Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 65 из 108
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 ... Последняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 4316
  1. #2561
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    У Барроса данные орально получишь свои ) Тебе не впервой включать заднюю передачу, но я сказал тебе написать, кто на мне якобы сидит )

    Подсказываю, на ком сидят ПА.
    Часть 1. Ключевое слово - Бишкек. Это 3 куклы.
    Бишкек - это типа как-то связанное слово с ником кукол?))

  2. #2562
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Единственное могу предположить, что это куклы Синих Матерящихся Неадекватов) они же вроде проект бросали)
    Ну надо же как внезапно, ты знаешь мой ник ^^

  3. #2563
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Опять какие то мифические имбо игроки с ПА которым нравится играть в куклы. Хелборна просто бомбит, что его такого убер ногибатора не берут в Армаду.
    Все топы ПА давно уже перешли в ПЛК ГЛ и АД, у нас обычные игроки и нет топов.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  4. #2564
    Аватар для Wazair
    Поселенец Wazair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    У Барроса данные получишь свои ) Тебе не впервой включать заднюю передачу, но я сказал тебе написать, кто на мне якобы сидит )

    Подсказываю, на ком сидят ПА.
    Часть 1. Ключевое слово - Бишкек. Это 3 куклы.
    В таком случае продолжай вести беседу с вымышленным собеседником. Не стану палить того человека, он ничего плохого мне не сделал, а вот то, что ты сидишь на Разводчике подтверждают сразу несколько человек из гильдии АД. Только пока нет доказательств, впрочем, как и у тебя на вымышленные куклы ПА.

  5. #2565
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Ох ничоси че тут сегодня развели! Хелборнушка то и сам по куклам побегал, уж не лицемерил бы. Сборная Армады усилилась, ну что так ток интересней будет. Ребята скилованные. На МЧД теперь есть фаворит?)


    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Опять какие то мифические имбо игроки с ПА которым нравится играть в куклы. Хелборна просто бомбит, что его такого убер ногибатора не берут в Армаду.
    Все топы ПА давно уже перешли в ПЛК ГЛ и АД, у нас обычные игроки и нет топов.
    Иногда лучше молчать, когда совсем не знаешь о ком речь=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #2566
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wazair Посмотреть сообщение
    В таком случае продолжай вести беседу с вымышленным собеседником. Не стану палить того человека, он ничего плохого мне не сделал, а вот то, что ты сидишь на Разводчике подтверждают сразу несколько человек из гильдии АД. Только пока нет доказательств, впрочем, как и у тебя на вымышленные куклы ПА.
    Мне даже немного льстит, что любой лук в топ пати АД - это я )
    Сразу несколько человек из Армады подтверждают, что ты сделал перепалу приятно за эту куклу... Правда, доказательств все еще нет, к сожалению.

    Насчет того, что написал, может проверить кто угодно. Вон, даже с других серверов уже догадки пошли...

    P.S Я даже понял, кого ты подозреваешь в игре на мне.. Только вот незадача - этот человек играет своим персонажем )

    P.P.S Изначально вся эта тема, связанная с легионерами из других гильдий, предназначена для обсуждения коммьюнити. Вам приятно, что вы делаете группы, сыгрываете людей, а кто-то решил просто взять кучку кукол и поставить опытных игроков, который у них очень мало, на них, дабы вас же натянуть, и нагло плюет в лицо ? Пожалуйста, пусть будет приятно.
    Последний раз редактировалось Surfer; 05.05.2015 в 21:33.

  7. #2567
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    А ну тогда хорошо, просто не знал даже что есть другая одноименная гильдия. Приношу свои извинения
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  8. #2568
    Аватар для Wazair
    Поселенец Wazair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Разнообразием ты не блещешь. Сказать может любой, а проверить к сожалению нет.
    p.s. Ничто не мешает ему играть и там и там, прикинь да? Нет, ну ты, конечно, изредка можешь заходить на своего перса (редкие крики в мир чат тому подтверждение), но... пусть это пока останется козырем. Ты ведь тоже пока только пугаешь, потому что ничего, увы, доказать не можешь. Ведь нужны скрины, подтверждение, понимаешь? А догадки, выдуманные твоим больным от рака мозгом.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    P.P.S Изначально вся эта тема, связанная с легионерами из других гильдий, предназначена для обсуждения коммьюнити. Вам приятно, что вы делаете группы, сыгрываете людей, а какой-то чересчур умный и совсем не балаболистый беларус решил просто взять кучку кукол и поставить опытных игроков, который у них очень мало, на них, дабы вас же натянуть, и нагло плюет в лицо ? Пожалуйста, пусть будет приятно.
    Рукастый и скиллованный ты наш, похвалил сам себя, ведь никто про Разводчика больше и не упоминает. Ты кстати костами сразу спалился, ибо и тут разнообразие не твой конек.
    Последний раз редактировалось Wazair; 05.05.2015 в 21:15.

  9. #2569
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Тебе не привыкать быть рабом и одевать за копейки чужих персов, но я тебя удивлю: таких людей больше нет, ну разве что твой друг-воен укроiни, отфармливающий на еду.

    И да, этот человек ходит своим персом на ЧД, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, додумывай своим калужским мозгом.

    Цитата Сообщение от Wazair Посмотреть сообщение
    Рукастый и скиллованный ты наш, похвалил сам себя, ведь никто про Разводчика больше и не упоминает. Ты кстати костами сразу спалился, ибо и тут разнообразие не твой конек.
    Емана, надо быть совсем конченым, чтобы оценивать игру кого-то ПО КОСТЮМУ. Мда )) У тебя от голода мыслительный процесс затормозился ?
    Последний раз редактировалось Surfer; 05.05.2015 в 21:35.

  10. #2570
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение

    Все еще жду, когда ты приедешь ломать мне лицо.
    Вот он, истинный форумный воин. Я представляю если кто-то действительно приедет к этому дятлу (хотя кому он накуй нужен) и позвонит в дверь. Откроет мама и скажет что его нет дома, оно уехало к бабушке=))

  11. #2571
    Аватар для Wazair
    Поселенец Wazair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Продолжение беседы с вымышленным персонажем, это диагноз. Пиппо просто так написал про тоже самое, о чем я упоминал ранее или же мы с ним сговорились? Точно, ведь все мы сговорились. Хелборн, не думай, что весь мир крутится вокруг тебя одного.

  12. #2572
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wazair Посмотреть сообщение
    Продолжение беседы с вымышленным персонажем, это диагноз. Пиппо просто так написал про тоже самое, о чем я упоминал ранее или же мы с ним сговорились? Точно, ведь все мы сговорились. Хелборн, не думай, что весь мир крутится вокруг тебя одного.
    А ведь он в полной уверенности пребывает что это именно так, мир принадлежит только ему, маленькому комнатному мечтателю=) Просто на форуме писать больше некому. Ну пусть хоть где-то почувствует себя нужным.

  13. #2573
    Аватар для Wazair
    Поселенец Wazair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    Вот он, истинный форумный воин. Я представляю если кто-то действительно приедет к этому дятлу (хотя кому он накуй нужен) и позвонит в дверь. Откроет мама и скажет что его нет дома, оно уехало к бабушке=))
    Такие люди и пользуются только тем, что никогда в жизни не пересекутся с теми, кого совершенно безнаказанно могут вайнить на форуме. Если человеку это доставляет удовольствие, не стоит ему в этом отказывать. Пусть дальше видит забавные галлюцинации, сговоры, махинации, это его право.

  14. #2574
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Wazair Посмотреть сообщение
    Продолжение беседы с вымышленным персонажем, это диагноз. Пиппо просто так написал про тоже самое, о чем я упоминал ранее или же мы с ним сговорились? Точно, ведь все мы сговорились. Хелборн, не думай, что весь мир крутится вокруг тебя одного.
    Не, меня приплетать не нужно. Я ничего не писал, только прочитал срач и написал, что Хелборн сам то поиграл на подсадных утках,а тут такие громкие фразы. А кто там и что там я не в курсе, ток то,что тут пишут и понимаю,что явно не о наших покорителях речь. Но ведь все это слухи и фантазии и не более?! А на Чд мне пати понравилась,da.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    Вот он, истинный форумный воин. Я представляю если кто-то действительно приедет к этому дятлу (хотя кому он накуй нужен) и позвонит в дверь. Откроет мама и скажет что его нет дома, оно уехало к бабушке=))
    Это пять. Шутка дня))))
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  15. #2575
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    В общем, все понятно - очередной съезд.

    Никто из вас - не форумных военов - никогда меня в глаза не видел, но вы точно знаете, кто я такой и что из себя представляю ) Что интересно, те, кто видел, почему-то с вами не согласны, ну эт мелочи.

    Все, что ты смогло - оскорбить Бесёнка и перевести разговор со своих новых согильдийцев с ВА на меня. Причем тут я-то ? Я один, играю (вернее, практически не играю) сам по себе, я - не пати Покорителей Астрала, которая пойдет на мчд )

    К сожалению, я плевать хотел как на твое мнение, так и на иные, высказанные здесь.

    Резюмируя: идею до игроков донес о том, как Армада относится к правилам турнира и понятию fair play, пытаясь им в лицо втихаря наплевать. Решайте сами, как говорится, устраивает вас такой подход или нет.
    Последний раз редактировалось Surfer; 05.05.2015 в 22:07.

  16. #2576
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    В общем, все понятно - очередной съезд.

    Для вас мир точно крутится вокруг меня - только и думаете, бедняжки, как бы меня поддеть, что-то написать желчное. Сначала обсуждали несуществующие фотографии, брызжа слюнями , потом в порыве спермотоксикозного экстаза никитка напрашивался в гости с твинка в мир чат, теперь оно же, сидя в своем селе, ставит мне какие-то диагнозы. Никто из вас - не форумных военов - никогда меня в глаза не видел, но вы точно знаете, кто я такой и что из себя представляю ) Что интересно, те, кто видел, почему-то с вами не согласны, ну эт мелочи.

    Все, что ты, чмо, смогло - оскорбить Бесёнка и перевести разговор со своих новых согильдийцев с ВА на меня. Причем тут я-то ? Я один, играю (вернее, практически не играю) сам по себе, я - не пати Покорителей Астрала, которая пойдет на мчд )

    К сожалению, я плевать хотел как на твое мнение, так и на иные, высказанные здесь.

    Резюмируя: идею до игроков донес о том, как Армада относится к правилам турнира и понятию fair play, пытаясь им в лицо втихаря наплевать. Решайте сами, как говорится, устраивает вас такой подход или нет.
    В общем, все понятно - очередной тролль.
    Не более того. Все чмыри, один я Д*Артаньян. Всем плевать на тебя и твое мнение, ты сдулся и можешь только оскорблениями обратить на свою никчемную персону внимание.
    Ждем когда тебя опять забанят и на форуме вновь воцарится тишина и спокойствие=))
    Пилочка там спасибо всем за бои скажет и т.д.)

  17. #2577
    Аватар для Wazair
    Поселенец Wazair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    В общем, все понятно - очередной съезд.

    Для вас мир точно крутится вокруг меня - только и думаете, бедняжки, как бы меня поддеть, что-то написать желчное. Сначала обсуждали несуществующие фотографии, брызжа слюнями , потом в порыве спермотоксикозного экстаза никитка напрашивался в гости с твинка в мир чат, теперь оно же, сидя в своем селе, ставит мне какие-то диагнозы. Никто из вас - не форумных военов - никогда меня в глаза не видел, но вы точно знаете, кто я такой и что из себя представляю ) Что интересно, те, кто видел, почему-то с вами не согласны, ну эт мелочи.

    Все, что ты, чмо, смогло - оскорбить Бесёнка и перевести разговор со своих новых согильдийцев с ВА на меня. Причем тут я-то ? Я один, играю (вернее, практически не играю) сам по себе, я - не пати Покорителей Астрала, которая пойдет на мчд )

    К сожалению, я плевать хотел как на твое мнение, так и на иные, высказанные здесь.

    Резюмируя: идею до игроков донес о том, как Армада относится к правилам турнира и понятию fair play, пытаясь им в лицо втихаря наплевать. Решайте сами, как говорится, устраивает вас такой подход или нет.
    Это твой мир крутится вокруг Армады,это уже понял каждый. Личные обиды видимо. Опять же, это ты каждый раз пытаешься кого-то задеть и поддеть, да вот только не получается. Тенденция в общении с неким человеком замечена давно, в каждом новом твинке, в каждом написавшем на форуме нубе ты кого-то видишь, мне это нравится,правда. Если у тебя нет друзей, я с радостью с тобой пообщаюсь тут, на форуме. Сам всех поливаешь и оскорбляешь,но про себя говоришь так,словно ты Д"Артаньян. Нелепые отмазки в стиле "вы меня не видели и не знаете",ну знаешь,ты тоже много кого не видел и не знаешь,а что-то пытаешься вякать. Кто тебя видел? У тебя правда есть друзья? Такие же вымышленные как "никитка"? Аргумент. Знаешь,почему ты так говоришь, потому что ссышь вот и все. Был бы умнее и с яйцами,давно бы перестал просто балоболить и пытаться кого-то задеть, а как мужик взял и сделал. Так что да,лучше закрой форум и перестань писать хрень с нелепыми подозрениями и выводами.
    p.s. Никто не хотел обидеть Шиншиловую, просто радует, что до нее дошло кто ты такой.

  18. #2578
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Оскорблял я только одного - клоуна, который распинался в мир чат на тему того, как он йаростно будет бить мне лицо, когда найдет )

    Посмотри на себя - ты на форуме (!) игры (!!) обсуждаешь то, что я за человек и как живу ) Сидит, чешет языком на форуме, обсуждая чью-то личность - настоящий мужык.

    Цитата Сообщение от Wazair Посмотреть сообщение
    p.s. Никто не хотел обидеть Шиншиловую, просто радует, что до нее дошло кто ты такой.
    Цитата Сообщение от Wazair Посмотреть сообщение
    Видимо скорбь по шкуре с ником Бесенок
    Мда, ты еще и намного более убог, чем я предполагал - решил начать обсуждать еще и взаимоотношения людей, которых ты вообще никоим боком не касаешься ? ) Это просто жесть уже.

    P.S забанить кого-то в ссаной игре - это не "мужской поступок", это не "взял и сделал", я удивлю тебя, мальчик )
    P.P.S можно с легкостью заметить, что я на личности именно вообще практически не перехожу, весь срачик, который иной раз устраивается, касается игровых моментов. Может, нескольких человек заклеймил чем, да. Вы же постоянно сидите и строчите тут, заплевывая экраны, кто я такой на самом деле. Ну, строчите дальше.

    И да, никакой я не Д'Артаньян. Для меня это игра, не более. А для вас это жизнь с обсуждением других людей а-ля реалити шоу. Разницу чувствуйте.

    Аривидерчи, желания читать это более нет. Кто что хотел, тот почерпнул.
    Последний раз редактировалось Surfer; 05.05.2015 в 22:32.

  19. #2579
    Аватар для Wazair
    Поселенец Wazair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    В общем, все понятно - очередной тролль.
    Не более того. Все чмыри, один я Д*Артаньян. Всем плевать на тебя и твое мнение, ты сдулся и можешь только оскорблениями обратить на свою никчемную персону внимание.
    Ждем когда тебя опять забанят и на форуме вновь воцарится тишина и спокойствие=))
    Пилочка там спасибо всем за бои скажет и т.д.)
    Ну ты прям как со мной вместе писал. Это все сговор! И Пиппо с нами,пусть не отмазывается. Собираем рейд на Хелборна.

  20. #2580
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Wazair Посмотреть сообщение
    Ну ты прям как со мной вместе писал. Это все сговор! И Пиппо с нами,пусть не отмазывается. Собираем рейд на Хелборна.
    Полюбому сговор! Насчет Разводчика вот ** и за этими вещами я совсем не следил так как неинтересно,а скрин диалога Дессидента с Брондхельмом был очень веселый, полюбому этот социопат там сидел, а щас куда-то пропал.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  21. #2581
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Резюмируя: идею до игроков донес о том, как Армада относится к правилам турнира и понятию fair play, пытаясь им в лицо втихаря наплевать. Решайте сами, как говорится, устраивает вас такой подход или нет.
    И что изменится от нашего мнения-то? Про Армаду в этом смысле кому надо те и так все знают, да толку? По сути, вся эта история с куклами должна волновать только разработчиков (по понятным причинам) да самих игроков Армады, которые сезон одеваются, чтобы потом смотреть МЧД на ютубе. Как показывает практика - их это устраивает.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  22. #2582
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    И все же, хороший вброс был
    По пути домой было что почитать)

  23. #2583
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Во что переросла наша с Кислым любовь...
    И не говори, пишут тут всякую фигню, когда у людей тоска друг по другу

    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Одного кислого мне мало, мне нужен гарем
    Слышь , ало, я те цука покажу мало =DD

    3.ы 8 страниц за день... я точно в нашей ветке?=DDD
    Последний раз редактировалось kisliks; 06.05.2015 в 04:06.

  24. #2584
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Вдогонку вчерашним баталиям =)


  25. #2585
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kylich11173 Посмотреть сообщение
    Вдогонку вчерашним баталиям =)

    На прошлое мчд можно было забаненными куклами ходить, так что **

  26. #2586
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    слабоватый выброс овна на вентилятор был... на троечку.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  27. #2587
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    слабоватый выброс овна на вентилятор был... на троечку.
    Любители. Нашу с кислым любовь им не разрушить

  28. #2588
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Кто звал Капитана Литавры?!

  29. #2589
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Кто звал Капитана Литавры?!
    Я! Разберись тут со всеми =D Кровожадке!!!

  30. #2590
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ууу, стакаша ща быстро все разрулит)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  31. #2591
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    О хоспаде, Хелборн, когда ты успакоишься ну) Ты реально думаешь, что меня это заденет? Если тебя в детстве никуда не водили и ты ничем, кроме как выяснения кто кому "сделал приятно", не умеешь заниматься, то как я и говорил ранее, мне тебя жаль. Уже полгода ты испытываешь непонятную любовь ко мне, уже мою биографию выучил, я не могу не радоваться, что у меня есть фанаты, это реально круто) Мой рост 180см, ты должно быть Халк тогда))) Могу пополнить твой информационный словарик своей биографией, интересно?) Не знаю, кто тебя там видел, про кого ты говоришь, но лично я не скрываюсь, понимаешь о чем я? Ты можешь бесконечно долго пытаться меня задеть, но в отличае от тебя для меня это всего лишь игра ну и общение с людьми, где мы собираемся на сходках, на ДР и тд. Понимаешь опять же о чем я?) А кто видел тебя? Где ты был в октябре? Воен ты наш форумный) На следующее ДР я собираюсь приехать, давай, не пропадай, я тебя очень жду, много интересного расскажу про себя, раз тебе так интересно) Всем добра!
    p.s. Манька, ну ты чего, нельзя так ругаться, в самом деле, это же игра, тут дерутся, соревнуются, ну поставили на вас, ну побейся.
    p.p.s. Лехаааа, растамааааан, если чо, мне нужна будет помощь старого О1 ГЛ, ты обещал! Вдруг меня обидят злые Хелборны)
    Вождь Империи

  32. #2592
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    О хоспаде, Хелборн, когда ты успакоишься ну) Ты реально думаешь, что меня это заденет? Если тебя в детстве никуда не водили и ты ничем, кроме как выяснения кто кому "сделал приятно", не умеешь заниматься, то как я и говорил ранее, мне тебя жаль. Уже полгода ты испытываешь непонятную любовь ко мне, уже мою биографию выучил, я не могу не радоваться, что у меня есть фанаты, это реально круто) Мой рост 180см, ты должно быть Халк тогда))) Могу пополнить твой информационный словарик своей биографией, интересно?) Не знаю, кто тебя там видел, про кого ты говоришь, но лично я не скрываюсь, понимаешь о чем я? Ты можешь бесконечно долго пытаться меня задеть, но в отличае от тебя для меня это всего лишь игра ну и общение с людьми, где мы собираемся на сходках, на ДР и тд. Понимаешь опять же о чем я?) А кто видел тебя? Где ты был в октябре? Воен ты наш форумный) На следующее ДР я собираюсь приехать, давай, не пропадай, я тебя очень жду, много интересного расскажу про себя, раз тебе так интересно) Всем добра!
    p.s. Манька, ну ты чего, нельзя так ругаться, в самом деле, это же игра, тут дерутся, соревнуются, ну поставили на вас, ну побейся.
    p.p.s. Лехаааа, растамааааан, если чо, мне нужна будет помощь старого О1 ГЛ, ты обещал! Вдруг меня обидят злые Хелборны)
    Да я то побился ))) было круто
    Да и спасибо за бой Армаде .

    Ваш пригласительный код: 98598

  33. #2593
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Еще 3х3 идем?)

  34. #2594
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121

    3:44 на часиках. Если это, конечно, нам адресовалось.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  35. #2595
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Споки-ноки)

  36. #2596
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    И вам спасибо, я весело-задорно прослакал на захвате почти весь бой.

  37. #2597
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Стоило не почитать форум, а тут балерун всплыл.
    Знаешь, не льсти себе - я плевать на тебя хотел )
    Просто как-то сидели в тс, и нам рассказали историю про православного мальчика - балеруна 165 ростом. Видать, за 2 года подрос эдак на полголовы )

    Ты настолько туп, что как с аккаунта WaterClosetWarrior, так и с этого пишешь одними и теми же фразами )

    И да, в ноябре я звонил именно тому человеку, которого ты подозреваешь в игре на мне, с просьбой передать трубочку, на что мне было отвечено, что ты забился в какую-то щель )
    Но эти вопли в мир чат правда были убоги, в этом ты превзошел всех ) Как, впрочем, и в том, что полез обсуждать на форум жизнь абсолютно чужих для тебя людей, выставив себя полным чмом..

  38. #2598
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    3:44 на часиках. Если это, конечно, нам адресовалось.
    а пишете видосы? интересно как рукастые ребята на этом ивенте себя чувствуют
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  39. #2599
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Стоило не почитать форум, а тут балерун всплыл.
    Знаешь, не льсти себе - я плевать на тебя хотел )
    Просто как-то сидели в тс, и нам рассказали историю про православного мальчика - балеруна 165 ростом. Видать, за 2 года подрос эдак на полголовы )

    Ты настолько туп, что как с аккаунта WaterClosetWarrior, так и с этого пишешь одними и теми же фразами )

    И да, в ноябре я звонил именно тому человеку, которого ты подозреваешь в игре на мне, с просьбой передать трубочку, на что мне было отвечено, что ты забился в какую-то щель )
    Но эти вопли в мир чат правда были убоги, в этом ты превзошел всех ) Как, впрочем, и в том, что полез обсуждать на форум жизнь абсолютно чужих для тебя людей, выставив себя полным чмом..
    Полным чмом как обычно выставляешь себя тут только ты, кидая беспочвенные, необоснованные предъявы. Нравится устраивать форумные баталии видимо) Ну, соц. сети мои знаешь, пиши туда что ли, тут-то зачем все это выяснять.) А коль ссыкуешь, то продолжай писать ахинею на форуме дальше, обиженный мальчик. Чмоки чмоки. Мой самый яростный фанат. Как-нибудь прикреплю свой автограф, надеюсь, будешь доволен)
    Вождь Империи

  40. #2600
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Чтобы назвать тебя чмом, достаточно воплей в мир )
    И да, я не сижу в соцсетях

    И эт, место знай свое )
    Последний раз редактировалось Surfer; 07.05.2015 в 12:11.

Закрытая тема
Страница 65 из 108
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения