Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 7 из 108
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 4316
  1. #241
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    И весь проект задумывался в итоге чтобы потешить чсв Шелтора, по этой логике.
    странный вывод, я смотрю некоторые мгшники просто зациклены на некоторых игроках, все нормальные люди получают удовольствие от победы, а не от просто участия, как кто-то любит кукарекать.
    Кайфат Армада ГВ

  2. #242
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    странный вывод, я смотрю некоторые мгшники просто зациклены на некоторых игроках, все нормальные люди получают удовольствие от победы, а не от просто участия, как кто-то любит кукарекать.
    Ну почему же странный вывод?

    Сильная гильдия - возможность потешить свое чсв, средняя гильдия - возможность потешить чсв противника. Это если очень кратко.
    это же означает, что средние гильдии нужны только чтобы топы получали удовольствие, разве нет? Так, значит для них проект не делали. Идем дальше, среди топов тоже есть "середнячки" и "топтопы", в том сезоне на мг всех рвал Шелтор (сейчас предположим наличие "условного Шелтора", пусть даже это будет Элросс), вот для него проект и задумывался! Все логично.

    Если вы вдруг не поняли, это был сарказм. Просто мне кажется, что некоторые игроки из Армады зациклены на своей топости. Вероятно, фантомные боли.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  3. #243
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Ломох только ты не ной ладно? уровень инков всем известен, кому то там тесно становится, и то что ты не выращиваешь никого на замену уходящим топам так это твои проблемы и твоя слабость. На платочек.
    к примеру вот...лександрыч, явно негодяй, ушел из руси в плк - развалил русь. спать наверно не может. Или у тебя контракт подписывают? Годами люди ищут где посытней а ты все 1 и ту же пластинку. смотреть жалко

  4. #244
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Мои ли проблеммы? Да вроде нет, средние ги выивут при любых обстоятельствах. А вот топ ....

    Напомнить 4,0,0? Эпоху каменного домика, Где Вц отбившись от ПЛК, радостно захлёбывалось слюнями, крича что ПЛК днища? Почему таких криков нет сейчас? Что поменялось?

    Почему Армада постоянно вспоминает свой ушедший рейд, и не способна собрать новый такой же?

    Взаимоотношение гильдий в Аллодах (да наверное и везде) это обычная пищевая цепочка. Сильные поедают средние, средние поедают слабых. И как везде. убери 1 из звеньев и цепочка рассыпается. Просто видимо из за вашей топовости кровь не докачивается до определённого органа. Поэтому проще написать что всё нытьё.

    Вы предлагаете обьеденить всех топов в 1 ги, при этом намеренно ослабляя тех кто останется у вас без чемпионок, соответсвенно ослабляя те гильдии откуда вы взяли народ. Дальше эти гильдии начинают получать ресов меньше чем получали, соответственно они начинают отставать по шмоту, в прохождении рейд инстов. Процесс этот не быстрый, но он имеет свойство накапливаться. и спустя пару лет вы будете визжать на БГ (в принципе и щаз уже многие визжат) что кругом одни нубы. Но вы ведь топ, вам думать о будующем вредно, это мешает ногибать сейчас. Для того чтобы смочь создать концуренцию топам лиги, империи не нужны 1 мего гильдия (которая всё равно не получится). нужно коечто другое. Хотя что я тут распинаюсь. Вы всё равно заклеймите этот пост нытьём, меня нытиком и останетесь в убеждении что только ваша точка зрения правильная.

    И да, если жалко смотреть, выколи себе 1 глаз, смотреться будет в 2 раза меньше

  5. #245
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Знаю одно , что Ломоху не стоит о таких вещах говорить) Ты никогда не был норм ПВПшером и твой скил всегда был равен среднечку и топом тебе не быть )
    Открою тебя секрет,процентов 90 сервера не обладают отличным скиллом или могут кичится пвп достижениями)
    Не знаю Ломоха лично,но уважаю его за то,что он всегда на бг подсказывал и направлял группы,в то время как "норм пвпшеры" ливали и ливают после 1ой смерти,обзывая все и вся нубами.
    На ваших скиллах игра не зацикливается.Сыгранная пати середнячков имеет больше шансов против "норм пвпшеров" в очном противостоянии.
    З.Ы Никогда не был в инках и врядли буду,чтоб не надумывали тут)
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  6. #246
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Спасибо гильдии Манифест за бой. Приятно сражаться с рейдом противника равным по ГС.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  7. #247
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Тем временем объединение всех топов в 1 ги идет полным ходом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_140529_0018.jpg
Просмотров: 534
Размер:	210.2 Кб
ID:	188604

    Тарантино отдыхает
    Последний раз редактировалось shgdsj; 29.05.2014 в 00:30.

  8. #248
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Спасибо гильдии Манифест за бой. Приятно сражаться с рейдом противника равным по ГС.
    и вам спасибо

  9. #249
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Тем временем объединение всех топов в 1 ги идет полным ходом
    Вложение 188604
    Так то это те, кому там места не досталось...
    Месяц-другой и в империи начнётся "армадовцшное противостояние" в стиле адовоплкшного прошлого сезона. И будет супер! Ток давайти без банов, ок?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  10. #250
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Так то это те, кому там места не досталось...
    Месяц-другой и в империи начнётся "армадовцшное противостояние" в стиле адовоплкшного прошлого сезона. И будет супер! Ток давайти без банов, ок?
    Ненее Велрани зуб дал, что все будет нормик...так что никаких банов.

  11. #251
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Тем временем объединение всех топов в 1 ги идет полным ходом
    Вложение 188604

    Тарантино отдыхает
    Цензуру выключи, ато не прикольно)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  12. #252
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Тем временем объединение всех топов в 1 ги идет полным ходом
    Вложение 188604

    Тарантино отдыхает
    еще чуть чуть и прийдут к общему пониманию))))
    спс руси за бой
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 29.05.2014 в 05:59.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  13. #253
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Спасибо гильдии Манифест за бой. Приятно сражаться с рейдом противника равным по ГС.
    тут вопрос не в равноодетости, а сыгранности рейда, как я понимаю это ваш первый/ну или единственный фз вобщем то, но сыгранность на уровне, подбор классов для такого масс пвп, которое выглядело как пве тоже на уровне, так что дело далеко не в ГСе.....и вам спасибо, еще встретимся, Сарнаут то квадратный)))

  14. #254
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Первый раз на обновленный рейдовый домик попал, пока это смех, конечно.
    Минутная пауза после захвата первой точки это пять.
    Молния, которая бьет атакующих, когда они отступают на уже захваченные территории - это еще пять.
    Пушки на второй точке, которые простреливают все пространство почти до респа атакующих - это сразу десять
    Возник вопрос, а как ВЦ ухитрились слить вторую точку в защите ? То ли мы криволапы, то ли кто-то другой, но выглядит так, что заметно более слабый рейд без особых проблем должен удерживать вторую точку хоть полчаса.
    Злобня

  15. #255
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    тут вопрос не в равноодетости, а сыгранности рейда, как я понимаю это ваш первый/ну или единственный фз вобщем то, но сыгранность на уровне, подбор классов для такого масс пвп, которое выглядело как пве тоже на уровне, так что дело далеко не в ГСе.....и вам спасибо, еще встретимся, Сарнаут то квадратный)))
    У нас 2 ПвП рейда. В этот раз О2 отдыхал. Из состава О1 не было 3-4 человека.
    Ну не скажите разница между салат и рыж жезлом/пухой все таки заметна, и при такой разнице рулят масс дамагеры врывающиеся на пыш пыш, а не работающие по асисту. Надеюсь все самые интересные бои будут к концу сезона, когда более менее у рейдов будет равный ГС.

    Да совсем забыл грац АД с победой, молотчики .
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  16. #256
    Аватар для kepvova13
    Бродяга kepvova13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ура, наконец то разнообразие появилось на домике, а то пару месяцев на нас ставили то Лукохи то ПА, хоть увидели кто в других ГИ есть)))

    Сквиз, Эскадра

  17. #257
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Рад за АД, поздравляю! Продолжайте в том же духе!

  18. #258
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Черт, Злобня, не могу с тобой не согласиться ) Вот тут ты оказался прав на 100%. Защита просто нереально простая, атакующим нужно давать либо возможность взять баф, либо еще какую-то плюшку, потому что точка захватывается ну проооосто еле еле, учитывая, что вся битва происходит на пушке, а спустив патьку на точку, мы получим численное преимущество противника... В общем даже интереса нет, срочно МЕНЯТЬ!
    Надеялись, хотя бы Русь пойдет в защиту.
    Вождь Империи

  19. #259
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    а как ВЦ ухитрились слить вторую точку в защите ? То ли мы криволапы, то ли кто-то другой, но выглядит так, что заметно более слабый рейд без особых проблем должен удерживать вторую точку хоть полчаса.
    ну не все же сразу )) на первую точку вы уже придумали тактику, теперь надо думать на 2ю )))

    у "босса" 4 фазы )))

  20. #260
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Рад за АД, поздравляю! Продолжайте в том же духе!
    прогиб засчитан

  21. #261
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    прогиб засчитан
    сам бы хоть сначала из под ПЛК разогнулся бы прежде чем писать про прогиб

  22. #262
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    сам бы хоть сначала из под ПЛК разогнулся бы прежде чем писать про прогиб
    лол) ты ошибся цитатой, если хотел кого-то уличить в прогибе

  23. #263
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    прогиб засчитан
    Круто наверно обвинять кого-то в прогибе, не имея даже подписи с указанием кто ты, да, ноунэйм?
    Вождь Империи

  24. #264
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    лол) ты ошибся цитатой, если хотел кого-то уличить в прогибе
    да вроде нет
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5684214

    да, Алексей - Даэро?

  25. #265
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    да вроде нет
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5684214

    да, Алексей - Даэро?
    Подкол засчитан))

  26. #266
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Круто наверно обвинять кого-то в прогибе, не имея даже подписи с указанием кто ты, да, ноунэйм?
    О нет, не обвиняю - просто заострил внимание на очевидном и без того. Ничего крутого, противно скорей такое видеть. Ну дэаро я, дальше что? от этого не меняется факт прогиба, или это не так? Для армады есть разница между ад и плк? Что же вы не грацаете плк когда они побеждают в бою, к которому вы сами не имеете Никакого отношения. и на оф форуме.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    Подкол засчитан))
    писал ответ перед твоим постом. был выложен Видос я его оценил. я вообще могу сказать легко что именно видео и оценивал, его сделать не так просто. Наглядно видно, как группа провела бой - четко и динамично. на результат мне без разницы. выложите видос как ад доблестно задефался от плк и я 1й заценю.

    ps. да, донсмерть, да
    Последний раз редактировалось DakreSilifant; 29.05.2014 в 18:14.

  27. #267
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    О нет, не обвиняю - просто заострил внимание на очевидном и без того. Ничего крутого, противно скорей такое видеть. Ну дэаро я, дальше что? от этого не меняется факт прогиба, или это не так? Для армады есть разница между ад и плк? Что же вы не грацаете плк когда они побеждают в бою, к которому вы сами не имеете Никакого отношения. и на оф форуме.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------



    писал ответ перед твоим постом. был выложен Видос я его оценил. я вообще могу сказать легко что именно видео и оценивал, его сделать не так просто. Наглядно видно, как группа провела бой - четко и динамично. на результат мне без разницы. выложите видос как ад доблестно задефался от плк и я 1й заценю.
    Да всё с тобой понятно уже))))

  28. #268
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    писал ответ перед твоим постом. был выложен Видос я его оценил. я вообще могу сказать легко что именно видео и оценивал, его сделать не так просто. Наглядно видно, как группа провела бой - четко и динамично. на результат мне без разницы. выложите видос как ад доблестно задефался от плк и я 1й заценю.
    да не выкручивайся ты, все прекрасно понимают что ты оценивал не видеомонтаж, ровно как и армадовец


    не рой могилу другому....

  29. #269
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    да не выкручивайся ты, все прекрасно понимают что ты оценивал не видеомонтаж, ровно как и армадовец


    не рой могилу другому....
    а что же я оценивал в ссылке с цитатой на видео? раскладку? мы побеждали пати хаоса не так давно кстати. а вот ЧТО оценивал армадовец я не знаю. беспредметный прогиб)

  30. #270
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    а что же я оценивал в ссылке с цитатой на видео? раскладку? мы побеждали пати хаоса не так давно кстати. а вот ЧТО оценивал армадовец я не знаю. беспредметный прогиб)
    "МолодцЫ" - обычно несколько человек монтируют видео?
    тебе самому то не смешно писать бред, что ты оценивал видео, а не победу? Луком ты как-то меньше агрился, не на пользу тебе пал, не на пользу

  31. #271
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    а что же я оценивал в ссылке с цитатой на видео? раскладку? мы побеждали пати хаоса не так давно кстати. а вот ЧТО оценивал армадовец я не знаю. беспредметный прогиб)
    Что он оценивал, тебе, увы, не известно, да и какое тебе дело? Судить другого за то, что и сам делаешь, не комильфо. Даэро, я разочарован, думал ты норм, адекватный пал, а ты вон чо, тоже ерундой занимаешься.
    Вождь Империи

  32. #272
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    "МолодцЫ" - обычно несколько человек монтируют видео?
    тебе самому то не смешно писать бред, что ты оценивал видео, а не победу? Луком ты как-то меньше агрился, не на пользу тебе пал, не на пользу
    ну я написал же выше, что на видео (тавтология) видно, что группа хорошо провела его и я решил оценить их действия. очевидно же нет?
    насчет кому что лучше идет я бы не начинал) думаю, ты понимаешь к чему я. А насчет меньше агрился, ты просто не играл тогда наверно, либо на форум не заглядывал, раз утверждаешь обратное правде.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Что он оценивал, тебе, увы, не известно, да и какое тебе дело? Судить другого за то, что и сам делаешь, не комильфо. Даэро, я разочарован, думал ты норм, адекватный пал, а ты вон чо, тоже ерундой занимаешься.
    повторюсь) не судить. а заметить сей прискорбный факт. Мне не было бы дела, если бы все это уже не проходилось раньше, не хотелось бы повторений всяких союзов знаешь ли. на плк никто так и не нападал еще, зато все грацают друг друга. это ли не ерундной заниматься

  33. #273
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    ну я написал же выше, что на видео (тавтология) видно, что группа хорошо провела его и я решил оценить их действия. очевидно же нет?
    насчет кому что лучше идет я бы не начинал) думаю, ты понимаешь к чему я. А насчет меньше агрился, ты просто не играл тогда наверно, либо на форум не заглядывал, раз утверждаешь обратное правде.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------



    повторюсь) не судить. а заметить сей прискорбный факт. Мне не было бы дела, если бы все это уже не проходилось раньше, не хотелось бы повторений всяких союзов знаешь ли. на плк никто так и не нападал еще, зато все грацают друг друга. это ли не ерундной заниматься
    Когда сделают честный РЧД (как минимум уменьшить роль пушек), тогда есть смысл нападать на гильдии, как минимум равные по обвесу. Да, ставки делать можно, тренероваться и тд, но профит каждая гильдия выбирает сама себе и не другим судить и решать, что им делать. Когда Армада посчитает нужным делать ставки на ту или иную гильдию, мы это сделаем, не сомневайся
    Последний раз редактировалось Noblehero; 29.05.2014 в 18:53.
    Вождь Империи

  34. #274
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    прогиб засчитан
    10 раз подумай прежде, чем написать. Никто не подлизывает АДам, мне интересна эта гильдия, и я искренне рад, что у них получилось воткнуть, казалось бы, "непобедимого" соперника.

  35. #275
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Когда сделают честный РЧД (как минимум уменьшить роль пушек), тогда есть смысл нападать на гильдии, как минимум равные по обвесу.
    хм, а 17.04 АД ограбили ПЛК. Пушки такие же были....а может они бракованные были?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a557eff8cb4915be9cb87035873c3a3.jpg
Просмотров: 320
Размер:	16.5 Кб
ID:	188652
    странно
    Последний раз редактировалось ap0stol; 29.05.2014 в 19:09.

  36. #276
    Аватар для Asqared
    Бродяга Asqared на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10


    ТОП лучших моментов РЧД "Плк vs -AD", глазами Топ некроманта Молодой Гвардии.
    Последний раз редактировалось Asqared; 29.05.2014 в 19:18.

  37. #277
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Вы ничего не понимаете ПЛК все тру, каждый из них способен держать респ на рейде, если они вдруг не тащат, то комп залагал у РЛа или у половины свет вырубило. А то что АД отдефились это все багованные пушки, они забаговались сразу после объединения серверов.
    ПЛК наша надежда на будущее Лиги, а гильдия АД понторезы и не умеют биться на равных
    Последний раз редактировалось pereliv; 29.05.2014 в 19:22.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  38. #278
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    не умеют биться на равных
    не умеют, не дотянули еще ))

  39. #279
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Asqared Посмотреть сообщение

    ТОП лучших моментов РЧД "Плк vs -AD", глазами Топ некроманта Молодой Гвардии.
    Норм видосик, отлично видно, кто убивал ПЛКшников, АДшники или все же багованные баффы и пушки
    Злобня

  40. #280
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    очень жаль леммингов =) не хватило мозгов разделиться на 3 стайки

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

Закрытая тема
Страница 7 из 108
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения