Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 5 из 108
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 105 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 4316
  1. #161
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    Ну вот а вы сожалели что ГВ с МГ соединили в один сервак ))) Столько новых целей какие все плохие и столько много виноватых, а то ПЛК одни приелись уже и не интересно)))
    Зришь в корень С нетерпением будем ждать вторую серию: как олдскульные вцшные старперы в армаду ходили, чтобы лигу наказать.

  2. #162
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Да, года 4 назад был в массях, хотя не понимаю причем тут под столом. За последние эти 4 года, сколько не читал темки мг, там выделялись только ад и плк, ну то что вц была сильнейшей в империи никто не спорил, но вц не могла составить конкуренцию лиге, может потому, что и откололся манифест, я опять не понял, это чо достижение такое, типа гордость, развалить сильную гильдию?
    ну значит плоховато читал, а манифест, как по мне, - это попытка воссоздать первоначальное ВЦ, люди решили сбежать от той гильдии, которая у них получилась (комплекс ВЦ КГ АХ), попытка впоследствии провалившаяся

  3. #163
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Все операторы живы. Если данные группы пожелают, то бои будут выложены в обзоре. Да, мы выкладываем в т.ч. и проигрышные бои, понимая, что победы над некоторыми нашими группами заставляют писаться соперников от счастья.

  4. #164
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    ну значит плоховато читал, а манифест, как по мне, - это попытка воссоздать первоначальное ВЦ, люди решили сбежать от той гильдии, которая у них получилась (комплекс ВЦ КГ АХ), попытка впоследствии провалившаяся
    Я допускаю, что мог быть не очень внимательным и пропустить какой-то период, но этот период либо был очень давно, либо был слишком незначительный. Вообще, интересно было бы, что бы вместе с плк отчеты делали и другие гильдии первой пятерки(условно), что бы можно было сравнить тот же рандом, кто на кого ролился, проще было бы оценить расклад сил.
    Кайфат Армада ГВ

  5. #165
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Вообще, интересно было бы, что бы вместе с плк отчеты делали и другие гильдии первой пятерки(условно), что бы можно было сравнить тот же рандом, кто на кого ролился, проще было бы оценить расклад сил.
    Это верно. Но если такого желания нет, то есть вариант договориться со мной по отчетам ваших боёв недели и они также будут выкладываться в нашем обзоре. Достаточно скриншотов с итогами боёв во вкладке История, ну и ссылки на видео, если писали какие-либо бои. Если, скажем, хотя бы одна из гильдий присоединится к отчетам, то куда и на кого попадали оставшиеся две будет более-менее видно.

  6. #166
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Чтобы сделать отчет ПЛКшного типа, нужно: потратить часа 2-3 своего времени автору отчета (зависит от величины отчета) + по нескольку часов времени нескольких людей, выкладывающих видео. Я не думаю, что подобные временные затраты являются посильной задачей для гильдий нашего сервера.
    Злобня

  7. #167
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Чтобы сделать отчет ПЛКшного типа, нужно: потратить часа 2-3 своего времени автору отчета (зависит от величины отчета) + по нескольку часов времени нескольких людей, выкладывающих видео. Я не думаю, что подобные временные затраты являются посильной задачей для гильдий нашего сервера.
    Сразу видно, что у твоего ГМа мозгов явно больше, никто не собирался переплевывать отчеты элросса, достаточно просто скриншотов результатов, ну видео, ты прикинь, много кто пишет, только не выкладывает.
    Кайфат Армада ГВ

  8. #168
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что у твоего ГМа мозгов явно больше, никто не собирался переплевывать отчеты элросса, достаточно просто скриншотов результатов, ну видео, ты прикинь, много кто пишет, только не выкладывает.
    Здесь ожидаемо должны появиться несколько страниц постов о том, что люди с ГВ не в курсе того, что в ПЛК мозги есть только у ГМа, остальные лемминги послушные и т.п.

    И этот человек после вот таких вот постов других троллями называет?

    P.S. И вообще, даешь кроме таблички с группами еще и скрин воскресных итогов? До четверга (когда оно на Десперадо появляется) уж больно долго ждать, а итоги группового этапа увидеть интересно...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  9. #169
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Все операторы живы. Если данные группы пожелают, то бои будут выложены в обзоре. Да, мы выкладываем в т.ч. и проигрышные бои, понимая, что победы над некоторыми нашими группами заставляют писаться соперников от счастья.
    Элросс но твоими же устами и вы писаетесь от счастья выкладывая выигрышные бои над некоторыми патьками, тут больше справедливости хочется не более, тем более я даже благодарен что вы выложили победу над нами было очень интересно и познавательно. Не всё ж пряники кушать кнутом тоже нужно получать. И да спасибо за эти очеты, что то новое для нас и интересное))

  10. #170
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Умничек Кайфатушко, чтобы превратить видео из "только для своих" в "можно смотреть всем" приходится тратить немало времени, поэтому никто этого делать не будет на регулярной основе.
    Кроме ПЛКшников разве что Бронехомяк выкладывал видео более-менее регулярно, да и у него хватало сил хорошо если на пару видео в месяц.
    А вот скрины с результатами от основных участников запилить на форум - да, несложно.
    Злобня

  11. #171
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Да никто ж не обвиняет никого что вы выложили это а это нет... Это реально просто интересно если не может и это действительно так сложно то ради бога никто не никого не заставляет

  12. #172
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Я допускаю, что мог быть не очень внимательным и пропустить какой-то период, но этот период либо был очень давно, либо был слишком незначительный. Вообще, интересно было бы, что бы вместе с плк отчеты делали и другие гильдии первой пятерки(условно), что бы можно было сравнить тот же рандом, кто на кого ролился, проще было бы оценить расклад сил.
    гильдии счет
    НФ - ВЦ 1/3
    Русь - ВЦ 1/6
    АД - ВЦ 2/0
    ПЛК - ВЦ 3/1
    Армада - ВЦ 1/0
    Союз - ВЦ 0/2
    Всем спасибо за бои, на этой недели были основным составом, но ни АД, ни салатовых ПЛК, ни Армады ненаролили. Бои были тихими.)

  13. #173
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    гильдии счет
    НФ - ВЦ 1/3
    Русь - ВЦ 1/6
    АД - ВЦ 2/0
    ПЛК - ВЦ 3/1
    Армада - ВЦ 1/0
    Союз - ВЦ 0/2
    Всем спасибо за бои, на этой недели были основным составом, но ни АД, ни салатовых ПЛК, ни Армады ненаролили. Бои были тихими.)
    Если не сложно, то скриншоты с результатами, я, в свою очередь, спрошу у офицеров разрешение выложить, у нас, чего-то с этим строго.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Умничек Кайфатушко, чтобы превратить видео из "только для своих" в "можно смотреть всем" приходится тратить немало времени, поэтому никто этого делать не будет на регулярной основе.
    Кроме ПЛКшников разве что Бронехомяк выкладывал видео более-менее регулярно, да и у него хватало сил хорошо если на пару видео в месяц.
    А вот скрины с результатами от основных участников запилить на форум - да, несложно.
    да что вы ласковые такие, тьфу, аж противно, начать можно и со скриншотов, тот же гм ад может вернется к режисерской работы и можно будет получить более полное освещение результатов. Или каждый раз надо подчеркнуть, что вы такие вот во всём самые самые? Уже все всё поняли, меньше выпендрежа, как только понты начнут распирать вспоминайте мап и мчд, сразу легче станет.
    Последний раз редактировалось BeastDP; 26.05.2014 в 18:14.
    Кайфат Армада ГВ

  14. #174
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Мортини, ну как сказать писаемся. Для меня есть показатель "интересный бой/неинтересный бой". В обзоре вы могли видеть, что я выделял именно те бои, которые мне показались зрелищными или наиболее интересными публике, а не потому что мы писались от радости. Некоторые бои, даже сильная группа против сильной группы, выглядят скучно и абсолютно не зрелищно. Поэтому такие бои попросту нет смысла выкладывать.

    В любом случае мы не стесняемся собственных поражений, всякое бывает. Но ваши пожелания постараемся учесть в будущих обзорах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    ни салатовых ПЛК
    Т.е. по-вашему АД и Армада не салатовые?) Только ПЛК в салате?

  15. #175
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Господа с МГ бьющие себя кулаком в грудь. На секундочку сообщу историю ГВ.
    Топ патьки Армады ушли из игры после победы на МД, потеряв интерес к игре.
    Растаман развалив ГЛ свалил поджав хвост в ПЛК, Тимиру пришлось идти в АД. Соответственно за ними ушли и остальные топ патьки.
    Следовательно, если бы ГЛ была едина, а Армада не выиграла МД то сейчас ПЛК, АД, ВЦ, Манифест и Русь были бы после ГЛ и Армады.
    Так что поменьше пафоса и громких слов. Всем спасибо!
    Ничем не подтвержденные домыслы про ГЛ, различные если бы да кабы...
    Поменьше пафоса и громких слов, уважаемый недопокидатель проекта.
    Злобня

  16. #176
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Мортини, ну как сказать писаемся. Для меня есть показатель "интересный бой/неинтересный бой". В обзоре вы могли видеть, что я выделял именно те бои, которые мне показались зрелищными или наиболее интересными публике, а не потому что мы писались от радости. Некоторые бои, даже сильная группа против сильной группы, выглядят скучно и абсолютно не зрелищно. Поэтому такие бои попросту нет смысла выкладывать.

    В любом случае мы не стесняемся собственных поражений, всякое бывает. Но ваши пожелания постараемся учесть в будущих обзорах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------



    Т.е. по-вашему АД и Армада не салатовые?) Только ПЛК в салате?
    Спасибо)) И нет мы не салатовые мы же не багоюзеры)))))))))))))))))))))))

  17. #177
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ничем не подтвержденные домыслы про ГЛ, различные если бы да кабы...
    Поменьше пафоса и громких слов, уважаемый недопокидатель проекта.
    Вот это молниеносный ответ конечно. Так быстро отвечать на посты даже я не умею. И ведь главное какой грамотный акцент сделан. Советую перечитать посты 2х летней давности с ГВ, может какие то здравые мысли появятся в вашей голове. Анализировать тоже надо уметь.
    Спросите у любого здравомыслящего персонажа с ГВ о моих якобы "домыслах" и они сойдутся в единое целое.
    Для большинства долгожителей с ГВ очень интересна судьба вашей гильдии, т.к вся надежда Лиги лежит только на ваших плечах.
    Я то переживу еще не один игровой контент в лолодах, а что будет с вашей гильдией после недавних событий это уже мы все, надеюсь, увидим в следующих сериях.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  18. #178
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    О_О а где пафос?)пафос был от ваших "ИМБ", когда они орали, что при объединении Армада покажет всем, где чье место, а наблюдаем мы собственно то, что наблюдаем
    Возможно это такой несколько невежливый и далеко неточный ответ на мои посты об объединении ГВ с любым сервером?

    Так следовало уточнить,что это был ноябрь-декабрь...и действительно О1 Армады того периода в рамках своего сервера было тесно и скучно.

    Мы обращались во все инстанции,докуда могли достучаться и где хоть как то могли услышать....но не судьба

    В итоге,получив ответ,что никаких объединений может вообще не случиться,интерес умер.....как то сразу и навсегда.

    Просьба не передергивать временные рамки и не вводить в заблуждение людей.

  19. #179
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Возможно это такой несколько невежливый и далеко неточный ответ на мои посты об объединении ГВ с любым сервером?

    Так следовало уточнить,что это был ноябрь-декабрь...и действительно О1 Армады того периода в рамках своего сервера было тесно и скучно.

    Мы обращались во все инстанции,докуда могли достучаться и где хоть как то могли услышать....но не судьба

    В итоге,получив ответ,что никаких объединений может вообще не случиться,интерес умер.....как то сразу и навсегда.

    Просьба не передергивать временные рамки и не вводить в заблуждение людей.
    ноябрь-декабрь? учитывая как скоро в ао выполняются обещания.... и что даже и не обещали...всего то каких то полгода прошло. меньше сезона. считай что быстро объеденили или вы хотели услышать - через месяц объединим с мг) во всяком случае это все таки произошло, так что велком бэк

  20. #180
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Все операторы живы. Если данные группы пожелают, то бои будут выложены в обзоре. Да, мы выкладываем в т.ч. и проигрышные бои, понимая, что победы над некоторыми нашими группами заставляют писаться соперников от счастья.
    Победа, конечно, приносит удовлетворение, но чтобы писаться, ты загнул. Очень приятно, что есть группы, предпочитающие бои на земле, а не покатушки на миражах, всем спасибо за увлекательные воскресные бои.
    PS Ли, нехороший ты человек, перехилил таки( я дрищ(
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  21. #181
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Господа с МГ бьющие себя кулаком в грудь. На секундочку сообщу историю ГВ.
    Топ патьки Армады ушли из игры после победы на МД, потеряв интерес к игре.
    Растаман развалив ГЛ свалил поджав хвост в ПЛК, Тимиру пришлось идти в АД. Соответственно за ними ушли и остальные топ патьки.
    Следовательно, если бы ГЛ была едина, а Армада не выиграла МД то сейчас ПЛК, АД, ВЦ, Манифест и Русь были бы после ГЛ и Армады.
    Так что поменьше пафоса и громких слов. Всем спасибо!

    Спасибо Барросу за бой пододенемся еще побьемся. Некры зло
    Позволю себе небольшую ремарочку, от нонейма, который изредка является здесь, а ещё реже в игре.

    Когда-то давно, но не так давно, чтобы очень давно, но достаточно давно, чтобы забыли, один молодой человек по имени С,в игре известный как Пв, ну или же как Пк (состоящий тогда ещё в гильдии Г.), очень громко и пафосно насмехался над другим человеком по имени В (лидером небезызвестной гильдии Л.), из которой, на тот момент, ушли в гильдию А некоторые личности, именующие себя как Тэ, Дэ, ДэСэ и проч., предлагая В (ну или же Д - так зовут его персонажа), перейти в Г.

    А потом времена поменялись.
    Так что поменьше пафоса и громких слов.)
    Последний раз редактировалось EmZap; 27.05.2014 в 03:43.

  22. #182
    Аватар для imrrir
    Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Dark Side of the Moon
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sluy Посмотреть сообщение
    Порадуйте новыми видео, наверняка снимали.
    Слуйко - ты чо тут делаешь? А нуко бегом к нам ( сам знаешь куда - ждем тебя))))


    Сервер Молодая Гвардия, нубокрабомаг 60 лвл, переродок непоймикакой пал

  23. #183
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imrrir Посмотреть сообщение
    Слуйко - ты чо тут делаешь? А нуко бегом к нам ( сам знаешь куда - ждем тебя))))
    <офф> Дромыч, ну мне на работе смотреть нечего К концу июня я думаю

  24. #184
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Позволю себе небольшую ремарочку, от нонейма, который изредка является здесь, а ещё реже в игре.

    Когда-то давно, но не так давно, чтобы очень давно, но достаточно давно, чтобы забыли, один молодой человек по имени С,в игре известный как Пв, ну или же как Пк (состоящий тогда ещё в гильдии Г.), очень громко и пафосно насмехался над другим человеком по имени В (лидером небезызвестной гильдии Л.), из которой, на тот момент, ушли в гильдию А некоторые личности, именующие себя как Тэ, Дэ, ДэСэ и проч., предлагая В (ну или же Д - так зовут его персонажа), перейти в Г.

    А потом времена поменялись.
    Так что поменьше пафоса и громких слов.)
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Все операторы живы. Если данные группы пожелают, то бои будут выложены в обзоре. Да, мы выкладываем в т.ч. и проигрышные бои, понимая, что победы над некоторыми нашими группами заставляют писаться соперников от счастья.
    Вот скажите мне, как можно интерпретировать данное выражение в контексте пасоф/не пафос, высказанное не последним человеком в гильдии? Прежде чем агриться на чужие посты, умейте анализировать и собственные!

    Для аффтора: Пост слишком длинный, смысл был понятен уже после первого "давно". Как-то надо более компактно что-ли размещать смысловую нагрузку в тексте. А то дочитав до конца тональность не изменилась.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Выбирайтесь на 1 позицию по ходу боев и будет вам счастье. У всех групп ПЛК за этот ЧД была пара боев вроде бы с группами из средних гильдий типа Невский фронт и Манифест (правда та группа Маника, что нам нароллилась, напрягла нас посильнее всех встреченных групп Армады), остальные бои с АД-Армада-ВЦ. Даже первые бои уже были с сильными соперниками.
    Вот он первый пафос-пост после последнего доминиона, с которого все и началось. Все вопросы к пост-стартеру --->
    Интересно наша гильдия в каком эшелоне в третьем или четвертом? И в каком вагоне эшелона?

    Так что поменьше пафоса и громких слов! ))
    Последний раз редактировалось pereliv; 27.05.2014 в 11:39.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  25. #185
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Вот он первый пафос-пост после последнего доминиона, с которого все и началось. Все вопросы к пост-стартеру --->
    Интересно наша гильдия в каком эшелоне в третьем или четвертом? И в каком вагоне эшелона?

    Так что поменьше пафоса и громких слов! ))
    Я конечно не начинатель топика, но отвечу из личного опыта общения с данными персонажами хотя бы на этом форуме.
    Во первых, все что ниже по ГИРскору, донату, уровню рейда и владению ПВП навыком - фармогильдии/фармопати или просто мясцо.
    Если ваш рейд, патя сливаются в активности ТО-Доминион-АП на АОЕ, вы для них еще и непонятные ноунеймы
    Теперь на счет эшелонов. Тут есть либо ТОП игроки в ТОП гильдии или гильдия "Рогатые трупоеды" третьего не дано и среднего тоже.
    Хочешь быть не рогатым трупоедом либо выбивайся в ТОП своими силами и силами своей гильдии, либо вариант 2 более простой: завоюй дружелюбную репутацию в гильдии АД или ПЛК получи место в консте и ты снова отец Перелив, как и прежде.
    А пока ты "Рогатый трупоед" и не я так решил, а реалии АО.
    За столько лет игры давно бы это уже пора усвоить.

    Тут пару страниц назад представитель Армады пытался что то подобное сказать. Но слегонца ошибся адресом в сторону ВЦ. ВЦ это самостоятельная самодостаточная гильдия со своими принципами и глубокими традициями. С неповторимым жизненным укладом и атмосферой. Вы и 90% "туташнего" население не понимаете суть ВЦ и никогда не поймете. Не просто потому что это закрытая и недоступная гильдия для большинства, а нужно обладать определенным мышлением и миропониманием что бы прижиться там.
    А идея объединения это утопия, нет конкуренции нет мотивов. Так стало, когда ВЦ поглотила гильдию Инквизиторы 2/3 первого рейда. Почти 2 года в империи было болото, после ВЦ персы уходили только в реал
    А вот если Армада подстегнет нубасов из ВЦ быть лучше, смелее и хитрее я буду только рад за ребят!

  26. #186
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    ГВ удивили тасканием синь сундуков на арене ( не знаю есть ли ещё такое на каком-нить серваке?)
    Содом и Гоморра периодически раздающиеся в мир чате тоже озадачили.
    Это я к тому, что топ-ги по идее задают тон на серверах, какая-то не зрелость сервера в этом видится.
    Надеюсь МГ всё это перемелет и переварит.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  27. #187
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Теперь на счет эшелонов. Тут есть либо ТОП игроки в ТОП гильдии или гильдия "Рогатые трупоеды" третьего не дано и среднего тоже.
    Хочешь быть не рогатым трупоедом либо выбивайся в ТОП своими силами и силами своей гильдии, либо вариант 2 более простой: завоюй дружелюбную репутацию в гильдии АД или ПЛК получи место в консте и ты снова отец Перелив, как и прежде.
    А пока ты "Рогатый трупоед" и не я так решил, а реалии АО.
    За столько лет игры давно бы это уже пора усвоить.
    Топ игрок всегда остается топом, и не важно как часто он играет и какой у него ГС, противника можно найти при равном ГСе, благо система подбора песонажей на БГ способствует этому. Я не привык лобызать мягкие булки руководству топ гильдий, как делали большинство ваших новых согильдийцев, чтобы быть любимой женой у султана.
    Среди равной одетости мои бойцы успешно справляются с поставленными перед ними задачами. И это как минимум не красиво называть такие гильдии как Манифес, НФ и т.д "гильдиями не того уровня", по этому народ и возбудили пафосные посты представителей ПЛК. Научитесь уважать противника хотя бы на уровне общения.

    И поменьше пафоса и громких слов! )))
    Последний раз редактировалось pereliv; 27.05.2014 в 12:59.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  28. #188
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Победа, конечно, приносит удовлетворение, но чтобы писаться, ты загнул. Очень приятно, что есть группы, предпочитающие бои на земле, а не покатушки на миражах, всем спасибо за увлекательные воскресные бои.
    PS Ли, нехороший ты человек, перехилил таки( я дрищ(
    Так-то неважно, кто кого перехилил, важно, кто выиграл
    А насчет покатушек это ты права полностью, убрали бы захват точки на маунте, как на ДХ том же, было бы отлично. Но это вряд ли, кто ж тогда покупать "молохов" будет

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    ....
    Интересно наша гильдия в каком эшелоне в третьем или четвертом? И в каком вагоне эшелона?
    Ты вообще кто?

  29. #189
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    ГВ удивили тасканием синь сундуков на арене ( не знаю есть ли ещё такое на каком-нить серваке?)
    Содом и Гоморра периодически раздающиеся в мир чате тоже озадачили.
    Это я к тому, что топ-ги по идее задают тон на серверах, какая-то не зрелость сервера в этом видится.
    Надеюсь МГ всё это перемелет и переварит.
    МГ удивило количеством дцпшников,ливать с арены до начала или при первом перевесе,совершенно гениальная идея при 2 топ хилах-жрецах на АБ ,при наличие в разы более впатных тушек фокусить ЖРЕЦА-ХИЛБОТА БЛ..ТЬ!!!!!почти каждый алый такие дауны....ах да еще еще пиз..ть какое вц слакерное дно на полигоне когда 2/3 в пользу противника,думаю армада тж скоро пополнит список тру пацанов с бгшек..нетаскать сундуки синие да эт парни с мг умеют ..иб дебилы даже синь утащить немогут..асяй уже абоссаный школьник которого по его словам насиловали рейды нохчи в афгане постящий посты в мир чат в духе худшей самой неизобретательной дото-школолятос...
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  30. #190
    Аватар для LunataEL
    Поселенец LunataEL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Оооо таскание синь сундуков это оказывается незрелость, может убивание хомячков в игше это тоже из той серии? Просто на ГВ, что лига, что империя дрались за каждый сундук, и показывали ни кто хитрее, а кто сильнее. Была на арене где персонажи с МГ кричали не таскайте синь, ок никто не таскал, между тем лига сильными их мира оттягивали нас к своему респу и типо умирали в мучениях, а мелкотня их, по типу меня, таскала сундули.... ВСЕ. Итог: мы утащили 1 легенду и пару фиол, а они натаскали кучу сундулей, мы проиграли они выиграли. Кто прав? Кто таскал сундули, или кто кричал не таскайте?

    короче эта тема про доминион, так что давайте обсуждайте, кто кого сильнее и имбовее) Вас так интересно читать, никаких детективов не нужно)))

  31. #191
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Oldrober
    Ты немного не в теме ввиду своего слака. Если в двух словах то средняя зарунка ГВ на порядок выше средней зарунки МГ, но судя по всему пока ГВ апало руны, оно упустило все остальное.
    Сейчас Армада находится в состоянии раннего ВЦ, т.е. они очень осторожно начинают выносить себя в третью силу, тот же минимальный ганк, с стандартными соплями. Скоррее ВЦ победит Армаду изнутри. Пример из истории дать? Рим проиграл Греции, которую поглотил. Те же яйца вид сбоку.

    Aleman73
    Чего вы уперлись то все в эту синьку? Какая хрен разница носят или не носят.

    Арена. действо в чате.
    отсчет времени до начала арены.
    1. Асистьте хилов (команда идиотов которая регулярно пишется и на АБ и на АС)
    2. Там одни мешки мы их затащим
    3. не носите синие сундуки

    начало арены.
    1. не ливать
    2. Вы все мешки
    3. да ну вас нафиг


    ... лив практически всех из топика лучших по классам (видел ливы практически от всех номинантов на лучших в теме)

    после арены.
    вопли в мир чат о том какие все не д'Артаньяны.

    Сюжет работает практически каждый день. Таскание синих сундуков это просто одна из отмазок собственной лажи.

    Единственно отлитчие когда таскают синьку от нетаскания синьки, что перед ливом хоть что-то собирают по амальгаме, других отличий не видел. Или у рейда хватает Нахрапа/Харизмы/Натиска/Воли продавить противника или нет.
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 27.05.2014 в 13:10.

  32. #192
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Топ игрок всегда остается топом, и не важно как часто он играет и какой у него ГС, противника можно найти при равном ГСе, благо система подбора песонажей на БГ способствует этому. Я не привык лобызать мягкие булки руководству топ гильдий, как делали большинство ваших новых согильдийцев, чтобы быть любимой женой у султана.
    Среди равной одетости мои бойцы успешно справляются с поставленными перед ними задачами. И это как минимум не красиво называть такие гильдии как Манифес, НФ и т.д "гильдиями не того уровня", по этому народ и возбудили пафосные посты представителей ПЛК. Научитесь уважать противника хотя бы на уровне общения.

    И поменьше пафоса и громких слов! )))
    Ты первым фармишь босов затмения, ты первым открываешь слои астрала, ты первый в списке Мавзолея Искр, ты первый в строчке на доминионе, ты первый можно продолжать еще долго.. а вот если ты первый в гильдии "Рогатые трупоеды" то ты топ игрок этой гильдии не спорю, но не сервера. Амбиции одним словом.
    Хочешь что бы уважали как ТОП игрока? Нагни пару сильных патек ПКЛ АД или рейд на ТО - АП заставь их себя уважать. Тут уважения добиваются только силой, а не словами что я что то там могу и где то там когда то был.
    Перелив, вроде олдскул игрок часто на форумах флудишь, а элементарных вещей не понимаешь. Смотри следующие советы только за деньги

  33. #193
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Ты первым фармишь босов затмения, ты первым открываешь слои астрала, ты первый в списке Мавзолея Искр, ты первый в строчке на доминионе, ты первый можно продолжать еще долго.. а вот если ты первый в гильдии "Рогатые трупоеды" то ты топ игрок этой гильдии не спорю, но не сервера. Амбиции одним словом.
    Хочешь что бы уважали как ТОП игрока? Нагни пару сильных патек ПКЛ АД или рейд на ТО - АП заставь их себя уважать. Тут уважения добиваются только силой, а не словами что я что то там могу и где то там когда то был.
    Перелив, вроде олдскул игрок часто на форумах флудишь, а элементарных вещей не понимаешь. Смотри следующие советы только за деньги
    Да это все понятно и правильно ты все говоришь, только вот все это уже было пройдено. И с АД бились на МАП и на МД помогал ребятам победить. Просто иногда хочется быть что-ли просто человек нежели гнаться за сворой собак. Помните сила это не просто преимущество, а еще и ответственность.

    И поменьше пафоса и громких слов! ))))
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  34. #194
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    МГ удивило количеством дцпшников,ливать с арены до начала или при первом перевесе,совершенно гениальная идея при 2 топ хилах-жрецах на АБ ,при наличие в разы более впатных тушек фокусить ЖРЕЦА-ХИЛБОТА БЛ..ТЬ!!!!!почти каждый алый такие дауны....ах да еще еще пиз..ть какое вц слакерное дно на полигоне когда 2/3 в пользу противника,думаю армада тж скоро пополнит список тру пацанов с бгшек..нетаскать сундуки синие да эт парни с мг умеют ..иб дебилы даже синь утащить немогут..асяй уже абоссаный школьник которого по его словам насиловали рейды нохчи в афгане постящий посты в мир чат в духе худшей самой неизобретательной дото-школолятос...
    На АБ империи ток и проигрывал, лиге ни разу, на мой взгляд не всё плохо.
    Асяя ни разу не слышал, но на скок понимаю он личность в себе, а не популярная перепалка в лиге, ты гей, нет это ты гей.
    ====
    LunataEL таскать, не таскать синь элемент тактики, всего лишь).
    Тактика к доминиону имеет опосредованное отношение).
    Я прост накинул общие различия, без персоналий.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  35. #195
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Или у рейда хватает Нахрапа/Харизмы/Натиска/Воли продавить противника или нет.
    /топового жреца, который побежал за синим сундуком и уменьшил всем кол-во хп, принеся неимоверную пользу рейду в 15 капель амы.

  36. #196
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Перелив.
    Мир жесток и очень жесток. Ни чего человеческого в нем нет, не было и не будет. Если кто то считает по другому (не относится тем кому меньше 20-25 лет) мне искренне жаль его и его детей. Вопли и возгласы о милосердии гуманизме и высоких мыслях так далее можете оставить при себе. Как говориться "Оставь надежду всяк сюда входящий" Поэтому СИЛА СИЛА и еще раз ГРУБАЯ СИЛА, только она способна заставить уважать. Таков уж человек, а сидеть у обочины дороги и кричать мимо проходящему каравану топов "давайте жить дружно" по крайней мере глупо.
    Какое к тебе уважение, к твоей гильдии, если ее можно придти пограбить, раскатать на арене, выбить с ТО и в ответ ни чего не прилетит. Будешь сопротивляться, вгрызаться зубами за свою независимость, как когда то "Сатори" - то может быть лояльное отношение получишь к себе.
    И тут нет пафоса и громких слов, только правда жизни. Может все же в ПЛК?
    Последний раз редактировалось Oldrober; 27.05.2014 в 13:36.

  37. #197
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Может все же в ПЛК?
    И бросить своих ребят? Вы видимо с другим переливом знакомы!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  38. #198
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А в ГЛ чужие были?

  39. #199
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    А в ГЛ чужие были?
    В ГЛ были все родные, но как говорится "Одна паршивая овца все стадо портит". Так что давай оставим это в истории сервера ГВ на мажорной ноте
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  40. #200
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Oldrober
    Ты немного не в теме ввиду своего слака. Если в двух словах то средняя зарунка ГВ на порядок выше средней зарунки МГ, но судя по всему пока ГВ апало руны, оно упустило все остальное.
    Сейчас Армада находится в состоянии раннего ВЦ, т.е. они очень осторожно начинают выносить себя в третью силу, тот же минимальный ганк, с стандартными соплями. Скорее ВЦ победит Армаду изнутри. Пример из истории дать? Рим проиграл Греции, которую поглотил. Те же яйца вид сбоку.
    Вован извиняй, не сразу заметил твой ответ
    Зарунка ни когда особо в ПВП не решала если руны не были ниже на 2-3 ступени. А так 9-10 руны по отряду у всех топ ги. Так это тебе не Орден Воронов с 555/444 или 666/555
    Если Армада это раннее ВЦ, то это Доминирование во всех активностях, ганк лиги и прочие атрибуты Что то я не увидел этого. Да ушли отдельные сильные персонажи из ВЦ в Армаду, но еще раз повторюсь лишь бы была конкуренция.

    Пример из истории не корректен, как город с населением 6 тысяч человек кого то там покорил и чего то там завоевал? Может только соседнее село разве что
    (http://well-p.livejournal.com/752808.html) Кабинетным историкам верить себя не уважать. Как говориться гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А по ним еще ходить
    Не покорит ВЦ Армаду, я думаю наоборот Армада даст ВЦ стимул для развития. И это будет хорошо.

Закрытая тема
Страница 5 из 108
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 105 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения