Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 101 из 108
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... Последняя
Показано с 4,001 по 4,040 из 4316
  1. #4001
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ни когда, запомни, никогда не меряйся деньгами. У кого то всегда будет больше.
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Да уже все поняли, что в аллоды играют только богатые, красивые и одаренные, других тут нет. Типа английского клуба, только по интернету.
    А после др ао члены английского клуба расталкивают друг друга инкрустированными бриллиантами тростями, борясь за место в маршрутке

  2. #4002
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Кто я по жизни - уверенный в себе человек, в своем будущем, настоящем и прошлом. Я ответил на твой вопрос?
    В смысле, завел себе в друзья начальника смены пятерочки и теперь, если что, встрянешь на теплое место?)

  3. #4003
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Нубас, дуй в рейд!!!

  4. #4004
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Нубас, дуй в рейд!!!
    Погодь, ему некогда. Щас наденет стринги поверх треников и с большой буквой S на груди помчится на форум спасать мир и всех перевоспитывать =) . Лоси канеш жёсткие бойцы , они вин как по мне =)

  5. #4005
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Не знаю, послушают меня ребятки из АРМАДЫ, возьмите вы его 1 разок ПОБЕДИТЬ в МЧД с ценой всегда можно договориться Пусть крылышки примерит...
    Во дела, зашла ночью на форум, а здесь оказывается уже финал МЧД-2017.

    Вот так не зайдешь на форум пару дней и пропустишь новость об объединении ОЛ и СВ.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #4006
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    Есть такая мудрость - если тролля не кормить, то он расстраивается и уходит.
    А из-за вашей щедрости на корм я вынужден читать этот холивар, вместо изучения классов после трехлетнего слака)

    Всех с наступлением лета!

  7. #4007
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Кто-то приходит, а кто-то уходит. Есть один долг, который надо отдать. Увидимся через год!
    pS угадайте, сколько мне лет?)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  8. #4008
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Погодь, ему некогда. Щас наденет стринги поверх треников и с большой буквой S на груди помчится на форум спасать мир и всех перевоспитывать =) . Лоси канеш жёсткие бойцы , они вин как по мне =)
    Ахаха, жесткие бойтцы))) Втроем на одного. Видно, что Хорошун пока без поддержки, старого ВЦ нет, новые тихие инки, такие себе форумчане, короче поддержки нет. По тактике он немного не о том начал, нашел с кем за жисть базарить, скажи хохлу, что он неудачник, он в последние тапочки навалит кучу, всех селян позовет, но с пеной урта будет доказывать противоположное.))) Насчет неудачников он правильно начал, но перешел затем на студентов-охранников-подрасти братюнь, оно может и верно, но не суть. Надо было давить на то, что мол хоть три раза и вышли в финал, но обосрались по полной, каждый раз с кучей соплей, всегда кто-то виноват, то разрабы неправильно посчитали, то пересадки подгадили, последний раз вообще истерика - гильду распустили, людей кинули и еще че-то квакают здесь, на чужой ветке...фу отстой ваще, выйграйте хоть что-нибудь, вон хоть босса в обсерве убейте первыми, или убейтесь в своим лесу, неудачники

  9. #4009
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Морган, а макросить на БГшках не есть хорошо!

  10. #4010
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Морган, а макросить на БГшках не есть хорошо!
    Он вас как ЦСных мобов фармил?(
    Пыщ

  11. #4011
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Сейчас бы магом помакросить на БГ с двумя скиллами)

  12. #4012
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    [QUOTE=Oldrobber;7181220

    П.С. Кстати пацана с костром и гитарой ни кто не видел?[/QUOTE]

    он от тебя спрятался уже далеко и надолго )



  13. #4013
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение

    Вот так не зайдешь на форум пару дней и пропустишь новость об объединении ОЛ и СВ.

    Вот этого вообще не нужно!!!

  14. #4014
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Вот этого вообще не нужно!!!
    Я бы хотел) было бы круто)



  15. #4015
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    У как тухленько без меня стало. Ща еще мальца подкину на вентилятор. Так сказать контрольный выброс

    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Погодь, ему некогда. Щас наденет стринги поверх треников и с большой буквой S на груди помчится на форум спасать мир и всех перевоспитывать =) . Лоси канеш жёсткие бойцы , они вин как по мне =)
    Лоси... как ты их. Это уже бывшие лоси. Нет тут больше БСЛов, время Стикола тут иСтекло. Надеюсь, что этот чепушила не распустит в другом проекте гильдию, клан, консту или че у него там.. после очередных получений по щам от рукастых школьников.
    Вот помню времена,как стикло хвасталось на форуме Я ПЕРВЫЙ *** ФУЛ САЛАТ 45-47-51- и второй по моему 52 Ой сколько понтов было, пришли на перовое Астральное противостояние бездарно слились в первом туре от не шибко одетых Зоргов.. Скажи, кто тебя тогда удержал от роспуска.. Я так понимаю стекло забухало на недельку Ну эпик фейл с армадой на первом МЧД я сам видел, как он кукарекал на форуме, что все куплено, в игре баги лаги давайте переигрывать
    Интересно как люди после этого ему доверяют? Или ты кинул своих адептов, как Мавроди со своим МММ, решил начать заново со словами на новом месте у меня обязательно получиться
    Так что Лоси не просто так прибежали, особенно Стикло у них горит и полыхает до сих пор. Самое главное столько бабосов вкинули и все в никуда

    А ты товарищ, с просроченной пропиской с Горна Войны только мелкий подсирала, как по мне. Мало того что тебя сем с какашками смешал, так еще ты с ним против меня подружился... ох уж эти ничтожества даже постоять в одиночку на форуме за себя не могут... да что там постоять и полежать то плохо получается.. Как сказал Усманов товарищу Навальному: "ТЬФУ НА ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ"

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ахаха, жесткие бойтцы))) Втроем на одного. Видно, что Хорошун пока без поддержки, старого ВЦ нет, новые тихие инки, такие себе форумчане, короче поддержки нет. По тактике он немного не о том начал, нашел с кем за жисть базарить, скажи хохлу, что он неудачник, он в последние тапочки навалит кучу, всех селян позовет, но с пеной урта будет доказывать противоположное.))) Насчет неудачников он правильно начал, но перешел затем на студентов-охранников-подрасти братюнь, оно может и верно, но не суть. Надо было давить на то, что мол хоть три раза и вышли в финал, но обосрались по полной, каждый раз с кучей соплей, всегда кто-то виноват, то разрабы неправильно посчитали, то пересадки подгадили, последний раз вообще истерика - гильду распустили, людей кинули и еще че-то квакают здесь, на чужой ветке...фу отстой ваще, выйграйте хоть что-нибудь, вон хоть босса в обсерве убейте первыми, или убейтесь в своим лесу, неудачники
    Спасибо за поддержку братюнь. Не надо тут про хохлов. У меня много адекватных, людей друзей знакомых и родственников из тех краев. Но то что сейчас с ними происходит - это из европейский выбор. Это как болезнь - если переболеют - то получат иммунитет, если нет то.. мне их жаль.

    Теперь по каждому индивидуму отдельно.
    Посмотрите на СЕМА. Посмотрите его подпись на форуме.. юзербара нет, прописки нет. Зато есть пафосные фразы, про то как он гнет всех голдов, и какой он красавчик. Ну папко-нагибатель ты же тренировался, ты же тут скринил победы против ПЛК, у такого крутого Атса есть наверное скрины против пачек Дурмана-Сисек? Есть чем похвалиться? Ты по ходу ссышь кипятком после каждого боя с ними Вот тут скоро будет сезон крови - надеюсь ты пойдешь на него - вот и покажи как ты тренировался целый год А пока ты трепло беспонтовое.
    Вот знаешь, чем ты отличаешься от меня. Представь ситуацию. Дорога - светофор. На светофоре стоит автомобиль представительского класса, тут подъезжает тюнингованная до нельзя и по самые помидоры двенашка. Загорается зеленый сигнал светофора, двенашка со свистом улетает в даль, парень ссытся от радости как он сделал этот мерседес и какой он крутой, показал своей телочке как он может всех гнуть на светофоре. Но самое интересное в том, что хозяин мерса с тобой не соревновался, а сидел на заднем сидении пил кофе и смотрел новости по телеку. Так то в этой ситуации круче? Давай Ойтишник подумай.

    По поводу стикла, я уже все сказал. И вообще с какого ты хрена тут сидишь на форуме. Гильию удалил - народ распустил. Че сюда приходишь то? Пригорает, не отпускает, не так клево в новом проекте? Братан начинай все сначала - постучись с папке Элороссу может и примет тебя на огонек, вот у твоего адепта сема получилось там поиграть, у тебя тоже должно получиться. А если ты ушел - тогда вали от сюда и не оглядывайся. Нет тут стикла, нет тут БСЛ - есть только память о них. Иди нагибай в новом проекте, если получится тут то не получилось

    Ну вот единственный, кто вызывает у меня человеческое уважение - это ЧерныйМастер. Видно, что человек не глупый, не опускается до тупых приемов "про мамку в кино водил и прочего". Он правильно поступает, даже если Сема "сукин сын" - но это его "сукин сын" будет его защищать. Это правильно - это по мужски. Мне нечего ему предъявить, я сам такой В иной ситуации, при иных обстоятельствах мы бы подружились (да и сейчас особ ни кто не мешает). Рыбак - рыбака видит из далека
    Нет, серьезно здраво и по делу делал замечания, как такому не подкопаться, да самое главное не хочется подкапываться. Когда человек адекватен это же приятно и здорово, но скучно...
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 04.06.2017 в 13:05.

  16. #4016
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Погодь, ему некогда. Щас наденет стринги поверх треников и с большой буквой S на груди помчится на форум спасать мир и всех перевоспитывать =) . Лоси канеш жёсткие бойцы , они вин как по мне =)
    Да небольшое добавление. Смотри картинку.
    И внимание вопрос! Сколько времени тебе потребуется понять, что ты тут ни кому не интересен?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: супермены.jpg
Просмотров: 233
Размер:	85.1 Кб
ID:	237468  

  17. #4017
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    У как тухленько без меня стало. Ща еще мальца подкину на вентилятор. Так сказать контрольный выброс Лоси... как ты их. Это уже бывшие лоси. Нет тут больше БСЛов, время Стикола тут иСтекло. Надеюсь, что этот чепушила не распустит в другом проекте гильдию, клан, консту или че у него там.. после очередных получений по щам от рукастых школьников.
    Вот помню времена,как стикло хвасталось на форуме Я ПЕРВЫЙ *** ФУЛ САЛАТ 45-47-51- и второй по моему 52


    Так они этот шмот багом клеили,он у них не ломался,и первой же клейкой из рыжа получался салат,поэтому и первые))))

  18. #4018
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Это че еще за слеповатые чучундры выползли сюда? Вы веточкой форума по ходу ошиблися выяснять у кого пипирка короче.
    Робятки тусуйтесь по ПМам. Тут кулюторные люди сидят.
    в свете этого сообщения все последующие комментарии от этого же автора вызывают когнитивный диссонанс

    ---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    с дугой стороны, кто их - кулюторных - знает?
    Новеллизация здесь и здесь

  19. #4019
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Во вбросе было слишком много букоф, я не осилил прочитать


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #4020
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Вот этого вообще не нужно!!!
    Конечно, две гильдии "Инквизиторы", можно понять.

    "При конфликте имен гильдия с меньшим авторитетом получит имя в формате: «Старое имя гильдии» «Четырехзначное число». Глава гильдии сможет бесплатно переименовать свое братство в интерфейсе управления гильдией."
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  21. #4021
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Конечно, две гильдии "Инквизиторы", можно понять.
    Название гильдий тут совсем не при чём=)

  22. #4022
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Так они этот шмот багом клеили,он у них не ломался,и первой же клейкой из рыжа получался салат,поэтому и первые))))


    а чо я об этом не знаю? я вроде как это время в консте Стикола был, да и сам какой-то там 3й фулсалат 4.0 вроде

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    бла бла бла дурман бла бла мерседес бла бла рыбак бла бла
    У меня скринов с победами над любой пачкой 8.0 хватает
    Последний раз редактировалось Saammy; 05.06.2017 в 15:17.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  23. #4023
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    У как тухленько без меня стало. Ща еще мальца подкину на вентилятор. Так сказать контрольный выброс Лоси... как ты их. Это уже бывшие лоси. Нет тут больше БСЛов, время Стикола тут иСтекло. Надеюсь, что этот чепушила не распустит в другом проекте гильдию, клан, консту или че у него там.. после очередных получений по щам от рукастых школьников.
    Вот помню времена,как стикло хвасталось на форуме Я ПЕРВЫЙ *** ФУЛ САЛАТ 45-47-51- и второй по моему 52


    Так они этот шмот багом клеили,он у них не ломался,и первой же клейкой из рыжа получался салат,поэтому и первые))))
    Лол, меня всего полгода нед, а всякие бичи уже раскукарекались) Тебе балаболом то нетяжко жить?)

  24. #4024
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Конечно, две гильдии "Инквизиторы", можно понять.

    "При конфликте имен гильдия с меньшим авторитетом получит имя в формате: «Старое имя гильдии» «Четырехзначное число». Глава гильдии сможет бесплатно переименовать свое братство в интерфейсе управления гильдией."
    СВшные Инки и получат такое имя... Кроновы твари с ОЛ вас по авторитету обгоняют

  25. #4025
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    СВшные Инки и получат такое имя... Кроновы твари с ОЛ вас по авторитету обгоняют
    Боже, да всем плевать на это если честно

  26. #4026
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Боже, да всем плевать на это если честно
    ибо объединять ол и св не будут. нахрен не нужно

  27. #4027
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Лол, меня всего полгода нед, а всякие бичи уже раскукарекались) Тебе балаболом то нетяжко жить?)
    Про то что вы так клеили вещи палил ОбриДеГатинэ,которого вы танком таскали,он суть бага не рассказал,но еще в те времена на форуме об этом писали,что сейчас то отмазываться,не понимаю,и летал он именно с тобой.Другой баг был в дюпании рыжих частей для обычной склейки салата,им пользовались почти все,но за него быстро раздали баны,а за ваш баг не дали ничего)И ты сам то не бич,хотел на перса Сплайта прыгнуть,но такой наглости кто то не потерпел))))Вы как были королями деревни Раскол,так и остались,королями аллодов стали другие,были у вас нормальные люди,игроки,не спорю,но кое кто,не буду пальцем показывать,своими большими амбициями и считая всех бичами,нубами или еще кем,все профукал
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 05.06.2017 в 20:37.

  28. #4028
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение


    а чо я об этом не знаю? я вроде как это время в консте Стикола был, да и сам какой-то там 3й фулсалат 4.0 вроде

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------



    У меня скринов с победами над любой пачкой 8.0 хватает

    Да да да мальчик.. "я тебе про Фому, ты мне про Ерему". Тут кстати проскочила инфа, что наш любезный нагибатель оказывается пару раз сам просился в армаду, а его не взяли. Вот это я понимаю ПОВОРОТ ТАК ПОВОРОТ.
    Вот теперь понятны все эти скрины боев с самоутверждением, ну ведь только больной на голову тип, вроде тебя, будет скринить победы
    Надеюсь ты их на холодильник еще не вешаешь что бы маме показать, какой ты потный пЕвЕпЕшер.
    Хотя представляю картину:
    Комната сема, вся увешана принтскринами боев, вырезками из аллодс вики с профилями персонажей. Все они утыканы иголками, изрисованы исчерканы Сем перед каждым боем проводит чЁрный обряд - настраиваться на победу - доходит до финала ииииииииииии..... опять проигрывает Н Е У Д А Ч Н И К.
    Братан, я тебя уже послали играть в доту, там и за 10 место денежку дают. Тебе профит - нам спокойствие Иди нагибай где нибудь в сторонке Ойтишник

  29. #4029
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да да да мальчик.. "я тебе про Фому, ты мне про Ерему". Тут кстати проскочила инфа, что наш любезный нагибатель оказывается пару раз сам просился в армаду, а его не взяли. Вот это я понимаю ПОВОРОТ ТАК ПОВОРОТ.
    Вот теперь понятны все эти скрины боев с самоутверждением, ну ведь только больной на голову тип, вроде тебя, будет скринить победы
    Надеюсь ты их на холодильник еще не вешаешь что бы маме показать, какой ты потный пЕвЕпЕшер.
    Хотя представляю картину:
    Комната сема, вся увешана принтскринами боев, вырезками из аллодс вики с профилями персонажей. Все они утыканы иголками, изрисованы исчерканы Сем перед каждым боем проводит чЁрный обряд - настраиваться на победу - доходит до финала ииииииииииии..... опять проигрывает Н Е У Д А Ч Н И К.
    Братан, я тебя уже послали играть в доту, там и за 10 место денежку дают. Тебе профит - нам спокойствие Иди нагибай где нибудь в сторонке Ойтишник
    В армаду меня звала одна моя знакомая, в итоге я мог туда пойти (как, возможно, она и сделала), но решил, что не, спс =) Так что проверь ка получше свои источники

    А по поводу мчд и так далее - я **, выиграю я его или нет, но зато я могу поддержать твою аналогию с мерседесом. Ты - не парень в мерсе на заднем сидении, ты идешь пешком по тротуару с работы и думаешь "машины для дебилов, мне машина не нужна, я самодостаточный, это не я не могу ее себе позволить, а она мне просто не нужна". А тем временем я да, гоняю на затюненой 12шке, бухаю ночами в барах и использую эту жизнь по максимуму

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Про то что вы так клеили вещи палил ОбриДеГатинэ,которого вы танком таскали,он суть бага не рассказал,но еще в те времена на форуме об этом писали,что сейчас то отмазываться,не понимаю,и летал он именно с тобой.Другой баг был в дюпании рыжих частей для обычной склейки салата,им пользовались почти все,но за него быстро раздали баны,а за ваш баг не дали ничего)И ты сам то не бич,хотел на перса Сплайта прыгнуть,но такой наглости кто то не потерпел))))Вы как были королями деревни Раскол,так и остались,королями аллодов стали другие,были у вас нормальные люди,игроки,не спорю,но кое кто,не буду пальцем показывать,своими большими амбициями и считая всех бичами,нубами или еще кем,все профукал
    Стикол, ты чо тайно от консты ночами летал с обрыготиной?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  30. #4030
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Стикол, ты чо тайно от консты ночами летал с обрыготиной?
    Ширли, Канка, Витаминоз, Сумман, Стикол и кто шестой? Правильно, обрыготина aka серегашесть, аka не совсем адекватный молодой(маленький) человек. Видимо, он считал количество дропнувшихся улучшалок, каким-то образом узнавал их количество в сумке, потом бежал смотреть как идёт крафт И потом, естественно, авторитетно и компетентно заявлял, что там баг. Интересно, сколько багов нашли кенгары, кабаны, медшумовые...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    я да, гоняю на затюненой 12шке, бухаю ночами в барах и использую эту жизнь по максимуму
    А я в Аллоды играю
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.06.2017 в 14:35.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #4031
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    А я в Аллоды играю
    Как ты докатился до жизни такой?!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #4032
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    В армаду меня звала одна моя знакомая, в итоге я мог туда пойти (как, возможно, она и сделала), но решил, что не, спс =) Так что проверь ка получше свои источники

    А по поводу мчд и так далее - я **, выиграю я его или нет, но зато я могу поддержать твою аналогию с мерседесом. Ты - не парень в мерсе на заднем сидении, ты идешь пешком по тротуару с работы и думаешь "машины для дебилов, мне машина не нужна, я самодостаточный, это не я не могу ее себе позволить, а она мне просто не нужна". А тем временем я да, гоняю на затюненой 12шке, бухаю ночами в барах и использую эту жизнь по максимуму

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------



    Стикол, ты чо тайно от консты ночами летал с обрыготиной?
    Ну ты же так стремишься к этому, тыкал в меня своими финалами в МЧД. Один раз даже психанул, как законопослушный гражданин прокачал куколку на Молодой Гвардии (Сердце Войны) прошел жесткий отбор в гильдию. Одел, задонатил в куклу, (может быть собрал чемпионскую группу) ИиИиИ опять пшЫк Опять нИудача постигла нашего товаристча
    Разве это не похоже на параною?
    - Потусовался на своем сервере - понял, что гильдия не тащит - сервер тухлый - ушел искать счастья на чужбине.
    - Потусовался на чужбине - понял, что опять гильдия не тащит - ушел обратно
    Как это называется? Давайте хором:
    НЕ - тарататам
    У - парапарапам
    ДА - тутурутурум ту
    ЧНИК !!!!
    Н Е У Д А Ч Н И К.
    Слушай, братюнь, походу ты сам в веришь в то, чем больше ты оправданий выльешь на себя со смыслом "Я не ЛОХ" - тем больше ты не лох? Ты веселый однако

    По поводу аналогий, смотрю, мал ты пока даже для таких примитивных аналогий. Вот что значит у людей не было предмета "ЛОГИКА". Я даже на пальцах тебе объяснил, что я еду в своем ряду спокойно, по своим маленьким делам и ни кого не обгоняю. Но везде и всегда находится кучка людей, готовые в чем то соревноваться даже у кого короче Вот ты как раз из таких, я не соревнуюсь - я учавствую в процессе это намного проще и приятнее. Зачем мне нервяки, красные от напряга глаза, дрожащие руки - если я хочу эмоций я получаю их в другом месте .

    Тем более, что я получу если выиграю МЧД? Ну вот я победитель.. дальше что? Крылья.. тысячи часов сидения за компом изучения разнообразных классов, запоминание моторики пальцев. Мы же все знаем, что на МЧД не все классы нужны, а только актуальные в данном сезоне. Перестраивать манеру игры, лишь бы быть победителем в АО.

    Кому я похвастаюсь этим? Друзьям - так с таким гафиком у меня их не будет давно. Родителям? - они покрутят пальцем у виска... со словами не так мы тебя по ходу воспитывали сынок..
    На работе коллегам? - не дай боже еще и уволят
    Кому хвалиться - куда кричать об этом достижении? Я понимаю, если бы это происходило легко и без принуждения - но тут уже серьезные ставки - серьезные материальные вложения - радиииииииииииии.... Ч Е Г О?

    вот тут в самый раз пора прокричать "ДЕРЖИТЕ НАРКАМАНА!"

    Вот я понимаю кибер спортсмены - вот они за большие бабки играют, что КС, что в ДОТУ, да хоть в танки или стримят на твиче за бабосы.
    Вот их материальная заинтересованность, куча фанатов - донаты со стрима до 1кк рублей - контракты на рекламу.
    У тебя что из этого есть ПОЛУФИНАЛИСТ МЧД Аллодов, кроме разорванного напрочь пукана от осознания своей никчемности?
    Вот поэтому ты и катаешься на двенашке, а я катаюсь на мерседесе, так как знаю в какой момент нужно остановиться
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 06.06.2017 в 15:41.

  33. #4033
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Отличный пост.Хорошун будет одним из вредных,адекватный людей.Браво!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  34. #4034
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    А я в Аллоды играю
    В Аллоды я играю, любого нагибаю. В ПВП и в ПВЕ мне равных нет
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  35. #4035
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    В Аллоды я играю, любого нагибаю. В ПВП и в ПВЕ мне равных нет
    Рэпчик лмра премиком из 2к11?

  36. #4036
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    А у нас помню АДэ Гурлухсора за реторту заводили и двойной лут лутали.
    Но и это им не помогло на АП. Дисятка была просрана на ура)

  37. #4037
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    В этом сезоне мчд потащит Лига. Даже гороскоп на их стороне. Ну и сколько можно то сливать то секунду то пару десятков секунд в финале. Когда то это должно прекратиться.

  38. #4038
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Рэпчик лмра премиком из 2к11?
    Это Алеша Гровер вообще-то.. Стыдно не знать.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  39. #4039
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Ну и сколько можно то сливать то секунду
    И не говори
    Без секунды чемпион (С)

  40. #4040
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Пусть даже лига МЧД заберёт, но крылья должны остаться на СВ=)) А остальные пусть статуей любуются=))

Закрытая тема
Страница 101 из 108
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения