Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 105 из 108
... 5 55 95 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 Последняя
Показано с 4,161 по 4,200 из 4316
  1. #4161
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Не знаю тебя,говний какой то с 18к гс
    Дык я не про себя =) Кстати музло отменное у тебя на видосах всегда смотрю с удовольствием ты по ходу ещё старее чем я хД

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Санта-Клаус существует, Леммер выиграл последний инт, я работаю охранником супермаркета и Черек играет без макросов. Честно
    Про охранника не мой мэм =) Я тебя защищал нубь прям как отец от нападок этого хорошиста. И вот она сыновья благодарность. Эмприсами какими то тычат. Кто это такой мать его ?

  2. #4162
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Про охранника не мой мэм =) Я тебя защищал нубь прям как отец от нападок этого хорошиста. И вот она сыновья благодарность. Эмприсами какими то тычат. Кто это такой мать его ?
    Ха.. Защитник нашелся. Ты оказал парнише медвежью услугу. Пытался показать это "моя груша для битья-тролиннга-илиЧеготоИще" и в обиду своих упыряшек я не дам. Естественно Сэмми это не оценил.
    Так что батя завязывай флудить по теме, тебя даже Сэмми тут не любит. А вот и самого Сэмми тут тоже пожалуй не жалуют. По инсайдерской информации это тело пыталось покатать и в ПЛК и в Арамаде но видать не слюбилось не срослось и парнишу пАкикали. По ходу дела, реально у Сэма интеллект либо мышление "охранника супермаркета" раз ни там ни тут не получилось

    Санта-Клаус существует, Леммер выиграл последний инт, я работаю охранником супермаркета и Черек играет без макросов.
    Так что в чем то я оказался прав и санта клауса действительно нет, а вот дедушка мороз - СУЩЕСТВУЕТ!
    Вот сидит это "сумнящееся" и пытается права качать.. чем то мне это напоминает Порошенко и G20. Вроде как со всеми сфоткался со всеми лично 1 на 1 побывал, а вот побухать в компанию не зовут. Пичаль бида
    Братан успокойся ты лучший ПиВиПиШер, тебе мама разве об этом не говорила? Или, на худой конец, твой афроамериканский друг

  3. #4163
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Передаю пламенный привет ГЛИНОМЕСАМ из ГИ Герои Лиги!!!!
    Надеюсь в следующий раз вы учтете свои ошибки и пойдете уже в 3-и танка и 3и хила
    А то как-то ваш сетапчик из 3-х хилов и одного танка не очень

  4. #4164
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    Передаю пламенный привет ГЛИНОМЕСАМ из ГИ Герои Лиги!!!!
    Надеюсь в следующий раз вы учтете свои ошибки и пойдете уже в 3-и танка и 3и хила
    А то как-то ваш сетапчик из 3-х хилов и одного танка не очень
    На группу Вольфрамовой попадали?) Там вообще сап, 2хила, 2 танка и мист в подавлении) а убивают они только симургами)))

  5. #4165
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Просто мы уже готовимся к 8.0.2, где лук в танке будет всех шатать, пока остальные выживают и бафают его
    И еще раз повторю у пачек Дурмана, Оэктаканна, хКридха (хотя разок и им не повезло), Малдэра с нашей пачкой проблем не возникает.

    PS. мы кстати не ходим в 2-х хилов в последнее время
    Последний раз редактировалось 2rumer; 11.07.2017 в 14:13.

  6. #4166
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    Передаю пламенный привет ГЛИНОМЕСАМ из ГИ Герои Лиги!!!!
    Надеюсь в следующий раз вы учтете свои ошибки и пойдете уже в 3-и танка и 3и хила
    А то как-то ваш сетапчик из 3-х хилов и одного танка не очень
    Попадали на них как-то (пати с 3 хилами), танка не было вроде. Видимо, ребятки решили все-таки замесить глины
    А так игра в танков проходит по категории #творчество_душевнобольных

  7. #4167
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Чертовы симурги...


  8. #4168
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от 2rumer Посмотреть сообщение
    Просто мы уже готовимся к 8.0.2, где лук в танке будет всех шатать, пока остальные выживают и бафают его
    И еще раз повторю у пачек Дурмана, Оэктаканна, хКридха (хотя разок и им не повезло), Малдэра с нашей пачкой проблем не возникает.

    PS. мы кстати не ходим в 2-х хилов в последнее время
    Мне кажется глупо расчитывать что 1 сталк вам что то там затащит, ещё не известно какой он выйдет на боевой

  9. #4169
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мне кажется глупо расчитывать что 1 сталк вам что то там затащит, ещё не известно какой он выйдет на боевой
    Будет гнуть все что движется, а что не движется - двигать и потом гнуть.
    Да как всегда выпустят очередную имбу - люди поприкалываются - пуканы погорять - на БГ будет по 5-6 луков, как когда то палов и магов - а потом их потихонечку понерфят.
    Но пару месяцев у сталков есть

  10. #4170
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    На группу Вольфрамовой попадали?) Там вообще сап, 2хила, 2 танка и мист в подавлении) а убивают они только симургами)))

    Мы в воскресенье без лука были. Пришлось попотеть и убить всех в ДД

  11. #4171
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Оxренеть. Тут еще народ жив.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  12. #4172
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Посмотрел заявку Армадки. Поржал. Хелборн, как дела?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  13. #4173
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Посмотрел заявку Армадки. Поржал. Хелборн, как дела?
    если ты чего-то не видишь - это не значит что этого нет)

  14. #4174
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    если ты чего-то не видишь - это не значит что этого нет)
    ох уж эти конспирологи (:

  15. #4175
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Посмотрел заявку Армадки. Поржал. Хелборн, как дела?
    Ой опять бомбила приперся.
    В каком то смысле ты сам не далеко от Хелборна ушел. У тебя тоже крылышек не будет. Так что свои приколы иди кидай у себя в теме ЛАЛКА.

  16. #4176
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    если ты чего-то не видишь - это не значит что этого нет)
    Я перестраховался перед тем, как написать

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ой опять бомбила приперся.
    В каком то смысле ты сам не далеко от Хелборна ушел. У тебя тоже крылышек не будет. Так что свои приколы иди кидай у себя в теме ЛАЛКА.
    Можно проиграть в бою, а можно - на стадии пика

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  17. #4177
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение

    Можно проиграть в бою, а можно - на стадии пика
    Красивые слова!
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  18. #4178
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Я перестраховался перед тем, как написать



    Можно проиграть в бою, а можно - на стадии пика
    Я смотрю вы прям понапикали ибм, рукастый ты наш недочемпион. Я только пожелаю тебе удачки в финале.... если дойдешь.
    Кстати, а вот смотри. Вот ты выиграл МЧД, все гейм овер? Или мамке побежишь рассказывать про свое достижение?
    Хотя.. для этого надо выиграть для начала.

  19. #4179
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Жду неожиданных ходов на МЧД от пати Женских Грудей из Армады

  20. #4180
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Заходишь такой понастальгировать:
    - чето давно в игру не заходил, почему, она же клевая?!
    - о МЧД!
    - о, был первый тур уже!
    - о, сервак с первого раза не подняли, лол!
    - понятно, вспомнил почему не заходил

    http://coub.com/view/rl8xf
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  21. #4181
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ты ж хохол? У вас запрещено, будь патриотом, вспомни почему не заходил.Тут страну с дцатого раза поднять не могутЮ, а ты про сервак...

  22. #4182
    Аватар для KidGame
    Горожанин KidGame на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Кто там писал про то что ПЛК учли опыт предыдущих годов, соберутся и тд и затащат, кому плюнуть в лицо)Досрочно поздравляю с победой Армаду, Проект предлагаю переименовать в Армада Онлайн

  23. #4183
    Аватар для fd59357812a
    Поселенец fd59357812a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KidGame Посмотреть сообщение
    Кто там писал про то что ПЛК учли опыт предыдущих годов, соберутся и тд и затащат, кому плюнуть в лицо)Досрочно поздравляю с победой Армаду, Проект предлагаю переименовать в Армада Онлайн
    Заруба которая обычно была в финале произошла слегка раньше вот и все. А по факту конкурентов у Армады и ПЛК явно нету и даже эт стремная тактика с нитки не тащит против групп с сильным бурстом. #Финал Армада vs ПЛК живи!!!


  24. #4184
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от fd59357812a Посмотреть сообщение
    Заруба которая обычно была в финале произошла слегка раньше вот и все. А по факту конкурентов у Армады и ПЛК явно нету и даже эт стремная тактика с нитки не тащит против групп с сильным бурстом. #Финал Армада vs ПЛК живи!!!

    100000%(пусть радуются разролу)

  25. #4185
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Что-то глухо, как в танке...Хорошун, даже тебя замордовали ироды?

  26. #4186
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Что-то глухо, как в танке...Хорошун, даже тебя замордовали ироды?
    Не родился пока еще тот, кто меня в словоблудии переплюнет. Про СВ смыл писать? Тут сразу на 99% понятно кто кого. Либо ты по щам отхватишь, либо сам по щам дашь. Интересных боев, не в одну калитку, можно пересчитать по пальцам одной руки. Это еще при условии, что я в нормальную "тащерскую" патьку попал Куда в этом году запихнут и как жизнь повернется ни кто не знает.
    А так я тут еще мальца Стикольного Черного Сема трольнул на ихней территории
    Можешь почитать
    Вот от сюдова начинай : https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7253973
    Я там кроликов развожу на крылья МЧД.

  27. #4187
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Не родился пока еще тот, кто меня в словоблудии переплюнет. Про СВ смыл писать? Тут сразу на 99% понятно кто кого. Либо ты по щам отхватишь, либо сам по щам дашь. Интересных боев, не в одну калитку, можно пересчитать по пальцам одной руки. Это еще при условии, что я в нормальную "тащерскую" патьку попал Куда в этом году запихнут и как жизнь повернется ни кто не знает.
    А так я тут еще мальца Стикольного Черного Сема трольнул на ихней территории
    Можешь почитать
    Вот от сюдова начинай : https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7253973
    Я там кроликов развожу на крылья МЧД.
    Нет.В словоблудии никто не переплюнет ЧМа и Инва.А тебя несколько раз опускали.Так что...(Умоляю не надо на меня агриться и батлить по фактам)

  28. #4188
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Нет.В словоблудии никто не переплюнет ЧМа и Инва.А тебя несколько раз опускали.Так что...(Умоляю не надо на меня агриться и батлить по фактам)
    Что вы, юноша, какой агр.
    Спасибо за Ваш фидбэк. Ваше мнение очень важно для нас. Мы учтем это в следующий раз
    Я ждал реакци на свой пост (хоть какая нибудь шестерня черного мастера или из компашки его прихлебателей должна была сагрится), но только не от левого пацанчика который ни каким боком тут не нарисовался и даже рядом не лежал. Я понимаю, что тебе очень нужно выразить свое мнение... но один очень мудрый человек (долгожитель - это очень важно) когда то сказал: Молчание - ЗОЛОТО
    Ваше без агра, самые добрые напутствия юному падавану, который только только начал познавать этот мир.
    Ну и о вкусах не спорят Это еще один бесплатный совет.

  29. #4189
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Что вы, юноша, какой агр.
    Спасибо за Ваш фидбэк. Ваше мнение очень важно для нас. Мы учтем это в следующий раз
    Я ждал реакци на свой пост (хоть какая нибудь шестерня черного мастера или из компашки его прихлебателей должна была сагрится), но только не от левого пацанчика который ни каким боком тут не нарисовался и даже рядом не лежал. Я понимаю, что тебе очень нужно выразить свое мнение... но один очень мудрый человек (долгожитель - это очень важно) когда то сказал: Молчание - ЗОЛОТО
    Ваше без агра, самые добрые напутствия юному падавану, который только только начал познавать этот мир.
    Ну и о вкусах не спорят Это еще один бесплатный совет.
    Я же ясно выразился.Не батлить по фактам.
    P.S.про молчание явно не тебе говорить

  30. #4190
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    : Молчание - ЗОЛОТО
    Это сказал ТЫ? Я думал, что после перла в стиле: "выражают свое недовольство в виде неадекватного тела" круче (тупее, конечно), ты уже ничего не успеешь выдать (потому что тебя заберут в учреждение наконец-то), но ты сделал это
    То, что ты воняешь постоянно про МАП я уже понимаю как: "я стал скучен и уныл, пожалуйста, простите и не трогайте меня, я самый тупой недотроль", потому из жалости не реагирую. Не пиши ничего тупее, чем я упомянул в начале, иначе не сработает и тебя снова будут опускать Просто прими этот совет (снова из жалости), я желаю тебе только добра, как истинно больному.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.01.2018 в 23:34.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #4191
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Не родился пока еще тот, кто меня в словоблудии переплюнет. Про СВ смыл писать? Тут сразу на 99% понятно кто кого. Либо ты по щам отхватишь, либо сам по щам дашь. Интересных боев, не в одну калитку, можно пересчитать по пальцам одной руки. Это еще при условии, что я в нормальную "тащерскую" патьку попал Куда в этом году запихнут и как жизнь повернется ни кто не знает.
    А так я тут еще мальца Стикольного Черного Сема трольнул на ихней территории
    Можешь почитать
    Вот от сюдова начинай : https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7253973
    Я там кроликов развожу на крылья МЧД.
    Ага, спасиб Складывается мнение, что парни уже готовы, и не особо будут сопротивляться если их вольют в СВ, как ты думаешь?) Какие-то уже почти родные, болезные, даже становится немного жалко, когда ты их пинаешь. "За Изи рил ток антихайп_Mission Completed" отдельный стакан сметаны

  32. #4192
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это сказал ТЫ? Я думал, что после перла в стиле: "выражают свое недовольство в виде неадекватного тела" круче (тупее, конечно), ты уже ничего не успеешь выдать (потому что тебя заберут в учреждение наконец-то), но ты сделал это
    То, что ты воняешь постоянно про МАП я уже понимаю как: "я стал скучен и уныл, пожалуйста, простите и не трогайте меня, я самый тупой недотроль", потому из жалости не реагирую. Не пиши ничего тупее, чем я упомянул в начале, иначе не сработает и тебя снова будут опускать Просто прими этот совет (снова из жалости), я желаю тебе только добра, как истинно больному.
    Ой вот началось. Пришел на работку в "Пятерочку" дай думаю погляжу че там на форуме. А, Виталя-Черный Мастер уже в 05.01.2018 23:22 накатал ответ. ПОЛОВИНА ДВЕНАДЦАТОГО НОЧИ!!! КАРЛ!!!, божечки мой.. неужели тебе нечем заняться в это время как написать пост опровержения какому то опущенцу вроде меня? Разве не твой удел не псевдонаучные рассуждения на тему "если бы - да кабы - то я бы был не я бы"? Че агришся тогда, милай?
    По поводу ни чего не смогу и не успею. Понимаешь, братюнь, мне придумывать ни чего не надо. Пара слов или пара предложений на определенную тему и у тебя уже дрожат ручки, наливаются кровью глазки и ты в бессильной злобе начинаешь показывать всему комьюнити какой ты не лох. Чем больше ты покажешь - тем больше ты не лох Верная тактика.
    По поводу опускать: Виталя ответь на вопрос (чисто гипотетически). Если СВ с ОЛ объединят ты куда пойдешь в ПЛК или в Армаду ливнешь?

    Ага, спасиб Складывается мнение, что парни уже готовы, и не особо будут сопротивляться если их вольют в СВ, как ты думаешь?) Какие-то уже почти родные, болезные, даже становится немного жалко, когда ты их пинаешь. "За Изи рил ток антихайп_Mission Completed" отдельный стакан сметаны
    Да мне уже жалко его. Столько лет в игре, целая куча ачивок/титулов у нашего успешного пацана. Правда 13 рун еще нет (видать мало зарабатывает). Для меня, он уже себя изжил, ради хайпа и повеселить толпу - уже не хочется. Надо искать нового героя. Можно было бы взять за основу ХитрюгуЕврея, но он слишком молод и неопытен - половину не поймет - половину не сможет прочитать. Ему придется все разжевывать и объяснять, что написаное мной "смертельное оскорбление" и за это, те же 20 лет назад запросто давали в рожу в лучшем случае Но тогда интернета не было и за базар приходилось отвечать.
    В общем найдешь поцЫэнта - пиши.

  33. #4193
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Поберегите стены текста на мчд, пока это неинтересно читать.

    Кстати, а почему в плк у всех сильных игроков ранг дублёра?)

  34. #4194
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ой вот началось.
    Нифига ты эту блевотину из себя 4 дня выдавливал...даже цитировать это уже как-то мерзковато не то, чтобы отвечать

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #4195
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нифига ты эту блевотину из себя 4 дня выдавливал...даже цитировать это уже как-то мерзковато не то, чтобы отвечать
    В отличии от тебя я не мониторю форум в формате 24/7/12/365. Написал когда смог и когда захотел
    А тебе по сути нечего мне предъявить. Кроме как переходов на личности и как ты мою мамку в кино водил я больше от тебя ни чего и не увидел. Ты скатился, братюнь. Увы и ах
    Виталя, ты же вроде взрослый мужичишко, а разводишься-заводишься как 15-ти летний пацан.
    И все же ответить на вопрос зассал: ПЛК или Армада? Или как все старое ВЦ - свалишь из игры и будешь на пиратках версии 4.0 или 6.0 показывать людям мать кузьмы

  36. #4196
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    В отличии от тебя я не мониторю форум в формате 24/7/12/365. Написал когда смог и когда захотел
    Воу, какой серьезный дядя Молчание-золото, да же? Так ведь ты подумал, когда меня на БГ увидел непосредственно после моего ответа?
    Или, может, напрягал все извилины 4 дня, чтобы снова не выглядеть безвольной грушей? Для 4х дней очень-очень-очень слабо, фиг с ним, что тупо как обычно, но даже для тебя слабо. Праздники сказались?

    Тренируйся, книжки читай.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    , те же 20 лет назад запросто давали в рожу в лучшем случае Но тогда интернета не было и за базар приходилось отвечать.
    Видимо, поэтому такого взрослого и серьезного дяди, которого мне почти невозможно ничем задеть и смутить (по его словам) теперь так много на форуме Тогда приходилось получать и помалкивать, а сейчас можно всем свою дичь впаривать спокойно. Интересно, у тебя это пройдет?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 09.01.2018 в 17:24.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #4197
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Воу, какой серьезный дядя Молчание-золото, да же?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------



    Видимо, поэтому такого взрослого и серьезного дяди, которого мне почти невозможно ничем задеть и смутить (по его словам) теперь так много на форуме Тогда приходилось получать и помалкивать, а сейчас можно всем свою дичь впаривать спокойно. Интересно, у тебя это пройдет?
    Опять на вопрос не ответил. Будь мужиком уже, че ты от ответа уходишь
    Теперь по сабжу. Когда человеку есть че сказать он говорит. Мы все можем выражать свое мниние - кто то лучше, кто то хуже Ты же не можешь мне запретить это делать как и я тебе

    Теперь по количеству сообщений.
    Моя дата регистрации 21.12 2016 года - около 300 сообщений в год.
    Твоя дата регистрации 10.01.2010 года - 5245 сообщений делим на 8 лет получаем цифру около 655 в год. Так что, не тебе базарить за молчание - золото. Ты по сравнению со мной бабка базарная - в каждой бочке затычка Я, по сравнению с тобой, вообще молчун.

    По поводу получать. Раньше волей неволей фейс ту фейс приходилось фильтровать свой базар, да Виталь? А интернет он все стерпит. (Это было для малолеток послание) И все равно я себе лишнего и переходы на личности не позволяю в отличии от тебя.
    Видишь ты опять везде не прав - балаболкой оказался ты - смотрим количество постов. Невоспитанным взрослым детиной не имеющий возможности воспринимать адекватную критику или легкий троллинг третьих лиц - опять оказался ты - смотрим качество твоих сообщений. Я то понимаю почему так происходит. Ведь для тебя достижения в АО это так важно, так важно.

    Ну и напоследок, я смотрю ты сообщение дополнил. Вот знаешь, братюнь, когда хочу тогда и отвечаю. Следующий мой пост тебе, возможно, будет только завтра. В третьих общение с тобой, на данный момент, теряет всякий смыл. Ни чего нового ты мне предложить не сможешь как, впрочем и я тебе И даже книжки тут не помогут в стиле "Как быстро развсети лоха без смс и регистрации. Краткий курс".
    Ты живешь игрой и в игре. Я тут случайный пассажир
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 09.01.2018 в 17:39.

  38. #4198
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Теперь по количеству сообщений.
    Ты еще количество букв в сообщениях посчитай, чтобы показать какой ты крутой. Совсем уже мозг отказывает что ли...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ведь для тебя достижения в АО это так важно, так важно.
    Точно не настолько важно как для тебя. Я уже писал, что для моего понимания все просто: так как в игре ты дно, но играть в нее хочется, на форуме ты стараешься обесценить достижения других детским способом: "не очень то и хотелось ваши мапы, я в жизни очень мудрый и крутой зато". Да нет, судя по твоему поведению на форуме, в жизни ты такой же считатель чужих ачивок (сам дно, а жить то хочется), а если становится некомфортно, то сразу скулишь как тут "нафига мне ваши блага, зато у меня богатый внутренний мир". Может быть я и ошибаюсь, но просто каждым своим сообщение ты мне говоришь: "ты прав!". Не надо строить из себя доктора, будучи явным случаем пациента, со стороны это смотрится глупо, особенно, когда ты намекаешь на то, что ты-взрослый мужчина. Даже неловко как-то становится. Надеюсь, ты хоть что-то поймешь из написанного, а не начнешь оправдываться, считая количество букв на 1 сообщение или еще что похуже.
    PS
    И ЭТО БЛИН ЭТО СДЕЛАЛ ПОХУЖЕ, ОМГ У МЕНЯ АВТАРКИ НЕТ. каждый раз, когда я думаю, что ниже некуда, Хорошун пробивает дно. Банально, но блин, это просто жесть какая-то
    PSS
    Я мог бы тебе еще рассказать про реакции на легкий тролинг, про время ответа, время написания сообщения, как это все похоже и как ты сам свой же тролинг не понимаешь и кидаешься оправдываться, но, боюсь, сбить тебя с верного пути.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 09.01.2018 в 18:01.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #4199
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты еще количество букв в сообщениях посчитай, чтобы показать какой ты крутой. Совсем уже мозг отказывает что ли...
    Так и быть отвечу еще раз на последок.
    Факты, только факты. Они хорошо видны под аватарочкой.. ах у тебя ее нет.. Ну под тем местом где должна быть аватарочка. За 8 лет так и не поставил свой признак индивидуальности на форуме.. лентяй
    Второй признак, что ты скатился - пошли однообразные и односложные ответы. По существу сказать уже не чего - во всем мире это называется "лишь бы вякнуть"
    Третий признак:
    На вопрос Армада или ПЛК ответ был не дан, так как ты понимаешь, что даже если ты навсегда останешься в СВОИх твои верно подданные все равно перебегут к более сильному И осознание этого тебя бесит больше всего. Но такова жизнь... се ля ви
    Ни чего личного - просто бизнес.
    Хорошей игры тебе

  40. #4200
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Хорошей игры тебе
    Хорошей жизни тебе, взрослый успешный дядя.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 105 из 108
... 5 55 95 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения