Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 98 из 108
... 48 88 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... Последняя
Показано с 3,881 по 3,920 из 4316
  1. #3881
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Боюсь, если кто-то не закончит, эта дискуссия еще продлится на многие страницы,подутомило, допишу и зайду мб еще через годик, глянуть что тут.
    Не всегда наличие детей является прямым доказательством, что человек вообще понимает как их воспитывать(заметь, я ни в коем случае не отношу это к Трильке, я не в курсе что у нее происходит), а как чинить катализатор вообще больше похоже на техническое руководство, чем на совет.
    Я бы и не вступалась бы, если б маркизон бы посещала этот форум, это не тот человек, которого легко обидеть и уж что-что, а постоять за себя она могла. Ваша аргументация мне понятна (напивалась, орала, иногда хамила в чат), а чем еще можно поддеть симпатичную, обеспеченную, веселую девушку? Я с ней провела хренову кучу времени, для меня именно такая, еще взбаламошная немного, но это придавало изюминки. Такие люди мне наиболее интересны, они не стараются быть хорошенькими для всех, но для друзей расшибутся в лепешку. А Настя бывало расшибалась. А уж кому она дорожку перешла, что ж, сочувствую.
    Я ее уже закончила
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, почему ты так вступаешь за свою подругу - ты видела за ней хорошие поступки. Но это не говорит о том, что плохих не было. Нет плохих или хороших людей - есть поступки, по которым и делаются выводы)

  2. #3882
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    а чем еще можно поддеть симпатичную, обеспеченную, веселую девушку?
    Да уже все поняли, что в аллоды играют только богатые, красивые и одаренные, других тут нет. Типа английского клуба, только по интернету.
    Ну, разумеется, кроме Хелборна, - картавого 16летнего школьника, каратиста на 2 тычка xD

    P.S Ан нет, еще Лихогора забыл в костюме на вырост, пиджак которого 30летние дебилы неделю обсуждали в специальной теме, точно.
    P.P.S Я один не понимаю, почему всегда обсуждение кого-то в игре на форуме игры перетекает в то, какие эти люди крутые в жизни ? Их реаллайф никто не замечает, поэтому строго необходим виртуальный эксгибицонизм ?
    Последний раз редактировалось Surfer; 13.05.2017 в 21:30.

  3. #3883
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Да уже все поняли, что в аллоды играют только богатые, красивые и одаренные, других тут нет. Типа английского клуба, только по интернету.
    Ну, разумеется, кроме Хелборна, - картавого 16летнего школьника, каратиста на 2 тычка xD

    P.S Ан нет, еще Лихогора забыл в костюме на вырост, пиджак которого 30летние дебилы неделю обсуждали в специальной теме, точно.
    P.P.S Я один не понимаю, почему всегда обсуждение кого-то в игре на форуме игры перетекает в то, какие эти люди крутые в жизни ? Их реаллайф никто не замечает, поэтому строго необходим виртуальный эксгибицонизм ?
    Приходи на ОЛ,тут таких куча))))

  4. #3884
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Да уже все поняли, что в аллоды играют только богатые, красивые и одаренные, других тут нет. Типа английского клуба, только по интернету.
    Ну, разумеется, кроме Хелборна, - картавого 16летнего школьника, каратиста на 2 тычка xD

    P.S Ан нет, еще Лихогора забыл в костюме на вырост, пиджак которого 30летние дебилы неделю обсуждали в специальной теме, точно.
    P.P.S Я один не понимаю, почему всегда обсуждение кого-то в игре на форуме игры перетекает в то, какие эти люди крутые в жизни ? Их реаллайф никто не замечает, поэтому строго необходим виртуальный эксгибицонизм ?
    А давай вместе подумаем кто это люди? Что бы играть в ТОПе денег требуется не кисло (считаем среднюю зарплату по стране 25-30 рублей). А если учесть, что 90-95% населения нашей необъятной родины кредиты, то что быть в топе нужно вкладывать, причем осознанно на это идти. Москву и Питер не берем.
    Кто эти люди? Попробуем разобраться
    Первая и основная группа:
    Молодые специалисты после вуза либо студенты, то их доход, в большинстве случаев не велик. Так так опыта работы еще нет, на их зарплате можно экономить. Если эти люди еще и семейные и они не живут с мамкой или тещей, тогда еще печальнее. Так как приходится отдавать 1/3 зарплаты либо хозяину квартиры либо ипотечный кредит.
    Если у них уже есть дети, то второй член семьи, как правило жена находится на иждивении у мужа. Что так же сильно сокращает их и без того финансовые возможности.

    Вторая по численности группа:
    - Мальчики мажЁры (типо Коляна-Лихогора) спесивые пацаны признающие только грубую силу, постоянно провоцируют окружающих дать им по Щамм. Они не знают цену заработанных денег и как правило, такие "успешные" молодые люди заканчивают плохо. Так как их родители "волки бизнеса" с "цепкой деловой хваткой" всячески их от этого ограждают. Так как много времени проводят с любовницами, деловыми партнерами или тупо бухают во время немногочисленных свободных дней в их жизни с такими же как они. Ибо если расслабится на минутку и потерять нить, то тебя сожрут. Так что на детей и жену "Мисс Бабруйск две тысячи лохматого года" у них времени нет.

    Третья по численности группа
    -Одиночки, со средним доходом мужики за 30+ либо женщины. Без семьи, детей (либо разведен) без обременения. Часть своей зарплаты от 3-5 тысяч способны отдать без раздумий, что бы понаХибать школоту. Что про них сказать, не сложилось - не срослось. Игре посвещают достаточно много времени, так как на "женщин с низкой социальной ответственностью" уходит ровно столько, сколько озвучено в прейскуранте. Хотя может некоторые и самодостаточны на столько, что и женщин не надо На вкус и цвет как говорится.

    Четвертая по численности группа
    Тут пошли уже состоявшиеся семейные мужички-бабенки от 35-40+. Со стабильно высокой зарплатой, с более менее взрослыми и самостоятельными детями. Которые клали большой прибор на все эти ваши форумы-шморумы, прочие непотребные вестЧи. Это люди старой закалки, хотя в нынешнем мире, часто наивные. Ибо в СССР учили любви - равенству и братству. На них мило и приятно смотреть, душки одним словом, хоть и капризные в каких то моментах.

    Пятая и заключительная группа
    Школота, пытающая понять как играть. Ливающая на 25-30 лвл с крутыми и брутальными никами ХхХНаГиБаТаРхХх.

    Вот основные пользователи игры. Как можно понять, кто в топе имеют приличный по меркам региона, области доход. Отдавать по 10к+ в месяц просто на игрульку обычный гражданин с купленным в кредит айфоном 7+ уже не может ни как Так что тут реально "цвет" нации
    И пожалуйста не надо мне писать об исключениях из правил таких людей, кто собственным умом набарыжил/нафармил на 10+ руны за 8 лет игры можно посчитать на пальцах одной руки на каждом сервере. Либо это ноулайферы.
    Кстати игра в аллоды подразумевает такие вещи, если ты хочешь быть в топе, то корректировать тебе приходится все - работу, отдых, отпуск и т.д. Если Аллоды мешают работе - ну ее в баню работу твою - вот девиз аллодов тех лет. Сейчас проще - но расписания ни кто не отменял Так что если вы сидите в 20:00 вечера воскресенья у компа и рядом с вами не ползают дети и не бурчит жена "когда все уже закончится" то стоит задуматься, а правильно ли ты ваще живешь?
    К мажерам не относиться - это люди без будущего, так что вам можно играть хоть до поросячего визга. И я не завидую мажерам, ребятки, мне их жалко и даже обидно за них, но такова суровая реальность да исторически так сложилось: Цепкие родители увлеченные зарабатыванием своего небольшого капитала - слюнтяи дети незнающие ни чего кроме развлечений являющиеся кормом для друзей прихлебателей - внуки уже влакут жалкое существование, так как все "пАтрачено" было уже до их рождения.

    Надеюсь каждый тут себя нашел. Всем любви. Жду обвинений с пеной у рта, что я очередной неудачник.

  5. #3885
    Всем таки привет)
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  6. #3886
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    К мажерам не относиться - это люди без будущего, так что вам можно играть хоть до поросячего визга. И я не завидую мажерам, ребятки, мне их жалко и даже обидно за них, но такова суровая реальность да исторически так сложилось: Цепкие родители увлеченные зарабатыванием своего небольшого капитала - слюнтяи дети незнающие ни чего кроме развлечений являющиеся кормом для друзей прихлебателей - внуки уже влакут жалкое существование, так как все "пАтрачено" было уже до их рождения.
    http://www.gl5.ru/ddt-malchiki-mazhory.html навеяло)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #3887
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Грустно,что за последние года 2-3 нечего и вспомнить ) Сейчас даже с 11 рунками скучно играть) А раньше как радовались, когда с 6-5-ми удавалось в несколько тел завалить в катах или еще где-то особо одаренное тело с завышенной зарункой и потом все равно отхватывали от его дружков) Но такие и подобные шалости главным образом и запоминались)



  8. #3888
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Сейчас даже с 11 рунками скучно играть)
    Раньше трава была забористее и т.д.
    Чего только стоит вспомнить Сиверский склеп, который был закрыт текстурой, куда люди попадали случайно под страхом от миньена.
    Или фиолет из героиков, или астрал самый первый на полчаса. Или как траили Погрома, ГД, МГ, ПТ.
    Как уровень астрала рос, как повышался и понижался шмот за 1 киноварь. Как появились самоцветы.
    А вот потом стало СКУЧНО.
    Фармить открывашки на ДЗ то еще мучение.
    Хотя времена форумных срачей между ПЛК\АД\ВЦ, битва за морковку, за вжика, пожирателя.
    Что еще такого вспомнить? Да, замесы на Тающем острове, игра наперегонки, по амальгаме, шмоту, авторитету.

    Кое-что все же изменилось к слову, мы стали старше.
    А еще жужжание пчел пофиксили %)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  9. #3889
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Раньше трава была забористее и т.д.
    Чего только стоит вспомнить Сиверский склеп, который был закрыт текстурой, куда люди попадали случайно под страхом от миньена.
    Или фиолет из героиков, или астрал самый первый на полчаса. Или как траили Погрома, ГД, МГ, ПТ.
    Как уровень астрала рос, как повышался и понижался шмот за 1 киноварь. Как появились самоцветы.
    А вот потом стало СКУЧНО.
    Фармить открывашки на ДЗ то еще мучение.
    Хотя времена форумных срачей между ПЛК\АД\ВЦ, битва за морковку, за вжика, пожирателя.
    Что еще такого вспомнить? Да, замесы на Тающем острове, игра наперегонки, по амальгаме, шмоту, авторитету.

    Кое-что все же изменилось к слову, мы стали старше.
    А еще жужжание пчел пофиксили %)
    Дайте тоже поностальгировать, чтоли.

    Мне уже на самоцветах было скучно. Хотя прохождение ПТ было еще 50/50.
    Рандом при крафте шмота придавал остроты ) хотя даже потом, когда при "непроке" % забивался в пул шмотки, все равно было круто. Сейчас же крафтовая система доведена до максимальной (наверное) монетизации - набить херову тучу осколков, часть из которых постоянно не хватает, но можно докупить/умножить 😉

    Это ладно, я еще несколько лет после этого окрасы собирала. Но сейчас с ежемесячными "КОЛЛЕКЦИОНКАМИ" думаю, а не пошло бы это куда подальше) собственно, пропустив 3-4 пака, я понимаю, что забила окончательно)

    А старичков приятно увидеть ) я рада, что мне довелось играть среди интересных и веселых людей, с большинством из которых пересеклись в реале. Воспоминания тёплые, приятные) Времена ПЛК-АД-ВЦ были топ 💖
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  10. #3890
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от apcencinii Посмотреть сообщение
    Эх, помню на 42ом защищаем мы точку....

    Ностальгируете опять тут, хорошун походу главный ностальгатор, ты до сих пор играешь?
    Почитал комменты, вздохнул о былых временах)
    Да нет, я редко оглядываюсь назад с чувственным придыханием. Я тут озвучивал факты былых времен. У меня работа такая знать все, помнить все, разбираться во всем (кроме балета и атомной энергетики )
    Я не до сих пор играю, я в начале 2017 года начал заново играть, с чистого листа, с нового аккаунта. Сервера объединили, старички ушли, меня ни кто тут не знает. Поэтому спокойно собираю костюмчики, или как выразился один Алкин (Шеридан) товаристЧ из Армады -на БГ я отношусь к отряду бомжар, которым надо тащить катки.

  11. #3891
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Поэтому спокойно собираю костюмчики, или как выразился один Алкин (Шеридан) товаристЧ из Армады -на БГ я отношусь к отряду бомжар, которым надо тащить катки.
    А Шери до сих пор играет? Я не в теме происходящего ) заглянула в темку на огонёк.
    Костюмчики собирать с нового акка - мучительное дело, наверное )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  12. #3892
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    А Шери до сих пор играет? Я не в теме происходящего ) заглянула в темку на огонёк.
    Костюмчики собирать с нового акка - мучительное дело, наверное )
    Нет она уже не играет, просто он ее товаристЧ.
    Нисколечко, я же их не собираю, я только отношусь к собирателям

  13. #3893
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Нет она уже не играет, просто он ее товаристЧ.
    Нисколечко, я же их не собираю, я только отношусь к собирателям
    Я не представляю, как начинать заново сейчас. Мне и твинка то начать одевать скучно.
    При всей моей любви общаться с людьми – несколько лет на капах попытки вписаться в коллектив были безуспешны. Не хочу много времени проводить в игре, хоть и работаю дома, возможность есть. Просто нет желания. Быстро всё надоедает )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  14. #3894
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Сервера объединили, старички ушли, меня ни кто тут не знает.
    Ой, вот прям никто не знает) ВСО , не буду с тобой в ТС зависать , обида)



  15. #3895
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Гляжу динозавры славного сервера МГ все еще сюда заглядывают))
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  16. #3896
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Забрел на форум, а тут ба, одни и теже лица)) спустя года
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  17. #3897
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    Наркоманы, чо ты хотел?)
    Так просто оно из головы не выветрится)

  18. #3898
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Я смотрю, форум то мониторят по тихоньку. А давайте ребятки замутим тему и все дружно позовем.. дедаморо.. ой.. ЭЛРОССА!
    Всем отойти подальше: Ща буду проводить обряд по спиритическому сеансу "Призыв Элросса!"
    Повторяйте за мной детки:
    О великиОй и ужастнОй владыка всех последних легионов кании, а так же пушстотапочек, пидоэльфов и кривоногих каниек - ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ! Появись на форуме!
    Настрочи посты честь ПЛК не порочащие, что бы вновь гремела слава твоя, и последние (точнее вторые) станут ПЕРВЫМИ и будет у тебя гильдия ПЕРВЫЙ (почти что нулевой) легион кании!
    Что бы люд простой узрел владыку форума! Покажись!
    И так повторять до прихода, 7/24.

    Если что беременным и людям с нестабильной психикой не читать. Ограничение 18+. Я все

  19. #3899
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    О Шуня в Инки подался. Как же так?
    А Лесничий так доверял тебе)))

  20. #3900
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    О Шуня в Инки подался. Как же так?
    А Лесничий так доверял тебе)))
    Да че то все разбежались из Омоута (( Одному в гильдии стало за неделю скучно, с Пипкой особо не побазаришь. А то у меня фобия отсутствия зелененьких буковок, меня посещают панические Отаки - я один - я ни кАму ни нужен А там, хоть есть кого трольнуть.
    Если не кикнут через пару неделек уже хорошо, значит прижился.
    Если че, меня ПодлыйКиллер обещал обратно в ВЦ пристроить

  21. #3901
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я смотрю, форум то мониторят по тихоньку. А давайте ребятки замутим тему и все дружно позовем.. дедаморо.. ой.. ЭЛРОССА!
    Я Эла тут уже давно не видел.

    Я когда то на сервис наткнулся, там все существующие персонажи есть от 20го лвла, вот например http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...83%D0%BD%D1%8A, интересно от куда они базу берут.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  22. #3902
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от apcencinii Посмотреть сообщение
    Я Эла тут уже давно не видел.

    Я когда то на сервис наткнулся, там все существующие персонажи есть от 20го лвла, вот например http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...83%D0%BD%D1%8A, интересно от куда они базу берут.
    Это моя копия ей только пол годика. Вот я настоящий

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...88%D1%83%D0%BD

  23. #3903
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Морячка! срочно! есть место в топ пати. Время врываться

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  24. #3904
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Морячка! срочно! есть место в топ пати. Время врываться
    Чувак все твои "топ пати" имеют неприятную особенность соснуть в финале так шо вряд ли. Хотя Лерик канеш сама решит чу ей делать =)

  25. #3905
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Чувак все твои "топ пати" имеют неприятную особенность соснуть в финале так шо вряд ли. Хотя Лерик канеш сама решит чу ей делать =)
    При выборе "насажать толпу неадекватных школьников с "трусами в спермаке" (с)" или "проиграть финал мчд" я выберу второе.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    хм. при вопросе в тс "шо за БлэкЪ такой?" первый ответ "да шлюха какая-то, играющая и там и там". Показательно

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Ой, чот мы слились быстро то как

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  26. #3906
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Да как то не цепляют твои ответы. Мелко , скучно, банально.

  27. #3907
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Это че еще за слеповатые чучундры выползли сюда? Вы веточкой форума по ходу ошиблися выяснять у кого пипирка короче.
    Робятки тусуйтесь по ПМам. Тут кулюторные люди сидят.

  28. #3908
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Да как то не цепляют твои ответы. Мелко , скучно, банально.
    Ахахах ) "И ваще троллить тебя не очень то и хотелось, просто ну я армадовская проститутка, не могу же я просто промолчать" )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  29. #3909
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Зачем троллить то , на что без слёз итак не взглянешь ? Тебя жизнь трольнула, сынок.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Это че еще за слеповатые чучундры выползли сюда? Вы веточкой форума по ходу ошиблися выяснять у кого пипирка короче.
    Робятки тусуйтесь по ПМам. Тут кулюторные люди сидят.
    Ты тут смотрящий шо ле, малыш ? Я родом с ГВ и эта ветка мне как раз подходит. А , забыл же что великий сервер МГ только имеет право на слово.

  30. #3910
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Зачем троллить то , на что без слёз итак не взглянешь ? Тебя жизнь трольнула, сынок.[COLOR="Silver"]
    Ты сливаешься с темы быстрее, чем Арех Леммеру. О чем с тобой говорить )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  31. #3911
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Не о чем, ты прав. Но всё равно пиши, ибо в каждой строчке чувствуется нестерпимый анальный зуд начавшийся в 13м году =)

  32. #3912
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Не о чем, ты прав. Но всё равно пиши, ибо в каждой строчке чувствуется нестерпимый анальный зуд начавшийся в 13м году =)
    Тяжело, наверное, чужой анальный зуд чувствовать. Крепись

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #3913
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Вот и собратья по зуду втягиваются =) Тащи стикла ЧМ , устроим сабантуйчик=)

  34. #3914
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    устроим сабантуйчик=)
    Не-не, меня в свои анально-зудельные темы не надо втягивать, ты уже как-нибудь сам/

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #3915
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Зачем троллить то , на что без слёз итак не взглянешь ? Тебя жизнь трольнула, сынок.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------



    Ты тут смотрящий шо ле, малыш ? Я родом с ГВ и эта ветка мне как раз подходит. А , забыл же что великий сервер МГ только имеет право на слово.
    Малыша ты у себя в штанах увидишь.
    Мне вообще фиолетово от куда ты родом - хоть с марса. Нет такого сервера как ГВ - все забыли. Судя по юзербару ты вообще не "с нашего района, братан". Так что какое те тут дело кто у кого и когда че брал и кто кому давал? Или у тебя еще остались фантомные боли по каким то причинам и что то чешется?
    А я так понял, ты у нас еще и главный решатель, кто тут кому может слово давать, права и другие обязанности? Или ты за весь свой бывший сервер ГВ говоришь?

  36. #3916
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    На самом деле, резкий перевод с темы школоты в топ пати армады даже можно понять. Тут у БлэкЪ'а было 2 варианта:

    1. Сказать, что это все вздор, великая гильдия Армада не набирает никаких неадекватных школьников просто чтобы втащить МЧД, это Гильдия с высокими моральными принципами, качественным отбором кандидатов, дружественной атмосферой и бла бла бла. Но если вдруг у меня найдется пруф обратного, можно и балаболом оказаться.
    2. Сказать что да, клану все равно на то, кого брать, лишь бы была красивая статуя и пиксельные крылышки. Но это как раз подтвердит мои слова о том, что я скорее мчд проиграю, чем буду играть в группе с некоторыми представителями вышеназванной "гильдии" (а на самом деле просто сборища школьников, одержимых целью "ногнуть всех")

    https://youtu.be/MVouMFKmaeI?t=1481
    Последний раз редактировалось Saammy; 30.05.2017 в 10:50.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  37. #3917
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Малыша ты у себя в штанах увидишь.
    Мне вообще фиолетово от куда ты родом - хоть с марса. Нет такого сервера как ГВ - все забыли. Судя по юзербару ты вообще не "с нашего района, братан". Так что какое те тут дело кто у кого и когда че брал и кто кому давал? Или у тебя еще остались фантомные боли по каким то причинам и что то чешется?
    А я так понял, ты у нас еще и главный решатель, кто тут кому может слово давать, права и другие обязанности? Или ты за весь свой бывший сервер ГВ говоришь?
    Почитай хронологию . Мы тут общались со старым приятелем когда именно ты всунул своё рыло в чужой разговор и начал рассказывать кому тут можно писать а кому нет. Видимо тяжело доходит.

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    На самом деле, резкий перевод с темы школоты в топ пати армады даже можно понять. Тут у БлэкЪ'а было 2 варианта:

    1. Сказать, что это все вздор, великая гильдия Армада не набирает никаких неадекватных школьников просто чтобы втащить МЧД, это Гильдия с высокими моральными принципами, качественным отбором кандидатов, дружественной атмосферой и бла бла бла. Но если вдруг у меня найдется пруф обратного, можно и балаболом оказаться.
    2. Сказать что да, клану все равно на то, кого брать, лишь бы была красивая статуя и пиксельные крылышки. Но это как раз подтвердит мои слова о том, что я скорее мчд проиграю, чем буду играть в группе с некоторыми представителями вышеназванной "гильдии" (а на самом деле просто сборища школьников, одержимых целью "ногнуть всех")
    Сэмик ну хватит уже народ смешить то реально. На эту тему исписано сотни страниц. Тебя самого то кто и откуда подобрал, помнишь , не ? Так какого чёрта ты другим этим тыкаешь ? Все готовы подсадить ради победы но почему то всегда виновата в этом злодеянии только Армада, бред.

  38. #3918
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Сэмик ну хватит уже народ смешить то реально. На эту тему исписано сотни страниц. Тебя самого то кто и откуда подобрал, помнишь , не ? Так какого чёрта ты другим этим тыкаешь ? Все готовы подсадить ради победы но почему то всегда виновата в этом злодеянии только Армада, бред.
    Каеш помню. Я в БСЛ с 2009 года, с 13 лет, со своей родной куклы с 3 рунами =)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Поиграл в ПЛК пол сезона, было, потом вернулся и дальше своего сервера и клана не двигался )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  39. #3919
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ну вот, набежала кучка засранцев и устроила срач, причем лимита залетная.. Хорошун звал Элросса вроде, а не вас, претуберанцы

  40. #3920
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    На самом деле, резкий перевод с темы школоты в топ пати армады даже можно понять. Тут у БлэкЪ'а было 2 варианта:

    1. Сказать, что это все вздор, великая гильдия Армада не набирает никаких неадекватных школьников просто чтобы втащить МЧД, это Гильдия с высокими моральными принципами, качественным отбором кандидатов, дружественной атмосферой и бла бла бла. Но если вдруг у меня найдется пруф обратного, можно и балаболом оказаться.
    2. Сказать что да, клану все равно на то, кого брать, лишь бы была красивая статуя и пиксельные крылышки. Но это как раз подтвердит мои слова о том, что я скорее мчд проиграю, чем буду играть в группе с некоторыми представителями вышеназванной "гильдии" (а на самом деле просто сборища школьников, одержимых целью "ногнуть всех")

    https://youtu.be/MVouMFKmaeI?t=1481
    Да ладно тебе, чего ты подставляешь седушник человеку? Так говоришь про Армаду, будто только она практикует такие вещи и она массово это начала(но это не точно). Да и если на чистоту, то чума начала подсадушки(по крайней мере наши, массово), в том числе активненько нас хотела видеть у себя, но не пошло и не получилось. Не знаю, что там за школьники сейчас про которых ты говоришь, но да и ладно, разницы то особо и нет. Забавно просто читать посты того, кто сам пересел по "знакомству" в гильдию, которая по ходу турнира подсаживвала игроков с других серверов, чтобы поиграть по фанчику ради пиксельных крылышек. Там что, в армаде, сейчас токсичные пацанчики?
    Последний раз редактировалось zaz1984; 31.05.2017 в 21:23.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

Закрытая тема
Страница 98 из 108
... 48 88 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения