. бомбом
    Последний раз редактировалось scipper21; 15.06.2015 в 00:24.

  15. #2855
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Mokus_mlh впервые дни в ветке ВА,тоже понты кидал)

  16. #2856
    Аватар для b0clan
    Лига Кадет Лиги b0clan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Плохо, когда бомбит от чужих рун. Ребята вносят весомый вклад в развитие игры, подумай об этом.
    И да, есть и группы типа Сатвы, которым 13 руны участников вообще никак не помогают. А эти парни, видимо, что-то все же умеют, если тебя так разбирает
    Ребята, точнее пукля приносит только говно на форум. Его более скилловые товарищи не разводят срачи и говно, а просто доказывают свой высокий уровень. Творожок, Бигболт вот реальные тащилы.
    А лизун, ну так форумный клоун, наверное он для этого и нужен.

  17. #2857
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    ЛОООООООООл, поставили бомжаре руны и всей патьке - теперь в каждой жжжж0пе затычка и невъепенными имбами стали, о которых то и не слышали до этого сезона на топ уровне игры. Иди дро4и дальше, особенно постарайся язычком у Светланы вашей, или она вам просто так за место в пати приплачивает... А то, что у половины нашей пати не фул донат даже, пофиг руны не 12-11 ( вашего дцп с фул 13 опустим), а 11-9 (наш инж только 12-11 единственный и с фул донатом современным), так это ничеее даааа )9)9)))
    Для нас (3/4 по силе пати ПЛК) незазорно особо проигрывать пока что топ пати апологии, при этом достойно сражаться и брать реванши у второй пати апо (Пузям спасибо за бой, было реально фаново), учитывая то, что ваша третья пати отлетает от нас как мухи))

    Так что гуляй, п0сан. И до вас дойдем, надеюсь.

    Дыа, чото после переустановки клиета теперь игра конкретно на рейтинговых крашится чот ужс как( никогда такого не было
    https://youtu.be/byzGCPwtZM0?t=1m14s

    Да всем наплевать кто и кому что-то ставил, какой у вас уровень доната, степень зарунки, кто у вас лагал, кто не лагал, всем просто насрать По факту, пришли - увидели - победили - обосрали - обтекай

    Как первый день в интернетах, ей богу удачи

    P.s. В кои-то веки зашел на форум и решил отписаться, поэтому пользуясь случаем, от себя лично хочется сказать всем с кем пересекаемся 3на3, 6на6 - спасибо, бывает очень и очень интересно)

  18. #2858
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Чем хвастается "злопамятный" не понимают даже на нашем сервере. Ведь он к успехам пати имеет наименьшее отношение.

    Тут Лизулька больше прав нежели кривит душой. Хоть сила пати и не его личная заслуга, но с ним же.
    А наш мистик не совсем умный пустослов и в далекие времена до патча с рейтинговыми боями в ветке авангарда перекидывался понтами и какахами с Пуклей. Тогда команда Пукли не была такая уж плотная и видимо какахометание обоюдное тешило чсв обоим на славу, но и пати Компрессора тогда уж точно не была клевой и мне на тот момент новичку пати после распада нашей консты была непонятна эта логика.



    А после вот таких фразочек все может повторится снова, только с другими участниками.
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    ЛОООООООООл, поставили бомжаре руны и всей патьке - теперь в каждой жжжж0пе затычка и невъепенными имбами стали, о которых то и не слышали до этого сезона на топ уровне игры. ... учитывая то, что ваша третья пати отлетает от нас как мухи))

    Остается только обтекать, а когда надоест в пати будет другой мистик.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  19. #2859
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    пилка, 6 громов и все мимо

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    залей хоть этот момент, чисто поржать)
    Ладно, попозже все залью, у меня сейчас пока времени и правда не хватает на видосы

    Зы я ** что с математикой но учитывая что я тебя не громил, 6 громобоев никак не могло быть. У нас в пати всего 6 человек, а душегубок и петов пока громобоить не научили. Для большей пафосности можно написать что громобоев было 12
    Последний раз редактировалось chudopilochka; 15.06.2015 в 15:28.

  20. #2860
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Ладно, попозже все залью, у меня сейчас пока времени и правда не хватает на видосы

    Зы я ** что с математикой но учитывая что я тебя не громил, 6 громобоев никак не могло быть. У нас в пати всего 6 человек, а душегубок и петов пока громобоить не научили. Для большей пафосности можно написать что громобоев было 12
    Не ври! Салатовый фальконет и пимен кастуют правой клешней фиол гром,а левой синий.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  21. #2861
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Не ври! Салатовый фальконет и пимен кастуют правой клешней фиол гром,а левой синий.
    Чорт ты меня спалил, кстати, я выкроил время и сейчас заливаю наш с вами бой от 5го июня.

  22. #2862
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535

  23. #2863
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Два вчерашних боя с Робертом залью не знаю когда, но как будет время сразу залью

  24. #2864
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Есть желающие 6х6 походить?
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  25. #2865
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Решил опять заглянуть на форум, а тут диалоги)) Сразу возник вопрос по Гному, который под виагрой. Базара нет, может он в своей группе выглядит не плохо, но пару дней назад встретились с ним на хуторе, где чувак 7 раз прибежал ко мне на пушку и 7 раз уехал обратно на респ и не составил особых трудностей себя убить. Может конечно он был бухой или еще какой то фактор, но я говорю то что видел.

  26. #2866
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    пипо, дай видео, хочу показать кое кому что значит мистик, желательно от мистика если есть

  27. #2867
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Tvinsss Посмотреть сообщение
    Решил опять заглянуть на форум, а тут диалоги)) Сразу возник вопрос по Гному, который под виагрой. Базара нет, может он в своей группе выглядит не плохо, но пару дней назад встретились с ним на хуторе, где чувак 7 раз прибежал ко мне на пушку и 7 раз уехал обратно на респ и не составил особых трудностей себя убить. Может конечно он был бухой или еще какой то фактор, но я говорю то что видел.
    скрин или болабол?(с) Крид

    я луком стока не дохну даже на рчд=\ у вас там что тренинг по болабольству?
    Последний раз редактировалось scipper21; 16.06.2015 в 19:46.

  28. #2868
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    пипо, дай видео, хочу показать кое кому что значит мистик, желательно от мистика если есть
    Наш мистик не пишет видео. Так чисто для себя чд и тренировки снимает Черепоколка, но 6х6 не снимал он. Иногда ходим с Ретенмайером 6х6 и он может пишет, вот тут не знаю.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  29. #2869
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    нет, меня интересует только ваш мист и у эклипса, остальные либо такие как пузя, либо не бились с ними. ибо видео надо, чтобы показать людям что [удалено] ты неможешь делать если на тебе висит мист(ну мист не под подписью, а по игре)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 21.06.2015 в 10:15. Причина: Мат

  30. #2870
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    нет, меня интересует только ваш мист и у эклипса, остальные либо такие как пузя, либо не бились с ними. ибо видео надо, чтобы показать людям что [удалено] ты неможешь делать если на тебе висит мист(ну мист не под подписью, а по игре)
    что имеет мистик в арсенале? стяжка (2с) импульс (4.5с на фулл если качать) гипноз 12с и расовую оглушалку с КД 2 минуты и станом на 4с, на который когда я тестил с вводом СР, не работал этот самый СР и волю это умение стакало.

    Итак если цель получила ПВ и у миста взят СР, что это значит? это значит что она гарантированно получит 2+4.5с = 6,5 с контроля от мистика каждые 20с (ибо откат дебафа на стяжку) + гипноз каждые 30с (на первый гипноз есть св, на второй должен быть бабл переродческий дальше снова СВ, а потом уже как покатит)

    Вся соль только в том что эти 6.5с гарантированные, но учитывая что бОльшая часть игроков ходит с 37 статов воли в редких случаях с 46 и практически никогда выше не делается этого значения ибо очень сильно просядет вынос и выдержка, то свои гарантированные 6с, контроля персонаж получит и так от любого другого контроля будь то фир слепка или ведро далее сработает воля на жалкие 5с и снова пожалуйте в контроль.

    Т.е. в идеале находясь в контроле 6.5с от мистика 13.5с персонаж бегает вне контроля при условии что на него никто более контроль не сливает, но на деле подольше потому что нужно добежать до цели дабы повторно дать ПА импульс, т.е. сам по себе мистик стремный контролер, как бы мало кого будет парить 6.5с контроль раз в 15с-20с, при этом мистик сильно теряет в уроне, а так же вынужден сливать ПА+импульс часто на одну цель, которая если умна будет бегать вдали от пачки, что делает мистик еще более слабым слотом.

    Проблема возникает только в случае если на цель кроме мистика еще сливают контроли другие, но это уже согласованность действий, а в таком случае можно согласованно контролить и так не сливая при этом контроли в прокнувшую волю.

    3-3 мистик как слот весьма не однозначный выбор ввиду малого урона и не имба контроля часто сливаемого в соло цель, в масс ПВП слот незаменимый, в 6-6 слот приоритетный, но есть сетапы которые могут и без миста отыграть не плохо даже против пачки с мистом.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 21.06.2015 в 10:15. Причина: Мат
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  31. #2871
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    раскрыл бы свою фишку с волей, но небуду, ибо для меня плохо кончится потом все 3на3. 6на6 и чд какбы воля не критична, а тыркать камни туда сюда желания нет, да и хожу я 3на3 раз в месяц в лучшем случае.ну пока я видел 3х мистов которые реально тащят пати, у нас один в империи и у вас 2е

  32. #2872
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    нет, меня интересует только ваш мист и у эклипса, остальные либо такие как пузя, либо не бились с ними. ибо видео надо, чтобы показать людям что ниху..яя ты неможешь делать если на тебе висит мист(ну мист не под подписью, а по игре)
    это про Динтру, или Ретена?)

  33. #2873
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    раскрыл бы свою фишку с волей, но небуду, ибо для меня плохо кончится потом все 3на3. 6на6 и чд какбы воля не критична, а тыркать камни туда сюда желания нет, да и хожу я 3на3 раз в месяц в лучшем случае.ну пока я видел 3х мистов которые реально тащят пати, у нас один в империи и у вас 2е
    ну она и 3-3 не критична, сколько раз было что некр стоит 12 сек в гипнозе и следом ловит еще 6.5с под СР стана, а цель ассиста живет на кайте сейвах и алхим хилках... и толку от контроля, 3-3 рулит урон, я когда ходил в СР и не слезал просто с некра или с ТОП ДД толку было мало, заливался в урон + контроль просто по массе было на много лучше. Сами попадали на хороших мистов (Ротенмайер например) дак как бы не особо контроль решал.., а вот Черепоколка с его уроном пипец как решает ))
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #2874
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    это про Динтру, или Ретена?)
    Вот видите, как меня все обижают( и эти чпокоолки тоже

    Ну все, удаляю аллоды значит наконец то, будите ходить с реттеном или со стефано тогда уже на постоянке((
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  35. #2875
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Вот видите, как меня все обижают( и эти чпокоолки тоже

    Ну все, удаляю аллоды значит наконец то, будите ходить с реттеном или со стефано тогда уже на постоянке((
    у нас кри на банки для нового миста не хватит, не уходии(

  36. #2876
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    пипо, дай видео, хочу показать кое кому что значит мистик, желательно от мистика если есть
    http://www.youtube.com/channel/UC1YXaryEknoKAFYWrP2APhw вот тут тоже интересные "маневры" от мистика)

  37. #2877
    Аватар для riverlens
    Горожанин riverlens на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Всем мистам мист http://www.youtube.com/watch?v=aoct71bJeps

  38. #2878
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    огонь)))))))

  39. #2879
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну она и 3-3 не критична, сколько раз было что некр стоит 12 сек в гипнозе и следом ловит еще 6.5с под СР стана, а цель ассиста живет на кайте сейвах и алхим хилках... и толку от контроля, 3-3 рулит урон, я когда ходил в СР и не слезал просто с некра или с ТОП ДД толку было мало, заливался в урон + контроль просто по массе было на много лучше. Сами попадали на хороших мистов (Ротенмайер например) дак как бы не особо контроль решал.., а вот Черепоколка с его уроном пипец как решает ))
    Ууу, чувак, сочувствую, значит тебе с тиммейтами не повезло, которые бьют как по..... ладошкой и не могут забрать за бурст пока хил в контроле.Я сколько ходил некром 3х3/чд - не захиливал в основном только из-за контроля миста, были канеш и другие причины (лаги,смертелки,реквиемы и т.д.) но из-за миста в большинстве раз были проблемы, просто вы****т и заставляют нашего...эм...не буду тыкать пальцем ныть постоянно "ДА ШТО ТЫ НЕ ХИЛИШ ВАПЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЕШ Я ПОЙДУ С ДРУГИМ ХИЛОМ В СЛЕДЮЩИЙ РАЗ!!!!1111"Так что мисты радуйтесь хоть тем, что людей бесить умеете, для этого тоже талантище нужно)

  40. #2880
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    скрин или болабол?(с) Крид

    я луком стока не дохну даже на рчд=\ у вас там что тренинг по болабольству?
    Я все подряд не скриню и поэтому мне пох... чего ты будешь утверждать, но я говорю как есть и не выдумываю ни чего, а вот ты очередной школота, который даже не может признаться.

    Вчера вот попали на Творожка 3х3 и как о стену разбились несколько раз, так я же не буду утверждать что это лаги, хренаги или кто-то болабол. Нет, просто чуваки реально сильнее...

Закрытая тема
Страница 72 из 108
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения