Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 39 из 108
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 4316
  1. #1521
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Витюха, как минимум, трое перешедших в ВЦ были чемпионами. Так что твои рассуждения о слитых дешёвых кадрах.. беспочвенны. Почему не берут безоговорочно обратно? Почитайте свои сообщения в мир чате. Недалеко от лихогора уходите
    И многим жаль, это я тебе точно говорю
    1 чемпион ушел - Баррос, это факт. Остальные не имели ни накидки ни места в группе. Ты просто не в курсе.
    2-й момент. Опять ты тупишь, читай мои посты выше. Что я развернул свой вектор общения когда понял что в Армаду возвращаться небуду, после разговора вчера утром с одним из офицеров.

  2. #1522
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Не имел накидки на момент выхода из гильдии, и не имел её никогда, разные вещи. Твоя позиция ясна, с Армады ушёл трэшак, надрал задницу Армаде, гип-гип ура А последовательность событий у тебя хромает, вопрос о возвращении подлежать обсуждению стал после ваших обозначений в мир чате, никак не наоборот. Да и вектор твой шатался уже на форуме Армады, пару дней назад.

  3. #1523
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Чемп накидка и место в группе даются за определенные заслуги. Много раз я слышал - "я так крут, а меня не ценят", всегда на ха ха это пробивает. Видимо есть более достойные, не? Если ты в поисках святой справедливости начинаешь вымораживать офицеров и они уже прямым текстом говорят тебе, что ты в ги что-то вроде нуля, это вовсе не мстя за уход, как тебе кажется. Ты просто всех достал и тебе сказали правду. Хотя сам факт того, что у тебя есть только то, что есть у любого новичка, как бы уже намекает. Но ты ведь слишком крут, чтобы искать причины в себе.

    ЗЫ да, я ноунейм без юзербара.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  4. #1524
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Ноунейм без юзербара, ты сморозил полнейшую херню.

    В любой гильдии всегда будут друзяшки руководства, старички, которых обязательно необходимо уважить, неудобные игроки со своей позицией по каким-то вопросам и тд, что обязательно влияет на распределение ресурсов. Иногда доходит вообще до смешного: в прошлом сезоне РЛ был настолько опущен, что перекидывал меня из пати с ранним бб в пати с поздним, дабы я не дпсил на топ и не обгонял часть его друзяк, словил фан с этого от души.

    Аналогично и здесь - личная антипатия и прочее выкидывает часть игроков с того же чд, и личный скилл тут совершенно ни при чем.
    Представляю, как разорвало у Армады от поста коллеги по мчд из AD:
    Цитата Сообщение от zmeyvlady Посмотреть сообщение
    В имперской части Топов, судя по стриму Хелборн и доказал свою топовость, показава ошибочность выбора Армады (в группе ВЦ он смотрелся просто шикарно) в пользу Машуляки. Может просто не те качества люди рассматривают в определении топовости как таковой и вот такие списочки только вредят.
    Пособие по тому, как 3 строчками феерично глумить как офицеров, так и обычных армадовских петушков, сыграв через мою личность, вызывающую потоки ненависти. Учитесь =)

    Кстати, о ненависти. Смеялись всем тсом, когда узнали, как кучка дегенератов обсуждала фото своего соги, думая, что это выложили меня. 5 баллов, зверины ))

  5. #1525
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    да да, друзья, связи, родственники, взятки еще, я слышал, дают
    а неудобные игроки со своей позицией, это как правило больные на голову и бесящие нормальных людей неадекваты, ну а посты от ад надо писать кровью на пергаменте, освещать святой водой и молиться вечерами - ибо святое писание же.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #1526
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    да да, друзья, связи, родственники, взятки еще, я слышал, дают
    а неудобные игроки со своей позицией, это как правило больные на голову и бесящие нормальных людей неадекваты, ну а посты от ад надо писать кровью на пергаменте, освещать святой водой и молиться вечерами - ибо святое писание же.
    А еще можно нести всякую ахинею и считать себя правым.


    Takira
    Цитата Сообщение от Sluy Посмотреть сообщение
    <офф> Хватит сраться, снимайте лучше видео, на работе совсем смотреть нечего
    Приятного просмотра )

    https://www.youtube.com/watch?v=Rba9...has_verified=1
    Вот за видео, спасибо Вам.
    Залип.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  7. #1527
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Чемп накидка и место в группе даются за определенные заслуги. Много раз я слышал - "я так крут, а меня не ценят", всегда на ха ха это пробивает. Видимо есть более достойные, не? Если ты в поисках святой справедливости начинаешь вымораживать офицеров и они уже прямым текстом говорят тебе, что ты в ги что-то вроде нуля, это вовсе не мстя за уход, как тебе кажется. Ты просто всех достал и тебе сказали правду. Хотя сам факт того, что у тебя есть только то, что есть у любого новичка, как бы уже намекает. Но ты ведь слишком крут, чтобы искать причины в себе.

    ЗЫ да, я ноунейм без юзербара.
    Как оказалось они не правы в этом выборе) Я достиг с теми с кем перешел, точно такого же что и вы) И не надо говорить про везение и прочее, факт есть факт.
    Этож в каком состоянии получается была Армада, что практически весь сезон приходилось выпускать МЕНЯ НОВИЧКА на ЧД, просить "по-братски" ПЛ-ить когда просто некого ставить было? Я думаю в очень плачевном...
    Но, а вообще все просто, как только появляется обширный выбор мы забываем про всех и делаем ставку на статистические показатели: руны, гир и прочее.
    Сыграность? пфф, Скил? пфф. Давайте ка возьмем "старичков-Батек" они же ведь тащили прошлое МЧД, и тут они внезапно появятся как герои и начнут показывать всему АО миру как нужно побеждать! Не играли весь сезон и не одевались? Нету персов? Не беда! Попросим вежливо у соГИ персонажей, и не важно что они сами умеют играть, что они сами тратили деньги,время на одевание и прокачивание персов! Просят же не для кого то, а для АЦОВ. Не важно, что в гильдии полно более достойных попасть, хотя бы потому что играли весь сезон ( не за себя говорю, на попадание на МЧД, я мало расчитывал после обьявления о 3-х группах).
    Далее. Из 3-х групп адекватно соберается только группа Пыпыщки ( Шамета ). Группа заявляется на МЧД в полном своем составе без замен. Ну тут и нет выбора у ГИ т.к. группа показывала результат весь сезон много лучше других, что и доказала на МЧД. А остальная заявка составлялась по принципу - "Куда бы запихнуть "Кукловодов-старичков" и просто "Старичков" ", только Ржавый выбился из этих принципов, но уже очень он понравился геку своими рунками =)
    Итог провальное выступление в полуфинале, сл-но и на всем турнире. Из 600 набранных очков, 400 набраны на бедном ВЦ ( Они еще говорят про везение АД в плане техничек ). Глупо спорить что в плане турнирных притязаний все 3 гильдии хотели попасть на группы ВЦ. В результате АД клейменные "везением" попали на ВЦ 4 раза, а Армада !! 5 РАЗ !! , а то что Армада 1 из этих боев проиграла это уже косяки группы, хотя и заслуг группы Лихогора нельзя отменять. И всего лишь 2 победы над ПЛК и АД этот факт на самом деле о многом говорит.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Подсчитал тут победы Гильдий в сражениях без ВЦ.
    ПЛК - 7
    АД - 3 ( + 4 победы над ВЦ)
    Армада - 2 ( + 4 победы над ВЦ)

    Вот как не крути, как не считай с ВЦ или без, АД были достойнее выхода в Финал, чем Армада. Но ПЛК тут без комментариев.

    З.Ы. Счет в сражениях ВЦ - ПЛК 2-1 =) Вот кто достойно отыграли полуфинал) Может быть и повезло, но все равно для нас приятно) Спасибо Элроссу и Суперварику за бои, радовались как победе на МЧД )

  8. #1528
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    А ведь люди, незнающие ситуации в истинном виде могут принять всю эту чушь за правду. А по факту любому адекватному человеку сразу видно и понятно, что эти посты полны обиды и ненависти людей, которых по той или иной причине не оценили в Армаде, не приняли так, как им бы этого хотелось, за всем их рвением, которое они показывали, да, за это вас можно похвалить, но рвение бывает разное, адекватное, с обоснованными аргументами, действиями, терпением и тд. Возьмем Хелборна, к примеру. Со старого сервера Молодая Гвардия, я думаю, прекрасно знают что это за человек. Как он "любвиобильно" относится к любому, кто так или иначе ему не угодил. Сегодня у него одни друзья, а завтра совершенно другие. И помню, как ты отзывался о тех же ВЦшниках, когда перешел в Армаду. Ты двуличный лицемер, я фиг знает, как тебя еще вообще может кто-то слушать. Тебе нужно перед зеркалом сидеть и самому себе говорить какие все "трешаки,мешки,днища" и тд (к сожалению не могу выражаться именно твоими словами, ибо у меня язык не поворачивается, это мерзко и отвратительно). Абсолютно не хочу вести с тобой никаких диалогов, так что полностью наплевать, как и что ты начнешь отвечать на этот пост, всего лишь выскажу "свою правду" и свое мнение. В Армаде тебе не дали место в патьке, ты начал метаться, как так, я классный, рукастый вар, а мне не дают место, все плохие и ничего не могут, один лишь я всех могу победить, любую патьку ПЛК в свое время натягивал и тд. Это все твои слова. И то, что ты не собираешься сидеть на "подсо*е", а хочешь быть в составе ЧД, а потом и МЧД, а далее согласился сидеть на том же "подсо"е", но с условием ,что будешь записан в состав МЧД. Это вот таким образом люди должны выбивать себе место в патьке? Размахивать руками и доказывать всем какой ты крутой, а все **овно и трешак? Просто интерсно, в жизни ты такой же "храбрый"? Будем надеятся, что да. Так вот, о чем это я. Тебе пытались объяснить, что именно класс вар не нужен в этой патьке, а в любую другую ты сам не хотел идти, так как в каждой патьке оказывался человек, который опять же по твоему мнению "куча матных слов". Так же во всех рейдах ты не мог ходить именно по той же причине. Ты действительно думаешь, что люди вокруг тебя такие плохие или может быть причина не в них? Родственников ты тоже поливаешь грязью? Друзей, знакомых? Хотя да, ты же поливал в свое время ВЦшников, находясь в Армаде, а сейчас типо бьешься с ними плечом к плечу, отстаивая их права. Жду большой пост от Хелборна с кучей слов, какой я "трешак" и все в этом роде. Ах да, могу добавить следующее, я 5 лет играю на своем персе, с момента создания и по сей день и никого за него не сажал, так что меня запугать своей темой "кукловод и оператор" не получится, а тебе хочу всего лишь навсего напомнить, что играя чужим персом второй сезон, ты не стал его собственником, ага.
    p.s. Витя, я долгое время считал тебя своим другом, всегда понимал тебя и даже уважал в каких-то моментах, но черт возьми...
    Вождь Империи

  9. #1529
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А ведь когда-то не так давно такого рода перепалка была в теме раскола... Да уж, обмельчали мы совсем, поменялись времена...

    Что-ж, вас почитаем

  10. #1530
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Понимали, уважали да да) "Ты хороший, но ради гильдии придется уступить". То что ты даешь гильдии должно тебе возвращаться рано или поздно, а безвозмездный кач, различная помощь только ради надписи надо башкой, это не для меня. Я понял свое положение в гильдии до МЧД и подтвердил после.
    Я как общался с теми с кем перешел в Империю с Лиги, так и общаюсь по сей день, так что после ухода с гильдии ничего лично для меня в плане друзей не измениться. Да пусть даже в одного придеться играть, без конст, опыт в этом есть, так что Никита за меня не волнуйся. Удивляюсь конечно твоей выдержке, год ходить с группой и замениться перед самым МЧД, а потом видеть как твоя же группа без тебя выступила хуже чем с тобой...это сильно. На тебе будущее гильдии,надеюсь, без шуток.

  11. #1531
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Ну раз ждешь, я прокомментирую немного.

    Цитата Сообщение от Noblehero
    Сегодня у него одни друзья, а завтра совершенно другие. И помню, как ты отзывался о тех же ВЦшниках, когда перешел в Армаду. Ты двуличный лицемер, я фиг знает, как тебя еще вообще может кто-то слушать.
    Мои друзья какие были, такие и остались, за исключением того, что часть из них ушла из игры.

    Насчет лицемерия я бы вообще не возникал после того, как твой соги по собственной же тупости закинул фотографии в темку "Их лица", а стадо баранов, сидевшее там, подумало, что это мои, и начало поливать его грязью )) Причем в любом другом случае все бы писали банальщину из серии "ОЙ КАКИЕ МЫ КРАСИВЫЕ" и т.д. Да че греха-то таить, выложи кто тебя, точно так же был опущен со стороны своих же соги. Просто конченые люди (свиньи?). Кстати, забавно то, что жертва унижений пыталась тявкать в мир чат с воплота, на что была быстро деанонимизирована и позорнейшим образом исчезла из поля зрения. Это было настолько убого, что аж стыдно за него стало...

    По поводу того, верить мне или нет, могу сказать одно: свои обещания я сдержал, и те, кто ходил со мной на мчд, отыграли не менее достойно, чем вы. Не думаю, что те, кого вы турнули с чд у себя в Армаде, слушали бы благодарность в свой адрес за проведенный бой со стороны представителей топ ги мчд, не перейди они в ВЦ. И да, звучит парадоксально, но ВЦ - единственная гильдия, которая переиграла ПЛК в очном дерби. Этого результата добились те, кого вы считали второсортными игроками, напомню, и добились они его своими собственными руками. Одиночки играют, команды выигрывают. К концу турнира была именно команда, которая сделала 2 победы в 4 туре из 2 боев, в отличие от вас.

    Цитата Сообщение от Noblehero
    Родственников ты тоже поливаешь грязью? Друзей, знакомых?
    Разумеется, нет. Для этого существуют обсосы в игре ))

    Цитата Сообщение от Noblehero
    Тебе пытались объяснить, что именно класс вар не нужен в этой патьке.
    Я, кажется, ясно дал тогда понять, что буду переливаться и спрашивал насчет игры другим классом... В общем, получилось так, как получилось, и вас в это уже ткнули даже представители других гильдий, что выглядело очень даже забавно.

  12. #1532
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности (антисоциа́льное расстройство личности, социопати́я; устаревшие названия — расстройство личности типа эмоционально тупых, антисоциальная психопати́я, гебо́идная психопати́я, психопати́я) — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.
    ...
    Причины до настоящего времени достоверно не выявлены. Существуют диаметрально противоположные точки зрения, согласно одной из которых социопатия является наследственным заболеванием или следствием генетического дефекта (возможно мутации), согласно другой — причины развития социопатии у индивида лежат исключительно в проблемах воспитания и социальной среды. Большинство психологов занимает по этому вопросу промежуточную позицию, склоняясь, в зависимости от своих убеждений, в ту или иную сторону. Существенное влияние может оказать наличие сопутствующих психических расстройств (психозы, шизофрения, олигофрения), а также наличие в анамнезе черепно-мозговых травм.

    (c) Wiki

  13. #1533
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А я все же рад за ВЦ, и что этот бренд остается на плаву.
    Мои искренние поздравления.
    Всем старым приятелям большой привет. Муамару-мухомору, Инсургенту-Иструменту, Нубасу-ДДИ, Кольке - Лихогору (не забывай чему тебя я тебя учил и все у тебя будет получаться) ну и остальным товарищам из ВЦ.

    Да и вообще рад видеть весь сервер в финале.

    Пожелать дядьке Элроссу успехов в достижение столь значимой для него "Ачивочки". Буду болеть за тебя старый пройдоха.. хотя если выиграешь это же будет ГЕЙМ ОВЕР.. тебя еще на сезончик в АО надо оставить Уж больно колоритная ты личность.

    То, как повела себя Армада ни есть правильно, вся та низость что присутствует в человеческих отношениях, характеризует вас как стайку злобных и обиженных школьников. Ребята уважайте себя.. проигрывать нужно достойно.

    П.С. Некто играющий под ником "Хелборн", завязывай строчить ахинею на форуме. Ты ни чем не лучше своих апонентов в споре "кто здесь донный" , так что пустые посты-понты можешь всегда сокращать до пары тезисов типа "ВЫ ФИГНЯ - Я ЛУЧШИЙ".

    Взгляд со стороны.

  14. #1534
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    так что пустые посты-понты можешь всегда сокращать до пары тезисов типа "ВЫ ФИГНЯ - Я ЛУЧШИЙ".
    И в этом плане Шелтор непревзойден. Эх...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #1535
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    А я все же рад за ВЦ, и что этот бренд остается на плаву.
    Мои искренние поздравления.
    Всем старым приятелям большой привет. Муамару-мухомору, Инсургенту-Иструменту, Нубасу-ДДИ, Кольке - Лихогору (не забывай чему тебя я тебя учил и все у тебя будет получаться) ну и остальным товарищам из ВЦ.

    Да и вообще рад видеть весь сервер в финале.

    Пожелать дядьке Элроссу успехов в достижение столь значимой для него "Ачивочки". Буду болеть за тебя старый пройдоха.. хотя если выиграешь это же будет ГЕЙМ ОВЕР.. тебя еще на сезончик в АО надо оставить Уж больно колоритная ты личность.

    То, как повела себя Армада ни есть правильно, вся та низость что присутствует в человеческих отношениях, характеризует вас как стайку злобных и обиженных школьников. Ребята уважайте себя.. проигрывать нужно достойно.

    П.С. Некто играющий под ником "Хелборн", завязывай строчить ахинею на форуме. Ты ни чем не лучше своих апонентов в споре "кто здесь донный" , так что пустые посты-понты можешь всегда сокращать до пары тезисов типа "ВЫ ФИГНЯ - Я ЛУЧШИЙ".

    Взгляд со стороны.
    Оппонент, нубас, оппонент.

    Шуня, не мешай людям нешоколадом друг-друга обмазывать.
    где еще увидишь подобный цирк с конями

    семочка


    P.S.адэ победят)))
    P.P.S.выцы - умнички


  16. #1536
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Оппонент, нубас, оппонент.
    Пишу по шурику с работы. Не подчеркнул словцо красным - значит прокатило.

    "сШитай все мои ашибкэ - за улыбки для тебя, мать"

  17. #1537
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Сегодня у него одни друзья, а завтра совершенно другие. И помню, как ты отзывался о тех же ВЦшниках, когда перешел в Армаду. Ты двуличный лицемер, я фиг знает, как тебя еще вообще может кто-то слушать.
    ну, я тут может и подолью чего в огонь а может и нет. это все не важно)))
    но я как "фракция Историки" сервера ГВ, не смог удержаться. теперь я может и не знаю всего в настоящий момент и времени у меня нет. и все же.
    кода то ты поступил так же.
    и пусть об этом никто не знает. и эта тема не вышла ниразу за рамки. только благодаря порядочным людям, когда -то твоим соги.
    про поливанием грязью кого-то, и потом опа ребята я с вами.
    сломались косточки в языке? лицемерием кидаться...
    возможно - ДА, ты передумал, переосмыслил что был не прав.
    Блин как хочу смотреть на форум госпов.... еще раз.

    И нет, не агрись уже на меня, ты думаешь я тебя не долюбливаю ))) Би сексуальный паладин ))
    но нет. я скорее не с укором сказать хотел. тут мало перед кем было-бы оправдываться...
    просто каждый в свой же огород кидает камни )

    да-да. Скоро уже совсем скоро "полководца" дадут жду с нетерпением)))
    ЛИГО! - В Армию!!
    ахахах ))))

  18. #1538
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Наши парни бодрые!
    Наши парни смелые!
    На МЧДшном поле
    Наши ваших сделают!


    ПЛК - это я,
    ПЛК - это мы,
    ПЛК - зто лучшие люди Сердца Войны
    Последний раз редактировалось ligarulez; 29.09.2014 в 14:57.

  19. #1539
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ну всё, теперь точно за -AD- буду болеть)
    всем спс за вчерашний доминионный вечер)

  20. #1540
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    ... мои глаза...
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  21. #1541
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Пыщ-пыщ, грац палки)

  22. #1542
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Oderint, dum metuant
    ПЛК чемпионы

    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  23. #1543
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    ня! пыщ- пыщь! ня!
    Грац родную гильдию!)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  24. #1544
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ну что Армада и ПЛК - чемпионы, надеюсь следующий сезон за третьей гильдой с СВ )

  25. #1545
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Грац ПЛК с победой! Чума с мистом выглядела шикарно,а Хомяк подвел. Финал удался.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  26. #1546
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    грац ПЛК, слава ГЛ))))

  27. #1547
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Поздравляю ПЛГЛ )) (Последний Легион Героя Лиги)
    Бодро, очень бодро =)
    Чума себя показала превосходно, а Сэлэби там на изи катки натыкался.

  28. #1548
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Бронехомяк неоднократно менял класс в поисках имбы, и его гильдия проиграла.
    Элросс остался верен своему классу, как бы он слаб сейчас не был - и его гильдия выиграла.
    Злобня

  29. #1549
    Аватар для seregamAn117
    Поселенец seregamAn117 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Бронехомяк неоднократно менял класс в поисках имбы, и его гильдия проиграла.
    Элросс остался верен своему классу, как бы он слаб сейчас не был - и его гильдия выиграла.
    А причем тут это? 8)
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0419...5711be/bar.jpg

    Бичара с Горна Войны 3.0 4.0 5.0
    Победитель МЧД 2014
    Школьник на пенсии, мечтаю о вечном гоблине, и поиграть в старые Аллоды :с

  30. #1550
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от seregamAn117 Посмотреть сообщение
    А причем тут это? 8)
    Это все тонко взаимосвязано
    На самом деле у Эла есть проклятие МЧД, на нем висит баф "мешконекр в пати".
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  31. #1551
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Грац плк. Сэлэби и ко выглядели шикарно!!!
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  32. #1552
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Ребятки, давайте без обидных плевков в чью-либо сторону.
    Все молодцы, все отыграли в силу своих возможностей.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  33. #1553
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    КМК Шелтора АДу на финал ой как не хватило, а может ошибаюсь...

  34. #1554
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Поздравляю ПЛК . Забавно наблюдать конечно как ГЛ мутузят друг друга , но победитель только один . АД тоже сражался весьма достойно , представляю сколько нервов ушло , в общем молодцы все !
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  35. #1555
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    КМК Шелтора АДу на финал ой как не хватило, а может ошибаюсь...
    Маг в составе, впрочем как и вар, с нынешними переделками мог стать подарком для групп соперника. Мистик - отличный выбор. На самом деле это сделало группы АДа на голову сложнее групп Армады, что и обусловило именно такой финал.

    Сэлеби тоже были хороши, но вот им миста не хватило. Опять же, в прошлый раз при наличии в этой группе Еврюг, нам было намного сложнее.

    Забавно наблюдать конечно как ГЛ мутузят друг друга
    Очень странные заявления. Не было ни одной чистой ГЛ группы ни со стороны АД, ни со стороны ПЛК. С таким же успехом вы можете заявлять, что и ПЛКшники бились против ПЛКшников. Ну или АДешники против АДешников.

    Басенки про то, какие деревянные были на МГ, а какие папки пришли с ГВ, были похоронены в день, когда Армада вылетела из МЧД... ну и когда ВЦ показали, что на МГ тактика на ЧД была, а на ГВ - нет.

  36. #1556
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Маг в составе, впрочем как и вар, с нынешними переделками мог стать подарком для групп соперника. Мистик - отличный выбор. На самом деле это сделало группы АДа на голову сложнее групп Армады, что и обусловило именно такой финал.

    Сэлеби тоже были хороши, но вот им миста не хватило. Опять же, в прошлый раз при наличии в этой группе Еврюг, нам было намного сложнее.



    Очень странные заявления. Не было ни одной чистой ГЛ группы ни со стороны АД, ни со стороны ПЛК. С таким же успехом вы можете заявлять, что и ПЛКшники бились против ПЛКшников. Ну или АДешники против АДешников.

    Басенки про то, какие деревянные были на МГ, а какие папки пришли с ГВ, были похоронены в день, когда Армада вылетела из МЧД... ну и когда ВЦ показали, что на МГ тактика на ЧД была, а на ГВ - нет.
    Эл, какой расклад на следующий сезон, раз на то пошло?)

  37. #1557
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Эл, какой расклад на следующий сезон, раз на то пошло?)
    Ну в этом сезоне у ПЛК стояла с самого начала одна единственная цель - победа в МЧД. Это была финальная цель для нашей гильдии.

    Следующей целью, я думаю, станет необходимость собрать Фсе костюмчики в Аллодах.

    Если серьезно, то я не загадываю. Ибо как я говорил - большая часть гильдии играла весь сезон только ради МЧД и сейчас мы попросту отваливаемся. Что будет дальше - зависит от разработчиков на самом деле.

    Касаемо лично меня - я дико устал от гонок. Так что сбор костюмчиков меня вполне устроит)

    А вот что захочет гильдия, какую цель захотят поставить ребята и будет ли коллектив следующего сезона таким же отличнейшим, как и в этом - покажет только время. Да, именно коллектив ПЛК на самом деле не дал отвалиться многим из игры еще в начале сезона. Ради таких ребят хотелось идти дальше. Горд за эту победу, ну и еще раз благодарю всех, кто болел за нас. Многочисленная поддержка в ПМ очень подымала дух и желание.

  38. #1558
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    КМК Шелтора АДу на финал ой как не хватило, а может ошибаюсь...
    АДу в принципе не хватило АДа , к сожалению слишком мало осталось от звездного состава который унижал ПЛК , но даже с тем что осталось второе место это отличный результат и грамотное руководства самого лучшего ГМа "Молодой Гвардии" ныне "Сердца Войны".

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  39. #1559
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну в этом сезоне у ПЛК стояла с самого начала одна единственная цель - победа в МЧД. Это была финальная цель для нашей гильдии.

    Следующей целью, я думаю, станет необходимость собрать Фсе костюмчики в Аллодах.

    Если серьезно, то я не загадываю. Ибо как я говорил - большая часть гильдии играла весь сезон только ради МЧД и сейчас мы попросту отваливаемся. Что будет дальше - зависит от разработчиков на самом деле.

    Касаемо лично меня - я дико устал от гонок. Так что сбор костюмчиков меня вполне устроит)

    А вот что захочет гильдия, какую цель захотят поставить ребята и будет ли коллектив следующего сезона таким же отличнейшим, как и в этом - покажет только время. Да, именно коллектив ПЛК на самом деле не дал отвалиться многим из игры еще в начале сезона. Ради таких ребят хотелось идти дальше. Горд за эту победу, ну и еще раз благодарю всех, кто болел за нас. Многочисленная поддержка в ПМ очень подымала дух и желание.
    Спасибо за развернутый ответ. ПЛК видимо не планирует огородить хороводы и зэбэстить СФ, как я понял. Еще один маленький вопрос: вот планируют слить Раскол и СБ, видимо появятся достойные противники вне СВ, насколько это может мотивировать вашу ги и вообще отношение к процессу слияния серверов?

  40. #1560
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение


    Очень странные заявления. Не было ни одной чистой ГЛ группы ни со стороны АД, ни со стороны ПЛК. С таким же успехом вы можете заявлять, что и ПЛКшники бились против ПЛКшников. Ну или АДешники против АДешников.

    Басенки про то, какие деревянные были на МГ, а какие папки пришли с ГВ, были похоронены в день, когда Армада вылетела из МЧД... ну и когда ВЦ показали, что на МГ тактика на ЧД была, а на ГВ - нет.
    Речь шла про конкретных персонажей а не про группы . Для меня это действительно забавно .. Папки пришли к вам из ГЛ и очень хорошо смотрелись в финале . Некоторые даже тащили . По поводу Армады ... Ушёл основной состав гильдии после победы , ребята кто остался , старались и сделали многое . Призовое место считаю большим успехом для гильдии понёсшей такие потери . И ещё раз грац всех финалистов с достойной борьбой !
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

Закрытая тема
Страница 39 из 108
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения