Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 37 из 108
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 87 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 4316
  1. #1441
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Неожиданно, встретимся в следующем туре, поздравляю)

  2. #1442
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Молодцы! Грац
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  3. #1443
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Рад за ВЦ, СВ в полуфинале. Неважно, кто затащит, СВ - сильнейшие) Улыбка на неделю обеспечена)

  4. #1444
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Улыбка на неделю обеспечена)
    Даааааааааааааааа!

  5. #1445
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Улыбка на неделю обеспечена)
    Слабая компенсация нубам за жизнь с такими злыми соседями
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  6. #1446
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Вы там это, подольше тяните, чтобы улыбка после обновы появилась.

  7. #1447
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Патя "школьника" отожгла) красавцы))

  8. #1448
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    ВЦ отвоевали отлично, грац.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #1449
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Боюсь, что некоторых ВЦшников назад в Армаду не примут.
    Поздравляю группу Лихогора с незначительной победой.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  10. #1450
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Присоединяюсь к поздравлениям

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  11. #1451
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Спасибо группе Суперварика за невероятно интересный бой почета: вы проходите дальше, мы с турнира ушли победителями.

    Вообще, могу сказать, что программа на турнир выполнена на 146%: да, мы втерпливали, но те, кто сидел в качестве треша для авторитета, смогли своими руками пощупать топ чд и одержать все-таки очень важную чисто морально победу. Помимо прочего, другая группа забрала с собой с турнира ****обола и его друзяшек, несмотря на операторов и перетаскивание игроков со всей фракции.

    Подытоживая, можно сказать, что ВЦ, имея крайне скудную ресурсную базу, выполнило свои задачи ad maximum. Сезон подходит к концу на хорошей ноте.

    P.S Шли в 2 группе потому, что не собралось третьей, способной противостоять топ патькам, а не для раздачи техничек.
    P.P.S мы не выбирали, кому отдать технички. Более того, если бы эти бои были с реальной группой ВЦ, результат бы вряд ли изменился.
    P.P.P.S Ви-Ва ВЦ !
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 23.09.2014 в 00:11.

  12. #1452
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Всем спасибо ) Надеюсь мой подарок друзьям из Армады понравился !!! Тел , вот мы и встретились , ты хотел этого со своим другом стаканом , результат на табло!!!

  13. #1453
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    И я еще раз оставлю это здесь. ПЛК, вперед!

  14. #1454
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Ух какие форумные бойцы,жаль,что не попались вы в прошлом году мне,когда я играл)))
    Марга

  15. #1455
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Да попались вроде бы, бой даже стримился, я чет не увидел особого нагиба нашей полусоляночной группы вашей невероятно топовой констой с 3 операторами, учитывая огромную разницу в гирскоре и средней сумме рун.

    Вообще, конечно, надо было по-хорошему дисквалифицировать всю эту херню, севшую на чужие куклы на время мчд, что выбило бы вас из сетки до полуфинала, но, как ни странно, "моральные уроды" из ВЦ этим заниматься не стали.

  16. #1456
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Это что же, сейчас выяснится, что за куклами Армады кто-то сидел чужой? 0_о
    Нет, они бы так не поступили!!111
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  17. #1457
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Это что же, сейчас выяснится, что за куклами Армады кто-то сидел чужой? 0_о
    Нет, они бы так не поступили!!111
    собственно, как и вы.

  18. #1458
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Интересно тогда за что забанили Кисликса? Наверное не потому, что он сел на чужую куклу, просто кто-то ошибся, а он ни в чем не виноват. И уж давайте не будем перечислять всех пересевших в гильдии ПЛК (про ВЦ молчим, так как и там не без грешка). Обвиняете в чем-то Армаду, умудритесь хотя бы свои косяки не выставлять. И да, можете засунуть свои догадки и подозрения в .... рамку)
    Вождь Империи

  19. #1459
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Обвиняете в чем-то Армаду, умудритесь хотя бы свои косяки не выставлять.
    Я обвиняю? Да я ваш главный фанат в плк, верю что вы люди кристальной честности и никогда бы так не поступили. И про прошлый МЧД врут всё, я щитаю. Завидуют и врут.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  20. #1460
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    спс за бои было клево. 6 патек...растаман очень хорош, желаю ему попадать на хомяка/тима постоянно) Исход финала ниразу не очевиден. всем эпик боев

  21. #1461
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Я поясню конкретно по поводу ВЦ.

    В гильдии находится единственный среди всех серверов пал с 13 в атаке. Ситуация - человек не может присутствовать в игре, с группой идет пал с рунами 10/9. Другая ситуация - бард с гс 64+ и 10/9 пропадает, берем, как ни странно, барда с 9/8 и 61к, а не сажаем оператора на ту куклу. Аналогично в соседней группе с шаманом - человек с 62к гс идет на себе, а не на 65к гс. В этом плане у нас только fair play.

    Никто так-то и не пишет о том, кто на кого сел и тд. Речь об операторах конкретно на мчд. Я считаю, что тела без кукол/с убогими обвесами должны оставаться за пределами турнира. Мне, например, похеру, пробанят операторские куклы или нет, но убрать с турнира их было бы вполне себе логично. Этого, к сожалению, не произошло, что не помешало вам вылететь, имея аж 3 операторов в 1 группе. Убого ? Вполне.

  22. #1462
    Аватар для ZAPASHNIJ
    Скиталец ZAPASHNIJ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мы искренне радовались победам ребят из ВЦ, и наши бойцы туда пришли, чтоб помочь собрать 3 равноценных пати, хотя могли спокойно пойти в НФ, и ВЦ просто заявку б не оформило.
    А вы оказывается ждали момента посмеяться, и еще выпендриваетесь на пустом месте. Госпади, какие же вы конченные

  23. #1463
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Я поясню конкретно по поводу ВЦ.

    В гильдии находится единственный среди всех серверов пал с 13 в атаке. Ситуация - человек не может присутствовать в игре, с группой идет пал с рунами 10/9. Другая ситуация - бард с гс 64+ и 10/9 пропадает, берем, как ни странно, барда с 9/8 и 61к, а не сажаем оператора на ту куклу. Аналогично в соседней группе с шаманом - человек с 62к гс идет на себе, а не на 65к гс. В этом плане у нас только fair play.

    Никто так-то и не пишет о том, кто на кого сел и тд. Речь об операторах конкретно на мчд. Я считаю, что тела без кукол/с убогими обвесами должны оставаться за пределами турнира. Мне, например, похеру, пробанят операторские куклы или нет, но убрать с турнира их было бы вполне себе логично. Этого, к сожалению, не произошло, что не помешало вам вылететь, имея аж 3 операторов в 1 группе. Убого ? Вполне.
    Вы в театре случайно не работаете? Раз вам куклы мерещатся.

    Шев ало ало все пропало, клиента не будет подключайте куклу

    [IMG]//anticache.img0.joyreactor.cc/pics/comment/countryballs-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-952245.jpeg[/IMG]
    Последний раз редактировалось pereliv; 23.09.2014 в 03:49.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  24. #1464
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAPASHNIJ Посмотреть сообщение
    Мы искренне радовались победам ребят из ВЦ, и наши бойцы туда пришли, чтоб помочь собрать 3 равноценных пати, хотя могли спокойно пойти в НФ, и ВЦ просто заявку б не оформило.
    А вы оказывается ждали момента посмеяться, и еще выпендриваетесь на пустом месте. Госпади, какие же вы конченные
    у меня тольк 1 вопрос пиз..болы те кто пошли в вц или армадовцы?темку с форума скинте ,а то неясно))))( и да фраза "гнить в ВЦ" в мир чат ,эт такая радость за вц)))))и да армада странная ,в своем поражении винить вц эт 5)))(ничего неимею против армады,прост отдельные личности видно сразу после поражения нажрались в просто эпичнейшее гамно)))
    Последний раз редактировалось GreyKings; 23.09.2014 в 03:55.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  25. #1465
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Ух какие форумные бойцы,жаль,что не попались вы в прошлом году мне,когда я играл)))
    Что было, то прошло, Ян.
    Один ваш человек сказал хорошую вещь вчера вечером:
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Ну по вертельщикам понятно . Понты наказуемы . Дешёвые понты тем более .
    К тебе это, видимо, никак не относится?
    Технички плохие. ПЛК плохие. Дядька плохой. ВЦ плохие. А люди из АДа их разочаровали...
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    и да фраза "гнить в ВЦ" в мир чат ,эт такая радость за вц)))))
    А чем Армада то лучше после таких фразочек в чатик?
    Последний раз редактировалось F-f-o; 23.09.2014 в 07:08.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  26. #1466
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAPASHNIJ Посмотреть сообщение
    Мы искренне радовались победам ребят из ВЦ, и наши бойцы туда пришли, чтоб помочь собрать 3 равноценных пати, хотя могли спокойно пойти в НФ, и ВЦ просто заявку б не оформило.
    А вы оказывается ждали момента посмеяться, и еще выпендриваетесь на пустом месте. Госпади, какие же вы конченные
    На мчд в основном составе играло 6-7 человек, перешедших из Армады. В НФ они бы однозначно до полуфинала дошли. Вообще, интересно получается: до турнира эти люди были нахер никому не нужны, несколько из перешедших так вообще худшие в своем классе, как мне в свое время сообщили невероятно сердобольные офицеры Армады, а теперь вдруг оказывается, что именно та самая Армада и ниспослала ВЦ этих игроков, дабы оное смогло пройти дальше 1ого тура. Ну, в принципе, я не удивлен: обычное лицемерие и ****еж с вашей стороны. Благодетели, ***.

    Объединив перешедших со старыми ВЦшниками, мы собрали более-менее адекватные сетапы, и, думаю, никто обиженным не ушел. Жалко, конечно, что не нам ушла та самая победа, но и тот бой, что попался, был невероятно интересен. Понятно, что вас выбешивает факт того, что те, кого вы считали дейликовым трешем и пве раками, вдруг заиграли на уровне сильнейших групп мчд именно в составе ВЦ. Относитесь к людям как к говну дальше, сажайте операторов и занимайтесь прочим ублюдством, посмотрим, насколько вам это поможет далее. Пока чет не работает схема.

    Закину цитатку из никому не известного фильма.
    Как говорят немцы, Wurst wieder Wurst или же долг платежом красен. Снимай свое кино до конца.

    Так что получил каждый по своим прихотям. ВЦ покидает турнир победителями, вы - проигравшими. Несмотря на все то ублюдство, которым вы занимались для того, чтобы собрать себе составы. Переигровки уже не должно быть.

  27. #1467
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Да, не МЧД а мексиканский сериал прям. Грац финалистов. Искренне рад за ВЦ(все бои смотрел все были просто на 5) Армада ну вы были уже чемпионами ну дайте другим крылышки))

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  28. #1468
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    мда, империя, вам самим не стремно так себя вести и писать подобные вещи? нет чтоб порадоваться, что в полуфинал мчд вышли все гильдии с нашего сервера, получили интересные бои и опыт? противно читать было мирчат после боев на боевом сервере. фу на вас.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  29. #1469
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Что было, то прошло, Ян.
    Один ваш человек сказал хорошую вещь вчера вечером:

    К тебе это, видимо, никак не относится?
    Технички плохие. ПЛК плохие. Дядька плохой. ВЦ плохие. А люди из АДа их разочаровали...

    А чем Армада то лучше после таких фразочек в чатик?
    Соберитесь тряпки! Вы можете победить

  30. #1470
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAPASHNIJ Посмотреть сообщение
    Мы искренне радовались победам ребят из ВЦ, и наши бойцы туда пришли, чтоб помочь собрать 3 равноценных пати, хотя могли спокойно пойти в НФ, и ВЦ просто заявку б не оформило.
    А вы оказывается ждали момента посмеяться, и еще выпендриваетесь на пустом месте. Госпади, какие же вы конченные
    Запа в НФ у нас ничего не получилось из за того что , те кто дал согласие на переход, буквально в последние часы соскочили. Кто то из за включения в заявку от Армады, кто то просто струсил. Но те кто были готовы на переход максимум бы собрали 1.5 группы в НФ.

  31. #1471
    Аватар для ZAPASHNIJ
    Скиталец ZAPASHNIJ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну факт остаётся фактом. Мы с теплом относились к ВЦ, и радовались их победам. А они ждали момента, чтобы начать колотить понты. И Хелборн такую чушь несёт. Баррос, Витя, Театр и остальные уже треш и мусор, пве крабы. Ну классно ты относишься к ребятам, которые боролись на вашей стороне. Столько пафоса закинул своими фразами, пойду блювану

  32. #1472
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAPASHNIJ Посмотреть сообщение
    Столько пафоса закинул своими фразами, пойду блювану
    На своих офицеров, пожалуйста, в особенности на ****обола. Как к мусору к игрокам относятся в вашей гильдии, в ВЦ каждый в той или иной степени себя реализовал и вышел против топ соперника. Участники конкретно моей группы в полуфинале получили подарок в последнем бою, коего никогда бы не увидели, сидя в Армаде с клевыми ребятами, а не "моральными уродами" из ВЦ.

    У вас - пве и синяя накидка, у нас - полноправные участники полуфинала мчд, раскрывшие свой потенциал. Разница очевидна ?

  33. #1473
    Аватар для Chibuwkin
    Батрак Chibuwkin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Сиверийские золотые пляжи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    ВЦ молодчики, последние бои пахнут эпиком)

    ZapashniJ - это что за чудо в перьях

    Гудко тити не надоело тебе таскать?)


    Пригласительный код 83176, введи, и получи полезности.

  34. #1474
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAPASHNIJ Посмотреть сообщение
    Ну факт остаётся фактом. Мы с теплом относились к ВЦ, и радовались их победам. А они ждали момента, чтобы начать колотить понты. И Хелборн такую чушь несёт. Баррос, Витя, Театр и остальные уже треш и мусор, пве крабы. Ну классно ты относишься к ребятам, которые боролись на вашей стороне. Столько пафоса закинул своими фразами, пойду блювану
    Этот гаврик конечно с трешем перегнул га*номес) Но то что оф состав считал , что сидеть в синей накидке и смотреть стрим МЧД это норм, а переходить в другую ги для участия - глупость, это факт.

  35. #1475
    Аватар для ZAPASHNIJ
    Скиталец ZAPASHNIJ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ни знаю какие разборки с офами были, но о Ардовцах, перешедших в ВЦ НИКТО НИКОГДА так не думал. А если Хелборн о себе, то в Армаде ты был очень даже посредственным варом, кто мог знать, что ты неплохой лук. А Лихогор без обид, но это ужасно ватный бард, слабое звено в своей пати. И вообще офы не виноваты изменению формата на 3 пати. Тут сложно было обойтись без обиженных.
    И еще Хелборн обвиняет Армаду о стягивание людей со всей фракции, как будто их насильно туда затянули. Какие-то операторы еще, ребят вы за собой смотрите, нашли в чём упрекать.

    П.С. Спасибо АД за ласт бой, который вывел их в финал. Отлично поработали над ошибками, а мы проиграли из-за своей глупости(
    Обидно, что наш тупняк решил исход полуфинала

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    П.С Этому форуму нужен новый герой, герой, которого он заслуживает.
    Эт если кто меня не знает=)

  36. #1476
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAPASHNIJ Посмотреть сообщение
    Ни знаю какие разборки с офами были, но о Ардовцах, перешедших в ВЦ НИКТО НИКОГДА так не думал. А если Хелборн о себе, то в Армаде ты был очень даже посредственным варом, кто мог знать, что ты неплохой лук. А Лихогор без обид, но это ужасно ватный бард, слабое звено в своей пати. И вообще офы не виноваты изменению формата на 3 пати. Тут сложно было обойтись без обиженных.
    И еще Хелборн обвиняет Армаду о стягивание людей со всей фракции, как будто их насильно туда затянули. Какие-то операторы еще, ребят вы за собой смотрите, нашли в чём упрекать.

    П.С. Спасибо АД за ласт бой, который вывел их в финал. Отлично поработали над ошибками, а мы проиграли из-за своей глупости(
    Обидно, что наш тупняк решил исход полуфинала

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    П.С Этому форуму нужен новый герой, герой, которого он заслуживает.
    Эт если кто меня не знает=)
    Тут как бы речь немножко о другом. Какая разница, 3 группы или 6 по большому счету? Ведь даже 36 игроков (ну даже плюс замены) - это меньше, чем 150 слотов в гильдии. И количество чемпионских накидок на это недвусмысленно намекает. Просто невозможно обеспечить реально интересную игру всем абсолютно. Если кого-то устраивает сидеть в синей накидке ровно - все как бы ок. Но совершенно понятно почему некоторые люди предпочитают играть активно в других ги, ведь чисто программно в рамках одной это невозможно. И глупо их за это винить.

    А Хелборн, кстати, вроде как никогда плохим луком то не был?
    Поздравляю ВЦ от души, несмотря ни на что

    P.S. А почему в темах МЧД постоянно говорят про потенциально неплохие результаты НФ, ПА и Руси, если бы они подали заявки и вообще не вспоминают Манифест - по десперадо у них вроде средний результат лучше как правило же?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  37. #1477
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAPASHNIJ Посмотреть сообщение
    Ни знаю какие разборки с офами были, но о Ардовцах, перешедших в ВЦ НИКТО НИКОГДА так не думал. А если Хелборн о себе, то в Армаде ты был очень даже посредственным варом, кто мог знать, что ты неплохой лук. А Лихогор без обид, но это ужасно ватный бард, слабое звено в своей пати. И вообще офы не виноваты изменению формата на 3 пати. Тут сложно было обойтись без обиженных.
    И еще Хелборн обвиняет Армаду о стягивание людей со всей фракции, как будто их насильно туда затянули. Какие-то операторы еще, ребят вы за собой смотрите, нашли в чём упрекать.

    П.С. Спасибо АД за ласт бой, который вывел их в финал. Отлично поработали над ошибками, а мы проиграли из-за своей глупости(
    Обидно, что наш тупняк решил исход полуфинала

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    П.С Этому форуму нужен новый герой, герой, которого он заслуживает.
    Эт если кто меня не знает=)
    Запа может и вата, но группа сыграна. За счет этого группа и тащит. И стоило ли Армаде делать глупейшие замены в группах, сыгранных группах, основываясь не на онлайн возможностях, а на Гире или Рунах? ( Пример Супермэн). И стоило ли доверять "Батькам" затащившим прошлое МЧД и бросившим играть места в группах при том что они вернулись только перед самым МЧД ( специально ), в ущерб тем кто пахал весь сезон? В итоге вся заявка превратилась в бональный сетап по гиру и рунам и нахождение места "Батькам", не принимая во внимание сыгранность , пвп направленность и другие аспекты.

  38. #1478
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Ужас, там еще кто-то не на своих куклах играл? Можете все свои достижения в сортир спустить, те кто этим занимался. Жаль что даже такие турниры без этого не обходятся
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  39. #1479
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Говорят на МастерИгле играет бывший член ВЦ,но я думаю это всего лишь слухи))
    Марга

  40. #1480
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Говорят на МастерИгле играет бывший член ВЦ,но я думаю это всего лишь слухи))
    Ну понятно, что в любой ги из 10 на домик не все люди ходят теми персами, которых они сами когда-то регистрировали. Но речь то как бы о другом же. В некоторых ги на МЧД некоторыми персонажами рулили не совсем те люди, которые этих самых персонажей весь сезон возили по астралам, затмениям, аренам и прочим бг-шкам.

    Одевали кукол, варили рунки и покупали ларцовые плюшки одни, а на МЧД шпилили другие. С удивительным совпадением ников и ГС Именно это и только это смутило некоторых, как я понимаю Но я не спорю, принципиальной разницы никакой. Если тому, кто весь сезон шпилил внезапно на МЧД не особенно то и хотелось - чего добротной кукле пропадать?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

Закрытая тема
Страница 37 из 108
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 87 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения