Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 69 из 108
... 19 59 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 79 ... Последняя
Показано с 2,721 по 2,760 из 4316
  1. #2721
    Аватар для MuH3-DPaB
    Батрак MuH3-DPaB на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Очень жаль, что не получилось быть на ЧД! За то... вывел свою компанию на междугородный уровень и в перспективе на международный)

  2. #2722
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Видосы залью к обеду думаю -_-

    Почему нам не ролится чума -_- остальные уже все надоели, а с ними 300 лет не пересекались
    Последний раз редактировалось chudopilochka; 31.05.2015 в 22:56.

  3. #2723
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Видосы залью к обеду думаю -_-
    Армаде тож пасыба, было прикольно 2 боя ) ласт прост

    3ы. ласт бой лучше не заливай =D

  4. #2724
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisliks Посмотреть сообщение
    Армаде тож пасыба, было прикольно 2 боя ) ласт прост

    3ы. ласт бой лучше не заливай =D
    Как я могу не залить ЧудоТрон ? =D В первом бою мы прост были расслаблены, к четвертому собрались

  5. #2725
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Спасибо группе Пиппо за рейтинговые бои, интересные были все бои) Какой счёт в итоге получился у нас? Чо-то сбились со счёта)
    Последний раз редактировалось Bios93rus; 01.06.2015 в 00:04.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  6. #2726
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Спасибо группе Пиппо за рейтинговые бои, интересные были все бои) Какой счёт в итоге получился у нас? Чо-то сбились со счёта)
    И Вам спасибо. Ну и Армаде за ЧД бои, хотя бои были поскучнее чем тренировки. Хотим Пилочку чаще=)
    Не считал я победы/поражения, но вроде мы там поболе взяли особенно если отнять 3 слива нашего "умного" мистика, который вначале боя пока все на маунтах гордой походкой топал в тучку Кокоса и получал там пистюлей под провиденьем=) Больше тестили сливать разные слоты. Очень понравилось, предлагаю через недельку повторить ато равных там тяжковато найти и ролится либо очень слабый соперник либо Болты с Авангарда,а наша пати пока их руновку не пробивает.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  7. #2727
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    -"Так, давайте быстрее заходим в наше облако!" (имелось в виду от молнии, которое на самом деле в моем понимании термина "облако" было облако от контрабанды, которое я почему то несколько раз путал с Череповским, не подразумевая, что имелось в виду "смещение пространства")
    -"Ок, сча зайду!"
    .
    .
    .
    Зашел - ПДЫЩЬ! И так раза 3 из десятка боев (штук 10-12 точно мы сыграли) я облако кокоса путал все время и ваще вайпался чот непонятно) потом ужо разобрался
    Потом мы под конец боев (своевременно, ога) заметили, что Трудность перелилась в свет уже как несколько раундов, короч забавно было

    ЗЫ вроде на 1-2 побед мы точно, мне кажется, вас опередили)
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 01.06.2015 в 00:43.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  8. #2728
    Аватар для MuH3-DPaB
    Батрак MuH3-DPaB на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо. Ну и Армаде за ЧД бои, хотя бои были поскучнее чем тренировки. Хотим Пилочку чаще=)
    Не считал я победы/поражения, но вроде мы там поболе взяли особенно если отнять 3 слива нашего "умного" мистика, который вначале боя пока все на маунтах гордой походкой топал в тучку Кокоса и получал там пистюлей под провиденьем=) Больше тестили сливать разные слоты. Очень понравилось, предлагаю через недельку повторить ато равных там тяжковато найти и ролится либо очень слабый соперник либо Болты с Авангарда,а наша пати пока их руновку не пробивает.
    А мы тебе не нравимся в рейтинговом 6х6? ((

  9. #2729
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от MuH3-DPaB Посмотреть сообщение
    А мы тебе не нравимся в рейтинговом 6х6? ((
    Нравится, но мне и с Болтами понравилось вчера, хотя там фан из той же серии, что и с Вами.Пожалуй интересно несколько боев,а затем начинается че то из серии "плин надо хотя бы двоих слить пока подохнем". Не считаю Вашу пати равной нашей. На тренировках по пятницам рад Вас видеть ибо развиватся можно ток сражаясь с соперником посильнее себя,а вот на 6х6 пока самый сок с Рениками и Ретенмайером, а остальные либо значительно сильнее либо послабше нас и бои ноу экш и трое-четверо выживших от 2х команд не бывает.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  10. #2730
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Хрен я залью к обеду я ток встал недавно

  11. #2731
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо. Ну и Армаде за ЧД бои, хотя бои были поскучнее чем тренировки. Хотим Пилочку чаще=)
    Не считал я победы/поражения, но вроде мы там поболе взяли особенно если отнять 3 слива нашего "умного" мистика, который вначале боя пока все на маунтах гордой походкой топал в тучку Кокоса и получал там пистюлей под провиденьем=) Больше тестили сливать разные слоты. Очень понравилось, предлагаю через недельку повторить ато равных там тяжковато найти и ролится либо очень слабый соперник либо Болты с Авангарда,а наша пати пока их руновку не пробивает.
    конечно не пробивает пока у вас бард дамажит как мистик.У нас тут ребята с 7-10 рунами пробивают на чд зарунку 11-13 а вы все не можете. Ваш эпик фейл с троном мне тож понравился

  12. #2732
    Аватар для b0clan
    Лига Кадет Лиги b0clan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Как же утомил этот клоун Авангардовский
    Прямо Линкат сезона 6.0.

  13. #2733
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    У нас у всех были чисто ЧДшные, можно сказать, билды, а не аоешные с реквиемом. Если ты на чд с реквиемом бегаешь, то ок удачи) Мы все ходим на рейтинговые поддерживать текущую форму и учиться дальше новому в (!)ЧД(!) билдах замесам 6на6. Никто конкретно под это не заливался и не будет, разве что пару человек бабл взяли. Бард у нас делает все, что от него требуется. В аое билдах он нигде кроме треш-бг/рчд не ходит.
    Трон в бою (не путать стояние на защите точки) мы как раз ток со вчерашних ЧД боев начали юзать) точнее я начал - еще не против всех натаскался. На рейтинговых вообще первый раз за все время в него сел.
    Ну как, у вас к всех 12 атака, 11 защита (жрец с фул 13 опустим). У нас в патьке только инж с 12/11, у барда 11/9, я 9/9, дру 10/9, и лук с некром фул 10 условно. Некритический урон в 300-350к мистика с 12 атаки "дестабилизацией" тому подтверждение по нашим рунам. Вы успевайте наш бурст переживать, мы нет, пока только одну цель у вас убиваем за бой. У нас в ги и на сервере нет таких "теть Свет", которые нам фул донат могли бы доделать и рыжие руны впилить - мы все ставим из своего кошелька)

    Еще свидимся)
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 01.06.2015 в 11:35.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  14. #2734
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    А мне прошлый ник больше нравился

  15. #2735
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    У нас у всех были чисто ЧДшные, можно сказать, билды, а не аоешные с реквиемом. Если ты на чд с реквиемом бегаешь, то ок удачи) Мы все ходим на рейтинговые поддерживать текущую форму и учиться дальше новому в (!)ЧД(!) билдах замесам 6на6. Никто конкретно под это не заливался и не будет, разве что пару человек бабл взяли. Бард у нас делает все, что от него требуется. В аое билдах он нигде кроме треш-бг/рчд не ходит.
    Трон в бою (не путать стояние на защите точки) мы как раз ток со вчерашних ЧД боев начали юзать) точнее я начал - еще не против всех натаскался. На рейтинговых вообще первый раз за все время в него сел.
    Ну как, у вас к всех 12 атака, 11 защита (жрец с фул 13 опустим). У нас в патьке только инж с 12/11, у барда 11/9, я 9/9, дру 10/9, и лук с некром фул 10 условно. Некритический урон в 300-350к мистика с 12 атаки "дестабилизацией" тому подтверждение по нашим рунам. Вы успевайте наш бурст переживать, мы нет, пока только одну цель у вас убиваем за бой. У нас в ги и на сервере нет таких "теть Свет", которые нам фул донат могли бы доделать и рыжие руны впилить - мы все ставим из своего кошелька)

    Еще свидимся)
    все началось как обычно горите дальше,больше не приду сюды,это фишка с троллингом хс,придумайте чето новенькое)зато как дерзили до встреч с нами на пвп локах))) удачи.

    пысы у вас в пати дамага нет,3 дд дамажат как мист в контроле. мб проблема в этом?!
    Последний раз редактировалось scipper21; 01.06.2015 в 11:54.

  16. #2736
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Все по делу вроде сосуля написал,но как-то уж слишком дерзко.Все-таки рейтинговые будут отличаться от мчд.Как бы там не сесть в лужу.
    На нашем серваке в реале 1 пати вонга может только посоревноваться с патей Болта,остальным мозга или рун не хватает.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  17. #2737
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Все по делу вроде сосуля написал,но как-то уж слишком дерзко.Все-таки рейтинговые будут отличаться от мчд.Как бы там не сесть в лужу.
    На нашем серваке в реале 1 пати вонга может только посоревноваться с патей Болта,остальным мозга или рун не хватает.
    Чет после прошедших двух недель мне кажеться что и у нас этого нету Руны рулят

  18. #2738
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=tt7DGCNkLFw Кислый первый бой, еще 2 залью попозже, щас некогда -_-

  19. #2739
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    На прошлый мчд сосач [оптимальный вариант его ника] даже не попал. В силу своей пряморукости, наверное. Теперь же эта прошмандовка жмет 2 кнопки и считает себя королем АО. Верни свой рабочий язычок на должное место..
    Последний раз редактировалось Surfer; 01.06.2015 в 15:20.

  20. #2740
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    все началось как обычно горите дальше,больше не приду сюды,это фишка с троллингом хс,придумайте чето новенькое)зато как дерзили до встреч с нами на пвп локах))) удачи.

    пысы у вас в пати дамага нет,3 дд дамажат как мист в контроле. мб проблема в этом?!
    Аще не горит, учитывая, что мы больше как третьей по силе патькой в ги считаемся, нежели второй, есть только адское желание побольше попадать на таких как вы, ибо стимул есть)) в дамаге разберемся не переживай К мчд постараемся тоже фул донаты у всех запилить и руны доапать, у нас кроме Киллера ниукого нет фул доната по современным меркам, даже рыжая новая Воля только у него есть, в отличии от вас) А начинать обломанный со станов бурст от нескольких тычек Силы Воли от каждого вашего слота (конкретно в вашей патьке она у всех есть, я так понимаю) - еще не принаровились.
    Хотели бы на Пузю еще попасть (просто интересные ребята, судя по видео), ибо ваша третья патька Базыкуков/Локо чето ваще не очень по сравнению с нами
    Интересные бои с ребятами из топ патьки ХС что 3на3, что 6на6 (АдыВонги). С ними тоже получается очень даже успешно порой сражаться, с вами тоже ключики в будущем подберем
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 01.06.2015 в 16:32.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  21. #2741
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Лол, Хелборн опять за свой гнусный рот РО получил, так его! ) А Гном может и деркий, но это на правах сильного писать то, чего он имеет право писать. Если их не могут одолеть и сейчас они являются сильнейшими на своем серваке, то не нужно тут устно изливаться кто круче - пошли да и подрались 6 на 6) Просто тема сервера Сердце войны и тут не очень интересно что происходит на Авангарде, все будет видно осенью на МЧД)
    Вождь Империи

  22. #2742
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Если ты на чд с реквиемом бегаешь, то ок удачи)
    С ним и бегает
    Без секунды чемпион (С)

  23. #2743
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    С ним и бегает
    Да ну ладно вам, в ПЛК вон тоже есть бард - Кранки, у этого чумачечего так вообще походу Арены Смерти билд)
    Вождь Империи

  24. #2744
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Да ну ладно вам, в ПЛК вон тоже есть бард - Кранки, у этого чумачечего так вообще походу Арены Смерти билд)
    Там еще он одно время с Отмщением ходил, вот лол реально был)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  25. #2745
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    У нас тут ребята с 7-10 рунами пробивают на чд зарунку 11-13 а вы все не можете.
    И этот дурачёк еще Крида балаболом называл! ржунимагу

    А можно скриншотик, где пати с зарункой 10/9 пробивает Вашу пати за последние пару месяцев(гед у Вас зарунка 11+ стала и статы именно такие как сегодня)? Зайти слить 1 слот не считается, мы вроде как тоже шамана стабильно сливали,а дальше сыпались и искрами бегали.


    Пати сильная, а Творожок и БигБолт так вообще выше всяких похвал и на любом серваке были бы в почете.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  26. #2746
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Там еще он одно время с Отмщением ходил, вот лол реально был)
    Помню помню, убиваешь кого-то, хлобысь у 3-4 отмщение, вот веселуха была)
    Вождь Империи

  27. #2747
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Достаточно сломать руки Болту,и пати проиграет с любой из замен.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  28. #2748
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Пафосные речи лучше толкать уже после того как у тебя за спиной болтаются крылья чемпиона с МЧД, а не до этого. Я думал после прошлого сезона на Авангарде это все поняли, но оказывается нет.

  29. #2749
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Пафосные речи лучше толкать уже после того как у тебя за спиной болтаются крылья чемпиона с МЧД, а не до этого. Я думал после прошлого сезона на Авангарде это все поняли, но оказывается нет.
    Тааак не интересно будет )) Да и не поймут это те, кто уже страдает симптомом "йаатецпапкабог". К тому же, очень забавно потом наблюдать отмазки от данных персонажей и прочие прелести. У нас таких тоже хватает, бывает вот только-только покажут свое могущество на форуме, как через небольшой промежуток времени в игре нехило прилетает по физиономии ииии...

  30. #2750
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Я бомж (((

  31. #2751
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Достаточно сломать руки Болту,и пати проиграет с любой из замен.
    обояшке ответил продолжим.

    по поводу барда-почти все ходят баллада+ария(нактюр),я же хожу в трешке=\ я сам был старонником билдов с арией пока мне творог не сказал что я до****б хожу с арией от которой в принципе нет толку. Так что не умничайте=\ А реквием ну наверно прикольно хилам хилить цель с 20 стаками реквием и 10 пс.

    Я начинаю троллить только тех кто меня задевает.Патя Пиппо слишком рас****елась до ввода боев 6 на 6,а щас отмазывается,вас продонатили и прочее.

    Согот ты меньшше всякой херни неси по поводу прогибов и возвышение плк на олимп.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150524_201546.jpg
Просмотров: 325
Размер:	136.1 Кб
ID:	213279  
    Последний раз редактировалось scipper21; 01.06.2015 в 17:53.

  32. #2752
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Вижу.Понимаю,что оказался неправ.Молодцом!

    +еще тебя сгромобоили видимо вначале боя и все-равно проиграли.

    Жду мчд,чтобы последить за вашей патей.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  33. #2753
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    обояшке ответил продолжим.

    по поводу барда-почти все ходят баллада+ария(нактюр),я же хожу в трешке=\ я сам был старонником билдов с арией пока мне творог не сказал что я до****б хожу с арией от которой в принципе нет толку. Так что не умничайте=\ А реквием ну наверно прикольно хилам хилить цель с 20 стаками реквием и 10 пс.

    Я начинаю троллить только тех кто меня задевает.Патя Пиппо слишком рас****елась до ввода боев 6 на 6,а щас отмазывается,вас продонатили и прочее.

    Согот ты меньшше всякой херни неси по поводу прогибов и возвышение плк на олимп.
    Упоротый чтоли совсем? Каких прогибов? Какое вознесение ПЛК на олимп? Где я вообще что-то подобное писал? Я так-то вообще болел всегда за -AD- раньше, а не за ПЛК.

  34. #2754
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Аще не горит, учитывая, что мы больше как третьей по силе патькой в ги считаемся, нежели второй
    А я думаю, что вам 3 место не особо светит, вот за 4 побороться можете
    Злобня

  35. #2755
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А я думаю, что вам 3 место не особо светит, вот за 4 побороться можете
    да, ретен нас кромсает в ноль ваще(9(
    Последний раз редактировалось leonov68; 01.06.2015 в 19:39.

  36. #2756
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А я думаю, что вам 3 место не особо светит, вот за 4 побороться можете
    Злобня топ, без вопросов, особенно своими биндами иди лучше составы патек из фул физиков пили на нашем форуме
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  37. #2757
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ды, 1- раста 2/3 Роберт/чума. так что 3 место врятли )) тем более почет вам что четвертая патя в гильдии и с вами все равно потно -_-

    хотя против чумы не попадал но вроде как они жоские

  38. #2758
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Злобня топ, без вопросов, особенно своими биндами иди лучше составы патек из фул физиков пили на нашем форуме
    Вот не пойму, а много ли смысла было менять чоткий ник БезымянныйФАРШ на аналогичный Днитра ?
    Злобня

  39. #2759
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Было бы интересно узнать полные сегодняшние списки групп с персами гильдий армады, плк, апологии, хс и еще каких нить страшных гильдий в порядке топовости по ги.

  40. #2760
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Было бы интересно узнать полные сегодняшние списки групп с персами гильдий армады, плк, апологии, хс и еще каких нить страшных гильдий в порядке топовости по ги.
    А шо тут узнавать то,мчд осенью и до этого времени все может измениться,и думаю для нас например не в лучшую сторону
    Как говориться больше новых плюшек !!!! Больше народу в реале !!!
    Тоже плюс в своем роде

Закрытая тема
Страница 69 из 108
... 19 59 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 79 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения