Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 85 из 108
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 ... Последняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 4316
  1. #3361
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Да понаехали к нам тут всякие...вот и ходят азазакают.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  2. #3362
    Аватар для KventinTarantino
    Батрак KventinTarantino на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    А может они просто кликеры
    Канал на YouTube доминион, 3х3, 6х6, БГ, пве крабство и многое др.

  3. #3363
    Аватар для KventinTarantino
    Батрак KventinTarantino на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Канал на YouTube доминион, 3х3, 6х6, БГ, пве крабство и многое др.

  4. #3364
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75

    А с 6-ым слотом что случилось?)

  5. #3365
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение

    А с 6-ым слотом что случилось?)
    Вылетел видимо. А так неплохо впятером держались.

  6. #3366
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Баффи (если она там состояла) не могла бы вылететь так, что бы ее ник не был прописан на ЧД статистике, так бы хоть красной лампочкой светилась, там уже конкретно в 5-ром шли)

  7. #3367
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Я искренне надеюсь, Мань, что таргет вы забаговали не специально, ибо это было бы низко.

    Вопрос снят, два раза подряд и одна и та же группа, печально когда прибегают к столь низкому способу достижения побед


    Я извиняюсь за мат, но заебало ходить набивать рейтинг, рвать задницу для этого и потом сливать рейтинг пачкам у которых люди "случайно" несколько раз подряд становятся невидимыми для всех противников, попадают в текстуры и тд и тп. Проигрываете? Проиграйте достойно, нахрена такой фигней маяться?
    Последний раз редактировалось Auton2; 09.09.2015 в 21:58.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  8. #3368
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Я искренне надеюсь, Мань, что таргет вы забаговали не специально, ибо это было бы низко.

    Вопрос снят, два раза подряд и одна и та же группа, печально когда прибегают к столь низкому способу достижения побед


    Я извиняюсь за мат, но заебало ходить набивать рейтинг, рвать задницу для этого и потом сливать рейтинг пачкам у которых люди "случайно" несколько раз подряд становятся невидимыми для всех противников, попадают в текстуры и тд и тп. Проигрываете? Проиграйте достойно, нахрена такой фигней маяться?
    Мы багами не занимаемся и ходим бьемся честно ,а вот бард и некр в инвизе это круто было .
    Вот тебе скрин где мы гонялись за бардом в инвизе когда душка летала за ним .
    И потом сам себе скажи как вы багами занимаетесь .Проиграйте достойно ,нахрена такой фигней страдать ?


    Ваш пригласительный код: 98598

  9. #3369
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Баффи (если она там состояла) не могла бы вылететь так, что бы ее ник не был прописан на ЧД статистике, так бы хоть красной лампочкой светилась, там уже конкретно в 5-ром шли)
    Система автоматически кикает того, кто выходит из игры, если пати уже встала.
    Я тут мимо пробегал...
    Без секунды чемпион (С)

  10. #3370
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Млин =/ а я такого не наблюдал чет =/

  11. #3371
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Мы багами не занимаемся и ходим бьемся честно ,а вот бард и некр в инвизе это круто было .
    Вот тебе скрин где мы гонялись за бардом в инвизе когда душка летала за ним .
    И потом сам себе скажи как вы багами занимаетесь .Проиграйте достойно ,нахрена такой фигней страдать ?

    Очень смешно, у нас тоже есть скрины с первого боя, где вы все в 3ем невидимые.
    Давай восстановим хронологию боя:
    1)На Стефе должна была появиться капля и он становится вдруг невидимым вместе с вами двоими для нашего друля и барда, единственный кто вас видел - это я.
    2)В итоге происходит банальное избиение Друля.
    3)не смотря на это, на Стефе все же появляется капля раньше.
    4)Он исчезает из таргета и бафанонса.
    5)Появляется он со сброшенной каплей.
    6)Вместе с ним проявляется вся команда для нашего друля и барда. (Интересные совпадения действий, правда?)
    7)Капля на друле, затем на мне.
    8)Оставшийся бард отмечает, что его вы не бьете, тут нас пробивает смех, потому что мы понимаем что вы заигрались с багами и сделали вместе с собой невидимым и его.
    Дальше мы недолго наблюдали за вашими действиями, правда так и не поняли точно, что именно вызывает баг, но барда вы сделали видимым, что лишний раз указывает на то, что вы воспроизводили баг намерено и умеете его воспроизводить по своему желанию.

    2 бой.
    Но так, как мы допускали, что это был лаг игры и случайность. Мы регаемся снова, попадаем на вас.
    1)Спешиваемся
    2) беготня 30 секунд
    3)некр исчезает
    4)Разгруженный некр весь бой спокойно хилит/контролит/дамажит
    5)Снова капля на Стефе, он исчезает (не смотря на разгруженного некра)
    6)И снова Стеф появляется когда на нем остается 3 секунды литании (хотя я допускаю инвиз и последующую тучку, которая по непонятным причинам не имела анимации в 10 шагах от меня, направление-то я видел)
    7)После снятия капли внезапно появляется некр, вот незадача, опять совпадения.

    А в честный бой с вашей стороны я теперь не верю, больше похоже на то, что череда поражений и следующий за ними слив рейтинга толкнул вас на весьма низкий и недостойный путь, не более. Во всяком случае, больше ни одна тройка со сталком не делала подобного, а я уверен, что баг завязан именно на сталке.

    В общем, тикет в саппорт наверняка уйдет, пусть там разбираются. Спорить можно бесконечно.
    ЗЫ: Я в вас разочаровался.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  12. #3372
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Манька,добро пожаловать в ряды багаюзеров
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  13. #3373
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Так вот как он турнир выиграл!

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  14. #3374
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Маня норм, хирург так себе
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  15. #3375
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Очень смешно, у нас тоже есть скрины с первого боя, где вы все в 3ем невидимые.
    Давай восстановим хронологию боя:
    1)На Стефе должна была появиться капля и он становится вдруг невидимым вместе с вами двоими для нашего друля и барда, единственный кто вас видел - это я.
    2)В итоге происходит банальное избиение Друля.
    3)не смотря на это, на Стефе все же появляется капля раньше.
    4)Он исчезает из таргета и бафанонса.
    5)Появляется он со сброшенной каплей.
    6)Вместе с ним проявляется вся команда для нашего друля и барда. (Интересные совпадения действий, правда?)
    7)Капля на друле, затем на мне.
    8)Оставшийся бард отмечает, что его вы не бьете, тут нас пробивает смех, потому что мы понимаем что вы заигрались с багами и сделали вместе с собой невидимым и его.
    Дальше мы недолго наблюдали за вашими действиями, правда так и не поняли точно, что именно вызывает баг, но барда вы сделали видимым, что лишний раз указывает на то, что вы воспроизводили баг намерено и умеете его воспроизводить по своему желанию.

    2 бой.
    Но так, как мы допускали, что это был лаг игры и случайность. Мы регаемся снова, попадаем на вас.
    1)Спешиваемся
    2) беготня 30 секунд
    3)некр исчезает
    4)Разгруженный некр весь бой спокойно хилит/контролит/дамажит
    5)Снова капля на Стефе, он исчезает (не смотря на разгруженного некра)
    6)И снова Стеф появляется когда на нем остается 3 секунды литании (хотя я допускаю инвиз и последующую тучку, которая по непонятным причинам не имела анимации в 10 шагах от меня, направление-то я видел)
    7)После снятия капли внезапно появляется некр, вот незадача, опять совпадения.

    А в честный бой с вашей стороны я теперь не верю, больше похоже на то, что череда поражений и следующий за ними слив рейтинга толкнул вас на весьма низкий и недостойный путь, не более. Во всяком случае, больше ни одна тройка со сталком не делала подобного, а я уверен, что баг завязан именно на сталке.

    В общем, тикет в саппорт наверняка уйдет, пусть там разбираются. Спорить можно бесконечно.
    ЗЫ: Я в вас разочаровался.
    Я тоже отправлю в саппорт .
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Очень смешно, у нас тоже есть скрины с первого боя, где вы все в 3ем невидимые.

    8)Оставшийся бард отмечает, что его вы не бьете, тут нас пробивает смех, потому что мы понимаем что вы заигрались с багами и сделали вместе с собой невидимым и его.
    Дальше мы недолго наблюдали за вашими действиями, правда так и не поняли точно, что именно вызывает баг, но барда вы сделали видимым, что лишний раз указывает на то, что вы воспроизводили баг намерено и умеете его воспроизводить по своему желанию.
    Мы барда за инвизили ,ахахахахахахах ты че даун ?)))) извините ,но это дебелизм уже ))))))))))
    И для тебя нуба прокачай лука для себя и посмотри как лук кайтит и какие у него инвиз абилки ,а потом удивляйся где Стефено.
    То что у вас два боя половину не было это ты считаешь нормально ,окай .Удачи ,саппорт будет доволен.


    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Манька,добро пожаловать в ряды багаюзеров
    Ну да какой рак меня обвиняет в багаюзе и не честной игры и типо я такой униженный и так специально делаю .

    Мне прям делать нехер .Почему то только их патька жалуется ,а то ,что мы с другими бились все норм .

    То ,что они невидимые были это для него нормально .
    Последний раз редактировалось aleksiadi; 10.09.2015 в 11:46.

    Ваш пригласительный код: 98598

  16. #3376
    Аватар для Aparition
    Лига Кадет Лиги Aparition на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Простите, тоже присоединюсь к обсуждению

    Тоже встречал подобную фигню, не припомню что за патька была, но некр ни с того ни с сего пропал у всех как только на нем капля появилась, 30 сек проходит и он вылазит как новенький

    Еще забавней случай был на ДХ, пытался дать поджопник Крылатому в центре, юзает ПП убегает к забору, там исчезает секунды на 3 и появляется уже на Мираже

    Маня, колись, как инвиз юзать?

    Отвага, мудрость и гранатомет решают все проблемы.
    Мой канал

  17. #3377
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aparition Посмотреть сообщение
    Простите, тоже присоединюсь к обсуждению

    Тоже встречал подобную фигню, не припомню что за патька была, но некр ни с того ни с сего пропал у всех как только на нем капля появилась, 30 сек проходит и он вылазит как новенький

    Еще забавней случай был на ДХ, пытался дать поджопник Крылатому в центре, юзает ПП убегает к забору, там исчезает секунды на 3 и появляется уже на Мираже

    Маня, колись, как инвиз юзать?
    Кто бы меня научил этому

    Я думаю это баги Ао ,а не специально кто то ,что то юзает.

    Если подумать ,что может юзнуть мист ? вешает двойников ,юзает бабл ,астральное тело из этого ,что может извизить ?
    Последний раз редактировалось aleksiadi; 10.09.2015 в 17:16.

    Ваш пригласительный код: 98598

  18. #3378
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Врятли Стефано что-то баговал, думаю что получилось случайно, т.к. вчера на КР против пати агронома(на сколько понял это Оэктаканн, если нет, то сорь), бард пропал для 4х человек нашей группы, когда сталка не было против нас.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  19. #3379
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Врятли Стефано что-то баговал, думаю что получилось случайно, т.к. вчера на КР против пати агронома(на сколько понял это Оэктаканн, если нет, то сорь), бард пропал для 4х человек нашей группы, когда сталка не было против нас.
    Вчера с вами была такая же фигня 6х6 .Это все равно не решало ,но как говорил выше человек багаюзеры это реально идеотизм ,это баги Ао и не больше .

    Фууууууу Пайка ты багаюзер

    Ваш пригласительный код: 98598

  20. #3380
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Только не пиши в саппорт, давай договоримся как-нибудь!
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  21. #3381
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Только не пиши в саппорт, давай договоримся как-нибудь!
    Я такой фигней не страдаю ,дай по тролить ,что ли

    Я только на вон тех на высоких высказываниях в саппорт писать буду .


    А то меня тут сразу троляны напали ))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  22. #3382
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да у вас тут ЖАРА!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #3383
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    О_о миссШапунька же был(а) в Рениках, а сейчас в ПЛ, или я что-то путаю?
    чокоПайка, а ты бои вчерашние не записывал?

  24. #3384
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    регайте 3х3.

  25. #3385
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    О_о миссШапунька же был(а) в Рениках, а сейчас в ПЛ, или я что-то путаю?
    чокоПайка, а ты бои вчерашние не записывал?
    Нет, у нас никто не писал, не дай бог фризанет и ваншот получишь, не успев ничо прожать, как это бывало с мистами)
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  26. #3386
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Нет, у нас никто не писал, не дай бог фризанет и ваншот получишь, не успев ничо прожать, как это бывало с мистами)
    Посаны, да у меня пинг был

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  27. #3387
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    6х6 тыкайте

  28. #3388
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Бомжей в ПЛК понабрали, Элросса на вас нет. Сливаться за 3 минуты и потом бегать по кругу - достойно топ гильдии, ога. Тренируйтесь на кошках, изи фраги.

  29. #3389
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Бомжей в ПЛК понабрали, Элросса на вас нет. Сливаться за 3 минуты и потом бегать по кругу - достойно топ гильдии, ога. Тренируйтесь на кошках, изи фраги.
    топы смогли убить барда через орех, чудом выжив и не смогли за 16 минут поймать лука, ну ето скилл, da. Регайте еще, безногие)

  30. #3390
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693


    Держи схему действий на 3х3, это все, что ты умеешь, ущерб. Стрелы с панели убери, они у тебя явно лишние.

  31. #3391
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение


    Держи схему действий на 3х3, это все, что ты умеешь, ущерб. Стрелы с панели убери, они у тебя явно лишние.
    Собирай майдан против плк

  32. #3392
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    По-моему, вы немного конченные, раз не смогли за целых 15 (15 карл!!!!) долбанных минут словить лука)))0) Слухи о таком скиле до меня даже дошли, хоть и не в игре сча
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  33. #3393
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение


    Держи схему действий на 3х3, это все, что ты умеешь, ущерб. Стрелы с панели убери, они у тебя явно лишние.
    Но почему тогда вы проигрываете мне раз в 5 чаще, чем я вам? От беготни голова закружилась?)

  34. #3394
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Бомжей в ПЛК понабрали, Элросса на вас нет. Сливаться за 3 минуты и потом бегать по кругу - достойно топ гильдии, ога. Тренируйтесь на кошках, изи фраги.
    Бом!Бом!Бом!
    Регай еще и будут изи фраги!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  35. #3395
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ты кем-то в своей жизни играл кроме мистика? Видимо, нет. Ты предлагаешь мне ловить лука...эээ.мммм..темной мощью, например? Или есть еще какая идея?

    Жалко будет на вас смотреть, когда разрабы наконец справятся с порезкой убийцы.

    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Бом!Бом!Бом!
    Ты думаешь, я получаю удовольствие от убийства тебя за минуту и потом побегушками за этим дцпшником? Такая игра мне не интересна.

    Вся шайка сразу проснулась. Сидите спокойненько, император еще недостаточно зол, не надо так нервничать Когда-нибудь и вы сможете играть нормально, все придет со временем)

  36. #3396
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Азазхахахаза ! Поржал со скринов бомбежки в чате =D У кого то здорово пукан разорвало))
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  37. #3397
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ты кем-то в своей жизни играл кроме мистика? Видимо, нет. Ты предлагаешь мне ловить лука...эээ.мммм..темной мощью, например? Или есть еще какая идея?

    Жалко будет на вас смотреть, когда разрабы наконец справятся с порезкой убийцы.
    ну да, бард с музами, солами, которое бьет в инвиз, инж в 13 с капканом + горелкой, который должен меня пробивать как нефиг делать, и за 15 минут, т.е. 3 склянки на каждого, т.е. 3 минуты времени не в инвизе, не считая муз по пол минуты...

    У вас явно проблемы, кольфинна чета 1х2 умирал, только за 3 минуты, а не за 16, и чито-барда не было.
    Тренируйтесь, чо.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ты кем-то в своей жизни играл кроме мистика? Видимо, нет. Ты предлагаешь мне ловить лука...эээ.мммм..темной мощью, например? Или есть еще какая идея?

    Жалко будет на вас смотреть, когда разрабы наконец справятся с порезкой убийцы.


    Ты думаешь, я получаю удовольствие от убийства тебя за минуту и потом побегушками за этим дцпшником? Такая игра мне не интересна.

    Вся шайка сразу проснулась. Сидите спокойненько, император еще недостаточно зол, не надо так нервничать Когда-нибудь и вы сможете играть нормально, все придет со временем)
    Регайте еще, о великий Император)

  38. #3398
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    ну да, бард с музами, солами, которое бьет в инвиз, инж в 13 с капканом + горелкой, который должен меня пробивать как нефиг делать, и за 15 минут, т.е. 3 склянки на каждого, т.е. 3 минуты времени не в инвизе, не считая муз по пол минуты...

    У вас явно проблемы, кольфинна чета 1х2 умирал, только за 3 минуты, а не за 16, и чито-барда не было.
    Тренируйтесь, чо.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------



    Регайте еще, о великий Император)

    Ты реально не вникаешь? Никому просто вообще не интересно бегать полночи за школьником в инвизе. Вот так вот :| Это может бысть интеренсо тока таким как ты, но не мне, да. Поэтому предложить порегать еще ты можешь кому-нибудь другому, в твоем уровне развития я уже убедился.

  39. #3399
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ты реально не вникаешь? Никому просто вообще не интересно бегать полночи за школьником в инвизе. Вот так вот :| Это может бысть интеренсо тока таким как ты, но не мне, да. Поэтому предложить порегать еще ты можешь кому-нибудь другому, в твоем уровне развития я уже убедился.
    Мой уровень развития еще далек до вашего, Император. Ну ничего, когда-нибудь я вырасту, буду взрослый и умный, и буду ночью играть в онлайн-игры, называя себя императором, хотя и ничего не добившись, а когда не смогу кого-нибудь победить, особенно если это будет какой-нибудь кривой школьник, то я вылезу на форум, и буду всем доказывать, что кривой именно школьник, а не я, или мои тиммейты
    Эххх... Влажные мечты каждого школьника...

  40. #3400
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Хорошо, что ты все понял. Подождем этого момента. Не забудь уроки выучить.

Закрытая тема
Страница 85 из 108
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения