Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 56 из 108
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 106 ... Последняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 4316
  1. #2201
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    еще одна обиженка. Ваня Ваня. собрал целый клуб недоброжелателей . поделись секретом как ты смог. наверно очень плохо себя вел, да?
    Иногда очень удачно можно крикнуть кто ж тут Д’Артаньян и кто все остальные. Рыцарь вин=)

    (злое прозвище ты ему придумал, очень злое, ну не заслуживает Ваня такого троллинга)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #2202
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    [QUOTE=DakreSilifant;6407574]еще одна обиженка. Ваня Ваня. собрал целый клуб недоброжелателей . поделись секретом как ты смог. наверно очень плохо себя вел, да?[/QUOT
    Игра не Аллоды Онлайн,а просто шоу "Битва экстрасенсов"))Хм,по каким же признакам,сделан вывод,что меня Иван обидел?)Да он разве может кого то обидеть?)За 4 года игры ни разу не замечал,что на него кто то обижается или кого то он обижает,просто не стоит строить членам гильдии AD из себя ангелов,когда рыльце у самих в пушку)

  3. #2203
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Надо бы тебе помочь и отправить в блок для отдыха оба перса,как кто то помог ШамеТу и будешь тоже сидеть на ПТС сервере и там продолжать показывать класс)
    шамет был гнойным *****асом, понты которого зашкаливали. порой складывалось ощущение, что он дрочит сам на себя, но надеюсь мне казалось... язык у этого парня оказался слишком длинный и некий доброжелатель решил его укорототить самым эффективным способом.
    -----------------------
    ну а сапр конечно молодец. вставлять себе палки в колёса так, как это делал он сам, отписываясь на форуме инкогнито - это пять...

  4. #2204
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Ох уж этот cтрапошка, даже аккаунты плодит, настолько я ему покоя не даю. Ты там не онанируешь на меня еще, надеюсь ? )

    Сделай массажик простаты, успокойся.. А то какой ушлый, захотел флеймить на форуме и не получать на себя штрафные баллы ) Не переживай, ты будешь их получать.

    Если так любишь алфавит и игру в слова,
    А - анальная стимуляция

    P.S с порезкой симургов намечается более интересный доминион, в предвкушении
    Последний раз редактировалось Surfer; 28.02.2015 в 19:08.

  5. #2205
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    шамет был гнойным *****асом, понты которого зашкаливали. порой складывалось ощущение, что он дрочит сам на себя, но надеюсь мне казалось... язык у этого парня оказался слишком длинный и некий доброжелатель решил его укорототить самым эффективным способом.
    -----------------------
    ну а сапр конечно молодец. вставлять себе палки в колёса так, как это делал он сам, отписываясь на форуме инкогнито - это пять...
    Лично с ШамеТом не общался,но одно могу сказать,что руки и знание класса у него на высшем уровне,а то,что его посадили в блокировку-виноват он сам,потому что не надо было везде где можно и нельзя "выделываться" играя на чужом персе(всем известное видио мага с Авангарда тому показатель).Странно,что Иван замолчал,походу получил "приказ" от гм не отписываться ибо уже "спалил" себя как только можно,как была подтерта темка Шелтора с "разоблачением" персонажей ги "Армада" и "ПЛК",но,почему то своих соги он не написал,не честно как то получается.Просто,если отдали кому то персонажа-ну попросите вы их молчать об этом или отдайте тому кто тихо на нем будет играть.

  6. #2206
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    п п ц хелбоЛЬн ты неадыкват, фантазия жесть, что не пост, то можно блева-ть...

    Цитата Сообщение от pediatr2008 Посмотреть сообщение
    На сей ноте точно удаляюсь ибо ну вообще не интересно переписываться с таким человеком)Ваш ноунейм)
    Цитата Сообщение от pediatr2008 Посмотреть сообщение
    Странно,что Иван замолчал,походу получил "приказ"
    та тут я, никто мне ничто не запретит)) просто ты скушный, друк мой вар, на взрослого ты явно не тянешь) а от хелбоЛЬна и его фантазии выворачивает...
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 28.02.2015 в 19:03.

  7. #2207
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    п п ц хелбоЛЬн ты неадыкват, фантазия жесть, что не пост, то можно блева-ть...




    та тут я, никто мне ничто не запретит)) просто ты скушный, друк мой вар, на взрослого ты явно не тянешь) а от хелбоЛЬна и его фантазии выворачивает...
    Иван,если вдруг,на тебя кто нибудь да напишет-советую после блокировки поучавствовать в шоу "Битва экстрасенсов" ибо дар третьего глаза тебе дан свыше и ты просто все что не напишешь в мой адрес-попадаешь 100%,мне аж страшно стало)))И да,не вар я)У меня малозаметный мОжец в Империи)
    Последний раз редактировалось pediatr2008; 28.02.2015 в 21:52.

  8. #2208
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Лично с ШамеТом не общался,но одно могу сказать,что руки и знание класса у него на высшем уровне
    разработчики в состоянии гов*а апают классы, и только благодаря этому жрецы и некры до сих пор имбуют. такие классы слишком легки в освоении и управлении. не стоит так шамета восхвалять, ничего особого в нём нету. надеюсь илюше сейчас икается, и не только...

    кстати видел как-то его раскладку... надеюсь она фальшивая, впрочем осуждать никого не буду, каждый играет так как ему удобно.

  9. #2209
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Шамет был одним из лучших друлей на ГВ и, не выделяясь одетостью\рунами, даже когда друли были порезаны и непопулярны(были такие моменты, да), показывал очень качественную игру. А насчёт бана, мне кажется мы на Шамета еще сможем посмотреть, есть активный старый перс, кто знает, может это он..?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  10. #2210
    Аватар для pediatr2008
    Батрак pediatr2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Шамет был одним из лучших друлей на ГВ и, не выделяясь одетостью\рунами, даже когда друли были порезаны и непопулярны(были такие моменты, да), показывал очень качественную игру. А насчёт бана, мне кажется мы на Шамета еще сможем посмотреть, есть активный старый перс, кто знает, может это он..?
    Я слышал,что Баклахуана и его ШамеТ-оба в блоке,хотя слухи всегда являются слухами)Не знаю каким он был друлем ибо я с МГ,но жрецом он был отличным,это даже показано на МЧД когда сам комментатор был удивлен его руновкой и как он хилил.У каждого свое мнение,кому то он никакой,а мне он был отличным.

  11. #2211
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    разработчики в состоянии гов*а апают классы, и только благодаря этому жрецы и некры до сих пор имбуют. такие классы слишком легки в освоении и управлении. не стоит так шамета восхвалять, ничего особого в нём нету. надеюсь илюше сейчас икается, и не только...

    кстати видел как-то его раскладку... надеюсь она фальшивая, впрочем осуждать никого не буду, каждый играет так как ему удобно.
    Ох, как же он тебя задел, до сих пор успокоиться не можешь)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  12. #2212
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    сказки о том, как кто-то кого то задел - оставь при себе, дорогая. и о том что я до сих пор нервничаю - тоже (ты же явно на это намекаешь)

  13. #2213
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    шамет был гнойным *****асом, понты которого зашкаливали. порой складывалось ощущение, что он дрочит сам на себя, но надеюсь мне казалось... язык у этого парня оказался слишком длинный и некий доброжелатель решил его укорототить самым эффективным способом.
    Ты немного перепутал 3е и 4е слова касаются тебя, а на счет доброжелателя поржал, спасибо)))
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    разработчики в состоянии гов*а апают классы, и только благодаря этому жрецы и некры до сих пор имбуют. такие классы слишком легки в освоении и управлении. не стоит так шамета восхвалять, ничего особого в нём нету. надеюсь илюше сейчас икается, и не только...

    кстати видел как-то его раскладку... надеюсь она фальшивая, впрочем осуждать никого не буду, каждый играет так как ему удобно.
    Только ты жрецом на ПТС никого не мог убить

    И не тебе мою раскладку осуждать, малыш)))


    PS: соррян, что влез, но меня вы уже точно не увидите) Если только на ПТС, и то не скоро)) На одни и те же грабли наступать не очень хочется, а Шквалу таки спасибо, без АО действительно хорошо живется) А то так бы и помер с клавой в руках)) Хотя, это не так обидно, как умереть при заполнении заявки в саппорт))) Бомби саппорт дальше, добродеятель
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    сказки о том, как кто-то кого то задел - оставь при себе, дорогая. и о том что я до сих пор нервничаю - тоже (ты же явно на это намекаешь)
    Да тут и намекать не нужно, и так видно
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 01.03.2015 в 14:59.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  14. #2214
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    время идёт, а люди не меняются. некоторые как были тупыми троллями, так ими и остались. я тебе кажется пытался объяснить что для своей руновки я показываю неплохие результаты, и это могут подтвердить многие, впрочем я и сам могу это доказать. да, не могу убивать рунированных жрецов, некров и некоторых шамов с луками, но дело не в моей криворукости, которая по твоему мнению присутствует у меня, а в банальном дисбалансе классов, которая с лучшей одетостью всё лучше и лучше проявляется.
    задай себе вопрос, почему же только тебя посадили на бан, а все остальные сидят и спокойно играют дальше? бредни про ваншот в прошлом оставь при себе, не позорься больше)

    p.s. мы же оба помним, как у тебя два раза прожглось всё в области паха при виде меня на ПТС?
    p.s.s ну а ты скинь раскладку, авось чего поменялось
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    а Шквалу таки спасибо, без АО действительно хорошо живется)
    да не за что! был рад помочь, правда не знаю в чём, но был рад!
    Последний раз редактировалось Killergoy; 01.03.2015 в 15:46.

  15. #2215
    Страсти у вас какие тут. Ого. Что с Доминионом-то? А то тема укаьывается явно не в ту сторону.

  16. #2216
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Страсти у вас какие тут. Ого. Что с Доминионом-то? А то тема укаьывается явно не в ту сторону.
    Сегодня будет, в пятницу не собрались половины не было увы. А больше пока ничо не было

  17. #2217
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    У Шквала бомбануло!=))

  18. #2218
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    подобного рода комментарии ничего кроме смеха никогда не вызывали, так как пост с двумя словами априори не может иметь смысла... по крайней мере в большинстве случаев.
    хотя данный термин по списку твоих сообщений как я погляжу ты используешь частенько, и каждый раз либо мимо, либо ещё раз мимо... второго не дано. впрочем, главное чтобы у вас ничего не бомбило

  19. #2219
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    время идёт, а люди не меняются. некоторые как были тупыми троллями, так ими и остались. я тебе кажется пытался объяснить что для своей руновки я показываю неплохие результаты, и это могут подтвердить многие, впрочем я и сам могу это доказать. да, не могу убивать рунированных жрецов, некров и некоторых шамов с луками, но дело не в моей криворукости, которая по твоему мнению присутствует у меня, а в банальном дисбалансе классов, которая с лучшей одетостью всё лучше и лучше проявляется.
    задай себе вопрос, почему же только тебя посадили на бан, а все остальные сидят и спокойно играют дальше? бредни про ваншот в прошлом оставь при себе, не позорься больше)

    p.s. мы же оба помним, как у тебя два раза прожглось всё в области паха при виде меня на ПТС?
    p.s.s ну а ты скинь раскладку, авось чего поменялось
    Сам себя не попиаришь - никто не попиарит?

    Бредни? О_о
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6283245 - где Шквал? Нет Шквала...Наверное на респе)

    PS: то, что мне захотелось тебя поунижать, а ты в панике кидал двойника на всех на Арене - это никак не свидетельствует о каком жжении или чему-то подобному у меня)
    PPS: может еще попросишь скачать, зайти на ПТС и убить тебя?
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение

    да не за что! был рад помочь, правда не знаю в чём, но был рад!
    Да-да, делай вид что это не ты

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    подобного рода комментарии ничего кроме смеха никогда не вызывали, так как пост с двумя словами априори не может иметь смысла... по крайней мере в большинстве случаев.
    хотя данный термин по списку твоих сообщений как я погляжу ты используешь частенько, и каждый раз либо мимо, либо ещё раз мимо... второго не дано. впрочем, главное чтобы у вас ничего не бомбило
    шЫзя, смотри, он типа умничает и острить пытается)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  20. #2220
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Сам себя не попиаришь - никто не попиарит?
    ты меня раскусил xD
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Бредни? О_о
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6283245 - где Шквал? Нет Шквала...Наверное на респе)
    ты видимо не понял, что я имел в виду под словом бредни, да? разжую. это та абсурдная причина, по которой я якобы катнул на тебя.
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    PS: то, что мне захотелось тебя поунижать, а ты в панике кидал двойника на всех на Арене - это никак не свидетельствует о каком жжении или чему-то подобному у меня)
    я боюсь у тебя унижаловка не выросла. хотя нет, выросла, внезапно после передачи куклы...
    кстати, как ни крути, жил я мистиком долго, и это была не паника. сам думаю догадаешься что подобная тактика с двойниками даёт.
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    PPS: может еще попросишь скачать, зайти на ПТС и убить тебя?
    качай, устанавливай, заходи... если полегчает - я даже встану столбом и дам себя убить. только потом не забудь вздрочнуть.
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Да-да, делай вид что это не ты
    согласись, что это так же нелепо выглядит, когда ты пару месяцев назад строил из себя невинную овечку, говоря что ты - это не ты?
    Последний раз редактировалось Killergoy; 01.03.2015 в 21:05.

  21. #2221
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Спасибо темпларам за бой, натупили мы знатно

  22. #2222
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Спасибо Эклипсу и Реттенмайеру за бои, очень понравилось. Лучшие бои сезона пожалуй.

    Самый латный ГМ это нечто... 5 минут атака и адепты симургов навеселились сполна.
    http://prntscr.com/6bgdkz
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  23. #2223
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Да, всем спс за бои, особенно Эклипсу и маеру, отличные бои, давно такого не было. Первые это вообще полный ***дец, очень сильная пачка с бешеным дамагом, после нашей атаки надежд было мало, но деф превзошел все ожидания. Сугубо на мой взгляд самая сильная пачка на данный момент...А про бой с БХ нечего говорить даже.

  24. #2224
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Всем спасибо за бои. Мыслям(после вашей неудачи в атаке, подумал, что победа у нас в кармане, может быть это и сбило немного), чуме, Шейди, особенный респект лучнику Благ - просто зверь, таких подвижных еще не видел(без сарказма).
    Последний раз редактировалось Russel_Hose; 01.03.2015 в 23:18.

  25. #2225
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    а я хочу поблагодарить пати растамана, хоть основную часть боя и протусила сгромленная на точке, развлекая кого-нить и мало чего видела (дернул же меня черт на молоха залезть с пробитой броней, поросенок-рыксенок на горке наказал знатно).
    все пытаюсь не обращать внимания на цифры дамага\отхила от каждого конкретного игрока, потому что это зависит от времени участия в боях режима не 0х1, 1х1 и 2х2, но, открыв итоговую таблицу по урону, меня поразил спортсмен, прям от души нафигачил). ваша пати всегда была очень сильной, лично мне (не ручаюсь за остальных) проиграть было не обидно. спасибо.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  26. #2226
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    А я никому не скажу спасибо, потому что я какашка и троль!
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  27. #2227
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    прям день благодарения какой-то )))

  28. #2228
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    прям день благодарения какой-то )))
    Разве так и не должно быть?)
    Всем спасиба за бои. 1н бой реально жестокий получился=/ при этом даже если перебегать группу, то в замесе 6х6 просто разлетаешься=(
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    А я никому не скажу спасибо, потому что я какашка и троль!
    хватит меня постоянно бить!!!

  29. #2229
    Аватар для yaytserezka
    Новобранец yaytserezka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    прям день благодарения какой-то )))
    Еще не вечер скоро начнется стирание белья .
    Хм......

  30. #2230
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от yaytserezka Посмотреть сообщение
    Еще не вечер скоро начнется стирание белья .
    То шо Голдаст П...дрила мы уже твою мысль поняли, а чё эт его к ориентации йольфов ты в мир славишь? И не противоречит ли это уставу гильдии?=)))
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  31. #2231
    Аватар для SchlachthofFufel
    Империя Турист Империи SchlachthofFufel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    блаблаблаблабла
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: meme-B82MZt.jpg
Просмотров: 235
Размер:	109.7 Кб
ID:	210255  

  32. #2232
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ))) зря вы так, сейчас начнется выделение энергии)
    P.S. аватарка огонь=)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 02.03.2015 в 14:01.

  33. #2233
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Каким надо быть конченым дегенератом, чтобы общаться самому с собой, а ?
    Впрочем, ты своей цели добился - смотри, я обратил на тебя внимание )
    Хорошо, что есть такие фанбои как страпошка - верный как пес. Можно уйти из игры, не писать ничего, но такие будут помнить всегда )
    Последний раз редактировалось Surfer; 02.03.2015 в 16:30.

  34. #2234
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    пошло, пошло... Так, один шланг в Китай поведем: назовем "Сила Сибири", второй в Европу пойдет!

  35. #2235
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Да вы упрлись.
    Чумке спасиб за бой ) Было очень очень показательно.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  36. #2236
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Что пошло ?
    Ты создал фейк аккаунт и сейчас общаешься с него сам с собой, чтобы привлечь мое внимание.
    Причем, вся ветка поняла, что это ты, т.к больше таких бомбящих дурачков нет. Недавно в игру заходил, меня несколько человек спросило, что, дескать, я со страпошкой такого делаю, что у него так горит. Ну а что я делаю ? Ничиво.
    Настолько недалек, что не можешь даже понять, что сервер смеется не над твоими шутками уровня 8летнего школьника, а над тобой самим, продолжай )
    Последний раз редактировалось Surfer; 02.03.2015 в 16:31.

  37. #2237
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    г - газопровод
    то что ты делаешь со стр-оном это уже твои проблемы) даже не рассказывай) с тобой кто-то общается? Оо Может быть пора перестать вымышлять друзей?)
    Тебе до велечины всего сервера пока далековато, не подрос)

  38. #2238
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    За последние несколько страниц ты

    1. Слился как последний кретин, начав яростно комментировать от 3ьего лица бой против Пиппо. Теперь даже те, кто не хотел в это верить, поняли, что именно ты сидишь на кукле тимтима.
    2. Знатно развеселил ветку своими жалкими постами насчет симургов и попытками отмазаться от операторства
    3. Начал истошно кукарекать, чем еще больше всех развеселил, по поводу и без.
    4. Специально для меня - звезды если не для всего сервера, то для отдельно взятого зашкварыша точно - устроил себе минутку (хотя нет, больше) позора с писаниной с 2 аккаунтов, сыпя искрометным юмором на уровне первоклассника

    Картина такая - сидит в клетке страпошка, вокруг него ореолом собралось человек 10-20 как минимум, кто это читает. Страпошку тыкают пальцем - он начинает истошно кукарекать и бомбить все сильнее и сильнее на потеху аудитории. Продолжай унижать себя, многим это нравится..

    Что ты еще хочешь продемонстрировать ?

    P.S как зашел, много народу спрашивало, куда пропал и тд, полетал немножко, пофармил дз, с некоторыми пообщался. Пусть в твоем обиженном и опущенном мозгу я остаюсь тощим ****отом в растянутых штанах без друзей и знакомых - и меня, и многих других это только забавляет ) Продолжай бомбить
    Последний раз редактировалось Surfer; 02.03.2015 в 14:51.

  39. #2239
    Аватар для JxrehjdFC
    Бродяга JxrehjdFC на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    на днях на БГ-шках тимтимку повстречал...
    ну что сказать) уже не торт)

  40. #2240
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    То шо Голдаст П...дрила мы уже твою мысль поняли, а чё эт его к ориентации йольфов ты в мир славишь? И не противоречит ли это уставу гильдии?=)))
    Мож хотите Яйцо к себе переманить? Отдам с 9СС.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

Закрытая тема
Страница 56 из 108
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения