Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 40 из 108
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 4316
  1. #1561
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Сливать сервера в нынешних условиях нужно. Игроков становится меньше, и что-то новых похоже не предвидится. Максимум старые могут захотеть вернуться.

    Мотивировать слиянием другого сервера гильдию нельзя. Это скорее мотивирует те сервера, которые сливаются.

    Папки пришли к вам из ГЛ и очень хорошо смотрелись в финале
    Несомненно. Смотрелись отлично и показали достойные результаты. Мы рады, что ребята были с нами в этом противостоянии и благодарны за стремления.
    Последний раз редактировалось Elfross; 30.09.2014 в 01:40.

  2. #1562
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Всем мои поздравления!
    ПЛК - за первое место и хорошее стратегическое развитие. Вы доказали, что на групповом доминионе нет лучше вас.
    AD - за второе место, сильную волю к победе и грамотную тактику. Вы умеете конкурировать и собрать все силы для победы.
    Армаде - за то, что после победы в прошлом МЧД, сумели сохранить напор до следующего (а ведь это много, в рамках сезона).
    ВЦ - за тактику в сражениях и политику в году. Вы - молодцы.

    Всем хорошего нового сезона.
    Пусть будет больше спортивного интереса и меньше грязи (читать противно порой эту тему, так бы и дал в пряник половине дискуссирующих).
    Путь ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ гильдии научатся признавать свои поражения и ошибки - АД, ПЛК, Армада, ВЦ, итд, итп. Не живите прошлым - встречайте настоящее. Не оскорбляйте друг друга и не обвиняйте. МГ больше нет и тактики на ней. ГВ тоже нет. Нет Армады, ВЦ, которые были. Есть новые… Всегда будут.
    Совершенствуйте скилл и друг друга в боях.
    Пусть ПвП будет спортом, а не жизнью.

  3. #1563
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ну и последнее. Вот вспоминается полуфинал, Армада после третьего этапа опережает AD на две победы...заключительный этап: три победы, одна из них над пати Элросса, которая до этого вроде не проигрывала в полуфинале...в четвертьфинале вроде нечто подобное было с ВЦ...Риторический вопрос: возможно ли, что некое чувство солидарности(пусть непроизвольно) по какому-либо признаку, в таких противостояниях может оказать влияние на итоговый результат?

  4. #1564
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ну и последнее. Вот вспоминается полуфинал, Армада после третьего этапа опережает AD на две победы...заключительный этап: три победы, одна из них над пати Элросса, которая до этого вроде не проигрывала в полуфинале...в четвертьфинале вроде нечто подобное было с ВЦ...Риторический вопрос: возможно ли, что некое чувство солидарности(пусть непроизвольно) по какому-либо признаку, в таких противостояниях может оказать влияние на итоговый результат?
    Ты бы слышал когда идет проигрыш какой либо пате, сколько там негатива льется, там чувством солидарности и не пахнет даже...

  5. #1565
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    Ты бы слышал когда идет проигрыш какой либо пате, сколько там негатива льется, там чувством солидарности и не пахнет даже...
    А ты бы слышал ТС и ток потом лялякал! Разбор боев в Тс после любых ЧД это нормальная практика и негатива там нет врунишка. Пати хотят рассказывают че было в бою, кого били и тд,а не хотят - не рассказывают и бои пройдут без "негатива" и без обсуждения. Последнее время чаще второй вариант, когда консты переформированы под формат МЧД патек.

    За вчерашние бои гильдия АД заслужила похвал, и в голосе неоднократно говорилось, что АД достойны этого финала больше чем Армада, выступили отлично, были на удивление тяжелые бои(ставка на 2 боле сильные группы приятно внесла интригу).
    Все остались довольны и чет я негатива в адрес АД не заметил(а вот Ваш Самовар как всегда тявкал в чате стрима весьма красноречивыми постами и вонять не перестанет никогда похоже).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #1566
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    АД достойны этого финала больше чем Армада.
    Кривой сарнаутский рандом определил, что АД достойнее.

  7. #1567
    Аватар для wingel
    Батрак wingel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Грац плк. Сэлэби и ко выглядели шикарно!!!
    ты бы смог лучше я уверен

  8. #1568
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Поздравляю все гильдии,вышедшие в полуфинал,финалистов-вдвойне,ну а победителям - респект.....заслуженная,трудовая победа.

    Что им делать теперь,когда гейм овер,нет больше цели и еженедельная суета кажется мелкой и бесполезной...мы,к примеру, не нашли себя в ней.

    Походу всё из за моего похренизма в отношении костюмчиков))

    Еще раз всех грац,молодцы!

  9. #1569
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    А ты бы слышал ТС и ток потом лялякал! Разбор боев в Тс после любых ЧД это нормальная практика и негатива там нет врунишка. Пати хотят рассказывают че было в бою, кого били и тд,а не хотят - не рассказывают и бои пройдут без "негатива" и без обсуждения. Последнее время чаще второй вариант, когда консты переформированы под формат МЧД патек.

    За вчерашние бои гильдия АД заслужила похвал, и в голосе неоднократно говорилось, что АД достойны этого финала больше чем Армада, выступили отлично, были на удивление тяжелые бои(ставка на 2 боле сильные группы приятно внесла интригу).
    Все остались довольны и чет я негатива в адрес АД не заметил(а вот Ваш Самовар как всегда тявкал в чате стрима весьма красноречивыми постами и вонять не перестанет никогда похоже).
    Еще раз внимательно вчитайся в то, что я написал, а потом уже вставляй свои 5 копеек. При обсуждении естественно никто ничего плохого не говорит. Я тебе даже дам подсказку, акцентируй внимание на словах "идет проигрыш"....
    Последний раз редактировалось MasterJonny; 30.09.2014 в 09:38.

  10. #1570
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение

    Басенки про то, какие деревянные были на МГ, а какие папки пришли с ГВ, были похоронены в день, когда Армада вылетела из МЧД... ну и когда ВЦ показали, что на МГ тактика на ЧД была, а на ГВ - нет.
    Ну тот глупость сказал дядька Эл,т.к. у нас никогдда не было игры в 1 точку.Ты млжешь глянуть видосы моей пати,они с голосом и сам поймешь)
    P.S. У Армады уже собран состав для СФ)))
    Последний раз редактировалось XupyprAllods; 30.09.2014 в 09:36.
    Марга

  11. #1571
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Поздравления ПЛК, заслуженно) АД, молодцы чууууть-чууууть бы ещё)

  12. #1572
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    ПОЗДРАВЛЯЮ ПЛК!
    Это несомненно заслуженная победа!
    Отдельные поздравления Элу, человек уже не раз доказал, что он умеет ставить цели, мотивировать и заряжать на успех, как следствие -> достигать их!
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  13. #1573
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    От себя хочу поздравить Элроса с заслуженной победой. Но отсутствие обоюдно сильной третьей группы АДу мешало победить в финале. Несомненно ребята с АДа смотрелись очень достойно и финал был великолепный. Я вас прекрасно понимаю, что мотивации сражаться дальше у победителей МЧД остается очень мало, но все же верим, что в новом сезоне на сервере СВ будет интрига.

    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Ну тот глупость сказал дядька Эл,т.к. у нас никогдда не было игры в 1 точку.Ты млжешь глянуть видосы моей пати,они с голосом и сам поймешь)
    P.S. У Армады уже собран состав для СФ)))
    Но мы всегда рады новым игрокам и новым лидерам Велкам
    Последний раз редактировалось pereliv; 30.09.2014 в 10:28.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  14. #1574
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    А вообще Игл нуп и вайпнул АДу финал)

  15. #1575
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    P.S. У Армады уже собран состав для СФ)))
    Соберу состав в реал. В ПМ! Руны 18+!

    Ну, Марга. Может в том сезоне было. Но то, что мы увидели в этом - не было тактикой. Собственно, как Армадовцы здесь на форуме это подтверждали, так и бывшие ГЛ неоднократно говорили, что на ГВ было принято биться толпой на каждой точке и исход решался тем, кто кого переубивал. На МГ было не так. Но это уже в прошлом. ТЕперь мы все СВ.

    А вообще Игл нуп и вайпнул АДу финал)
    Чутка да. С другой стороны и наш бой с Хомяком был на соплях. Лишние 5 сек протянуть ВарХаоса живым и тот бой был бы в нашу пользу. В общем любая ошибка в таких боях становится критичной. Кто ее допустил - тот и проиграл. И это честно.

    А вот патька Чумы вчера делала с нами ужасные вещи) В частности, из-за нашей жуткой расхлябанности.
    Последний раз редактировалось Elfross; 30.09.2014 в 11:53.

  16. #1576
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    патька чумы не победила в 3 бою. решающий бой имхо
    Поздравления Победителям! Отличный финал МАП и сезона в целом!

  17. #1577
    Аватар для imrrir
    Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Dark Side of the Moon
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Грац ПЛК с победой - заслуженно))) Хотя болел за АД...


    Сервер Молодая Гвардия, нубокрабомаг 60 лвл, переродок непоймикакой пал

  18. #1578
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну, Марга. Может в том сезоне было. Но то, что мы увидели в этом - не было тактикой. Собственно, как Армадовцы здесь на форуме это подтверждали, так и бывшие ГЛ неоднократно говорили, что на ГВ было принято биться толпой на каждой точке и исход решался тем, кто кого переубивал. На МГ было не так. Но это уже в прошлом. ТЕперь мы все СВ.
    Это видимо говорили те,кто не мог просто ничего сделать 6 на 6
    https://www.youtube.com/watch?v=3Qtw...K3qed3rWPmv4uw
    https://www.youtube.com/watch?v=FRNc...K3qed3rWPmv4uw
    1 состав пати ,эх,ностальгия
    Последний раз редактировалось XupyprAllods; 30.09.2014 в 16:52.
    Марга

  19. #1579
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Могу еще много видосов выложить и в каждом из них мы не играем в 1 точку.
    Марга

  20. #1580
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Могу еще много видосов выложить и в каждом из них мы не играем в 1 точку.
    В Армаде не 1 Ваша группа, а в этом сезоне ее и вовсе не было на момент слияния, и давайте не будем ее искать в составе межсерверного турнира, ее там тоже не было, и согласитесь так лучше для всех,ага)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  21. #1581
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    В Армаде не 1 Ваша группа, а в этом сезоне ее и вовсе не было на момент слияния, и давайте не будем ее искать в составе межсерверного турнира, ее там тоже не было, и согласитесь так лучше для всех,ага)
    Я ж ничего не говорю про этот сезон,я говорю про тот сезон. И да,так же старались играть и остальные пати
    Марга

  22. #1582
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Еще раз поздравляю ПЛК с победой.
    Поздравляю дядку Эла. Жаль, что вряд ли еще тебя увидят на просторах Сарнаута. Кто теперь будет наводить движуху на сервере?

    П.С. Штас Штас, мальца ты ошибся в выборе гильдии, не так ли? Надеюсь на следующий год у тебя все получится

  23. #1583
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Поздравляю дядку Эла. Жаль, что вряд ли еще тебя увидят на просторах Сарнаута. Кто теперь будет наводить движуху на сервере?
    На просторах сарнаута-то увидят) Аллоды - это не столько игра, сколько коллектив ребят, к которым прикипел. Так что заходить изредка должен.
    Но я искренне надеюсь, что мне не захочется возвращаться в АО после длительной "неигры". Да, я так говорю с опаской, потому что чет большинство возвращается в итоге. Вон даже Марга заактивничал. Так что я решил не зарекаться на всякий пожарный.

    Я ж ничего не говорю про этот сезон,я говорю про тот сезон. И да,так же старались играть и остальные пати
    Ну дык а мы ничего не говорили про тот сезон. Но да, Марга, в том сезоне Армада несомненно была сильна. Этого мы не отрицаем. Хотя, к сожалению, наша пачка с вашей не встретилась(
    Последний раз редактировалось Elfross; 01.10.2014 в 17:02.

  24. #1584
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    В том сезоне армада была сильна значит в этом сезоне не очень чтоли? Мне кажется что все участники мчд были на абсолютно равных силах где решал случай.. И не известно кто был бы чемпионом если Аду в полуфинале не наролились пустышки, хотя в финале хотел чтобы ад победил (ПЛК изначально не взлюбились из за пафоса какого-то..) но вышло как вышло..таскайте крылья, лишь бы не жали)

  25. #1585
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Хз. Откровенно говоря пачки Армады на МЧД впечатления не произвели. Вот наша пачка была более слабой из трех, выставленных на состязание. При этом встретились с Телахасси - изи катка. С Синафай были сложные бои, где счет был 2:2, но после замены Маркизы на миста - тоже стали изи катка. 3ю пачку видели другие наши ребята. Сказали, что Синафай - наиболее сложная из трех группа Армады. По итогу получаем, что ни о каких равных там речи и не шло. АД действительно был сильнее. Поверьте, технички ничего не изменили б.

    А в каком месте пафос вы увидели? Интервью Бронехомяка почитайте после ВФК. Узнаете, что такое пафос, возведенный в абсолют.

  26. #1586
    Аватар для ehlslslh
    Горожанин ehlslslh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tidys11 Посмотреть сообщение
    В том сезоне армада была сильна значит в этом сезоне не очень чтоли? Мне кажется что все участники мчд были на абсолютно равных силах где решал случай.. И не известно кто был бы чемпионом если Аду в полуфинале не наролились пустышки, хотя в финале хотел чтобы ад победил (ПЛК изначально не взлюбились из за пафоса какого-то..) но вышло как вышло..таскайте крылья, лишь бы не жали)
    А в чем выражается этот пафос?)

  27. #1587
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Армада проиграла турнир организаторам МЧД за месяц до его начала...
    Имеете 6-8 примерно равных сильных групп? -Ок,уменьшим до 3-х,у остальных нет таких мощностей...
    Имеете приличное количество сильных паладинов?-Ок,ограничим их использование.

    Заодно наведем смуту,ибо многие год играли ради МЧД и оказались не у дел.

    И какое вообще нам дело до тех,кто там внизу тявкает)

  28. #1588
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ehlslslh Посмотреть сообщение
    А в чем выражается этот пафос?)
    Элросс выше на пост описал) ни кто им не ровня, все нубы) только в более мягкой форме))

  29. #1589
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Армада проиграла турнир организаторам МЧД за месяц до его начала...
    Имеете 6-8 примерно равных сильных групп? -Ок,уменьшим до 3-х,у остальных нет таких мощностей...
    Имеете приличное количество сильных паладинов?-Ок,ограничим их использование.

    Заодно наведем смуту,ибо многие год играли ради МЧД и оказались не у дел.
    Справедливости ради, ПЛК его в этих же условиях выиграло.
    Разве что паладинов у нас было поменьше.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  30. #1590
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Элросс выше на пост описал) ни кто им не ровня, все нубы) только в более мягкой форме))
    Обоже... А может ты в написанном видишь то, что хочешь видеть? Объективно говоря там ни слова о том, что нам никто не ровня. Более того считаю, что с АДом мы бились вполне даже наравне.

  31. #1591
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Спасибо гильдии НФ за невероятный интересный бой. На 4 точке наш косяк расслабились, как только стало очков хватать на победу.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  32. #1592
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Спасибо гильдии НФ за невероятный интересный бой. На 4 точке наш косяк расслабились, как только стало очков хватать на победу.
    Вам огромное спасибо, было очень жарко, заметили у вас некоторые интересные фишки, будем заимствовать.

    Что касается победы по очкам, Velranni написал следующее:
    Очки атакующим начисляются за каждого персонажа, стоящего в точке захвата, при количественном перевесе атакующих, то есть если 10 защитников и 12 атакующих стоит в точке, то атакующим будут начисляться очки за 2 персонажей
    Защитникам очки автоматом начисляются по 4 в секунду.

    Если красные выиграли не захватив все точки - это баг, исследуем.

    Ждем с нетерпением возможности сразиться еще
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 02.10.2014 в 16:07.

  33. #1593
    Аватар для kashey886345
    Скиталец kashey886345 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Очки атакующим начисляются за каждого персонажа, стоящего в точке захвата, при количественном перевесе атакующих, то есть если 10 защитников и 12 атакующих стоит в точке, то атакующим будут начисляться очки за 2 персонажей
    Защитникам очки автоматом начисляются по 4 в секунду.

    Если красные выиграли не захватив все точки - это баг, исследуем.

    Собственно что нам ответили касательно данной победы.
    Все равно спасибо за бой, было круто.

  34. #1594
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Поздравляю свою бывшую гильдию с победой, ребята долго к этому шли
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  35. #1595
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apcencinii Посмотреть сообщение
    Поздравляю свою бывшую гильдию с победой, ребята долго к этому шли
    Да да да, грац ПЛК
    https://www.youtube.com/watch?v=b5L5Mwtk_zk

  36. #1596
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Такое ощущение, что видео о Хелборне)
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  37. #1597
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    ыыыыыы) в конце на меня похоже, когда лагаю на ЧД)
    Кстати, странно что ПЛК не перебили ставку Армады, в чем подвох?)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 08.10.2014 в 11:04.

  38. #1598
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    чего пристали к чемпионам мчд? Рос отдыхает, имеет право. хочет - делает ставки, не хочет - не делает. а на счет видео - не очень похоже на хелборна, у него немного другой анамнез.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  39. #1599
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что видео о Хелборне)
    Ты был мало обоссан чтоли сначала на вашем форуме, а потом и в мир чате, куда решил написать с воплота ? )) После подобного вообще куда бы то ни было вылазить странно было бы...

  40. #1600
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    чего пристали к чемпионам мчд? Рос отдыхает, имеет право. хочет - делает ставки, не хочет - не делает. а на счет видео - не очень похоже на хелборна, у него немного другой анамнез.
    Ставку делал Росс=)
    Я проспал и когда меня разбудили не успел зайти. Я бы тыкнул на Русь возможно и получил бы много много хороших коментариев, что межсерверка закончилась,а мы от титьки Руси свои губки все никак не уберем, но наш ГМ куда более рассудительней человек.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

Закрытая тема
Страница 40 из 108
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения