Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 9 из 108
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 4316
  1. #321
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Ванюш, а нафига щас бажить стабилизашки?) Я сделала фулрыж за 2 недели до открытия салат секторов. Ты знаешь сколько со мной народ отлетал, чтобы мне открыть салат? 5 человек с открытым сектором катали только меня. Ну в ВЦ такого не практиковалось, так что тебе простительно не знать. Знаешь сколько я островов отлетала впоследствии помощником, сколько дон с маркизоном отлетали, умка, луиджина, супермэн и еще куча людей? Мне этой астры по гроб жизни хватит, благо я отдыхала от работы неделю, но народ у нас все пооткрывал, без багов и тд и тп.
    Вот, +1
    Видимо, у некоторых в голове просто не укладывается, что можно не сливать доступные ресурсы в унитаз, а скооперироваться, полетать пару недель по 8 островов вместо привычных четырех, и в результате протащить отстающих на неделю-другую товарищей в следующий слой. И потом с этими самыми товарищами тащщить на домике, а не оправдывать свои поражения набагованными салатами.
    Злобня

  2. #322
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Ванюш, а нафига щас бажить стабилизашки?) Я сделала фулрыж за 2 недели до открытия салат секторов. Ты знаешь сколько со мной народ отлетал, чтобы мне открыть салат? 5 человек с открытым сектором катали только меня. Ну в ВЦ такого не практиковалось, так что тебе простительно не знать. Знаешь сколько я островов отлетала впоследствии помощником, сколько дон с маркизоном отлетали, умка, луиджина, супермэн и еще куча людей? Мне этой астры по гроб жизни хватит, благо я отдыхала от работы неделю, но народ у нас все пооткрывал, без багов и тд и тп.
    Спроси у пати Маркизы сколько я с ними побратимом танковал острова(пока они были в ВЦ), сколько раз я кому-нибудь отказывал в полете в астрал(на этой недели побратимом танковал и пате Армады, одевая, можно сказать потенциальных врагов, но для меня Аллоды это игра, а не реальная война, порой читая посты отдельных индивидуумов наталкиваюсь на мысль : "у чувачка-то крышу совсем прорвало")), только за последнюю неделю летал на остров - раз 14ать (паровозы в 27ой, не считая свои 4 полета) вроде бы (никто вторым шансом не воспользовался), не только танковал, приходилось даже ддшить палом=_=. Убежал за "пряником с полки". Так уж получилось, что с небольшим процентом вайпов наша пати открыла новый слой несколько раньше, чем многие другие персы в нашей ги, нооо горааааааздооооо позднее ПЛК, так уж получилось, что мы дныщенские вайперы.
    Я не знаю атмосферу в Армаде, но в ВЦ меня всё устраивает, если надо помогаем друг другу, не всегда и не все могут конечно согласится, также как и в любой другой ги: да тупим рейдами, да всираем салатовым более рунированным группам ПЛК, да не совершаем ВФК, ибо лень сидеть по 5 часов на одном и том же(для меня те же БГшки интереснее, я первый начну ныть в рейде- "ну хватит уже", а на бг ПЛК показывает скил, вот там мне интересно проводить время), да и никто не безгрешен)
    По поводу нафига баговать сейчас стабилизашки?) я даже не знаю зачем их было баговать раньше, зачем разрабы фиксят побратимство и лумиссары(жду фикса "сонной дубравы"), топ ги и так собрали/собирают со своих фракций сливки. Сейчас еще не все открыли новый слой, есть те, кто выходит из слака: по Незебу кучу народу бегает с рыжими рунами в 52ом салате без ги.
    Всем Добра и шашлыков)

  3. #323
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Ну ты же начал про то, что отлетал тупо за стабилизашками. Не думаю, что твоя пати из ВЦ открыла первой, как то исторически складывалось, что первопроходцы-пати пвлк и ...и пвлк достаточно. Надо было их просить.
    И ты это.....про одевание врага то поаккуратнее, а то Олег Валентиныч человек горячий, хотя чо я тебе буду рассказывать, я получила блокировку на форуме ВЦ через пару минут после выхода из ги, когда попыталась там попрощаться с некоторыми товарищами, мой выбор был нелегок, не по пьяни, не по обиде, а по сопоставлению таких моментов как негатив-позитив от игры.
    Последний раз редактировалось alodea; 30.05.2014 в 16:26.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  4. #324
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    кстати "палки багоюзят и нам можно" уже пошло в массы как оправдание себе любимым.
    недавно жена солянкой летела, как раз на дубраве ребята ей показали что можно босса баговать.
    вот и кто поверит что салаты клеются, а я понятия не имел про эти ухищрения?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #325
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    без багоюза уж никак не обойтись, рандом? ой чтото я сомневаюсь что единый такой, кто с 11-12 сундуков на недели ни единой вещи нужной не вытаскивает, пока рекорд 2+ 1 проклятая с рыжиш сундуков астрала при +200% изыскателей, и 0 из 11 за добычу на недели,
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140529_072549.jpg
Просмотров: 307
Размер:	251.1 Кб
ID:	188691  
    никто не хотел умирать...


  6. #326
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    В неделю добывается 24 рыжих сундука + шмоток с ластов еще на 8 сундуков. В каждом сундуке 3 вещи чистых и, в среднем, 1 шмотка проклятая. Итого с 32 сундуков тебе упадет 32*4=128 вещей.
    Про добычу вообще забудем, она дает 10-15% улучшителей всего.
    Шанс, что из 128 шмоток тебе за неделю упадет всего 3 нужных - конечно есть, но он сродни шансу выиграть в лотерею квартиру. Обычно все же с 128 шмоток падает примерно четверть нужных улучшителей, а для вещей типа колец и сережек - половина нужных (мы же не пытаемся собрать фулл сет стойкости, верно ?)
    То есть 32 вещи для крафта основного слота и 64 для парных вещей. Учтем, что в неделю нам падает по 6-7 реальгара, и выходит что в неделю стабильно крафтится 1 шмотка до салата либо 2 парных или вещей типа оффхенда и одноруча. Если же ты был запаслив и крафтил спековые шмотки до рыжа или почти до рыжа, то ты волен выбирать, а ты можешь нивелировать даже неудачный рандом, когда падает 50 улучшителей на волю и 15 на стойкость, и крафтить свою спековую шмотку на волю сперва, а под конец сезона уже добивать стойкость, получая таким образом выигрыш в скорости одевания.
    Но если ты летаешь в синь-фиол сектора, получаешь в полтора раза меньше добычи, да еще и вайпаешь периодически боссов, жлобишься на качественные открывашки, не получаешь реальгара, то скорость одевания будет, конечно, меньше, причем сильно меньше, раза в два.
    Злобня

  7. #327
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, банальный демагог может обращаться к приёму критики не аргументов, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
    Как сказал Жванецкий:
    Подобная аргументация часто производит впечатление на малограмотные массы, не имеющие достаточно знаний и навыков логического мышления, чтобы сознательно анализировать объективные слабости аргументации, а предпочитающие безосновательно доверять тому, кто в их глазах выглядит более авторитетным.
    Некоторые Персонажи в прошлом работали на Имя Гильдии, а теперь Персонажи настоящего думаю, что Имя Гильдии работает на них. Интересно, достаточно ли им аналитической составляющей ума, что бы сопоставить вышеизложенную информацию темы и понять истинную картину вещей, которую видят еретики вне их ограниченного общества?
    Вот, уже и глубокая феласофия в ход пошла.

    [IMG]//cs410216.vk.me/v410216393/98c1/Sytpp53SRlI.jpg[/IMG]


    Еще бы немного яжкой закинуться, и кол-во правильного смысла возрастет до невероятного уровня.

    Забавное, конечно, но, с другой стороны, несколько жалкое зрелище ))

    P.S to xLora - впервые вижу тебя флеймящим на форуме, вот ей богу.

  8. #328
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Кстати, еще один представитель ПЛК рассказал как бажить стабилизашки, забавно) ГМу ПЛК не стоить просить что бы кого-то сдал: остров "Сонная дубрава", жаль я узнал это уже после открытие слоя

  9. #329
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Шери, поясню: в фразах "...раньше всех персов в ги" и "...раньше многих персов в ги" есть мааааааленькая разница, я думал она очевидна. В моей пати 3 перса открыло одновременно с ПВЛК: я сезон начал на неделю позже.
    Для меня тема "плк-багоюзеры", как я уже сказал закрыта, те кто захотел сглотнули их посты и того умного расчетчика, который учел "все" факторы, которому так рукоплескал ДонРэба. Сообщением выше я ничего не сказал, что именно плк багоюзят, свое мнение я и так описал несколько страниц назад. Я имел ввиду, что баги стабилизашек еще есть, как только о конкретном острове узнал, я описал это здесь. Интересно разрабы сами узнали о побратимстве и лумиссаре, или кто-то честный оказался?)
    Элросс, после каждого твоего сообщения, думаю не только у меня от эмоций только смайлики, забавно, что все обоюдно. "Есть какой -то отчет от разрабов по поподу полетов плк в астрал, который видел даже Бронехомяк и элросс об этом знает" - санта барбара просто же. Лучше всего у тебя получается оправдывать гильдейного "звезду" с отсреленной крышей - Злобню, после этих постов смайликов особенно много, только я нахожу в себе силу воли не ставить эти многозначительные смешливые детские картинки тут на форуме. И да... последний отчет о доминионе поправь вранье пжлст: в моей пати не было шамана, за которым ваш жряк так рьянно гонялся пытаясь взять в таргет, спс.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 31.05.2014 в 08:38.

  10. #330
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    а еще Злобня любит указывать в каждом сообщение, что у него в пати вар с 13ми рунами есть

  11. #331
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    для вещей типа колец и сережек - половина нужных (мы же не пытаемся собрать фулл сет стойкости, верно ?)
    Посмотри на сережки вара из своей консты, там твой ответ. Если ты, конечно, с Элроссом летаешь.

  12. #332
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Из-за этих сережек этот нубас имеет гирскор ниже всех в нашей патьке. Еще глупые вопросы будут ?
    Злобня

  13. #333
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Из-за этих сережек этот нубас имеет гиркор ниже всех в нашей патьке. Еще глупые вопросы будут ?
    Как самокритично. Сам задал вопрос, сам ответил, назвав его глупым)))
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  14. #334
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Йожик в жо...... ну сам знаешь

  15. #335
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Сапр, просто ты тот человек, который не умеет признавать своих ошибок. Закопал себя по полной с этим якобы багоюзом. Ну а теперь, выдавая ещё более нелепую информацию, выглядишь в глазах, пожалуй, абсолютно всех вокруг полнейшим посмешищем, ибо новые доводы уже не то что критики не выдерживают, а попахивают приземлением НЛО в центре столицы. Мы уже поняли все, что такие как ты даже в случае неправоты будут гнуть своё. Ну ок, продолжай.

    ""Есть какой -то отчет от разрабов по поподу полетов плк в астрал, который видел даже Бронехомяк и элросс об этом знает"" Шта?)) Разработчик при Хомяке лично заявил, что ПЛК абсолютно честно открыли астрал. Так что единственное, что Хомяк может подтвердить - это слова разработчика.

    Посмотри на сережки вара из своей консты, там твой ответ. Если ты, конечно, с Элроссом летаешь.
    Я собираю этот сет целенаправленно и не считаю это глупостью. Или крафт пары шмоток что-то решит?

    Из-за этих сережек этот нубас имеет гирскор ниже всех в нашей патьке. Еще глупые вопросы будут ?
    И мне как-то без разницы, что мой гирскор ниже некоторых на 400 очков. Тем более там нас ещё кой чего ждет, где это все будет не важно.
    Последний раз редактировалось Elfross; 31.05.2014 в 19:18.

  16. #336
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Эл, а обзор на этой неделе будет?


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  17. #337
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Погода хорошая. Некогда было. А очень надо?)

  18. #338
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    надо конечно, мне лично оч нравится читать его, давай не ленись....


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  19. #339
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Угу, надо. В последнее время в обзорах все меньше пафоса "а-ля Злобня", что не может не радовать. Да и сама подача обзоров неплоха.

  20. #340
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение


    Я собираю этот сет целенаправленно и не считаю это глупостью. Или крафт пары шмоток что-то решит?
    В зависимости от цели: нацеленность на скорость одевания или нацеленность на конкретный результат в будущем - разные вещи, инициатива в выборе, собственно, в твоих руках. Но если разобрать этот момент поподробнее, намного выгоднее собрать другую сережку не только потому что ты быстрее оденешься, а хотя бы потому, что ты так или иначе используешь разные атакующие и защитные статы в стат-билде, и все это легко корректируется инсигниями. В итоге придешь практически к тому же результату, что и с двумя одинаковыми серьгами, за счет того, что этот стат поднят в других шмотках. Небольшая нерациональность налицо.


    А так это был всего лишь ответ на "глупый вопрос" Злобни. Смотрю любитель он потроллить сам себя, не первый раз уже.

    P.S. Обзорам плюс, читать интересно

  21. #341
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ни о какой рациональности абсолютно речи не идёт. Я прекрасно понимаю все плюсы скрафчивания альтернативных колец и серёжек, но, как уже сказал, специально так не делаю.

    Злобня да, растроллился в последнее время что-то. На правах юмора: Я думаю если ограбить его лабиринт, то он всё же успокоится.

  22. #342
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Угу, надо. В последнее время в обзорах все меньше пафоса "а-ля Злобня", что не может не радовать. Да и сама подача обзоров неплоха.
    особенно хочется такого обзора когда выиграл 4из4, а об этом все как то уже подзабыли и было бы клево почитать, про то как наша пати побеждает плк.... и как это же плк проигрывает атаку и очень приятно услышать их самокритику и вообще удостовериться что плк пишет обзоры и после неудачного рчд ....ах да, в первую очередь конечно потому, что там нет пафоса и вообще, знаете ли хороший такой обзор, да, точно
    Последний раз редактировалось DakreSilifant; 01.06.2014 в 02:27.

  23. #343
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    наркоман штоле? я вот лично его обзоры всегда читала, даже когда три недели в Синих Матерящихся Неадекватах тусовалась и никакими боями с плк и не пахло, нароливались только гильдии из конца списка, точно так же как и дон. так что твой троллинг вообще не в кассу. и просьба к тебе, как к бывшему члену конст-пати, коим ты год был, имей хоть каплю уважения к тем, с кем ты дрался бок о бок и не агри людей на ровном месте. спасибо.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  24. #344
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10

    На правах троллинга и ничего личного:)


    "ребята из плк, вы ж меня пол года у себя в ги игре обучали и я с вашим коллективом время проводила...имейте хоть каплю уважения к тем, с кем вы порой дрались бок о бок"
    "шелтор, мыж в лиге в адэ вроде бы около полугода (в точные цифры не вдаюсь) были с тобой в конст пати, в каты вместе ходили, на чд выступали и тп...и пусечкой я была даже какое то время...имей хоть каплю уважения к тем, с кем ты дрался бок о бок"
    Спасибо=)

  25. #345
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ну кого-то язык до добра не доводит, правда же, Gevil, он же адоминейшен, он же забаненный компеадор, тебе ли этого не знать?


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  26. #346
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Адик, тебе в перманентном бане скучно что ли сидится? Решил на форум вылезти в роли штатного шута?
    Ничего личного к авторам вышестоящих постов у тебя быть не может априори, т.к. тебя как личность не воспринимают. Тебе не понять, что уважение можно испытывать и к бывшим союзникам, и к нынешним противникам, уважать можно даже врага, но это не твое. Ты не вызываешь ничего, кроме омерзения. Для т.н. троллинга у тебя нету ни мозгов, ни фантазии. Вроде школу недавно закончил, а "троллинг" в стиле "лал тваю мамку ...." остался, это печально, когда в столь юном возрасте отсутствует развитие. Ты лучше иди, как тут всем рассказывал, драндулетом своим занимайся, мой тебе совет. Не благодари.

    На правах троллинга, ничего личного.

    "У меня был дно лук, которым я мог писать только на форуме, сколько амальгамы я скрысил в последнем смехе в катакомбах, на хуторе меня все ваншотили, потому что я снимал шмот (хотя и со шмотом тоже, чего уж говорить), но я старался захватить флаг, если смеха хватало. Потом я стал магом, мне дали чемпионскую группу но ничего не получилось. Потом я всем написал что я закончил школу и аллоды не для меня и у меня началась новая жизнь и я с пафосом ушел. Потом я познакомился с хорошими людьми из ВЦ, они нашли мне персонажа, я стал играть палладином, который не умел танковать босса, вайпал рейды, а ддшил меньше танков. Поэтому потом я стал магом, которого я ренеймнул и думал что никто не догадается, т.к. я очень хитрый и писал на форуме со своего старого аккаунта, и в постах даже и вида не делал, что это я играю магом Компеадор. Но злые дяди и тети догадались посмотреть на сайте десперадо информацию о ренеймах, сделали умопомрачительные выводы, и вот теперь, о как несправедлива жизнь, у меня нет подаренного перса и доступа к другим никто не дает. Поэтому я завел себе другой аккаунт на форуме и пишу всякие гадости, мне так проще самовыражаться, я крутой тролль, а вы все ".....".
    Последний раз редактировалось RumataE; 01.06.2014 в 03:55.

  27. #347
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    у него ,наверно ,разрыв сердца случился или глаза лопнули.

  28. #348
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    всем противникам спасибо за бои, особенно Консерве)) неожидали мы 4 барда + 2 жряка)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  29. #349
    Аватар для Falanga1
    Скиталец Falanga1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А Шелтор всё такой же форумный боец, который перед монитором бог и царь. Лучше расскажи нам как при встречи с одним из Аллодеров трястись и заикаться начал оправдываясь за свое поведение перед монитором смельчак, кстати ты ведь обещал впредь вести себя хорошо. И гильдия не помогла тебе тогда и твой высокий гирскор да? Перед монитором видно болтливый только, а в жизни такой тихоня, что встретив тебя на улице никто и не догадается какой ты в виртуальном мире.

  30. #350
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    всем противникам спасибо за бои, особенно Консерве)) неожидали мы 4 барда + 2 жряка)
    Тоже нароллили эту группу, бой забавный вышел. Наш друль страдал очень, пет у него жил секунд 5
    Во:
    http://youtu.be/CfJdRlxMD0s
    Последний раз редактировалось degamer; 01.06.2014 в 23:28.
    Злобня

  31. #351
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Спасибо всем патям за бои, патя ЗлобногоОлика раки, наролим фул составом-покараем)

  32. #352
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falanga1 Посмотреть сообщение
    А Шелтор всё такой же форумный боец, который перед монитором бог и царь. Лучше расскажи нам как при встречи с одним из Аллодеров трястись и заикаться начал оправдываясь за свое поведение перед монитором смельчак, кстати ты ведь обещал впредь вести себя хорошо. И гильдия не помогла тебе тогда и твой высокий гирскор да? Перед монитором видно болтливый только, а в жизни такой тихоня, что встретив тебя на улице никто и не догадается какой ты в виртуальном мире.
    Тыб хоть назвался, а то пока что от тебя пафоса больше чем от него.

  33. #353
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Спасибо всем патям за бои, патя ЗлобногоОлика раки, наролим фул составом-покараем)

    Ждемс,натираем пока клешни свои!

  34. #354
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Адик, тебе в перманентном бане скучно что ли сидится?
    Донито, ты до сих пор играешь? )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  35. #355
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    всем спасибо за сегодняшние бои, против вархаоса конечно мы отыграли сегодня хуже некуда... тупняков с нашей стороны была тьма, буквально косяк на косяке и косяком погоняет...наверное еще и повлияло то, что толком передохнуть не успели после первых двух боев с топ-пати вц, в которой победа досталась благодаря паре секунд, и бронепоезда из ада. ни в коем случае не сочтите за тупые отмазы, реально признаю, что вархаосы сегодня отыграли четче и слаженнее. уверена, что если бурдыдыдр снимал, там куча моментов над которыми можно поржать. бой против бронехомяка вроде бы записали, всир вархаосу выложит сторона победитель, я думаю. еще раз всем спасибо.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  36. #356
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Ждемс,натираем пока клешни свои!
    да печаль вышла((( некра перед боем выкинуло, а вы подумали мы в 5ром ходим?)
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  37. #357
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Хорошун, и "барда" Капориджиме сдашь?)
    О_о
    какого ещё барда?

  38. #358
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    какой расклад был на домике на гв перед слиянием?
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  39. #359
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Спасибо пачке Чинири с ПА за бой, было очень интересно, а бой получился - эпичнее сложно придумать) чтобы обе команды в дефе останавливали захват за 1 секунду до конца - не часто увидишь)

  40. #360
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Спасибо пачке Чинири с ПА за бой, было очень интересно, а бой получился - эпичнее сложно придумать) чтобы обе команды в дефе останавливали захват за 1 секунду до конца - не часто увидишь)
    Да , есть у ПА хорошие пати, одной мы чуть не слились) Зафейлив защиту, в атаке захватили за 1 секунду до конца)) Кстати группа Чинири это и была)
    Последний раз редактировалось DarkEinarr; 02.06.2014 в 12:37.

Закрытая тема
Страница 9 из 108
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения